Listessaison 2017 - 2018
Namur 4G Messieurs
Calendrier
Série
NamurClassement
SériesRésultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière

résultats1ère Journéeclassement
01-115Sa16/09/201715h00TTSM Jambes D-TT Malonne G9 - 7
01-116Sa16/09/201715h30Profondeville E-TT VedriNamur M12 - 4
01-117Sa16/09/201715h00La Cipale G-TT Spontin C15 - 1
01-118Sa16/09/201719h00Pal Sartoise B-CTT Le Forbot Dinant D7 - 9
01-119Sa16/09/201719h00CTT Andoy G-Le Ping Burnot B2 - 14
01-120Sa16/09/201715h00PCBV Mont C-CTT Evrehailles C2 - 14

résultats2ème Journéeclassement
02-115Sa23/09/201713h00TT Malonne G-Profondeville E3 - 13
02-116Sa23/09/201718h30Le Ping Burnot B-Pal Sartoise B13 - 3
02-117Sa23/09/201714h00TT VedriNamur M-La Cipale G8 - 8
02-118Sa23/09/201719h30CTT Evrehailles C-CTT Andoy G10 - 6
02-119Sa23/09/201715h00TT Spontin C-TTSM Jambes D7 - 9
02-120Sa23/09/201718h30CTT Le Forbot Dinant D-PCBV Mont C16-ff

résultats3ème Journéeclassement
03-115Sa30/09/201715h00La Cipale G-TT Malonne G9 - 7
03-116Sa30/09/201719h00Pal Sartoise B-CTT Evrehailles C5 - 11
03-117Sa30/09/201719h00CTT Andoy G-CTT Le Forbot Dinant D6 - 10
03-118Sa30/09/201715h00TTSM Jambes D-TT VedriNamur M1 - 15
03-119Sa30/09/201715h00PCBV Mont C-Le Ping Burnot B0 - 16
03-120Sa30/09/201715h30Profondeville E-TT Spontin C11 - 5

résultats4ème Journéeclassement
04-115Sa07/10/201713h00TT Malonne G-TT VedriNamur M11 - 5
04-116Sa07/10/201715h00TT Spontin C-CTT Le Forbot Dinant D2 - 14
04-117Sa07/10/201718h30Le Ping Burnot B-CTT Evrehailles C7 - 9
04-118Sa07/10/201719h00Pal Sartoise B-CTT Andoy G13 - 3
04-119Sa07/10/201715h00PCBV Mont C-TTSM Jambes D10 - 6
04-120Sa07/10/201715h30Profondeville E-La Cipale G6 - 10

résultats5ème Journéeclassement
05-115Sa14/10/201719h30CTT Evrehailles C-TT Malonne G10 - 6
05-116Sa14/10/201714h00TT VedriNamur M-TT Spontin C12 - 4
05-117Sa14/10/201718h30CTT Le Forbot Dinant D-Le Ping Burnot B6 - 10
05-118Sa14/10/201715h00La Cipale G-Pal Sartoise B10 - 6
05-119Sa14/10/201719h00CTT Andoy G-PCBV Mont C10 - 6
05-120Sa14/10/201715h00TTSM Jambes D-Profondeville E4 - 12

résultats6ème Journéeclassement
06-115Sa28/10/201713h00TT Malonne G-CTT Le Forbot Dinant D10 - 6
06-116Sa28/10/201714h00TT VedriNamur M-CTT Evrehailles C7 - 9
06-117Sa28/10/201715h00TT Spontin C-Le Ping Burnot Bff-16
06-118Sa28/10/201719h00Pal Sartoise B-TTSM Jambes D12 - 4
06-119Sa28/10/201719h00CTT Andoy G-La Cipale G5 - 11
06-120Sa28/10/201715h00PCBV Mont C-Profondeville E4 - 12

résultats7ème Journéeclassement
07-115Sa11/11/201718h30Le Ping Burnot B-TT Malonne G9 - 7
07-116Sa11/11/201718h30CTT Le Forbot Dinant D-TT VedriNamur M10 - 6
07-117Sa11/11/201719h30CTT Evrehailles C-TT Spontin C13 - 3
07-118Sa11/11/201715h30Profondeville E-Pal Sartoise B14 - 2
07-119Sa11/11/201715h00TTSM Jambes D-CTT Andoy G10 - 6
07-120Sa11/11/201715h00La Cipale G-PCBV Mont CFF.G.

