Listessaison 2023 - 2024
Namur 3E Messieurs
Calendrier
Série
NamurClassement
SériesRésultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière

résultats1ère Journéeclassement
PNAMH01/062Sa16/09/202319h00TT Rhisnes C-CTT Vierves A4 - 12
PNAMH01/063Sa16/09/202317h00Pal Club Ligny A-Pal des Trois Vallees B16 - 0
PNAMH01/064Sa16/09/202319h00TTSC Moustier D-CTT Fraire A8 - 7
PNAMH01/065Sa16/09/202318h00CTT Chastres A-TT Flawinne B14 - 2
PNAMH01/066Sa16/09/202319h00CTT Barrage C-CTT Somzee E10 - 6
PNAMH01/067Sa16/09/202319h00CTT Andoy C-Pal St-Louis Rosee D11 - 5

résultats2ème Journéeclassement
PNAMH02/062Sa23/09/202319h00CTT Vierves A-Pal Club Ligny A7 - 9
PNAMH02/063Sa23/09/202319h00CTT Somzee E-CTT Chastres A5 - 11
PNAMH02/064Sa23/09/202319h00Pal des Trois Vallees B-TTSC Moustier D6 - 10
PNAMH02/065Sa23/09/202319h00Pal St-Louis Rosee D-CTT Barrage C4 - 12
PNAMH02/066Sa23/09/202319h30CTT Fraire A-TT Rhisnes C4 - 12
PNAMH02/067Sa23/09/202319h30TT Flawinne B-CTT Andoy C7 - 9

résultats3ème Journéeclassement
PNAMH03/062Sa30/09/202319h00TTSC Moustier D-CTT Vierves A7 - 9
PNAMH03/063Sa30/09/202318h00CTT Chastres A-Pal St-Louis Rosee D11 - 4
PNAMH03/064Sa30/09/202319h00CTT Barrage C-TT Flawinne B6 - 10
PNAMH03/065Sa30/09/202319h00TT Rhisnes C-Pal des Trois Vallees B10 - 6
PNAMH03/066Sa30/09/202319h00CTT Andoy C-CTT Somzee E6 - 10
PNAMH03/067Sa30/09/202317h00Pal Club Ligny A-CTT Fraire A11 - 5

résultats4ème Journéeclassement
PNAMH04/062Sa07/10/202319h00CTT Vierves A-Pal des Trois Vallees B9 - 7
PNAMH04/063Sa07/10/202319h30CTT Fraire A-TT Flawinne B11 - 5
PNAMH04/064Sa07/10/202319h00CTT Somzee E-Pal St-Louis Rosee D11 - 5
PNAMH04/065Sa07/10/202318h00CTT Chastres A-CTT Barrage C5 - 11
PNAMH04/066Sa07/10/202319h00CTT Andoy C-TT Rhisnes C6 - 10
PNAMH04/067Sa07/10/202317h00Pal Club Ligny A-TTSC Moustier D8 - 8

résultats5ème Journéeclassement
PNAMH05/062Sa14/10/202319h00Pal St-Louis Rosee D-CTT Vierves A6 - 10
PNAMH05/063Sa14/10/202319h00Pal des Trois Vallees B-CTT Fraire A8 - 8
PNAMH05/064Sa14/10/202319h30TT Flawinne B-CTT Somzee E9 - 7
PNAMH05/065Sa14/10/202319h00TTSC Moustier D-CTT Chastres A12 - 4
PNAMH05/066Sa14/10/202319h00CTT Barrage C-CTT Andoy C6 - 10
PNAMH05/067Sa14/10/202319h00TT Rhisnes C-Pal Club Ligny A5 - 11

