Listessaison 2018 - 2019
Namur 2A Dames
Calendrier
Série
NamurClassement
SériesRésultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière

résultats1ère Journéeclassement
PNAMD01/007Ve14/09/201820h00TT VedriNamur E-R Pal Gembloux C6 - 4
PNAMD01/008Ve14/09/201820h00R Pal Gembloux B-TT Flawinne B10 - 0
PNAMD01/009Ve14/09/201820h00TT VedriNamur F-R Pal Isnoise A7 - 3
PNAMD01/010Sa15/09/201812h00Namur St-Georges A-TTSC Moustier D6 - 4
PNAMD01/011Ve14/09/201819h30TT Asterix Saint-Marc A-R Andenne TT B7 - 3
PNAMD01/012   TTSC Moustier E--- Bye -- 

résultats2ème Journéeclassement
PNAMD02/007Ve21/09/201820h00R Pal Gembloux C-R Pal Gembloux B3 - 7
PNAMD02/008Ve21/09/201820h00R Andenne TT B-Namur St-Georges A7 - 3
PNAMD02/009Ve21/09/201820h15TT Flawinne B-TT VedriNamur F5 - 5
PNAMD02/010   -- Bye ---TT Asterix Saint-Marc A 
PNAMD02/011Ve21/09/201820h00R Pal Isnoise A-TT VedriNamur E4 - 6
PNAMD02/012Ve21/09/201820h00TTSC Moustier D-TTSC Moustier E10 - 0

résultats3ème Journéeclassement
PNAMD03/007Ve12/10/201820h00TT VedriNamur F-R Pal Gembloux C6 - 4
PNAMD03/008   Namur St-Georges A--- Bye -- 
PNAMD03/009Ve28/09/201819h30TT Asterix Saint-Marc A-TTSC Moustier D6 - 4
PNAMD03/010Ve28/09/201820h15TT Flawinne B-TT VedriNamur E1 - 9
PNAMD03/011Ve28/09/201820h00TTSC Moustier E-R Andenne TT B1 - 9
PNAMD03/012Ve28/09/201820h00R Pal Gembloux B-R Pal Isnoise A10 - 0

résultats4ème Journéeclassement
PNAMD04/007Ve05/10/201820h00R Pal Gembloux C-TT Flawinne B8 - 2
PNAMD04/008Ve05/10/201820h00R Pal Isnoise A-TTSC Moustier D6 - 4
PNAMD04/009   R Andenne TT B--- Bye -- 
PNAMD04/010Sa06/10/201811h00Namur St-Georges A-TT Asterix Saint-Marc A6 - 4
PNAMD04/011Ve05/10/201820h00TTSC Moustier E-TT VedriNamur E2 - 8
PNAMD04/012Ve05/10/201820h00R Pal Gembloux B-TT VedriNamur F8 - 2

résultats5ème Journéeclassement
PNAMD05/007   -- Bye ---R Pal Gembloux C 
PNAMD05/008Ve19/10/201820h15TT Flawinne B-R Pal Isnoise A4 - 6
PNAMD05/009Ve19/10/201820h00TTSC Moustier D-R Andenne TT B5 - 5
PNAMD05/010Ve19/10/201820h00TT VedriNamur F-Namur St-Georges A7 - 3
PNAMD05/011Ve19/10/201819h30TT Asterix Saint-Marc A-TTSC Moustier E8 - 2
PNAMD05/012Ve19/10/201820h00TT VedriNamur E-R Pal Gembloux B7 - 3

résultats6ème Journéeclassement
PNAMD06/007Ve02/11/201820h00R Pal Gembloux C-TTSC Moustier D5 - 5
PNAMD06/008   TT Flawinne B--- Bye -- 
PNAMD06/009Ve02/11/201820h00R Pal Isnoise A-R Andenne TT B3 - 7
PNAMD06/010Sa03/11/201812h00Namur St-Georges A-TT VedriNamur E3 - 7
PNAMD06/011Ve02/11/201819h30TT Asterix Saint-Marc A-TT VedriNamur F4 - 6
PNAMD06/012Ve02/11/201820h00TTSC Moustier E-R Pal Gembloux B2 - 8

résultats7ème Journéeclassement
PNAMD07/007Ve09/11/201820h00R Andenne TT B-R Pal Gembloux C6 - 4
PNAMD07/008Ve09/11/201820h00TTSC Moustier D-TT Flawinne B5 - 5
PNAMD07/009   -- Bye ---R Pal Isnoise A 
PNAMD07/010Ve09/11/201820h00R Pal Gembloux B-Namur St-Georges A6 - 4
PNAMD07/011Ve09/11/201820h00TT VedriNamur E-TT Asterix Saint-Marc A8 - 2
PNAMD07/012Ve09/11/201820h00TT VedriNamur F-TTSC Moustier E9 - 1

