Listessaison 2023 - 2024
Namur 4D Messieurs
Calendrier
Série
NamurClassement
SériesRésultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière

résultats1ère Journéeclassement
PNAMH01/098Sa16/09/202318h00TT Leuze 65 C-TT Rhisnes E12 - 4
PNAMH01/099Sa16/09/202314h00TT Asterix Saint-Marc E-CSTT Seilles A16-ff
PNAMH01/100Sa16/09/202315h00TTSC Moustier H-TT Asterix Saint-Marc C7 - 9
PNAMH01/101Sa16/09/202315h00TTC Arbre C-R Pal Mazy-Spy D11 - 5
PNAMH01/102   TT Loyers I--- Bye -- 
PNAMH01/103Sa16/09/202318h30Namur St-Georges A-TT Tillier B8 - 8

résultats2ème Journéeclassement
PNAMH02/098Sa23/09/202319h00TT Rhisnes E-TT Asterix Saint-Marc E15 - 1
PNAMH02/099   -- Bye ---TTC Arbre C 
PNAMH02/100Sa23/09/202319h30CSTT Seilles A-TTSC Moustier H12 - 4
PNAMH02/101Sa23/09/202319h00TT Tillier B-TT Loyers I16-ff
PNAMH02/102Sa23/09/202319h00TT Asterix Saint-Marc C-TT Leuze 65 C2 - 14
PNAMH02/103Sa23/09/202314h30R Pal Mazy-Spy D-Namur St-Georges A7 - 9

résultats3ème Journéeclassement
PNAMH03/098Sa30/09/202315h00TTSC Moustier H-TT Rhisnes E7 - 9
PNAMH03/099Sa30/09/202315h00TTC Arbre C-TT Tillier B4 - 12
PNAMH03/100Sa30/09/202314h30TT Loyers I-R Pal Mazy-Spy D13 - 3
PNAMH03/101Sa30/09/202318h00TT Leuze 65 C-CSTT Seilles A14 - 2
PNAMH03/102   Namur St-Georges A--- Bye -- 
PNAMH03/103Sa30/09/202314h00TT Asterix Saint-Marc E-TT Asterix Saint-Marc C4 - 12

résultats4ème Journéeclassement
PNAMH04/098Sa07/10/202319h00TT Rhisnes E-CSTT Seilles A5 - 11
PNAMH04/099Sa07/10/202319h00TT Asterix Saint-Marc C-R Pal Mazy-Spy D10 - 6
PNAMH04/100   -- Bye ---TT Tillier B 
PNAMH04/101Sa07/10/202315h00TTC Arbre C-TT Loyers I15 - 1
PNAMH04/102Sa07/10/202318h30Namur St-Georges A-TT Leuze 65 C2 - 14
PNAMH04/103Sa07/10/202314h00TT Asterix Saint-Marc E-TTSC Moustier H3 - 13

résultats5ème Journéeclassement
PNAMH05/098Sa14/10/202319h00TT Tillier B-TT Rhisnes E12 - 4
PNAMH05/099Sa14/10/202319h30CSTT Seilles A-TT Asterix Saint-Marc C10 - 6
PNAMH05/100   R Pal Mazy-Spy D--- Bye -- 
PNAMH05/101Sa14/10/202315h00TTSC Moustier H-TTC Arbre C10 - 6
PNAMH05/102Sa14/10/202314h30TT Loyers I-Namur St-Georges A4 - 12
PNAMH05/103Sa14/10/202318h00TT Leuze 65 C-TT Asterix Saint-Marc E16 - 0

résultats6ème Journéeclassement
PNAMH06/098Sa21/10/202319h00TT Rhisnes E-R Pal Mazy-Spy D10 - 6
PNAMH06/099Sa21/10/202319h30CSTT Seilles A-TT Tillier B12 - 4
PNAMH06/100   TT Asterix Saint-Marc C--- Bye -- 
PNAMH06/101Sa21/10/202315h00TTC Arbre C-TT Leuze 65 C4 - 12
PNAMH06/102Sa21/10/202314h30TT Loyers I-TTSC Moustier H6 - 10
PNAMH06/103Sa21/10/202318h30Namur St-Georges A-TT Asterix Saint-Marc E8 - 8

résultats7ème Journéeclassement
PNAMH07/098   -- Bye ---TT Rhisnes E 
PNAMH07/099Sa04/11/202314h30R Pal Mazy-Spy D-CSTT Seilles A6 - 10
PNAMH07/100Sa04/11/202319h00TT Tillier B-TT Asterix Saint-Marc C4 - 12
PNAMH07/101Sa04/11/202314h00TT Asterix Saint-Marc E-TTC Arbre C1 - 15
PNAMH07/102Sa04/11/202318h00TT Leuze 65 C-TT Loyers I14 - 2
PNAMH07/103Sa04/11/202315h00TTSC Moustier H-Namur St-Georges A11 - 5

