Listessaison 2017 - 2018
Namur 4A Messieurs
Calendrier
Série
NamurClassement
SériesRésultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière

résultats1ère Journéeclassement
01-079Sa16/09/201718h00TT S-M-S B-CTT Somzee E4 - 12
01-080Sa16/09/201718h00Pal Suarlee B-Union Real Namur A10 - 6
01-081Sa16/09/201715h30Arsimont TT A-TTC Arbre D8 - 8
01-082Sa16/09/201715h00R Mickey Falisolle E-TT Sart-Lesves C14 - 2
01-083Sa16/09/201715h00Hayon EBS D-Le Ping Burnot C12 - 4
01-084Sa16/09/201715h00TTSC Moustier G-Pal Club Fossoise B10 - 6

résultats2ème Journéeclassement
02-079Sa23/09/201714h00CTT Somzee E-Pal Suarlee B10 - 6
02-080Sa23/09/201714h00Le Ping Burnot C-R Mickey Falisolle E3 - 13
02-081Sa23/09/201716h00Union Real Namur A-Arsimont TT A10 - 6
02-082Sa23/09/201719h00Pal Club Fossoise B-Hayon EBS D5 - 11
02-083Sa23/09/201715h00TTC Arbre D-TT S-M-S B12 - 4
02-084Sa23/09/201715h00TT Sart-Lesves C-TTSC Moustier G10 - 6

résultats3ème Journéeclassement
03-079Sa30/09/201715h30Arsimont TT A-CTT Somzee E6 - 10
03-080Sa30/09/201715h00R Mickey Falisolle E-Pal Club Fossoise B13 - 3
03-081Sa30/09/201715h00Hayon EBS D-TT Sart-Lesves C10 - 6
03-082Sa30/09/201718h00TT S-M-S B-Union Real Namur A3 - 13
03-083Sa30/09/201715h00TTSC Moustier G-Le Ping Burnot C7 - 9
03-084Sa30/09/201718h00Pal Suarlee B-TTC Arbre D7 - 9

résultats4ème Journéeclassement
04-079Sa07/10/201714h00CTT Somzee E-Union Real Namur A12 - 4
04-080Sa07/10/201715h00TTC Arbre D-TT Sart-Lesves C15 - 1
04-081Sa07/10/201714h00Le Ping Burnot C-Pal Club Fossoise B7 - 9
04-082Sa07/10/201715h00R Mickey Falisolle E-Hayon EBS D12 - 4
04-083Sa07/10/201715h00TTSC Moustier G-TT S-M-S B10 - 6
04-084Sa07/10/201718h00Pal Suarlee B-Arsimont TT A13 - 3

résultats5ème Journéeclassement
05-079Sa14/10/201719h00Pal Club Fossoise B-CTT Somzee E6 - 10
05-080Sa14/10/201716h00Union Real Namur A-TTC Arbre Dff-16
05-081Sa14/10/201715h00TT Sart-Lesves C-Le Ping Burnot C11 - 5
05-082Sa14/10/201715h30Arsimont TT A-R Mickey Falisolle E5 - 11
05-083Sa14/10/201715h00Hayon EBS D-TTSC Moustier G7 - 9
05-084Sa14/10/201718h00TT S-M-S B-Pal Suarlee B6 - 10

résultats6ème Journéeclassement
06-079Sa28/10/201714h00CTT Somzee E-TT Sart-Lesves C13 - 3
06-080Sa28/10/201716h00Union Real Namur A-Pal Club Fossoise B10 - 6
06-081Sa28/10/201715h00TTC Arbre D-Le Ping Burnot C7 - 9
06-082Sa28/10/201715h00R Mickey Falisolle E-TT S-M-S B13 - 3
06-083Sa28/10/201715h00Hayon EBS D-Arsimont TT A11 - 5
06-084Sa28/10/201715h00TTSC Moustier G-Pal Suarlee B6 - 10

résultats7ème Journéeclassement
07-079Sa11/11/201714h00Le Ping Burnot C-CTT Somzee E2 - 14
07-080Sa11/11/201715h00TT Sart-Lesves C-Union Real Namur A6 - 10
07-081Sa11/11/201719h00Pal Club Fossoise B-TTC Arbre D7 - 9
07-082Sa11/11/201718h00Pal Suarlee B-R Mickey Falisolle E5 - 11
07-083Sa11/11/201718h00TT S-M-S B-Hayon EBS D3 - 13
07-084Sa11/11/201715h30Arsimont TT A-TTSC Moustier G11 - 5