résultats8ème Journéeclassement
08-115Sa18/11/201713h00TT Malonne G-TT Spontin C9 - 7
08-116Sa18/11/201714h00TT VedriNamur M-Le Ping Burnot B4 - 12
08-117Sa18/11/201718h30CTT Le Forbot Dinant D-CTT Evrehailles C4 - 12
08-118Sa18/11/201715h00PCBV Mont C-Pal Sartoise BFF.G.
08-119Sa18/11/201719h00CTT Andoy G-Profondeville E7 - 9
08-120Sa18/11/201715h00La Cipale G-TTSM Jambes D14 - 2

résultats9ème Journéeclassement
09-115Sa25/11/201719h00Pal Sartoise B-TT Malonne G5 - 11
09-116Sa25/11/201714h00TT VedriNamur M-CTT Andoy G10 - 6
09-117Sa25/11/201715h00TT Spontin C-PCBV Mont CFF.G.
09-118Sa25/11/201715h00TTSM Jambes D-CTT Le Forbot Dinant D2 - 14
09-119Sa25/11/201718h30Le Ping Burnot B-Profondeville E5 - 11
09-120Sa25/11/201719h30CTT Evrehailles C-La Cipale G8 - 8

résultats10ème Journéeclassement
10-115Sa02/12/201715h00PCBV Mont C-TT Malonne GFF.G.
10-116Sa02/12/201719h00Pal Sartoise B-TT VedriNamur M8 - 8
10-117Sa02/12/201719h00CTT Andoy G-TT Spontin C8 - 8
10-118Sa02/12/201715h00La Cipale G-CTT Le Forbot Dinant D12 - 4
10-119Sa02/12/201715h00TTSM Jambes D-Le Ping Burnot B0 - 16
10-120Sa02/12/201715h30Profondeville E-CTT Evrehailles C9 - 7

résultats11ème Journéeclassement
11-115Sa09/12/201715h00TT Spontin C-Pal Sartoise B5 - 11
11-116Sa09/12/201714h00TT VedriNamur M-PCBV Mont CFF.G.
11-117Sa09/12/201713h00TT Malonne G-CTT Andoy G9 - 7
11-118Sa09/12/201719h30CTT Evrehailles C-TTSM Jambes D12 - 4
11-119Sa09/12/201718h30Le Ping Burnot B-La Cipale G5 - 11
11-120Sa09/12/201718h30CTT Le Forbot Dinant D-Profondeville E4 - 12

résultats12ème Journéeclassement
12-115Sa13/01/201813h00TT Malonne G-TTSM Jambes D10 - 6
12-116Sa13/01/201814h00TT VedriNamur M-Profondeville E6 - 10
12-117Sa13/01/201815h00TT Spontin C-La Cipale G5 - 11
12-118Sa13/01/201818h30CTT Le Forbot Dinant D-Pal Sartoise B8 - 8
12-119Sa13/01/201818h30Le Ping Burnot B-CTT Andoy G14 - 2
12-120Sa13/01/201819h30CTT Evrehailles C-PCBV Mont CFF.G.

résultats13ème Journéeclassement
13-115Sa20/01/201815h30Profondeville E-TT Malonne G12 - 4
13-116Sa20/01/201819h00Pal Sartoise B-Le Ping Burnot B4 - 12
13-117Sa20/01/201815h00La Cipale G-TT VedriNamur M15 - 1
13-118Sa20/01/201819h00CTT Andoy G-CTT Evrehailles C6 - 10
13-119Sa20/01/201815h00TTSM Jambes D-TT Spontin C9 - 7
13-120Sa20/01/201815h00PCBV Mont C-CTT Le Forbot Dinant DFF.G.

résultats14ème Journéeclassement
14-115Sa27/01/201813h00TT Malonne G-La Cipale G3 - 13
14-116Sa27/01/201819h30CTT Evrehailles C-Pal Sartoise B11 - 5
14-117Sa27/01/201818h30CTT Le Forbot Dinant D-CTT Andoy G13 - 3
14-118Sa27/01/201814h00TT VedriNamur M-TTSM Jambes D11 - 5
14-119Sa27/01/201818h30Le Ping Burnot B-PCBV Mont CFF.G.
14-120Sa27/01/201815h00TT Spontin C-Profondeville E5 - 11

résultats15ème Journéeclassement
15-115Sa03/02/201814h00TT VedriNamur M-TT Malonne G10 - 6
15-116Sa03/02/201818h30CTT Le Forbot Dinant D-TT Spontin C12 - 4
15-117Sa03/02/201819h30CTT Evrehailles C-Le Ping Burnot B10 - 6
15-118Sa03/02/201819h00CTT Andoy G-Pal Sartoise B9 - 7
15-119Sa03/02/201815h00TTSM Jambes D-PCBV Mont CFF.G.
15-120Sa03/02/201815h00La Cipale G-Profondeville E6 - 10

