Listessaison 2019-2020
Namur 3D Messieurs
Calendrier
Série
NamurClassement
SériesRésultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière                    prochaine

résultats1ère Journéeclassement
PNAMH01/055Sa14/09/201919h00CTT Philippeville F-CTTJ Florennes A7 - 9
PNAMH01/056Sa14/09/201919h30TT Namur B-Pal St-Louis Rosee F14 - 2
PNAMH01/057Sa14/09/201919h30CTT Fraire B-TTSC Moustier B6 - 10
PNAMH01/058Sa14/09/201918h30TT Gesves A-R Andenne TT H9 - 7
PNAMH01/059Sa14/09/201919h30Pal Frasnienne B-CTT Chastres A4 - 12
PNAMH01/060Sa14/09/201918h00Pal Suarlee B-Profondeville D7 - 9

résultats2ème Journéeclassement
PNAMH02/055Sa21/09/201918h00CTTJ Florennes A-TT Namur B12 - 4
PNAMH02/056Sa21/09/201919h00CTT Chastres A-TT Gesves A14 - 2
PNAMH02/057Sa21/09/201914h30Pal St-Louis Rosee F-CTT Fraire B5 - 11
PNAMH02/058Sa21/09/201919h30Profondeville D-Pal Frasnienne B11 - 5
PNAMH02/059Sa21/09/201919h00TTSC Moustier B-CTT Philippeville F14 - 2
PNAMH02/060Sa21/09/201919h00R Andenne TT H-Pal Suarlee B11 - 5

résultats3ème Journéeclassement
PNAMH03/055Sa28/09/201919h30CTT Fraire B-CTTJ Florennes A10 - 6
PNAMH03/056Sa28/09/201918h30TT Gesves A-Profondeville D8 - 8
PNAMH03/057Sa28/09/201919h30Pal Frasnienne B-R Andenne TT H12 - 4
PNAMH03/058Sa28/09/201919h00CTT Philippeville F-Pal St-Louis Rosee F7 - 9
PNAMH03/059Sa28/09/201918h00Pal Suarlee B-CTT Chastres A3 - 13
PNAMH03/060Sa28/09/201919h30TT Namur B-TTSC Moustier B10 - 6

résultats4ème Journéeclassement
PNAMH04/055Sa05/10/201918h00CTTJ Florennes A-Pal St-Louis Rosee F11 - 5
PNAMH04/056Sa05/10/201919h00TTSC Moustier B-R Andenne TT H12 - 4
PNAMH04/057Sa05/10/201919h00CTT Chastres A-Profondeville D7 - 9
PNAMH04/058Sa05/10/201918h30TT Gesves A-Pal Frasnienne B8 - 8
PNAMH04/059Sa05/10/201918h00Pal Suarlee B-CTT Philippeville F10 - 6
PNAMH04/060Sa05/10/201919h30TT Namur B-CTT Fraire B8 - 8

résultats5ème Journéeclassement
PNAMH05/055Sa12/10/201919h30Profondeville D-CTTJ Florennes A2 - 14
PNAMH05/056Sa12/10/201914h30Pal St-Louis Rosee F-TTSC Moustier B3 - 13
PNAMH05/057Sa12/10/201919h00R Andenne TT H-CTT Chastres A5 - 11
PNAMH05/058Sa12/10/201919h30CTT Fraire B-TT Gesves A14 - 2
PNAMH05/059Sa12/10/201919h30Pal Frasnienne B-Pal Suarlee B16-ff
PNAMH05/060Sa12/10/201919h00CTT Philippeville F-TT Namur B5 - 11

résultats6ème Journéeclassement
PNAMH06/055Sa19/10/201918h00CTTJ Florennes A-R Andenne TT H7 - 9
PNAMH06/056Sa19/10/201914h30Pal St-Louis Rosee F-Profondeville D6 - 10
PNAMH06/057Sa19/10/201919h00TTSC Moustier B-CTT Chastres A14 - 2
PNAMH06/058Sa19/10/201918h30TT Gesves A-CTT Philippeville F7 - 9
PNAMH06/059Sa19/10/201919h30Pal Frasnienne B-CTT Fraire B7 - 9
PNAMH06/060Sa19/10/201918h00Pal Suarlee B-TT Namur B3 - 13

résultats7ème Journéeclassement
PNAMH07/055Sa02/11/201919h00CTT Chastres A-CTTJ Florennes A11 - 5
PNAMH07/056Sa02/11/201919h00R Andenne TT H-Pal St-Louis Rosee F8 - 8
PNAMH07/057Sa02/11/201919h30Profondeville D-TTSC Moustier B8 - 8
PNAMH07/058Sa02/11/201919h30TT Namur B-TT Gesves A12 - 4
PNAMH07/059Sa02/11/201919h00CTT Philippeville F-Pal Frasnienne B11 - 5
PNAMH07/060Sa02/11/201919h30CTT Fraire B-Pal Suarlee B16-ff

