Listessaison 2019-2020
Namur 6B Messieurs
Calendrier
Série
NamurClassement
SériesRésultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière                    prochaine

résultats1ère Journéeclassement
PNAMH01/217Sa14/09/201914h00TT S-M-S D-Namur St-Georges E5 - 10
PNAMH01/218Sa14/09/201910h00Hayon E.B.S. J-Pal Club Ligny D0 - 16
PNAMH01/219Sa14/09/201909h00Imperial Bossiere J-TTSC Moustier M13 - 3
PNAMH01/220Sa14/09/201914h30R Andenne TT V-R Pal Gembloux J3 - 13
PNAMH01/221   R Bouge D--- Bye -- 
PNAMH01/222Sa14/09/201918h00Pal Suarlee F-TT Flawinne H4 - 12

résultats2ème Journéeclassement
PNAMH02/217Sa21/09/201911h30Namur St-Georges E-Hayon E.B.S. J15 - 1
PNAMH02/218   -- Bye ---R Andenne TT V 
PNAMH02/219Sa21/09/201917h00Pal Club Ligny D-Imperial Bossiere J7 - 9
PNAMH02/220Sa21/09/201914h30TT Flawinne H-R Bouge D9 - 7
PNAMH02/221Sa21/09/201909h30TTSC Moustier M-TT S-M-S D16-ff
PNAMH02/222Sa21/09/201914h00R Pal Gembloux J-Pal Suarlee F6 - 10

résultats3ème Journéeclassement
PNAMH03/217Sa28/09/201909h00Imperial Bossiere J-Namur St-Georges E.. - ..
PNAMH03/218Sa28/09/201914h30R Andenne TT V-TT Flawinne H.. - ..
PNAMH03/219Sa28/09/201919h00R Bouge D-R Pal Gembloux J.. - ..
PNAMH03/220Sa28/09/201914h00TT S-M-S D-Pal Club Ligny D.. - ..
PNAMH03/221   Pal Suarlee F--- Bye -- 
PNAMH03/222Sa28/09/201910h00Hayon E.B.S. J-TTSC Moustier M.. - ..

résultats4ème Journéeclassement
PNAMH04/217Sa05/10/201911h30Namur St-Georges E-Pal Club Ligny D.. - ..
PNAMH04/218Sa05/10/201909h30TTSC Moustier M-R Pal Gembloux J.. - ..
PNAMH04/219   -- Bye ---TT Flawinne H 
PNAMH04/220Sa05/10/201914h30R Andenne TT V-R Bouge D.. - ..
PNAMH04/221Sa05/10/201918h00Pal Suarlee F-TT S-M-S D.. - ..
PNAMH04/222Sa05/10/201910h00Hayon E.B.S. J-Imperial Bossiere J.. - ..

résultats5ème Journéeclassement
PNAMH05/217Sa12/10/201914h00TT Flawinne H-Namur St-Georges E.. - ..
PNAMH05/218Sa12/10/201917h00Pal Club Ligny D-TTSC Moustier M.. - ..
PNAMH05/219   R Pal Gembloux J--- Bye -- 
PNAMH05/220Sa12/10/201909h00Imperial Bossiere J-R Andenne TT V.. - ..
PNAMH05/221Sa12/10/201919h00R Bouge D-Pal Suarlee F.. - ..
PNAMH05/222Sa12/10/201914h00TT S-M-S D-Hayon E.B.S. J.. - ..

résultats6ème Journéeclassement
PNAMH06/217Sa19/10/201911h30Namur St-Georges E-R Pal Gembloux J.. - ..
PNAMH06/218Sa19/10/201917h00Pal Club Ligny D-TT Flawinne H.. - ..
PNAMH06/219   TTSC Moustier M--- Bye -- 
PNAMH06/220Sa19/10/201914h30R Andenne TT V-TT S-M-S D.. - ..
PNAMH06/221Sa19/10/201919h00R Bouge D-Imperial Bossiere J.. - ..
PNAMH06/222Sa19/10/201918h00Pal Suarlee F-Hayon E.B.S. J.. - ..

résultats7ème Journéeclassement
PNAMH07/217   -- Bye ---Namur St-Georges E 
PNAMH07/218Sa02/11/201914h00R Pal Gembloux J-Pal Club Ligny D.. - ..
PNAMH07/219Sa02/11/201914h00TT Flawinne H-TTSC Moustier M.. - ..
PNAMH07/220Sa02/11/201910h00Hayon E.B.S. J-R Andenne TT V.. - ..
PNAMH07/221Sa02/11/201914h00TT S-M-S D-R Bouge D.. - ..
PNAMH07/222Sa02/11/201909h00Imperial Bossiere J-Pal Suarlee F.. - ..

