Listessaison 2018 - 2019
Namur 4G Messieurs
Calendrier
Série
NamurClassement
SériesRésultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière                    prochaine

résultats1ère Journéeclassement
PNAMH01/115Sa15/09/201818h30CSTT Seilles C-TT Malonne H7 - 9
PNAMH01/116Sa15/09/201815h00TTC Arbre D-TTC Havelange C7 - 9
PNAMH01/117Sa15/09/201819h30TT Evelette C-La Cipale I13 - 3
PNAMH01/118Sa15/09/201819h00CTT Andoy E-TT VedriNamur N11 - 5
PNAMH01/119Sa15/09/201819h00Pal Beezoise A-Champ d'en Haut H11 - 5
PNAMH01/120Sa15/09/201818h00TT Loyers D-Profondeville G11 - 5

résultats2ème Journéeclassement
PNAMH02/115Sa22/09/201813h00TT Malonne H-TTC Arbre D11 - 5
PNAMH02/116Sa22/09/201810h30Champ d'en Haut H-CTT Andoy E12 - 4
PNAMH02/117Sa22/09/201819h00TTC Havelange C-TT Evelette C8 - 8
PNAMH02/118Sa22/09/201815h30Profondeville G-Pal Beezoise A7 - 9
PNAMH02/119Sa22/09/201814h00La Cipale I-CSTT Seilles C8 - 8
PNAMH02/120Sa22/09/201814h00TT VedriNamur N-TT Loyers D7 - 9

résultats3ème Journéeclassement
PNAMH03/115Sa29/09/201819h30TT Evelette C-TT Malonne H16-ff
PNAMH03/116Sa29/09/201819h00CTT Andoy E-Profondeville G8 - 8
PNAMH03/117Sa29/09/201819h00Pal Beezoise A-TT VedriNamur N12 - 4
PNAMH03/118Sa29/09/201818h30CSTT Seilles C-TTC Havelange C10 - 6
PNAMH03/119Sa29/09/201818h00TT Loyers D-Champ d'en Haut H13 - 3
PNAMH03/120Sa29/09/201815h00TTC Arbre D-La Cipale I9 - 7

résultats4ème Journéeclassement
PNAMH04/115Sa06/10/201813h00TT Malonne H-TTC Havelange C8 - 8
PNAMH04/116Sa06/10/201814h00La Cipale I-TT VedriNamur N7 - 9
PNAMH04/117Sa06/10/201810h30Champ d'en Haut H-Profondeville G2 - 14
PNAMH04/118Sa06/10/201819h00CTT Andoy E-Pal Beezoise A9 - 7
PNAMH04/119Sa06/10/201818h00TT Loyers D-CSTT Seilles C10 - 6
PNAMH04/120Sa06/10/201815h00TTC Arbre D-TT Evelette C8 - 8

résultats5ème Journéeclassement
PNAMH05/115Sa20/10/201815h30Profondeville G-TT Malonne H12 - 4
PNAMH05/116Sa20/10/201819h00TTC Havelange C-La Cipale I9 - 7
PNAMH05/117Sa20/10/201814h00TT VedriNamur N-Champ d'en Haut H8 - 8
PNAMH05/118Sa20/10/201819h30TT Evelette C-CTT Andoy E14 - 2
PNAMH05/119Sa20/10/201819h00Pal Beezoise A-TT Loyers D4 - 12
PNAMH05/120Sa20/10/201818h30CSTT Seilles C-TTC Arbre D14 - 2

résultats6ème Journéeclassement
PNAMH06/115Sa03/11/201813h00TT Malonne H-TT VedriNamur N.. - ..
PNAMH06/116Sa03/11/201819h00TTC Havelange C-Profondeville G.. - ..
PNAMH06/117Sa03/11/201814h00La Cipale I-Champ d'en Haut H.. - ..
PNAMH06/118Sa03/11/201819h00CTT Andoy E-CSTT Seilles C.. - ..
PNAMH06/119Sa03/11/201819h00Pal Beezoise A-TT Evelette C.. - ..
PNAMH06/120Sa03/11/201818h00TT Loyers D-TTC Arbre D.. - ..

résultats7ème Journéeclassement
PNAMH07/115Sa10/11/201810h30Champ d'en Haut H-TT Malonne H.. - ..
PNAMH07/116Sa10/11/201814h00TT VedriNamur N-TTC Havelange C.. - ..
PNAMH07/117Sa10/11/201815h30Profondeville G-La Cipale I.. - ..
PNAMH07/118Sa10/11/201815h00TTC Arbre D-CTT Andoy E.. - ..
PNAMH07/119Sa10/11/201818h30CSTT Seilles C-Pal Beezoise A.. - ..
PNAMH07/120Sa10/11/201819h30TT Evelette C-TT Loyers D.. - ..

