Listessaison 2023 - 2024
Namur 5J Messieurs
Calendrier
Série
NamurClassement
SériesRésultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière

résultats1ère Journéeclassement
PNAMH01/200Sa16/09/202314h30Pal St-Louis Rosee G-CTT Vodecee D14 - 2
PNAMH01/201Sa16/09/202314h00CTT Pal Djobine C-TT Rouillon D8 - 8
PNAMH01/202Sa16/09/202315h00CTT Le Forbot Dinant H-CTT Fraire D11 - 5
PNAMH01/203Sa16/09/202314h00CTT Chastres C-CTT Barrage G5 - 11
PNAMH01/204Sa16/09/202310h30Pal Frasnienne E-Pal Brognoise B13 - 3
PNAMH01/205Sa16/09/202314h00CTT Somzee J-CTT Philippeville J14 - 2

résultats2ème Journéeclassement
PNAMH02/200Sa23/09/202312h00CTT Vodecee D-CTT Pal Djobine C11 - 5
PNAMH02/201Sa23/09/202319h00Pal Brognoise B-CTT Chastres C1 - 15
PNAMH02/202Sa23/09/202314h00TT Rouillon D-CTT Le Forbot Dinant H10 - 6
PNAMH02/203Sa23/09/202315h00CTT Philippeville J-Pal Frasnienne E4 - 12
PNAMH02/204Sa23/09/202311h00CTT Fraire D-Pal St-Louis Rosee G3 - 13
PNAMH02/205Sa23/09/202314h30CTT Barrage G-CTT Somzee J5 - 11

résultats3ème Journéeclassement
PNAMH03/200Sa30/09/202315h00CTT Le Forbot Dinant H-CTT Vodecee D8 - 8
PNAMH03/201Sa30/09/202314h00CTT Chastres C-CTT Philippeville J8 - 8
PNAMH03/202Sa30/09/202310h30Pal Frasnienne E-CTT Barrage G7 - 9
PNAMH03/203Sa30/09/202314h30Pal St-Louis Rosee G-TT Rouillon D0 - 16
PNAMH03/204Sa30/09/202314h00CTT Somzee J-Pal Brognoise B11 - 5
PNAMH03/205Sa30/09/202314h00CTT Pal Djobine C-CTT Fraire D6 - 10

résultats4ème Journéeclassement
PNAMH04/200Sa07/10/202312h00CTT Vodecee D-TT Rouillon D6 - 10
PNAMH04/201Sa07/10/202311h00CTT Fraire D-CTT Barrage G9 - 7
PNAMH04/202Sa07/10/202319h00Pal Brognoise B-CTT Philippeville J10 - 6
PNAMH04/203Sa07/10/202314h00CTT Chastres C-Pal Frasnienne E4 - 12
PNAMH04/204Sa07/10/202314h00CTT Somzee J-Pal St-Louis Rosee G5 - 11
PNAMH04/205Sa07/10/202314h00CTT Pal Djobine C-CTT Le Forbot Dinant H8 - 8

résultats5ème Journéeclassement
PNAMH05/200Sa14/10/202315h00CTT Philippeville J-CTT Vodecee D7 - 9
PNAMH05/201Sa14/10/202314h00TT Rouillon D-CTT Fraire D10 - 6
PNAMH05/202Sa14/10/202314h30CTT Barrage G-Pal Brognoise B16-ff
PNAMH05/203Sa14/10/202315h00CTT Le Forbot Dinant H-CTT Chastres C15 - 1
PNAMH05/204Sa14/10/202310h30Pal Frasnienne E-CTT Somzee J12 - 4
PNAMH05/205Sa14/10/202314h30Pal St-Louis Rosee G-CTT Pal Djobine C8 - 8