résultats6ème Journéeclassement
PNAMH06/062Sa21/10/202319h00CTT Vierves A-TT Flawinne B11 - 5
PNAMH06/063Sa21/10/202319h00Pal des Trois Vallees B-Pal St-Louis Rosee D11 - 5
PNAMH06/064Sa21/10/202319h30CTT Fraire A-CTT Somzee E5 - 11
PNAMH06/065Sa21/10/202318h00CTT Chastres A-TT Rhisnes C6 - 10
PNAMH06/066Sa21/10/202319h00CTT Barrage C-TTSC Moustier D1 - 15
PNAMH06/067Sa21/10/202319h00CTT Andoy C-Pal Club Ligny A5 - 11

résultats7ème Journéeclassement
PNAMH07/062Ve03/11/202320h00CTT Somzee E-CTT Vierves A5 - 11
PNAMH07/063Sa04/11/202319h30TT Flawinne B-Pal des Trois Vallees B9 - 7
PNAMH07/064Sa04/11/202319h00Pal St-Louis Rosee D-CTT Fraire A12 - 4
PNAMH07/065Sa04/11/202317h00Pal Club Ligny A-CTT Chastres A11 - 5
PNAMH07/066Sa04/11/202319h00TT Rhisnes C-CTT Barrage C9 - 7
PNAMH07/067Sa04/11/202319h00TTSC Moustier D-CTT Andoy C14 - 2

résultats8ème Journéeclassement
PNAMH08/062Sa18/11/202319h00CTT Vierves A-CTT Fraire A14 - 2
PNAMH08/063Sa18/11/202319h00Pal des Trois Vallees B-CTT Somzee E10 - 6
PNAMH08/064Sa18/11/202319h30TT Flawinne B-Pal St-Louis Rosee D6 - 10
PNAMH08/065Sa18/11/202319h00CTT Andoy C-CTT Chastres A7 - 9
PNAMH08/066Sa18/11/202319h00CTT Barrage C-Pal Club Ligny A4 - 12
PNAMH08/067Sa18/11/202319h00TTSC Moustier D-TT Rhisnes C11 - 5

résultats9ème Journéeclassement
PNAMH09/062Sa25/11/202318h00CTT Chastres A-CTT Vierves A6 - 10
PNAMH09/063Sa25/11/202319h00Pal des Trois Vallees B-CTT Barrage C8 - 8
PNAMH09/064Sa25/11/202319h30CTT Fraire A-CTT Andoy C7 - 9
PNAMH09/065Sa25/11/202319h00TT Rhisnes C-TT Flawinne B7 - 9
PNAMH09/066Sa25/11/202319h00CTT Somzee E-Pal Club Ligny Aff-16
PNAMH09/067Sa25/11/202319h00Pal St-Louis Rosee D-TTSC Moustier D2 - 14

résultats10ème Journéeclassement
PNAMH10/062Sa02/12/202319h00CTT Andoy C-CTT Vierves A10 - 6
PNAMH10/063Sa02/12/202318h00CTT Chastres A-Pal des Trois Vallees B7 - 9
PNAMH10/064Sa02/12/202319h00CTT Barrage C-CTT Fraire A11 - 5
PNAMH10/065Sa02/12/202319h00TTSC Moustier D-TT Flawinne B10 - 6
PNAMH10/066Sa02/12/202319h00TT Rhisnes C-CTT Somzee E11 - 5
PNAMH10/067Sa02/12/202317h00Pal Club Ligny A-Pal St-Louis Rosee D12 - 4

résultats11ème Journéeclassement
PNAMH11/062Sa09/12/202319h30CTT Fraire A-CTT Chastres A7 - 9
PNAMH11/063Sa09/12/202319h00Pal des Trois Vallees B-CTT Andoy C6 - 10
PNAMH11/064Sa09/12/202319h00CTT Vierves A-CTT Barrage C13 - 3
PNAMH11/065Sa09/12/202319h00Pal St-Louis Rosee D-TT Rhisnes C16 - 0
PNAMH11/066Sa09/12/202319h00CTT Somzee E-TTSC Moustier D8 - 8
PNAMH11/067Sa09/12/202319h30TT Flawinne B-Pal Club Ligny A4 - 12

