Listessaison 2017 - 2018
Namur 4D Messieurs
Calendrier
Série
NamurClassement
SériesRésultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière

résultats1ère Journéeclassement
01-097Sa16/09/201714h30Champ d'en Haut I-TT Malonne I10 - 6
01-098Sa16/09/201715h30Profondeville F-TT Asterix Saint-Marc B6 - 10
01-099Sa16/09/201714h00TT VedriNamur N-Jemclub C5 - 11
01-100Sa16/09/201717h00Pal Club Ligny B-TT Rhisnes F12 - 4
01-101Sa16/09/201719h00R Bouge B-TTSC Moustier F8 - 8
01-102Sa16/09/201719h00Pal Beezoise A-TT Villers-Promotion C7 - 9

résultats2ème Journéeclassement
02-097Sa23/09/201713h00TT Malonne I-Profondeville F3 - 13
02-098Sa23/09/201719h00TTSC Moustier F-Pal Club Ligny B9 - 7
02-099Sa23/09/201719h00TT Asterix Saint-Marc B-TT VedriNamur N10 - 6
02-100Sa23/09/201715h00TT Villers-Promotion C-R Bouge B8 - 8
02-101Sa23/09/201719h00Jemclub C-Champ d'en Haut I11 - 5
02-102Sa23/09/201719h00TT Rhisnes F-Pal Beezoise A3 - 13

résultats3ème Journéeclassement
03-097Sa30/09/201714h00TT VedriNamur N-TT Malonne I12 - 4
03-098Sa30/09/201717h00Pal Club Ligny B-TT Villers-Promotion C4 - 12
03-099Sa30/09/201719h00R Bouge B-TT Rhisnes F16 - 0
03-100Sa30/09/201714h30Champ d'en Haut I-TT Asterix Saint-Marc B4 - 12
03-101Sa30/09/201719h00Pal Beezoise A-TTSC Moustier F11 - 5
03-102Sa30/09/201715h30Profondeville F-Jemclub C11 - 5

résultats4ème Journéeclassement
04-097Sa07/10/201713h00TT Malonne I-TT Asterix Saint-Marc B1 - 15
04-098Sa07/10/201719h00Jemclub C-TT Rhisnes F14 - 2
04-099Sa07/10/201719h00TTSC Moustier F-TT Villers-Promotion C10 - 6
04-100Sa07/10/201717h00Pal Club Ligny B-R Bouge B7 - 9
04-101Sa07/10/201719h00Pal Beezoise A-Champ d'en Haut I10 - 6
04-102Sa07/10/201715h30Profondeville F-TT VedriNamur N11 - 5

résultats5ème Journéeclassement
05-097Sa14/10/201715h00TT Villers-Promotion C-TT Malonne I11 - 5
05-098Sa14/10/201719h00TT Asterix Saint-Marc B-Jemclub C14 - 2
05-099Sa14/10/201719h00TT Rhisnes F-TTSC Moustier F3 - 13
05-100Sa14/10/201714h00TT VedriNamur N-Pal Club Ligny B6 - 10
05-101Sa14/10/201719h00R Bouge B-Pal Beezoise A7 - 9
05-102Sa14/10/201714h30Champ d'en Haut I-Profondeville F4 - 12

résultats6ème Journéeclassement
06-097Sa28/10/201713h00TT Malonne I-TT Rhisnes F9 - 7
06-098Sa28/10/201719h00TT Asterix Saint-Marc B-TT Villers-Promotion C11 - 5
06-099Sa28/10/201719h00Jemclub C-TTSC Moustier F10 - 6
06-100Sa28/10/201717h00Pal Club Ligny B-Champ d'en Haut I7 - 9
06-101Sa28/10/201719h00R Bouge B-TT VedriNamur N8 - 8
06-102Sa28/10/201719h00Pal Beezoise A-Profondeville F7 - 9

résultats7ème Journéeclassement
07-097Sa11/11/201719h00TTSC Moustier F-TT Malonne I9 - 7
07-098Sa11/11/201719h00TT Rhisnes F-TT Asterix Saint-Marc B7 - 9
07-099Sa11/11/201715h00TT Villers-Promotion C-Jemclub C12 - 4
07-100Sa11/11/201715h30Profondeville F-Pal Club Ligny B13 - 3
07-101Sa11/11/201714h30Champ d'en Haut I-R Bouge B6 - 10
07-102Sa11/11/201714h00TT VedriNamur N-Pal Beezoise A5 - 11

