Listessaison 2020 - 2021
Namur 3D Messieurs
Calendrier
Série
NamurClassement
SériesRésultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière                    prochaine

résultats1ère Journéeclassement
PNAMH01/061Sa12/09/202019h00Pal Floreffoise A-Pal Club Ligny A11 - 5
PNAMH01/062Sa12/09/202019h30TTSC Moustier C-CTT Philippeville E4 - 12
PNAMH01/063Sa12/09/202019h00La Cipale F-TT Leuze 65 B4 - 12
PNAMH01/064Sa12/09/202019h30CTT Oignies A-CTT Vierves A5 - 11
PNAMH01/065Sa12/09/202018h00Pal Suarlee A-CTT Fraire C12 - 4
PNAMH01/066Sa12/09/202014h30Pal St-Louis Rosee E-TT Asterix Saint-Marc B5 - 11

résultats2ème Journéeclassement
PNAMH02/061Sa19/09/202017h00Pal Club Ligny A-TTSC Moustier Cn.c.
PNAMH02/062Sa19/09/202015h30CTT Fraire C-CTT Oignies A5 - 11
PNAMH02/063Sa19/09/202014h30CTT Philippeville E-La Cipale F10 - 6
PNAMH02/064Sa19/09/202019h00TT Asterix Saint-Marc B-Pal Suarlee An.c.
PNAMH02/065Sa19/09/202019h00TT Leuze 65 B-Pal Floreffoise An.c.
PNAMH02/066Sa19/09/202019h00CTT Vierves A-Pal St-Louis Rosee En.c.

résultats3ème Journéeclassement
PNAMH03/061Sa26/09/202019h00La Cipale F-Pal Club Ligny A.. - ..
PNAMH03/062Sa26/09/202019h30CTT Oignies A-TT Asterix Saint-Marc B.. - ..
PNAMH03/063Sa26/09/202018h00Pal Suarlee A-CTT Vierves A.. - ..
PNAMH03/064Sa26/09/202019h00Pal Floreffoise A-CTT Philippeville E.. - ..
PNAMH03/065Sa26/09/202014h30Pal St-Louis Rosee E-CTT Fraire C.. - ..
PNAMH03/066Sa26/09/202019h30TTSC Moustier C-TT Leuze 65 B.. - ..

résultats4ème Journéeclassement
PNAMH04/061Sa03/10/202017h00Pal Club Ligny A-CTT Philippeville E.. - ..
PNAMH04/062Sa03/10/202019h00TT Leuze 65 B-CTT Vierves A.. - ..
PNAMH04/063Sa03/10/202015h30CTT Fraire C-TT Asterix Saint-Marc B.. - ..
PNAMH04/064Sa03/10/202019h30CTT Oignies A-Pal Suarlee A.. - ..
PNAMH04/065Sa03/10/202014h30Pal St-Louis Rosee E-Pal Floreffoise A.. - ..
PNAMH04/066Sa03/10/202019h30TTSC Moustier C-La Cipale F.. - ..

résultats5ème Journéeclassement
PNAMH05/061Sa10/10/202019h00TT Asterix Saint-Marc B-Pal Club Ligny A.. - ..
PNAMH05/062Sa10/10/202014h30CTT Philippeville E-TT Leuze 65 B.. - ..
PNAMH05/063Sa10/10/202019h00CTT Vierves A-CTT Fraire C.. - ..
PNAMH05/064Sa10/10/202019h00La Cipale F-CTT Oignies A.. - ..
PNAMH05/065Sa10/10/202018h00Pal Suarlee A-Pal St-Louis Rosee E.. - ..
PNAMH05/066Sa10/10/202019h00Pal Floreffoise A-TTSC Moustier C.. - ..

