Listessaison 2023 - 2024
Namur 5A Messieurs
Calendrier
Série
NamurClassement
SériesRésultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière

résultats1ère Journéeclassement
PNAMH01/146Sa16/09/202314h00R Pal Gembloux I-Profondeville I13 - 3
PNAMH01/147Sa16/09/202312h30R Pal Isnoise F-R Mickey Falisolle J5 - 11
PNAMH01/148Sa16/09/202310h00Hayon EBS J-TTSC Moustier J12 - 4
PNAMH01/149Sa16/09/202319h00Jemclub C-R Pal Mazy-Spy F16-ff
PNAMH01/150Sa16/09/202309h00Pal Floreffoise E-Imperial Bossiere D5 - 11
PNAMH01/151Sa16/09/202315h00TT Namur G-TT Flawinne E14 - 2

résultats2ème Journéeclassement
PNAMH02/146Sa23/09/202311h00Profondeville I-R Pal Isnoise F11 - 5
PNAMH02/147Sa23/09/202315h30Imperial Bossiere D-Jemclub C11 - 5
PNAMH02/148Sa23/09/202311h00R Mickey Falisolle J-Hayon EBS J11 - 5
PNAMH02/149Sa23/09/202315h00TT Flawinne E-Pal Floreffoise E9 - 7
PNAMH02/150Sa23/09/202315h00TTSC Moustier J-R Pal Gembloux I3 - 13
PNAMH02/151Sa23/09/202314h30R Pal Mazy-Spy F-TT Namur G3 - 13

résultats3ème Journéeclassement
PNAMH03/146Sa30/09/202310h00Hayon EBS J-Profondeville I8 - 8
PNAMH03/147Sa30/09/202319h00Jemclub C-TT Flawinne E10 - 6
PNAMH03/148Sa30/09/202309h00Pal Floreffoise E-R Pal Mazy-Spy F16 - 0
PNAMH03/149Sa30/09/202314h00R Pal Gembloux I-R Mickey Falisolle J6 - 10
PNAMH03/150Sa30/09/202315h00TT Namur G-Imperial Bossiere D10 - 6
PNAMH03/151Sa30/09/202312h30R Pal Isnoise F-TTSC Moustier J7 - 9

résultats4ème Journéeclassement
PNAMH04/146Sa07/10/202311h00Profondeville I-R Mickey Falisolle J4 - 12
PNAMH04/147Sa07/10/202315h00TTSC Moustier J-R Pal Mazy-Spy F15 - 1
PNAMH04/148Sa07/10/202315h30Imperial Bossiere D-TT Flawinne E8 - 8
PNAMH04/149Sa07/10/202319h00Jemclub C-Pal Floreffoise E11 - 5
PNAMH04/150Sa07/10/202315h00TT Namur G-R Pal Gembloux I8 - 8
PNAMH04/151Sa07/10/202312h30R Pal Isnoise F-Hayon EBS J8 - 8

résultats5ème Journéeclassement
PNAMH05/146Sa14/10/202315h00TT Flawinne E-Profondeville I12 - 4
PNAMH05/147Sa14/10/202311h00R Mickey Falisolle J-TTSC Moustier J10 - 6
PNAMH05/148Sa14/10/202314h30R Pal Mazy-Spy F-Imperial Bossiere D2 - 14
PNAMH05/149Sa14/10/202310h00Hayon EBS J-Jemclub C10 - 6
PNAMH05/150Sa14/10/202309h00Pal Floreffoise E-TT Namur Grs-16
PNAMH05/151Sa14/10/202314h00R Pal Gembloux I-R Pal Isnoise F15 - 1