résultats8ème Journéeclassement
PNAMH08/055Ve08/11/201919h00TTSC Moustier B-CTTJ Florennes A9 - 7
PNAMH08/056Sa09/11/201914h30Pal St-Louis Rosee F-CTT Chastres A9 - 7
PNAMH08/057Sa09/11/201919h00R Andenne TT H-Profondeville D5 - 11
PNAMH08/058Sa09/11/201918h00Pal Suarlee B-TT Gesves A6 - 10
PNAMH08/059Sa09/11/201919h30Pal Frasnienne B-TT Namur B8 - 8
PNAMH08/060Sa09/11/201919h30CTT Fraire B-CTT Philippeville F13 - 3

résultats9ème Journéeclassement
PNAMH09/055Sa16/11/201918h30TT Gesves A-CTTJ Florennes A1 - 15
PNAMH09/056Sa16/11/201914h30Pal St-Louis Rosee F-Pal Frasnienne B9 - 7
PNAMH09/057Sa16/11/201919h00TTSC Moustier B-Pal Suarlee B15 - 1
PNAMH09/058Sa16/11/201919h00CTT Philippeville F-R Andenne TT H12 - 4
PNAMH09/059Sa16/11/201919h00CTT Chastres A-TT Namur B5 - 11
PNAMH09/060Sa16/11/201919h30Profondeville D-CTT Fraire B6 - 10

résultats10ème Journéeclassement
PNAMH10/055Sa30/11/201918h00Pal Suarlee B-CTTJ Florennes A8 - 8
PNAMH10/056Sa30/11/201918h30TT Gesves A-Pal St-Louis Rosee F7 - 9
PNAMH10/057Sa30/11/201919h30Pal Frasnienne B-TTSC Moustier B4 - 12
PNAMH10/058Sa30/11/201919h30CTT Fraire B-R Andenne TT H12 - 4
PNAMH10/059Sa30/11/201919h00CTT Philippeville F-CTT Chastres A6 - 10
PNAMH10/060Sa30/11/201919h30TT Namur B-Profondeville D13 - 3

résultats11ème Journéeclassement
PNAMH11/055Sa07/12/201919h00TTSC Moustier B-TT Gesves A14 - 2
PNAMH11/056Sa07/12/201914h30Pal St-Louis Rosee F-Pal Suarlee B13 - 3
PNAMH11/057Sa07/12/201918h00CTTJ Florennes A-Pal Frasnienne B12 - 4
PNAMH11/058Sa07/12/201919h30Profondeville D-CTT Philippeville F11 - 5
PNAMH11/059Sa07/12/201919h00CTT Chastres A-CTT Fraire B2 - 14
PNAMH11/060Sa07/12/201919h00R Andenne TT H-TT Namur B7 - 9

résultats12ème Journéeclassement
PNAMH12/055Sa11/01/202018h00CTTJ Florennes A-CTT Philippeville F.. - ..
PNAMH12/056Sa11/01/202014h30Pal St-Louis Rosee F-TT Namur B.. - ..
PNAMH12/057Sa11/01/202019h00TTSC Moustier B-CTT Fraire B.. - ..
PNAMH12/058Sa11/01/202019h00R Andenne TT H-TT Gesves A.. - ..
PNAMH12/059Sa11/01/202019h00CTT Chastres A-Pal Frasnienne B.. - ..
PNAMH12/060Sa11/01/202019h30Profondeville D-Pal Suarlee B.. - ..

résultats13ème Journéeclassement
PNAMH13/055Sa18/01/202019h30TT Namur B-CTTJ Florennes A.. - ..
PNAMH13/056Sa18/01/202018h30TT Gesves A-CTT Chastres A.. - ..
PNAMH13/057Sa18/01/202019h30CTT Fraire B-Pal St-Louis Rosee F.. - ..
PNAMH13/058Sa18/01/202019h30Pal Frasnienne B-Profondeville D.. - ..
PNAMH13/059Sa18/01/202019h00CTT Philippeville F-TTSC Moustier B.. - ..
PNAMH13/060Sa18/01/202018h00Pal Suarlee B-R Andenne TT H.. - ..

résultats14ème Journéeclassement
PNAMH14/055Sa25/01/202018h00CTTJ Florennes A-CTT Fraire B.. - ..
PNAMH14/056Sa25/01/202019h30Profondeville D-TT Gesves A.. - ..
PNAMH14/057Sa25/01/202019h00R Andenne TT H-Pal Frasnienne B.. - ..
PNAMH14/058Sa25/01/202014h30Pal St-Louis Rosee F-CTT Philippeville F.. - ..
PNAMH14/059Sa25/01/202019h00CTT Chastres A-Pal Suarlee B.. - ..
PNAMH14/060Sa25/01/202019h00TTSC Moustier B-TT Namur B.. - ..

résultats15ème Journéeclassement
PNAMH15/055Sa01/02/202014h30Pal St-Louis Rosee F-CTTJ Florennes A.. - ..
PNAMH15/056Sa01/02/202019h00R Andenne TT H-TTSC Moustier B.. - ..
PNAMH15/057Sa01/02/202019h30Profondeville D-CTT Chastres A.. - ..
PNAMH15/058Sa01/02/202019h30Pal Frasnienne B-TT Gesves A.. - ..
PNAMH15/059Sa01/02/202019h00CTT Philippeville F-Pal Suarlee B.. - ..
PNAMH15/060Sa01/02/202019h30CTT Fraire B-TT Namur B.. - ..