résultats8ème Journéeclassement
PNAMH08/115Sa17/11/201813h00TT Malonne H-La Cipale I.. - ..
PNAMH08/116Sa17/11/201819h00TTC Havelange C-Champ d'en Haut H.. - ..
PNAMH08/117Sa17/11/201814h00TT VedriNamur N-Profondeville G.. - ..
PNAMH08/118Sa17/11/201818h00TT Loyers D-CTT Andoy E.. - ..
PNAMH08/119Sa17/11/201819h00Pal Beezoise A-TTC Arbre D.. - ..
PNAMH08/120Sa17/11/201819h30TT Evelette C-CSTT Seilles C.. - ..

résultats9ème Journéeclassement
PNAMH09/115Sa24/11/201819h00CTT Andoy E-TT Malonne H.. - ..
PNAMH09/116Sa24/11/201819h00TTC Havelange C-Pal Beezoise A.. - ..
PNAMH09/117Sa24/11/201814h00La Cipale I-TT Loyers D.. - ..
PNAMH09/118Sa24/11/201818h30CSTT Seilles C-TT VedriNamur N.. - ..
PNAMH09/119Sa24/11/201810h30Champ d'en Haut H-TTC Arbre D.. - ..
PNAMH09/120Sa24/11/201815h30Profondeville G-TT Evelette C.. - ..

résultats10ème Journéeclassement
PNAMH10/115Sa01/12/201818h00TT Loyers D-TT Malonne H.. - ..
PNAMH10/116Sa01/12/201819h00CTT Andoy E-TTC Havelange C.. - ..
PNAMH10/117Sa01/12/201819h00Pal Beezoise A-La Cipale I.. - ..
PNAMH10/118Sa01/12/201819h30TT Evelette C-TT VedriNamur N.. - ..
PNAMH10/119Sa01/12/201818h30CSTT Seilles C-Champ d'en Haut H.. - ..
PNAMH10/120Sa01/12/201815h00TTC Arbre D-Profondeville G.. - ..

résultats11ème Journéeclassement
PNAMH11/115Sa08/12/201814h00La Cipale I-CTT Andoy E.. - ..
PNAMH11/116Sa08/12/201819h00TTC Havelange C-TT Loyers D.. - ..
PNAMH11/117Sa08/12/201813h00TT Malonne H-Pal Beezoise A.. - ..
PNAMH11/118Sa08/12/201815h30Profondeville G-CSTT Seilles C.. - ..
PNAMH11/119Sa08/12/201810h30Champ d'en Haut H-TT Evelette C.. - ..
PNAMH11/120Sa08/12/201814h00TT VedriNamur N-TTC Arbre D.. - ..

résultats12ème Journéeclassement
PNAMH12/115Sa12/01/201913h00TT Malonne H-CSTT Seilles C.. - ..
PNAMH12/116Sa12/01/201919h00TTC Havelange C-TTC Arbre D.. - ..
PNAMH12/117Sa12/01/201914h00La Cipale I-TT Evelette C.. - ..
PNAMH12/118Sa12/01/201914h00TT VedriNamur N-CTT Andoy E.. - ..
PNAMH12/119Sa12/01/201910h30Champ d'en Haut H-Pal Beezoise A.. - ..
PNAMH12/120Sa12/01/201915h30Profondeville G-TT Loyers D.. - ..

résultats13ème Journéeclassement
PNAMH13/115Sa19/01/201915h00TTC Arbre D-TT Malonne H.. - ..
PNAMH13/116Sa19/01/201919h00CTT Andoy E-Champ d'en Haut H.. - ..
PNAMH13/117Sa19/01/201919h30TT Evelette C-TTC Havelange C.. - ..
PNAMH13/118Sa19/01/201919h00Pal Beezoise A-Profondeville G.. - ..
PNAMH13/119Sa19/01/201918h30CSTT Seilles C-La Cipale I.. - ..
PNAMH13/120Sa19/01/201918h00TT Loyers D-TT VedriNamur N.. - ..

résultats14ème Journéeclassement
PNAMH14/115Sa26/01/201913h00TT Malonne H-TT Evelette C.. - ..
PNAMH14/116Sa26/01/201915h30Profondeville G-CTT Andoy E.. - ..
PNAMH14/117Sa26/01/201914h00TT VedriNamur N-Pal Beezoise A.. - ..
PNAMH14/118Sa26/01/201919h00TTC Havelange C-CSTT Seilles C.. - ..
PNAMH14/119Sa26/01/201910h30Champ d'en Haut H-TT Loyers D.. - ..
PNAMH14/120Sa26/01/201914h00La Cipale I-TTC Arbre D.. - ..

résultats15ème Journéeclassement
PNAMH15/115Sa02/02/201919h00TTC Havelange C-TT Malonne H.. - ..
PNAMH15/116Sa02/02/201914h00TT VedriNamur N-La Cipale I.. - ..
PNAMH15/117Sa02/02/201915h30Profondeville G-Champ d'en Haut H.. - ..
PNAMH15/118Sa02/02/201919h00Pal Beezoise A-CTT Andoy E.. - ..
PNAMH15/119Sa02/02/201918h30CSTT Seilles C-TT Loyers D.. - ..
PNAMH15/120Sa02/02/201919h30TT Evelette C-TTC Arbre D.. - ..

