Listessaison 2023 - 2024
Namur 5L Messieurs
Calendrier
Série
NamurClassement
SériesRésultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière                    prochaine

résultats1ère Journéeclassement
PNAMH01/212Sa16/09/202315h00P Mosan Hastiere C-Pal St-Louis Rosee H7 - 9
PNAMH01/213Sa16/09/202315h30CTT Presgaux F-Pal des Trois Vallees F8 - 8
PNAMH01/214   -- Bye ---CTT Fraire E 
PNAMH01/215Sa16/09/202319h30TT Ermeton D-CTT Doische B6 - 10
PNAMH01/216Sa16/09/202314h30JS Gonrieux G-CTT Philippeville I6 - 10
PNAMH01/217Sa16/09/202315h00Pal Ollegienne D-CTT Somzee I4 - 12

résultats2ème Journéeclassement
PNAMH02/212Sa23/09/202314h30Pal St-Louis Rosee H-CTT Presgaux F8 - 8
PNAMH02/213Sa23/09/202315h00CTT Philippeville I-TT Ermeton D6 - 10
PNAMH02/214   Pal des Trois Vallees F--- Bye -- 
PNAMH02/215Sa23/09/202314h00CTT Somzee I-JS Gonrieux G10 - 6
PNAMH02/216Sa23/09/202315h00CTT Fraire E-P Mosan Hastiere C0 - 16
PNAMH02/217Sa23/09/202316h00CTT Doische B-Pal Ollegienne D16 - 0

résultats3ème Journéeclassement
PNAMH03/212   -- Bye ---Pal St-Louis Rosee H 
PNAMH03/213Sa30/09/202319h30TT Ermeton D-CTT Somzee I9 - 7
PNAMH03/214Sa30/09/202314h30JS Gonrieux G-CTT Doische B8 - 8
PNAMH03/215Sa30/09/202315h00P Mosan Hastiere C-Pal des Trois Vallees F7 - 9
PNAMH03/216Sa30/09/202315h00Pal Ollegienne D-CTT Philippeville I9 - 7
PNAMH03/217Sa30/09/202315h30CTT Presgaux F-CTT Fraire E14 - 2

résultats4ème Journéeclassement
PNAMH04/212Sa07/10/202314h30Pal St-Louis Rosee H-Pal des Trois Vallees F5 - 11
PNAMH04/213Sa07/10/202315h00CTT Fraire E-CTT Doische B2 - 14
PNAMH04/214Sa07/10/202315h00CTT Philippeville I-CTT Somzee I5 - 11
PNAMH04/215Sa07/10/202319h30TT Ermeton D-JS Gonrieux G13 - 3
PNAMH04/216Sa07/10/202315h00Pal Ollegienne D-P Mosan Hastiere C11 - 5
PNAMH04/217   CTT Presgaux F--- Bye -- 

résultats5ème Journéeclassement
PNAMH05/212Sa14/10/202314h00CTT Somzee I-Pal St-Louis Rosee H13 - 3
PNAMH05/213Sa14/10/202314h00Pal des Trois Vallees F-CTT Fraire E16 - 0
PNAMH05/214Sa14/10/202316h00CTT Doische B-CTT Philippeville I12 - 4
PNAMH05/215   -- Bye ---TT Ermeton D 
PNAMH05/216Sa14/10/202314h30JS Gonrieux G-Pal Ollegienne D5 - 11
PNAMH05/217Sa14/10/202315h00P Mosan Hastiere C-CTT Presgaux F1 - 15

résultats6ème Journéeclassement
PNAMH06/212Sa21/10/202314h30Pal St-Louis Rosee H-CTT Doische B3 - 13
PNAMH06/213Sa21/10/202314h00Pal des Trois Vallees F-CTT Somzee I6 - 10
PNAMH06/214Sa21/10/202315h00CTT Fraire E-CTT Philippeville I0 - 16
PNAMH06/215Sa21/10/202319h30TT Ermeton D-P Mosan Hastiere C14 - 2
PNAMH06/216   JS Gonrieux G--- Bye -- 
PNAMH06/217Sa21/10/202315h00Pal Ollegienne D-CTT Presgaux F8 - 8

résultats7ème Journéeclassement
PNAMH07/212Sa04/11/202315h00CTT Philippeville I-Pal St-Louis Rosee H11 - 5
PNAMH07/213Sa04/11/202316h00CTT Doische B-Pal des Trois Vallees F11 - 5
PNAMH07/214Sa04/11/202314h00CTT Somzee I-CTT Fraire E16-ff
PNAMH07/215Sa04/11/202315h30CTT Presgaux F-TT Ermeton D4 - 12
PNAMH07/216Sa04/11/202315h00P Mosan Hastiere C-JS Gonrieux G6 - 10
PNAMH07/217   -- Bye ---Pal Ollegienne D 