résultats16ème Journéeclassement
16-115Sa17/02/201813h00TT Malonne G-CTT Evrehailles C1 - 15
16-116Sa17/02/201815h00TT Spontin C-TT VedriNamur M5 - 11
16-117Sa17/02/201818h30Le Ping Burnot B-CTT Le Forbot Dinant D9 - 7
16-118Sa17/02/201819h00Pal Sartoise B-La Cipale G6 - 10
16-119Sa17/02/201815h00PCBV Mont C-CTT Andoy GFF.G.
16-120Sa17/02/201815h30Profondeville E-TTSM Jambes D12 - 4

résultats17ème Journéeclassement
17-115Sa24/02/201818h30CTT Le Forbot Dinant D-TT Malonne G6 - 10
17-116Sa24/02/201819h30CTT Evrehailles C-TT VedriNamur M11 - 5
17-117Sa24/02/201818h30Le Ping Burnot B-TT Spontin C13 - 3
17-118Sa24/02/201815h00TTSM Jambes D-Pal Sartoise B5 - 11
17-119Sa24/02/201815h00La Cipale G-CTT Andoy G15 - 1
17-120Sa24/02/201815h30Profondeville E-PCBV Mont CFF.G.

résultats18ème Journéeclassement
18-115Sa10/03/201813h00TT Malonne G-Le Ping Burnot B6 - 10
18-116Sa10/03/201814h00TT VedriNamur M-CTT Le Forbot Dinant D9 - 7
18-117Sa10/03/201815h00TT Spontin C-CTT Evrehailles C6 - 10
18-118Sa10/03/201819h00Pal Sartoise B-Profondeville E1 - 15
18-119Sa10/03/201819h00CTT Andoy G-TTSM Jambes D11 - 5
18-120Sa10/03/201815h00PCBV Mont C-La Cipale GFF.G.

résultats19ème Journéeclassement
19-115Sa17/03/201815h00TT Spontin C-TT Malonne G6 - 10
19-116Sa17/03/201818h30Le Ping Burnot B-TT VedriNamur M10 - 6
19-117Sa17/03/201819h30CTT Evrehailles C-CTT Le Forbot Dinant D9 - 7
19-118Sa17/03/201819h00Pal Sartoise B-PCBV Mont CFF.G.
19-119Sa17/03/201815h30Profondeville E-CTT Andoy G9 - 7
19-120Sa17/03/201815h00TTSM Jambes D-La Cipale G0 - 16

résultats20ème Journéeclassement
20-115Sa24/03/201813h00TT Malonne G-Pal Sartoise B8 - 8
20-116Sa24/03/201819h00CTT Andoy G-TT VedriNamur M12 - 4
20-117Sa24/03/201815h00PCBV Mont C-TT Spontin CFF.G.
20-118Sa24/03/201818h30CTT Le Forbot Dinant D-TTSM Jambes D13 - 3
20-119Sa24/03/201815h30Profondeville E-Le Ping Burnot B14 - 2
20-120Sa24/03/201815h00La Cipale G-CTT Evrehailles C7 - 9

résultats21ème Journéeclassement
21-115Sa14/04/201813h00TT Malonne G-PCBV Mont CFF.G.
21-116Sa14/04/201814h00TT VedriNamur M-Pal Sartoise B11 - 5
21-117Sa14/04/201815h00TT Spontin C-CTT Andoy G9 - 7
21-118Sa14/04/201818h30CTT Le Forbot Dinant D-La Cipale G4 - 12
21-119Sa14/04/201818h30Le Ping Burnot B-TTSM Jambes D13 - 3
21-120Sa14/04/201819h30CTT Evrehailles C-Profondeville E5 - 11

résultats22ème Journéeclassement
22-115Sa21/04/201819h00Pal Sartoise B-TT Spontin C7 - 8
22-116Sa21/04/201815h00PCBV Mont C-TT VedriNamur MFF.G.
22-117Sa21/04/201819h00CTT Andoy G-TT Malonne G9 - 7
22-118Sa21/04/201815h00TTSM Jambes D-CTT Evrehailles C3 - 13
22-119Sa21/04/201815h00La Cipale G-Le Ping Burnot B12 - 4
22-120Sa21/04/201815h30Profondeville E-CTT Le Forbot Dinant D13 - 3



Page générée le 26/04/2018 11h08
Copyright © 2006-2018, Bernard Van Kerm. All rights reserved.