Listessaison 2017 - 2018
Namur 4F Messieurs
Calendrier
Série
NamurClassement
SériesRésultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière

résultats1ère Journéeclassement
01-109Sa16/09/201719h00TT Loyers D-Pal Floreffoise C14 - 2
01-110Sa16/09/201719h00CTT Rouillon B-Profondeville H12 - 4
01-111Sa16/09/201714h30Champ d'en Haut J-La Cipale I6 - 10
01-112Sa16/09/201719h30TT Namur D-CTT Andoy F9 - 7
01-113Sa16/09/201714h30R Andenne TT J-TT Spontin B1 - 15
01-114Sa16/09/201719h30TT Evelette C-CTT Evrehailles B3 - 13

résultats2ème Journéeclassement
02-109Sa23/09/201715h00Pal Floreffoise C-CTT Rouillon B7 - 9
02-110Sa23/09/201719h00TT Spontin B-TT Namur D10 - 6
02-111Sa23/09/201715h30Profondeville H-Champ d'en Haut J7 - 9
02-112Sa23/09/201719h30CTT Evrehailles B-R Andenne TT J13 - 3
02-113Sa23/09/201714h00La Cipale I-TT Loyers D4 - 12
02-114Sa23/09/201714h30CTT Andoy F-TT Evelette C7 - 9

résultats3ème Journéeclassement
03-109Sa30/09/201714h30Champ d'en Haut J-Pal Floreffoise C6 - 10
03-110Sa30/09/201719h30TT Namur D-CTT Evrehailles B6 - 10
03-111Sa30/09/201714h30R Andenne TT J-CTT Andoy F5 - 11
03-112Sa30/09/201719h00TT Loyers D-Profondeville H13 - 3
03-113Sa30/09/201719h30TT Evelette C-TT Spontin B6 - 10
03-114Sa30/09/201719h00CTT Rouillon B-La Cipale I11 - 5

résultats4ème Journéeclassement
04-109Sa07/10/201715h00Pal Floreffoise C-Profondeville H10 - 6
04-110Sa07/10/201714h00La Cipale I-CTT Andoy F9 - 7
04-111Sa07/10/201719h00TT Spontin B-CTT Evrehailles B5 - 11
04-112Sa07/10/201719h30TT Namur D-R Andenne TT J10 - 6
04-113Sa07/10/201719h30TT Evelette C-TT Loyers D4 - 12
04-114Sa07/10/201719h00CTT Rouillon B-Champ d'en Haut J11 - 5

résultats5ème Journéeclassement
05-109Sa14/10/201719h30CTT Evrehailles B-Pal Floreffoise C13 - 3
05-110Sa14/10/201715h30Profondeville H-La Cipale I6 - 10
05-111Sa14/10/201714h30CTT Andoy F-TT Spontin B7 - 9
05-112Sa14/10/201714h30Champ d'en Haut J-TT Namur D4 - 12
05-113Sa14/10/201714h30R Andenne TT J-TT Evelette C7 - 9
05-114Sa14/10/201719h00TT Loyers D-CTT Rouillon B9 - 7

résultats6ème Journéeclassement
06-109Sa28/10/201715h00Pal Floreffoise C-CTT Andoy F11 - 5
06-110Sa28/10/201715h30Profondeville H-CTT Evrehailles B0 - 16
06-111Sa28/10/201714h00La Cipale I-TT Spontin B5 - 11
06-112Sa28/10/201719h30TT Namur D-TT Loyers D6 - 10
06-113Sa28/10/201714h30R Andenne TT J-Champ d'en Haut J7 - 9
06-114Sa28/10/201719h30TT Evelette C-CTT Rouillon B4 - 12

résultats7ème Journéeclassement
07-109Sa11/11/201719h00TT Spontin B-Pal Floreffoise C9 - 7
07-110Sa11/11/201714h30CTT Andoy F-Profondeville H8 - 8
07-111Sa11/11/201719h30CTT Evrehailles B-La Cipale I12 - 4
07-112Sa11/11/201719h00CTT Rouillon B-TT Namur D9 - 7
07-113Sa11/11/201719h00TT Loyers D-R Andenne TT J10 - 6
07-114Sa11/11/201714h30Champ d'en Haut J-TT Evelette C2 - 14