résultats8ème Journéeclassement
PNAMH08/212Sa18/11/202314h30Pal St-Louis Rosee H-CTT Fraire E16 - 0
PNAMH08/213Sa18/11/202314h00Pal des Trois Vallees F-CTT Philippeville I13 - 3
PNAMH08/214Sa18/11/202316h00CTT Doische B-CTT Somzee I12 - 4
PNAMH08/215Sa18/11/202315h00Pal Ollegienne D-TT Ermeton D1 - 15
PNAMH08/216Sa18/11/202314h30JS Gonrieux G-CTT Presgaux F12 - 4
PNAMH08/217   -- Bye ---P Mosan Hastiere C 

résultats9ème Journéeclassement
PNAMH09/212Sa25/11/202319h30TT Ermeton D-Pal St-Louis Rosee H12 - 4
PNAMH09/213Sa25/11/202314h00Pal des Trois Vallees F-JS Gonrieux G9 - 7
PNAMH09/214Sa25/11/202315h00CTT Fraire E-Pal Ollegienne D2 - 14
PNAMH09/215Sa25/11/202315h00P Mosan Hastiere C-CTT Doische Bff-16
PNAMH09/216Sa25/11/202315h00CTT Philippeville I-CTT Presgaux F12 - 4
PNAMH09/217   CTT Somzee I--- Bye -- 

résultats10ème Journéeclassement
PNAMH10/212Sa02/12/202315h00Pal Ollegienne D-Pal St-Louis Rosee H6 - 10
PNAMH10/213Sa02/12/202319h30TT Ermeton D-Pal des Trois Vallees F12 - 4
PNAMH10/214Sa02/12/202314h30JS Gonrieux G-CTT Fraire E16 - 0
PNAMH10/215   -- Bye ---CTT Doische B 
PNAMH10/216Sa02/12/202315h00P Mosan Hastiere C-CTT Philippeville I0 - 16
PNAMH10/217Sa02/12/202315h30CTT Presgaux F-CTT Somzee I4 - 12

résultats11ème Journéeclassement
PNAMH11/212Sa09/12/202315h00CTT Fraire E-TT Ermeton D0 - 16
PNAMH11/213Sa09/12/202314h00Pal des Trois Vallees F-Pal Ollegienne D16 - 0
PNAMH11/214Sa09/12/202314h30Pal St-Louis Rosee H-JS Gonrieux G9 - 7
PNAMH11/215Sa09/12/202314h00CTT Somzee I-P Mosan Hastiere C15 - 1
PNAMH11/216   CTT Philippeville I--- Bye -- 
PNAMH11/217Sa09/12/202316h00CTT Doische B-CTT Presgaux F16 - 0

résultats12ème Journéeclassement
PNAMH12/212Sa13/01/202414h30Pal St-Louis Rosee H-P Mosan Hastiere C11 - 5
PNAMH12/213Sa13/01/202414h00Pal des Trois Vallees F-CTT Presgaux F16 - 0
PNAMH12/214   CTT Fraire E--- Bye -- 
PNAMH12/215Sa13/01/202416h00CTT Doische B-TT Ermeton D14 - 2
PNAMH12/216Sa13/01/202415h00CTT Philippeville I-JS Gonrieux G13 - 3
PNAMH12/217Sa13/01/202414h00CTT Somzee I-Pal Ollegienne D8 - 8

résultats13ème Journéeclassement
PNAMH13/212Sa20/01/202415h30CTT Presgaux F-Pal St-Louis Rosee H4 - 12
PNAMH13/213Sa20/01/202419h30TT Ermeton D-CTT Philippeville I7 - 9
PNAMH13/214   -- Bye ---Pal des Trois Vallees F 
PNAMH13/215Sa20/01/202414h30JS Gonrieux G-CTT Somzee I5 - 11
PNAMH13/216Sa20/01/202415h00P Mosan Hastiere C-CTT Fraire E7 - 9
PNAMH13/217Sa20/01/202415h00Pal Ollegienne D-CTT Doische B0 - 16

résultats14ème Journéeclassement
PNAMH14/212   Pal St-Louis Rosee H--- Bye -- 
PNAMH14/213Sa27/01/202414h00CTT Somzee I-TT Ermeton D11 - 5
PNAMH14/214Sa27/01/202416h00CTT Doische B-JS Gonrieux G11 - 5
PNAMH14/215Sa27/01/202414h00Pal des Trois Vallees F-P Mosan Hastiere C16 - 0
PNAMH14/216Sa27/01/202415h00CTT Philippeville I-Pal Ollegienne D16 - 0
PNAMH14/217Sa27/01/202415h00CTT Fraire E-CTT Presgaux F5 - 11

résultats15ème Journéeclassement
PNAMH15/212Sa10/02/202414h00Pal des Trois Vallees F-Pal St-Louis Rosee H12 - 4
PNAMH15/213Sa10/02/202416h00CTT Doische B-CTT Fraire E13 - 3
PNAMH15/214Sa10/02/202414h00CTT Somzee I-CTT Philippeville I14 - 2
PNAMH15/215Sa10/02/202414h30JS Gonrieux G-TT Ermeton D3 - 13
PNAMH15/216Sa10/02/202415h00P Mosan Hastiere C-Pal Ollegienne D7 - 9
PNAMH15/217   -- Bye ---CTT Presgaux F 

