Listessaison 2019-2020
Namur 5D Messieurs
Calendrier
Série
NamurClassement
SériesRésultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière                    prochaine

résultats1ère Journéeclassement
PNAMH01/163Sa14/09/201918h00TT S-M-S B-Namur St-Georges C4 - 12
PNAMH01/164Sa14/09/201910h30R Mickey Falisolle I-CSTT Seilles D11 - 5
PNAMH01/165Sa14/09/201915h30Imperial Bossiere H-TT Asterix Saint-Marc F11 - 5
PNAMH01/166Sa14/09/201912h00R Pal Isnoise F-R Andenne TT N3 - 13
PNAMH01/167Sa14/09/201915h00Pal TGV E-TT Namur F3 - 13
PNAMH01/168Sa14/09/201914h00TT Flawinne F-TT Tillier D11 - 5

résultats2ème Journéeclassement
PNAMH02/163Sa21/09/201915h30Namur St-Georges C-R Mickey Falisolle I3 - 13
PNAMH02/164Sa21/09/201915h00TT Namur F-R Pal Isnoise F11 - 5
PNAMH02/165Sa21/09/201914h00CSTT Seilles D-Imperial Bossiere H9 - 7
PNAMH02/166Sa21/09/201915h00TT Tillier D-Pal TGV E16 - 0
PNAMH02/167Sa21/09/201915h00TT Asterix Saint-Marc F-TT S-M-S B5 - 11
PNAMH02/168Sa21/09/201910h30R Andenne TT N-TT Flawinne F15 - 1

résultats3ème Journéeclassement
PNAMH03/163Sa28/09/201915h30Imperial Bossiere H-Namur St-Georges C14 - 2
PNAMH03/164Sa28/09/201912h00R Pal Isnoise F-TT Tillier D2 - 14
PNAMH03/165Sa28/09/201915h00Pal TGV E-R Andenne TT N3 - 13
PNAMH03/166Sa28/09/201918h00TT S-M-S B-CSTT Seilles D8 - 8
PNAMH03/167Sa28/09/201914h00TT Flawinne F-TT Namur F10 - 6
PNAMH03/168Sa28/09/201910h30R Mickey Falisolle I-TT Asterix Saint-Marc F14 - 2

résultats4ème Journéeclassement
PNAMH04/163Sa05/10/201915h30Namur St-Georges C-CSTT Seilles D4 - 12
PNAMH04/164Sa05/10/201915h00TT Asterix Saint-Marc F-R Andenne TT N5 - 11
PNAMH04/165Sa05/10/201915h00TT Namur F-TT Tillier D12 - 4
PNAMH04/166Sa05/10/201912h00R Pal Isnoise F-Pal TGV E10 - 6
PNAMH04/167Sa05/10/201914h00TT Flawinne F-TT S-M-S B11 - 5
PNAMH04/168Sa05/10/201910h30R Mickey Falisolle I-Imperial Bossiere H12 - 4

résultats5ème Journéeclassement
PNAMH05/163Sa12/10/201915h00TT Tillier D-Namur St-Georges C2 - 14
PNAMH05/164Sa12/10/201914h00CSTT Seilles D-TT Asterix Saint-Marc F8 - 8
PNAMH05/165Sa12/10/201910h30R Andenne TT N-TT Namur F9 - 7
PNAMH05/166Sa12/10/201915h30Imperial Bossiere H-R Pal Isnoise F14 - 2
PNAMH05/167Sa12/10/201915h00Pal TGV E-TT Flawinne F8 - 8
PNAMH05/168Sa12/10/201918h00TT S-M-S B-R Mickey Falisolle I3 - 13

résultats6ème Journéeclassement
PNAMH06/163Sa19/10/201915h30Namur St-Georges C-R Andenne TT N6 - 10
PNAMH06/164Sa19/10/201914h00CSTT Seilles D-TT Tillier D5 - 11
PNAMH06/165Sa19/10/201915h00TT Asterix Saint-Marc F-TT Namur F6 - 10
PNAMH06/166Sa19/10/201912h00R Pal Isnoise F-TT S-M-S Bn.c.
PNAMH06/167Sa19/10/201915h00Pal TGV E-Imperial Bossiere H6 - 10
PNAMH06/168Sa19/10/201914h00TT Flawinne F-R Mickey Falisolle In.c.

