Listessaison 2019-2020
Namur 4F Messieurs
Calendrier
Série
NamurClassement
SériesRésultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière                    prochaine

résultats1ère Journéeclassement
PNAMH01/109Sa14/09/201914h00TT Loyers H-Le Ping Burnot B1 - 15
PNAMH01/110Sa14/09/201915h00TT Bunny-Chapois C-TT VedriNamur N4 - 12
PNAMH01/111Sa14/09/201919h00CTT Andoy D-La Croisette Gedinne C12 - 4
PNAMH01/112Sa14/09/201914h30TT Gesves B-CTT Le Forbot Dinant E9 - 7
PNAMH01/113Sa14/09/201919h30TT Evelette C-CTT Evrehailles C3 - 13
PNAMH01/114Sa14/09/201910h30R Andenne TT L-La Cipale G4 - 12

résultats2ème Journéeclassement
PNAMH02/109Sa21/09/201917h30Le Ping Burnot B-TT Bunny-Chapois C11 - 5
PNAMH02/110Sa21/09/201919h30CTT Evrehailles C-TT Gesves B2 - 14
PNAMH02/111Sa21/09/201914h00TT VedriNamur N-CTT Andoy D7 - 9
PNAMH02/112Sa21/09/201914h00La Cipale G-TT Evelette C9 - 7
PNAMH02/113Sa21/09/201914h30La Croisette Gedinne C-TT Loyers H10 - 6
PNAMH02/114Sa21/09/201914h30CTT Le Forbot Dinant E-R Andenne TT L7 - 9

résultats3ème Journéeclassement
PNAMH03/109Sa28/09/201919h00CTT Andoy D-Le Ping Burnot B9 - 7
PNAMH03/110Sa28/09/201914h30TT Gesves B-La Cipale G9 - 7
PNAMH03/111Sa28/09/201919h30TT Evelette C-CTT Le Forbot Dinant E6 - 10
PNAMH03/112Sa28/09/201914h00TT Loyers H-TT VedriNamur N10 - 6
PNAMH03/113Sa28/09/201910h30R Andenne TT L-CTT Evrehailles C2 - 14
PNAMH03/114Sa28/09/201915h00TT Bunny-Chapois C-La Croisette Gedinne C12 - 4

résultats4ème Journéeclassement
PNAMH04/109Sa05/10/201917h30Le Ping Burnot B-TT VedriNamur N12 - 4
PNAMH04/110Sa05/10/201914h30La Croisette Gedinne C-CTT Le Forbot Dinant E10 - 6
PNAMH04/111Sa05/10/201919h30CTT Evrehailles C-La Cipale G6 - 10
PNAMH04/112Sa05/10/201914h30TT Gesves B-TT Evelette C9 - 7
PNAMH04/113Sa05/10/201910h30R Andenne TT L-TT Loyers H3 - 13
PNAMH04/114Sa05/10/201915h00TT Bunny-Chapois C-CTT Andoy D9 - 7

résultats5ème Journéeclassement
PNAMH05/109Sa12/10/201914h00La Cipale G-Le Ping Burnot B10 - 6
PNAMH05/110Sa12/10/201914h00TT VedriNamur N-La Croisette Gedinne C9 - 7
PNAMH05/111Sa12/10/201914h30CTT Le Forbot Dinant E-CTT Evrehailles C9 - 7
PNAMH05/112Sa12/10/201919h00CTT Andoy D-TT Gesves B6 - 10
PNAMH05/113Sa12/10/201919h30TT Evelette C-R Andenne TT L8 - 8
PNAMH05/114Sa12/10/201914h00TT Loyers H-TT Bunny-Chapois C0 - 16