résultats12ème Journéeclassement
PNAMH12/062Sa13/01/202419h00CTT Vierves A-TT Rhisnes C11 - 5
PNAMH12/063Sa13/01/202419h00Pal des Trois Vallees B-Pal Club Ligny A6 - 10
PNAMH12/064Sa13/01/202419h30CTT Fraire A-TTSC Moustier D5 - 11
PNAMH12/065Sa13/01/202419h30TT Flawinne B-CTT Chastres A13 - 3
PNAMH12/066Sa13/01/202419h00CTT Somzee E-CTT Barrage C9 - 7
PNAMH12/067Sa13/01/202419h00Pal St-Louis Rosee D-CTT Andoy C4 - 12

résultats13ème Journéeclassement
PNAMH13/062Sa20/01/202415h00Pal Club Ligny A-CTT Vierves A10 - 6
PNAMH13/063Sa20/01/202418h00CTT Chastres A-CTT Somzee E8 - 8
PNAMH13/064Sa20/01/202419h00TTSC Moustier D-Pal des Trois Vallees B11 - 5
PNAMH13/065Sa20/01/202419h00CTT Barrage C-Pal St-Louis Rosee D6 - 10
PNAMH13/066Sa20/01/202419h00TT Rhisnes C-CTT Fraire A6 - 10
PNAMH13/067Sa20/01/202419h00CTT Andoy C-TT Flawinne B11 - 5

résultats14ème Journéeclassement
PNAMH14/062Sa27/01/202419h00CTT Vierves A-TTSC Moustier D3 - 13
PNAMH14/063Sa27/01/202419h00Pal St-Louis Rosee D-CTT Chastres A9 - 7
PNAMH14/064Sa27/01/202419h30TT Flawinne B-CTT Barrage C6 - 10
PNAMH14/065Sa27/01/202419h00Pal des Trois Vallees B-TT Rhisnes C7 - 9
PNAMH14/066Sa27/01/202419h00CTT Somzee E-CTT Andoy C7 - 8
PNAMH14/067Sa27/01/202419h30CTT Fraire A-Pal Club Ligny A4 - 12

résultats15ème Journéeclassement
PNAMH15/062Ve09/02/202420h00Pal des Trois Vallees B-CTT Vierves A5 - 11
PNAMH15/063Sa10/02/202419h30TT Flawinne B-CTT Fraire A9 - 7
PNAMH15/064Sa10/02/202419h00Pal St-Louis Rosee D-CTT Somzee E11 - 5
PNAMH15/065Sa10/02/202419h00CTT Barrage C-CTT Chastres A8 - 8
PNAMH15/066Sa10/02/202419h00TT Rhisnes C-CTT Andoy C8 - 8
PNAMH15/067Sa10/02/202419h00TTSC Moustier D-Pal Club Ligny A10 - 6

résultats16ème Journéeclassement
PNAMH16/062Sa17/02/202419h00CTT Vierves A-Pal St-Louis Rosee D7 - 9
PNAMH16/063Sa17/02/202419h30CTT Fraire A-Pal des Trois Vallees B11 - 5
PNAMH16/064Sa17/02/202419h00CTT Somzee E-TT Flawinne B8 - 8
PNAMH16/065Sa17/02/202418h00CTT Chastres A-TTSC Moustier D5 - 11
PNAMH16/066Sa17/02/202414h30CTT Andoy C-CTT Barrage C0 - 16
PNAMH16/067Sa17/02/202417h00Pal Club Ligny A-TT Rhisnes C8 - 8

résultats17ème Journéeclassement
PNAMH17/062Sa24/02/202419h30TT Flawinne B-CTT Vierves A10 - 6
PNAMH17/063Sa24/02/202419h00Pal St-Louis Rosee D-Pal des Trois Vallees B9 - 7
PNAMH17/064Sa24/02/202419h00CTT Somzee E-CTT Fraire A9 - 7
PNAMH17/065Sa24/02/202419h00TT Rhisnes C-CTT Chastres A11 - 5
PNAMH17/066Sa24/02/202419h00TTSC Moustier D-CTT Barrage C13 - 3
PNAMH17/067Sa24/02/202417h00Pal Club Ligny A-CTT Andoy C16-ff