résultats6ème Journéeclassement
PNAMH06/061Sa17/10/202017h00Pal Club Ligny A-CTT Vierves A.. - ..
PNAMH06/062Sa17/10/202014h30CTT Philippeville E-TT Asterix Saint-Marc B.. - ..
PNAMH06/063Sa17/10/202019h00TT Leuze 65 B-CTT Fraire C.. - ..
PNAMH06/064Sa17/10/202019h30CTT Oignies A-Pal Floreffoise A.. - ..
PNAMH06/065Sa17/10/202018h00Pal Suarlee A-La Cipale F.. - ..
PNAMH06/066Sa17/10/202014h30Pal St-Louis Rosee E-TTSC Moustier C.. - ..

résultats7ème Journéeclassement
PNAMH07/061Sa24/10/202015h30CTT Fraire C-Pal Club Ligny A.. - ..
PNAMH07/062Sa24/10/202019h00CTT Vierves A-CTT Philippeville E.. - ..
PNAMH07/063Sa24/10/202019h00TT Asterix Saint-Marc B-TT Leuze 65 B.. - ..
PNAMH07/064Sa24/10/202019h30TTSC Moustier C-CTT Oignies A.. - ..
PNAMH07/065Sa24/10/202019h00Pal Floreffoise A-Pal Suarlee A.. - ..
PNAMH07/066Sa24/10/202019h00La Cipale F-Pal St-Louis Rosee E.. - ..

résultats8ème Journéeclassement
PNAMH08/061Sa07/11/202017h00Pal Club Ligny A-TT Leuze 65 B.. - ..
PNAMH08/062Sa07/11/202014h30CTT Philippeville E-CTT Fraire C.. - ..
PNAMH08/063Sa07/11/202019h00CTT Vierves A-TT Asterix Saint-Marc B.. - ..
PNAMH08/064Sa07/11/202014h30Pal St-Louis Rosee E-CTT Oignies A.. - ..
PNAMH08/065Sa07/11/202018h00Pal Suarlee A-TTSC Moustier C.. - ..
PNAMH08/066Sa07/11/202019h00La Cipale F-Pal Floreffoise A.. - ..

résultats9ème Journéeclassement
PNAMH09/061Sa14/11/202019h30CTT Oignies A-Pal Club Ligny A.. - ..
PNAMH09/062Sa14/11/202014h30CTT Philippeville E-Pal Suarlee A.. - ..
PNAMH09/063Sa14/11/202019h00TT Leuze 65 B-Pal St-Louis Rosee E.. - ..
PNAMH09/064Sa14/11/202019h00Pal Floreffoise A-CTT Vierves A.. - ..
PNAMH09/065Sa14/11/202015h30CTT Fraire C-TTSC Moustier C.. - ..
PNAMH09/066Sa14/11/202019h00TT Asterix Saint-Marc B-La Cipale F.. - ..

résultats10ème Journéeclassement
PNAMH10/061Sa21/11/202014h30Pal St-Louis Rosee E-Pal Club Ligny A.. - ..
PNAMH10/062Sa21/11/202019h30CTT Oignies A-CTT Philippeville E.. - ..
PNAMH10/063Sa21/11/202018h00Pal Suarlee A-TT Leuze 65 B.. - ..
PNAMH10/064Sa21/11/202019h00La Cipale F-CTT Vierves A.. - ..
PNAMH10/065Sa21/11/202019h00Pal Floreffoise A-CTT Fraire C.. - ..
PNAMH10/066Sa21/11/202019h30TTSC Moustier C-TT Asterix Saint-Marc B.. - ..

résultats11ème Journéeclassement
PNAMH11/061Sa05/12/202019h00TT Leuze 65 B-CTT Oignies A.. - ..
PNAMH11/062Sa05/12/202014h30CTT Philippeville E-Pal St-Louis Rosee E.. - ..
PNAMH11/063Sa05/12/202017h00Pal Club Ligny A-Pal Suarlee A.. - ..
PNAMH11/064Sa05/12/202019h00TT Asterix Saint-Marc B-Pal Floreffoise A.. - ..
PNAMH11/065Sa05/12/202015h30CTT Fraire C-La Cipale F.. - ..
PNAMH11/066Sa05/12/202019h00CTT Vierves A-TTSC Moustier C.. - ..