résultats6ème Journéeclassement
PNAMH06/109Sa19/10/201917h30Le Ping Burnot B-CTT Le Forbot Dinant E12 - 4
PNAMH06/110Sa19/10/201914h00TT VedriNamur N-La Cipale G5 - 11
PNAMH06/111Sa19/10/201914h30La Croisette Gedinne C-CTT Evrehailles C4 - 12
PNAMH06/112Sa19/10/201914h30TT Gesves B-TT Loyers H15 - 1
PNAMH06/113Sa19/10/201919h30TT Evelette C-CTT Andoy D6 - 10
PNAMH06/114Sa19/10/201910h30R Andenne TT L-TT Bunny-Chapois C10 - 6

résultats7ème Journéeclassement
PNAMH07/109Sa02/11/201919h30CTT Evrehailles C-Le Ping Burnot B4 - 12
PNAMH07/110Sa02/11/201914h30CTT Le Forbot Dinant E-TT VedriNamur N6 - 10
PNAMH07/111Sa02/11/201914h00La Cipale G-La Croisette Gedinne C12 - 4
PNAMH07/112Sa02/11/201915h00TT Bunny-Chapois C-TT Gesves B9 - 7
PNAMH07/113Sa02/11/201914h00TT Loyers H-TT Evelette C4 - 12
PNAMH07/114Sa02/11/201919h00CTT Andoy D-R Andenne TT L14 - 2

résultats8ème Journéeclassement
PNAMH08/109Sa09/11/201917h30Le Ping Burnot B-La Croisette Gedinne C11 - 5
PNAMH08/110Sa09/11/201914h00TT VedriNamur N-CTT Evrehailles C5 - 11
PNAMH08/111Sa09/11/201914h30CTT Le Forbot Dinant E-La Cipale G5 - 11
PNAMH08/112Sa09/11/201910h30R Andenne TT L-TT Gesves B2 - 14
PNAMH08/113Sa09/11/201919h30TT Evelette C-TT Bunny-Chapois C8 - 8
PNAMH08/114Sa09/11/201919h00CTT Andoy D-TT Loyers H12 - 4

résultats9ème Journéeclassement
PNAMH09/109Sa16/11/201914h30TT Gesves B-Le Ping Burnot B11 - 5
PNAMH09/110Sa16/11/201914h00TT VedriNamur N-TT Evelette C4 - 12
PNAMH09/111Sa16/11/201914h30La Croisette Gedinne C-R Andenne TT L5 - 11
PNAMH09/112Sa16/11/201914h00TT Loyers H-CTT Le Forbot Dinant E9 - 7
PNAMH09/113Sa16/11/201919h30CTT Evrehailles C-TT Bunny-Chapois C8 - 8
PNAMH09/114Sa16/11/201914h00La Cipale G-CTT Andoy D6 - 10

résultats10ème Journéeclassement
PNAMH10/109Sa30/11/201910h30R Andenne TT L-Le Ping Burnot B6 - 10
PNAMH10/110Sa30/11/201914h30TT Gesves B-TT VedriNamur N11 - 5
PNAMH10/111Sa30/11/201919h30TT Evelette C-La Croisette Gedinne C12 - 4
PNAMH10/112Sa30/11/201919h00CTT Andoy D-CTT Le Forbot Dinant E12 - 4
PNAMH10/113Sa30/11/201914h00TT Loyers H-CTT Evrehailles C10 - 6
PNAMH10/114Sa30/11/201915h00TT Bunny-Chapois C-La Cipale G6 - 10

résultats11ème Journéeclassement
PNAMH11/109Sa07/12/201914h30La Croisette Gedinne C-TT Gesves B9 - 7
PNAMH11/110Sa07/12/201914h00TT VedriNamur N-R Andenne TT L7 - 9
PNAMH11/111Sa07/12/201917h30Le Ping Burnot B-TT Evelette C9 - 7
PNAMH11/112Sa07/12/201914h00La Cipale G-TT Loyers Hn.c.
PNAMH11/113Sa07/12/201919h30CTT Evrehailles C-CTT Andoy Dn.c.
PNAMH11/114Sa07/12/201914h30CTT Le Forbot Dinant E-TT Bunny-Chapois Cn.c.

