Listessaison 2023 - 2024
Namur 6C Messieurs
Calendrier
Série
NamurClassement
SériesRésultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière

résultats1ère Journéeclassement
PNAMH01/230Ve15/09/202319h30R Andenne TT U-Pal Suarlee G16-ff
PNAMH01/231Sa16/09/202310h00TT VedriNamur O-Pal Club Fossoise D13 - 3
PNAMH01/232   R Pal Gembloux M--- Bye -- 
PNAMH01/233Sa16/09/202315h00TT Flawinne G-TT Harlue E8 - 8
PNAMH01/234Sa16/09/202310h00R Andenne TT T-TT Tillier E16-ff
PNAMH01/235Sa16/09/202315h00TT Tillier D-TT Loyers O10 - 6

résultats2ème Journéeclassement
PNAMH02/230Sa23/09/202318h00Pal Suarlee G-TT VedriNamur O2 - 14
PNAMH02/231Sa23/09/202315h00TT Tillier E-TT Flawinne Gff-16
PNAMH02/232Sa23/09/202315h00Pal Club Fossoise D-R Pal Gembloux M0 - 16
PNAMH02/233Sa23/09/202310h30TT Loyers O-R Andenne TT T9 - 7
PNAMH02/234   -- Bye ---R Andenne TT U 
PNAMH02/235Sa23/09/202311h00TT Harlue E-TT Tillier D11 - 5

résultats3ème Journéeclassement
PNAMH03/230Sa30/09/202310h00R Pal Gembloux M-Pal Suarlee G15 - 1
PNAMH03/231Sa30/09/202315h00TT Flawinne G-TT Loyers O8 - 8
PNAMH03/232Sa30/09/202310h00R Andenne TT T-TT Harlue E11 - 5
PNAMH03/233Ve29/09/202319h30R Andenne TT U-Pal Club Fossoise D16-ff
PNAMH03/234Sa30/09/202315h00TT Tillier D-TT Tillier E16-ff
PNAMH03/235   TT VedriNamur O--- Bye -- 

résultats4ème Journéeclassement
PNAMH04/230Sa07/10/202318h00Pal Suarlee G-Pal Club Fossoise D16 - 0
PNAMH04/231   -- Bye ---TT Harlue E 
PNAMH04/232Sa07/10/202315h00TT Tillier E-TT Loyers Off-16
PNAMH04/233Sa07/10/202315h00TT Flawinne G-R Andenne TT T3 - 13
PNAMH04/234Sa07/10/202315h00TT Tillier D-R Andenne TT U11 - 5
PNAMH04/235Sa07/10/202310h00TT VedriNamur O-R Pal Gembloux M11 - 5

résultats5ème Journéeclassement
PNAMH05/230Sa14/10/202310h30TT Loyers O-Pal Suarlee G16 - 0
PNAMH05/231   Pal Club Fossoise D--- Bye -- 
PNAMH05/232Sa14/10/202311h00TT Harlue E-TT Tillier E16-ff
PNAMH05/233Sa14/10/202310h00R Pal Gembloux M-TT Flawinne G5 - 11
PNAMH05/234Sa14/10/202310h00R Andenne TT T-TT Tillier D13 - 3
PNAMH05/235Ve13/10/202319h30R Andenne TT U-TT VedriNamur O10 - 6

résultats6ème Journéeclassement
PNAMH06/230Sa21/10/202318h00Pal Suarlee G-TT Harlue E6 - 10
PNAMH06/231Sa21/10/202315h00Pal Club Fossoise D-TT Loyers O4 - 12
PNAMH06/232   -- Bye ---TT Tillier E 
PNAMH06/233Sa21/10/202315h00TT Flawinne G-R Andenne TT U3 - 13
PNAMH06/234Sa21/10/202310h00R Andenne TT T-R Pal Gembloux M12 - 4
PNAMH06/235Sa21/10/202315h00TT Tillier D-TT VedriNamur O2 - 14

résultats7ème Journéeclassement
PNAMH07/230Sa04/11/202315h00TT Tillier E-Pal Suarlee Gff-16
PNAMH07/231Sa04/11/202311h00TT Harlue E-Pal Club Fossoise D13 - 3
PNAMH07/232   TT Loyers O--- Bye -- 
PNAMH07/233Sa04/11/202310h00TT VedriNamur O-TT Flawinne G12 - 4
PNAMH07/234Ve03/11/202319h30R Andenne TT U-R Andenne TT T2 - 14
PNAMH07/235Sa04/11/202310h00R Pal Gembloux M-TT Tillier D7 - 9

