Listessaison 2020 - 2021
Namur 3E Messieurs
Calendrier
Série
NamurClassement
SériesRésultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière                    prochaine

résultats1ère Journéeclassement
PNAMH01/067Sa12/09/202018h30TT Loyers E-CTT Doische A1 - 15
PNAMH01/068Sa12/09/202019h00CTT Le Forbot Dinant C-CTT Philippeville F9 - 7
PNAMH01/069Sa12/09/202019h30Imperial Bossiere B-PC Purnode B6 - 10
PNAMH01/070Sa12/09/202019h30P Mosan Hastiere A-TYP Saint-Aubin A6 - 10
PNAMH01/071Sa12/09/202019h30Profondeville D-R Andenne TT I6 - 10
PNAMH01/072Sa12/09/202014h30CTT Barrage D-Pal TGV A7 - 9

résultats2ème Journéeclassement
PNAMH02/067Sa19/09/202016h00CTT Doische A-CTT Le Forbot Dinant C13 - 3
PNAMH02/068Sa19/09/202019h30R Andenne TT I-P Mosan Hastiere A11 - 5
PNAMH02/069Sa19/09/202019h30CTT Philippeville F-Imperial Bossiere B6 - 10
PNAMH02/070Sa19/09/202019h00Pal TGV A-Profondeville D4 - 12
PNAMH02/071Sa19/09/202014h30PC Purnode B-TT Loyers E10 - 6
PNAMH02/072Sa19/09/202019h30TYP Saint-Aubin A-CTT Barrage D13 - 3

résultats3ème Journéeclassement
PNAMH03/067Sa26/09/202019h30Imperial Bossiere B-CTT Doische A5 - 11
PNAMH03/068Sa26/09/202019h30P Mosan Hastiere A-Pal TGV A3 - 13
PNAMH03/069Sa26/09/202019h30Profondeville D-TYP Saint-Aubin A9 - 7
PNAMH03/070Sa26/09/202018h30TT Loyers E-CTT Philippeville F10 - 6
PNAMH03/071Sa26/09/202014h30CTT Barrage D-R Andenne TT I4 - 12
PNAMH03/072Sa26/09/202019h00CTT Le Forbot Dinant C-PC Purnode B2 - 14

résultats4ème Journéeclassement
PNAMH04/067Sa03/10/202016h00CTT Doische A-CTT Philippeville F10 - 6
PNAMH04/068Sa03/10/202014h30PC Purnode B-TYP Saint-Aubin A12 - 4
PNAMH04/069Sa03/10/202019h30R Andenne TT I-Pal TGV A10 - 6
PNAMH04/070Sa03/10/202019h30P Mosan Hastiere A-Profondeville D13 - 3
PNAMH04/071Sa03/10/202014h30CTT Barrage D-TT Loyers E11 - 5
PNAMH04/072Sa03/10/202019h00CTT Le Forbot Dinant C-Imperial Bossiere B7 - 9

résultats5ème Journéeclassement
PNAMH05/067Sa10/10/202019h00Pal TGV A-CTT Doische A.. - ..
PNAMH05/068Sa10/10/202019h30CTT Philippeville F-PC Purnode B.. - ..
PNAMH05/069Sa10/10/202019h30TYP Saint-Aubin A-R Andenne TT I.. - ..
PNAMH05/070Sa10/10/202019h30Imperial Bossiere B-P Mosan Hastiere A.. - ..
PNAMH05/071Sa10/10/202019h30Profondeville D-CTT Barrage D.. - ..
PNAMH05/072Sa10/10/202018h30TT Loyers E-CTT Le Forbot Dinant C.. - ..