résultats8ème Journéeclassement
PNAMH08/217Sa09/11/201911h30Namur St-Georges E-TTSC Moustier M.. - ..
PNAMH08/218   Pal Club Ligny D--- Bye -- 
PNAMH08/219Sa09/11/201914h00R Pal Gembloux J-TT Flawinne H.. - ..
PNAMH08/220Sa09/11/201918h00Pal Suarlee F-R Andenne TT V.. - ..
PNAMH08/221Sa09/11/201919h00R Bouge D-Hayon E.B.S. J.. - ..
PNAMH08/222Sa09/11/201909h00Imperial Bossiere J-TT S-M-S D.. - ..

résultats9ème Journéeclassement
PNAMH09/217Sa16/11/201914h30R Andenne TT V-Namur St-Georges E.. - ..
PNAMH09/218Sa16/11/201917h00Pal Club Ligny D-R Bouge D.. - ..
PNAMH09/219Sa16/11/201909h30TTSC Moustier M-Pal Suarlee F.. - ..
PNAMH09/220Sa16/11/201914h00TT S-M-S D-R Pal Gembloux J.. - ..
PNAMH09/221   -- Bye ---Hayon E.B.S. J 
PNAMH09/222Sa16/11/201914h00TT Flawinne H-Imperial Bossiere J.. - ..

résultats10ème Journéeclassement
PNAMH10/217Sa30/11/201918h00Pal Suarlee F-Namur St-Georges E.. - ..
PNAMH10/218Sa30/11/201914h30R Andenne TT V-Pal Club Ligny D.. - ..
PNAMH10/219Sa30/11/201919h00R Bouge D-TTSC Moustier M.. - ..
PNAMH10/220Sa30/11/201909h00Imperial Bossiere J-R Pal Gembloux J.. - ..
PNAMH10/221   TT S-M-S D--- Bye -- 
PNAMH10/222Sa30/11/201910h00Hayon E.B.S. J-TT Flawinne H.. - ..

résultats11ème Journéeclassement
PNAMH11/217Sa07/12/201909h30TTSC Moustier M-R Andenne TT V.. - ..
PNAMH11/218Sa07/12/201917h00Pal Club Ligny D-Pal Suarlee F.. - ..
PNAMH11/219Sa07/12/201911h30Namur St-Georges E-R Bouge D.. - ..
PNAMH11/220Sa07/12/201914h30TT Flawinne H-TT S-M-S D.. - ..
PNAMH11/221   -- Bye ---Imperial Bossiere J 
PNAMH11/222Sa07/12/201914h00R Pal Gembloux J-Hayon E.B.S. J.. - ..

résultats12ème Journéeclassement
PNAMH12/217Sa11/01/202011h30Namur St-Georges E-TT S-M-S D.. - ..
PNAMH12/218Sa11/01/202017h00Pal Club Ligny D-Hayon E.B.S. J.. - ..
PNAMH12/219Sa11/01/202009h30TTSC Moustier M-Imperial Bossiere J.. - ..
PNAMH12/220Sa11/01/202014h00R Pal Gembloux J-R Andenne TT V.. - ..
PNAMH12/221   -- Bye ---R Bouge D 
PNAMH12/222Sa11/01/202014h30TT Flawinne H-Pal Suarlee F.. - ..

résultats13ème Journéeclassement
PNAMH13/217Sa18/01/202010h00Hayon E.B.S. J-Namur St-Georges E.. - ..
PNAMH13/218   R Andenne TT V--- Bye -- 
PNAMH13/219Sa18/01/202009h00Imperial Bossiere J-Pal Club Ligny D.. - ..
PNAMH13/220Sa18/01/202019h00R Bouge D-TT Flawinne H.. - ..
PNAMH13/221Sa18/01/202014h00TT S-M-S D-TTSC Moustier M.. - ..
PNAMH13/222Sa18/01/202018h00Pal Suarlee F-R Pal Gembloux J.. - ..

résultats14ème Journéeclassement
PNAMH14/217Sa25/01/202011h30Namur St-Georges E-Imperial Bossiere J.. - ..
PNAMH14/218Sa25/01/202014h30TT Flawinne H-R Andenne TT V.. - ..
PNAMH14/219Sa25/01/202014h00R Pal Gembloux J-R Bouge D.. - ..
PNAMH14/220Sa25/01/202017h00Pal Club Ligny D-TT S-M-S D.. - ..
PNAMH14/221   -- Bye ---Pal Suarlee F 
PNAMH14/222Sa25/01/202009h30TTSC Moustier M-Hayon E.B.S. J.. - ..

résultats15ème Journéeclassement
PNAMH15/217Sa01/02/202017h00Pal Club Ligny D-Namur St-Georges E.. - ..
PNAMH15/218Sa01/02/202014h00R Pal Gembloux J-TTSC Moustier M.. - ..
PNAMH15/219   TT Flawinne H--- Bye -- 
PNAMH15/220Sa01/02/202019h00R Bouge D-R Andenne TT V.. - ..
PNAMH15/221Sa01/02/202014h00TT S-M-S D-Pal Suarlee F.. - ..
PNAMH15/222Sa01/02/202009h00Imperial Bossiere J-Hayon E.B.S. J.. - ..

