Listessaison 2026 - 2027
Nationale 2A Messieurs
Classement
Série
BelgiqueCalendrier
 Résultats
Résultats de la dernière journée

 JGPNvidiPts
1C.T.T. Braine l'alleud A550071915
Wallfin Etoile Basse-Sambre B5500512915
3G.T.T. Aye A5410503013
4C.T.T. Royal Alpa Schaerbeek Woluwe B5311453512
5T.T.C. Rooigem Gent V.Z.W. A5320364411
6T.T.C. Zandvoorde A5320463411
7T.T.C. Merelbeke A523037439
ASBL R.C.T.T. Excelsior Erquelinnes A523032489
9T.T.C. Smash Dolfijn B514036447
BHW Caj-Mir Saint-Ghislain B503229517
11Arc-en-Ciel C.T.T. A504123576
12AF Royal Charleroi Villette B505024565



Page générée le 20/10/2026 21h56
Copyright © 2006-2026, Bernard Van Kerm. All rights reserved.