résultats8ème Journéeclassement
08-097Sa18/11/201713h00TT Malonne I-Jemclub C2 - 14
08-098Sa18/11/201719h00TT Asterix Saint-Marc B-TTSC Moustier F11 - 5
08-099Sa18/11/201719h00TT Rhisnes F-TT Villers-Promotion C3 - 13
08-100Sa18/11/201712h00Pal Beezoise A-Pal Club Ligny B8 - 8
08-101Sa18/11/201719h00R Bouge B-Profondeville F8 - 8
08-102Sa18/11/201714h00TT VedriNamur N-Champ d'en Haut I8 - 8

résultats9ème Journéeclassement
09-097Sa25/11/201717h00Pal Club Ligny B-TT Malonne I9 - 7
09-098Sa25/11/201719h00TT Asterix Saint-Marc B-R Bouge B11 - 5
09-099Sa25/11/201719h00Jemclub C-Pal Beezoise A8 - 8
09-100Sa25/11/201714h30Champ d'en Haut I-TT Rhisnes F11 - 5
09-101Sa25/11/201719h00TTSC Moustier F-Profondeville F6 - 10
09-102Sa25/11/201715h00TT Villers-Promotion C-TT VedriNamur N11 - 5

résultats10ème Journéeclassement
10-097Sa02/12/201719h00Pal Beezoise A-TT Malonne I10 - 6
10-098Sa02/12/201717h00Pal Club Ligny B-TT Asterix Saint-Marc B6 - 10
10-099Sa02/12/201719h00R Bouge B-Jemclub C16-ff
10-100Sa02/12/201714h00TT VedriNamur N-TT Rhisnes F11 - 5
10-101Sa02/12/201714h30Champ d'en Haut I-TTSC Moustier F6 - 10
10-102Sa02/12/201715h30Profondeville F-TT Villers-Promotion C14 - 2

résultats11ème Journéeclassement
11-097Sa09/12/201719h00Jemclub C-Pal Club Ligny B12 - 4
11-098Sa09/12/201719h00TT Asterix Saint-Marc B-Pal Beezoise A11 - 5
11-099Sa09/12/201713h00TT Malonne I-R Bouge Bff-16
11-100Sa09/12/201715h00TT Villers-Promotion C-Champ d'en Haut I11 - 5
11-101Sa09/12/201719h00TTSC Moustier F-TT VedriNamur N8 - 8
11-102Sa09/12/201719h00TT Rhisnes F-Profondeville F5 - 11

résultats12ème Journéeclassement
12-097Sa13/01/201813h00TT Malonne I-Champ d'en Haut I5 - 11
12-098Sa13/01/201819h00TT Asterix Saint-Marc B-Profondeville F9 - 7
12-099Sa13/01/201819h00Jemclub C-TT VedriNamur N10 - 6
12-100Sa13/01/201819h00TT Rhisnes F-Pal Club Ligny B2 - 14
12-101Sa13/01/201819h00TTSC Moustier F-R Bouge B5 - 11
12-102Sa13/01/201815h00TT Villers-Promotion C-Pal Beezoise A14 - 2

résultats13ème Journéeclassement
13-097Sa20/01/201815h30Profondeville F-TT Malonne I11 - 5
13-098Sa20/01/201817h00Pal Club Ligny B-TTSC Moustier F8 - 8
13-099Sa20/01/201814h00TT VedriNamur N-TT Asterix Saint-Marc B0 - 16
13-100Sa20/01/201819h00R Bouge B-TT Villers-Promotion C9 - 7
13-101Sa20/01/201814h30Champ d'en Haut I-Jemclub C6 - 10
13-102Sa20/01/201819h00Pal Beezoise A-TT Rhisnes F14 - 2

résultats14ème Journéeclassement
14-097Sa27/01/201813h00TT Malonne I-TT VedriNamur N4 - 12
14-098Sa27/01/201815h00TT Villers-Promotion C-Pal Club Ligny B7 - 9
14-099Sa27/01/201819h00TT Rhisnes F-R Bouge B1 - 15
14-100Sa27/01/201819h00TT Asterix Saint-Marc B-Champ d'en Haut I13 - 3
14-101Sa27/01/201819h00TTSC Moustier F-Pal Beezoise A8 - 8
14-102Sa27/01/201819h00Jemclub C-Profondeville F8 - 8

résultats15ème Journéeclassement
15-097Sa03/02/201819h00TT Asterix Saint-Marc B-TT Malonne I9 - 7
15-098Sa03/02/201819h00TT Rhisnes F-Jemclub C4 - 12
15-099Sa03/02/201815h00TT Villers-Promotion C-TTSC Moustier F11 - 5
15-100Sa03/02/201819h00R Bouge B-Pal Club Ligny B8 - 8
15-101Sa03/02/201814h30Champ d'en Haut I-Pal Beezoise A8 - 8
15-102Sa03/02/201814h00TT VedriNamur N-Profondeville F5 - 11

