Listessaison 2017 - 2018
Namur 2D Messieurs
Calendrier
Série
NamurClassement
SériesRésultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière

résultats1ère Journéeclassement
01-031Sa16/09/201719h00JS Gonrieux D-TT Loyers A10 - 6
01-032Sa16/09/201719h00TT VedriNamur I-TT Asterix Saint-Marc A13 - 3
01-033Sa16/09/201719h30La Cipale D-R Pal Gembloux C15 - 1
01-034Sa16/09/201719h00TT Rhisnes B-CTT Thy-Le-Bauduin A11 - 5
01-035Sa16/09/201719h00TT Sauveniere B-R Andenne TT D14 - 2
01-036Sa16/09/201719h00PCBV Mont A-TT Leuze 65 C11 - 5

résultats2ème Journéeclassement
02-031Sa23/09/201719h00TT Loyers A-TT VedriNamur I10 - 6
02-032Sa23/09/201719h00R Andenne TT D-TT Rhisnes B7 - 9
02-033Sa23/09/201719h00TT Asterix Saint-Marc A-La Cipale D4 - 12
02-034Sa23/09/201719h00TT Leuze 65 C-TT Sauveniere B7 - 9
02-035Sa23/09/201719h30R Pal Gembloux C-JS Gonrieux D5 - 11
02-036Sa23/09/201719h30CTT Thy-Le-Bauduin A-PCBV Mont A7 - 9

résultats3ème Journéeclassement
03-031Sa30/09/201719h30La Cipale D-TT Loyers A13 - 3
03-032Sa30/09/201719h00TT Rhisnes B-TT Leuze 65 C14 - 2
03-033Sa30/09/201719h00TT Sauveniere B-CTT Thy-Le-Bauduin A9 - 7
03-034Sa30/09/201719h00JS Gonrieux D-TT Asterix Saint-Marc A8 - 8
03-035Sa30/09/201719h00PCBV Mont A-R Andenne TT D13 - 3
03-036Sa30/09/201719h00TT VedriNamur I-R Pal Gembloux C13 - 3

résultats4ème Journéeclassement
04-031Sa07/10/201719h00TT Loyers A-TT Asterix Saint-Marc A13 - 3
04-032Sa07/10/201719h30R Pal Gembloux C-CTT Thy-Le-Bauduin A16-ff
04-033Sa07/10/201719h00R Andenne TT D-TT Leuze 65 C13 - 3
04-034Sa07/10/201719h00TT Rhisnes B-TT Sauveniere B13 - 3
04-035Sa07/10/201719h00PCBV Mont A-JS Gonrieux D11 - 5
04-036Sa07/10/201719h00TT VedriNamur I-La Cipale D2 - 14

résultats5ème Journéeclassement
05-031Sa14/10/201719h00TT Leuze 65 C-TT Loyers A4 - 12
05-032Sa14/10/201719h00TT Asterix Saint-Marc A-R Pal Gembloux C11 - 5
05-033Sa14/10/201719h00R Andenne TT D-CTT Thy-Le-Bauduin A14 - 2
05-034Sa14/10/201719h30La Cipale D-TT Rhisnes B10 - 6
05-035Sa14/10/201719h00TT Sauveniere B-PCBV Mont A8 - 8
05-036Sa14/10/201719h00JS Gonrieux D-TT VedriNamur I9 - 7

résultats6ème Journéeclassement
06-031Sa28/10/201719h00TT Loyers A-CTT Thy-Le-Bauduin A9 - 7
06-032Sa28/10/201719h00TT Asterix Saint-Marc A-TT Leuze 65 C10 - 6
06-033Sa28/10/201719h30R Pal Gembloux C-R Andenne TT D9 - 7
06-034Sa28/10/201719h00TT Rhisnes B-JS Gonrieux D10 - 6
06-035Sa28/10/201719h00TT Sauveniere B-La Cipale D4 - 12
06-036Sa28/10/201719h00PCBV Mont A-TT VedriNamur I8 - 8

résultats7ème Journéeclassement
07-031Sa11/11/201719h00R Andenne TT D-TT Loyers A6 - 10
07-032Sa11/11/201719h30CTT Thy-Le-Bauduin A-TT Asterix Saint-Marc A4 - 12
07-033Sa11/11/201719h00TT Leuze 65 C-R Pal Gembloux C9 - 7
07-034Sa11/11/201719h00TT VedriNamur I-TT Rhisnes B5 - 11
07-035Sa11/11/201719h00JS Gonrieux D-TT Sauveniere B10 - 6
07-036Sa11/11/201719h30La Cipale D-PCBV Mont A13 - 3

