Listessaison 2020 - 2021
Namur 3B Dames
Calendrier
Série
NamurClassement
SériesRésultats

Journées
123456789
101112131415161718
dernière                    prochaine

résultats1ère Journéeclassement
PNAMD01/023Ve11/09/202020h15TT Flawinne B-R Andenne TT C4 - 5
PNAMD01/024   -- Bye ---Le Ping Burnot A 
PNAMD01/025Ve11/09/202019h30Pal Suarlee A-TT Rail Club Namur B6 - 3
PNAMD01/026Ve11/09/202020h00Pal Floreffoise B-TT Rhisnes B6 - 3
PNAMD01/027Ve11/09/202020h00TT Asterix Saint-Marc B-TTSC Moustier D2 - 7

résultats2ème Journéeclassement
PNAMD02/023Ve18/09/202020h00R Andenne TT C-Pal Suarlee A0 - 9
PNAMD02/024   TT Rail Club Namur B--- Bye -- 
PNAMD02/025Sa19/09/202010h00Le Ping Burnot A-Pal Floreffoise B0 - 9
PNAMD02/026Ve18/09/202020h00TT Rhisnes B-TT Asterix Saint-Marc B7 - 2
PNAMD02/027Ve18/09/202020h00TTSC Moustier D-TT Flawinne B6 - 3

résultats3ème Journéeclassement
PNAMD03/023Ve25/09/202020h00TT Asterix Saint-Marc B-R Andenne TT C.. - ..
PNAMD03/024   -- Bye ---TTSC Moustier D 
PNAMD03/025Ve25/09/202020h00Pal Floreffoise B-TT Rail Club Namur B.. - ..
PNAMD03/026Ve25/09/202019h30Pal Suarlee A-TT Rhisnes B.. - ..
PNAMD03/027Ve25/09/202020h15TT Flawinne B-Le Ping Burnot A.. - ..

résultats4ème Journéeclassement
PNAMD04/023Ve02/10/202020h00R Andenne TT C-TT Rail Club Namur B.. - ..
PNAMD04/024   -- Bye ---Pal Floreffoise B 
PNAMD04/025Ve02/10/202020h00TTSC Moustier D-Pal Suarlee A.. - ..
PNAMD04/026Sa03/10/202010h00Le Ping Burnot A-TT Rhisnes B.. - ..
PNAMD04/027Ve02/10/202020h15TT Flawinne B-TT Asterix Saint-Marc B.. - ..

résultats5ème Journéeclassement
PNAMD05/023Ve09/10/202020h00TT Rhisnes B-R Andenne TT C.. - ..
PNAMD05/024   TT Asterix Saint-Marc B--- Bye -- 
PNAMD05/025Ve09/10/202020h00TT Rail Club Namur B-Le Ping Burnot A.. - ..
PNAMD05/026Ve09/10/202019h30Pal Suarlee A-TT Flawinne B.. - ..
PNAMD05/027Ve09/10/202020h00Pal Floreffoise B-TTSC Moustier D.. - ..

résultats6ème Journéeclassement
PNAMD06/023Ve16/10/202020h00R Andenne TT C-Pal Floreffoise B.. - ..
PNAMD06/024   -- Bye ---TT Rhisnes B 
PNAMD06/025Ve16/10/202020h00TT Rail Club Namur B-TT Flawinne B.. - ..
PNAMD06/026Ve16/10/202019h30Pal Suarlee A-TT Asterix Saint-Marc B.. - ..
PNAMD06/027Sa17/10/202010h00Le Ping Burnot A-TTSC Moustier D.. - ..

résultats7ème Journéeclassement
PNAMD07/023Ve23/10/202020h00TTSC Moustier D-R Andenne TT C.. - ..
PNAMD07/024   TT Flawinne B--- Bye -- 
PNAMD07/025Ve23/10/202020h00TT Rhisnes B-TT Rail Club Namur B.. - ..
PNAMD07/026Ve23/10/202020h00Pal Floreffoise B-Pal Suarlee A.. - ..
PNAMD07/027Ve23/10/202020h00TT Asterix Saint-Marc B-Le Ping Burnot A.. - ..

résultats8ème Journéeclassement
PNAMD08/023Ve06/11/202020h00R Andenne TT C-Le Ping Burnot A.. - ..
PNAMD08/024   Pal Suarlee A--- Bye -- 
PNAMD08/025Ve06/11/202020h00TT Rail Club Namur B-TTSC Moustier D.. - ..
PNAMD08/026Ve06/11/202020h00TT Rhisnes B-TT Flawinne B.. - ..
PNAMD08/027Ve06/11/202020h00TT Asterix Saint-Marc B-Pal Floreffoise B.. - ..

résultats9ème Journéeclassement
PNAMD09/023   -- Bye ---R Andenne TT C 
PNAMD09/024Ve13/11/202020h00TT Rail Club Namur B-TT Asterix Saint-Marc B.. - ..
PNAMD09/025Sa14/11/202010h00Le Ping Burnot A-Pal Suarlee A.. - ..
PNAMD09/026Ve13/11/202020h00TTSC Moustier D-TT Rhisnes B.. - ..
PNAMD09/027Ve13/11/202020h00Pal Floreffoise B-TT Flawinne B.. - ..