résultats6ème Journéeclassement
PNAMH06/200Sa21/10/202312h00CTT Vodecee D-CTT Barrage G3 - 13
PNAMH06/201Sa21/10/202314h00TT Rouillon D-CTT Philippeville J12 - 4
PNAMH06/202Sa21/10/202311h00CTT Fraire D-Pal Brognoise B13 - 3
PNAMH06/203Sa21/10/202314h00CTT Chastres C-Pal St-Louis Rosee G7 - 9
PNAMH06/204Sa21/10/202310h30Pal Frasnienne E-CTT Le Forbot Dinant H8 - 8
PNAMH06/205Sa21/10/202314h00CTT Somzee J-CTT Pal Djobine C12 - 4

résultats7ème Journéeclassement
PNAMH07/200Sa04/11/202319h00Pal Brognoise B-CTT Vodecee D9 - 7
PNAMH07/201Sa04/11/202314h30CTT Barrage G-TT Rouillon D8 - 8
PNAMH07/202Sa04/11/202315h00CTT Philippeville J-CTT Fraire D7 - 9
PNAMH07/203Sa04/11/202314h00CTT Pal Djobine C-CTT Chastres C11 - 5
PNAMH07/204Sa04/11/202314h30Pal St-Louis Rosee G-Pal Frasnienne E9 - 7
PNAMH07/205Sa04/11/202315h00CTT Le Forbot Dinant H-CTT Somzee J16-ff

résultats8ème Journéeclassement
PNAMH08/200Sa18/11/202312h00CTT Vodecee D-CTT Fraire D9 - 7
PNAMH08/201Sa18/11/202319h00TT Rouillon D-Pal Brognoise B13 - 3
PNAMH08/202Sa18/11/202314h30CTT Barrage G-CTT Philippeville J7 - 9
PNAMH08/203Sa18/11/202314h00CTT Somzee J-CTT Chastres C10 - 6
PNAMH08/204Je16/11/202318h30Pal Frasnienne E-CTT Pal Djobine C9 - 7
PNAMH08/205Sa18/11/202315h00CTT Le Forbot Dinant H-Pal St-Louis Rosee G8 - 8

résultats9ème Journéeclassement
PNAMH09/200Sa25/11/202314h00CTT Chastres C-CTT Vodecee D4 - 12
PNAMH09/201Sa25/11/202314h00TT Rouillon D-Pal Frasnienne E8 - 8
PNAMH09/202Sa25/11/202311h00CTT Fraire D-CTT Somzee J8 - 8
PNAMH09/203Sa25/11/202314h30Pal St-Louis Rosee G-CTT Barrage G16-ff
PNAMH09/204Sa25/11/202319h00Pal Brognoise B-CTT Pal Djobine C4 - 12
PNAMH09/205Sa25/11/202315h00CTT Philippeville J-CTT Le Forbot Dinant H5 - 11

résultats10ème Journéeclassement
PNAMH10/200Sa02/12/202314h00CTT Somzee J-CTT Vodecee D8 - 8
PNAMH10/201Sa02/12/202314h00CTT Chastres C-TT Rouillon D3 - 13
PNAMH10/202Sa02/12/202310h30Pal Frasnienne E-CTT Fraire D4 - 12
PNAMH10/203Sa02/12/202315h00CTT Le Forbot Dinant H-CTT Barrage G6 - 10
PNAMH10/204Sa02/12/202314h30Pal St-Louis Rosee G-Pal Brognoise B13 - 3
PNAMH10/205Sa02/12/202314h00CTT Pal Djobine C-CTT Philippeville J14 - 2

résultats11ème Journéeclassement
PNAMH11/200Sa09/12/202311h00CTT Fraire D-CTT Chastres C8 - 8
PNAMH11/201Sa09/12/202314h00TT Rouillon D-CTT Somzee J12 - 4
PNAMH11/202Sa09/12/202312h00CTT Vodecee D-Pal Frasnienne E6 - 10
PNAMH11/203Sa09/12/202315h00CTT Philippeville J-Pal St-Louis Rosee G3 - 13
PNAMH11/204Sa09/12/202319h00Pal Brognoise B-CTT Le Forbot Dinant H5 - 11
PNAMH11/205Sa09/12/202314h30CTT Barrage G-CTT Pal Djobine C12 - 4

