Listessaison 2023 - 2024
Namur 5C Messieurs
Calendrier
Série
NamurClassement
SériesRésultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière

résultats1ère Journéeclassement
PNAMH01/158Sa16/09/202312h00TT Sauveniere E-Pal Suarlee C4 - 12
PNAMH01/159   R Pal Isnoise E--- Bye -- 
PNAMH01/160Sa16/09/202319h00Pal TGV E-TTSC Moustier K10 - 6
PNAMH01/161Sa16/09/202314h00R Pal Gembloux J-R Pal Mazy-Spy E9 - 7
PNAMH01/162Sa16/09/202315h30Pal Floreffoise D-TT Harlue D10 - 6
PNAMH01/163Sa16/09/202315h00TT Namur H-TT Rhisnes I11 - 5

résultats2ème Journéeclassement
PNAMH02/158Sa23/09/202318h00Pal Suarlee C-R Pal Isnoise E10 - 6
PNAMH02/159Sa23/09/202315h00TT Harlue D-R Pal Gembloux J8 - 8
PNAMH02/160   -- Bye ---Pal TGV E 
PNAMH02/161Sa23/09/202315h00TT Rhisnes I-Pal Floreffoise D0 - 16
PNAMH02/162Sa23/09/202315h00TTSC Moustier K-TT Sauveniere E10 - 6
PNAMH02/163Sa23/09/202314h30R Pal Mazy-Spy E-TT Namur H7 - 9

résultats3ème Journéeclassement
PNAMH03/158Sa30/09/202319h00Pal TGV E-Pal Suarlee C6 - 10
PNAMH03/159Sa30/09/202314h00R Pal Gembloux J-TT Rhisnes I12 - 4
PNAMH03/160Sa30/09/202315h30Pal Floreffoise D-R Pal Mazy-Spy E16-ff
PNAMH03/161   TT Sauveniere E--- Bye -- 
PNAMH03/162Sa30/09/202315h00TT Namur H-TT Harlue D5 - 11
PNAMH03/163Sa30/09/202312h30R Pal Isnoise E-TTSC Moustier K8 - 8

résultats4ème Journéeclassement
PNAMH04/158   Pal Suarlee C--- Bye -- 
PNAMH04/159Sa07/10/202315h00TTSC Moustier K-R Pal Mazy-Spy E3 - 13
PNAMH04/160Sa07/10/202315h00TT Harlue D-TT Rhisnes I14 - 2
PNAMH04/161Sa07/10/202314h00R Pal Gembloux J-Pal Floreffoise D7 - 9
PNAMH04/162Sa07/10/202315h00TT Namur H-TT Sauveniere E12 - 4
PNAMH04/163Sa07/10/202312h30R Pal Isnoise E-Pal TGV E6 - 10

résultats5ème Journéeclassement
PNAMH05/158Sa14/10/202315h00TT Rhisnes I-Pal Suarlee C2 - 14
PNAMH05/159   -- Bye ---TTSC Moustier K 
PNAMH05/160Sa14/10/202314h30R Pal Mazy-Spy E-TT Harlue D16 - 0
PNAMH05/161Sa14/10/202319h00Pal TGV E-R Pal Gembloux J8 - 8
PNAMH05/162Sa14/10/202315h30Pal Floreffoise D-TT Namur H12 - 4
PNAMH05/163Sa14/10/202312h00TT Sauveniere E-R Pal Isnoise E5 - 11

résultats6ème Journéeclassement
PNAMH06/158Sa21/10/202318h00Pal Suarlee C-R Pal Mazy-Spy E10 - 6
PNAMH06/159   -- Bye ---TT Rhisnes I 
PNAMH06/160Sa21/10/202315h00TTSC Moustier K-TT Harlue D16-rs
PNAMH06/161Sa21/10/202314h00R Pal Gembloux J-TT Sauveniere E9 - 7
PNAMH06/162Sa21/10/202315h30Pal Floreffoise D-Pal TGV E13 - 3
PNAMH06/163Sa21/10/202315h00TT Namur H-R Pal Isnoise E9 - 7

résultats7ème Journéeclassement
PNAMH07/158Sa04/11/202315h00TT Harlue D-Pal Suarlee C5 - 11
PNAMH07/159   R Pal Mazy-Spy E--- Bye -- 
PNAMH07/160Sa04/11/202315h00TT Rhisnes I-TTSC Moustier K3 - 13
PNAMH07/161Sa04/11/202312h30R Pal Isnoise E-R Pal Gembloux J12 - 4
PNAMH07/162Sa04/11/202312h00TT Sauveniere E-Pal Floreffoise D2 - 14
PNAMH07/163Sa04/11/202319h00Pal TGV E-TT Namur H13 - 3

