Listessaison 2026 - 2027
Wallonie - Bruxelles 1B Messieurs
Classement
Série
BelgiqueCalendrier
 Résultats
Résultats de la dernière journée

 JGPNvidiPts
1Logis Auderghem T.T. D5500572315
2C.T.T. Smash Robertville A5302483213
3Palette Saint-Piat A5311473312
4Piranha T.T. Waterloo B5212443611
5Palette Le Roeulx-Ghislage A5320493111
6T.T. VedriNamur C5212413911
7T.T. Dolembreux A5221413910
8P.P.C. Marloie A523032489
9C.T.T. Royal Alpa Schaerbeek Woluwe E513136448
10P.C. Purnode A514030507
C.T.T. Chatelet ASBL A514040407
12Royal Mickey Falisolle B504115656



Page générée le 24/10/2026 02h07
Copyright © 2006-2026, Bernard Van Kerm. All rights reserved.