Listessaison 2018 - 2019
Namur 4J Messieurs
Calendrier
Série
NamurClassement
SériesRésultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière                    prochaine

résultats1ère Journéeclassement
PNAMH01/133Sa15/09/201819h30Pal Frasnienne B-JS Gonrieux H13 - 3
PNAMH01/134Sa15/09/201819h30CTT Doische B-CTTJ Florennes B6 - 10
PNAMH01/135Sa15/09/201815h00Pal des Trois Vallees E-CTT Pal Djobine B9 - 7
PNAMH01/136Sa15/09/201819h00CTT Barrage F-CTT Somzee F3 - 13
PNAMH01/137Sa15/09/201814h30Pal St-Louis Rosee G-CTT Vodecee B13 - 3
PNAMH01/138Sa15/09/201815h00CTT Philippeville G-CTT Presgaux C9 - 7

résultats2ème Journéeclassement
PNAMH02/133Sa22/09/201815h00JS Gonrieux H-CTT Doische B5 - 11
PNAMH02/134Sa22/09/201815h30CTT Vodecee B-CTT Barrage F8 - 8
PNAMH02/135Sa22/09/201818h00CTTJ Florennes B-Pal des Trois Vallees E5 - 11
PNAMH02/136Sa22/09/201819h30CTT Presgaux C-Pal St-Louis Rosee G4 - 12
PNAMH02/137Sa22/09/201819h00CTT Pal Djobine B-Pal Frasnienne B0 - 16
PNAMH02/138Sa22/09/201819h00CTT Somzee F-CTT Philippeville G12 - 4

résultats3ème Journéeclassement
PNAMH03/133Sa29/09/201815h00Pal des Trois Vallees E-JS Gonrieux H10 - 6
PNAMH03/134Sa29/09/201819h00CTT Barrage F-CTT Presgaux C10 - 6
PNAMH03/135Sa29/09/201814h30Pal St-Louis Rosee G-CTT Somzee F5 - 11
PNAMH03/136Sa29/09/201819h30Pal Frasnienne B-CTTJ Florennes B15 - 1
PNAMH03/137Sa29/09/201815h00CTT Philippeville G-CTT Vodecee B14 - 2
PNAMH03/138Sa29/09/201819h30CTT Doische B-CTT Pal Djobine B14 - 2

résultats4ème Journéeclassement
PNAMH04/133Sa06/10/201815h00JS Gonrieux H-CTTJ Florennes B0 - 16
PNAMH04/134Sa06/10/201819h00CTT Pal Djobine B-CTT Somzee F3 - 13
PNAMH04/135Sa06/10/201815h30CTT Vodecee B-CTT Presgaux C4 - 12
PNAMH04/136Sa06/10/201819h00CTT Barrage F-Pal St-Louis Rosee G8 - 8
PNAMH04/137Sa06/10/201815h00CTT Philippeville G-Pal Frasnienne B4 - 12
PNAMH04/138Sa06/10/201819h30CTT Doische B-Pal des Trois Vallees E12 - 4

résultats5ème Journéeclassement
PNAMH05/133Sa20/10/201819h30CTT Presgaux C-JS Gonrieux H.. - ..
PNAMH05/134Sa20/10/201818h00CTTJ Florennes B-CTT Pal Djobine B.. - ..
PNAMH05/135Sa20/10/201819h00CTT Somzee F-CTT Vodecee B.. - ..
PNAMH05/136Sa20/10/201815h00Pal des Trois Vallees E-CTT Barrage F.. - ..
PNAMH05/137Sa20/10/201814h30Pal St-Louis Rosee G-CTT Philippeville G.. - ..
PNAMH05/138Sa20/10/201819h30Pal Frasnienne B-CTT Doische B.. - ..