résultats8ème Journéeclassement
08-109Sa18/11/201715h00Pal Floreffoise C-La Cipale I13 - 3
08-110Sa18/11/201715h30Profondeville H-TT Spontin B5 - 11
08-111Sa18/11/201714h30CTT Andoy F-CTT Evrehailles B4 - 12
08-112Sa18/11/201719h30TT Evelette C-TT Namur D7 - 9
08-113Sa18/11/201714h30R Andenne TT J-CTT Rouillon B7 - 9
08-114Sa18/11/201714h30Champ d'en Haut J-TT Loyers D9 - 7

résultats9ème Journéeclassement
09-109Sa25/11/201719h30TT Namur D-Pal Floreffoise C6 - 10
09-110Sa25/11/201715h30Profondeville H-R Andenne TT J6 - 10
09-111Sa25/11/201714h00La Cipale I-TT Evelette C9 - 7
09-112Sa25/11/201719h00TT Loyers D-CTT Andoy F13 - 3
09-113Sa25/11/201719h00TT Spontin B-CTT Rouillon B16-rs
09-114Sa25/11/201719h30CTT Evrehailles B-Champ d'en Haut J11 - 5

résultats10ème Journéeclassement
10-109Sa02/12/201719h30TT Evelette C-Pal Floreffoise C9 - 7
10-110Sa02/12/201719h30TT Namur D-Profondeville H12 - 4
10-111Sa02/12/201714h30R Andenne TT J-La Cipale I9 - 7
10-112Sa02/12/201714h30Champ d'en Haut J-CTT Andoy F7 - 9
10-113Sa02/12/201719h00TT Loyers D-TT Spontin B9 - 7
10-114Sa02/12/201719h00CTT Rouillon B-CTT Evrehailles B5 - 11

résultats11ème Journéeclassement
11-109Sa09/12/201714h00La Cipale I-TT Namur D10 - 6
11-110Sa09/12/201715h30Profondeville H-TT Evelette C8 - 8
11-111Sa09/12/201715h00Pal Floreffoise C-R Andenne TT J13 - 3
11-112Sa09/12/201719h30CTT Evrehailles B-TT Loyers D13 - 3
11-113Sa09/12/201719h00TT Spontin B-Champ d'en Haut J9 - 7
11-114Sa09/12/201714h30CTT Andoy F-CTT Rouillon B7 - 9

résultats12ème Journéeclassement
12-109Sa13/01/201815h00Pal Floreffoise C-TT Loyers D8 - 8
12-110Sa13/01/201815h30Profondeville H-CTT Rouillon B5 - 11
12-111Sa13/01/201814h00La Cipale I-Champ d'en Haut J12 - 4
12-112Sa13/01/201814h30CTT Andoy F-TT Namur D13 - 3
12-113Sa13/01/201819h00TT Spontin B-R Andenne TT J9 - 7
12-114Sa13/01/201819h30CTT Evrehailles B-TT Evelette C12 - 4

résultats13ème Journéeclassement
13-109Sa20/01/201819h00CTT Rouillon B-Pal Floreffoise C15 - 1
13-110Sa20/01/201819h30TT Namur D-TT Spontin B6 - 10
13-111Sa20/01/201814h30Champ d'en Haut J-Profondeville H4 - 12
13-112Sa20/01/201814h30R Andenne TT J-CTT Evrehailles B3 - 12
13-113Sa20/01/201819h00TT Loyers D-La Cipale I14 - 2
13-114Sa20/01/201819h30TT Evelette C-CTT Andoy F10 - 6

résultats14ème Journéeclassement
14-109Sa27/01/201815h00Pal Floreffoise C-Champ d'en Haut J11 - 5
14-110Sa27/01/201819h30CTT Evrehailles B-TT Namur D11 - 5
14-111Sa27/01/201814h30CTT Andoy F-R Andenne TT J6 - 10
14-112Sa27/01/201815h30Profondeville H-TT Loyers D5 - 11
14-113Sa27/01/201819h00TT Spontin B-TT Evelette C8 - 8
14-114Sa27/01/201814h00La Cipale I-CTT Rouillon B0 - 16

résultats15ème Journéeclassement
15-109Sa03/02/201815h30Profondeville H-Pal Floreffoise C9 - 7
15-110Sa03/02/201814h30CTT Andoy F-La Cipale I13 - 3
15-111Sa03/02/201819h30CTT Evrehailles B-TT Spontin B14 - 2
15-112Sa03/02/201814h30R Andenne TT J-TT Namur D4 - 12
15-113Sa03/02/201819h00TT Loyers D-TT Evelette C11 - 5
15-114Sa03/02/201814h30Champ d'en Haut J-CTT Rouillon B7 - 9

