Listessaison 2020 - 2021
Nationale 2B Messieurs
Classement
Série
BelgiqueCalendrier
 Résultats
Résultats de la dernière journée

 JGPNvidiPts
1T.T.C. Merelbeke A4400531112
Royal C.T.T. Anderlechtois A4400501412
T.T. VedriNamur B4400432112
4Logis Auderghem T.T. B4310382610
C.T.T. Chatelet ASBL A4310343010
6T.T.C. Nodo Ekeren A421132329
7BHW Caj-Mir Saint-Ghislain B412133317
8Royal C.T.T. Tilly A413025396
T.T.C. Jong Gullegem B413026386
10T.T.C. Schulen B404021434
T.T.K. Dylan Berlaar B404016484
T.T.C. Melreux A404013514



Page générée le 15/05/2021 18h33
Copyright © 2006-2020, Bernard Van Kerm. All rights reserved.