Listessaison 2018 - 2019
Namur 1A Messieurs
Calendrier
Série
NamurClassement
SériesRésultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière                    prochaine

résultats1ère Journéeclassement
PNAMH01/001Sa15/09/201819h30TT Leuze 65 A-TT Rhisnes B14 - 2
PNAMH01/002Sa15/09/201819h00TT VedriNamur E-R Pal Gembloux A11 - 5
PNAMH01/003Sa15/09/201819h00TT Sauveniere A-R Andenne TT B8 - 8
PNAMH01/004Sa15/09/201819h00PC Purnode A-Profondeville A9 - 7
PNAMH01/005Sa15/09/201819h00La Cipale C-Champ d'en Haut C10 - 6
PNAMH01/006Sa15/09/201819h00CTT Philippeville B-Pal St-Louis Rosee B10 - 6

résultats2ème Journéeclassement
PNAMH02/001Sa22/09/201819h00TT Rhisnes B-TT VedriNamur E.. - ..
PNAMH02/002Sa22/09/201819h00Champ d'en Haut C-PC Purnode A.. - ..
PNAMH02/003Sa22/09/201819h00R Pal Gembloux A-TT Sauveniere A.. - ..
PNAMH02/004Sa22/09/201819h00Pal St-Louis Rosee B-La Cipale C.. - ..
PNAMH02/005Sa22/09/201819h00R Andenne TT B-TT Leuze 65 A.. - ..
PNAMH02/006Sa22/09/201819h30Profondeville A-CTT Philippeville B.. - ..

résultats3ème Journéeclassement
PNAMH03/001Sa29/09/201819h00TT Sauveniere A-TT Rhisnes B.. - ..
PNAMH03/002Sa29/09/201819h00PC Purnode A-Pal St-Louis Rosee B.. - ..
PNAMH03/003Sa29/09/201819h00La Cipale C-Profondeville A.. - ..
PNAMH03/004Sa29/09/201819h30TT Leuze 65 A-R Pal Gembloux A.. - ..
PNAMH03/005Sa29/09/201819h00CTT Philippeville B-Champ d'en Haut C.. - ..
PNAMH03/006Sa13/10/201819h00TT VedriNamur E-R Andenne TT B.. - ..

résultats4ème Journéeclassement
PNAMH04/001Sa06/10/201819h00TT Rhisnes B-R Pal Gembloux A.. - ..
PNAMH04/002Sa06/10/201819h00R Andenne TT B-Profondeville A.. - ..
PNAMH04/003Sa06/10/201819h00Champ d'en Haut C-Pal St-Louis Rosee B.. - ..
PNAMH04/004Sa06/10/201819h00PC Purnode A-La Cipale C.. - ..
PNAMH04/005Sa06/10/201819h00CTT Philippeville B-TT Leuze 65 A.. - ..
PNAMH04/006Sa06/10/201819h00TT VedriNamur E-TT Sauveniere A.. - ..

résultats5ème Journéeclassement
PNAMH05/001Sa20/10/201819h00Pal St-Louis Rosee B-TT Rhisnes B.. - ..
PNAMH05/002Sa20/10/201819h00R Pal Gembloux A-R Andenne TT B.. - ..
PNAMH05/003Sa20/10/201819h30Profondeville A-Champ d'en Haut C.. - ..
PNAMH05/004Sa20/10/201819h00TT Sauveniere A-PC Purnode A.. - ..
PNAMH05/005Sa20/10/201819h00La Cipale C-CTT Philippeville B.. - ..
PNAMH05/006Sa20/10/201819h30TT Leuze 65 A-TT VedriNamur E.. - ..