résultats6ème Journéeclassement
PNAMH06/146Sa21/10/202311h00Profondeville I-R Pal Mazy-Spy F15 - 1
PNAMH06/147Sa21/10/202311h00R Mickey Falisolle J-TT Flawinne E10 - 6
PNAMH06/148Sa21/10/202315h00TTSC Moustier J-Imperial Bossiere D6 - 10
PNAMH06/149Sa21/10/202319h00Jemclub C-R Pal Gembloux I1 - 15
PNAMH06/150Sa21/10/202309h00Pal Floreffoise E-Hayon EBS J12 - 4
PNAMH06/151Sa21/10/202315h00TT Namur G-R Pal Isnoise F15 - 1

résultats7ème Journéeclassement
PNAMH07/146Sa04/11/202315h30Imperial Bossiere D-Profondeville I10 - 6
PNAMH07/147Sa04/11/202314h30R Pal Mazy-Spy F-R Mickey Falisolle J1 - 15
PNAMH07/148Sa04/11/202315h00TT Flawinne E-TTSC Moustier J9 - 7
PNAMH07/149Sa04/11/202312h30R Pal Isnoise F-Jemclub C6 - 10
PNAMH07/150Sa04/11/202314h00R Pal Gembloux I-Pal Floreffoise E12 - 4
PNAMH07/151Sa04/11/202309h00Hayon EBS J-TT Namur G1 - 15

résultats8ème Journéeclassement
PNAMH08/146Sa18/11/202311h00Profondeville I-TTSC Moustier J5 - 11
PNAMH08/147Sa18/11/202311h00R Mickey Falisolle J-Imperial Bossiere D8 - 8
PNAMH08/148Sa18/11/202314h30R Pal Mazy-Spy F-TT Flawinne E9 - 7
PNAMH08/149Sa18/11/202315h00TT Namur G-Jemclub C5 - 11
PNAMH08/150Sa18/11/202309h00Pal Floreffoise E-R Pal Isnoise F12 - 4
PNAMH08/151Sa18/11/202310h00Hayon EBS J-R Pal Gembloux I10 - 6

résultats9ème Journéeclassement
PNAMH09/146Sa25/11/202319h00Jemclub C-Profondeville I9 - 7
PNAMH09/147Sa25/11/202311h00R Mickey Falisolle J-Pal Floreffoise E11 - 5
PNAMH09/148Sa25/11/202315h00TTSC Moustier J-TT Namur G11 - 5
PNAMH09/149Sa25/11/202314h00R Pal Gembloux I-R Pal Mazy-Spy F13 - 3
PNAMH09/150Sa25/11/202315h30Imperial Bossiere D-R Pal Isnoise F13 - 3
PNAMH09/151Sa25/11/202315h00TT Flawinne E-Hayon EBS J6 - 10

résultats10ème Journéeclassement
PNAMH10/146Sa02/12/202315h00TT Namur G-Profondeville I10 - 6
PNAMH10/147Sa02/12/202319h00Jemclub C-R Mickey Falisolle J14 - 2
PNAMH10/148Sa02/12/202309h00Pal Floreffoise E-TTSC Moustier J5 - 11
PNAMH10/149Sa02/12/202310h00Hayon EBS J-R Pal Mazy-Spy F12 - 4
PNAMH10/150Sa02/12/202314h00R Pal Gembloux I-Imperial Bossiere D12 - 4
PNAMH10/151Sa02/12/202312h30R Pal Isnoise F-TT Flawinne E6 - 10

résultats11ème Journéeclassement
PNAMH11/146Sa09/12/202315h00TTSC Moustier J-Jemclub C11 - 5
PNAMH11/147Sa09/12/202311h00R Mickey Falisolle J-TT Namur G8 - 8
PNAMH11/148Sa09/12/202311h00Profondeville I-Pal Floreffoise E10 - 6
PNAMH11/149Sa09/12/202315h00TT Flawinne E-R Pal Gembloux I9 - 7
PNAMH11/150Sa09/12/202315h30Imperial Bossiere D-Hayon EBS J16-ff
PNAMH11/151Sa09/12/202314h30R Pal Mazy-Spy F-R Pal Isnoise F11 - 5

