Listessaison 2017 - 2018
Namur 5G Messieurs
Calendrier
Série
NamurClassement
SériesRésultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière

résultats1ère Journéeclassement
01-181Sa16/09/201714h30TT Malonne K-TT Namur E6 - 10
01-182Sa16/09/201714h00CTT Rouillon E-Pal Beezoise C12 - 4
01-183Sa16/09/201711h00Champ d'en Haut M-La Cipale K4 - 12
01-184Sa16/09/201714h30TT Gesves D-PPC Patria Beauraing D10 - 6
01-185Sa16/09/201712h00TT Loyers I-R Andenne TT O5 - 11
01-186Sa16/09/201715h00PCBV Mont D-TT Leuze 65 H11 - 5

résultats2ème Journéeclassement
02-181Sa23/09/201715h00TT Namur E-CTT Rouillon E10 - 6
02-182Sa23/09/201710h30R Andenne TT O-TT Gesves D5 - 11
02-183Sa23/09/201715h30Pal Beezoise C-Champ d'en Haut M3 - 13
02-184Sa23/09/201715h00TT Leuze 65 H-TT Loyers I12 - 4
02-185Sa23/09/201709h30La Cipale K-TT Malonne K10 - 6
02-186Sa23/09/201715h00PPC Patria Beauraing D-PCBV Mont D15 - 1

résultats3ème Journéeclassement
03-181Sa30/09/201711h00Champ d'en Haut M-TT Namur E2 - 14
03-182Sa30/09/201714h30TT Gesves D-TT Leuze 65 H4 - 12
03-183Sa30/09/201712h00TT Loyers I-PPC Patria Beauraing D7 - 9
03-184Sa30/09/201714h30TT Malonne K-Pal Beezoise C7 - 9
03-185Sa30/09/201715h00PCBV Mont D-R Andenne TT O8 - 8
03-186Sa30/09/201714h00CTT Rouillon E-La Cipale K6 - 10

résultats4ème Journéeclassement
04-181Sa07/10/201715h00TT Namur E-Pal Beezoise C12 - 4
04-182Sa07/10/201709h30La Cipale K-PPC Patria Beauraing D7 - 9
04-183Sa07/10/201710h30R Andenne TT O-TT Leuze 65 H15 - 1
04-184Sa07/10/201714h30TT Gesves D-TT Loyers I9 - 7
04-185Sa07/10/201715h00PCBV Mont D-TT Malonne K9 - 7
04-186Sa07/10/201714h00CTT Rouillon E-Champ d'en Haut M14 - 2

résultats5ème Journéeclassement
05-181Sa14/10/201715h00TT Leuze 65 H-TT Namur E1 - 15
05-182Sa14/10/201715h30Pal Beezoise C-La Cipale K6 - 10
05-183Sa14/10/201715h00PPC Patria Beauraing D-R Andenne TT O14 - 2
05-184Sa14/10/201711h00Champ d'en Haut M-TT Gesves D7 - 9
05-185Sa14/10/201712h00TT Loyers I-PCBV Mont D12 - 4
05-186Sa14/10/201714h30TT Malonne K-CTT Rouillon E6 - 10

résultats6ème Journéeclassement
06-181Sa28/10/201715h00TT Namur E-PPC Patria Beauraing D9 - 7
06-182Sa28/10/201715h30Pal Beezoise C-TT Leuze 65 H12 - 4
06-183Sa28/10/201709h30La Cipale K-R Andenne TT O10 - 6
06-184Sa28/10/201714h30TT Gesves D-TT Malonne K14 - 2
06-185Sa28/10/201712h00TT Loyers I-Champ d'en Haut M5 - 11
06-186Sa28/10/201715h00PCBV Mont D-CTT Rouillon E5 - 11

résultats7ème Journéeclassement
07-181Sa11/11/201710h30R Andenne TT O-TT Namur E9 - 7
07-182Sa11/11/201715h00PPC Patria Beauraing D-Pal Beezoise C15 - 1
07-183Sa11/11/201715h00TT Leuze 65 H-La Cipale K3 - 13
07-184Sa11/11/201714h00CTT Rouillon E-TT Gesves D3 - 13
07-185Sa11/11/201714h30TT Malonne K-TT Loyers I7 - 9
07-186Sa11/11/201711h00Champ d'en Haut M-PCBV Mont D14 - 2

