Listessaison 2023 - 2024
Namur 2C Dames
Calendrier
Série
NamurClassement
SériesRésultats

Journées
123456789
101112131415161718
dernière

résultats1ère Journéeclassement
PNAMD01/017Ve15/09/202320h00Pal des Trois Vallees A-Le Ping Burnot A5 - 5
PNAMD01/018Ve15/09/202320h00CTT Chastres A-CTT Somzee B5 - 5
PNAMD01/019Ve15/09/202320h00Pal St-Louis Rosee B-CTT Philippeville C4 - 6
PNAMD01/020Ve15/09/202320h00TTSC Moustier D-CTT Doische A6 - 4
PNAMD01/021   -- Bye ---TT Ermeton A 

résultats2ème Journéeclassement
PNAMD02/017Sa23/09/202318h30Le Ping Burnot A-Pal St-Louis Rosee B4 - 6
PNAMD02/018Ve22/09/202320h00CTT Philippeville C-CTT Chastres A4 - 6
PNAMD02/019Ve22/09/202320h00CTT Somzee B-TTSC Moustier D3 - 7
PNAMD02/020   CTT Doische A--- Bye -- 
PNAMD02/021Ve22/09/202320h00TT Ermeton A-Pal des Trois Vallees A3 - 7

résultats3ème Journéeclassement
PNAMD03/017   -- Bye ---Le Ping Burnot A 
PNAMD03/018Ve29/09/202320h00CTT Chastres A-TT Ermeton A4 - 6
PNAMD03/019Ve29/09/202320h00TTSC Moustier D-CTT Philippeville C7 - 3
PNAMD03/020Ve29/09/202320h00Pal St-Louis Rosee B-CTT Doische A5 - 5
PNAMD03/021Ve29/09/202320h00Pal des Trois Vallees A-CTT Somzee B8 - 2

résultats4ème Journéeclassement
PNAMD04/017Sa07/10/202318h30Le Ping Burnot A-CTT Philippeville C4 - 6
PNAMD04/018Ve06/10/202320h00CTT Chastres A-TTSC Moustier D10 - 0
PNAMD04/019Ve06/10/202320h00TT Ermeton A-Pal St-Louis Rosee B5 - 5
PNAMD04/020Ve06/10/202320h00CTT Somzee B-CTT Doische A10 - 0
PNAMD04/021   Pal des Trois Vallees A--- Bye -- 

résultats5ème Journéeclassement
PNAMD05/017Ve13/10/202320h00CTT Doische A-Le Ping Burnot A8 - 2
PNAMD05/018   -- Bye ---CTT Chastres A 
PNAMD05/019Ve13/10/202320h00CTT Philippeville C-CTT Somzee B6 - 4
PNAMD05/020Ve13/10/202320h00Pal St-Louis Rosee B-Pal des Trois Vallees A7 - 3
PNAMD05/021Ve13/10/202320h00TTSC Moustier D-TT Ermeton A5 - 5

résultats6ème Journéeclassement
PNAMD06/017Sa21/10/202318h30Le Ping Burnot A-TTSC Moustier D6 - 4
PNAMD06/018Ve20/10/202320h00CTT Chastres A-CTT Doische A7 - 3
PNAMD06/019Ve20/10/202320h00CTT Philippeville C-Pal des Trois Vallees A6 - 4
PNAMD06/020   Pal St-Louis Rosee B--- Bye -- 
PNAMD06/021Ve20/10/202320h00CTT Somzee B-TT Ermeton A2 - 8

résultats7ème Journéeclassement
PNAMD07/017Ve03/11/202320h00TT Ermeton A-Le Ping Burnot A7 - 3
PNAMD07/018Ve03/11/202320h00Pal des Trois Vallees A-CTT Chastres A5 - 5
PNAMD07/019Ve03/11/202320h00CTT Doische A-CTT Philippeville C3 - 7
PNAMD07/020Ve03/11/202320h00TTSC Moustier D-Pal St-Louis Rosee B6 - 4
PNAMD07/021   -- Bye ---CTT Somzee B 

résultats8ème Journéeclassement
PNAMD08/017Sa18/11/202318h30Le Ping Burnot A-CTT Somzee B9 - 1
PNAMD08/018Ve17/11/202320h00Pal St-Louis Rosee B-CTT Chastres A0 - 10
PNAMD08/019Ve17/11/202320h00CTT Philippeville C-TT Ermeton A6 - 4
PNAMD08/020Ve17/11/202320h00CTT Doische A-Pal des Trois Vallees A5 - 5
PNAMD08/021   -- Bye ---TTSC Moustier D 

résultats9ème Journéeclassement
PNAMD09/017Ve24/11/202320h00CTT Chastres A-Le Ping Burnot A8 - 2
PNAMD09/018   CTT Philippeville C--- Bye -- 
PNAMD09/019Ve24/11/202320h00CTT Somzee B-Pal St-Louis Rosee B5 - 5
PNAMD09/020Ve24/11/202320h00TT Ermeton A-CTT Doische A5 - 5
PNAMD09/021Je23/11/202320h30TTSC Moustier D-Pal des Trois Vallees A7 - 3

