Listessaison 2017 - 2018
Namur 5K Messieurs
Calendrier
Série
NamurClassement
SériesRésultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière                    prochaine

résultats1ère Journéeclassement
01-205Sa16/09/201715h00JS Gonrieux H-CTT Philippeville J13 - 3
01-206Sa16/09/201715h30CTT Fraire D-Pal Frasnienne F3 - 13
01-207Sa16/09/201712h00CTT Presgaux E-TYP Saint-Aubin D9 - 7
01-208Sa16/09/201719h00CTTJ Florennes C-CTT Thy-Le-Bauduin D10 - 6
01-209Sa16/09/201715h30CTT Romedenne B-Pal Ollegienne B13 - 3
01-210Sa16/09/201716h30ES Thyria C-Pal des Trois Vallees G6 - 10

résultats2ème Journéeclassement
02-205Sa23/09/201715h00CTT Philippeville J-CTT Fraire D9 - 7
02-206Sa23/09/201719h30Pal Ollegienne B-CTTJ Florennes C11 - 5
02-207Sa23/09/201712h00Pal Frasnienne F-CTT Presgaux E12 - 4
02-208Sa23/09/201715h00Pal des Trois Vallees G-CTT Romedenne B7 - 9
02-209Sa23/09/201715h00TYP Saint-Aubin D-JS Gonrieux H0 - 16
02-210Sa23/09/201709h00CTT Thy-Le-Bauduin D-ES Thyria C11 - 5

résultats3ème Journéeclassement
03-205Sa30/09/201712h00CTT Presgaux E-CTT Philippeville J12 - 4
03-206Sa30/09/201719h00CTTJ Florennes C-Pal des Trois Vallees G6 - 10
03-207Sa30/09/201715h30CTT Romedenne B-CTT Thy-Le-Bauduin D16 - 0
03-208Sa30/09/201715h00JS Gonrieux H-Pal Frasnienne F12 - 4
03-209Sa30/09/201716h30ES Thyria C-Pal Ollegienne B0 - 16
03-210Sa30/09/201715h30CTT Fraire D-TYP Saint-Aubin D11 - 5

résultats4ème Journéeclassement
04-205Sa07/10/201715h00CTT Philippeville J-Pal Frasnienne F11 - 5
04-206Sa07/10/201715h00TYP Saint-Aubin D-CTT Thy-Le-Bauduin D9 - 7
04-207Sa07/10/201719h30Pal Ollegienne B-Pal des Trois Vallees G12 - 4
04-208Sa07/10/201719h00CTTJ Florennes C-CTT Romedenne B6 - 10
04-209Sa07/10/201716h30ES Thyria C-JS Gonrieux H6 - 10
04-210Sa07/10/201715h30CTT Fraire D-CTT Presgaux E11 - 5

résultats5ème Journéeclassement
05-205Sa14/10/201715h00Pal des Trois Vallees G-CTT Philippeville J13 - 3
05-206Sa14/10/201712h00Pal Frasnienne F-TYP Saint-Aubin D12 - 4
05-207Sa14/10/201719h30Pal Ollegienne B-CTT Thy-Le-Bauduin D13 - 3
05-208Sa14/10/201712h00CTT Presgaux E-CTTJ Florennes C9 - 7
05-209Sa14/10/201715h30CTT Romedenne B-ES Thyria C10 - 6
05-210Sa14/10/201715h00JS Gonrieux H-CTT Fraire D12 - 4

résultats6ème Journéeclassement
06-205Sa28/10/201715h00CTT Philippeville J-CTT Thy-Le-Bauduin D11 - 5
06-206Sa28/10/201712h00Pal Frasnienne F-Pal des Trois Vallees G3 - 13
06-207Sa28/10/201715h00TYP Saint-Aubin D-Pal Ollegienne B8 - 8
06-208Sa28/10/201719h00CTTJ Florennes C-JS Gonrieux H5 - 11
06-209Sa28/10/201715h30CTT Romedenne B-CTT Presgaux E11 - 5
06-210Sa28/10/201716h30ES Thyria C-CTT Fraire D4 - 12

résultats7ème Journéeclassement
07-205Sa11/11/201719h30Pal Ollegienne B-CTT Philippeville J12 - 4
07-206Sa11/11/201709h00CTT Thy-Le-Bauduin D-Pal Frasnienne F1 - 15
07-207Sa11/11/201715h00Pal des Trois Vallees G-TYP Saint-Aubin D9 - 7
07-208Sa11/11/201715h30CTT Fraire D-CTTJ Florennes C7 - 9
07-209Sa11/11/201715h00JS Gonrieux H-CTT Romedenne B11 - 5
07-210Sa11/11/201712h00CTT Presgaux E-ES Thyria C13 - 3