résultats8ème Journéeclassement
PNAMH08/098Sa18/11/202319h00TT Rhisnes E-TT Asterix Saint-Marc C4 - 12
PNAMH08/099   CSTT Seilles A--- Bye -- 
PNAMH08/100Sa18/11/202314h30R Pal Mazy-Spy D-TT Tillier B7 - 9
PNAMH08/101Sa18/11/202318h30Namur St-Georges A-TTC Arbre C9 - 7
PNAMH08/102Sa18/11/202314h30TT Loyers I-TT Asterix Saint-Marc E12 - 4
PNAMH08/103Sa18/11/202315h00TTSC Moustier H-TT Leuze 65 C5 - 11

résultats9ème Journéeclassement
PNAMH09/098Sa25/11/202315h00TTC Arbre C-TT Rhisnes E11 - 5
PNAMH09/099Sa25/11/202319h30CSTT Seilles A-TT Loyers I13 - 3
PNAMH09/100Sa25/11/202319h00TT Asterix Saint-Marc C-Namur St-Georges A9 - 7
PNAMH09/101Sa25/11/202318h00TT Leuze 65 C-R Pal Mazy-Spy D13 - 3
PNAMH09/102   -- Bye ---TT Asterix Saint-Marc E 
PNAMH09/103Sa25/11/202319h00TT Tillier B-TTSC Moustier H8 - 8

résultats10ème Journéeclassement
PNAMH10/098Sa02/12/202318h30Namur St-Georges A-TT Rhisnes E4 - 12
PNAMH10/099Sa02/12/202315h00TTC Arbre C-CSTT Seilles A6 - 10
PNAMH10/100Sa02/12/202314h30TT Loyers I-TT Asterix Saint-Marc C4 - 12
PNAMH10/101Sa02/12/202315h00TTSC Moustier H-R Pal Mazy-Spy D15 - 1
PNAMH10/102   TT Leuze 65 C--- Bye -- 
PNAMH10/103Sa02/12/202314h00TT Asterix Saint-Marc E-TT Tillier B4 - 12

résultats11ème Journéeclassement
PNAMH11/098Sa09/12/202319h00TT Asterix Saint-Marc C-TTC Arbre C9 - 7
PNAMH11/099Sa09/12/202319h30CSTT Seilles A-Namur St-Georges A13 - 3
PNAMH11/100Sa09/12/202319h00TT Rhisnes E-TT Loyers I15 - 1
PNAMH11/101Sa09/12/202319h00TT Tillier B-TT Leuze 65 C3 - 13
PNAMH11/102   -- Bye ---TTSC Moustier H 
PNAMH11/103Sa09/12/202314h30R Pal Mazy-Spy D-TT Asterix Saint-Marc E9 - 7

résultats12ème Journéeclassement
PNAMH12/098Sa13/01/202419h00TT Rhisnes E-TT Leuze 65 C4 - 12
PNAMH12/099Sa13/01/202419h30CSTT Seilles A-TT Asterix Saint-Marc E14 - 2
PNAMH12/100Sa13/01/202419h00TT Asterix Saint-Marc C-TTSC Moustier H10 - 6
PNAMH12/101Sa13/01/202414h30R Pal Mazy-Spy D-TTC Arbre C3 - 13
PNAMH12/102   -- Bye ---TT Loyers I 
PNAMH12/103Sa13/01/202419h00TT Tillier B-Namur St-Georges A9 - 7

résultats13ème Journéeclassement
PNAMH13/098Sa20/01/202414h00TT Asterix Saint-Marc E-TT Rhisnes E0 - 16
PNAMH13/099   TTC Arbre C--- Bye -- 
PNAMH13/100Sa20/01/202415h00TTSC Moustier H-CSTT Seilles A5 - 11
PNAMH13/101Sa20/01/202414h30TT Loyers I-TT Tillier B8 - 8
PNAMH13/102Sa20/01/202418h00TT Leuze 65 C-TT Asterix Saint-Marc C11 - 5
PNAMH13/103Sa20/01/202418h30Namur St-Georges A-R Pal Mazy-Spy D14 - 2

résultats14ème Journéeclassement
PNAMH14/098Sa27/01/202419h00TT Rhisnes E-TTSC Moustier H11 - 5
PNAMH14/099Sa27/01/202419h00TT Tillier B-TTC Arbre C10 - 6
PNAMH14/100Sa27/01/202414h30R Pal Mazy-Spy D-TT Loyers I8 - 8
PNAMH14/101Sa27/01/202419h30CSTT Seilles A-TT Leuze 65 C8 - 8
PNAMH14/102   -- Bye ---Namur St-Georges A 
PNAMH14/103Sa27/01/202419h00TT Asterix Saint-Marc C-TT Asterix Saint-Marc E15 - 1

résultats15ème Journéeclassement
PNAMH15/098Sa10/02/202419h30CSTT Seilles A-TT Rhisnes E11 - 5
PNAMH15/099Sa10/02/202414h30R Pal Mazy-Spy D-TT Asterix Saint-Marc C0 - 16
PNAMH15/100   TT Tillier B--- Bye -- 
PNAMH15/101Sa10/02/202414h30TT Loyers I-TTC Arbre C3 - 13
PNAMH15/102Sa10/02/202418h00TT Leuze 65 C-Namur St-Georges A15 - 1
PNAMH15/103Sa10/02/202415h00TTSC Moustier H-TT Asterix Saint-Marc E12 - 4