résultats6ème Journéeclassement
PNAMH06/001Sa03/11/201819h00TT Rhisnes B-Profondeville A.. - ..
PNAMH06/002Sa03/11/201819h00R Pal Gembloux A-Pal St-Louis Rosee B.. - ..
PNAMH06/003Sa03/11/201819h00R Andenne TT B-Champ d'en Haut C.. - ..
PNAMH06/004Sa03/11/201819h00PC Purnode A-TT Leuze 65 A.. - ..
PNAMH06/005Sa03/11/201819h00La Cipale C-TT Sauveniere A.. - ..
PNAMH06/006Sa03/11/201819h00CTT Philippeville B-TT VedriNamur E.. - ..

résultats7ème Journéeclassement
PNAMH07/001Sa10/11/201819h00Champ d'en Haut C-TT Rhisnes B.. - ..
PNAMH07/002Sa10/11/201819h30Profondeville A-R Pal Gembloux A.. - ..
PNAMH07/003Sa10/11/201819h00Pal St-Louis Rosee B-R Andenne TT B.. - ..
PNAMH07/004Sa10/11/201819h00TT VedriNamur E-PC Purnode A.. - ..
PNAMH07/005Sa10/11/201819h30TT Leuze 65 A-La Cipale C.. - ..
PNAMH07/006Sa10/11/201819h00TT Sauveniere A-CTT Philippeville B.. - ..

résultats8ème Journéeclassement
PNAMH08/001Sa17/11/201819h00TT Rhisnes B-R Andenne TT B.. - ..
PNAMH08/002Sa17/11/201819h00R Pal Gembloux A-Champ d'en Haut C.. - ..
PNAMH08/003Sa17/11/201819h30Profondeville A-Pal St-Louis Rosee B.. - ..
PNAMH08/004Sa17/11/201819h00CTT Philippeville B-PC Purnode A.. - ..
PNAMH08/005Sa17/11/201819h00La Cipale C-TT VedriNamur E.. - ..
PNAMH08/006Sa17/11/201819h00TT Sauveniere A-TT Leuze 65 A.. - ..

résultats9ème Journéeclassement
PNAMH09/001Sa24/11/201819h00PC Purnode A-TT Rhisnes B.. - ..
PNAMH09/002Sa24/11/201819h00R Pal Gembloux A-La Cipale C.. - ..
PNAMH09/003Sa24/11/201819h00R Andenne TT B-CTT Philippeville B.. - ..
PNAMH09/004Sa24/11/201819h30TT Leuze 65 A-Profondeville A.. - ..
PNAMH09/005Sa24/11/201819h00Champ d'en Haut C-TT VedriNamur E.. - ..
PNAMH09/006Sa24/11/201819h00Pal St-Louis Rosee B-TT Sauveniere A.. - ..

résultats10ème Journéeclassement
PNAMH10/001Sa01/12/201819h00CTT Philippeville B-TT Rhisnes B.. - ..
PNAMH10/002Sa01/12/201819h00PC Purnode A-R Pal Gembloux A.. - ..
PNAMH10/003Sa01/12/201819h00La Cipale C-R Andenne TT B.. - ..
PNAMH10/004Sa01/12/201819h00TT Sauveniere A-Profondeville A.. - ..
PNAMH10/005Sa01/12/201819h30TT Leuze 65 A-Champ d'en Haut C.. - ..
PNAMH10/006Sa01/12/201819h00TT VedriNamur E-Pal St-Louis Rosee B.. - ..

résultats11ème Journéeclassement
PNAMH11/001Sa08/12/201819h00R Andenne TT B-PC Purnode A.. - ..
PNAMH11/002Sa08/12/201819h00R Pal Gembloux A-CTT Philippeville B.. - ..
PNAMH11/003Sa08/12/201819h00TT Rhisnes B-La Cipale C.. - ..
PNAMH11/004Sa08/12/201819h00Pal St-Louis Rosee B-TT Leuze 65 A.. - ..
PNAMH11/005Sa08/12/201819h00Champ d'en Haut C-TT Sauveniere A.. - ..
PNAMH11/006Sa08/12/201819h30Profondeville A-TT VedriNamur E.. - ..