résultats6ème Journéeclassement
PNAMH06/133Sa03/11/201815h00JS Gonrieux H-CTT Somzee F.. - ..
PNAMH06/134Sa03/11/201818h00CTTJ Florennes B-CTT Presgaux C.. - ..
PNAMH06/135Sa03/11/201819h00CTT Pal Djobine B-CTT Vodecee B.. - ..
PNAMH06/136Sa03/11/201819h00CTT Barrage F-Pal Frasnienne B.. - ..
PNAMH06/137Sa03/11/201814h30Pal St-Louis Rosee G-Pal des Trois Vallees E.. - ..
PNAMH06/138Sa03/11/201815h00CTT Philippeville G-CTT Doische B.. - ..

résultats7ème Journéeclassement
PNAMH07/133Sa10/11/201815h30CTT Vodecee B-JS Gonrieux H.. - ..
PNAMH07/134Sa10/11/201819h00CTT Somzee F-CTTJ Florennes B.. - ..
PNAMH07/135Sa10/11/201819h30CTT Presgaux C-CTT Pal Djobine B.. - ..
PNAMH07/136Sa10/11/201819h30CTT Doische B-CTT Barrage F.. - ..
PNAMH07/137Sa10/11/201819h30Pal Frasnienne B-Pal St-Louis Rosee G.. - ..
PNAMH07/138Sa10/11/201815h00Pal des Trois Vallees E-CTT Philippeville G.. - ..

résultats8ème Journéeclassement
PNAMH08/133Sa17/11/201815h00JS Gonrieux H-CTT Pal Djobine B.. - ..
PNAMH08/134Sa17/11/201818h00CTTJ Florennes B-CTT Vodecee B.. - ..
PNAMH08/135Sa17/11/201819h00CTT Somzee F-CTT Presgaux C.. - ..
PNAMH08/136Sa17/11/201815h00CTT Philippeville G-CTT Barrage F.. - ..
PNAMH08/137Sa17/11/201814h30Pal St-Louis Rosee G-CTT Doische B.. - ..
PNAMH08/138Sa17/11/201815h00Pal des Trois Vallees E-Pal Frasnienne B.. - ..

résultats9ème Journéeclassement
PNAMH09/133Sa24/11/201819h00CTT Barrage F-JS Gonrieux H.. - ..
PNAMH09/134Sa24/11/201818h00CTTJ Florennes B-Pal St-Louis Rosee G.. - ..
PNAMH09/135Sa24/11/201819h00CTT Pal Djobine B-CTT Philippeville G.. - ..
PNAMH09/136Sa24/11/201819h30Pal Frasnienne B-CTT Somzee F.. - ..
PNAMH09/137Sa24/11/201815h30CTT Vodecee B-CTT Doische B.. - ..
PNAMH09/138Sa24/11/201819h30CTT Presgaux C-Pal des Trois Vallees E.. - ..

résultats10ème Journéeclassement
PNAMH10/133Sa01/12/201815h00CTT Philippeville G-JS Gonrieux H.. - ..
PNAMH10/134Sa01/12/201819h00CTT Barrage F-CTTJ Florennes B.. - ..
PNAMH10/135Sa01/12/201814h30Pal St-Louis Rosee G-CTT Pal Djobine B.. - ..
PNAMH10/136Sa01/12/201815h00Pal des Trois Vallees E-CTT Somzee F.. - ..
PNAMH10/137Sa01/12/201819h30Pal Frasnienne B-CTT Vodecee B.. - ..
PNAMH10/138Sa01/12/201819h30CTT Doische B-CTT Presgaux C.. - ..

résultats11ème Journéeclassement
PNAMH11/133Sa08/12/201819h00CTT Pal Djobine B-CTT Barrage F.. - ..
PNAMH11/134Sa08/12/201818h00CTTJ Florennes B-CTT Philippeville G.. - ..
PNAMH11/135Sa08/12/201815h00JS Gonrieux H-Pal St-Louis Rosee G.. - ..
PNAMH11/136Sa08/12/201819h30CTT Presgaux C-Pal Frasnienne B.. - ..
PNAMH11/137Sa08/12/201815h30CTT Vodecee B-Pal des Trois Vallees E.. - ..
PNAMH11/138Sa08/12/201819h00CTT Somzee F-CTT Doische B.. - ..