résultats6ème Journéeclassement
PNAMH06/067Sa17/10/202016h00CTT Doische A-TYP Saint-Aubin A.. - ..
PNAMH06/068Sa17/10/202019h30CTT Philippeville F-Pal TGV A.. - ..
PNAMH06/069Sa17/10/202014h30PC Purnode B-R Andenne TT I.. - ..
PNAMH06/070Sa17/10/202019h30P Mosan Hastiere A-TT Loyers E.. - ..
PNAMH06/071Sa17/10/202019h30Profondeville D-Imperial Bossiere B.. - ..
PNAMH06/072Sa17/10/202014h30CTT Barrage D-CTT Le Forbot Dinant C.. - ..

résultats7ème Journéeclassement
PNAMH07/067Sa24/10/202019h30R Andenne TT I-CTT Doische A.. - ..
PNAMH07/068Sa24/10/202019h30TYP Saint-Aubin A-CTT Philippeville F.. - ..
PNAMH07/069Sa24/10/202019h00Pal TGV A-PC Purnode B.. - ..
PNAMH07/070Sa24/10/202019h00CTT Le Forbot Dinant C-P Mosan Hastiere A.. - ..
PNAMH07/071Sa24/10/202018h30TT Loyers E-Profondeville D.. - ..
PNAMH07/072Sa24/10/202019h30Imperial Bossiere B-CTT Barrage D.. - ..

résultats8ème Journéeclassement
PNAMH08/067Sa07/11/202016h00CTT Doische A-PC Purnode B.. - ..
PNAMH08/068Sa07/11/202019h30CTT Philippeville F-R Andenne TT I.. - ..
PNAMH08/069Sa07/11/202019h30TYP Saint-Aubin A-Pal TGV A.. - ..
PNAMH08/070Sa07/11/202014h30CTT Barrage D-P Mosan Hastiere A.. - ..
PNAMH08/071Sa07/11/202019h30Profondeville D-CTT Le Forbot Dinant C.. - ..
PNAMH08/072Sa07/11/202019h30Imperial Bossiere B-TT Loyers E.. - ..

résultats9ème Journéeclassement
PNAMH09/067Sa14/11/202019h30P Mosan Hastiere A-CTT Doische A.. - ..
PNAMH09/068Sa14/11/202019h30CTT Philippeville F-Profondeville D.. - ..
PNAMH09/069Sa14/11/202014h30PC Purnode B-CTT Barrage D.. - ..
PNAMH09/070Sa14/11/202018h30TT Loyers E-TYP Saint-Aubin A.. - ..
PNAMH09/071Sa14/11/202019h30R Andenne TT I-CTT Le Forbot Dinant C.. - ..
PNAMH09/072Sa14/11/202019h00Pal TGV A-Imperial Bossiere B.. - ..

résultats10ème Journéeclassement
PNAMH10/067Sa21/11/202014h30CTT Barrage D-CTT Doische A.. - ..
PNAMH10/068Sa21/11/202019h30P Mosan Hastiere A-CTT Philippeville F.. - ..
PNAMH10/069Sa21/11/202019h30Profondeville D-PC Purnode B.. - ..
PNAMH10/070Sa21/11/202019h30Imperial Bossiere B-TYP Saint-Aubin A.. - ..
PNAMH10/071Sa21/11/202018h30TT Loyers E-R Andenne TT I.. - ..
PNAMH10/072Sa21/11/202019h00CTT Le Forbot Dinant C-Pal TGV A.. - ..

résultats11ème Journéeclassement
PNAMH11/067Sa05/12/202014h30PC Purnode B-P Mosan Hastiere A.. - ..
PNAMH11/068Sa05/12/202019h30CTT Philippeville F-CTT Barrage D.. - ..
PNAMH11/069Sa05/12/202016h00CTT Doische A-Profondeville D.. - ..
PNAMH11/070Sa05/12/202019h00Pal TGV A-TT Loyers E.. - ..
PNAMH11/071Sa05/12/202019h30R Andenne TT I-Imperial Bossiere B.. - ..
PNAMH11/072Sa05/12/202019h30TYP Saint-Aubin A-CTT Le Forbot Dinant C.. - ..