résultats10ème Journéeclassement
PNAMD10/017Ve01/12/202320h00Pal St-Louis Rosee B-Le Ping Burnot A9 - 1
PNAMD10/018Ve01/12/202320h00CTT Chastres A-CTT Philippeville C2 - 8
PNAMD10/019Ve01/12/202320h00TTSC Moustier D-CTT Somzee B9 - 1
PNAMD10/020   -- Bye ---CTT Doische A 
PNAMD10/021Ve01/12/202320h00Pal des Trois Vallees A-TT Ermeton A4 - 6

résultats11ème Journéeclassement
PNAMD11/017Sa09/12/202318h30Le Ping Burnot A-Pal des Trois Vallees A10-ff
PNAMD11/018Ve08/12/202320h00CTT Somzee B-CTT Chastres A2 - 8
PNAMD11/019Ve08/12/202320h00CTT Philippeville C-Pal St-Louis Rosee B9 - 1
PNAMD11/020Ve08/12/202320h00CTT Doische A-TTSC Moustier D3 - 7
PNAMD11/021   TT Ermeton A--- Bye -- 

résultats12ème Journéeclassement
PNAMD12/017   Le Ping Burnot A--- Bye -- 
PNAMD12/018Ve12/01/202420h00TT Ermeton A-CTT Chastres A3 - 7
PNAMD12/019Ve12/01/202420h00CTT Philippeville C-TTSC Moustier D10 - 0
PNAMD12/020Ve12/01/202420h00CTT Doische A-Pal St-Louis Rosee B5 - 5
PNAMD12/021Ve12/01/202420h00CTT Somzee B-Pal des Trois Vallees A5 - 5

résultats13ème Journéeclassement
PNAMD14/017Sa27/01/202418h30Le Ping Burnot A-CTT Chastres A4 - 6
PNAMD14/018   -- Bye ---CTT Philippeville C 
PNAMD14/019Ve26/01/202420h00Pal St-Louis Rosee B-CTT Somzee B8 - 2
PNAMD14/020Ve26/01/202420h00CTT Doische A-TT Ermeton A0 - 10
PNAMD14/021Ve26/01/202420h00Pal des Trois Vallees A-TTSC Moustier D5 - 5

résultats14ème Journéeclassement
PNAMD15/017Ve09/02/202420h00CTT Philippeville C-Le Ping Burnot A10 - 0
PNAMD15/018Ve09/02/202420h00TTSC Moustier D-CTT Chastres A3 - 7
PNAMD15/019Ve09/02/202420h00Pal St-Louis Rosee B-TT Ermeton A3 - 7
PNAMD15/020Ve09/02/202420h00CTT Doische A-CTT Somzee B6 - 4
PNAMD15/021   -- Bye ---Pal des Trois Vallees A 

résultats15ème Journéeclassement
PNAMD16/017Sa17/02/202418h30Le Ping Burnot A-CTT Doische A3 - 7
PNAMD16/018   CTT Chastres A--- Bye -- 
PNAMD16/019Ve16/02/202420h00CTT Somzee B-CTT Philippeville C1 - 9
PNAMD16/020Ve16/02/202420h00Pal des Trois Vallees A-Pal St-Louis Rosee B5 - 5
PNAMD16/021Ve16/02/202420h00TT Ermeton A-TTSC Moustier D4 - 6

résultats16ème Journéeclassement
PNAMD17/017Ve23/02/202420h00TTSC Moustier D-Le Ping Burnot A7 - 3
PNAMD17/018Ve23/02/202420h00CTT Doische A-CTT Chastres A5 - 5
PNAMD17/019Ve23/02/202420h00Pal des Trois Vallees A-CTT Philippeville C0 - 10
PNAMD17/020   -- Bye ---Pal St-Louis Rosee B 
PNAMD17/021Ve23/02/202420h00TT Ermeton A-CTT Somzee B4 - 6

résultats17ème Journéeclassement
PNAMD18/017Sa09/03/202410h00Le Ping Burnot A-TT Ermeton A4 - 6
PNAMD18/018Ve08/03/202420h00CTT Chastres A-Pal des Trois Vallees A7 - 3
PNAMD18/019Ve08/03/202420h00CTT Philippeville C-CTT Doische A8 - 2
PNAMD18/020Ve08/03/202420h00Pal St-Louis Rosee B-TTSC Moustier D3 - 7
PNAMD18/021   CTT Somzee B--- Bye -- 

résultats18ème Journéeclassement
PNAMD19/017Ve15/03/202420h00CTT Somzee B-Le Ping Burnot A7 - 3
PNAMD19/018Ve15/03/202420h00CTT Chastres A-Pal St-Louis Rosee B6 - 4
PNAMD19/019Ve15/03/202420h00TT Ermeton A-CTT Philippeville C5 - 5
PNAMD19/020Ve15/03/202420h00Pal des Trois Vallees A-CTT Doische A5 - 5
PNAMD19/021   TTSC Moustier D--- Bye -- 



Page générée le 24/06/2024 19h42
Copyright © 2006-2024, Bernard Van Kerm. All rights reserved.