Listessaison 2019-2020
Namur 5K Messieurs
Calendrier
Série
NamurClassement
SériesRésultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière                    prochaine

résultats1ère Journéeclassement
PNAMH01/205Sa14/09/201915h00TT Ermeton E-CTTJ Florennes C3 - 13
PNAMH01/206Sa14/09/201919h00CTT Vierves B-CTT Somzee J16 - 0
PNAMH01/207Sa14/09/201914h30CTT Barrage H-Pal Ollegienne C4 - 12
PNAMH01/208Sa14/09/201915h00JS Gonrieux H-CTT Thy-Le-Bauduin B9 - 7
PNAMH01/209Sa14/09/201912h00Pal Frasnienne F-TYP Saint-Aubin D16-ff
PNAMH01/210Sa14/09/201915h00Pal des Trois Vallees G-CTT Oignies B6 - 10

résultats2ème Journéeclassement
PNAMH02/205Sa21/09/201918h00CTTJ Florennes C-CTT Vierves B2 - 14
PNAMH02/206Sa21/09/201915h00TYP Saint-Aubin D-JS Gonrieux H13 - 3
PNAMH02/207Sa21/09/201910h00CTT Somzee J-CTT Barrage H9 - 7
PNAMH02/208Sa21/09/201919h00CTT Oignies B-Pal Frasnienne F15 - 1
PNAMH02/209Sa21/09/201919h30Pal Ollegienne C-TT Ermeton E12 - 4
PNAMH02/210Sa21/09/201912h30CTT Thy-Le-Bauduin B-Pal des Trois Vallees G9 - 7

résultats3ème Journéeclassement
PNAMH03/205Sa28/09/201914h30CTT Barrage H-CTTJ Florennes C.. - ..
PNAMH03/206Sa28/09/201915h00JS Gonrieux H-CTT Oignies B.. - ..
PNAMH03/207Sa28/09/201912h00Pal Frasnienne F-CTT Thy-Le-Bauduin B.. - ..
PNAMH03/208Sa28/09/201915h00TT Ermeton E-CTT Somzee J.. - ..
PNAMH03/209Sa28/09/201915h00Pal des Trois Vallees G-TYP Saint-Aubin D.. - ..
PNAMH03/210Sa28/09/201919h00CTT Vierves B-Pal Ollegienne C.. - ..

résultats4ème Journéeclassement
PNAMH04/205Sa05/10/201918h00CTTJ Florennes C-CTT Somzee J.. - ..
PNAMH04/206Sa05/10/201919h30Pal Ollegienne C-CTT Thy-Le-Bauduin B.. - ..
PNAMH04/207Sa05/10/201915h00TYP Saint-Aubin D-CTT Oignies B.. - ..
PNAMH04/208Sa05/10/201915h00JS Gonrieux H-Pal Frasnienne F.. - ..
PNAMH04/209Sa05/10/201915h00Pal des Trois Vallees G-TT Ermeton E.. - ..
PNAMH04/210Sa05/10/201919h00CTT Vierves B-CTT Barrage H.. - ..

résultats5ème Journéeclassement
PNAMH05/205Sa12/10/201919h00CTT Oignies B-CTTJ Florennes C.. - ..
PNAMH05/206Sa12/10/201910h00CTT Somzee J-Pal Ollegienne C.. - ..
PNAMH05/207Sa12/10/201912h30CTT Thy-Le-Bauduin B-TYP Saint-Aubin D.. - ..
PNAMH05/208Sa12/10/201914h30CTT Barrage H-JS Gonrieux H.. - ..
PNAMH05/209Sa12/10/201912h00Pal Frasnienne F-Pal des Trois Vallees G.. - ..
PNAMH05/210Sa12/10/201915h00TT Ermeton E-CTT Vierves B.. - ..