résultats12ème Journéeclassement
PNAMH12/001Sa12/01/201919h00TT Rhisnes B-TT Leuze 65 A.. - ..
PNAMH12/002Sa12/01/201919h00R Pal Gembloux A-TT VedriNamur E.. - ..
PNAMH12/003Sa12/01/201919h00R Andenne TT B-TT Sauveniere A.. - ..
PNAMH12/004Sa12/01/201919h30Profondeville A-PC Purnode A.. - ..
PNAMH12/005Sa12/01/201919h00Champ d'en Haut C-La Cipale C.. - ..
PNAMH12/006Sa12/01/201919h00Pal St-Louis Rosee B-CTT Philippeville B.. - ..

résultats13ème Journéeclassement
PNAMH13/001Sa19/01/201919h00TT VedriNamur E-TT Rhisnes B.. - ..
PNAMH13/002Sa19/01/201919h00PC Purnode A-Champ d'en Haut C.. - ..
PNAMH13/003Sa19/01/201919h00TT Sauveniere A-R Pal Gembloux A.. - ..
PNAMH13/004Sa19/01/201919h00La Cipale C-Pal St-Louis Rosee B.. - ..
PNAMH13/005Sa19/01/201919h30TT Leuze 65 A-R Andenne TT B.. - ..
PNAMH13/006Sa19/01/201919h00CTT Philippeville B-Profondeville A.. - ..

résultats14ème Journéeclassement
PNAMH14/001Sa26/01/201919h00TT Rhisnes B-TT Sauveniere A.. - ..
PNAMH14/002Sa26/01/201919h00Pal St-Louis Rosee B-PC Purnode A.. - ..
PNAMH14/003Sa26/01/201919h30Profondeville A-La Cipale C.. - ..
PNAMH14/004Sa26/01/201919h00R Pal Gembloux A-TT Leuze 65 A.. - ..
PNAMH14/005Sa26/01/201919h00Champ d'en Haut C-CTT Philippeville B.. - ..
PNAMH14/006Sa26/01/201919h00R Andenne TT B-TT VedriNamur E.. - ..

résultats15ème Journéeclassement
PNAMH15/001Sa02/02/201919h00R Pal Gembloux A-TT Rhisnes B.. - ..
PNAMH15/002Sa02/02/201919h30Profondeville A-R Andenne TT B.. - ..
PNAMH15/003Sa02/02/201919h00Pal St-Louis Rosee B-Champ d'en Haut C.. - ..
PNAMH15/004Sa02/02/201919h00La Cipale C-PC Purnode A.. - ..
PNAMH15/005Sa02/02/201919h30TT Leuze 65 A-CTT Philippeville B.. - ..
PNAMH15/006Sa02/02/201919h00TT Sauveniere A-TT VedriNamur E.. - ..

résultats16ème Journéeclassement
PNAMH16/001Sa16/02/201919h00TT Rhisnes B-Pal St-Louis Rosee B.. - ..
PNAMH16/002Sa16/02/201919h00R Andenne TT B-R Pal Gembloux A.. - ..
PNAMH16/003Sa16/02/201919h00Champ d'en Haut C-Profondeville A.. - ..
PNAMH16/004Sa16/02/201919h00PC Purnode A-TT Sauveniere A.. - ..
PNAMH16/005Sa16/02/201919h00CTT Philippeville B-La Cipale C.. - ..
PNAMH16/006Sa16/02/201919h00TT VedriNamur E-TT Leuze 65 A.. - ..

résultats17ème Journéeclassement
PNAMH17/001Sa23/02/201919h30Profondeville A-TT Rhisnes B.. - ..
PNAMH17/002Sa23/02/201919h00Pal St-Louis Rosee B-R Pal Gembloux A.. - ..
PNAMH17/003Sa23/02/201919h00Champ d'en Haut C-R Andenne TT B.. - ..
PNAMH17/004Sa23/02/201919h30TT Leuze 65 A-PC Purnode A.. - ..
PNAMH17/005Sa23/02/201919h00TT Sauveniere A-La Cipale C.. - ..
PNAMH17/006Sa23/02/201919h00TT VedriNamur E-CTT Philippeville B.. - ..

