Listessaison 2023 - 2024
Namur 4G Messieurs
Calendrier
Série
NamurClassement
SériesRésultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière

résultats1ère Journéeclassement
PNAMH01/116   La Cipale J--- Bye -- 
PNAMH01/117Sa16/09/202314h00TT Gesves B-PPC Patria Beauraing D6 - 10
PNAMH01/118Sa16/09/202318h30La Croisette Gedinne A-CTT Le Forbot Dinant F13 - 3
PNAMH01/119Sa16/09/202319h00TT Malonne H-Profondeville F8 - 8
PNAMH01/120Sa16/09/202314h30Champ d'en Haut I-TT Loyers H5 - 11
PNAMH01/121Sa16/09/202310h00R Andenne TT M-TT Bunny-Chapois C6 - 10

résultats2ème Journéeclassement
PNAMH02/116   -- Bye ---TT Gesves B 
PNAMH02/117Sa23/09/202314h30TT Loyers H-TT Malonne H6 - 10
PNAMH02/118Sa23/09/202314h30PPC Patria Beauraing D-La Croisette Gedinne A3 - 13
PNAMH02/119Sa23/09/202319h30TT Bunny-Chapois C-Champ d'en Haut I11 - 5
PNAMH02/120Sa23/09/202315h00CTT Le Forbot Dinant F-La Cipale J10 - 6
PNAMH02/121Sa23/09/202315h00Profondeville F-R Andenne TT M14 - 2

résultats3ème Journéeclassement
PNAMH03/116   La Croisette Gedinne A--- Bye -- 
PNAMH03/117Sa30/09/202319h00TT Malonne H-TT Bunny-Chapois C4 - 12
PNAMH03/118Sa30/09/202314h30Champ d'en Haut I-Profondeville F7 - 9
PNAMH03/119Ve29/09/202320h00La Cipale J-PPC Patria Beauraing D16-ff
PNAMH03/120Sa30/09/202310h00R Andenne TT M-TT Loyers H9 - 7
PNAMH03/121Sa30/09/202314h00TT Gesves B-CTT Le Forbot Dinant F16 - 0

résultats4ème Journéeclassement
PNAMH04/116   -- Bye ---PPC Patria Beauraing D 
PNAMH04/117Sa07/10/202315h00CTT Le Forbot Dinant F-Profondeville F8 - 8
PNAMH04/118Sa07/10/202314h30TT Loyers H-TT Bunny-Chapois C6 - 10
PNAMH04/119Sa07/10/202319h00TT Malonne H-Champ d'en Haut I7 - 9
PNAMH04/120Sa07/10/202310h00R Andenne TT M-La Cipale J13 - 3
PNAMH04/121Sa07/10/202314h00TT Gesves B-La Croisette Gedinne A5 - 11

résultats5ème Journéeclassement
PNAMH05/116   TT Bunny-Chapois C--- Bye -- 
PNAMH05/117Sa14/10/202314h30PPC Patria Beauraing D-CTT Le Forbot Dinant F12 - 4
PNAMH05/118Sa14/10/202315h00Profondeville F-TT Loyers H9 - 7
PNAMH05/119Sa14/10/202318h30La Croisette Gedinne A-TT Malonne H14 - 2
PNAMH05/120Sa14/10/202314h30Champ d'en Haut I-R Andenne TT M7 - 9
PNAMH05/121Ve13/10/202320h00La Cipale J-TT Gesves B10 - 6

résultats6ème Journéeclassement
PNAMH06/116   -- Bye ---Profondeville F 
PNAMH06/117Sa21/10/202314h30PPC Patria Beauraing D-TT Bunny-Chapois C2 - 14
PNAMH06/118Sa21/10/202315h00CTT Le Forbot Dinant F-TT Loyers H8 - 8
PNAMH06/119Sa21/10/202319h00TT Malonne H-La Cipale J3 - 13
PNAMH06/120Sa21/10/202314h30Champ d'en Haut I-La Croisette Gedinne A7 - 9
PNAMH06/121Sa21/10/202310h00R Andenne TT M-TT Gesves B9 - 7

résultats7ème Journéeclassement
PNAMH07/116   TT Loyers H--- Bye -- 
PNAMH07/117Sa04/11/202315h00Profondeville F-PPC Patria Beauraing D14 - 2
PNAMH07/118Sa04/11/202319h30TT Bunny-Chapois C-CTT Le Forbot Dinant F14 - 2
PNAMH07/119Sa04/11/202314h00TT Gesves B-TT Malonne H11 - 5
PNAMH07/120Ve03/11/202320h00La Cipale J-Champ d'en Haut I7 - 9
PNAMH07/121Sa04/11/202318h30La Croisette Gedinne A-R Andenne TT M16 - 0