résultats8ème Journéeclassement
08-031Sa18/11/201719h00TT Loyers A-R Pal Gembloux C10 - 6
08-032Sa18/11/201719h00TT Asterix Saint-Marc A-R Andenne TT D11 - 5
08-033Sa18/11/201719h30CTT Thy-Le-Bauduin A-TT Leuze 65 C6 - 10
08-034Sa18/11/201719h00PCBV Mont A-TT Rhisnes B5 - 11
08-035Sa18/11/201719h00TT Sauveniere B-TT VedriNamur I9 - 7
08-036Sa18/11/201719h30La Cipale D-JS Gonrieux D12 - 4

résultats9ème Journéeclassement
09-031Sa25/11/201719h00TT Rhisnes B-TT Loyers A12 - 4
09-032Sa25/11/201719h00TT Asterix Saint-Marc A-TT Sauveniere B9 - 7
09-033Sa25/11/201719h30R Pal Gembloux C-PCBV Mont A2 - 14
09-034Sa25/11/201719h00JS Gonrieux D-CTT Thy-Le-Bauduin A12 - 4
09-035Sa25/11/201719h00R Andenne TT D-TT VedriNamur I6 - 10
09-036Sa25/11/201719h00TT Leuze 65 C-La Cipale D2 - 14

résultats10ème Journéeclassement
10-031Sa02/12/201719h00PCBV Mont A-TT Loyers A10 - 6
10-032Sa02/12/201719h00TT Rhisnes B-TT Asterix Saint-Marc A12 - 4
10-033Sa02/12/201719h00TT Sauveniere B-R Pal Gembloux C10 - 6
10-034Sa02/12/201719h30La Cipale D-CTT Thy-Le-Bauduin A16-ff
10-035Sa02/12/201719h00JS Gonrieux D-R Andenne TT D10 - 6
10-036Sa02/12/201719h00TT VedriNamur I-TT Leuze 65 C16-ff

résultats11ème Journéeclassement
11-031Sa09/12/201719h30R Pal Gembloux C-TT Rhisnes B7 - 9
11-032Sa09/12/201719h00TT Asterix Saint-Marc A-PCBV Mont A11 - 5
11-033Sa09/12/201719h00TT Loyers A-TT Sauveniere B9 - 7
11-034Sa09/12/201719h00TT Leuze 65 C-JS Gonrieux D0 - 16
11-035Sa09/12/201719h00R Andenne TT D-La Cipale D11 - 5
11-036Sa09/12/201719h30CTT Thy-Le-Bauduin A-TT VedriNamur I11 - 5

résultats12ème Journéeclassement
12-031Sa13/01/201819h00TT Loyers A-JS Gonrieux D12 - 4
12-032Sa13/01/201819h00TT Asterix Saint-Marc A-TT VedriNamur I12 - 4
12-033Sa13/01/201819h30R Pal Gembloux C-La Cipale D6 - 10
12-034Sa13/01/201819h30CTT Thy-Le-Bauduin A-TT Rhisnes B5 - 11
12-035Sa13/01/201819h00R Andenne TT D-TT Sauveniere B9 - 7
12-036Sa13/01/201819h00TT Leuze 65 C-PCBV Mont A7 - 9

résultats13ème Journéeclassement
13-031Sa20/01/201819h00TT VedriNamur I-TT Loyers A6 - 10
13-032Sa20/01/201819h00TT Rhisnes B-R Andenne TT D9 - 7
13-033Sa20/01/201819h30La Cipale D-TT Asterix Saint-Marc A12 - 4
13-034Sa20/01/201819h00TT Sauveniere B-TT Leuze 65 C13 - 3
13-035Sa20/01/201819h00JS Gonrieux D-R Pal Gembloux C8 - 8
13-036Sa20/01/201819h00PCBV Mont A-CTT Thy-Le-Bauduin A9 - 7

résultats14ème Journéeclassement
14-031Sa27/01/201819h00TT Loyers A-La Cipale D5 - 11
14-032Sa27/01/201819h00TT Leuze 65 C-TT Rhisnes B2 - 14
14-033Sa27/01/201819h30CTT Thy-Le-Bauduin A-TT Sauveniere B3 - 13
14-034Sa27/01/201819h00TT Asterix Saint-Marc A-JS Gonrieux D10 - 6
14-035Sa27/01/201819h00R Andenne TT D-PCBV Mont A9 - 7
14-036Sa27/01/201819h30R Pal Gembloux C-TT VedriNamur I8 - 8

résultats15ème Journéeclassement
15-031Sa03/02/201819h00TT Asterix Saint-Marc A-TT Loyers A6 - 10
15-032Sa03/02/201819h30CTT Thy-Le-Bauduin A-R Pal Gembloux C8 - 8
15-033Sa03/02/201819h00TT Leuze 65 C-R Andenne TT D3 - 13
15-034Sa03/02/201819h00TT Sauveniere B-TT Rhisnes B4 - 12
15-035Sa03/02/201819h00JS Gonrieux D-PCBV Mont A4 - 12
15-036Sa03/02/201819h30La Cipale D-TT VedriNamur I15 - 1