résultats7ème Journéeclassement
PNAMH07/163Sa02/11/201915h00TT Namur F-Namur St-Georges C.. - ..
PNAMH07/164Sa02/11/201910h30R Andenne TT N-CSTT Seilles D.. - ..
PNAMH07/165Sa02/11/201915h00TT Tillier D-TT Asterix Saint-Marc F.. - ..
PNAMH07/166Sa02/11/201910h30R Mickey Falisolle I-R Pal Isnoise F.. - ..
PNAMH07/167Sa02/11/201918h00TT S-M-S B-Pal TGV E.. - ..
PNAMH07/168Sa02/11/201915h30Imperial Bossiere H-TT Flawinne F.. - ..

résultats8ème Journéeclassement
PNAMH08/163Sa09/11/201915h30Namur St-Georges C-TT Asterix Saint-Marc F.. - ..
PNAMH08/164Sa09/11/201914h00CSTT Seilles D-TT Namur F.. - ..
PNAMH08/165Sa09/11/201910h30R Andenne TT N-TT Tillier D.. - ..
PNAMH08/166Sa09/11/201914h00TT Flawinne F-R Pal Isnoise F.. - ..
PNAMH08/167Sa09/11/201915h00Pal TGV E-R Mickey Falisolle I.. - ..
PNAMH08/168Sa09/11/201915h30Imperial Bossiere H-TT S-M-S B.. - ..

résultats9ème Journéeclassement
PNAMH09/163Sa16/11/201912h00R Pal Isnoise F-Namur St-Georges C.. - ..
PNAMH09/164Sa16/11/201914h00CSTT Seilles D-Pal TGV E.. - ..
PNAMH09/165Sa16/11/201915h00TT Asterix Saint-Marc F-TT Flawinne F.. - ..
PNAMH09/166Sa16/11/201918h00TT S-M-S B-R Andenne TT N.. - ..
PNAMH09/167Sa16/11/201915h00TT Namur F-R Mickey Falisolle I.. - ..
PNAMH09/168Sa16/11/201915h00TT Tillier D-Imperial Bossiere H.. - ..

résultats10ème Journéeclassement
PNAMH10/163Sa30/11/201914h00TT Flawinne F-Namur St-Georges C.. - ..
PNAMH10/164Sa30/11/201912h00R Pal Isnoise F-CSTT Seilles D.. - ..
PNAMH10/165Sa30/11/201915h00Pal TGV E-TT Asterix Saint-Marc F.. - ..
PNAMH10/166Sa30/11/201915h30Imperial Bossiere H-R Andenne TT N.. - ..
PNAMH10/167Sa30/11/201918h00TT S-M-S B-TT Namur F.. - ..
PNAMH10/168Sa30/11/201910h30R Mickey Falisolle I-TT Tillier D.. - ..

résultats11ème Journéeclassement
PNAMH11/163Sa07/12/201915h00TT Asterix Saint-Marc F-R Pal Isnoise F.. - ..
PNAMH11/164Sa07/12/201914h00CSTT Seilles D-TT Flawinne F.. - ..
PNAMH11/165Sa07/12/201915h30Namur St-Georges C-Pal TGV E.. - ..
PNAMH11/166Sa07/12/201915h00TT Tillier D-TT S-M-S B.. - ..
PNAMH11/167Sa07/12/201915h00TT Namur F-Imperial Bossiere H.. - ..
PNAMH11/168Sa07/12/201910h30R Andenne TT N-R Mickey Falisolle I.. - ..