résultats8ème Journéeclassement
PNAMD08/007Ve16/11/201820h00R Pal Gembloux C-R Pal Isnoise A8 - 2
PNAMD08/008Ve16/11/201820h15TT Flawinne B-R Andenne TT B5 - 5
PNAMD08/009   TTSC Moustier D--- Bye -- 
PNAMD08/010Ve16/11/201820h00TTSC Moustier E-Namur St-Georges A0 - 10
PNAMD08/011Lu12/11/201818h30TT Asterix Saint-Marc A-R Pal Gembloux B1 - 9
PNAMD08/012Ma13/11/201820h00TT VedriNamur F-TT VedriNamur E1 - 9

résultats9ème Journéeclassement
PNAMD09/007Sa24/11/201812h00Namur St-Georges A-R Pal Gembloux C6 - 4
PNAMD09/008Ve23/11/201820h15TT Flawinne B-TT Asterix Saint-Marc A4 - 6
PNAMD09/009Ve23/11/201820h00R Pal Isnoise A-TTSC Moustier E6 - 4
PNAMD09/010Ve23/11/201820h00TT VedriNamur E-TTSC Moustier D10 - 0
PNAMD09/011Ve23/11/201820h00R Andenne TT B-R Pal Gembloux B4 - 6
PNAMD09/012   -- Bye ---TT VedriNamur F 

résultats10ème Journéeclassement
PNAMD10/007Ve30/11/201820h00TTSC Moustier E-R Pal Gembloux C2 - 8
PNAMD10/008Sa01/12/201810h00Namur St-Georges A-TT Flawinne B7 - 3
PNAMD10/009Ve30/11/201819h30TT Asterix Saint-Marc A-R Pal Isnoise A4 - 6
PNAMD10/010Ve30/11/201820h00TT VedriNamur F-TTSC Moustier D5 - 5
PNAMD10/011Ve30/11/201820h00TT VedriNamur E-R Andenne TT B9 - 1
PNAMD10/012   R Pal Gembloux B--- Bye -- 

résultats11ème Journéeclassement
PNAMD11/007Ve07/12/201820h00R Pal Isnoise A-Namur St-Georges A6 - 4
PNAMD11/008Ve07/12/201820h15TT Flawinne B-TTSC Moustier E6 - 4
PNAMD11/009Ve07/12/201820h00R Pal Gembloux C-TT Asterix Saint-Marc A8 - 2
PNAMD11/010   -- Bye ---TT VedriNamur E 
PNAMD11/011Ve07/12/201820h00R Andenne TT B-TT VedriNamur F5 - 5
PNAMD11/012Ve07/12/201820h00TTSC Moustier D-R Pal Gembloux B2 - 8

résultats12ème Journéeclassement
PNAMD12/007Ve11/01/201920h00R Pal Gembloux C-TT VedriNamur E2 - 8
PNAMD12/008Ve11/01/201920h15TT Flawinne B-R Pal Gembloux B4 - 6
PNAMD12/009Ve11/01/201920h00R Pal Isnoise A-TT VedriNamur F5 - 5
PNAMD12/010Ve11/01/201920h00TTSC Moustier D-Namur St-Georges A2 - 8
PNAMD12/011Ve11/01/201920h00R Andenne TT B-TT Asterix Saint-Marc A10-ff
PNAMD12/012   -- Bye ---TTSC Moustier E 

résultats13ème Journéeclassement
PNAMD13/007Ve18/01/201920h00R Pal Gembloux B-R Pal Gembloux C9 - 1
PNAMD13/008Sa19/01/201912h00Namur St-Georges A-R Andenne TT B8 - 2
PNAMD13/009Ve18/01/201920h00TT VedriNamur F-TT Flawinne B6 - 4
PNAMD13/010   TT Asterix Saint-Marc A--- Bye -- 
PNAMD13/011Ve18/01/201920h00TT VedriNamur E-R Pal Isnoise A7 - 3
PNAMD13/012Ve18/01/201920h00TTSC Moustier E-TTSC Moustier D4 - 6

résultats14ème Journéeclassement
PNAMD14/007Ve25/01/201920h00R Pal Gembloux C-TT VedriNamur F6 - 4
PNAMD14/008   -- Bye ---Namur St-Georges A 
PNAMD14/009Ve25/01/201920h00TTSC Moustier D-TT Asterix Saint-Marc A5 - 5
PNAMD14/010Ve25/01/201920h00TT VedriNamur E-TT Flawinne B10 - 0
PNAMD14/011Ve25/01/201920h00R Andenne TT B-TTSC Moustier E10 - 0
PNAMD14/012Ve25/01/201920h00R Pal Isnoise A-R Pal Gembloux B2 - 8

résultats15ème Journéeclassement
PNAMD15/007Ve01/02/201920h15TT Flawinne B-R Pal Gembloux C2 - 8
PNAMD15/008Ve01/02/201920h00TTSC Moustier D-R Pal Isnoise A6 - 4
PNAMD15/009   -- Bye ---R Andenne TT B 
PNAMD15/010Ve01/02/201919h30TT Asterix Saint-Marc A-Namur St-Georges A5 - 5
PNAMD15/011Ve01/02/201920h00TT VedriNamur E-TTSC Moustier E9 - 1
PNAMD15/012Ve01/02/201920h00TT VedriNamur F-R Pal Gembloux B4 - 6