résultats16ème Journéeclassement
PNAMH16/217Sa15/02/202011h30Namur St-Georges E-TT Flawinne H.. - ..
PNAMH16/218Sa15/02/202009h30TTSC Moustier M-Pal Club Ligny D.. - ..
PNAMH16/219   -- Bye ---R Pal Gembloux J 
PNAMH16/220Sa15/02/202014h30R Andenne TT V-Imperial Bossiere J.. - ..
PNAMH16/221Sa15/02/202018h00Pal Suarlee F-R Bouge D.. - ..
PNAMH16/222Sa15/02/202010h00Hayon E.B.S. J-TT S-M-S D.. - ..

résultats17ème Journéeclassement
PNAMH17/217Sa22/02/202014h00R Pal Gembloux J-Namur St-Georges E.. - ..
PNAMH17/218Sa22/02/202014h00TT Flawinne H-Pal Club Ligny D.. - ..
PNAMH17/219   -- Bye ---TTSC Moustier M 
PNAMH17/220Sa22/02/202014h00TT S-M-S D-R Andenne TT V.. - ..
PNAMH17/221Sa22/02/202009h00Imperial Bossiere J-R Bouge D.. - ..
PNAMH17/222Sa22/02/202010h00Hayon E.B.S. J-Pal Suarlee F.. - ..

résultats18ème Journéeclassement
PNAMH18/217   Namur St-Georges E--- Bye -- 
PNAMH18/218Sa07/03/202017h00Pal Club Ligny D-R Pal Gembloux J.. - ..
PNAMH18/219Sa07/03/202009h30TTSC Moustier M-TT Flawinne H.. - ..
PNAMH18/220Sa07/03/202014h30R Andenne TT V-Hayon E.B.S. J.. - ..
PNAMH18/221Sa07/03/202019h00R Bouge D-TT S-M-S D.. - ..
PNAMH18/222Sa07/03/202018h00Pal Suarlee F-Imperial Bossiere J.. - ..

résultats19ème Journéeclassement
PNAMH19/217Sa14/03/202009h30TTSC Moustier M-Namur St-Georges E.. - ..
PNAMH19/218   -- Bye ---Pal Club Ligny D 
PNAMH19/219Sa14/03/202014h00TT Flawinne H-R Pal Gembloux J.. - ..
PNAMH19/220Sa14/03/202014h30R Andenne TT V-Pal Suarlee F.. - ..
PNAMH19/221Sa14/03/202010h00Hayon E.B.S. J-R Bouge D.. - ..
PNAMH19/222Sa14/03/202014h00TT S-M-S D-Imperial Bossiere J.. - ..

résultats20ème Journéeclassement
PNAMH20/217Sa21/03/202011h30Namur St-Georges E-R Andenne TT V.. - ..
PNAMH20/218Sa21/03/202019h00R Bouge D-Pal Club Ligny D.. - ..
PNAMH20/219Sa21/03/202018h00Pal Suarlee F-TTSC Moustier M.. - ..
PNAMH20/220Sa21/03/202014h00R Pal Gembloux J-TT S-M-S D.. - ..
PNAMH20/221   Hayon E.B.S. J--- Bye -- 
PNAMH20/222Sa21/03/202009h00Imperial Bossiere J-TT Flawinne H.. - ..

résultats21ème Journéeclassement
PNAMH21/217Sa28/03/202011h30Namur St-Georges E-Pal Suarlee F.. - ..
PNAMH21/218Sa28/03/202017h00Pal Club Ligny D-R Andenne TT V.. - ..
PNAMH21/219Sa28/03/202009h30TTSC Moustier M-R Bouge D.. - ..
PNAMH21/220Sa28/03/202014h00R Pal Gembloux J-Imperial Bossiere J.. - ..
PNAMH21/221   -- Bye ---TT S-M-S D 
PNAMH21/222Sa28/03/202014h30TT Flawinne H-Hayon E.B.S. J.. - ..

résultats22ème Journéeclassement
PNAMH22/217Sa04/04/202014h30R Andenne TT V-TTSC Moustier M.. - ..
PNAMH22/218Sa04/04/202018h00Pal Suarlee F-Pal Club Ligny D.. - ..
PNAMH22/219Sa04/04/202019h00R Bouge D-Namur St-Georges E.. - ..
PNAMH22/220Sa04/04/202014h00TT S-M-S D-TT Flawinne H.. - ..
PNAMH22/221   Imperial Bossiere J--- Bye -- 
PNAMH22/222Sa04/04/202010h00Hayon E.B.S. J-R Pal Gembloux J.. - ..



Page générée le 23/09/2019 19h55
Copyright © 2006-2019, Bernard Van Kerm. All rights reserved.