Listessaison 2026 - 2027
Wallonie - Bruxelles 1A Dames
Classement
Série
BelgiqueCalendrier
 Résultats
Résultats de la dernière journée

 JGPNvidiPts
1C.T.T. Tiege A4400301012
2Royal C.T.T. Thuin A5311302012
3Royal Palette Gembloux ASBL B5320272311
4C.T.T. Royal Alpa Schaerbeek Woluwe A5320371311
5Club Pongiste Montois A5221222810
6C.T.T. Chatelet ASBL A321016147
Royal Set-Jet Fleur Bleue A321016147
8Palette Neufvilles Senne D413012286
9T.T. VedriNamur B505012385
10T.T. Malonne B30308223



Page générée le 19/10/2026 02h00
Copyright © 2006-2026, Bernard Van Kerm. All rights reserved.