Listessaison 2026 - 2027
Wallonie - Bruxelles 1A Messieurs
Classement
Série
BelgiqueCalendrier
 Résultats
Résultats de la dernière journée

 JGPNvidiPts
1Wallfin Etoile Basse-Sambre C5401572314
2C.T.T. Braine l'alleud D5410582213
3J.S. Gonrieux A5311483212
4T.T. Ans B5212394111
T.T.C. Waremme A5320483211
6Royal C.T.T. Acren A5221384210
7T.T. Bettincourt A523038429
8T.T. Halanzy-Musson A523030509
9Club Pongiste Montois A513135458
AF Royal Charleroi Villette C422036288
11C.T.T. La Hulpe-Rixensart A413022426
12R.C.T.T. Philippeville A505015655



Page générée le 24/10/2026 10h18
Copyright © 2006-2026, Bernard Van Kerm. All rights reserved.