Listessaison 2023 - 2024
Namur 3A Dames
Calendrier
Série
NamurClassement
SériesRésultats

Journées
123456789
101112131415161718
dernière                    prochaine

résultats1ère Journéeclassement
PNAMD01/022Ve15/09/202319h30R Pal Isnoise B-Pal Suarlee B10 - 0
PNAMD01/023Ve15/09/202320h00TT Rhisnes C-R Pal Gembloux E3 - 7
PNAMD01/024   TT VedriNamur F--- Bye -- 
PNAMD01/025Ve15/09/202320h15TT Flawinne B-Pal Club Fossoise A7 - 3
PNAMD01/026Ve15/09/202320h00TTSC Moustier F-TT Asterix Saint-Marc B7 - 3

résultats2ème Journéeclassement
PNAMD02/022Ve22/09/202320h00Pal Suarlee B-TT VedriNamur F1 - 9
PNAMD02/023   -- Bye ---TT Rhisnes C 
PNAMD02/024Ve22/09/202320h00R Pal Gembloux E-TT Flawinne B4 - 6
PNAMD02/025Ve22/09/202320h00Pal Club Fossoise A-TTSC Moustier F5 - 5
PNAMD02/026Ve22/09/202320h00TT Asterix Saint-Marc B-R Pal Isnoise B2 - 8

résultats3ème Journéeclassement
PNAMD03/022Ve29/09/202320h00TTSC Moustier F-Pal Suarlee B10 - 0
PNAMD03/023Ve29/09/202320h00TT Rhisnes C-TT Asterix Saint-Marc B6 - 4
PNAMD03/024   TT Flawinne B--- Bye -- 
PNAMD03/025Ve29/09/202320h00TT VedriNamur F-Pal Club Fossoise A7 - 3
PNAMD03/026Ve29/09/202319h30R Pal Isnoise B-R Pal Gembloux E7 - 3

résultats4ème Journéeclassement
PNAMD04/022   Pal Suarlee B--- Bye -- 
PNAMD04/023Ve06/10/202320h00TT Rhisnes C-TT Flawinne B2 - 8
PNAMD04/024Ve06/10/202320h00TT Asterix Saint-Marc B-TT VedriNamur F5 - 5
PNAMD04/025Ve06/10/202320h00R Pal Gembloux E-Pal Club Fossoise A8 - 2
PNAMD04/026Ve06/10/202319h30R Pal Isnoise B-TTSC Moustier F6 - 4

résultats5ème Journéeclassement
PNAMD05/022Ve13/10/202320h00Pal Club Fossoise A-Pal Suarlee B9 - 1
PNAMD05/023Ve13/10/202320h00TTSC Moustier F-TT Rhisnes C5 - 5
PNAMD05/024   -- Bye ---R Pal Gembloux E 
PNAMD05/025Ve13/10/202320h00TT VedriNamur F-R Pal Isnoise B1 - 9
PNAMD05/026Ve13/10/202320h15TT Flawinne B-TT Asterix Saint-Marc B10 - 0

résultats6ème Journéeclassement
PNAMD06/022Ve20/10/202320h00Pal Suarlee B-TT Flawinne B0 - 10
PNAMD06/023Ve20/10/202320h00TT Rhisnes C-Pal Club Fossoise A10 - 0
PNAMD06/024   -- Bye ---R Pal Isnoise B 
PNAMD06/025Ve20/10/202320h00TT VedriNamur F-TTSC Moustier F1 - 9
PNAMD06/026Ve20/10/202320h00R Pal Gembloux E-TT Asterix Saint-Marc B4 - 6

résultats7ème Journéeclassement
PNAMD07/022Ve03/11/202320h00TT Asterix Saint-Marc B-Pal Suarlee BFF.G.
PNAMD07/023Ve03/11/202319h30R Pal Isnoise B-TT Rhisnes C6 - 4
PNAMD07/024   Pal Club Fossoise A--- Bye -- 
PNAMD07/025Ve03/11/202320h15TT Flawinne B-TT VedriNamur F10 - 0
PNAMD07/026Ve03/11/202320h00TTSC Moustier F-R Pal Gembloux E5 - 5

résultats8ème Journéeclassement
PNAMD08/022Ve17/11/202320h00Pal Suarlee B-R Pal Gembloux EFF.G.
PNAMD08/023Ve17/11/202320h00TT VedriNamur F-TT Rhisnes C3 - 7
PNAMD08/024   -- Bye ---TT Asterix Saint-Marc B 
PNAMD08/025Ve17/11/202320h00Pal Club Fossoise A-R Pal Isnoise B2 - 8
PNAMD08/026Ve17/11/202320h00TTSC Moustier F-TT Flawinne B2 - 8

résultats9ème Journéeclassement
PNAMD09/022Ve24/11/202320h00TT Rhisnes C-Pal Suarlee BFF.G.
PNAMD09/023   -- Bye ---TTSC Moustier F 
PNAMD09/024Ve24/11/202320h00R Pal Gembloux E-TT VedriNamur F6 - 4
PNAMD09/025Ve24/11/202320h00TT Asterix Saint-Marc B-Pal Club Fossoise A6 - 4
PNAMD09/026Ve24/11/202320h15TT Flawinne B-R Pal Isnoise B6 - 4