résultats8ème Journéeclassement
PNAMH08/116   -- Bye ---CTT Le Forbot Dinant F 
PNAMH08/117Sa18/11/202314h30PPC Patria Beauraing D-TT Loyers H6 - 10
PNAMH08/118Sa18/11/202315h00Profondeville F-TT Bunny-Chapois C1 - 15
PNAMH08/119Sa18/11/202310h00R Andenne TT M-TT Malonne H6 - 10
PNAMH08/120Sa18/11/202314h30Champ d'en Haut I-TT Gesves B6 - 10
PNAMH08/121Sa18/11/202318h30La Croisette Gedinne A-La Cipale J15 - 1

résultats9ème Journéeclassement
PNAMH09/116   TT Malonne H--- Bye -- 
PNAMH09/117Sa25/11/202314h30PPC Patria Beauraing D-Champ d'en Haut I13 - 3
PNAMH09/118Sa25/11/202315h00CTT Le Forbot Dinant F-R Andenne TT M5 - 11
PNAMH09/119Ve24/11/202320h00La Cipale J-Profondeville F10 - 6
PNAMH09/120Sa25/11/202314h30TT Loyers H-TT Gesves B8 - 8
PNAMH09/121Sa25/11/202319h30TT Bunny-Chapois C-La Croisette Gedinne A7 - 9

résultats10ème Journéeclassement
PNAMH10/116   R Andenne TT M--- Bye -- 
PNAMH10/117Sa02/12/202319h00TT Malonne H-PPC Patria Beauraing D11 - 5
PNAMH10/118Sa02/12/202314h30Champ d'en Haut I-CTT Le Forbot Dinant F13 - 3
PNAMH10/119Sa02/12/202318h30La Croisette Gedinne A-Profondeville F16-ff
PNAMH10/120Ve01/12/202320h00La Cipale J-TT Loyers H4 - 12
PNAMH10/121Sa02/12/202314h00TT Gesves B-TT Bunny-Chapois C4 - 12

résultats11ème Journéeclassement
PNAMH11/116Sa09/12/202315h00CTT Le Forbot Dinant F-TT Malonne H6 - 10
PNAMH11/117Sa09/12/202314h30PPC Patria Beauraing D-R Andenne TT M5 - 11
PNAMH11/118   -- Bye ---Champ d'en Haut I 
PNAMH11/119Sa09/12/202319h30TT Bunny-Chapois C-La Cipale J13 - 3
PNAMH11/120Sa09/12/202314h30TT Loyers H-La Croisette Gedinne A7 - 9
PNAMH11/121Sa09/12/202315h00Profondeville F-TT Gesves B8 - 8

résultats12ème Journéeclassement
PNAMH12/116   -- Bye ---La Cipale J 
PNAMH12/117Sa13/01/202414h30PPC Patria Beauraing D-TT Gesves B4 - 12
PNAMH12/118Sa13/01/202415h00CTT Le Forbot Dinant F-La Croisette Gedinne A4 - 12
PNAMH12/119Sa13/01/202415h00Profondeville F-TT Malonne H10 - 6
PNAMH12/120Sa13/01/202414h30TT Loyers H-Champ d'en Haut I8 - 8
PNAMH12/121Sa13/01/202419h30TT Bunny-Chapois C-R Andenne TT M11 - 5

résultats13ème Journéeclassement
PNAMH13/116   TT Gesves B--- Bye -- 
PNAMH13/117Sa20/01/202419h00TT Malonne H-TT Loyers H9 - 7
PNAMH13/118Sa20/01/202418h30La Croisette Gedinne A-PPC Patria Beauraing D16 - 0
PNAMH13/119Sa20/01/202414h30Champ d'en Haut I-TT Bunny-Chapois C11 - 5
PNAMH13/120Ve19/01/202420h00La Cipale J-CTT Le Forbot Dinant F14 - 2
PNAMH13/121Sa20/01/202410h00R Andenne TT M-Profondeville F3 - 13

résultats14ème Journéeclassement
PNAMH14/116   -- Bye ---La Croisette Gedinne A 
PNAMH14/117Sa27/01/202419h30TT Bunny-Chapois C-TT Malonne H12 - 4
PNAMH14/118Sa27/01/202415h00Profondeville F-Champ d'en Haut I14 - 2
PNAMH14/119Sa27/01/202414h30PPC Patria Beauraing D-La Cipale J7 - 9
PNAMH14/120Sa27/01/202414h30TT Loyers H-R Andenne TT M13 - 3
PNAMH14/121Sa27/01/202415h00CTT Le Forbot Dinant F-TT Gesves B0 - 16

résultats15ème Journéeclassement
PNAMH15/116   PPC Patria Beauraing D--- Bye -- 
PNAMH15/117Sa10/02/202415h00Profondeville F-CTT Le Forbot Dinant F14 - 2
PNAMH15/118Sa10/02/202419h30TT Bunny-Chapois C-TT Loyers H7 - 9
PNAMH15/119Sa10/02/202414h30Champ d'en Haut I-TT Malonne H12 - 4
PNAMH15/120Ve09/02/202420h00La Cipale J-R Andenne TT M0 - 16
PNAMH15/121Sa10/02/202418h30La Croisette Gedinne A-TT Gesves B13 - 3