résultats12ème Journéeclassement
PNAMH12/067Sa16/01/202116h00CTT Doische A-TT Loyers E.. - ..
PNAMH12/068Sa16/01/202119h30CTT Philippeville F-CTT Le Forbot Dinant C.. - ..
PNAMH12/069Sa16/01/202114h30PC Purnode B-Imperial Bossiere B.. - ..
PNAMH12/070Sa16/01/202119h30TYP Saint-Aubin A-P Mosan Hastiere A.. - ..
PNAMH12/071Sa16/01/202119h30R Andenne TT I-Profondeville D.. - ..
PNAMH12/072Sa16/01/202119h00Pal TGV A-CTT Barrage D.. - ..

résultats13ème Journéeclassement
PNAMH13/067Sa23/01/202119h00CTT Le Forbot Dinant C-CTT Doische A.. - ..
PNAMH13/068Sa23/01/202119h30P Mosan Hastiere A-R Andenne TT I.. - ..
PNAMH13/069Sa23/01/202119h30Imperial Bossiere B-CTT Philippeville F.. - ..
PNAMH13/070Sa23/01/202119h30Profondeville D-Pal TGV A.. - ..
PNAMH13/071Sa23/01/202118h30TT Loyers E-PC Purnode B.. - ..
PNAMH13/072Sa23/01/202114h30CTT Barrage D-TYP Saint-Aubin A.. - ..

résultats14ème Journéeclassement
PNAMH14/067Sa30/01/202116h00CTT Doische A-Imperial Bossiere B.. - ..
PNAMH14/068Sa30/01/202119h00Pal TGV A-P Mosan Hastiere A.. - ..
PNAMH14/069Sa30/01/202119h30TYP Saint-Aubin A-Profondeville D.. - ..
PNAMH14/070Sa30/01/202119h30CTT Philippeville F-TT Loyers E.. - ..
PNAMH14/071Sa30/01/202119h30R Andenne TT I-CTT Barrage D.. - ..
PNAMH14/072Sa30/01/202114h30PC Purnode B-CTT Le Forbot Dinant C.. - ..

résultats15ème Journéeclassement
PNAMH15/067Sa06/02/202119h30CTT Philippeville F-CTT Doische A.. - ..
PNAMH15/068Sa06/02/202119h30TYP Saint-Aubin A-PC Purnode B.. - ..
PNAMH15/069Sa06/02/202119h00Pal TGV A-R Andenne TT I.. - ..
PNAMH15/070Sa06/02/202119h30Profondeville D-P Mosan Hastiere A.. - ..
PNAMH15/071Sa06/02/202118h30TT Loyers E-CTT Barrage D.. - ..
PNAMH15/072Sa06/02/202119h30Imperial Bossiere B-CTT Le Forbot Dinant C.. - ..

résultats16ème Journéeclassement
PNAMH16/067Sa20/02/202116h00CTT Doische A-Pal TGV A.. - ..
PNAMH16/068Sa20/02/202114h30PC Purnode B-CTT Philippeville F.. - ..
PNAMH16/069Sa20/02/202119h30R Andenne TT I-TYP Saint-Aubin A.. - ..
PNAMH16/070Sa20/02/202119h30P Mosan Hastiere A-Imperial Bossiere B.. - ..
PNAMH16/071Sa20/02/202114h30CTT Barrage D-Profondeville D.. - ..
PNAMH16/072Sa20/02/202119h00CTT Le Forbot Dinant C-TT Loyers E.. - ..

résultats17ème Journéeclassement
PNAMH17/067Sa27/02/202119h30TYP Saint-Aubin A-CTT Doische A.. - ..
PNAMH17/068Sa27/02/202119h00Pal TGV A-CTT Philippeville F.. - ..
PNAMH17/069Sa27/02/202119h30R Andenne TT I-PC Purnode B.. - ..
PNAMH17/070Sa27/02/202118h30TT Loyers E-P Mosan Hastiere A.. - ..
PNAMH17/071Sa27/02/202119h30Imperial Bossiere B-Profondeville D.. - ..
PNAMH17/072Sa27/02/202119h00CTT Le Forbot Dinant C-CTT Barrage D.. - ..