résultats12ème Journéeclassement
PNAMH12/061Sa16/01/202117h00Pal Club Ligny A-Pal Floreffoise A.. - ..
PNAMH12/062Sa16/01/202114h30CTT Philippeville E-TTSC Moustier C.. - ..
PNAMH12/063Sa16/01/202119h00TT Leuze 65 B-La Cipale F.. - ..
PNAMH12/064Sa16/01/202119h00CTT Vierves A-CTT Oignies A.. - ..
PNAMH12/065Sa16/01/202115h30CTT Fraire C-Pal Suarlee A.. - ..
PNAMH12/066Sa16/01/202119h00TT Asterix Saint-Marc B-Pal St-Louis Rosee E.. - ..

résultats13ème Journéeclassement
PNAMH13/061Sa23/01/202119h30TTSC Moustier C-Pal Club Ligny A.. - ..
PNAMH13/062Sa23/01/202119h30CTT Oignies A-CTT Fraire C.. - ..
PNAMH13/063Sa23/01/202119h00La Cipale F-CTT Philippeville E.. - ..
PNAMH13/064Sa23/01/202118h00Pal Suarlee A-TT Asterix Saint-Marc B.. - ..
PNAMH13/065Sa23/01/202119h00Pal Floreffoise A-TT Leuze 65 B.. - ..
PNAMH13/066Sa23/01/202114h30Pal St-Louis Rosee E-CTT Vierves A.. - ..

résultats14ème Journéeclassement
PNAMH14/061Sa30/01/202117h00Pal Club Ligny A-La Cipale F.. - ..
PNAMH14/062Sa30/01/202119h00TT Asterix Saint-Marc B-CTT Oignies A.. - ..
PNAMH14/063Sa30/01/202119h00CTT Vierves A-Pal Suarlee A.. - ..
PNAMH14/064Sa30/01/202114h30CTT Philippeville E-Pal Floreffoise A.. - ..
PNAMH14/065Sa30/01/202115h30CTT Fraire C-Pal St-Louis Rosee E.. - ..
PNAMH14/066Sa30/01/202119h00TT Leuze 65 B-TTSC Moustier C.. - ..

résultats15ème Journéeclassement
PNAMH15/061Sa06/02/202114h30CTT Philippeville E-Pal Club Ligny A.. - ..
PNAMH15/062Sa06/02/202119h00CTT Vierves A-TT Leuze 65 B.. - ..
PNAMH15/063Sa06/02/202119h00TT Asterix Saint-Marc B-CTT Fraire C.. - ..
PNAMH15/064Sa06/02/202118h00Pal Suarlee A-CTT Oignies A.. - ..
PNAMH15/065Sa06/02/202119h00Pal Floreffoise A-Pal St-Louis Rosee E.. - ..
PNAMH15/066Sa06/02/202119h00La Cipale F-TTSC Moustier C.. - ..

résultats16ème Journéeclassement
PNAMH16/061Sa20/02/202117h00Pal Club Ligny A-TT Asterix Saint-Marc B.. - ..
PNAMH16/062Sa20/02/202119h00TT Leuze 65 B-CTT Philippeville E.. - ..
PNAMH16/063Sa20/02/202115h30CTT Fraire C-CTT Vierves A.. - ..
PNAMH16/064Sa20/02/202119h30CTT Oignies A-La Cipale F.. - ..
PNAMH16/065Sa20/02/202114h30Pal St-Louis Rosee E-Pal Suarlee A.. - ..
PNAMH16/066Sa20/02/202119h30TTSC Moustier C-Pal Floreffoise A.. - ..

résultats17ème Journéeclassement
PNAMH17/061Sa27/02/202119h00CTT Vierves A-Pal Club Ligny A.. - ..
PNAMH17/062Sa27/02/202119h00TT Asterix Saint-Marc B-CTT Philippeville E.. - ..
PNAMH17/063Sa27/02/202115h30CTT Fraire C-TT Leuze 65 B.. - ..
PNAMH17/064Sa27/02/202119h00Pal Floreffoise A-CTT Oignies A.. - ..
PNAMH17/065Sa27/02/202119h00La Cipale F-Pal Suarlee A.. - ..
PNAMH17/066Sa27/02/202119h30TTSC Moustier C-Pal St-Louis Rosee E.. - ..