résultats16ème Journéeclassement
16-109Sa17/02/201815h00Pal Floreffoise C-CTT Evrehailles B7 - 9
16-110Sa17/02/201814h00La Cipale I-Profondeville H6 - 10
16-111Sa17/02/201819h00TT Spontin B-CTT Andoy F13 - 3
16-112Sa17/02/201819h30TT Namur D-Champ d'en Haut J11 - 5
16-113Sa17/02/201819h30TT Evelette C-R Andenne TT J12 - 4
16-114Sa17/02/201819h00CTT Rouillon B-TT Loyers D6 - 10

résultats17ème Journéeclassement
17-109Sa24/02/201814h30CTT Andoy F-Pal Floreffoise C12 - 4
17-110Sa24/02/201819h30CTT Evrehailles B-Profondeville H15 - 1
17-111Sa24/02/201819h00TT Spontin B-La Cipale I12 - 4
17-112Sa24/02/201819h00TT Loyers D-TT Namur D12 - 4
17-113Sa24/02/201814h30Champ d'en Haut J-R Andenne TT J7 - 9
17-114Sa24/02/201819h00CTT Rouillon B-TT Evelette C10 - 6

résultats18ème Journéeclassement
18-109Sa10/03/201815h00Pal Floreffoise C-TT Spontin B2 - 14
18-110Sa10/03/201815h30Profondeville H-CTT Andoy F8 - 8
18-111Sa10/03/201814h00La Cipale I-CTT Evrehailles B6 - 10
18-112Sa10/03/201819h30TT Namur D-CTT Rouillon B6 - 10
18-113Sa10/03/201814h30R Andenne TT J-TT Loyers D9 - 7
18-114Sa10/03/201819h30TT Evelette C-Champ d'en Haut J8 - 8

résultats19ème Journéeclassement
19-109Sa17/03/201814h00La Cipale I-Pal Floreffoise C3 - 13
19-110Sa17/03/201819h00TT Spontin B-Profondeville H10 - 5
19-111Sa17/03/201819h30CTT Evrehailles B-CTT Andoy F11 - 5
19-112Sa17/03/201819h30TT Namur D-TT Evelette C10 - 6
19-113Sa17/03/201819h00CTT Rouillon B-R Andenne TT J9 - 7
19-114Sa17/03/201819h00TT Loyers D-Champ d'en Haut J13 - 3

résultats20ème Journéeclassement
20-109Sa24/03/201815h00Pal Floreffoise C-TT Namur D12 - 4
20-110Sa24/03/201814h30R Andenne TT J-Profondeville H8 - 8
20-111Sa24/03/201819h30TT Evelette C-La Cipale I3 - 13
20-112Sa24/03/201814h30CTT Andoy F-TT Loyers D4 - 12
20-113Sa24/03/201819h00CTT Rouillon B-TT Spontin B8 - 8
20-114Sa24/03/201814h30Champ d'en Haut J-CTT Evrehailles B8 - 8

résultats21ème Journéeclassement
21-109Sa14/04/201815h00Pal Floreffoise C-TT Evelette C11 - 5
21-110Sa14/04/201815h30Profondeville H-TT Namur D12 - 4
21-111Sa14/04/201814h00La Cipale I-R Andenne TT J9 - 7
21-112Sa14/04/201814h30CTT Andoy F-Champ d'en Haut J12 - 4
21-113Sa14/04/201819h00TT Spontin B-TT Loyers D10 - 6
21-114Sa14/04/201819h30CTT Evrehailles B-CTT Rouillon B10 - 6

résultats22ème Journéeclassement
22-109Sa21/04/201819h30TT Namur D-La Cipale I4 - 12
22-110Sa21/04/201819h30TT Evelette C-Profondeville H6 - 10
22-111Sa21/04/201814h30R Andenne TT J-Pal Floreffoise C9 - 7
22-112Sa21/04/201819h00TT Loyers D-CTT Evrehailles B9 - 7
22-113Sa21/04/201814h30Champ d'en Haut J-TT Spontin B5 - 11
22-114Sa21/04/201819h00CTT Rouillon B-CTT Andoy F4 - 12



Page générée le 19/07/2018 05h33
Copyright © 2006-2018, Bernard Van Kerm. All rights reserved.