résultats18ème Journéeclassement
PNAMH18/062Sa09/03/202419h00CTT Vierves A-CTT Somzee E11 - 5
PNAMH18/063Sa09/03/202419h00Pal des Trois Vallees B-TT Flawinne B2 - 14
PNAMH18/064Sa09/03/202419h30CTT Fraire A-Pal St-Louis Rosee D5 - 11
PNAMH18/065Sa09/03/202418h00CTT Chastres A-Pal Club Ligny A6 - 10
PNAMH18/066Sa09/03/202419h00CTT Barrage C-TT Rhisnes Cff-16
PNAMH18/067Sa09/03/202419h00CTT Andoy C-TTSC Moustier D3 - 13

résultats19ème Journéeclassement
PNAMH19/062Sa16/03/202419h30CTT Fraire A-CTT Vierves A6 - 10
PNAMH19/063Sa16/03/202419h00CTT Somzee E-Pal des Trois Vallees B12 - 4
PNAMH19/064Sa16/03/202419h00Pal St-Louis Rosee D-TT Flawinne B1 - 15
PNAMH19/065Sa16/03/202418h00CTT Chastres A-CTT Andoy C8 - 8
PNAMH19/066Sa16/03/202417h00Pal Club Ligny A-CTT Barrage C8 - 8
PNAMH19/067Sa16/03/202419h00TT Rhisnes C-TTSC Moustier D8 - 8

résultats20ème Journéeclassement
PNAMH20/062Sa30/03/202419h00CTT Vierves A-CTT Chastres A16-ff
PNAMH20/063Sa30/03/202419h00CTT Barrage C-Pal des Trois Vallees B12 - 4
PNAMH20/064Sa30/03/202419h00CTT Andoy C-CTT Fraire A5 - 11
PNAMH20/065Sa30/03/202419h30TT Flawinne B-TT Rhisnes C10 - 6
PNAMH20/066Sa30/03/202417h00Pal Club Ligny A-CTT Somzee E8 - 8
PNAMH20/067Sa30/03/202419h00TTSC Moustier D-Pal St-Louis Rosee D13 - 3

résultats21ème Journéeclassement
PNAMH21/062Sa13/04/202419h00CTT Vierves A-CTT Andoy C16-ff
PNAMH21/063Sa13/04/202419h00Pal des Trois Vallees B-CTT Chastres A6 - 10
PNAMH21/064Sa13/04/202419h30CTT Fraire A-CTT Barrage C11 - 5
PNAMH21/065Sa13/04/202419h30TT Flawinne B-TTSC Moustier D5 - 11
PNAMH21/066Sa13/04/202419h00CTT Somzee E-TT Rhisnes C8 - 8
PNAMH21/067Sa13/04/202419h00Pal St-Louis Rosee D-Pal Club Ligny A4 - 12

résultats22ème Journéeclassement
PNAMH22/062Sa20/04/202418h00CTT Chastres A-CTT Fraire A6 - 10
PNAMH22/063Sa20/04/202419h00CTT Andoy C-Pal des Trois Vallees B7 - 9
PNAMH22/064Sa20/04/202419h00CTT Barrage C-CTT Vierves A7 - 9
PNAMH22/065Sa20/04/202419h00TT Rhisnes C-Pal St-Louis Rosee D4 - 12
PNAMH22/066Sa20/04/202419h00TTSC Moustier D-CTT Somzee E14 - 2
PNAMH22/067Sa20/04/202417h00Pal Club Ligny A-TT Flawinne B10 - 6



Page générée le 24/06/2024 19h54
Copyright © 2006-2024, Bernard Van Kerm. All rights reserved.