résultats12ème Journéeclassement
PNAMH12/200Sa13/01/202412h00CTT Vodecee D-Pal St-Louis Rosee G1 - 15
PNAMH12/201Sa13/01/202414h00TT Rouillon D-CTT Pal Djobine C10 - 6
PNAMH12/202Sa13/01/202411h00CTT Fraire D-CTT Le Forbot Dinant H7 - 9
PNAMH12/203Sa13/01/202414h30CTT Barrage G-CTT Chastres C12 - 4
PNAMH12/204Sa13/01/202419h00Pal Brognoise B-Pal Frasnienne E8 - 8
PNAMH12/205Sa13/01/202415h00CTT Philippeville J-CTT Somzee J4 - 12

résultats13ème Journéeclassement
PNAMH13/200Sa20/01/202414h00CTT Pal Djobine C-CTT Vodecee D11 - 5
PNAMH13/201Sa20/01/202414h00CTT Chastres C-Pal Brognoise B9 - 7
PNAMH13/202Sa20/01/202415h00CTT Le Forbot Dinant H-TT Rouillon D5 - 11
PNAMH13/203Sa20/01/202410h30Pal Frasnienne E-CTT Philippeville J11 - 5
PNAMH13/204Sa20/01/202414h30Pal St-Louis Rosee G-CTT Fraire D14 - 2
PNAMH13/205Sa20/01/202414h00CTT Somzee J-CTT Barrage G6 - 10

résultats14ème Journéeclassement
PNAMH14/200Sa27/01/202412h00CTT Vodecee D-CTT Le Forbot Dinant H7 - 9
PNAMH14/201Sa27/01/202411h00CTT Philippeville J-CTT Chastres C11 - 5
PNAMH14/202Sa27/01/202414h30CTT Barrage G-Pal Frasnienne E11 - 5
PNAMH14/203Sa27/01/202414h00TT Rouillon D-Pal St-Louis Rosee G9 - 7
PNAMH14/204Sa27/01/202419h00Pal Brognoise B-CTT Somzee J8 - 8
PNAMH14/205Sa27/01/202411h00CTT Fraire D-CTT Pal Djobine C14 - 2

résultats15ème Journéeclassement
PNAMH15/200Sa10/02/202414h00TT Rouillon D-CTT Vodecee D11 - 5
PNAMH15/201Sa10/02/202414h30CTT Barrage G-CTT Fraire D9 - 7
PNAMH15/202Sa10/02/202415h00CTT Philippeville J-Pal Brognoise B7 - 9
PNAMH15/203Sa10/02/202410h30Pal Frasnienne E-CTT Chastres C9 - 7
PNAMH15/204Sa10/02/202414h30Pal St-Louis Rosee G-CTT Somzee J12 - 4
PNAMH15/205Sa10/02/202415h00CTT Le Forbot Dinant H-CTT Pal Djobine C12 - 4

résultats16ème Journéeclassement
PNAMH16/200Sa17/02/202412h00CTT Vodecee D-CTT Philippeville J13 - 3
PNAMH16/201Sa17/02/202411h00CTT Fraire D-TT Rouillon D9 - 7
PNAMH16/202Sa17/02/202419h00Pal Brognoise B-CTT Barrage G2 - 14
PNAMH16/203Sa17/02/202414h00CTT Chastres C-CTT Le Forbot Dinant H7 - 9
PNAMH16/204Sa17/02/202414h00CTT Somzee J-Pal Frasnienne E8 - 8
PNAMH16/205Sa17/02/202414h00CTT Pal Djobine C-Pal St-Louis Rosee G1 - 15

résultats17ème Journéeclassement
PNAMH17/200Sa24/02/202414h30CTT Barrage G-CTT Vodecee D11 - 5
PNAMH17/201Sa24/02/202415h00CTT Philippeville J-TT Rouillon D4 - 12
PNAMH17/202Sa24/02/202419h00Pal Brognoise B-CTT Fraire D5 - 11
PNAMH17/203Sa24/02/202414h30Pal St-Louis Rosee G-CTT Chastres C13 - 3
PNAMH17/204Sa24/02/202415h00CTT Le Forbot Dinant H-Pal Frasnienne E4 - 12
PNAMH17/205Sa24/02/202414h00CTT Pal Djobine C-CTT Somzee J7 - 9