résultats12ème Journéeclassement
PNAMH12/133Sa12/01/201915h00JS Gonrieux H-Pal Frasnienne B.. - ..
PNAMH12/134Sa12/01/201918h00CTTJ Florennes B-CTT Doische B.. - ..
PNAMH12/135Sa12/01/201919h00CTT Pal Djobine B-Pal des Trois Vallees E.. - ..
PNAMH12/136Sa12/01/201919h00CTT Somzee F-CTT Barrage F.. - ..
PNAMH12/137Sa12/01/201915h30CTT Vodecee B-Pal St-Louis Rosee G.. - ..
PNAMH12/138Sa12/01/201919h30CTT Presgaux C-CTT Philippeville G.. - ..

résultats13ème Journéeclassement
PNAMH13/133Sa19/01/201919h30CTT Doische B-JS Gonrieux H.. - ..
PNAMH13/134Sa19/01/201919h00CTT Barrage F-CTT Vodecee B.. - ..
PNAMH13/135Sa19/01/201915h00Pal des Trois Vallees E-CTTJ Florennes B.. - ..
PNAMH13/136Sa19/01/201914h30Pal St-Louis Rosee G-CTT Presgaux C.. - ..
PNAMH13/137Sa19/01/201919h30Pal Frasnienne B-CTT Pal Djobine B.. - ..
PNAMH13/138Sa19/01/201915h00CTT Philippeville G-CTT Somzee F.. - ..

résultats14ème Journéeclassement
PNAMH14/133Sa26/01/201915h00JS Gonrieux H-Pal des Trois Vallees E.. - ..
PNAMH14/134Sa26/01/201919h30CTT Presgaux C-CTT Barrage F.. - ..
PNAMH14/135Sa26/01/201919h00CTT Somzee F-Pal St-Louis Rosee G.. - ..
PNAMH14/136Sa26/01/201918h00CTTJ Florennes B-Pal Frasnienne B.. - ..
PNAMH14/137Sa26/01/201915h30CTT Vodecee B-CTT Philippeville G.. - ..
PNAMH14/138Sa26/01/201919h00CTT Pal Djobine B-CTT Doische B.. - ..

résultats15ème Journéeclassement
PNAMH15/133Sa02/02/201918h00CTTJ Florennes B-JS Gonrieux H.. - ..
PNAMH15/134Sa02/02/201919h00CTT Somzee F-CTT Pal Djobine B.. - ..
PNAMH15/135Sa02/02/201919h30CTT Presgaux C-CTT Vodecee B.. - ..
PNAMH15/136Sa02/02/201914h30Pal St-Louis Rosee G-CTT Barrage F.. - ..
PNAMH15/137Sa02/02/201919h30Pal Frasnienne B-CTT Philippeville G.. - ..
PNAMH15/138Sa02/02/201915h00Pal des Trois Vallees E-CTT Doische B.. - ..

résultats16ème Journéeclassement
PNAMH16/133Sa16/02/201915h00JS Gonrieux H-CTT Presgaux C.. - ..
PNAMH16/134Sa16/02/201919h00CTT Pal Djobine B-CTTJ Florennes B.. - ..
PNAMH16/135Sa16/02/201915h30CTT Vodecee B-CTT Somzee F.. - ..
PNAMH16/136Sa16/02/201919h00CTT Barrage F-Pal des Trois Vallees E.. - ..
PNAMH16/137Sa16/02/201915h00CTT Philippeville G-Pal St-Louis Rosee G.. - ..
PNAMH16/138Sa16/02/201919h30CTT Doische B-Pal Frasnienne B.. - ..

résultats17ème Journéeclassement
PNAMH17/133Sa23/02/201919h00CTT Somzee F-JS Gonrieux H.. - ..
PNAMH17/134Sa23/02/201919h30CTT Presgaux C-CTTJ Florennes B.. - ..
PNAMH17/135Sa23/02/201915h30CTT Vodecee B-CTT Pal Djobine B.. - ..
PNAMH17/136Sa23/02/201919h30Pal Frasnienne B-CTT Barrage F.. - ..
PNAMH17/137Sa23/02/201915h00Pal des Trois Vallees E-Pal St-Louis Rosee G.. - ..
PNAMH17/138Sa23/02/201919h30CTT Doische B-CTT Philippeville G.. - ..