résultats8ème Journéeclassement
08-205Sa18/11/201715h00CTT Philippeville J-TYP Saint-Aubin D6 - 10
08-206Sa18/11/201712h00Pal Frasnienne F-Pal Ollegienne B3 - 13
08-207Sa18/11/201709h00CTT Thy-Le-Bauduin D-Pal des Trois Vallees G0 - 16
08-208Sa18/11/201716h30ES Thyria C-CTTJ Florennes C5 - 11
08-209Sa18/11/201715h30CTT Romedenne B-CTT Fraire D12 - 4
08-210Sa18/11/201712h00CTT Presgaux E-JS Gonrieux H6 - 10

résultats9ème Journéeclassement
09-205Sa25/11/201719h00CTTJ Florennes C-CTT Philippeville J10 - 6
09-206Sa25/11/201712h00Pal Frasnienne F-CTT Romedenne B4 - 12
09-207Sa25/11/201715h00TYP Saint-Aubin D-ES Thyria C10 - 6
09-208Sa25/11/201715h00JS Gonrieux H-CTT Thy-Le-Bauduin D12 - 4
09-209Sa25/11/201719h30Pal Ollegienne B-CTT Fraire D6 - 10
09-210Sa25/11/201715h00Pal des Trois Vallees G-CTT Presgaux E13 - 3

résultats10ème Journéeclassement
10-205Sa02/12/201716h30ES Thyria C-CTT Philippeville J5 - 11
10-206Sa02/12/201719h00CTTJ Florennes C-Pal Frasnienne F12 - 4
10-207Sa02/12/201715h30CTT Romedenne B-TYP Saint-Aubin D13 - 3
10-208Sa02/12/201712h00CTT Presgaux E-CTT Thy-Le-Bauduin D4 - 12
10-209Sa02/12/201715h00JS Gonrieux H-Pal Ollegienne B7 - 9
10-210Sa02/12/201715h30CTT Fraire D-Pal des Trois Vallees G5 - 11

résultats11ème Journéeclassement
11-205Sa09/12/201715h00TYP Saint-Aubin D-CTTJ Florennes C3 - 13
11-206Sa09/12/201712h00Pal Frasnienne F-ES Thyria C12 - 4
11-207Sa09/12/201715h00CTT Philippeville J-CTT Romedenne B3 - 13
11-208Sa09/12/201715h00Pal des Trois Vallees G-JS Gonrieux H8 - 8
11-209Sa09/12/201719h30Pal Ollegienne B-CTT Presgaux E13 - 3
11-210Sa09/12/201709h00CTT Thy-Le-Bauduin D-CTT Fraire D8 - 8

résultats12ème Journéeclassement
12-205Sa13/01/201815h00CTT Philippeville J-JS Gonrieux H4 - 12
12-206Sa13/01/201812h00Pal Frasnienne F-CTT Fraire D11 - 5
12-207Sa13/01/201815h00TYP Saint-Aubin D-CTT Presgaux E8 - 8
12-208Sa13/01/201809h00CTT Thy-Le-Bauduin D-CTTJ Florennes C3 - 13
12-209Sa13/01/201819h30Pal Ollegienne B-CTT Romedenne B9 - 7
12-210Sa13/01/201815h00Pal des Trois Vallees G-ES Thyria C16 - 0

résultats13ème Journéeclassement
13-205Sa20/01/201815h30CTT Fraire D-CTT Philippeville J12 - 4
13-206Sa20/01/201819h00CTTJ Florennes C-Pal Ollegienne Bff-16
13-207Sa20/01/201812h00CTT Presgaux E-Pal Frasnienne F9 - 7
13-208Sa20/01/201815h30CTT Romedenne B-Pal des Trois Vallees G6 - 10
13-209Sa20/01/201815h00JS Gonrieux H-TYP Saint-Aubin D16 - 0
13-210Sa20/01/201816h30ES Thyria C-CTT Thy-Le-Bauduin D10 - 6

résultats14ème Journéeclassement
14-205Sa27/01/201815h00CTT Philippeville J-CTT Presgaux E11 - 5
14-206Sa27/01/201815h00Pal des Trois Vallees G-CTTJ Florennes C11 - 5
14-207Sa27/01/201809h00CTT Thy-Le-Bauduin D-CTT Romedenne B7 - 9
14-208Sa27/01/201812h00Pal Frasnienne F-JS Gonrieux H2 - 14
14-209Sa27/01/201819h30Pal Ollegienne B-ES Thyria C11 - 5
14-210Sa27/01/201815h00TYP Saint-Aubin D-CTT Fraire D10 - 6

résultats15ème Journéeclassement
15-205Sa03/02/201812h00Pal Frasnienne F-CTT Philippeville J8 - 8
15-206Sa03/02/201809h00CTT Thy-Le-Bauduin D-TYP Saint-Aubin D10 - 6
15-207Sa03/02/201815h00Pal des Trois Vallees G-Pal Ollegienne B5 - 11
15-208Sa03/02/201815h30CTT Romedenne B-CTTJ Florennes C10 - 6
15-209Sa03/02/201815h00JS Gonrieux H-ES Thyria C10 - 6
15-210Sa03/02/201812h00CTT Presgaux E-CTT Fraire D9 - 7

