Listessaison 2018 - 2019
Namur 6C Messieurs
Calendrier
Série
NamurClassement
SériesRésultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière                    prochaine

résultats1ère Journéeclassement
PNAMH01/223   TT Asterix Saint-Marc G--- Bye -- 
PNAMH01/224Sa15/09/201818h00Pal Suarlee F-TT VedriNamur U7 - 9
PNAMH01/225Sa15/09/201815h00TT Namur G-TTSC Moustier K8 - 8
PNAMH01/226Sa15/09/201809h00Imperial Bossiere J-TT S-M-S C16-ff
PNAMH01/227Sa15/09/201819h00Hayon EBS G-R Mickey Falisolle M1 - 15
PNAMH01/228Sa15/09/201810h30R Andenne TT Q-TT Flawinne K16 - 0

résultats2ème Journéeclassement
PNAMH02/223   -- Bye ---Pal Suarlee F 
PNAMH02/224Sa22/09/201811h00R Mickey Falisolle M-Imperial Bossiere J.. - ..
PNAMH02/225Sa22/09/201810h00TT VedriNamur U-TT Namur G.. - ..
PNAMH02/226Sa22/09/201810h00TT Flawinne K-Hayon EBS G.. - ..
PNAMH02/227Sa22/09/201811h30TTSC Moustier K-TT Asterix Saint-Marc G.. - ..
PNAMH02/228Sa22/09/201814h00TT S-M-S C-R Andenne TT Q.. - ..

résultats3ème Journéeclassement
PNAMH03/223   TT Namur G--- Bye -- 
PNAMH03/224Sa29/09/201809h00Imperial Bossiere J-TT Flawinne K.. - ..
PNAMH03/225Sa29/09/201819h00Hayon EBS G-TT S-M-S C.. - ..
PNAMH03/226Sa29/09/201815h00TT Asterix Saint-Marc G-TT VedriNamur U.. - ..
PNAMH03/227Sa29/09/201810h30R Andenne TT Q-R Mickey Falisolle M.. - ..
PNAMH03/228Sa29/09/201818h00Pal Suarlee F-TTSC Moustier K.. - ..

résultats4ème Journéeclassement
PNAMH04/223   -- Bye ---TT VedriNamur U 
PNAMH04/224Sa06/10/201811h30TTSC Moustier K-TT S-M-S C.. - ..
PNAMH04/225Sa06/10/201811h00R Mickey Falisolle M-TT Flawinne K.. - ..
PNAMH04/226Sa06/10/201809h00Imperial Bossiere J-Hayon EBS G.. - ..
PNAMH04/227Sa06/10/201810h30R Andenne TT Q-TT Asterix Saint-Marc G.. - ..
PNAMH04/228Sa06/10/201818h00Pal Suarlee F-TT Namur G.. - ..

résultats5ème Journéeclassement
PNAMH05/223   TT Flawinne K--- Bye -- 
PNAMH05/224Sa20/10/201810h00TT VedriNamur U-TTSC Moustier K.. - ..
PNAMH05/225Sa20/10/201814h00TT S-M-S C-R Mickey Falisolle M.. - ..
PNAMH05/226Sa20/10/201815h00TT Namur G-Imperial Bossiere J.. - ..
PNAMH05/227Sa20/10/201819h00Hayon EBS G-R Andenne TT Q.. - ..
PNAMH05/228Sa20/10/201815h00TT Asterix Saint-Marc G-Pal Suarlee F.. - ..

résultats6ème Journéeclassement
PNAMH06/223   -- Bye ---TT S-M-S C 
PNAMH06/224Sa03/11/201810h00TT VedriNamur U-TT Flawinne K.. - ..
PNAMH06/225Sa03/11/201811h30TTSC Moustier K-R Mickey Falisolle M.. - ..
PNAMH06/226Sa03/11/201809h00Imperial Bossiere J-TT Asterix Saint-Marc G.. - ..
PNAMH06/227Sa03/11/201819h00Hayon EBS G-TT Namur G.. - ..
PNAMH06/228Sa03/11/201810h30R Andenne TT Q-Pal Suarlee F.. - ..

résultats7ème Journéeclassement
PNAMH07/223   R Mickey Falisolle M--- Bye -- 
PNAMH07/224Sa10/11/201814h00TT S-M-S C-TT VedriNamur U.. - ..
PNAMH07/225Sa10/11/201810h00TT Flawinne K-TTSC Moustier K.. - ..
PNAMH07/226Sa10/11/201818h00Pal Suarlee F-Imperial Bossiere J.. - ..
PNAMH07/227Sa10/11/201815h00TT Asterix Saint-Marc G-Hayon EBS G.. - ..
PNAMH07/228Sa10/11/201815h00TT Namur G-R Andenne TT Q.. - ..