résultats16ème Journéeclassement
PNAMD16/007   R Pal Gembloux C--- Bye -- 
PNAMD16/008Ve15/02/201920h00R Pal Isnoise A-TT Flawinne B10 - 0
PNAMD16/009Ve15/02/201920h00R Andenne TT B-TTSC Moustier D3 - 7
PNAMD16/010Sa16/02/201912h00Namur St-Georges A-TT VedriNamur F5 - 5
PNAMD16/011Ve15/02/201920h00TTSC Moustier E-TT Asterix Saint-Marc A1 - 9
PNAMD16/012Ve15/02/201920h00R Pal Gembloux B-TT VedriNamur E5 - 5

résultats17ème Journéeclassement
PNAMD17/007Ve22/02/201920h00TTSC Moustier D-R Pal Gembloux C3 - 7
PNAMD17/008   -- Bye ---TT Flawinne B 
PNAMD17/009Ve22/02/201920h00R Andenne TT B-R Pal Isnoise A6 - 4
PNAMD17/010Ve22/02/201920h00TT VedriNamur E-Namur St-Georges A8 - 2
PNAMD17/011Ve22/02/201920h00TT VedriNamur F-TT Asterix Saint-Marc A2 - 8
PNAMD17/012Ve22/02/201920h00R Pal Gembloux B-TTSC Moustier E10 - 0

résultats18ème Journéeclassement
PNAMD18/007Ve08/03/201920h00R Pal Gembloux C-R Andenne TT B10-ff
PNAMD18/008Ve08/03/201920h15TT Flawinne B-TTSC Moustier D0 - 10
PNAMD18/009   R Pal Isnoise A--- Bye -- 
PNAMD18/010Sa09/03/201912h00Namur St-Georges A-R Pal Gembloux B6 - 4
PNAMD18/011Ve08/03/201919h30TT Asterix Saint-Marc A-TT VedriNamur E3 - 7
PNAMD18/012Ve08/03/201920h00TTSC Moustier E-TT VedriNamur F0 - 10

résultats19ème Journéeclassement
PNAMD19/007Ve15/03/201920h00R Pal Isnoise A-R Pal Gembloux C3 - 7
PNAMD19/008Ve15/03/201920h00R Andenne TT B-TT Flawinne B10 - 0
PNAMD19/009   -- Bye ---TTSC Moustier D 
PNAMD19/010Sa16/03/201912h00Namur St-Georges A-TTSC Moustier E9 - 1
PNAMD19/011Ve15/03/201920h00R Pal Gembloux B-TT Asterix Saint-Marc A7 - 3
PNAMD19/012Ve15/03/201920h00TT VedriNamur E-TT VedriNamur F8 - 2

résultats20ème Journéeclassement
PNAMD20/007Ve22/03/201920h00R Pal Gembloux C-Namur St-Georges A4 - 6
PNAMD20/008Ve22/03/201919h30TT Asterix Saint-Marc A-TT Flawinne B10-ff
PNAMD20/009Ve22/03/201920h00TTSC Moustier E-R Pal Isnoise A0 - 10
PNAMD20/010Ve22/03/201920h00TTSC Moustier D-TT VedriNamur E1 - 9
PNAMD20/011Ve22/03/201920h00R Pal Gembloux B-R Andenne TT B8 - 2
PNAMD20/012   TT VedriNamur F--- Bye -- 

résultats21ème Journéeclassement
PNAMD21/007Ve29/03/201920h00R Pal Gembloux C-TTSC Moustier E9 - 1
PNAMD21/008Ve29/03/201920h15TT Flawinne B-Namur St-Georges A0 - 10
PNAMD21/009Ve29/03/201920h00R Pal Isnoise A-TT Asterix Saint-Marc A7 - 3
PNAMD21/010Ve29/03/201920h00TTSC Moustier D-TT VedriNamur F4 - 6
PNAMD21/011Ve29/03/201920h00R Andenne TT B-TT VedriNamur E3 - 7
PNAMD21/012   -- Bye ---R Pal Gembloux B 

résultats22ème Journéeclassement
PNAMD22/007Sa06/04/201912h00Namur St-Georges A-R Pal Isnoise A7 - 3
PNAMD22/008Ve05/04/201920h00TTSC Moustier E-TT Flawinne B1 - 9
PNAMD22/009Ve05/04/201919h30TT Asterix Saint-Marc A-R Pal Gembloux C4 - 6
PNAMD22/010   TT VedriNamur E--- Bye -- 
PNAMD22/011Ve05/04/201920h00TT VedriNamur F-R Andenne TT B5 - 5
PNAMD22/012Ve05/04/201920h00R Pal Gembloux B-TTSC Moustier D9 - 1



Page générée le 21/07/2019 15h45
Copyright © 2006-2018, Bernard Van Kerm. All rights reserved.