résultats6ème Journéeclassement
PNAMH06/205Sa19/10/201918h00CTTJ Florennes C-CTT Thy-Le-Bauduin B.. - ..
PNAMH06/206Sa19/10/201910h00CTT Somzee J-CTT Oignies B.. - ..
PNAMH06/207Sa19/10/201919h30Pal Ollegienne C-TYP Saint-Aubin D.. - ..
PNAMH06/208Sa19/10/201915h00JS Gonrieux H-TT Ermeton E.. - ..
PNAMH06/209Sa19/10/201912h00Pal Frasnienne F-CTT Barrage H.. - ..
PNAMH06/210Sa19/10/201915h00Pal des Trois Vallees G-CTT Vierves B.. - ..

résultats7ème Journéeclassement
PNAMH07/205Sa02/11/201915h00TYP Saint-Aubin D-CTTJ Florennes C.. - ..
PNAMH07/206Sa02/11/201912h30CTT Thy-Le-Bauduin B-CTT Somzee J.. - ..
PNAMH07/207Sa02/11/201919h00CTT Oignies B-Pal Ollegienne C.. - ..
PNAMH07/208Sa02/11/201919h00CTT Vierves B-JS Gonrieux H.. - ..
PNAMH07/209Sa02/11/201915h00TT Ermeton E-Pal Frasnienne F.. - ..
PNAMH07/210Sa02/11/201914h30CTT Barrage H-Pal des Trois Vallees G.. - ..

résultats8ème Journéeclassement
PNAMH08/205Sa09/11/201918h00CTTJ Florennes C-Pal Ollegienne C.. - ..
PNAMH08/206Sa09/11/201910h00CTT Somzee J-TYP Saint-Aubin D.. - ..
PNAMH08/207Sa09/11/201912h30CTT Thy-Le-Bauduin B-CTT Oignies B.. - ..
PNAMH08/208Sa09/11/201915h00Pal des Trois Vallees G-JS Gonrieux H.. - ..
PNAMH08/209Sa09/11/201912h00Pal Frasnienne F-CTT Vierves B.. - ..
PNAMH08/210Sa09/11/201914h30CTT Barrage H-TT Ermeton E.. - ..

résultats9ème Journéeclassement
PNAMH09/205Sa16/11/201915h00JS Gonrieux H-CTTJ Florennes C.. - ..
PNAMH09/206Sa16/11/201910h00CTT Somzee J-Pal Frasnienne F.. - ..
PNAMH09/207Sa16/11/201919h30Pal Ollegienne C-Pal des Trois Vallees G.. - ..
PNAMH09/208Sa16/11/201915h00TT Ermeton E-CTT Thy-Le-Bauduin B.. - ..
PNAMH09/209Sa16/11/201915h00TYP Saint-Aubin D-CTT Vierves B.. - ..
PNAMH09/210Sa16/11/201919h00CTT Oignies B-CTT Barrage H.. - ..

résultats10ème Journéeclassement
PNAMH10/205Sa30/11/201915h00Pal des Trois Vallees G-CTTJ Florennes C.. - ..
PNAMH10/206Sa30/11/201915h00JS Gonrieux H-CTT Somzee J.. - ..
PNAMH10/207Sa30/11/201912h00Pal Frasnienne F-Pal Ollegienne C.. - ..
PNAMH10/208Sa30/11/201914h30CTT Barrage H-CTT Thy-Le-Bauduin B.. - ..
PNAMH10/209Sa30/11/201915h00TT Ermeton E-TYP Saint-Aubin D.. - ..
PNAMH10/210Sa30/11/201919h00CTT Vierves B-CTT Oignies B.. - ..

résultats11ème Journéeclassement
PNAMH11/205Sa07/12/201919h30Pal Ollegienne C-JS Gonrieux H.. - ..
PNAMH11/206Sa07/12/201910h00CTT Somzee J-Pal des Trois Vallees G.. - ..
PNAMH11/207Sa07/12/201918h00CTTJ Florennes C-Pal Frasnienne F.. - ..
PNAMH11/208Sa07/12/201919h00CTT Oignies B-TT Ermeton E.. - ..
PNAMH11/209Sa07/12/201915h00TYP Saint-Aubin D-CTT Barrage H.. - ..
PNAMH11/210Sa07/12/201912h30CTT Thy-Le-Bauduin B-CTT Vierves B.. - ..