résultats16ème Journéeclassement
16-031Sa17/02/201819h00TT Loyers A-TT Leuze 65 C15 - 1
16-032Sa17/02/201819h30R Pal Gembloux C-TT Asterix Saint-Marc A9 - 7
16-033Sa17/02/201819h30CTT Thy-Le-Bauduin A-R Andenne TT D10 - 6
16-034Sa17/02/201819h00TT Rhisnes B-La Cipale D12 - 4
16-035Sa17/02/201819h00PCBV Mont A-TT Sauveniere B7 - 9
16-036Sa17/02/201819h00TT VedriNamur I-JS Gonrieux D9 - 7

résultats17ème Journéeclassement
17-031Sa24/02/201819h30CTT Thy-Le-Bauduin A-TT Loyers A16-ff
17-032Sa24/02/201819h00TT Leuze 65 C-TT Asterix Saint-Marc A6 - 10
17-033Sa24/02/201819h00R Andenne TT D-R Pal Gembloux C11 - 5
17-034Sa24/02/201819h00JS Gonrieux D-TT Rhisnes B4 - 12
17-035Sa24/02/201819h30La Cipale D-TT Sauveniere B11 - 5
17-036Sa24/02/201819h00TT VedriNamur I-PCBV Mont A12 - 4

résultats18ème Journéeclassement
18-031Sa10/03/201819h00TT Loyers A-R Andenne TT D13 - 3
18-032Sa10/03/201819h00TT Asterix Saint-Marc A-CTT Thy-Le-Bauduin AFF.G.
18-033Sa10/03/201819h30R Pal Gembloux C-TT Leuze 65 C5 - 11
18-034Sa10/03/201819h00TT Rhisnes B-TT VedriNamur I10 - 6
18-035Sa10/03/201819h00TT Sauveniere B-JS Gonrieux D9 - 7
18-036Sa10/03/201819h00PCBV Mont A-La Cipale D4 - 12

résultats19ème Journéeclassement
19-031Sa17/03/201819h30R Pal Gembloux C-TT Loyers A6 - 10
19-032Sa17/03/201819h00R Andenne TT D-TT Asterix Saint-Marc A6 - 10
19-033Sa17/03/201819h00TT Leuze 65 C-CTT Thy-Le-Bauduin AFF.G.
19-034Sa17/03/201819h00TT Rhisnes B-PCBV Mont A16-ff
19-035Sa17/03/201819h00TT VedriNamur I-TT Sauveniere B7 - 9
19-036Sa17/03/201819h00JS Gonrieux D-La Cipale D7 - 9

résultats20ème Journéeclassement
20-031Sa24/03/201819h00TT Loyers A-TT Rhisnes B9 - 7
20-032Sa24/03/201819h00TT Sauveniere B-TT Asterix Saint-Marc A12 - 4
20-033Sa24/03/201819h00PCBV Mont A-R Pal Gembloux C9 - 7
20-034Sa24/03/201819h30CTT Thy-Le-Bauduin A-JS Gonrieux DFF.G.
20-035Sa24/03/201819h00TT VedriNamur I-R Andenne TT D13 - 3
20-036Sa24/03/201819h30La Cipale D-TT Leuze 65 C14 - 2

résultats21ème Journéeclassement
21-031Sa14/04/201819h00TT Loyers A-PCBV Mont A6 - 10
21-032Sa14/04/201819h00TT Asterix Saint-Marc A-TT Rhisnes B0 - 16
21-033Sa14/04/201819h30R Pal Gembloux C-TT Sauveniere B12 - 4
21-034Sa14/04/201819h30CTT Thy-Le-Bauduin A-La Cipale DFF.G.
21-035Sa14/04/201819h00R Andenne TT D-JS Gonrieux D12 - 4
21-036Sa14/04/201819h00TT Leuze 65 C-TT VedriNamur I10 - 6

résultats22ème Journéeclassement
22-031Sa21/04/201819h00TT Rhisnes B-R Pal Gembloux C11 - 5
22-032Sa21/04/201819h00PCBV Mont A-TT Asterix Saint-Marc A13 - 3
22-033Sa21/04/201819h00TT Sauveniere B-TT Loyers A7 - 9
22-034Sa21/04/201819h00JS Gonrieux D-TT Leuze 65 C16-ff
22-035Sa21/04/201819h30La Cipale D-R Andenne TT D9 - 7
22-036Sa21/04/201819h00TT VedriNamur I-CTT Thy-Le-Bauduin AFF.G.



Page générée le 20/07/2018 22h21
Copyright © 2006-2018, Bernard Van Kerm. All rights reserved.