Listessaison 2026 - 2027
Wallonie - Bruxelles 2A Dames
Classement
Série
BelgiqueCalendrier
 Résultats
Résultats de la dernière journée

 JGPNvidiPts
1Arc-en-Ciel C.T.T. A33002739
Gerpinnes A421119219
3T.T. Dinez C411223178
4T.T. Flawinne A310217137
Royal C.T.T. Astrid Herstal C412119217
6R.C.T.T. Philippeville A311116146
Palette Neufvilles Senne E22001376
8C.T.T. Royal Alpa Schaerbeek Woluwe B312011195
9C.T.T. Minerois B30219214
10C.T.T. Limal Wavre A30306243



Page générée le 12/10/2026 13h54
Copyright © 2006-2026, Bernard Van Kerm. All rights reserved.