Listessaison 2023 - 2024
Namur 3D Messieurs
Calendrier
Série
NamurClassement
SériesRésultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière

résultats1ère Journéeclassement
PNAMH01/056Sa16/09/202315h00Union Real Namur A-Le Ping Burnot A10 - 6
PNAMH01/057Sa16/09/202318h00PCBV Mont A-PPC Patria Beauraing B6 - 10
PNAMH01/058Sa16/09/202314h00La Cipale H-R Andenne TT H3 - 13
PNAMH01/059Sa16/09/202319h30Profondeville D-TT Flawinne A2 - 14
PNAMH01/060Sa16/09/202314h00CTT Somzee F-Champ d'en Haut F3 - 13
PNAMH01/061Sa16/09/202314h00Hayon EBS G-TT Bunny-Chapois Aff-16

résultats2ème Journéeclassement
PNAMH02/056Sa23/09/202318h30Le Ping Burnot A-PCBV Mont A10 - 6
PNAMH02/057Sa23/09/202310h30Champ d'en Haut F-Profondeville D7 - 9
PNAMH02/058Sa23/09/202319h00PPC Patria Beauraing B-La Cipale H12 - 4
PNAMH02/059Sa23/09/202319h30TT Bunny-Chapois A-CTT Somzee F11 - 5
PNAMH02/060Sa23/09/202319h00R Andenne TT H-Union Real Namur A13 - 3
PNAMH02/061Sa23/09/202319h30TT Flawinne A-Hayon EBS G12 - 4

résultats3ème Journéeclassement
PNAMH03/056Sa30/09/202314h00La Cipale H-Le Ping Burnot A7 - 9
PNAMH03/057Sa30/09/202319h30Profondeville D-TT Bunny-Chapois A3 - 13
PNAMH03/058Sa30/09/202314h00CTT Somzee F-TT Flawinne A3 - 13
PNAMH03/059Sa30/09/202315h00Union Real Namur A-PPC Patria Beauraing B9 - 7
PNAMH03/060Sa30/09/202314h00Hayon EBS G-Champ d'en Haut F9 - 7
PNAMH03/061Sa30/09/202318h00PCBV Mont A-R Andenne TT H9 - 7

résultats4ème Journéeclassement
PNAMH04/056Sa07/10/202318h30Le Ping Burnot A-PPC Patria Beauraing B12 - 4
PNAMH04/057Ve06/10/202319h30R Andenne TT H-TT Flawinne A7 - 9
PNAMH04/058Sa07/10/202310h30Champ d'en Haut F-TT Bunny-Chapois A7 - 9
PNAMH04/059Sa07/10/202319h30Profondeville D-CTT Somzee F6 - 10
PNAMH04/060Sa07/10/202314h00Hayon EBS G-Union Real Namur A7 - 9
PNAMH04/061Sa07/10/202310h00PCBV Mont A-La Cipale H10 - 6

résultats5ème Journéeclassement
PNAMH05/056Sa14/10/202319h30TT Bunny-Chapois A-Le Ping Burnot A10 - 6
PNAMH05/057Sa14/10/202319h00PPC Patria Beauraing B-R Andenne TT H3 - 13
PNAMH05/058Sa14/10/202319h30TT Flawinne A-Champ d'en Haut F11 - 5
PNAMH05/059Sa14/10/202314h00La Cipale H-Profondeville D12 - 4
PNAMH05/060Sa14/10/202314h00CTT Somzee F-Hayon EBS G6 - 10
PNAMH05/061Sa14/10/202315h00Union Real Namur A-PCBV Mont A8 - 8

résultats6ème Journéeclassement
PNAMH06/056Sa21/10/202318h30Le Ping Burnot A-TT Flawinne A8 - 8
PNAMH06/057Sa21/10/202319h00PPC Patria Beauraing B-TT Bunny-Chapois A6 - 10
PNAMH06/058Sa21/10/202319h00R Andenne TT H-Champ d'en Haut F9 - 7
PNAMH06/059Sa21/10/202319h30Profondeville D-Union Real Namur A12 - 4
PNAMH06/060Sa21/10/202314h00CTT Somzee F-La Cipale H9 - 7
PNAMH06/061Sa21/10/202314h00Hayon EBS G-PCBV Mont A2 - 14

résultats7ème Journéeclassement
PNAMH07/056Sa04/11/202310h30Champ d'en Haut F-Le Ping Burnot A7 - 9
PNAMH07/057Sa04/11/202319h30TT Flawinne A-PPC Patria Beauraing B12 - 4
PNAMH07/058Sa04/11/202319h30TT Bunny-Chapois A-R Andenne TT H7 - 9
PNAMH07/059Sa04/11/202318h00PCBV Mont A-Profondeville D11 - 5
PNAMH07/060Sa04/11/202315h00Union Real Namur A-CTT Somzee F11 - 5
PNAMH07/061Sa04/11/202314h00La Cipale H-Hayon EBS G12 - 4