résultats8ème Journéeclassement
PNAMH08/223   -- Bye ---TTSC Moustier K 
PNAMH08/224Sa17/11/201810h00TT VedriNamur U-R Mickey Falisolle M.. - ..
PNAMH08/225Sa17/11/201814h00TT S-M-S C-TT Flawinne K.. - ..
PNAMH08/226Sa17/11/201810h30R Andenne TT Q-Imperial Bossiere J.. - ..
PNAMH08/227Sa17/11/201819h00Hayon EBS G-Pal Suarlee F.. - ..
PNAMH08/228Sa17/11/201815h00TT Namur G-TT Asterix Saint-Marc G.. - ..

résultats9ème Journéeclassement
PNAMH09/223   Imperial Bossiere J--- Bye -- 
PNAMH09/224Sa24/11/201810h00TT VedriNamur U-Hayon EBS G.. - ..
PNAMH09/225Sa24/11/201811h30TTSC Moustier K-R Andenne TT Q.. - ..
PNAMH09/226Sa24/11/201815h00TT Asterix Saint-Marc G-TT S-M-S C.. - ..
PNAMH09/227Sa24/11/201811h00R Mickey Falisolle M-Pal Suarlee F.. - ..
PNAMH09/228Sa24/11/201810h00TT Flawinne K-TT Namur G.. - ..

résultats10ème Journéeclassement
PNAMH10/223   R Andenne TT Q--- Bye -- 
PNAMH10/224Sa01/12/201809h00Imperial Bossiere J-TT VedriNamur U.. - ..
PNAMH10/225Sa01/12/201819h00Hayon EBS G-TTSC Moustier K.. - ..
PNAMH10/226Sa01/12/201815h00TT Namur G-TT S-M-S C.. - ..
PNAMH10/227Sa01/12/201815h00TT Asterix Saint-Marc G-R Mickey Falisolle M.. - ..
PNAMH10/228Sa01/12/201818h00Pal Suarlee F-TT Flawinne K.. - ..

résultats11ème Journéeclassement
PNAMH11/223Sa08/12/201811h30TTSC Moustier K-Imperial Bossiere J.. - ..
PNAMH11/224Sa08/12/201810h00TT VedriNamur U-R Andenne TT Q.. - ..
PNAMH11/225   -- Bye ---Hayon EBS G 
PNAMH11/226Sa08/12/201810h00TT Flawinne K-TT Asterix Saint-Marc G.. - ..
PNAMH11/227Sa08/12/201811h00R Mickey Falisolle M-TT Namur G.. - ..
PNAMH11/228Sa08/12/201814h00TT S-M-S C-Pal Suarlee F.. - ..

résultats12ème Journéeclassement
PNAMH12/223   -- Bye ---TT Asterix Saint-Marc G 
PNAMH12/224Sa12/01/201910h00TT VedriNamur U-Pal Suarlee F.. - ..
PNAMH12/225Sa12/01/201911h30TTSC Moustier K-TT Namur G.. - ..
PNAMH12/226Sa12/01/201914h00TT S-M-S C-Imperial Bossiere J.. - ..
PNAMH12/227Sa12/01/201911h00R Mickey Falisolle M-Hayon EBS G.. - ..
PNAMH12/228Sa12/01/201910h00TT Flawinne K-R Andenne TT Q.. - ..

résultats13ème Journéeclassement
PNAMH13/223   Pal Suarlee F--- Bye -- 
PNAMH13/224Sa19/01/201909h00Imperial Bossiere J-R Mickey Falisolle M.. - ..
PNAMH13/225Sa19/01/201915h00TT Namur G-TT VedriNamur U.. - ..
PNAMH13/226Sa19/01/201919h00Hayon EBS G-TT Flawinne K.. - ..
PNAMH13/227Sa19/01/201915h00TT Asterix Saint-Marc G-TTSC Moustier K.. - ..
PNAMH13/228Sa19/01/201910h30R Andenne TT Q-TT S-M-S C.. - ..

résultats14ème Journéeclassement
PNAMH14/223   -- Bye ---TT Namur G 
PNAMH14/224Sa26/01/201910h00TT Flawinne K-Imperial Bossiere J.. - ..
PNAMH14/225Sa26/01/201914h00TT S-M-S C-Hayon EBS G.. - ..
PNAMH14/226Sa26/01/201910h00TT VedriNamur U-TT Asterix Saint-Marc G.. - ..
PNAMH14/227Sa26/01/201911h00R Mickey Falisolle M-R Andenne TT Q.. - ..
PNAMH14/228Sa26/01/201911h30TTSC Moustier K-Pal Suarlee F.. - ..