résultats8ème Journéeclassement
08-079Sa18/11/201714h00CTT Somzee E-TTC Arbre D14 - 2
08-080Sa18/11/201716h00Union Real Namur A-Le Ping Burnot C12 - 4
08-081Sa18/11/201715h00TT Sart-Lesves C-Pal Club Fossoise B13 - 3
08-082Sa18/11/201715h00TTSC Moustier G-R Mickey Falisolle E3 - 13
08-083Sa18/11/201715h00Hayon EBS D-Pal Suarlee B9 - 7
08-084Sa18/11/201715h30Arsimont TT A-TT S-M-S B12 - 4

résultats9ème Journéeclassement
09-079Sa25/11/201715h00R Mickey Falisolle E-CTT Somzee E11 - 5
09-080Sa25/11/201716h00Union Real Namur A-Hayon EBS D7 - 9
09-081Sa25/11/201715h00TTC Arbre D-TTSC Moustier G4 - 12
09-082Sa25/11/201718h00TT S-M-S B-TT Sart-Lesves C8 - 8
09-083Sa25/11/201714h00Le Ping Burnot C-Pal Suarlee B2 - 14
09-084Sa25/11/201719h00Pal Club Fossoise B-Arsimont TT A5 - 11

résultats10ème Journéeclassement
10-079Sa02/12/201715h00TTSC Moustier G-CTT Somzee E9 - 7
10-080Sa02/12/201715h00R Mickey Falisolle E-Union Real Namur A14 - 2
10-081Sa02/12/201715h00Hayon EBS D-TTC Arbre D13 - 3
10-082Sa02/12/201715h30Arsimont TT A-TT Sart-Lesves C11 - 5
10-083Sa02/12/201718h00TT S-M-S B-Le Ping Burnot C1 - 15
10-084Sa02/12/201718h00Pal Suarlee B-Pal Club Fossoise B6 - 10

résultats11ème Journéeclassement
11-079Sa09/12/201715h00TTC Arbre D-R Mickey Falisolle E2 - 14
11-080Sa09/12/201716h00Union Real Namur A-TTSC Moustier G12 - 4
11-081Sa09/12/201714h00CTT Somzee E-Hayon EBS D4 - 12
11-082Sa09/12/201719h00Pal Club Fossoise B-TT S-M-S B14 - 2
11-083Sa09/12/201714h00Le Ping Burnot C-Arsimont TT A7 - 9
11-084Sa09/12/201715h00TT Sart-Lesves C-Pal Suarlee B9 - 7

résultats12ème Journéeclassement
12-079Sa13/01/201814h00CTT Somzee E-TT S-M-S B15 - 1
12-080Sa13/01/201816h00Union Real Namur A-Pal Suarlee B5 - 11
12-081Sa13/01/201815h00TTC Arbre D-Arsimont TT A6 - 10
12-082Sa13/01/201815h00TT Sart-Lesves C-R Mickey Falisolle E8 - 8
12-083Sa13/01/201814h00Le Ping Burnot C-Hayon EBS D9 - 7
12-084Sa13/01/201819h00Pal Club Fossoise B-TTSC Moustier G4 - 12

résultats13ème Journéeclassement
13-079Sa20/01/201818h00Pal Suarlee B-CTT Somzee E7 - 9
13-080Sa20/01/201815h00R Mickey Falisolle E-Le Ping Burnot C15 - 1
13-081Sa20/01/201815h30Arsimont TT A-Union Real Namur A6 - 10
13-082Sa20/01/201815h00Hayon EBS D-Pal Club Fossoise B9 - 7
13-083Sa20/01/201818h00TT S-M-S B-TTC Arbre D4 - 12
13-084Sa20/01/201815h00TTSC Moustier G-TT Sart-Lesves C8 - 8

résultats14ème Journéeclassement
14-079Sa27/01/201814h00CTT Somzee E-Arsimont TT A11 - 5
14-080Sa27/01/201819h00Pal Club Fossoise B-R Mickey Falisolle E0 - 16
14-081Sa27/01/201815h00TT Sart-Lesves C-Hayon EBS D5 - 11
14-082Sa27/01/201816h00Union Real Namur A-TT S-M-S B10 - 6
14-083Sa27/01/201814h00Le Ping Burnot C-TTSC Moustier G16-ff
14-084Sa27/01/201815h00TTC Arbre D-Pal Suarlee B6 - 10

résultats15ème Journéeclassement
15-079Sa03/02/201816h00Union Real Namur A-CTT Somzee E7 - 9
15-080Sa03/02/201815h00TT Sart-Lesves C-TTC Arbre D9 - 7
15-081Sa03/02/201819h00Pal Club Fossoise B-Le Ping Burnot C16-ff
15-082Sa03/02/201815h00Hayon EBS D-R Mickey Falisolle E13 - 3
15-083Sa03/02/201818h00TT S-M-S B-TTSC Moustier Grs-16
15-084Sa03/02/201815h30Arsimont TT A-Pal Suarlee B16 - 0