résultats12ème Journéeclassement
PNAMH12/146Sa13/01/202411h00Profondeville I-R Pal Gembloux I3 - 13
PNAMH12/147Sa13/01/202411h00R Mickey Falisolle J-R Pal Isnoise F10 - 6
PNAMH12/148Sa13/01/202415h00TTSC Moustier J-Hayon EBS J4 - 12
PNAMH12/149Sa13/01/202414h30R Pal Mazy-Spy F-Jemclub C1 - 15
PNAMH12/150Sa13/01/202415h30Imperial Bossiere D-Pal Floreffoise E15 - 1
PNAMH12/151Sa13/01/202415h00TT Flawinne E-TT Namur G5 - 11

résultats13ème Journéeclassement
PNAMH13/146Sa20/01/202412h30R Pal Isnoise F-Profondeville I10 - 6
PNAMH13/147Sa20/01/202419h00Jemclub C-Imperial Bossiere D5 - 11
PNAMH13/148Sa20/01/202410h00Hayon EBS J-R Mickey Falisolle J7 - 9
PNAMH13/149Sa20/01/202409h00Pal Floreffoise E-TT Flawinne E12 - 4
PNAMH13/150Sa20/01/202414h00R Pal Gembloux I-TTSC Moustier J8 - 8
PNAMH13/151Sa20/01/202415h00TT Namur G-R Pal Mazy-Spy F14 - 2

résultats14ème Journéeclassement
PNAMH14/146Sa27/01/202411h00Profondeville I-Hayon EBS J6 - 10
PNAMH14/147Sa27/01/202415h00TT Flawinne E-Jemclub C2 - 14
PNAMH14/148Sa27/01/202414h30R Pal Mazy-Spy F-Pal Floreffoise E1 - 15
PNAMH14/149Sa27/01/202411h00R Mickey Falisolle J-R Pal Gembloux I10 - 6
PNAMH14/150Sa27/01/202415h30Imperial Bossiere D-TT Namur G10 - 6
PNAMH14/151Sa27/01/202415h00TTSC Moustier J-R Pal Isnoise F13 - 3

résultats15ème Journéeclassement
PNAMH15/146Sa10/02/202411h00R Mickey Falisolle J-Profondeville I14 - 2
PNAMH15/147Sa10/02/202414h30R Pal Mazy-Spy F-TTSC Moustier J5 - 11
PNAMH15/148Sa10/02/202415h00TT Flawinne E-Imperial Bossiere D5 - 11
PNAMH15/149Sa10/02/202409h00Pal Floreffoise E-Jemclub C7 - 9
PNAMH15/150Sa10/02/202414h00R Pal Gembloux I-TT Namur G12 - 4
PNAMH15/151Sa10/02/202409h00Hayon EBS J-R Pal Isnoise F13 - 3

résultats16ème Journéeclassement
PNAMH16/146Sa17/02/202411h00Profondeville I-TT Flawinne E6 - 10
PNAMH16/147Sa17/02/202415h00TTSC Moustier J-R Mickey Falisolle J5 - 11
PNAMH16/148Sa17/02/202415h30Imperial Bossiere D-R Pal Mazy-Spy F14 - 2
PNAMH16/149Sa17/02/202419h00Jemclub C-Hayon EBS J16-ff
PNAMH16/150Sa17/02/202415h00TT Namur G-Pal Floreffoise E16-ff
PNAMH16/151Sa17/02/202412h30R Pal Isnoise F-R Pal Gembloux I4 - 12

résultats17ème Journéeclassement
PNAMH17/146Sa24/02/202414h30R Pal Mazy-Spy F-Profondeville I5 - 11
PNAMH17/147Sa24/02/202415h00TT Flawinne E-R Mickey Falisolle J8 - 8
PNAMH17/148Sa24/02/202415h30Imperial Bossiere D-TTSC Moustier J9 - 7
PNAMH17/149Sa24/02/202414h00R Pal Gembloux I-Jemclub C10 - 6
PNAMH17/150Sa24/02/202409h00Hayon EBS J-Pal Floreffoise E7 - 9
PNAMH17/151Sa24/02/202412h30R Pal Isnoise F-TT Namur G10 - 6