résultats16ème Journéeclassement
PNAMH16/098Sa17/02/202419h00TT Rhisnes E-TT Tillier B12 - 4
PNAMH16/099Sa17/02/202419h00TT Asterix Saint-Marc C-CSTT Seilles A8 - 8
PNAMH16/100   -- Bye ---R Pal Mazy-Spy D 
PNAMH16/101Sa17/02/202415h00TTC Arbre C-TTSC Moustier H13 - 3
PNAMH16/102Sa17/02/202418h30Namur St-Georges A-TT Loyers I16-ff
PNAMH16/103Sa17/02/202414h00TT Asterix Saint-Marc E-TT Leuze 65 C1 - 15

résultats17ème Journéeclassement
PNAMH17/098Sa24/02/202414h30R Pal Mazy-Spy D-TT Rhisnes E4 - 12
PNAMH17/099Sa24/02/202419h00TT Tillier B-CSTT Seilles A5 - 11
PNAMH17/100   -- Bye ---TT Asterix Saint-Marc C 
PNAMH17/101Sa24/02/202418h00TT Leuze 65 C-TTC Arbre C14 - 2
PNAMH17/102Sa24/02/202415h00TTSC Moustier H-TT Loyers I5 - 11
PNAMH17/103Sa24/02/202414h00TT Asterix Saint-Marc E-Namur St-Georges A8 - 8

résultats18ème Journéeclassement
PNAMH18/098   TT Rhisnes E--- Bye -- 
PNAMH18/099Sa09/03/202419h30CSTT Seilles A-R Pal Mazy-Spy D15 - 1
PNAMH18/100Sa09/03/202419h00TT Asterix Saint-Marc C-TT Tillier B14 - 2
PNAMH18/101Sa09/03/202415h00TTC Arbre C-TT Asterix Saint-Marc E13 - 3
PNAMH18/102Sa09/03/202414h30TT Loyers I-TT Leuze 65 C6 - 10
PNAMH18/103Sa09/03/202418h30Namur St-Georges A-TTSC Moustier H10 - 6

résultats19ème Journéeclassement
PNAMH19/098Sa16/03/202419h00TT Asterix Saint-Marc C-TT Rhisnes E15 - 1
PNAMH19/099   -- Bye ---CSTT Seilles A 
PNAMH19/100Sa16/03/202419h00TT Tillier B-R Pal Mazy-Spy D6 - 10
PNAMH19/101Sa16/03/202415h00TTC Arbre C-Namur St-Georges A12 - 4
PNAMH19/102Sa16/03/202414h00TT Asterix Saint-Marc E-TT Loyers I6 - 10
PNAMH19/103Sa16/03/202418h00TT Leuze 65 C-TTSC Moustier H14 - 2

résultats20ème Journéeclassement
PNAMH20/098Sa30/03/202419h00TT Rhisnes E-TTC Arbre C9 - 7
PNAMH20/099Sa30/03/202414h30TT Loyers I-CSTT Seilles A3 - 13
PNAMH20/100Sa30/03/202418h30Namur St-Georges A-TT Asterix Saint-Marc C5 - 11
PNAMH20/101Sa30/03/202414h30R Pal Mazy-Spy D-TT Leuze 65 C3 - 12
PNAMH20/102   TT Asterix Saint-Marc E--- Bye -- 
PNAMH20/103Sa30/03/202415h00TTSC Moustier H-TT Tillier B10 - 6

résultats21ème Journéeclassement
PNAMH21/098Sa13/04/202419h00TT Rhisnes E-Namur St-Georges A13 - 3
PNAMH21/099Sa13/04/202419h30CSTT Seilles A-TTC Arbre C11 - 5
PNAMH21/100Sa13/04/202419h00TT Asterix Saint-Marc C-TT Loyers I9 - 7
PNAMH21/101Sa13/04/202414h30R Pal Mazy-Spy D-TTSC Moustier H10 - 6
PNAMH21/102   -- Bye ---TT Leuze 65 C 
PNAMH21/103Sa13/04/202419h00TT Tillier B-TT Asterix Saint-Marc E16-ff

résultats22ème Journéeclassement
PNAMH22/098Sa20/04/202415h00TTC Arbre C-TT Asterix Saint-Marc C16-ff
PNAMH22/099Sa20/04/202418h30Namur St-Georges A-CSTT Seilles A5 - 11
PNAMH22/100Sa20/04/202414h30TT Loyers I-TT Rhisnes E8 - 8
PNAMH22/101Sa20/04/202418h00TT Leuze 65 C-TT Tillier B13 - 3
PNAMH22/102   TTSC Moustier H--- Bye -- 
PNAMH22/103Sa20/04/202414h00TT Asterix Saint-Marc E-R Pal Mazy-Spy D8 - 8



Page générée le 24/06/2024 17h35
Copyright © 2006-2024, Bernard Van Kerm. All rights reserved.