résultats8ème Journéeclassement
08-181Sa18/11/201715h00TT Namur E-La Cipale K11 - 5
08-182Sa18/11/201715h30Pal Beezoise C-R Andenne TT O10 - 6
08-183Sa18/11/201715h00PPC Patria Beauraing D-TT Leuze 65 H12 - 4
08-184Sa18/11/201715h00PCBV Mont D-TT Gesves D5 - 11
08-185Sa18/11/201712h00TT Loyers I-CTT Rouillon E7 - 9
08-186Sa18/11/201711h00Champ d'en Haut M-TT Malonne K8 - 8

résultats9ème Journéeclassement
09-181Sa25/11/201714h30TT Gesves D-TT Namur E6 - 10
09-182Sa25/11/201715h30Pal Beezoise C-TT Loyers I5 - 11
09-183Sa25/11/201709h30La Cipale K-PCBV Mont D3 - 13
09-184Sa25/11/201714h30TT Malonne K-PPC Patria Beauraing D5 - 11
09-185Sa25/11/201710h30R Andenne TT O-CTT Rouillon E1 - 15
09-186Sa25/11/201715h00TT Leuze 65 H-Champ d'en Haut M4 - 12

résultats10ème Journéeclassement
10-181Sa02/12/201715h00PCBV Mont D-TT Namur E8 - 8
10-182Sa02/12/201714h30TT Gesves D-Pal Beezoise C12 - 4
10-183Sa02/12/201712h00TT Loyers I-La Cipale K6 - 10
10-184Sa02/12/201711h00Champ d'en Haut M-PPC Patria Beauraing D4 - 12
10-185Sa02/12/201714h30TT Malonne K-R Andenne TT O8 - 8
10-186Sa02/12/201714h00CTT Rouillon E-TT Leuze 65 H14 - 2

résultats11ème Journéeclassement
11-181Sa09/12/201709h30La Cipale K-TT Gesves D5 - 11
11-182Sa09/12/201715h30Pal Beezoise C-PCBV Mont D6 - 10
11-183Sa09/12/201715h00TT Namur E-TT Loyers I9 - 7
11-184Sa09/12/201715h00TT Leuze 65 H-TT Malonne K8 - 8
11-185Sa09/12/201710h30R Andenne TT O-Champ d'en Haut M8 - 8
11-186Sa09/12/201715h00PPC Patria Beauraing D-CTT Rouillon E12 - 4

résultats12ème Journéeclassement
12-181Sa13/01/201815h00TT Namur E-TT Malonne K10 - 6
12-182Sa13/01/201815h30Pal Beezoise C-CTT Rouillon E4 - 12
12-183Sa13/01/201809h30La Cipale K-Champ d'en Haut M9 - 7
12-184Sa13/01/201815h00PPC Patria Beauraing D-TT Gesves D11 - 5
12-185Sa13/01/201810h30R Andenne TT O-TT Loyers I10 - 6
12-186Sa13/01/201815h00TT Leuze 65 H-PCBV Mont D6 - 10

résultats13ème Journéeclassement
13-181Sa20/01/201814h00CTT Rouillon E-TT Namur E11 - 5
13-182Sa20/01/201814h30TT Gesves D-R Andenne TT O13 - 3
13-183Sa20/01/201811h00Champ d'en Haut M-Pal Beezoise C13 - 3
13-184Sa20/01/201812h00TT Loyers I-TT Leuze 65 H12 - 4
13-185Sa20/01/201814h30TT Malonne K-La Cipale K6 - 10
13-186Sa20/01/201815h00PCBV Mont D-PPC Patria Beauraing D5 - 11

résultats14ème Journéeclassement
14-181Sa27/01/201815h00TT Namur E-Champ d'en Haut M13 - 3
14-182Sa27/01/201815h00TT Leuze 65 H-TT Gesves D0 - 16
14-183Sa27/01/201815h00PPC Patria Beauraing D-TT Loyers I9 - 7
14-184Sa27/01/201815h30Pal Beezoise C-TT Malonne K11 - 5
14-185Sa27/01/201810h30R Andenne TT O-PCBV Mont D7 - 9
14-186Sa27/01/201809h30La Cipale K-CTT Rouillon E4 - 12

résultats15ème Journéeclassement
15-181Sa03/02/201815h30Pal Beezoise C-TT Namur E5 - 11
15-182Sa03/02/201815h00PPC Patria Beauraing D-La Cipale K11 - 5
15-183Sa03/02/201815h00TT Leuze 65 H-R Andenne TT O9 - 7
15-184Sa03/02/201812h00TT Loyers I-TT Gesves D3 - 13
15-185Sa03/02/201814h30TT Malonne K-PCBV Mont D10 - 6
15-186Sa03/02/201811h00Champ d'en Haut M-CTT Rouillon E2 - 14