résultats18ème Journéeclassement
PNAMH18/001Sa09/03/201919h00TT Rhisnes B-Champ d'en Haut C.. - ..
PNAMH18/002Sa09/03/201919h00R Pal Gembloux A-Profondeville A.. - ..
PNAMH18/003Sa09/03/201919h00R Andenne TT B-Pal St-Louis Rosee B.. - ..
PNAMH18/004Sa09/03/201919h00PC Purnode A-TT VedriNamur E.. - ..
PNAMH18/005Sa09/03/201919h00La Cipale C-TT Leuze 65 A.. - ..
PNAMH18/006Sa09/03/201919h00CTT Philippeville B-TT Sauveniere A.. - ..

résultats19ème Journéeclassement
PNAMH19/001Sa16/03/201919h00R Andenne TT B-TT Rhisnes B.. - ..
PNAMH19/002Sa16/03/201919h00Champ d'en Haut C-R Pal Gembloux A.. - ..
PNAMH19/003Sa16/03/201919h00Pal St-Louis Rosee B-Profondeville A.. - ..
PNAMH19/004Sa16/03/201919h00PC Purnode A-CTT Philippeville B.. - ..
PNAMH19/005Sa16/03/201919h00TT VedriNamur E-La Cipale C.. - ..
PNAMH19/006Sa16/03/201919h30TT Leuze 65 A-TT Sauveniere A.. - ..

résultats20ème Journéeclassement
PNAMH20/001Sa23/03/201919h00TT Rhisnes B-PC Purnode A.. - ..
PNAMH20/002Sa23/03/201919h00La Cipale C-R Pal Gembloux A.. - ..
PNAMH20/003Sa23/03/201919h00CTT Philippeville B-R Andenne TT B.. - ..
PNAMH20/004Sa23/03/201919h30Profondeville A-TT Leuze 65 A.. - ..
PNAMH20/005Sa23/03/201919h00TT VedriNamur E-Champ d'en Haut C.. - ..
PNAMH20/006Sa23/03/201919h00TT Sauveniere A-Pal St-Louis Rosee B.. - ..

résultats21ème Journéeclassement
PNAMH21/001Sa30/03/201919h00TT Rhisnes B-CTT Philippeville B.. - ..
PNAMH21/002Sa30/03/201919h00R Pal Gembloux A-PC Purnode A.. - ..
PNAMH21/003Sa30/03/201919h00R Andenne TT B-La Cipale C.. - ..
PNAMH21/004Sa30/03/201919h30Profondeville A-TT Sauveniere A.. - ..
PNAMH21/005Sa30/03/201919h00Champ d'en Haut C-TT Leuze 65 A.. - ..
PNAMH21/006Sa30/03/201919h00Pal St-Louis Rosee B-TT VedriNamur E.. - ..

résultats22ème Journéeclassement
PNAMH22/001Sa06/04/201919h00PC Purnode A-R Andenne TT B.. - ..
PNAMH22/002Sa06/04/201919h00CTT Philippeville B-R Pal Gembloux A.. - ..
PNAMH22/003Sa06/04/201919h00La Cipale C-TT Rhisnes B.. - ..
PNAMH22/004Sa06/04/201919h30TT Leuze 65 A-Pal St-Louis Rosee B.. - ..
PNAMH22/005Sa06/04/201919h00TT Sauveniere A-Champ d'en Haut C.. - ..
PNAMH22/006Sa06/04/201919h00TT VedriNamur E-Profondeville A.. - ..



Page générée le 19/09/2018 05h32
Copyright © 2006-2018, Bernard Van Kerm. All rights reserved.