résultats8ème Journéeclassement
PNAMH08/056Sa18/11/202318h30Le Ping Burnot A-R Andenne TT H10 - 6
PNAMH08/057Sa18/11/202319h00PPC Patria Beauraing B-Champ d'en Haut F10 - 6
PNAMH08/058Sa18/11/202319h30TT Flawinne A-TT Bunny-Chapois A8 - 8
PNAMH08/059Sa18/11/202314h00Hayon EBS G-Profondeville D10 - 6
PNAMH08/060Sa18/11/202314h00CTT Somzee F-PCBV Mont A1 - 15
PNAMH08/061Sa18/11/202314h00La Cipale H-Union Real Namur A6 - 10

résultats9ème Journéeclassement
PNAMH09/056Sa25/11/202319h30Profondeville D-Le Ping Burnot A5 - 11
PNAMH09/057Sa25/11/202319h00PPC Patria Beauraing B-CTT Somzee F11 - 5
PNAMH09/058Sa25/11/202319h00R Andenne TT H-Hayon EBS G11 - 5
PNAMH09/059Sa16/12/202315h00Union Real Namur A-TT Flawinne Aff-16
PNAMH09/060Sa25/11/202310h30Champ d'en Haut F-PCBV Mont A7 - 9
PNAMH09/061Sa25/11/202319h30TT Bunny-Chapois A-La Cipale H15 - 1

résultats10ème Journéeclassement
PNAMH10/056Sa02/12/202314h00Hayon EBS G-Le Ping Burnot A5 - 10
PNAMH10/057Sa02/12/202319h30Profondeville D-PPC Patria Beauraing B10 - 6
PNAMH10/058Sa02/12/202314h00CTT Somzee F-R Andenne TT H5 - 11
PNAMH10/059Sa02/12/202314h00La Cipale H-TT Flawinne A2 - 14
PNAMH10/060Sa02/12/202315h00Union Real Namur A-Champ d'en Haut F9 - 7
PNAMH10/061Sa02/12/202318h00PCBV Mont A-TT Bunny-Chapois A10 - 6

résultats11ème Journéeclassement
PNAMH11/056Sa09/12/202319h00R Andenne TT H-Profondeville D12 - 4
PNAMH11/057Sa09/12/202319h00PPC Patria Beauraing B-Hayon EBS G16-ff
PNAMH11/058Sa09/12/202318h30Le Ping Burnot A-CTT Somzee F15 - 1
PNAMH11/059Sa09/12/202319h30TT Bunny-Chapois A-Union Real Namur A15 - 1
PNAMH11/060Sa09/12/202319h00Champ d'en Haut F-La Cipale H3 - 13
PNAMH11/061Sa09/12/202319h30TT Flawinne A-PCBV Mont A9 - 7

résultats12ème Journéeclassement
PNAMH12/056Sa13/01/202418h30Le Ping Burnot A-Union Real Namur A8 - 8
PNAMH12/057Sa13/01/202419h00PPC Patria Beauraing B-PCBV Mont A16-ff
PNAMH12/058Sa13/01/202419h00R Andenne TT H-La Cipale H9 - 7
PNAMH12/059Sa13/01/202419h30TT Flawinne A-Profondeville D10 - 6
PNAMH12/060Sa13/01/202419h00Champ d'en Haut F-CTT Somzee F12 - 4
PNAMH12/061Sa13/01/202419h30TT Bunny-Chapois A-Hayon EBS G7 - 9

résultats13ème Journéeclassement
PNAMH13/056Sa20/01/202419h00PCBV Mont A-Le Ping Burnot A9 - 7
PNAMH13/057Sa20/01/202419h30Profondeville D-Champ d'en Haut F6 - 10
PNAMH13/058Sa20/01/202414h00La Cipale H-PPC Patria Beauraing B2 - 14
PNAMH13/059Sa20/01/202414h00CTT Somzee F-TT Bunny-Chapois A9 - 7
PNAMH13/060Sa20/01/202415h00Union Real Namur A-R Andenne TT H4 - 12
PNAMH13/061Sa20/01/202414h00Hayon EBS G-TT Flawinne A4 - 12

résultats14ème Journéeclassement
PNAMH14/056Sa27/01/202418h30Le Ping Burnot A-La Cipale H12 - 4
PNAMH14/057Sa27/01/202419h30TT Bunny-Chapois A-Profondeville D8 - 8
PNAMH14/058Sa27/01/202419h30TT Flawinne A-CTT Somzee F14 - 2
PNAMH14/059Sa27/01/202419h00PPC Patria Beauraing B-Union Real Namur A9 - 7
PNAMH14/060Sa27/01/202419h00Champ d'en Haut F-Hayon EBS G13 - 3
PNAMH14/061Sa27/01/202419h00R Andenne TT H-PCBV Mont A10 - 6

résultats15ème Journéeclassement
PNAMH15/056Sa10/02/202419h00PPC Patria Beauraing B-Le Ping Burnot A16-ff
PNAMH15/057Sa10/02/202419h30TT Flawinne A-R Andenne TT H6 - 10
PNAMH15/058Sa10/02/202419h30TT Bunny-Chapois A-Champ d'en Haut F12 - 4
PNAMH15/059Sa10/02/202414h00CTT Somzee F-Profondeville D8 - 8
PNAMH15/060Sa10/02/202415h00Union Real Namur A-Hayon EBS G10 - 6
PNAMH15/061Sa10/02/202414h00La Cipale H-PCBV Mont A6 - 10