résultats18ème Journéeclassement
PNAMH18/133Sa09/03/201915h00JS Gonrieux H-CTT Vodecee B.. - ..
PNAMH18/134Sa09/03/201918h00CTTJ Florennes B-CTT Somzee F.. - ..
PNAMH18/135Sa09/03/201919h00CTT Pal Djobine B-CTT Presgaux C.. - ..
PNAMH18/136Sa09/03/201919h00CTT Barrage F-CTT Doische B.. - ..
PNAMH18/137Sa09/03/201914h30Pal St-Louis Rosee G-Pal Frasnienne B.. - ..
PNAMH18/138Sa09/03/201915h00CTT Philippeville G-Pal des Trois Vallees E.. - ..

résultats19ème Journéeclassement
PNAMH19/133Sa16/03/201919h00CTT Pal Djobine B-JS Gonrieux H.. - ..
PNAMH19/134Sa16/03/201915h30CTT Vodecee B-CTTJ Florennes B.. - ..
PNAMH19/135Sa16/03/201919h30CTT Presgaux C-CTT Somzee F.. - ..
PNAMH19/136Sa16/03/201919h00CTT Barrage F-CTT Philippeville G.. - ..
PNAMH19/137Sa16/03/201919h30CTT Doische B-Pal St-Louis Rosee G.. - ..
PNAMH19/138Sa16/03/201919h30Pal Frasnienne B-Pal des Trois Vallees E.. - ..

résultats20ème Journéeclassement
PNAMH20/133Sa23/03/201915h00JS Gonrieux H-CTT Barrage F.. - ..
PNAMH20/134Sa23/03/201914h30Pal St-Louis Rosee G-CTTJ Florennes B.. - ..
PNAMH20/135Sa23/03/201915h00CTT Philippeville G-CTT Pal Djobine B.. - ..
PNAMH20/136Sa23/03/201919h00CTT Somzee F-Pal Frasnienne B.. - ..
PNAMH20/137Sa23/03/201919h30CTT Doische B-CTT Vodecee B.. - ..
PNAMH20/138Sa23/03/201915h00Pal des Trois Vallees E-CTT Presgaux C.. - ..

résultats21ème Journéeclassement
PNAMH21/133Sa30/03/201915h00JS Gonrieux H-CTT Philippeville G.. - ..
PNAMH21/134Sa30/03/201918h00CTTJ Florennes B-CTT Barrage F.. - ..
PNAMH21/135Sa30/03/201919h00CTT Pal Djobine B-Pal St-Louis Rosee G.. - ..
PNAMH21/136Sa30/03/201919h00CTT Somzee F-Pal des Trois Vallees E.. - ..
PNAMH21/137Sa30/03/201915h30CTT Vodecee B-Pal Frasnienne B.. - ..
PNAMH21/138Sa30/03/201919h30CTT Presgaux C-CTT Doische B.. - ..

résultats22ème Journéeclassement
PNAMH22/133Sa06/04/201919h00CTT Barrage F-CTT Pal Djobine B.. - ..
PNAMH22/134Sa06/04/201915h00CTT Philippeville G-CTTJ Florennes B.. - ..
PNAMH22/135Sa06/04/201914h30Pal St-Louis Rosee G-JS Gonrieux H.. - ..
PNAMH22/136Sa06/04/201919h30Pal Frasnienne B-CTT Presgaux C.. - ..
PNAMH22/137Sa06/04/201915h00Pal des Trois Vallees E-CTT Vodecee B.. - ..
PNAMH22/138Sa06/04/201919h30CTT Doische B-CTT Somzee F.. - ..



Page générée le 15/10/2018 14h34
Copyright © 2006-2018, Bernard Van Kerm. All rights reserved.