Listessaison 2026 - 2027
Wallonie - Bruxelles 1A Messieurs
Classement
Série
BelgiqueCalendrier
 Résultats
Résultats de la dernière journée

 JGPNvidiPts
1Wallfin Etoile Basse-Sambre C6501702617
2C.T.T. Braine l'alleud D6510672916
3T.T. Ans B6312484814
T.T.C. Waremme A6420573914
5J.S. Gonrieux A6321554113
6T.T. Halanzy-Musson A6330405612
AF Royal Charleroi Villette C6330534312
8T.T. Bettincourt A6231465011
9Royal C.T.T. Acren A6231455111
10C.T.T. La Hulpe-Rixensart A614136609
Club Pongiste Montois A614138589
12R.C.T.T. Philippeville A606021756



Page générée le 01/11/2026 13h11
Copyright © 2006-2026, Bernard Van Kerm. All rights reserved.