Listessaison 2019-2020
Namur 5J Messieurs
Calendrier
Série
NamurClassement
SériesRésultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière                    prochaine

résultats1ère Journéeclassement
PNAMH01/199Sa14/09/201915h00CTT Vierves C-CTT Philippeville J4 - 12
PNAMH01/200Sa14/09/201910h00CTT Somzee K-CTT Presgaux E11 - 5
PNAMH01/201Sa14/09/201910h00Pal St-Louis Rosee I-Pal Ollegienne D12 - 4
PNAMH01/202Sa14/09/201911h00RTTC Arbre D-CTT Doische C5 - 11
PNAMH01/203Sa14/09/201919h00Pal des Trois Vallees H-CTT Pal Djobine B7 - 9
PNAMH01/204Sa14/09/201915h00TT Ermeton G-CTT Romedenne A0 - 16

résultats2ème Journéeclassement
PNAMH02/199Sa21/09/201915h00CTT Philippeville J-CTT Somzee K11 - 5
PNAMH02/200Sa21/09/201918h00CTT Pal Djobine B-RTTC Arbre D13 - 3
PNAMH02/201Sa21/09/201915h30CTT Presgaux E-Pal St-Louis Rosee I8 - 8
PNAMH02/202Sa21/09/201915h00CTT Romedenne A-Pal des Trois Vallees H9 - 7
PNAMH02/203Sa21/09/201915h00Pal Ollegienne D-CTT Vierves C10 - 6
PNAMH02/204Sa21/09/201912h30CTT Doische C-TT Ermeton G16 - 0

résultats3ème Journéeclassement
PNAMH03/199Sa28/09/201910h00Pal St-Louis Rosee I-CTT Philippeville J.. - ..
PNAMH03/200Sa28/09/201911h00RTTC Arbre D-CTT Romedenne A.. - ..
PNAMH03/201Sa28/09/201919h00Pal des Trois Vallees H-CTT Doische C.. - ..
PNAMH03/202Sa28/09/201915h00CTT Vierves C-CTT Presgaux E.. - ..
PNAMH03/203Sa28/09/201915h00TT Ermeton G-CTT Pal Djobine B.. - ..
PNAMH03/204Sa28/09/201910h00CTT Somzee K-Pal Ollegienne D.. - ..

résultats4ème Journéeclassement
PNAMH04/199Sa05/10/201915h00CTT Philippeville J-CTT Presgaux E.. - ..
PNAMH04/200Sa05/10/201915h00Pal Ollegienne D-CTT Doische C.. - ..
PNAMH04/201Sa05/10/201918h00CTT Pal Djobine B-CTT Romedenne A.. - ..
PNAMH04/202Sa05/10/201911h00RTTC Arbre D-Pal des Trois Vallees H.. - ..
PNAMH04/203Sa05/10/201915h00TT Ermeton G-CTT Vierves C.. - ..
PNAMH04/204Sa05/10/201910h00CTT Somzee K-Pal St-Louis Rosee I.. - ..

résultats5ème Journéeclassement
PNAMH05/199Sa12/10/201915h00CTT Romedenne A-CTT Philippeville J.. - ..
PNAMH05/200Sa12/10/201915h30CTT Presgaux E-Pal Ollegienne D.. - ..
PNAMH05/201Sa12/10/201912h30CTT Doische C-CTT Pal Djobine B.. - ..
PNAMH05/202Sa12/10/201910h00Pal St-Louis Rosee I-RTTC Arbre D.. - ..
PNAMH05/203Sa12/10/201919h00Pal des Trois Vallees H-TT Ermeton G.. - ..
PNAMH05/204Sa12/10/201915h00CTT Vierves C-CTT Somzee K.. - ..