résultats16ème Journéeclassement
PNAMH16/212Sa17/02/202414h30Pal St-Louis Rosee H-CTT Somzee I1 - 15
PNAMH16/213Sa17/02/202415h00CTT Fraire E-Pal des Trois Vallees F0 - 16
PNAMH16/214Sa17/02/202415h00CTT Philippeville I-CTT Doische B6 - 10
PNAMH16/215   TT Ermeton D--- Bye -- 
PNAMH16/216Sa17/02/202415h00Pal Ollegienne D-JS Gonrieux G10 - 6
PNAMH16/217Sa17/02/202415h30CTT Presgaux F-P Mosan Hastiere C10 - 6

résultats17ème Journéeclassement
PNAMH17/212Sa24/02/202416h00CTT Doische B-Pal St-Louis Rosee H15 - 1
PNAMH17/213Sa24/02/202414h00CTT Somzee I-Pal des Trois Vallees F7 - 9
PNAMH17/214Sa24/02/202415h00CTT Philippeville I-CTT Fraire E13 - 3
PNAMH17/215Sa24/02/202415h00P Mosan Hastiere C-TT Ermeton D2 - 14
PNAMH17/216   -- Bye ---JS Gonrieux G 
PNAMH17/217Sa24/02/202415h30CTT Presgaux F-Pal Ollegienne D5 - 11

résultats18ème Journéeclassement
PNAMH18/212Sa09/03/202414h30Pal St-Louis Rosee H-CTT Philippeville I.. - ..
PNAMH18/213Sa09/03/202414h00Pal des Trois Vallees F-CTT Doische B.. - ..
PNAMH18/214Sa09/03/202415h00CTT Fraire E-CTT Somzee I.. - ..
PNAMH18/215Sa09/03/202419h30TT Ermeton D-CTT Presgaux F.. - ..
PNAMH18/216Sa09/03/202414h30JS Gonrieux G-P Mosan Hastiere C.. - ..
PNAMH18/217   Pal Ollegienne D--- Bye -- 

résultats19ème Journéeclassement
PNAMH19/212Sa16/03/202415h00CTT Fraire E-Pal St-Louis Rosee H.. - ..
PNAMH19/213Sa16/03/202415h00CTT Philippeville I-Pal des Trois Vallees F.. - ..
PNAMH19/214Sa16/03/202414h00CTT Somzee I-CTT Doische B.. - ..
PNAMH19/215Sa16/03/202419h30TT Ermeton D-Pal Ollegienne D.. - ..
PNAMH19/216Sa16/03/202415h30CTT Presgaux F-JS Gonrieux G.. - ..
PNAMH19/217   P Mosan Hastiere C--- Bye -- 

résultats20ème Journéeclassement
PNAMH20/212Sa30/03/202414h30Pal St-Louis Rosee H-TT Ermeton D.. - ..
PNAMH20/213Sa30/03/202414h30JS Gonrieux G-Pal des Trois Vallees F.. - ..
PNAMH20/214Sa30/03/202415h00Pal Ollegienne D-CTT Fraire E.. - ..
PNAMH20/215Sa30/03/202416h00CTT Doische B-P Mosan Hastiere C.. - ..
PNAMH20/216Sa30/03/202415h30CTT Presgaux F-CTT Philippeville I.. - ..
PNAMH20/217   -- Bye ---CTT Somzee I 

résultats21ème Journéeclassement
PNAMH21/212Sa13/04/202414h30Pal St-Louis Rosee H-Pal Ollegienne D.. - ..
PNAMH21/213Sa13/04/202414h00Pal des Trois Vallees F-TT Ermeton D.. - ..
PNAMH21/214Sa13/04/202415h00CTT Fraire E-JS Gonrieux G.. - ..
PNAMH21/215   CTT Doische B--- Bye -- 
PNAMH21/216Sa13/04/202415h00CTT Philippeville I-P Mosan Hastiere C.. - ..
PNAMH21/217Sa13/04/202414h00CTT Somzee I-CTT Presgaux F.. - ..

résultats22ème Journéeclassement
PNAMH22/212Sa20/04/202419h30TT Ermeton D-CTT Fraire E.. - ..
PNAMH22/213Sa20/04/202415h00Pal Ollegienne D-Pal des Trois Vallees F.. - ..
PNAMH22/214Sa20/04/202414h30JS Gonrieux G-Pal St-Louis Rosee H.. - ..
PNAMH22/215Sa20/04/202415h00P Mosan Hastiere C-CTT Somzee I.. - ..
PNAMH22/216   -- Bye ---CTT Philippeville I 
PNAMH22/217Sa20/04/202415h30CTT Presgaux F-CTT Doische B.. - ..



Page générée le 05/03/2024 04h49
Copyright © 2006-2024, Bernard Van Kerm. All rights reserved.