résultats16ème Journéeclassement
16-181Sa17/02/201815h00TT Namur E-TT Leuze 65 H13 - 3
16-182Sa17/02/201809h30La Cipale K-Pal Beezoise C9 - 7
16-183Sa17/02/201810h30R Andenne TT O-PPC Patria Beauraing D8 - 8
16-184Sa17/02/201814h30TT Gesves D-Champ d'en Haut M15 - 1
16-185Sa17/02/201815h00PCBV Mont D-TT Loyers I7 - 9
16-186Sa17/02/201814h00CTT Rouillon E-TT Malonne K9 - 7

résultats17ème Journéeclassement
17-181Sa24/02/201815h00PPC Patria Beauraing D-TT Namur E6 - 10
17-182Sa24/02/201815h00TT Leuze 65 H-Pal Beezoise C9 - 7
17-183Sa24/02/201810h30R Andenne TT O-La Cipale K11 - 5
17-184Sa24/02/201814h30TT Malonne K-TT Gesves D2 - 14
17-185Sa24/02/201811h00Champ d'en Haut M-TT Loyers I6 - 10
17-186Sa24/02/201814h00CTT Rouillon E-PCBV Mont D10 - 6

résultats18ème Journéeclassement
18-181Sa10/03/201815h00TT Namur E-R Andenne TT O9 - 7
18-182Sa10/03/201815h30Pal Beezoise C-PPC Patria Beauraing D2 - 14
18-183Sa10/03/201809h30La Cipale K-TT Leuze 65 H14 - 2
18-184Sa10/03/201814h30TT Gesves D-CTT Rouillon E14 - 2
18-185Sa10/03/201812h00TT Loyers I-TT Malonne K15 - 1
18-186Sa10/03/201815h00PCBV Mont D-Champ d'en Haut M11 - 5

résultats19ème Journéeclassement
19-181Sa17/03/201809h30La Cipale K-TT Namur E2 - 14
19-182Sa17/03/201810h30R Andenne TT O-Pal Beezoise C5 - 11
19-183Sa17/03/201815h00TT Leuze 65 H-PPC Patria Beauraing D1 - 15
19-184Sa17/03/201814h30TT Gesves D-PCBV Mont D11 - 5
19-185Sa17/03/201814h00CTT Rouillon E-TT Loyers I7 - 9
19-186Sa17/03/201814h30TT Malonne K-Champ d'en Haut M6 - 10

résultats20ème Journéeclassement
20-181Sa24/03/201815h00TT Namur E-TT Gesves D10 - 6
20-182Sa24/03/201812h00TT Loyers I-Pal Beezoise C7 - 9
20-183Sa24/03/201815h00PCBV Mont D-La Cipale K10 - 6
20-184Sa24/03/201815h00PPC Patria Beauraing D-TT Malonne K12 - 4
20-185Sa24/03/201814h00CTT Rouillon E-R Andenne TT O11 - 5
20-186Sa24/03/201811h00Champ d'en Haut M-TT Leuze 65 H9 - 7

résultats21ème Journéeclassement
21-181Sa14/04/201815h00TT Namur E-PCBV Mont D14 - 2
21-182Sa14/04/201815h30Pal Beezoise C-TT Gesves D5 - 11
21-183Sa14/04/201809h30La Cipale K-TT Loyers I12 - 4
21-184Sa14/04/201815h00PPC Patria Beauraing D-Champ d'en Haut M12 - 4
21-185Sa14/04/201810h30R Andenne TT O-TT Malonne K8 - 8
21-186Sa14/04/201815h00TT Leuze 65 H-CTT Rouillon E4 - 12

résultats22ème Journéeclassement
22-181Sa21/04/201814h30TT Gesves D-La Cipale K8 - 8
22-182Sa21/04/201815h00PCBV Mont D-Pal Beezoise C7 - 9
22-183Sa21/04/201812h00TT Loyers I-TT Namur E8 - 8
22-184Sa21/04/201814h30TT Malonne K-TT Leuze 65 H11 - 5
22-185Sa21/04/201811h00Champ d'en Haut M-R Andenne TT O14 - 2
22-186Sa21/04/201814h00CTT Rouillon E-PPC Patria Beauraing D7 - 9



Page générée le 26/04/2018 11h10
Copyright © 2006-2018, Bernard Van Kerm. All rights reserved.