résultats6ème Journéeclassement
PNAMH06/199Sa19/10/201915h00CTT Philippeville J-CTT Doische C.. - ..
PNAMH06/200Sa19/10/201915h30CTT Presgaux E-CTT Romedenne A.. - ..
PNAMH06/201Sa19/10/201915h00Pal Ollegienne D-CTT Pal Djobine B.. - ..
PNAMH06/202Sa19/10/201911h00RTTC Arbre D-CTT Vierves C.. - ..
PNAMH06/203Sa19/10/201919h00Pal des Trois Vallees H-Pal St-Louis Rosee I.. - ..
PNAMH06/204Sa19/10/201915h00TT Ermeton G-CTT Somzee K.. - ..

résultats7ème Journéeclassement
PNAMH07/199Sa02/11/201918h00CTT Pal Djobine B-CTT Philippeville J.. - ..
PNAMH07/200Sa02/11/201912h30CTT Doische C-CTT Presgaux E.. - ..
PNAMH07/201Sa02/11/201915h00CTT Romedenne A-Pal Ollegienne D.. - ..
PNAMH07/202Sa02/11/201910h00CTT Somzee K-RTTC Arbre D.. - ..
PNAMH07/203Sa02/11/201915h00CTT Vierves C-Pal des Trois Vallees H.. - ..
PNAMH07/204Sa02/11/201910h00Pal St-Louis Rosee I-TT Ermeton G.. - ..

résultats8ème Journéeclassement
PNAMH08/199Sa09/11/201915h00CTT Philippeville J-Pal Ollegienne D.. - ..
PNAMH08/200Sa09/11/201915h30CTT Presgaux E-CTT Pal Djobine B.. - ..
PNAMH08/201Sa09/11/201912h30CTT Doische C-CTT Romedenne A.. - ..
PNAMH08/202Sa09/11/201915h00TT Ermeton G-RTTC Arbre D.. - ..
PNAMH08/203Sa09/11/201919h00Pal des Trois Vallees H-CTT Somzee K.. - ..
PNAMH08/204Sa09/11/201910h00Pal St-Louis Rosee I-CTT Vierves C.. - ..

résultats9ème Journéeclassement
PNAMH09/199Sa16/11/201911h00RTTC Arbre D-CTT Philippeville J.. - ..
PNAMH09/200Sa16/11/201915h30CTT Presgaux E-Pal des Trois Vallees H.. - ..
PNAMH09/201Sa16/11/201915h00Pal Ollegienne D-TT Ermeton G.. - ..
PNAMH09/202Sa16/11/201915h00CTT Vierves C-CTT Doische C.. - ..
PNAMH09/203Sa16/11/201918h00CTT Pal Djobine B-CTT Somzee K.. - ..
PNAMH09/204Sa16/11/201915h00CTT Romedenne A-Pal St-Louis Rosee I.. - ..

résultats10ème Journéeclassement
PNAMH10/199Sa30/11/201915h00TT Ermeton G-CTT Philippeville J.. - ..
PNAMH10/200Sa30/11/201911h00RTTC Arbre D-CTT Presgaux E.. - ..
PNAMH10/201Sa30/11/201919h00Pal des Trois Vallees H-Pal Ollegienne D.. - ..
PNAMH10/202Sa30/11/201910h00Pal St-Louis Rosee I-CTT Doische C.. - ..
PNAMH10/203Sa30/11/201915h00CTT Vierves C-CTT Pal Djobine B.. - ..
PNAMH10/204Sa30/11/201910h00CTT Somzee K-CTT Romedenne A.. - ..

résultats11ème Journéeclassement
PNAMH11/199Sa07/12/201915h00Pal Ollegienne D-RTTC Arbre D.. - ..
PNAMH11/200Sa07/12/201915h30CTT Presgaux E-TT Ermeton G.. - ..
PNAMH11/201Sa07/12/201915h00CTT Philippeville J-Pal des Trois Vallees H.. - ..
PNAMH11/202Sa07/12/201915h00CTT Romedenne A-CTT Vierves C.. - ..
PNAMH11/203Sa07/12/201918h00CTT Pal Djobine B-Pal St-Louis Rosee I.. - ..
PNAMH11/204Sa07/12/201912h30CTT Doische C-CTT Somzee K.. - ..

