Listessaison 2018 - 2019
Namur 5A Messieurs
Calendrier
Série
NamurClassement
SériesRésultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière

résultats1ère Journéeclassement
PNAMH01/145Sa15/09/201817h00Pal Club Ligny D-R Mickey Falisolle I4 - 12
PNAMH01/146Sa15/09/201818h00Pal Suarlee D-TT VedriNamur Q4 - 12
PNAMH01/147Sa15/09/201814h30R Andenne TT M-R Pal Mazy-Spy E7 - 9
PNAMH01/148Sa15/09/201815h30Imperial Bossiere H-TT S-M-S B4 - 12
PNAMH01/149Sa15/09/201819h00Hayon E.B.S. F-TTSC Moustier H7 - 9
PNAMH01/150Sa15/09/201811h30Profondeville I-TT Rail Club Namur E11 - 5

résultats2ème Journéeclassement
PNAMH02/145Sa22/09/201815h00R Mickey Falisolle I-Pal Suarlee D10 - 6
PNAMH02/146Sa22/09/201815h00TTSC Moustier H-Imperial Bossiere H8 - 8
PNAMH02/147Sa22/09/201810h00TT VedriNamur Q-R Andenne TT M10 - 6
PNAMH02/148Sa22/09/201819h00TT Rail Club Namur E-Hayon E.B.S. F6 - 10
PNAMH02/149Sa22/09/201814h30R Pal Mazy-Spy E-Pal Club Ligny D10 - 6
PNAMH02/150Sa22/09/201818h00TT S-M-S B-Profondeville I11 - 5

résultats3ème Journéeclassement
PNAMH03/145Sa29/09/201814h30R Andenne TT M-R Mickey Falisolle I5 - 11
PNAMH03/146Sa29/09/201815h30Imperial Bossiere H-TT Rail Club Namur E5 - 11
PNAMH03/147Sa29/09/201819h00Hayon E.B.S. F-TT S-M-S B11 - 5
PNAMH03/148Sa29/09/201817h00Pal Club Ligny D-TT VedriNamur Q4 - 12
PNAMH03/149Sa29/09/201811h30Profondeville I-TTSC Moustier H6 - 10
PNAMH03/150Sa29/09/201818h00Pal Suarlee D-R Pal Mazy-Spy E4 - 12

résultats4ème Journéeclassement
PNAMH04/145Sa06/10/201815h00R Mickey Falisolle I-TT VedriNamur Q7 - 9
PNAMH04/146Sa06/10/201814h30R Pal Mazy-Spy E-TT S-M-S B8 - 8
PNAMH04/147Sa06/10/201815h00TTSC Moustier H-TT Rail Club Namur E10 - 6
PNAMH04/148Sa06/10/201815h30Imperial Bossiere H-Hayon E.B.S. F6 - 10
PNAMH04/149Sa06/10/201811h30Profondeville I-Pal Club Ligny D15 - 1
PNAMH04/150Sa06/10/201818h00Pal Suarlee D-R Andenne TT M2 - 14

résultats5ème Journéeclassement
PNAMH05/145Sa20/10/201819h00TT Rail Club Namur E-R Mickey Falisolle I8 - 8
PNAMH05/146Sa20/10/201810h00TT VedriNamur Q-R Pal Mazy-Spy E5 - 11
PNAMH05/147Sa20/10/201818h00TT S-M-S B-TTSC Moustier H7 - 9
PNAMH05/148Sa20/10/201814h30R Andenne TT M-Imperial Bossiere H11 - 5
PNAMH05/149Sa20/10/201819h00Hayon E.B.S. F-Profondeville I6 - 10
PNAMH05/150Sa20/10/201817h00Pal Club Ligny D-Pal Suarlee D14 - 2