résultats18ème Journéeclassement
PNAMH18/200Sa09/03/202412h00CTT Vodecee D-Pal Brognoise B6 - 10
PNAMH18/201Sa09/03/202414h00TT Rouillon D-CTT Barrage G7 - 9
PNAMH18/202Sa09/03/202411h00CTT Fraire D-CTT Philippeville J13 - 3
PNAMH18/203Sa09/03/202414h00CTT Chastres C-CTT Pal Djobine C7 - 9
PNAMH18/204Sa09/03/202410h30Pal Frasnienne E-Pal St-Louis Rosee G6 - 10
PNAMH18/205Sa09/03/202414h00CTT Somzee J-CTT Le Forbot Dinant H7 - 9

résultats19ème Journéeclassement
PNAMH19/200Sa16/03/202411h00CTT Fraire D-CTT Vodecee D14 - 2
PNAMH19/201Sa16/03/202419h00Pal Brognoise B-TT Rouillon D5 - 11
PNAMH19/202Sa16/03/202415h00CTT Philippeville J-CTT Barrage G4 - 11
PNAMH19/203Sa16/03/202414h00CTT Chastres C-CTT Somzee J4 - 12
PNAMH19/204Sa16/03/202414h00CTT Pal Djobine C-Pal Frasnienne E11 - 5
PNAMH19/205Sa16/03/202414h30Pal St-Louis Rosee G-CTT Le Forbot Dinant H10 - 6

résultats20ème Journéeclassement
PNAMH20/200Sa30/03/202412h00CTT Vodecee D-CTT Chastres C5 - 11
PNAMH20/201Sa30/03/202410h30Pal Frasnienne E-TT Rouillon D4 - 12
PNAMH20/202Sa30/03/202414h00CTT Somzee J-CTT Fraire D11 - 5
PNAMH20/203Sa30/03/202414h30CTT Barrage G-Pal St-Louis Rosee G4 - 12
PNAMH20/204Sa30/03/202414h00CTT Pal Djobine C-Pal Brognoise B11 - 5
PNAMH20/205Sa30/03/202415h00CTT Le Forbot Dinant H-CTT Philippeville J13 - 3

résultats21ème Journéeclassement
PNAMH21/200Sa13/04/202412h00CTT Vodecee D-CTT Somzee J5 - 11
PNAMH21/201Sa13/04/202414h00TT Rouillon D-CTT Chastres C13 - 3
PNAMH21/202Sa13/04/202411h00CTT Fraire D-Pal Frasnienne E7 - 9
PNAMH21/203Sa13/04/202414h30CTT Barrage G-CTT Le Forbot Dinant H7 - 7
PNAMH21/204Sa13/04/202419h00Pal Brognoise B-Pal St-Louis Rosee G5 - 11
PNAMH21/205Sa13/04/202415h00CTT Philippeville J-CTT Pal Djobine C1 - 15

résultats22ème Journéeclassement
PNAMH22/200Sa20/04/202414h00CTT Chastres C-CTT Fraire D6 - 10
PNAMH22/201Sa20/04/202414h00CTT Somzee J-TT Rouillon D8 - 8
PNAMH22/202Sa20/04/202410h30Pal Frasnienne E-CTT Vodecee D13 - 3
PNAMH22/203Sa20/04/202414h30Pal St-Louis Rosee G-CTT Philippeville J12 - 4
PNAMH22/204Sa20/04/202418h00CTT Le Forbot Dinant H-Pal Brognoise B11 - 5
PNAMH22/205Sa20/04/202414h00CTT Pal Djobine C-CTT Barrage G10 - 6



Page générée le 24/06/2024 18h08
Copyright © 2006-2024, Bernard Van Kerm. All rights reserved.