résultats12ème Journéeclassement
PNAMH12/199Sa11/01/202015h00CTT Philippeville J-CTT Vierves C.. - ..
PNAMH12/200Sa11/01/202015h30CTT Presgaux E-CTT Somzee K.. - ..
PNAMH12/201Sa11/01/202015h00Pal Ollegienne D-Pal St-Louis Rosee I.. - ..
PNAMH12/202Sa11/01/202012h30CTT Doische C-RTTC Arbre D.. - ..
PNAMH12/203Sa11/01/202018h00CTT Pal Djobine B-Pal des Trois Vallees H.. - ..
PNAMH12/204Sa11/01/202015h00CTT Romedenne A-TT Ermeton G.. - ..

résultats13ème Journéeclassement
PNAMH13/199Sa18/01/202010h00CTT Somzee K-CTT Philippeville J.. - ..
PNAMH13/200Sa18/01/202011h00RTTC Arbre D-CTT Pal Djobine B.. - ..
PNAMH13/201Sa18/01/202010h00Pal St-Louis Rosee I-CTT Presgaux E.. - ..
PNAMH13/202Sa18/01/202019h00Pal des Trois Vallees H-CTT Romedenne A.. - ..
PNAMH13/203Sa18/01/202015h00CTT Vierves C-Pal Ollegienne D.. - ..
PNAMH13/204Sa18/01/202015h00TT Ermeton G-CTT Doische C.. - ..

résultats14ème Journéeclassement
PNAMH14/199Sa25/01/202015h00CTT Philippeville J-Pal St-Louis Rosee I.. - ..
PNAMH14/200Sa25/01/202015h00CTT Romedenne A-RTTC Arbre D.. - ..
PNAMH14/201Sa25/01/202012h30CTT Doische C-Pal des Trois Vallees H.. - ..
PNAMH14/202Sa25/01/202015h30CTT Presgaux E-CTT Vierves C.. - ..
PNAMH14/203Sa25/01/202018h00CTT Pal Djobine B-TT Ermeton G.. - ..
PNAMH14/204Sa25/01/202015h00Pal Ollegienne D-CTT Somzee K.. - ..

résultats15ème Journéeclassement
PNAMH15/199Sa01/02/202015h30CTT Presgaux E-CTT Philippeville J.. - ..
PNAMH15/200Sa01/02/202012h30CTT Doische C-Pal Ollegienne D.. - ..
PNAMH15/201Sa01/02/202015h00CTT Romedenne A-CTT Pal Djobine B.. - ..
PNAMH15/202Sa01/02/202019h00Pal des Trois Vallees H-RTTC Arbre D.. - ..
PNAMH15/203Sa01/02/202015h00CTT Vierves C-TT Ermeton G.. - ..
PNAMH15/204Sa01/02/202010h00Pal St-Louis Rosee I-CTT Somzee K.. - ..

résultats16ème Journéeclassement
PNAMH16/199Sa15/02/202015h00CTT Philippeville J-CTT Romedenne A.. - ..
PNAMH16/200Sa15/02/202015h00Pal Ollegienne D-CTT Presgaux E.. - ..
PNAMH16/201Sa15/02/202018h00CTT Pal Djobine B-CTT Doische C.. - ..
PNAMH16/202Sa15/02/202011h00RTTC Arbre D-Pal St-Louis Rosee I.. - ..
PNAMH16/203Sa15/02/202015h00TT Ermeton G-Pal des Trois Vallees H.. - ..
PNAMH16/204Sa15/02/202010h00CTT Somzee K-CTT Vierves C.. - ..

résultats17ème Journéeclassement
PNAMH17/199Sa22/02/202012h30CTT Doische C-CTT Philippeville J.. - ..
PNAMH17/200Sa22/02/202015h00CTT Romedenne A-CTT Presgaux E.. - ..
PNAMH17/201Sa22/02/202018h00CTT Pal Djobine B-Pal Ollegienne D.. - ..
PNAMH17/202Sa22/02/202015h00CTT Vierves C-RTTC Arbre D.. - ..
PNAMH17/203Sa22/02/202010h00Pal St-Louis Rosee I-Pal des Trois Vallees H.. - ..
PNAMH17/204Sa22/02/202010h00CTT Somzee K-TT Ermeton G.. - ..