résultats12ème Journéeclassement
PNAMH12/109Sa11/01/202017h30Le Ping Burnot B-TT Loyers H.. - ..
PNAMH12/110Sa11/01/202014h00TT VedriNamur N-TT Bunny-Chapois C.. - ..
PNAMH12/111Sa11/01/202014h30La Croisette Gedinne C-CTT Andoy D.. - ..
PNAMH12/112Sa11/01/202014h30CTT Le Forbot Dinant E-TT Gesves B.. - ..
PNAMH12/113Sa11/01/202019h30CTT Evrehailles C-TT Evelette C.. - ..
PNAMH12/114Sa11/01/202014h00La Cipale G-R Andenne TT L.. - ..

résultats13ème Journéeclassement
PNAMH13/109Sa18/01/202015h00TT Bunny-Chapois C-Le Ping Burnot B.. - ..
PNAMH13/110Sa18/01/202014h30TT Gesves B-CTT Evrehailles C.. - ..
PNAMH13/111Sa18/01/202019h00CTT Andoy D-TT VedriNamur N.. - ..
PNAMH13/112Sa18/01/202019h30TT Evelette C-La Cipale G.. - ..
PNAMH13/113Sa18/01/202014h00TT Loyers H-La Croisette Gedinne C.. - ..
PNAMH13/114Sa18/01/202010h30R Andenne TT L-CTT Le Forbot Dinant E.. - ..

résultats14ème Journéeclassement
PNAMH14/109Sa25/01/202017h30Le Ping Burnot B-CTT Andoy D.. - ..
PNAMH14/110Sa25/01/202014h00La Cipale G-TT Gesves B.. - ..
PNAMH14/111Sa25/01/202014h30CTT Le Forbot Dinant E-TT Evelette C.. - ..
PNAMH14/112Sa25/01/202014h00TT VedriNamur N-TT Loyers H.. - ..
PNAMH14/113Sa25/01/202019h30CTT Evrehailles C-R Andenne TT L.. - ..
PNAMH14/114Sa25/01/202014h30La Croisette Gedinne C-TT Bunny-Chapois C.. - ..

résultats15ème Journéeclassement
PNAMH15/109Sa01/02/202014h00TT VedriNamur N-Le Ping Burnot B.. - ..
PNAMH15/110Sa01/02/202014h30CTT Le Forbot Dinant E-La Croisette Gedinne C.. - ..
PNAMH15/111Sa01/02/202014h00La Cipale G-CTT Evrehailles C.. - ..
PNAMH15/112Sa01/02/202019h30TT Evelette C-TT Gesves B.. - ..
PNAMH15/113Sa01/02/202014h00TT Loyers H-R Andenne TT L.. - ..
PNAMH15/114Sa01/02/202019h00CTT Andoy D-TT Bunny-Chapois C.. - ..

résultats16ème Journéeclassement
PNAMH16/109Sa15/02/202017h30Le Ping Burnot B-La Cipale G.. - ..
PNAMH16/110Sa15/02/202014h30La Croisette Gedinne C-TT VedriNamur N.. - ..
PNAMH16/111Sa15/02/202019h30CTT Evrehailles C-CTT Le Forbot Dinant E.. - ..
PNAMH16/112Sa15/02/202014h30TT Gesves B-CTT Andoy D.. - ..
PNAMH16/113Sa15/02/202010h30R Andenne TT L-TT Evelette C.. - ..
PNAMH16/114Sa15/02/202015h00TT Bunny-Chapois C-TT Loyers H.. - ..

résultats17ème Journéeclassement
PNAMH17/109Sa22/02/202014h30CTT Le Forbot Dinant E-Le Ping Burnot B.. - ..
PNAMH17/110Sa22/02/202014h00La Cipale G-TT VedriNamur N.. - ..
PNAMH17/111Sa22/02/202019h30CTT Evrehailles C-La Croisette Gedinne C.. - ..
PNAMH17/112Sa22/02/202014h00TT Loyers H-TT Gesves B.. - ..
PNAMH17/113Sa22/02/202019h00CTT Andoy D-TT Evelette C.. - ..
PNAMH17/114Sa22/02/202015h00TT Bunny-Chapois C-R Andenne TT L.. - ..