résultats8ème Journéeclassement
PNAMH08/230   Pal Suarlee G--- Bye -- 
PNAMH08/231Sa18/11/202315h00Pal Club Fossoise D-TT Tillier E16-ff
PNAMH08/232Sa18/11/202311h00TT Harlue E-TT Loyers O11 - 5
PNAMH08/233Sa18/11/202315h00TT Tillier D-TT Flawinne G9 - 7
PNAMH08/234Sa18/11/202310h00R Andenne TT T-TT VedriNamur O15 - 1
PNAMH08/235Sa18/11/202310h00R Pal Gembloux M-R Andenne TT U12 - 4

résultats9ème Journéeclassement
PNAMH09/230Sa25/11/202315h00TT Flawinne G-Pal Suarlee G16 - 0
PNAMH09/231Sa25/11/202315h00Pal Club Fossoise D-R Andenne TT T0 - 16
PNAMH09/232   -- Bye ---TT Tillier D 
PNAMH09/233Ve24/11/202319h30R Andenne TT U-TT Harlue E5 - 11
PNAMH09/234Sa25/11/202315h00TT Tillier E-TT VedriNamur Off-16
PNAMH09/235Sa25/11/202310h30TT Loyers O-R Pal Gembloux M11 - 5

résultats10ème Journéeclassement
PNAMH10/230Sa02/12/202315h00TT Tillier D-Pal Suarlee G8 - 8
PNAMH10/231Sa02/12/202315h00TT Flawinne G-Pal Club Fossoise D11 - 5
PNAMH10/232   R Andenne TT T--- Bye -- 
PNAMH10/233Sa02/12/202310h00R Pal Gembloux M-TT Harlue E3 - 13
PNAMH10/234Ve01/12/202319h30R Andenne TT U-TT Tillier E16-ff
PNAMH10/235Sa02/12/202310h00TT VedriNamur O-TT Loyers O9 - 7

résultats11ème Journéeclassement
PNAMH11/230   -- Bye ---TT Flawinne G 
PNAMH11/231Sa09/12/202315h00Pal Club Fossoise D-TT Tillier D1 - 15
PNAMH11/232Sa09/12/202318h00Pal Suarlee G-R Andenne TT T3 - 13
PNAMH11/233Sa09/12/202310h30TT Loyers O-R Andenne TT U10 - 6
PNAMH11/234Sa09/12/202315h00TT Tillier E-R Pal Gembloux Mff-16
PNAMH11/235Sa09/12/202311h00TT Harlue E-TT VedriNamur O7 - 9

résultats12ème Journéeclassement
PNAMH12/230Sa13/01/202418h00Pal Suarlee G-R Andenne TT U5 - 11
PNAMH12/231Sa13/01/202415h00Pal Club Fossoise D-TT VedriNamur O0 - 16
PNAMH12/232   -- Bye ---R Pal Gembloux M 
PNAMH12/233Sa13/01/202411h00TT Harlue E-TT Flawinne G13 - 3
PNAMH12/234Sa13/01/202415h00TT Tillier E-R Andenne TT T3 - 13
PNAMH12/235Sa13/01/202410h30TT Loyers O-TT Tillier D2 - 14

résultats13ème Journéeclassement
PNAMH13/230Sa20/01/202410h00TT VedriNamur O-Pal Suarlee GFF.G.
PNAMH13/231Sa20/01/202415h00TT Flawinne G-TT Tillier E4 - 12
PNAMH13/232Sa20/01/202410h00R Pal Gembloux M-Pal Club Fossoise D16 - 0
PNAMH13/233Sa20/01/202410h00R Andenne TT T-TT Loyers O16 - 0
PNAMH13/234   R Andenne TT U--- Bye -- 
PNAMH13/235Sa20/01/202415h00TT Tillier D-TT Harlue E3 - 13

résultats14ème Journéeclassement
PNAMH14/230Sa02/03/202418h00Pal Suarlee G-R Pal Gembloux MFF.G.
PNAMH14/231Sa27/01/202410h30TT Loyers O-TT Flawinne G10 - 6
PNAMH14/232Sa27/01/202411h00TT Harlue E-R Andenne TT T9 - 7
PNAMH14/233Sa27/01/202415h00Pal Club Fossoise D-R Andenne TT U1 - 15
PNAMH14/234Sa27/01/202415h00TT Tillier E-TT Tillier D4 - 12
PNAMH14/235   -- Bye ---TT VedriNamur O 

résultats15ème Journéeclassement
PNAMH15/230Sa10/02/202415h00Pal Club Fossoise D-Pal Suarlee GFF.G.
PNAMH15/231   TT Harlue E--- Bye -- 
PNAMH15/232Sa10/02/202410h30TT Loyers O-TT Tillier E11 - 5
PNAMH15/233Sa10/02/202410h00R Andenne TT T-TT Flawinne G16 - 0
PNAMH15/234Ve09/02/202419h30R Andenne TT U-TT Tillier D11 - 5
PNAMH15/235Sa10/02/202410h00R Pal Gembloux M-TT VedriNamur O6 - 10