résultats10ème Journéeclassement
PNAMD10/023Ve20/11/202019h30Pal Suarlee A-R Andenne TT C.. - ..
PNAMD10/024   -- Bye ---TT Rail Club Namur B 
PNAMD10/025Ve20/11/202020h00Pal Floreffoise B-Le Ping Burnot A.. - ..
PNAMD10/026Ve20/11/202020h00TT Asterix Saint-Marc B-TT Rhisnes B.. - ..
PNAMD10/027Ve20/11/202020h15TT Flawinne B-TTSC Moustier D.. - ..

résultats11ème Journéeclassement
PNAMD11/023Ve04/12/202020h00R Andenne TT C-TT Flawinne B.. - ..
PNAMD11/024   Le Ping Burnot A--- Bye -- 
PNAMD11/025Ve04/12/202020h00TT Rail Club Namur B-Pal Suarlee A.. - ..
PNAMD11/026Ve04/12/202020h00TT Rhisnes B-Pal Floreffoise B.. - ..
PNAMD11/027Ve04/12/202020h00TTSC Moustier D-TT Asterix Saint-Marc B.. - ..

résultats12ème Journéeclassement
PNAMD14/023Ve29/01/202120h00R Andenne TT C-TT Asterix Saint-Marc B.. - ..
PNAMD14/024   TTSC Moustier D--- Bye -- 
PNAMD14/025Ve29/01/202120h00TT Rail Club Namur B-Pal Floreffoise B.. - ..
PNAMD14/026Ve29/01/202120h00TT Rhisnes B-Pal Suarlee A.. - ..
PNAMD14/027Sa30/01/202110h00Le Ping Burnot A-TT Flawinne B.. - ..

résultats13ème Journéeclassement
PNAMD15/023Ve05/02/202120h00TT Rail Club Namur B-R Andenne TT C.. - ..
PNAMD15/024   Pal Floreffoise B--- Bye -- 
PNAMD15/025Ve05/02/202119h30Pal Suarlee A-TTSC Moustier D.. - ..
PNAMD15/026Ve05/02/202120h00TT Rhisnes B-Le Ping Burnot A.. - ..
PNAMD15/027Ve05/02/202120h00TT Asterix Saint-Marc B-TT Flawinne B.. - ..

résultats14ème Journéeclassement
PNAMD16/023Ve19/02/202120h00R Andenne TT C-TT Rhisnes B.. - ..
PNAMD16/024   -- Bye ---TT Asterix Saint-Marc B 
PNAMD16/025Sa20/02/202110h00Le Ping Burnot A-TT Rail Club Namur B.. - ..
PNAMD16/026Ve19/02/202120h15TT Flawinne B-Pal Suarlee A.. - ..
PNAMD16/027Ve19/02/202120h00TTSC Moustier D-Pal Floreffoise B.. - ..

résultats15ème Journéeclassement
PNAMD17/023Ve26/02/202120h00Pal Floreffoise B-R Andenne TT C.. - ..
PNAMD17/024   TT Rhisnes B--- Bye -- 
PNAMD17/025Ve26/02/202120h15TT Flawinne B-TT Rail Club Namur B.. - ..
PNAMD17/026Ve26/02/202120h00TT Asterix Saint-Marc B-Pal Suarlee A.. - ..
PNAMD17/027Ve26/02/202120h00TTSC Moustier D-Le Ping Burnot A.. - ..

résultats16ème Journéeclassement
PNAMD18/023Ve12/03/202120h00R Andenne TT C-TTSC Moustier D.. - ..
PNAMD18/024   -- Bye ---TT Flawinne B 
PNAMD18/025Ve12/03/202120h00TT Rail Club Namur B-TT Rhisnes B.. - ..
PNAMD18/026Ve12/03/202119h30Pal Suarlee A-Pal Floreffoise B.. - ..
PNAMD18/027Sa13/03/202110h00Le Ping Burnot A-TT Asterix Saint-Marc B.. - ..

résultats17ème Journéeclassement
PNAMD19/023Sa20/03/202110h00Le Ping Burnot A-R Andenne TT C.. - ..
PNAMD19/024   -- Bye ---Pal Suarlee A 
PNAMD19/025Ve19/03/202120h00TTSC Moustier D-TT Rail Club Namur B.. - ..
PNAMD19/026Ve19/03/202120h15TT Flawinne B-TT Rhisnes B.. - ..
PNAMD19/027Ve19/03/202120h00Pal Floreffoise B-TT Asterix Saint-Marc B.. - ..

résultats18ème Journéeclassement
PNAMD20/023   R Andenne TT C--- Bye -- 
PNAMD20/024Ve26/03/202120h00TT Asterix Saint-Marc B-TT Rail Club Namur B.. - ..
PNAMD20/025Ve26/03/202119h30Pal Suarlee A-Le Ping Burnot A.. - ..
PNAMD20/026Ve26/03/202120h00TT Rhisnes B-TTSC Moustier D.. - ..
PNAMD20/027Ve26/03/202120h15TT Flawinne B-Pal Floreffoise B.. - ..



Page générée le 22/09/2020 05h35
Copyright © 2006-2020, Bernard Van Kerm. All rights reserved.