résultats16ème Journéeclassement
16-079Sa17/02/201814h00CTT Somzee E-Pal Club Fossoise B10 - 6
16-080Sa17/02/201815h00TTC Arbre D-Union Real Namur A6 - 10
16-081Sa17/02/201814h00Le Ping Burnot C-TT Sart-Lesves C1 - 15
16-082Sa17/02/201815h00R Mickey Falisolle E-Arsimont TT A11 - 5
16-083Sa17/02/201815h00TTSC Moustier G-Hayon EBS D8 - 8
16-084Sa17/02/201818h00Pal Suarlee B-TT S-M-S B13 - 3

résultats17ème Journéeclassement
17-079Sa24/02/201815h00TT Sart-Lesves C-CTT Somzee E8 - 8
17-080Sa24/02/201819h00Pal Club Fossoise B-Union Real Namur A10 - 6
17-081Sa24/02/201814h00Le Ping Burnot C-TTC Arbre D4 - 12
17-082Sa24/02/201818h00TT S-M-S B-R Mickey Falisolle E1 - 15
17-083Sa24/02/201815h30Arsimont TT A-Hayon EBS D8 - 8
17-084Sa24/02/201818h00Pal Suarlee B-TTSC Moustier G10 - 6

résultats18ème Journéeclassement
18-079Sa10/03/201814h00CTT Somzee E-Le Ping Burnot C15 - 1
18-080Sa10/03/201816h00Union Real Namur A-TT Sart-Lesves C8 - 8
18-081Sa10/03/201815h00TTC Arbre D-Pal Club Fossoise B7 - 9
18-082Sa10/03/201815h00R Mickey Falisolle E-Pal Suarlee B14 - 2
18-083Sa10/03/201815h00Hayon EBS D-TT S-M-S B15 - 1
18-084Sa10/03/201815h00TTSC Moustier G-Arsimont TT A6 - 10

résultats19ème Journéeclassement
19-079Sa17/03/201815h00TTC Arbre D-CTT Somzee E2 - 14
19-080Sa17/03/201814h00Le Ping Burnot C-Union Real Namur A6 - 10
19-081Sa17/03/201819h00Pal Club Fossoise B-TT Sart-Lesves C8 - 8
19-082Sa17/03/201815h00R Mickey Falisolle E-TTSC Moustier G14 - 2
19-083Sa17/03/201818h00Pal Suarlee B-Hayon EBS D8 - 8
19-084Sa17/03/201818h00TT S-M-S B-Arsimont TT A4 - 12

résultats20ème Journéeclassement
20-079Sa24/03/201814h00CTT Somzee E-R Mickey Falisolle E5 - 11
20-080Sa24/03/201815h00Hayon EBS D-Union Real Namur A10 - 6
20-081Sa24/03/201815h00TTSC Moustier G-TTC Arbre D15 - 1
20-082Sa24/03/201815h00TT Sart-Lesves C-TT S-M-S B14 - 2
20-083Sa24/03/201818h00Pal Suarlee B-Le Ping Burnot C6 - 10
20-084Sa24/03/201815h30Arsimont TT A-Pal Club Fossoise B10 - 6

résultats21ème Journéeclassement
21-079Sa14/04/201814h00CTT Somzee E-TTSC Moustier G8 - 8
21-080Sa14/04/201816h00Union Real Namur A-R Mickey Falisolle E5 - 11
21-081Sa14/04/201815h00TTC Arbre D-Hayon EBS D0 - 16
21-082Sa14/04/201815h00TT Sart-Lesves C-Arsimont TT A7 - 9
21-083Sa14/04/201814h00Le Ping Burnot C-TT S-M-S B14 - 2
21-084Sa14/04/201819h00Pal Club Fossoise B-Pal Suarlee B16-ff

résultats22ème Journéeclassement
22-079Sa21/04/201815h00R Mickey Falisolle E-TTC Arbre D9 - 7
22-080Sa21/04/201815h00TTSC Moustier G-Union Real Namur A16-ff
22-081Sa21/04/201815h00Hayon EBS D-CTT Somzee E13 - 3
22-082Sa21/04/201818h00TT S-M-S B-Pal Club Fossoise B6 - 10
22-083Sa21/04/201815h30Arsimont TT A-Le Ping Burnot C8 - 8
22-084Sa21/04/201818h00Pal Suarlee B-TT Sart-Lesves C9 - 6



Page générée le 16/07/2018 00h40
Copyright © 2006-2018, Bernard Van Kerm. All rights reserved.