résultats12ème Journéeclassement
PNAMH12/205Sa11/01/202018h00CTTJ Florennes C-TT Ermeton E.. - ..
PNAMH12/206Sa11/01/202010h00CTT Somzee J-CTT Vierves B.. - ..
PNAMH12/207Sa11/01/202019h30Pal Ollegienne C-CTT Barrage H.. - ..
PNAMH12/208Sa11/01/202012h30CTT Thy-Le-Bauduin B-JS Gonrieux H.. - ..
PNAMH12/209Sa11/01/202015h00TYP Saint-Aubin D-Pal Frasnienne F.. - ..
PNAMH12/210Sa11/01/202019h00CTT Oignies B-Pal des Trois Vallees G.. - ..

résultats13ème Journéeclassement
PNAMH13/205Sa18/01/202019h00CTT Vierves B-CTTJ Florennes C.. - ..
PNAMH13/206Sa18/01/202015h00JS Gonrieux H-TYP Saint-Aubin D.. - ..
PNAMH13/207Sa18/01/202014h30CTT Barrage H-CTT Somzee J.. - ..
PNAMH13/208Sa18/01/202012h00Pal Frasnienne F-CTT Oignies B.. - ..
PNAMH13/209Sa18/01/202015h00TT Ermeton E-Pal Ollegienne C.. - ..
PNAMH13/210Sa18/01/202015h00Pal des Trois Vallees G-CTT Thy-Le-Bauduin B.. - ..

résultats14ème Journéeclassement
PNAMH14/205Sa25/01/202018h00CTTJ Florennes C-CTT Barrage H.. - ..
PNAMH14/206Sa25/01/202019h00CTT Oignies B-JS Gonrieux H.. - ..
PNAMH14/207Sa25/01/202012h30CTT Thy-Le-Bauduin B-Pal Frasnienne F.. - ..
PNAMH14/208Sa25/01/202010h00CTT Somzee J-TT Ermeton E.. - ..
PNAMH14/209Sa25/01/202015h00TYP Saint-Aubin D-Pal des Trois Vallees G.. - ..
PNAMH14/210Sa25/01/202019h30Pal Ollegienne C-CTT Vierves B.. - ..

résultats15ème Journéeclassement
PNAMH15/205Sa01/02/202010h00CTT Somzee J-CTTJ Florennes C.. - ..
PNAMH15/206Sa01/02/202012h30CTT Thy-Le-Bauduin B-Pal Ollegienne C.. - ..
PNAMH15/207Sa01/02/202019h00CTT Oignies B-TYP Saint-Aubin D.. - ..
PNAMH15/208Sa01/02/202012h00Pal Frasnienne F-JS Gonrieux H.. - ..
PNAMH15/209Sa01/02/202015h00TT Ermeton E-Pal des Trois Vallees G.. - ..
PNAMH15/210Sa01/02/202014h30CTT Barrage H-CTT Vierves B.. - ..

résultats16ème Journéeclassement
PNAMH16/205Sa15/02/202018h00CTTJ Florennes C-CTT Oignies B.. - ..
PNAMH16/206Sa15/02/202019h30Pal Ollegienne C-CTT Somzee J.. - ..
PNAMH16/207Sa15/02/202015h00TYP Saint-Aubin D-CTT Thy-Le-Bauduin B.. - ..
PNAMH16/208Sa15/02/202015h00JS Gonrieux H-CTT Barrage H.. - ..
PNAMH16/209Sa15/02/202015h00Pal des Trois Vallees G-Pal Frasnienne F.. - ..
PNAMH16/210Sa15/02/202019h00CTT Vierves B-TT Ermeton E.. - ..

résultats17ème Journéeclassement
PNAMH17/205Sa22/02/202012h30CTT Thy-Le-Bauduin B-CTTJ Florennes C.. - ..
PNAMH17/206Sa22/02/202019h00CTT Oignies B-CTT Somzee J.. - ..
PNAMH17/207Sa22/02/202015h00TYP Saint-Aubin D-Pal Ollegienne C.. - ..
PNAMH17/208Sa22/02/202015h00TT Ermeton E-JS Gonrieux H.. - ..
PNAMH17/209Sa22/02/202014h30CTT Barrage H-Pal Frasnienne F.. - ..
PNAMH17/210Sa22/02/202019h00CTT Vierves B-Pal des Trois Vallees G.. - ..