résultats12ème Journéeclassement
PNAMH12/163Sa11/01/202015h30Namur St-Georges C-TT S-M-S B.. - ..
PNAMH12/164Sa11/01/202014h00CSTT Seilles D-R Mickey Falisolle I.. - ..
PNAMH12/165Sa11/01/202015h00TT Asterix Saint-Marc F-Imperial Bossiere H.. - ..
PNAMH12/166Sa11/01/202010h30R Andenne TT N-R Pal Isnoise F.. - ..
PNAMH12/167Sa11/01/202015h00TT Namur F-Pal TGV E.. - ..
PNAMH12/168Sa11/01/202015h00TT Tillier D-TT Flawinne F.. - ..

résultats13ème Journéeclassement
PNAMH13/163Sa18/01/202010h30R Mickey Falisolle I-Namur St-Georges C.. - ..
PNAMH13/164Sa18/01/202012h00R Pal Isnoise F-TT Namur F.. - ..
PNAMH13/165Sa18/01/202015h30Imperial Bossiere H-CSTT Seilles D.. - ..
PNAMH13/166Sa18/01/202015h00Pal TGV E-TT Tillier D.. - ..
PNAMH13/167Sa18/01/202018h00TT S-M-S B-TT Asterix Saint-Marc F.. - ..
PNAMH13/168Sa18/01/202014h00TT Flawinne F-R Andenne TT N.. - ..

résultats14ème Journéeclassement
PNAMH14/163Sa25/01/202015h30Namur St-Georges C-Imperial Bossiere H.. - ..
PNAMH14/164Sa25/01/202015h00TT Tillier D-R Pal Isnoise F.. - ..
PNAMH14/165Sa25/01/202010h30R Andenne TT N-Pal TGV E.. - ..
PNAMH14/166Sa25/01/202014h00CSTT Seilles D-TT S-M-S B.. - ..
PNAMH14/167Sa25/01/202015h00TT Namur F-TT Flawinne F.. - ..
PNAMH14/168Sa25/01/202015h00TT Asterix Saint-Marc F-R Mickey Falisolle I.. - ..

résultats15ème Journéeclassement
PNAMH15/163Sa01/02/202014h00CSTT Seilles D-Namur St-Georges C.. - ..
PNAMH15/164Sa01/02/202010h30R Andenne TT N-TT Asterix Saint-Marc F.. - ..
PNAMH15/165Sa01/02/202015h00TT Tillier D-TT Namur F.. - ..
PNAMH15/166Sa01/02/202015h00Pal TGV E-R Pal Isnoise F.. - ..
PNAMH15/167Sa01/02/202018h00TT S-M-S B-TT Flawinne F.. - ..
PNAMH15/168Sa01/02/202015h30Imperial Bossiere H-R Mickey Falisolle I.. - ..

résultats16ème Journéeclassement
PNAMH16/163Sa15/02/202015h30Namur St-Georges C-TT Tillier D.. - ..
PNAMH16/164Sa15/02/202015h00TT Asterix Saint-Marc F-CSTT Seilles D.. - ..
PNAMH16/165Sa15/02/202015h00TT Namur F-R Andenne TT N.. - ..
PNAMH16/166Sa15/02/202012h00R Pal Isnoise F-Imperial Bossiere H.. - ..
PNAMH16/167Sa15/02/202014h00TT Flawinne F-Pal TGV E.. - ..
PNAMH16/168Sa15/02/202010h30R Mickey Falisolle I-TT S-M-S B.. - ..

résultats17ème Journéeclassement
PNAMH17/163Sa22/02/202010h30R Andenne TT N-Namur St-Georges C.. - ..
PNAMH17/164Sa22/02/202015h00TT Tillier D-CSTT Seilles D.. - ..
PNAMH17/165Sa22/02/202015h00TT Namur F-TT Asterix Saint-Marc F.. - ..
PNAMH17/166Sa22/02/202018h00TT S-M-S B-R Pal Isnoise F.. - ..
PNAMH17/167Sa22/02/202015h30Imperial Bossiere H-Pal TGV E.. - ..
PNAMH17/168Sa22/02/202010h30R Mickey Falisolle I-TT Flawinne F.. - ..