résultats16ème Journéeclassement
PNAMH16/055Sa15/02/202018h00CTTJ Florennes A-Profondeville D.. - ..
PNAMH16/056Sa15/02/202019h00TTSC Moustier B-Pal St-Louis Rosee F.. - ..
PNAMH16/057Sa15/02/202019h00CTT Chastres A-R Andenne TT H.. - ..
PNAMH16/058Sa15/02/202018h30TT Gesves A-CTT Fraire B.. - ..
PNAMH16/059Sa15/02/202018h00Pal Suarlee B-Pal Frasnienne B.. - ..
PNAMH16/060Sa15/02/202019h30TT Namur B-CTT Philippeville F.. - ..

résultats17ème Journéeclassement
PNAMH17/055Sa22/02/202019h00R Andenne TT H-CTTJ Florennes A.. - ..
PNAMH17/056Sa22/02/202019h30Profondeville D-Pal St-Louis Rosee F.. - ..
PNAMH17/057Sa22/02/202019h00CTT Chastres A-TTSC Moustier B.. - ..
PNAMH17/058Sa22/02/202019h00CTT Philippeville F-TT Gesves A.. - ..
PNAMH17/059Sa22/02/202019h30CTT Fraire B-Pal Frasnienne B.. - ..
PNAMH17/060Sa22/02/202019h30TT Namur B-Pal Suarlee B.. - ..

résultats18ème Journéeclassement
PNAMH18/055Sa07/03/202018h00CTTJ Florennes A-CTT Chastres A.. - ..
PNAMH18/056Sa07/03/202014h30Pal St-Louis Rosee F-R Andenne TT H.. - ..
PNAMH18/057Sa07/03/202019h00TTSC Moustier B-Profondeville D.. - ..
PNAMH18/058Sa07/03/202018h30TT Gesves A-TT Namur B.. - ..
PNAMH18/059Sa07/03/202019h30Pal Frasnienne B-CTT Philippeville F.. - ..
PNAMH18/060Sa07/03/202018h00Pal Suarlee B-CTT Fraire B.. - ..

résultats19ème Journéeclassement
PNAMH19/055Sa14/03/202018h00CTTJ Florennes A-TTSC Moustier B.. - ..
PNAMH19/056Sa14/03/202019h00CTT Chastres A-Pal St-Louis Rosee F.. - ..
PNAMH19/057Sa14/03/202019h30Profondeville D-R Andenne TT H.. - ..
PNAMH19/058Sa14/03/202018h30TT Gesves A-Pal Suarlee B.. - ..
PNAMH19/059Sa14/03/202019h30TT Namur B-Pal Frasnienne B.. - ..
PNAMH19/060Sa14/03/202019h00CTT Philippeville F-CTT Fraire B.. - ..

résultats20ème Journéeclassement
PNAMH20/055Sa21/03/202018h00CTTJ Florennes A-TT Gesves A.. - ..
PNAMH20/056Sa21/03/202019h30Pal Frasnienne B-Pal St-Louis Rosee F.. - ..
PNAMH20/057Sa21/03/202018h00Pal Suarlee B-TTSC Moustier B.. - ..
PNAMH20/058Sa21/03/202019h00R Andenne TT H-CTT Philippeville F.. - ..
PNAMH20/059Sa21/03/202019h30TT Namur B-CTT Chastres A.. - ..
PNAMH20/060Sa21/03/202019h30CTT Fraire B-Profondeville D.. - ..

résultats21ème Journéeclassement
PNAMH21/055Sa28/03/202018h00CTTJ Florennes A-Pal Suarlee B.. - ..
PNAMH21/056Sa28/03/202014h30Pal St-Louis Rosee F-TT Gesves A.. - ..
PNAMH21/057Sa28/03/202019h00TTSC Moustier B-Pal Frasnienne B.. - ..
PNAMH21/058Sa28/03/202019h00R Andenne TT H-CTT Fraire B.. - ..
PNAMH21/059Sa28/03/202019h00CTT Chastres A-CTT Philippeville F.. - ..
PNAMH21/060Sa28/03/202019h30Profondeville D-TT Namur B.. - ..

résultats22ème Journéeclassement
PNAMH22/055Sa04/04/202018h30TT Gesves A-TTSC Moustier B.. - ..
PNAMH22/056Sa04/04/202018h00Pal Suarlee B-Pal St-Louis Rosee F.. - ..
PNAMH22/057Sa04/04/202019h30Pal Frasnienne B-CTTJ Florennes A.. - ..
PNAMH22/058Sa04/04/202019h00CTT Philippeville F-Profondeville D.. - ..
PNAMH22/059Sa04/04/202019h30CTT Fraire B-CTT Chastres A.. - ..
PNAMH22/060Sa04/04/202019h30TT Namur B-R Andenne TT H.. - ..



Page générée le 14/12/2019 04h23
Copyright © 2006-2019, Bernard Van Kerm. All rights reserved.