résultats18ème Journéeclassement
PNAMH18/109Sa07/03/202017h30Le Ping Burnot B-CTT Evrehailles C.. - ..
PNAMH18/110Sa07/03/202014h00TT VedriNamur N-CTT Le Forbot Dinant E.. - ..
PNAMH18/111Sa07/03/202014h30La Croisette Gedinne C-La Cipale G.. - ..
PNAMH18/112Sa07/03/202014h30TT Gesves B-TT Bunny-Chapois C.. - ..
PNAMH18/113Sa07/03/202019h30TT Evelette C-TT Loyers H.. - ..
PNAMH18/114Sa07/03/202010h30R Andenne TT L-CTT Andoy D.. - ..

résultats19ème Journéeclassement
PNAMH19/109Sa14/03/202014h30La Croisette Gedinne C-Le Ping Burnot B.. - ..
PNAMH19/110Sa14/03/202019h30CTT Evrehailles C-TT VedriNamur N.. - ..
PNAMH19/111Sa14/03/202014h00La Cipale G-CTT Le Forbot Dinant E.. - ..
PNAMH19/112Sa14/03/202014h30TT Gesves B-R Andenne TT L.. - ..
PNAMH19/113Sa14/03/202015h00TT Bunny-Chapois C-TT Evelette C.. - ..
PNAMH19/114Sa14/03/202014h00TT Loyers H-CTT Andoy D.. - ..

résultats20ème Journéeclassement
PNAMH20/109Sa21/03/202017h30Le Ping Burnot B-TT Gesves B.. - ..
PNAMH20/110Sa21/03/202019h30TT Evelette C-TT VedriNamur N.. - ..
PNAMH20/111Sa21/03/202010h30R Andenne TT L-La Croisette Gedinne C.. - ..
PNAMH20/112Sa21/03/202014h30CTT Le Forbot Dinant E-TT Loyers H.. - ..
PNAMH20/113Sa21/03/202015h00TT Bunny-Chapois C-CTT Evrehailles C.. - ..
PNAMH20/114Sa21/03/202019h00CTT Andoy D-La Cipale G.. - ..

résultats21ème Journéeclassement
PNAMH21/109Sa28/03/202017h30Le Ping Burnot B-R Andenne TT L.. - ..
PNAMH21/110Sa28/03/202014h00TT VedriNamur N-TT Gesves B.. - ..
PNAMH21/111Sa28/03/202014h30La Croisette Gedinne C-TT Evelette C.. - ..
PNAMH21/112Sa28/03/202014h30CTT Le Forbot Dinant E-CTT Andoy D.. - ..
PNAMH21/113Sa28/03/202019h30CTT Evrehailles C-TT Loyers H.. - ..
PNAMH21/114Sa28/03/202014h00La Cipale G-TT Bunny-Chapois C.. - ..

résultats22ème Journéeclassement
PNAMH22/109Sa04/04/202014h30TT Gesves B-La Croisette Gedinne C.. - ..
PNAMH22/110Sa04/04/202010h30R Andenne TT L-TT VedriNamur N.. - ..
PNAMH22/111Sa04/04/202019h30TT Evelette C-Le Ping Burnot B.. - ..
PNAMH22/112Sa04/04/202014h00TT Loyers H-La Cipale G.. - ..
PNAMH22/113Sa04/04/202019h00CTT Andoy D-CTT Evrehailles C.. - ..
PNAMH22/114Sa04/04/202015h00TT Bunny-Chapois C-CTT Le Forbot Dinant E.. - ..



Page générée le 08/12/2019 03h14
Copyright © 2006-2019, Bernard Van Kerm. All rights reserved.