résultats10ème Journéeclassement
PNAMD10/022Ve01/12/202320h00TT VedriNamur F-Pal Suarlee BFF.G.
PNAMD10/023   TT Rhisnes C--- Bye -- 
PNAMD10/024Ve01/12/202320h15TT Flawinne B-R Pal Gembloux E10 - 0
PNAMD10/025Ve01/12/202320h00TTSC Moustier F-Pal Club Fossoise A7 - 3
PNAMD10/026Ve01/12/202319h30R Pal Isnoise B-TT Asterix Saint-Marc B7 - 3

résultats11ème Journéeclassement
PNAMD11/022Ve08/12/202320h00Pal Suarlee B-R Pal Isnoise BFF.G.
PNAMD11/023Ve08/12/202320h00R Pal Gembloux E-TT Rhisnes C7 - 3
PNAMD11/024   -- Bye ---TT VedriNamur F 
PNAMD11/025Ve08/12/202320h00Pal Club Fossoise A-TT Flawinne B3 - 7
PNAMD11/026Ve08/12/202320h00TT Asterix Saint-Marc B-TTSC Moustier F1 - 9

résultats12ème Journéeclassement
PNAMD12/022Ve12/01/202420h00Pal Suarlee B-TTSC Moustier FFF.G.
PNAMD12/023Ve12/01/202420h00TT Asterix Saint-Marc B-TT Rhisnes C2 - 8
PNAMD12/024   -- Bye ---TT Flawinne B 
PNAMD12/025Ve12/01/202420h00Pal Club Fossoise A-TT VedriNamur F3 - 7
PNAMD12/026Ve12/01/202420h00R Pal Gembloux E-R Pal Isnoise B7 - 3

résultats13ème Journéeclassement
PNAMD14/022Ve26/01/202420h00Pal Suarlee B-TT Rhisnes CFF.G.
PNAMD14/023   TTSC Moustier F--- Bye -- 
PNAMD14/024Ve19/01/202420h00TT VedriNamur F-R Pal Gembloux E4 - 6
PNAMD14/025Ve26/01/202420h00Pal Club Fossoise A-TT Asterix Saint-Marc B0 - 10
PNAMD14/026Ve19/01/202419h30R Pal Isnoise B-TT Flawinne B7 - 3

résultats14ème Journéeclassement
PNAMD15/022   -- Bye ---Pal Suarlee B 
PNAMD15/023Ve09/02/202420h15TT Flawinne B-TT Rhisnes C8 - 2
PNAMD15/024Ve09/02/202420h00TT VedriNamur F-TT Asterix Saint-Marc B8 - 2
PNAMD15/025Ve09/02/202420h00Pal Club Fossoise A-R Pal Gembloux E2 - 8
PNAMD15/026Ve09/02/202420h00TTSC Moustier F-R Pal Isnoise B4 - 6

résultats15ème Journéeclassement
PNAMD16/022Ve16/02/202420h00Pal Suarlee B-Pal Club Fossoise AFF.G.
PNAMD16/023Ve16/02/202420h00TT Rhisnes C-TTSC Moustier F6 - 4
PNAMD16/024   R Pal Gembloux E--- Bye -- 
PNAMD16/025Ve16/02/202419h30R Pal Isnoise B-TT VedriNamur F9 - 1
PNAMD16/026Ve16/02/202420h00TT Asterix Saint-Marc B-TT Flawinne B0 - 10

résultats16ème Journéeclassement
PNAMD17/022Ve23/02/202420h15TT Flawinne B-Pal Suarlee BFF.G.
PNAMD17/023Ve23/02/202420h00Pal Club Fossoise A-TT Rhisnes C3 - 7
PNAMD17/024   R Pal Isnoise B--- Bye -- 
PNAMD17/025Ve23/02/202420h00TTSC Moustier F-TT VedriNamur F4 - 6
PNAMD17/026Ve23/02/202420h00TT Asterix Saint-Marc B-R Pal Gembloux E1 - 9

résultats17ème Journéeclassement
PNAMD18/022Ve08/03/202420h00Pal Suarlee B-TT Asterix Saint-Marc BFF.G.
PNAMD18/023Ve08/03/202420h00TT Rhisnes C-R Pal Isnoise B6 - 4
PNAMD18/024   -- Bye ---Pal Club Fossoise A 
PNAMD18/025Ve08/03/202420h00TT VedriNamur F-TT Flawinne B2 - 8
PNAMD18/026Ve08/03/202420h00R Pal Gembloux E-TTSC Moustier F7 - 3

résultats18ème Journéeclassement
PNAMD19/022Ve15/03/202420h00R Pal Gembloux E-Pal Suarlee BFF.G.
PNAMD19/023Ve15/03/202420h00TT Rhisnes C-TT VedriNamur F7 - 3
PNAMD19/024   TT Asterix Saint-Marc B--- Bye -- 
PNAMD19/025Ve15/03/202419h30R Pal Isnoise B-Pal Club Fossoise A5 - 5
PNAMD19/026Ve15/03/202420h15TT Flawinne B-TTSC Moustier F3 - 7



Page générée le 16/04/2024 18h10
Copyright © 2006-2024, Bernard Van Kerm. All rights reserved.