résultats6ème Journéeclassement
PNAMH06/145Sa03/11/201815h00R Mickey Falisolle I-TT S-M-S B4 - 12
PNAMH06/146Sa03/11/201810h00TT VedriNamur Q-TT Rail Club Namur E12 - 4
PNAMH06/147Sa03/11/201814h30R Pal Mazy-Spy E-TTSC Moustier H6 - 10
PNAMH06/148Sa03/11/201815h30Imperial Bossiere H-Pal Club Ligny D7 - 9
PNAMH06/149Sa03/11/201819h00Hayon E.B.S. F-R Andenne TT M8 - 8
PNAMH06/150Sa03/11/201811h30Profondeville I-Pal Suarlee D12 - 4

résultats7ème Journéeclassement
PNAMH07/145Sa10/11/201815h00TTSC Moustier H-R Mickey Falisolle I10 - 6
PNAMH07/146Sa10/11/201818h00TT S-M-S B-TT VedriNamur Q8 - 8
PNAMH07/147Sa10/11/201819h00TT Rail Club Namur E-R Pal Mazy-Spy E4 - 12
PNAMH07/148Sa10/11/201818h00Pal Suarlee D-Imperial Bossiere H5 - 11
PNAMH07/149Sa10/11/201817h00Pal Club Ligny D-Hayon E.B.S. F4 - 12
PNAMH07/150Sa10/11/201814h30R Andenne TT M-Profondeville I5 - 11

résultats8ème Journéeclassement
PNAMH08/145Sa17/11/201815h00R Mickey Falisolle I-R Pal Mazy-Spy E8 - 8
PNAMH08/146Sa17/11/201810h00TT VedriNamur Q-TTSC Moustier H8 - 8
PNAMH08/147Sa17/11/201818h00TT S-M-S B-TT Rail Club Namur E12 - 4
PNAMH08/148Sa17/11/201811h30Profondeville I-Imperial Bossiere H11 - 5
PNAMH08/149Sa17/11/201819h00Hayon E.B.S. F-Pal Suarlee D13 - 3
PNAMH08/150Sa17/11/201814h30R Andenne TT M-Pal Club Ligny D10 - 6

résultats9ème Journéeclassement
PNAMH09/145Sa24/11/201815h30Imperial Bossiere H-R Mickey Falisolle I11 - 5
PNAMH09/146Sa24/11/201810h00TT VedriNamur Q-Hayon E.B.S. F8 - 8
PNAMH09/147Sa24/11/201814h30R Pal Mazy-Spy E-Profondeville I8 - 8
PNAMH09/148Sa24/11/201817h00Pal Club Ligny D-TT S-M-S B4 - 11
PNAMH09/149Sa24/11/201815h00TTSC Moustier H-Pal Suarlee D13 - 3
PNAMH09/150Sa24/11/201819h00TT Rail Club Namur E-R Andenne TT M11 - 5

résultats10ème Journéeclassement
PNAMH10/145Sa01/12/201811h30Profondeville I-R Mickey Falisolle I10 - 6
PNAMH10/146Sa01/12/201815h30Imperial Bossiere H-TT VedriNamur Q12 - 4
PNAMH10/147Sa01/12/201819h00Hayon E.B.S. F-R Pal Mazy-Spy E5 - 11
PNAMH10/148Sa01/12/201814h30R Andenne TT M-TT S-M-S B7 - 9
PNAMH10/149Sa01/12/201817h00Pal Club Ligny D-TTSC Moustier H1 - 15
PNAMH10/150Sa01/12/201818h00Pal Suarlee D-TT Rail Club Namur E9 - 7

résultats11ème Journéeclassement
PNAMH11/145Sa22/12/201814h30R Pal Mazy-Spy E-Imperial Bossiere H15 - 1
PNAMH11/146Sa08/12/201810h00TT VedriNamur Q-Profondeville I7 - 9
PNAMH11/147Sa08/12/201815h00R Mickey Falisolle I-Hayon E.B.S. F5 - 11
PNAMH11/148Sa08/12/201819h00TT Rail Club Namur E-Pal Club Ligny D16 - 0
PNAMH11/149Sa08/12/201815h00TTSC Moustier H-R Andenne TT M10 - 6
PNAMH11/150Sa08/12/201818h00TT S-M-S B-Pal Suarlee D15 - 1