résultats16ème Journéeclassement
16-205Sa17/02/201815h00CTT Philippeville J-Pal des Trois Vallees G9 - 7
16-206Sa17/02/201815h00TYP Saint-Aubin D-Pal Frasnienne F5 - 11
16-207Sa17/02/201809h00CTT Thy-Le-Bauduin D-Pal Ollegienne B2 - 14
16-208Sa17/02/201819h00CTTJ Florennes C-CTT Presgaux E12 - 4
16-209Sa17/02/201816h30ES Thyria C-CTT Romedenne B1 - 15
16-210Sa17/02/201815h30CTT Fraire D-JS Gonrieux H9 - 7

résultats17ème Journéeclassement
17-205Sa24/02/201809h00CTT Thy-Le-Bauduin D-CTT Philippeville J8 - 8
17-206Sa24/02/201815h00Pal des Trois Vallees G-Pal Frasnienne F12 - 4
17-207Sa24/02/201819h30Pal Ollegienne B-TYP Saint-Aubin D16-ff
17-208Sa24/02/201815h00JS Gonrieux H-CTTJ Florennes C12 - 4
17-209Sa24/02/201812h00CTT Presgaux E-CTT Romedenne B7 - 9
17-210Sa24/02/201815h30CTT Fraire D-ES Thyria C16 - 0

résultats18ème Journéeclassement
18-205Sa10/03/201815h00CTT Philippeville J-Pal Ollegienne B5 - 11
18-206Sa10/03/201812h00Pal Frasnienne F-CTT Thy-Le-Bauduin D9 - 7
18-207Sa10/03/201815h00TYP Saint-Aubin D-Pal des Trois Vallees G4 - 11
18-208Sa10/03/201819h00CTTJ Florennes C-CTT Fraire D16-ff
18-209Sa10/03/201815h30CTT Romedenne B-JS Gonrieux H5 - 11
18-210Sa10/03/201816h30ES Thyria C-CTT Presgaux E3 - 13

résultats19ème Journéeclassement
19-205Sa17/03/201815h00TYP Saint-Aubin D-CTT Philippeville J8 - 8
19-206Sa17/03/201819h30Pal Ollegienne B-Pal Frasnienne F11 - 5
19-207Sa17/03/201815h00Pal des Trois Vallees G-CTT Thy-Le-Bauduin D15 - 1
19-208Sa17/03/201819h00CTTJ Florennes C-ES Thyria C8 - 8
19-209Sa17/03/201815h30CTT Fraire D-CTT Romedenne B13 - 3
19-210Sa17/03/201815h00JS Gonrieux H-CTT Presgaux E16-ff

résultats20ème Journéeclassement
20-205Sa24/03/201815h00CTT Philippeville J-CTTJ Florennes C8 - 8
20-206Sa24/03/201815h30CTT Romedenne B-Pal Frasnienne F12 - 4
20-207Sa24/03/201816h30ES Thyria C-TYP Saint-Aubin D9 - 7
20-208Sa24/03/201809h00CTT Thy-Le-Bauduin D-JS Gonrieux H6 - 10
20-209Sa24/03/201815h30CTT Fraire D-Pal Ollegienne B3 - 13
20-210Sa24/03/201812h00CTT Presgaux E-Pal des Trois Vallees G2 - 14

résultats21ème Journéeclassement
21-205Sa14/04/201815h00CTT Philippeville J-ES Thyria C16-ff
21-206Sa14/04/201812h00Pal Frasnienne F-CTTJ Florennes C9 - 7
21-207Sa14/04/201815h00TYP Saint-Aubin D-CTT Romedenne B2 - 14
21-208Sa14/04/201809h00CTT Thy-Le-Bauduin D-CTT Presgaux E9 - 7
21-209Sa14/04/201819h30Pal Ollegienne B-JS Gonrieux H5 - 11
21-210Sa14/04/201815h00Pal des Trois Vallees G-CTT Fraire D8 - 8

résultats22ème Journéeclassement
22-205Sa21/04/201819h00CTTJ Florennes C-TYP Saint-Aubin D.. - ..
22-206Sa21/04/201816h30ES Thyria C-Pal Frasnienne F.. - ..
22-207Sa21/04/201815h30CTT Romedenne B-CTT Philippeville J.. - ..
22-208Sa21/04/201815h00JS Gonrieux H-Pal des Trois Vallees G.. - ..
22-209Sa21/04/201812h00CTT Presgaux E-Pal Ollegienne B.. - ..
22-210Sa21/04/201815h30CTT Fraire D-CTT Thy-Le-Bauduin D.. - ..



Page générée le 20/04/2018 22h20
Copyright © 2006-2018, Bernard Van Kerm. All rights reserved.