Listessaison 2026 - 2027
Nationale 3B Messieurs
Classement
Série
BelgiqueCalendrier
 Résultats
Résultats de la dernière journée

 JGPNvidiPts
1Royal C.T.T. Astrid Herstal B5401503014
2T.T.K. Gierle A5311493112
3T.T. Ans A5311423812
4T.T.V. Hasselt United A5212483211
Piranha T.T. Waterloo A4301412311
6C.T.T. Centre-Herseaux A4310461810
7T.T. Dinez A412128367
8K.T.T.C. A.F.P. Antwerpen A514031497
9T.T.C. Smash Dolfijn C402228366
10Champ d'en Haut A403111535
C.T.T. Royal Alpa Schaerbeek Woluwe C505026545
==T.T.C. Stekene V.Z.W. AForfait Général



Page générée le 26/10/2026 09h57
Copyright © 2006-2026, Bernard Van Kerm. All rights reserved.