résultats16ème Journéeclassement
PNAMH16/115Sa16/02/201913h00TT Malonne H-Profondeville G.. - ..
PNAMH16/116Sa16/02/201914h00La Cipale I-TTC Havelange C.. - ..
PNAMH16/117Sa16/02/201910h30Champ d'en Haut H-TT VedriNamur N.. - ..
PNAMH16/118Sa16/02/201919h00CTT Andoy E-TT Evelette C.. - ..
PNAMH16/119Sa16/02/201918h00TT Loyers D-Pal Beezoise A.. - ..
PNAMH16/120Sa16/02/201915h00TTC Arbre D-CSTT Seilles C.. - ..

résultats17ème Journéeclassement
PNAMH17/115Sa23/02/201914h00TT VedriNamur N-TT Malonne H.. - ..
PNAMH17/116Sa23/02/201915h30Profondeville G-TTC Havelange C.. - ..
PNAMH17/117Sa23/02/201910h30Champ d'en Haut H-La Cipale I.. - ..
PNAMH17/118Sa23/02/201918h30CSTT Seilles C-CTT Andoy E.. - ..
PNAMH17/119Sa23/02/201919h30TT Evelette C-Pal Beezoise A.. - ..
PNAMH17/120Sa23/02/201915h00TTC Arbre D-TT Loyers D.. - ..

résultats18ème Journéeclassement
PNAMH18/115Sa09/03/201913h00TT Malonne H-Champ d'en Haut H.. - ..
PNAMH18/116Sa09/03/201919h00TTC Havelange C-TT VedriNamur N.. - ..
PNAMH18/117Sa09/03/201914h00La Cipale I-Profondeville G.. - ..
PNAMH18/118Sa09/03/201919h00CTT Andoy E-TTC Arbre D.. - ..
PNAMH18/119Sa09/03/201919h00Pal Beezoise A-CSTT Seilles C.. - ..
PNAMH18/120Sa09/03/201918h00TT Loyers D-TT Evelette C.. - ..

résultats19ème Journéeclassement
PNAMH19/115Sa16/03/201914h00La Cipale I-TT Malonne H.. - ..
PNAMH19/116Sa16/03/201910h30Champ d'en Haut H-TTC Havelange C.. - ..
PNAMH19/117Sa16/03/201915h30Profondeville G-TT VedriNamur N.. - ..
PNAMH19/118Sa16/03/201919h00CTT Andoy E-TT Loyers D.. - ..
PNAMH19/119Sa16/03/201915h00TTC Arbre D-Pal Beezoise A.. - ..
PNAMH19/120Sa16/03/201918h30CSTT Seilles C-TT Evelette C.. - ..

résultats20ème Journéeclassement
PNAMH20/115Sa23/03/201913h00TT Malonne H-CTT Andoy E.. - ..
PNAMH20/116Sa23/03/201919h00Pal Beezoise A-TTC Havelange C.. - ..
PNAMH20/117Sa23/03/201918h00TT Loyers D-La Cipale I.. - ..
PNAMH20/118Sa23/03/201914h00TT VedriNamur N-CSTT Seilles C.. - ..
PNAMH20/119Sa23/03/201915h00TTC Arbre D-Champ d'en Haut H.. - ..
PNAMH20/120Sa23/03/201919h30TT Evelette C-Profondeville G.. - ..

résultats21ème Journéeclassement
PNAMH21/115Sa30/03/201913h00TT Malonne H-TT Loyers D.. - ..
PNAMH21/116Sa30/03/201919h00TTC Havelange C-CTT Andoy E.. - ..
PNAMH21/117Sa30/03/201914h00La Cipale I-Pal Beezoise A.. - ..
PNAMH21/118Sa30/03/201914h00TT VedriNamur N-TT Evelette C.. - ..
PNAMH21/119Sa30/03/201910h30Champ d'en Haut H-CSTT Seilles C.. - ..
PNAMH21/120Sa30/03/201915h30Profondeville G-TTC Arbre D.. - ..

résultats22ème Journéeclassement
PNAMH22/115Sa06/04/201919h00CTT Andoy E-La Cipale I.. - ..
PNAMH22/116Sa06/04/201918h00TT Loyers D-TTC Havelange C.. - ..
PNAMH22/117Sa06/04/201919h00Pal Beezoise A-TT Malonne H.. - ..
PNAMH22/118Sa06/04/201918h30CSTT Seilles C-Profondeville G.. - ..
PNAMH22/119Sa06/04/201919h30TT Evelette C-Champ d'en Haut H.. - ..
PNAMH22/120Sa06/04/201915h00TTC Arbre D-TT VedriNamur N.. - ..



Page générée le 22/10/2018 13h48
Copyright © 2006-2018, Bernard Van Kerm. All rights reserved.