résultats18ème Journéeclassement
PNAMH18/199Sa07/03/202015h00CTT Philippeville J-CTT Pal Djobine B.. - ..
PNAMH18/200Sa07/03/202015h30CTT Presgaux E-CTT Doische C.. - ..
PNAMH18/201Sa07/03/202015h00Pal Ollegienne D-CTT Romedenne A.. - ..
PNAMH18/202Sa07/03/202011h00RTTC Arbre D-CTT Somzee K.. - ..
PNAMH18/203Sa07/03/202019h00Pal des Trois Vallees H-CTT Vierves C.. - ..
PNAMH18/204Sa07/03/202015h00TT Ermeton G-Pal St-Louis Rosee I.. - ..

résultats19ème Journéeclassement
PNAMH19/199Sa14/03/202015h00Pal Ollegienne D-CTT Philippeville J.. - ..
PNAMH19/200Sa14/03/202018h00CTT Pal Djobine B-CTT Presgaux E.. - ..
PNAMH19/201Sa14/03/202015h00CTT Romedenne A-CTT Doische C.. - ..
PNAMH19/202Sa14/03/202011h00RTTC Arbre D-TT Ermeton G.. - ..
PNAMH19/203Sa14/03/202010h00CTT Somzee K-Pal des Trois Vallees H.. - ..
PNAMH19/204Sa14/03/202015h00CTT Vierves C-Pal St-Louis Rosee I.. - ..

résultats20ème Journéeclassement
PNAMH20/199Sa21/03/202015h00CTT Philippeville J-RTTC Arbre D.. - ..
PNAMH20/200Sa21/03/202019h00Pal des Trois Vallees H-CTT Presgaux E.. - ..
PNAMH20/201Sa21/03/202015h00TT Ermeton G-Pal Ollegienne D.. - ..
PNAMH20/202Sa21/03/202012h30CTT Doische C-CTT Vierves C.. - ..
PNAMH20/203Sa21/03/202010h00CTT Somzee K-CTT Pal Djobine B.. - ..
PNAMH20/204Sa21/03/202010h00Pal St-Louis Rosee I-CTT Romedenne A.. - ..

résultats21ème Journéeclassement
PNAMH21/199Sa28/03/202015h00CTT Philippeville J-TT Ermeton G.. - ..
PNAMH21/200Sa28/03/202015h30CTT Presgaux E-RTTC Arbre D.. - ..
PNAMH21/201Sa28/03/202015h00Pal Ollegienne D-Pal des Trois Vallees H.. - ..
PNAMH21/202Sa28/03/202012h30CTT Doische C-Pal St-Louis Rosee I.. - ..
PNAMH21/203Sa28/03/202018h00CTT Pal Djobine B-CTT Vierves C.. - ..
PNAMH21/204Sa28/03/202015h00CTT Romedenne A-CTT Somzee K.. - ..

résultats22ème Journéeclassement
PNAMH22/199Sa04/04/202011h00RTTC Arbre D-Pal Ollegienne D.. - ..
PNAMH22/200Sa04/04/202015h00TT Ermeton G-CTT Presgaux E.. - ..
PNAMH22/201Sa04/04/202019h00Pal des Trois Vallees H-CTT Philippeville J.. - ..
PNAMH22/202Sa04/04/202015h00CTT Vierves C-CTT Romedenne A.. - ..
PNAMH22/203Sa04/04/202010h00Pal St-Louis Rosee I-CTT Pal Djobine B.. - ..
PNAMH22/204Sa04/04/202010h00CTT Somzee K-CTT Doische C.. - ..



Page générée le 23/09/2019 19h40
Copyright © 2006-2019, Bernard Van Kerm. All rights reserved.