résultats18ème Journéeclassement
PNAMH18/067Sa13/03/202116h00CTT Doische A-R Andenne TT I.. - ..
PNAMH18/068Sa13/03/202119h30CTT Philippeville F-TYP Saint-Aubin A.. - ..
PNAMH18/069Sa13/03/202114h30PC Purnode B-Pal TGV A.. - ..
PNAMH18/070Sa13/03/202119h30P Mosan Hastiere A-CTT Le Forbot Dinant C.. - ..
PNAMH18/071Sa13/03/202119h30Profondeville D-TT Loyers E.. - ..
PNAMH18/072Sa13/03/202114h30CTT Barrage D-Imperial Bossiere B.. - ..

résultats19ème Journéeclassement
PNAMH19/067Sa20/03/202114h30PC Purnode B-CTT Doische A.. - ..
PNAMH19/068Sa20/03/202119h30R Andenne TT I-CTT Philippeville F.. - ..
PNAMH19/069Sa20/03/202119h00Pal TGV A-TYP Saint-Aubin A.. - ..
PNAMH19/070Sa20/03/202119h30P Mosan Hastiere A-CTT Barrage D.. - ..
PNAMH19/071Sa20/03/202119h00CTT Le Forbot Dinant C-Profondeville D.. - ..
PNAMH19/072Sa20/03/202118h30TT Loyers E-Imperial Bossiere B.. - ..

résultats20ème Journéeclassement
PNAMH20/067Sa27/03/202116h00CTT Doische A-P Mosan Hastiere A.. - ..
PNAMH20/068Sa27/03/202119h30Profondeville D-CTT Philippeville F.. - ..
PNAMH20/069Sa27/03/202114h30CTT Barrage D-PC Purnode B.. - ..
PNAMH20/070Sa27/03/202119h30TYP Saint-Aubin A-TT Loyers E.. - ..
PNAMH20/071Sa27/03/202119h00CTT Le Forbot Dinant C-R Andenne TT I.. - ..
PNAMH20/072Sa27/03/202119h30Imperial Bossiere B-Pal TGV A.. - ..

résultats21ème Journéeclassement
PNAMH21/067Sa03/04/202116h00CTT Doische A-CTT Barrage D.. - ..
PNAMH21/068Sa03/04/202119h30CTT Philippeville F-P Mosan Hastiere A.. - ..
PNAMH21/069Sa03/04/202114h30PC Purnode B-Profondeville D.. - ..
PNAMH21/070Sa03/04/202119h30TYP Saint-Aubin A-Imperial Bossiere B.. - ..
PNAMH21/071Sa03/04/202119h30R Andenne TT I-TT Loyers E.. - ..
PNAMH21/072Sa03/04/202119h00Pal TGV A-CTT Le Forbot Dinant C.. - ..

résultats22ème Journéeclassement
PNAMH22/067Sa17/04/202119h30P Mosan Hastiere A-PC Purnode B.. - ..
PNAMH22/068Sa17/04/202114h30CTT Barrage D-CTT Philippeville F.. - ..
PNAMH22/069Sa17/04/202119h30Profondeville D-CTT Doische A.. - ..
PNAMH22/070Sa17/04/202118h30TT Loyers E-Pal TGV A.. - ..
PNAMH22/071Sa17/04/202119h30Imperial Bossiere B-R Andenne TT I.. - ..
PNAMH22/072Sa17/04/202119h00CTT Le Forbot Dinant C-TYP Saint-Aubin A.. - ..



Page générée le 29/10/2020 06h52
Copyright © 2006-2020, Bernard Van Kerm. All rights reserved.