résultats18ème Journéeclassement
PNAMH18/163Sa07/03/202015h30Namur St-Georges C-TT Namur F.. - ..
PNAMH18/164Sa07/03/202014h00CSTT Seilles D-R Andenne TT N.. - ..
PNAMH18/165Sa07/03/202015h00TT Asterix Saint-Marc F-TT Tillier D.. - ..
PNAMH18/166Sa07/03/202012h00R Pal Isnoise F-R Mickey Falisolle I.. - ..
PNAMH18/167Sa07/03/202015h00Pal TGV E-TT S-M-S B.. - ..
PNAMH18/168Sa07/03/202014h00TT Flawinne F-Imperial Bossiere H.. - ..

résultats19ème Journéeclassement
PNAMH19/163Sa14/03/202015h00TT Asterix Saint-Marc F-Namur St-Georges C.. - ..
PNAMH19/164Sa14/03/202015h00TT Namur F-CSTT Seilles D.. - ..
PNAMH19/165Sa14/03/202015h00TT Tillier D-R Andenne TT N.. - ..
PNAMH19/166Sa14/03/202012h00R Pal Isnoise F-TT Flawinne F.. - ..
PNAMH19/167Sa14/03/202010h30R Mickey Falisolle I-Pal TGV E.. - ..
PNAMH19/168Sa14/03/202018h00TT S-M-S B-Imperial Bossiere H.. - ..

résultats20ème Journéeclassement
PNAMH20/163Sa21/03/202015h30Namur St-Georges C-R Pal Isnoise F.. - ..
PNAMH20/164Sa21/03/202015h00Pal TGV E-CSTT Seilles D.. - ..
PNAMH20/165Sa21/03/202014h00TT Flawinne F-TT Asterix Saint-Marc F.. - ..
PNAMH20/166Sa21/03/202010h30R Andenne TT N-TT S-M-S B.. - ..
PNAMH20/167Sa21/03/202010h30R Mickey Falisolle I-TT Namur F.. - ..
PNAMH20/168Sa21/03/202015h30Imperial Bossiere H-TT Tillier D.. - ..

résultats21ème Journéeclassement
PNAMH21/163Sa28/03/202015h30Namur St-Georges C-TT Flawinne F.. - ..
PNAMH21/164Sa28/03/202014h00CSTT Seilles D-R Pal Isnoise F.. - ..
PNAMH21/165Sa28/03/202015h00TT Asterix Saint-Marc F-Pal TGV E.. - ..
PNAMH21/166Sa28/03/202010h30R Andenne TT N-Imperial Bossiere H.. - ..
PNAMH21/167Sa28/03/202015h00TT Namur F-TT S-M-S B.. - ..
PNAMH21/168Sa28/03/202015h00TT Tillier D-R Mickey Falisolle I.. - ..

résultats22ème Journéeclassement
PNAMH22/163Sa04/04/202012h00R Pal Isnoise F-TT Asterix Saint-Marc F.. - ..
PNAMH22/164Sa04/04/202014h00TT Flawinne F-CSTT Seilles D.. - ..
PNAMH22/165Sa04/04/202015h00Pal TGV E-Namur St-Georges C.. - ..
PNAMH22/166Sa04/04/202018h00TT S-M-S B-TT Tillier D.. - ..
PNAMH22/167Sa04/04/202015h30Imperial Bossiere H-TT Namur F.. - ..
PNAMH22/168Sa04/04/202010h30R Mickey Falisolle I-R Andenne TT N.. - ..



Page générée le 20/10/2019 05h05
Copyright © 2006-2019, Bernard Van Kerm. All rights reserved.