résultats8ème Journéeclassement
PNAMH08/158Sa18/11/202318h00Pal Suarlee C-TTSC Moustier K11 - 5
PNAMH08/159   -- Bye ---TT Harlue D 
PNAMH08/160Sa18/11/202314h30R Pal Mazy-Spy E-TT Rhisnes I11 - 5
PNAMH08/161Sa18/11/202315h00TT Namur H-R Pal Gembloux Jff-16
PNAMH08/162Sa18/11/202315h30Pal Floreffoise D-R Pal Isnoise E14 - 2
PNAMH08/163Sa18/11/202319h00Pal TGV E-TT Sauveniere E11 - 5

résultats9ème Journéeclassement
PNAMH09/158Sa25/11/202314h00R Pal Gembloux J-Pal Suarlee C3 - 13
PNAMH09/159   -- Bye ---Pal Floreffoise D 
PNAMH09/160Sa25/11/202315h00TTSC Moustier K-TT Namur H15 - 1
PNAMH09/161Sa25/11/202312h00TT Sauveniere E-R Pal Mazy-Spy E5 - 11
PNAMH09/162Sa25/11/202315h00TT Harlue D-R Pal Isnoise E8 - 8
PNAMH09/163Sa25/11/202315h00TT Rhisnes I-Pal TGV E3 - 13

résultats10ème Journéeclassement
PNAMH10/158Sa02/12/202315h00TT Namur H-Pal Suarlee C0 - 16
PNAMH10/159   R Pal Gembloux J--- Bye -- 
PNAMH10/160Sa02/12/202315h30Pal Floreffoise D-TTSC Moustier K14 - 2
PNAMH10/161Sa02/12/202319h00Pal TGV E-R Pal Mazy-Spy E11 - 5
PNAMH10/162Sa02/12/202312h00TT Sauveniere E-TT Harlue D4 - 12
PNAMH10/163Sa02/12/202312h30R Pal Isnoise E-TT Rhisnes I11 - 5

résultats11ème Journéeclassement
PNAMH11/158Sa09/12/202315h00TTSC Moustier K-R Pal Gembloux J9 - 7
PNAMH11/159   -- Bye ---TT Namur H 
PNAMH11/160Sa09/12/202318h00Pal Suarlee C-Pal Floreffoise D7 - 9
PNAMH11/161Sa09/12/202315h00TT Rhisnes I-TT Sauveniere E6 - 10
PNAMH11/162Sa09/12/202315h00TT Harlue D-Pal TGV E16-ff
PNAMH11/163Sa09/12/202314h30R Pal Mazy-Spy E-R Pal Isnoise E8 - 8

résultats12ème Journéeclassement
PNAMH12/158Sa13/01/202418h00Pal Suarlee C-TT Sauveniere E12 - 4
PNAMH12/159   -- Bye ---R Pal Isnoise E 
PNAMH12/160Sa13/01/202415h00TTSC Moustier K-Pal TGV E11 - 5
PNAMH12/161Sa13/01/202414h30R Pal Mazy-Spy E-R Pal Gembloux J13 - 3
PNAMH12/162Sa13/01/202415h00TT Harlue D-Pal Floreffoise D7 - 9
PNAMH12/163Sa13/01/202415h00TT Rhisnes I-TT Namur H7 - 9

résultats13ème Journéeclassement
PNAMH13/158Sa20/01/202412h30R Pal Isnoise E-Pal Suarlee C3 - 13
PNAMH13/159Sa20/01/202414h00R Pal Gembloux J-TT Harlue D9 - 7
PNAMH13/160   Pal TGV E--- Bye -- 
PNAMH13/161Sa20/01/202415h30Pal Floreffoise D-TT Rhisnes I15 - 1
PNAMH13/162Sa20/01/202412h00TT Sauveniere E-TTSC Moustier K6 - 10
PNAMH13/163Sa20/01/202415h00TT Namur H-R Pal Mazy-Spy E2 - 14

résultats14ème Journéeclassement
PNAMH14/158Sa02/03/202418h00Pal Suarlee C-Pal TGV E11 - 5
PNAMH14/159Sa27/01/202415h00TT Rhisnes I-R Pal Gembloux J4 - 12
PNAMH14/160Sa27/01/202414h30R Pal Mazy-Spy E-Pal Floreffoise D5 - 11
PNAMH14/161   -- Bye ---TT Sauveniere E 
PNAMH14/162Sa27/01/202415h00TT Harlue D-TT Namur Hff-16
PNAMH14/163Sa27/01/202415h00TTSC Moustier K-R Pal Isnoise E13 - 3

résultats15ème Journéeclassement
PNAMH15/158   -- Bye ---Pal Suarlee C 
PNAMH15/159Sa10/02/202414h30R Pal Mazy-Spy E-TTSC Moustier K9 - 7
PNAMH15/160Sa10/02/202415h00TT Rhisnes I-TT Harlue D3 - 13
PNAMH15/161Sa10/02/202415h30Pal Floreffoise D-R Pal Gembloux J12 - 4
PNAMH15/162Sa10/02/202412h00TT Sauveniere E-TT Namur H7 - 9
PNAMH15/163Sa10/02/202419h00Pal TGV E-R Pal Isnoise E14 - 2