résultats18ème Journéeclassement
PNAMH18/061Sa13/03/202117h00Pal Club Ligny A-CTT Fraire C.. - ..
PNAMH18/062Sa13/03/202114h30CTT Philippeville E-CTT Vierves A.. - ..
PNAMH18/063Sa13/03/202119h00TT Leuze 65 B-TT Asterix Saint-Marc B.. - ..
PNAMH18/064Sa13/03/202119h30CTT Oignies A-TTSC Moustier C.. - ..
PNAMH18/065Sa13/03/202118h00Pal Suarlee A-Pal Floreffoise A.. - ..
PNAMH18/066Sa13/03/202114h30Pal St-Louis Rosee E-La Cipale F.. - ..

résultats19ème Journéeclassement
PNAMH19/061Sa20/03/202119h00TT Leuze 65 B-Pal Club Ligny A.. - ..
PNAMH19/062Sa20/03/202115h30CTT Fraire C-CTT Philippeville E.. - ..
PNAMH19/063Sa20/03/202119h00TT Asterix Saint-Marc B-CTT Vierves A.. - ..
PNAMH19/064Sa20/03/202119h30CTT Oignies A-Pal St-Louis Rosee E.. - ..
PNAMH19/065Sa20/03/202119h30TTSC Moustier C-Pal Suarlee A.. - ..
PNAMH19/066Sa20/03/202119h00Pal Floreffoise A-La Cipale F.. - ..

résultats20ème Journéeclassement
PNAMH20/061Sa27/03/202117h00Pal Club Ligny A-CTT Oignies A.. - ..
PNAMH20/062Sa27/03/202118h00Pal Suarlee A-CTT Philippeville E.. - ..
PNAMH20/063Sa27/03/202114h30Pal St-Louis Rosee E-TT Leuze 65 B.. - ..
PNAMH20/064Sa27/03/202119h00CTT Vierves A-Pal Floreffoise A.. - ..
PNAMH20/065Sa27/03/202119h30TTSC Moustier C-CTT Fraire C.. - ..
PNAMH20/066Sa27/03/202119h00La Cipale F-TT Asterix Saint-Marc B.. - ..

résultats21ème Journéeclassement
PNAMH21/061Sa03/04/202117h00Pal Club Ligny A-Pal St-Louis Rosee E.. - ..
PNAMH21/062Sa03/04/202114h30CTT Philippeville E-CTT Oignies A.. - ..
PNAMH21/063Sa03/04/202119h00TT Leuze 65 B-Pal Suarlee A.. - ..
PNAMH21/064Sa03/04/202119h00CTT Vierves A-La Cipale F.. - ..
PNAMH21/065Sa03/04/202115h30CTT Fraire C-Pal Floreffoise A.. - ..
PNAMH21/066Sa03/04/202119h00TT Asterix Saint-Marc B-TTSC Moustier C.. - ..

résultats22ème Journéeclassement
PNAMH22/061Sa17/04/202119h30CTT Oignies A-TT Leuze 65 B.. - ..
PNAMH22/062Sa17/04/202114h30Pal St-Louis Rosee E-CTT Philippeville E.. - ..
PNAMH22/063Sa17/04/202118h00Pal Suarlee A-Pal Club Ligny A.. - ..
PNAMH22/064Sa17/04/202119h00Pal Floreffoise A-TT Asterix Saint-Marc B.. - ..
PNAMH22/065Sa17/04/202119h00La Cipale F-CTT Fraire C.. - ..
PNAMH22/066Sa17/04/202119h30TTSC Moustier C-CTT Vierves A.. - ..



Page générée le 20/09/2020 04h26
Copyright © 2006-2020, Bernard Van Kerm. All rights reserved.