résultats16ème Journéeclassement
PNAMH16/230Sa17/02/202418h00Pal Suarlee G-TT Loyers OFF.G.
PNAMH16/231   -- Bye ---Pal Club Fossoise D 
PNAMH16/232Sa17/02/202411h30TT Tillier E-TT Harlue E7 - 9
PNAMH16/233Sa17/02/202415h00TT Flawinne G-R Pal Gembloux M7 - 9
PNAMH16/234Sa17/02/202415h00TT Tillier D-R Andenne TT T4 - 12
PNAMH16/235Sa17/02/202410h00TT VedriNamur O-R Andenne TT U7 - 9

résultats17ème Journéeclassement
PNAMH17/230Sa24/02/202411h00TT Harlue E-Pal Suarlee GFF.G.
PNAMH17/231Sa24/02/202410h30TT Loyers O-Pal Club Fossoise D11 - 5
PNAMH17/232   TT Tillier E--- Bye -- 
PNAMH17/233Ve23/02/202419h30R Andenne TT U-TT Flawinne G3 - 13
PNAMH17/234Sa24/02/202410h00R Pal Gembloux M-R Andenne TT T11 - 5
PNAMH17/235Sa24/02/202410h00TT VedriNamur O-TT Tillier D11 - 5

résultats18ème Journéeclassement
PNAMH18/230Sa09/03/202418h00Pal Suarlee G-TT Tillier EFF.G.
PNAMH18/231Sa09/03/202415h00Pal Club Fossoise D-TT Harlue E1 - 15
PNAMH18/232   -- Bye ---TT Loyers O 
PNAMH18/233Sa09/03/202415h00TT Flawinne G-TT VedriNamur O3 - 13
PNAMH18/234Sa09/03/202410h00R Andenne TT T-R Andenne TT U12 - 4
PNAMH18/235Sa09/03/202415h00TT Tillier D-R Pal Gembloux M6 - 10

résultats19ème Journéeclassement
PNAMH19/230   -- Bye ---Pal Suarlee G 
PNAMH19/231Sa16/03/202415h00TT Tillier E-Pal Club Fossoise D16 - 0
PNAMH19/232Sa16/03/202410h30TT Loyers O-TT Harlue E8 - 8
PNAMH19/233Sa16/03/202415h00TT Flawinne G-TT Tillier D4 - 11
PNAMH19/234Sa16/03/202410h00TT VedriNamur O-R Andenne TT T6 - 10
PNAMH19/235Ve15/03/202419h30R Andenne TT U-R Pal Gembloux M4 - 12

résultats20ème Journéeclassement
PNAMH20/230Sa30/03/202418h00Pal Suarlee G-TT Flawinne GFF.G.
PNAMH20/231Sa30/03/202410h00R Andenne TT T-Pal Club Fossoise D12 - 4
PNAMH20/232   TT Tillier D--- Bye -- 
PNAMH20/233Sa30/03/202411h00TT Harlue E-R Andenne TT U6 - 10
PNAMH20/234Sa30/03/202410h00TT VedriNamur O-TT Tillier E10 - 6
PNAMH20/235Sa30/03/202410h00R Pal Gembloux M-TT Loyers O11 - 5

résultats21ème Journéeclassement
PNAMH21/230Sa13/04/202418h00Pal Suarlee G-TT Tillier DFF.G.
PNAMH21/231Sa13/04/202415h00Pal Club Fossoise D-TT Flawinne G3 - 13
PNAMH21/232   -- Bye ---R Andenne TT T 
PNAMH21/233Sa13/04/202411h00TT Harlue E-R Pal Gembloux M5 - 11
PNAMH21/234Sa13/04/202415h00TT Tillier E-R Andenne TT U5 - 11
PNAMH21/235Sa13/04/202410h30TT Loyers O-TT VedriNamur O0 - 16

résultats22ème Journéeclassement
PNAMH22/230   TT Flawinne G--- Bye -- 
PNAMH22/231Sa20/04/202415h00TT Tillier D-Pal Club Fossoise D16 - 0
PNAMH22/232Sa20/04/202410h00R Andenne TT T-Pal Suarlee GFF.G.
PNAMH22/233Ve19/04/202419h30R Andenne TT U-TT Loyers O8 - 8
PNAMH22/234Sa20/04/202410h00R Pal Gembloux M-TT Tillier E13 - 3
PNAMH22/235Sa20/04/202410h00TT VedriNamur O-TT Harlue E11 - 5



Page générée le 24/06/2024 18h29
Copyright © 2006-2024, Bernard Van Kerm. All rights reserved.