résultats12ème Journéeclassement
PNAMH12/145Sa12/01/201915h00R Mickey Falisolle I-Pal Club Ligny D13 - 3
PNAMH12/146Sa12/01/201910h00TT VedriNamur Q-Pal Suarlee D1 - 15
PNAMH12/147Sa12/01/201914h30R Pal Mazy-Spy E-R Andenne TT M14 - 2
PNAMH12/148Sa12/01/201918h00TT S-M-S B-Imperial Bossiere H13 - 3
PNAMH12/149Sa12/01/201915h00TTSC Moustier H-Hayon E.B.S. F14 - 2
PNAMH12/150Sa12/01/201919h00TT Rail Club Namur E-Profondeville I4 - 12

résultats13ème Journéeclassement
PNAMH13/145Sa19/01/201918h00Pal Suarlee D-R Mickey Falisolle I8 - 8
PNAMH13/146Sa19/01/201915h30Imperial Bossiere H-TTSC Moustier H4 - 12
PNAMH13/147Sa19/01/201914h30R Andenne TT M-TT VedriNamur Q10 - 6
PNAMH13/148Sa19/01/201919h00Hayon E.B.S. F-TT Rail Club Namur E6 - 10
PNAMH13/149Sa19/01/201917h00Pal Club Ligny D-R Pal Mazy-Spy E7 - 9
PNAMH13/150Sa19/01/201911h30Profondeville I-TT S-M-S B13 - 3

résultats14ème Journéeclassement
PNAMH14/145Sa26/01/201915h00R Mickey Falisolle I-R Andenne TT M12 - 4
PNAMH14/146Sa26/01/201919h00TT Rail Club Namur E-Imperial Bossiere H9 - 7
PNAMH14/147Sa26/01/201918h00TT S-M-S B-Hayon E.B.S. F8 - 8
PNAMH14/148Sa26/01/201910h00TT VedriNamur Q-Pal Club Ligny D12 - 4
PNAMH14/149Sa26/01/201915h00TTSC Moustier H-Profondeville I7 - 9
PNAMH14/150Sa26/01/201914h30R Pal Mazy-Spy E-Pal Suarlee D11 - 5

résultats15ème Journéeclassement
PNAMH15/145Sa02/02/201910h00TT VedriNamur Q-R Mickey Falisolle I2 - 14
PNAMH15/146Sa02/02/201918h00TT S-M-S B-R Pal Mazy-Spy E7 - 9
PNAMH15/147Sa02/02/201919h00TT Rail Club Namur E-TTSC Moustier H3 - 13
PNAMH15/148Sa02/02/201919h00Hayon E.B.S. F-Imperial Bossiere H5 - 11
PNAMH15/149Sa02/02/201917h00Pal Club Ligny D-Profondeville I0 - 16
PNAMH15/150Sa02/02/201914h30R Andenne TT M-Pal Suarlee D3 - 13

résultats16ème Journéeclassement
PNAMH16/145Sa16/02/201915h00R Mickey Falisolle I-TT Rail Club Namur E10 - 6
PNAMH16/146Sa16/02/201914h30R Pal Mazy-Spy E-TT VedriNamur Q6 - 10
PNAMH16/147Sa16/02/201915h00TTSC Moustier H-TT S-M-S B10 - 6
PNAMH16/148Sa16/02/201915h30Imperial Bossiere H-R Andenne TT M6 - 10
PNAMH16/149Sa16/02/201911h30Profondeville I-Hayon E.B.S. F11 - 5
PNAMH16/150Sa16/02/201918h00Pal Suarlee D-Pal Club Ligny D13 - 3

résultats17ème Journéeclassement
PNAMH17/145Sa23/02/201918h00TT S-M-S B-R Mickey Falisolle I10 - 6
PNAMH17/146Sa23/02/201919h00TT Rail Club Namur E-TT VedriNamur Q4 - 12
PNAMH17/147Sa23/02/201915h00TTSC Moustier H-R Pal Mazy-Spy E4 - 12
PNAMH17/148Sa23/02/201917h00Pal Club Ligny D-Imperial Bossiere H1 - 15
PNAMH17/149Sa23/02/201914h30R Andenne TT M-Hayon E.B.S. F7 - 9
PNAMH17/150Sa23/02/201918h00Pal Suarlee D-Profondeville I2 - 14