résultats18ème Journéeclassement
PNAMH18/146Sa09/03/202411h00Profondeville I-Imperial Bossiere D8 - 8
PNAMH18/147Sa09/03/202411h00R Mickey Falisolle J-R Pal Mazy-Spy F13 - 3
PNAMH18/148Sa09/03/202415h00TTSC Moustier J-TT Flawinne E11 - 5
PNAMH18/149Sa09/03/202419h00Jemclub C-R Pal Isnoise F16 - 0
PNAMH18/150Sa09/03/202409h00Pal Floreffoise E-R Pal Gembloux I6 - 10
PNAMH18/151Sa09/03/202415h00TT Namur G-Hayon EBS J11 - 5

résultats19ème Journéeclassement
PNAMH19/146Sa16/03/202415h00TTSC Moustier J-Profondeville I12 - 4
PNAMH19/147Sa16/03/202415h30Imperial Bossiere D-R Mickey Falisolle J9 - 7
PNAMH19/148Sa16/03/202415h00TT Flawinne E-R Pal Mazy-Spy F7 - 9
PNAMH19/149Sa16/03/202419h00Jemclub C-TT Namur G7 - 9
PNAMH19/150Sa16/03/202412h30R Pal Isnoise F-Pal Floreffoise E5 - 11
PNAMH19/151Sa16/03/202414h00R Pal Gembloux I-Hayon EBS J6 - 10

résultats20ème Journéeclassement
PNAMH20/146Sa30/03/202411h00Profondeville I-Jemclub C4 - 11
PNAMH20/147Sa30/03/202409h00Pal Floreffoise E-R Mickey Falisolle J6 - 10
PNAMH20/148Sa30/03/202415h00TT Namur G-TTSC Moustier J8 - 8
PNAMH20/149Sa30/03/202414h30R Pal Mazy-Spy F-R Pal Gembloux I5 - 11
PNAMH20/150Sa30/03/202412h30R Pal Isnoise F-Imperial Bossiere D1 - 15
PNAMH20/151Sa30/03/202410h00Hayon EBS J-TT Flawinne E14 - 2

résultats21ème Journéeclassement
PNAMH21/146Sa13/04/202411h00Profondeville I-TT Namur G3 - 13
PNAMH21/147Sa13/04/202411h00R Mickey Falisolle J-Jemclub C7 - 9
PNAMH21/148Sa13/04/202415h00TTSC Moustier J-Pal Floreffoise E7 - 9
PNAMH21/149Sa13/04/202414h30R Pal Mazy-Spy F-Hayon EBS J8 - 8
PNAMH21/150Sa13/04/202415h30Imperial Bossiere D-R Pal Gembloux I13 - 3
PNAMH21/151Sa13/04/202415h00TT Flawinne E-R Pal Isnoise F12 - 4

résultats22ème Journéeclassement
PNAMH22/146Sa20/04/202419h00Jemclub C-TTSC Moustier J12 - 4
PNAMH22/147Sa20/04/202415h00TT Namur G-R Mickey Falisolle J10 - 6
PNAMH22/148Sa20/04/202409h00Pal Floreffoise E-Profondeville I11 - 5
PNAMH22/149Sa20/04/202414h00R Pal Gembloux I-TT Flawinne E4 - 12
PNAMH22/150Sa20/04/202410h00Hayon EBS J-Imperial Bossiere D7 - 9
PNAMH22/151Sa20/04/202412h30R Pal Isnoise F-R Pal Mazy-Spy F9 - 7



Page générée le 25/07/2024 05h28
Copyright © 2006-2024, Bernard Van Kerm. All rights reserved.