résultats16ème Journéeclassement
16-097Sa17/02/201813h00TT Malonne I-TT Villers-Promotion C6 - 10
16-098Sa17/02/201819h00Jemclub C-TT Asterix Saint-Marc B2 - 14
16-099Sa17/02/201819h00TTSC Moustier F-TT Rhisnes F12 - 4
16-100Sa17/02/201817h00Pal Club Ligny B-TT VedriNamur N11 - 5
16-101Sa17/02/201819h00Pal Beezoise A-R Bouge B7 - 9
16-102Sa17/02/201815h30Profondeville F-Champ d'en Haut I8 - 8

résultats17ème Journéeclassement
17-097Sa24/02/201819h00TT Rhisnes F-TT Malonne I12 - 4
17-098Sa24/02/201815h00TT Villers-Promotion C-TT Asterix Saint-Marc B13 - 3
17-099Sa24/02/201819h00TTSC Moustier F-Jemclub C11 - 5
17-100Sa24/02/201814h30Champ d'en Haut I-Pal Club Ligny B8 - 8
17-101Sa24/02/201814h00TT VedriNamur N-R Bouge B2 - 14
17-102Sa24/02/201815h30Profondeville F-Pal Beezoise A11 - 5

résultats18ème Journéeclassement
18-097Sa10/03/201813h00TT Malonne I-TTSC Moustier F7 - 9
18-098Sa10/03/201819h00TT Asterix Saint-Marc B-TT Rhisnes F14 - 2
18-099Sa10/03/201819h00Jemclub C-TT Villers-Promotion C5 - 11
18-100Sa10/03/201813h00Pal Club Ligny B-Profondeville F6 - 10
18-101Sa10/03/201819h00R Bouge B-Champ d'en Haut I10 - 6
18-102Sa10/03/201819h00Pal Beezoise A-TT VedriNamur N14 - 2

résultats19ème Journéeclassement
19-097Sa17/03/201819h00Jemclub C-TT Malonne I8 - 8
19-098Sa17/03/201819h00TTSC Moustier F-TT Asterix Saint-Marc B1 - 15
19-099Sa17/03/201815h00TT Villers-Promotion C-TT Rhisnes F16 - 0
19-100Sa17/03/201813h00Pal Club Ligny B-Pal Beezoise A5 - 11
19-101Sa17/03/201815h30Profondeville F-R Bouge B8 - 8
19-102Sa17/03/201814h30Champ d'en Haut I-TT VedriNamur N8 - 8

résultats20ème Journéeclassement
20-097Sa24/03/201813h00TT Malonne I-Pal Club Ligny B5 - 11
20-098Sa24/03/201819h00R Bouge B-TT Asterix Saint-Marc B5 - 11
20-099Sa24/03/201819h00Pal Beezoise A-Jemclub C7 - 9
20-100Sa24/03/201819h00TT Rhisnes F-Champ d'en Haut I9 - 7
20-101Sa24/03/201815h30Profondeville F-TTSC Moustier F11 - 5
20-102Sa24/03/201814h00TT VedriNamur N-TT Villers-Promotion Cff-16

résultats21ème Journéeclassement
21-097Sa14/04/201813h00TT Malonne I-Pal Beezoise A5 - 11
21-098Sa14/04/201819h00TT Asterix Saint-Marc B-Pal Club Ligny B15 - 1
21-099Sa14/04/201819h00Jemclub C-R Bouge B5 - 11
21-100Sa14/04/201819h00TT Rhisnes F-TT VedriNamur Nff-16
21-101Sa14/04/201819h00TTSC Moustier F-Champ d'en Haut I10 - 6
21-102Sa14/04/201815h00TT Villers-Promotion C-Profondeville F10 - 6

résultats22ème Journéeclassement
22-097Sa21/04/201817h00Pal Club Ligny B-Jemclub C8 - 8
22-098Sa21/04/201819h00Pal Beezoise A-TT Asterix Saint-Marc B7 - 9
22-099Sa21/04/201819h00R Bouge B-TT Malonne I12 - 4
22-100Sa21/04/201814h30Champ d'en Haut I-TT Villers-Promotion C10 - 6
22-101Sa21/04/201814h00TT VedriNamur N-TTSC Moustier F8 - 8
22-102Sa21/04/201815h30Profondeville F-TT Rhisnes F16 - 0



Page générée le 16/07/2018 01h10
Copyright © 2006-2018, Bernard Van Kerm. All rights reserved.