résultats18ème Journéeclassement
PNAMH18/145Sa09/03/201915h00R Mickey Falisolle I-TTSC Moustier H7 - 9
PNAMH18/146Sa09/03/201910h00TT VedriNamur Q-TT S-M-S B5 - 11
PNAMH18/147Sa09/03/201914h30R Pal Mazy-Spy E-TT Rail Club Namur E13 - 3
PNAMH18/148Sa09/03/201915h30Imperial Bossiere H-Pal Suarlee D5 - 11
PNAMH18/149Sa09/03/201919h00Hayon E.B.S. F-Pal Club Ligny D10 - 6
PNAMH18/150Sa09/03/201911h30Profondeville I-R Andenne TT M11 - 5

résultats19ème Journéeclassement
PNAMH19/145Sa16/03/201914h30R Pal Mazy-Spy E-R Mickey Falisolle I11 - 5
PNAMH19/146Sa16/03/201915h00TTSC Moustier H-TT VedriNamur Q9 - 7
PNAMH19/147Sa16/03/201919h00TT Rail Club Namur E-TT S-M-S B7 - 9
PNAMH19/148Sa16/03/201915h30Imperial Bossiere H-Profondeville I5 - 11
PNAMH19/149Sa16/03/201918h00Pal Suarlee D-Hayon E.B.S. F6 - 10
PNAMH19/150Sa16/03/201913h00Pal Club Ligny D-R Andenne TT M2 - 14

résultats20ème Journéeclassement
PNAMH20/145Sa23/03/201915h00R Mickey Falisolle I-Imperial Bossiere H4 - 12
PNAMH20/146Sa23/03/201919h00Hayon E.B.S. F-TT VedriNamur Q10 - 6
PNAMH20/147Sa23/03/201911h30Profondeville I-R Pal Mazy-Spy E10 - 6
PNAMH20/148Sa23/03/201918h00TT S-M-S B-Pal Club Ligny D13 - 3
PNAMH20/149Sa23/03/201918h00Pal Suarlee D-TTSC Moustier H8 - 8
PNAMH20/150Sa23/03/201914h30R Andenne TT M-TT Rail Club Namur E11 - 5

résultats21ème Journéeclassement
PNAMH21/145Sa30/03/201915h00R Mickey Falisolle I-Profondeville I7 - 9
PNAMH21/146Sa30/03/201910h00TT VedriNamur Q-Imperial Bossiere H10 - 6
PNAMH21/147Sa30/03/201914h30R Pal Mazy-Spy E-Hayon E.B.S. F8 - 8
PNAMH21/148Sa30/03/201918h00TT S-M-S B-R Andenne TT M6 - 10
PNAMH21/149Sa30/03/201915h00TTSC Moustier H-Pal Club Ligny D12 - 4
PNAMH21/150Sa30/03/201919h00TT Rail Club Namur E-Pal Suarlee D6 - 10

résultats22ème Journéeclassement
PNAMH22/145Sa06/04/201915h30Imperial Bossiere H-R Pal Mazy-Spy E2 - 14
PNAMH22/146Sa06/04/201911h30Profondeville I-TT VedriNamur Q14 - 2
PNAMH22/147Sa06/04/201919h00Hayon E.B.S. F-R Mickey Falisolle I6 - 10
PNAMH22/148Sa06/04/201917h00Pal Club Ligny D-TT Rail Club Namur E2 - 14
PNAMH22/149Sa06/04/201914h30R Andenne TT M-TTSC Moustier H4 - 12
PNAMH22/150Sa06/04/201918h00Pal Suarlee D-TT S-M-S B6 - 10



Page générée le 21/07/2019 14h46
Copyright © 2006-2018, Bernard Van Kerm. All rights reserved.