résultats16ème Journéeclassement
PNAMH16/116   -- Bye ---TT Bunny-Chapois C 
PNAMH16/117Sa17/02/202415h00CTT Le Forbot Dinant F-PPC Patria Beauraing D7 - 9
PNAMH16/118Sa17/02/202414h30TT Loyers H-Profondeville F7 - 9
PNAMH16/119Sa17/02/202419h00TT Malonne H-La Croisette Gedinne A3 - 13
PNAMH16/120Sa17/02/202410h00R Andenne TT M-Champ d'en Haut I13 - 3
PNAMH16/121Sa17/02/202414h00TT Gesves B-La Cipale J16-ff

résultats17ème Journéeclassement
PNAMH17/116   Profondeville F--- Bye -- 
PNAMH17/117Sa24/02/202419h30TT Bunny-Chapois C-PPC Patria Beauraing D13 - 3
PNAMH17/118Sa24/02/202414h30TT Loyers H-CTT Le Forbot Dinant F10 - 6
PNAMH17/119Ve23/02/202420h00La Cipale J-TT Malonne H9 - 7
PNAMH17/120Sa24/02/202418h30La Croisette Gedinne A-Champ d'en Haut I12 - 4
PNAMH17/121Sa24/02/202414h00TT Gesves B-R Andenne TT M11 - 5

résultats18ème Journéeclassement
PNAMH18/116   -- Bye ---TT Loyers H 
PNAMH18/117Sa09/03/202414h30PPC Patria Beauraing D-Profondeville F0 - 16
PNAMH18/118Sa09/03/202415h00CTT Le Forbot Dinant F-TT Bunny-Chapois C1 - 15
PNAMH18/119Sa09/03/202419h00TT Malonne H-TT Gesves B2 - 14
PNAMH18/120Sa09/03/202414h30Champ d'en Haut I-La Cipale J8 - 8
PNAMH18/121Sa09/03/202410h00R Andenne TT M-La Croisette Gedinne A5 - 11

résultats19ème Journéeclassement
PNAMH19/116   CTT Le Forbot Dinant F--- Bye -- 
PNAMH19/117Sa16/03/202414h30TT Loyers H-PPC Patria Beauraing D15 - 1
PNAMH19/118Sa16/03/202419h30TT Bunny-Chapois C-Profondeville F16-ff
PNAMH19/119Sa16/03/202419h00TT Malonne H-R Andenne TT M6 - 10
PNAMH19/120Sa16/03/202414h00TT Gesves B-Champ d'en Haut I12 - 4
PNAMH19/121Ve15/03/202420h00La Cipale J-La Croisette Gedinne A3 - 13

résultats20ème Journéeclassement
PNAMH20/116   -- Bye ---TT Malonne H 
PNAMH20/117Sa30/03/202414h30Champ d'en Haut I-PPC Patria Beauraing D15 - 1
PNAMH20/118Sa30/03/202410h00R Andenne TT M-CTT Le Forbot Dinant F11 - 5
PNAMH20/119Sa30/03/202415h00Profondeville F-La Cipale J6 - 10
PNAMH20/120Sa30/03/202414h00TT Gesves B-TT Loyers H7 - 9
PNAMH20/121Sa30/03/202418h30La Croisette Gedinne A-TT Bunny-Chapois C16-ff

résultats21ème Journéeclassement
PNAMH21/116   -- Bye ---R Andenne TT M 
PNAMH21/117Sa13/04/202414h30PPC Patria Beauraing D-TT Malonne H7 - 9
PNAMH21/118Sa13/04/202415h00CTT Le Forbot Dinant F-Champ d'en Haut I6 - 10
PNAMH21/119Sa13/04/202415h00Profondeville F-La Croisette Gedinne A1 - 15
PNAMH21/120Sa13/04/202414h30TT Loyers H-La Cipale J7 - 9
PNAMH21/121Sa13/04/202419h30TT Bunny-Chapois C-TT Gesves B11 - 5

résultats22ème Journéeclassement
PNAMH22/116Sa20/04/202419h00TT Malonne H-CTT Le Forbot Dinant F13 - 3
PNAMH22/117Sa20/04/202410h00R Andenne TT M-PPC Patria Beauraing D16-ff
PNAMH22/118   Champ d'en Haut I--- Bye -- 
PNAMH22/119Ve19/04/202420h00La Cipale J-TT Bunny-Chapois C7 - 9
PNAMH22/120Sa20/04/202418h30La Croisette Gedinne A-TT Loyers H9 - 7
PNAMH22/121Sa20/04/202414h00TT Gesves B-Profondeville F11 - 5



Page générée le 24/06/2024 17h38
Copyright © 2006-2024, Bernard Van Kerm. All rights reserved.