résultats16ème Journéeclassement
PNAMH16/056Sa17/02/202418h30Le Ping Burnot A-TT Bunny-Chapois A12 - 4
PNAMH16/057Sa17/02/202419h00R Andenne TT H-PPC Patria Beauraing B14 - 2
PNAMH16/058Sa17/02/202410h30Champ d'en Haut F-TT Flawinne A9 - 7
PNAMH16/059Sa17/02/202419h30Profondeville D-La Cipale H8 - 8
PNAMH16/060Sa17/02/202414h00Hayon EBS G-CTT Somzee F8 - 8
PNAMH16/061Sa17/02/202418h00PCBV Mont A-Union Real Namur A11 - 5

résultats17ème Journéeclassement
PNAMH17/056Sa24/02/202419h30TT Flawinne A-Le Ping Burnot A7 - 9
PNAMH17/057Sa24/02/202419h30TT Bunny-Chapois A-PPC Patria Beauraing B12 - 4
PNAMH17/058Sa24/02/202410h30Champ d'en Haut F-R Andenne TT H5 - 11
PNAMH17/059Sa24/02/202415h00Union Real Namur A-Profondeville D11 - 5
PNAMH17/060Sa24/02/202414h00La Cipale H-CTT Somzee F11 - 5
PNAMH17/061Sa24/02/202418h00PCBV Mont A-Hayon EBS G11 - 5

résultats18ème Journéeclassement
PNAMH18/056Sa09/03/202418h30Le Ping Burnot A-Champ d'en Haut F11 - 5
PNAMH18/057Sa09/03/202419h00PPC Patria Beauraing B-TT Flawinne A7 - 9
PNAMH18/058Sa09/03/202419h00R Andenne TT H-TT Bunny-Chapois A10 - 6
PNAMH18/059Sa09/03/202419h30Profondeville D-PCBV Mont A6 - 10
PNAMH18/060Sa09/03/202414h00CTT Somzee F-Union Real Namur A8 - 8
PNAMH18/061Sa09/03/202414h00Hayon EBS G-La Cipale H13 - 3

résultats19ème Journéeclassement
PNAMH19/056Sa16/03/202419h00R Andenne TT H-Le Ping Burnot A7 - 9
PNAMH19/057Sa16/03/202410h30Champ d'en Haut F-PPC Patria Beauraing B14 - 2
PNAMH19/058Sa16/03/202419h30TT Bunny-Chapois A-TT Flawinne A6 - 10
PNAMH19/059Sa16/03/202419h30Profondeville D-Hayon EBS G2 - 14
PNAMH19/060Sa16/03/202418h00PCBV Mont A-CTT Somzee F14 - 2
PNAMH19/061Sa16/03/202415h00Union Real Namur A-La Cipale H5 - 11

résultats20ème Journéeclassement
PNAMH20/056Sa30/03/202418h30Le Ping Burnot A-Profondeville D7 - 9
PNAMH20/057Sa30/03/202414h00CTT Somzee F-PPC Patria Beauraing B16-ff
PNAMH20/058Sa30/03/202414h00Hayon EBS G-R Andenne TT H10 - 6
PNAMH20/059Sa30/03/202419h30TT Flawinne A-Union Real Namur A16-ff
PNAMH20/060Sa30/03/202418h00PCBV Mont A-Champ d'en Haut F9 - 7
PNAMH20/061Sa30/03/202414h00La Cipale H-TT Bunny-Chapois A11 - 5

résultats21ème Journéeclassement
PNAMH21/056Sa13/04/202418h30Le Ping Burnot A-Hayon EBS G12 - 4
PNAMH21/057Sa13/04/202419h00PPC Patria Beauraing B-Profondeville D6 - 10
PNAMH21/058Sa13/04/202419h00R Andenne TT H-CTT Somzee F12 - 4
PNAMH21/059Sa13/04/202419h30TT Flawinne A-La Cipale H9 - 7
PNAMH21/060Sa13/04/202410h30Champ d'en Haut F-Union Real Namur A12 - 4
PNAMH21/061Sa13/04/202419h30TT Bunny-Chapois A-PCBV Mont A16-ff

résultats22ème Journéeclassement
PNAMH22/056Sa20/04/202419h30Profondeville D-R Andenne TT H7 - 9
PNAMH22/057Sa20/04/202414h00Hayon EBS G-PPC Patria Beauraing B16-ff
PNAMH22/058Sa20/04/202414h00CTT Somzee F-Le Ping Burnot A8 - 8
PNAMH22/059Sa20/04/202415h00Union Real Namur A-TT Bunny-Chapois A3 - 13
PNAMH22/060Sa20/04/202414h00La Cipale H-Champ d'en Haut F7 - 9
PNAMH22/061Sa20/04/202418h00PCBV Mont A-TT Flawinne A10 - 6



Page générée le 24/06/2024 19h53
Copyright © 2006-2024, Bernard Van Kerm. All rights reserved.