résultats16ème Journéeclassement
PNAMH16/158Sa17/02/202418h00Pal Suarlee C-TT Rhisnes I14 - 2
PNAMH16/159   TTSC Moustier K--- Bye -- 
PNAMH16/160Sa17/02/202415h00TT Harlue D-R Pal Mazy-Spy E7 - 9
PNAMH16/161Sa17/02/202414h00R Pal Gembloux J-Pal TGV E6 - 10
PNAMH16/162Sa17/02/202415h00TT Namur H-Pal Floreffoise D0 - 16
PNAMH16/163Sa17/02/202412h30R Pal Isnoise E-TT Sauveniere E11 - 5

résultats17ème Journéeclassement
PNAMH17/158Sa24/02/202414h30R Pal Mazy-Spy E-Pal Suarlee C16-rs
PNAMH17/159   TT Rhisnes I--- Bye -- 
PNAMH17/160Sa24/02/202415h00TT Harlue D-TTSC Moustier K8 - 8
PNAMH17/161Sa24/02/202412h00TT Sauveniere E-R Pal Gembloux J5 - 11
PNAMH17/162Sa24/02/202419h00Pal TGV E-Pal Floreffoise D5 - 11
PNAMH17/163Sa24/02/202412h30R Pal Isnoise E-TT Namur H16 - 0

résultats18ème Journéeclassement
PNAMH18/158Sa09/03/202418h00Pal Suarlee C-TT Harlue D10 - 6
PNAMH18/159   -- Bye ---R Pal Mazy-Spy E 
PNAMH18/160Sa09/03/202415h00TTSC Moustier K-TT Rhisnes I7 - 9
PNAMH18/161Sa09/03/202414h00R Pal Gembloux J-R Pal Isnoise E8 - 8
PNAMH18/162Sa09/03/202415h30Pal Floreffoise D-TT Sauveniere E14 - 2
PNAMH18/163Sa09/03/202415h00TT Namur H-Pal TGV E1 - 15

résultats19ème Journéeclassement
PNAMH19/158Sa16/03/202411h00TTSC Moustier K-Pal Suarlee C7 - 9
PNAMH19/159   TT Harlue D--- Bye -- 
PNAMH19/160Sa16/03/202415h00TT Rhisnes I-R Pal Mazy-Spy E0 - 16
PNAMH19/161Sa16/03/202414h00R Pal Gembloux J-TT Namur H11 - 5
PNAMH19/162Sa16/03/202412h30R Pal Isnoise E-Pal Floreffoise D7 - 9
PNAMH19/163Sa16/03/202412h00TT Sauveniere E-Pal TGV E7 - 9

résultats20ème Journéeclassement
PNAMH20/158Sa30/03/202418h00Pal Suarlee C-R Pal Gembloux J10 - 6
PNAMH20/159   Pal Floreffoise D--- Bye -- 
PNAMH20/160Sa30/03/202415h00TT Namur H-TTSC Moustier K2 - 14
PNAMH20/161Sa30/03/202414h30R Pal Mazy-Spy E-TT Sauveniere E9 - 7
PNAMH20/162Sa30/03/202412h30R Pal Isnoise E-TT Harlue D15 - 1
PNAMH20/163Sa30/03/202419h00Pal TGV E-TT Rhisnes I14 - 2

résultats21ème Journéeclassement
PNAMH21/158Sa13/04/202418h00Pal Suarlee C-TT Namur H11 - 5
PNAMH21/159   -- Bye ---R Pal Gembloux J 
PNAMH21/160Sa13/04/202415h00TTSC Moustier K-Pal Floreffoise D6 - 10
PNAMH21/161Sa13/04/202414h30R Pal Mazy-Spy E-Pal TGV E10 - 6
PNAMH21/162Sa13/04/202415h00TT Harlue D-TT Sauveniere E9 - 7
PNAMH21/163Sa13/04/202415h00TT Rhisnes I-R Pal Isnoise E6 - 10

résultats22ème Journéeclassement
PNAMH22/158Sa20/04/202414h00R Pal Gembloux J-TTSC Moustier K13 - 3
PNAMH22/159   TT Namur H--- Bye -- 
PNAMH22/160Sa20/04/202415h30Pal Floreffoise D-Pal Suarlee C11 - 5
PNAMH22/161Sa20/04/202412h00TT Sauveniere E-TT Rhisnes I15 - 1
PNAMH22/162Sa20/04/202419h00Pal TGV E-TT Harlue D6 - 10
PNAMH22/163Sa20/04/202412h30R Pal Isnoise E-R Pal Mazy-Spy E7 - 9



Page générée le 24/06/2024 18h03
Copyright © 2006-2024, Bernard Van Kerm. All rights reserved.