résultats18ème Journéeclassement
PNAMH18/205Sa07/03/202018h00CTTJ Florennes C-TYP Saint-Aubin D.. - ..
PNAMH18/206Sa07/03/202010h00CTT Somzee J-CTT Thy-Le-Bauduin B.. - ..
PNAMH18/207Sa07/03/202019h30Pal Ollegienne C-CTT Oignies B.. - ..
PNAMH18/208Sa07/03/202015h00JS Gonrieux H-CTT Vierves B.. - ..
PNAMH18/209Sa07/03/202012h00Pal Frasnienne F-TT Ermeton E.. - ..
PNAMH18/210Sa07/03/202015h00Pal des Trois Vallees G-CTT Barrage H.. - ..

résultats19ème Journéeclassement
PNAMH19/205Sa14/03/202019h30Pal Ollegienne C-CTTJ Florennes C.. - ..
PNAMH19/206Sa14/03/202015h00TYP Saint-Aubin D-CTT Somzee J.. - ..
PNAMH19/207Sa14/03/202019h00CTT Oignies B-CTT Thy-Le-Bauduin B.. - ..
PNAMH19/208Sa14/03/202015h00JS Gonrieux H-Pal des Trois Vallees G.. - ..
PNAMH19/209Sa14/03/202019h00CTT Vierves B-Pal Frasnienne F.. - ..
PNAMH19/210Sa14/03/202015h00TT Ermeton E-CTT Barrage H.. - ..

résultats20ème Journéeclassement
PNAMH20/205Sa21/03/202018h00CTTJ Florennes C-JS Gonrieux H.. - ..
PNAMH20/206Sa21/03/202012h00Pal Frasnienne F-CTT Somzee J.. - ..
PNAMH20/207Sa21/03/202015h00Pal des Trois Vallees G-Pal Ollegienne C.. - ..
PNAMH20/208Sa21/03/202012h30CTT Thy-Le-Bauduin B-TT Ermeton E.. - ..
PNAMH20/209Sa21/03/202019h00CTT Vierves B-TYP Saint-Aubin D.. - ..
PNAMH20/210Sa21/03/202014h30CTT Barrage H-CTT Oignies B.. - ..

résultats21ème Journéeclassement
PNAMH21/205Sa28/03/202018h00CTTJ Florennes C-Pal des Trois Vallees G.. - ..
PNAMH21/206Sa28/03/202010h00CTT Somzee J-JS Gonrieux H.. - ..
PNAMH21/207Sa28/03/202019h30Pal Ollegienne C-Pal Frasnienne F.. - ..
PNAMH21/208Sa28/03/202012h30CTT Thy-Le-Bauduin B-CTT Barrage H.. - ..
PNAMH21/209Sa28/03/202015h00TYP Saint-Aubin D-TT Ermeton E.. - ..
PNAMH21/210Sa28/03/202019h00CTT Oignies B-CTT Vierves B.. - ..

résultats22ème Journéeclassement
PNAMH22/205Sa04/04/202015h00JS Gonrieux H-Pal Ollegienne C.. - ..
PNAMH22/206Sa04/04/202015h00Pal des Trois Vallees G-CTT Somzee J.. - ..
PNAMH22/207Sa04/04/202012h00Pal Frasnienne F-CTTJ Florennes C.. - ..
PNAMH22/208Sa04/04/202015h00TT Ermeton E-CTT Oignies B.. - ..
PNAMH22/209Sa04/04/202014h30CTT Barrage H-TYP Saint-Aubin D.. - ..
PNAMH22/210Sa04/04/202019h00CTT Vierves B-CTT Thy-Le-Bauduin B.. - ..



Page générée le 23/09/2019 15h14
Copyright © 2006-2019, Bernard Van Kerm. All rights reserved.