résultats15ème Journéeclassement
PNAMH15/223   TT VedriNamur U--- Bye -- 
PNAMH15/224Sa02/02/201914h00TT S-M-S C-TTSC Moustier K.. - ..
PNAMH15/225Sa02/02/201910h00TT Flawinne K-R Mickey Falisolle M.. - ..
PNAMH15/226Sa02/02/201919h00Hayon EBS G-Imperial Bossiere J.. - ..
PNAMH15/227Sa02/02/201915h00TT Asterix Saint-Marc G-R Andenne TT Q.. - ..
PNAMH15/228Sa02/02/201915h00TT Namur G-Pal Suarlee F.. - ..

résultats16ème Journéeclassement
PNAMH16/223   -- Bye ---TT Flawinne K 
PNAMH16/224Sa16/02/201911h30TTSC Moustier K-TT VedriNamur U.. - ..
PNAMH16/225Sa16/02/201911h00R Mickey Falisolle M-TT S-M-S C.. - ..
PNAMH16/226Sa16/02/201909h00Imperial Bossiere J-TT Namur G.. - ..
PNAMH16/227Sa16/02/201910h30R Andenne TT Q-Hayon EBS G.. - ..
PNAMH16/228Sa16/02/201918h00Pal Suarlee F-TT Asterix Saint-Marc G.. - ..

résultats17ème Journéeclassement
PNAMH17/223   TT S-M-S C--- Bye -- 
PNAMH17/224Sa23/02/201910h00TT Flawinne K-TT VedriNamur U.. - ..
PNAMH17/225Sa23/02/201911h00R Mickey Falisolle M-TTSC Moustier K.. - ..
PNAMH17/226Sa23/02/201915h00TT Asterix Saint-Marc G-Imperial Bossiere J.. - ..
PNAMH17/227Sa23/02/201915h00TT Namur G-Hayon EBS G.. - ..
PNAMH17/228Sa23/02/201918h00Pal Suarlee F-R Andenne TT Q.. - ..

résultats18ème Journéeclassement
PNAMH18/223   -- Bye ---R Mickey Falisolle M 
PNAMH18/224Sa09/03/201910h00TT VedriNamur U-TT S-M-S C.. - ..
PNAMH18/225Sa09/03/201911h30TTSC Moustier K-TT Flawinne K.. - ..
PNAMH18/226Sa09/03/201909h00Imperial Bossiere J-Pal Suarlee F.. - ..
PNAMH18/227Sa09/03/201919h00Hayon EBS G-TT Asterix Saint-Marc G.. - ..
PNAMH18/228Sa09/03/201910h30R Andenne TT Q-TT Namur G.. - ..

résultats19ème Journéeclassement
PNAMH19/223   TTSC Moustier K--- Bye -- 
PNAMH19/224Sa16/03/201911h00R Mickey Falisolle M-TT VedriNamur U.. - ..
PNAMH19/225Sa16/03/201910h00TT Flawinne K-TT S-M-S C.. - ..
PNAMH19/226Sa16/03/201909h00Imperial Bossiere J-R Andenne TT Q.. - ..
PNAMH19/227Sa16/03/201918h00Pal Suarlee F-Hayon EBS G.. - ..
PNAMH19/228Sa16/03/201915h00TT Asterix Saint-Marc G-TT Namur G.. - ..

résultats20ème Journéeclassement
PNAMH20/223   -- Bye ---Imperial Bossiere J 
PNAMH20/224Sa23/03/201919h00Hayon EBS G-TT VedriNamur U.. - ..
PNAMH20/225Sa23/03/201910h30R Andenne TT Q-TTSC Moustier K.. - ..
PNAMH20/226Sa23/03/201914h00TT S-M-S C-TT Asterix Saint-Marc G.. - ..
PNAMH20/227Sa23/03/201918h00Pal Suarlee F-R Mickey Falisolle M.. - ..
PNAMH20/228Sa23/03/201915h00TT Namur G-TT Flawinne K.. - ..

résultats21ème Journéeclassement
PNAMH21/223   -- Bye ---R Andenne TT Q 
PNAMH21/224Sa30/03/201910h00TT VedriNamur U-Imperial Bossiere J.. - ..
PNAMH21/225Sa30/03/201911h30TTSC Moustier K-Hayon EBS G.. - ..
PNAMH21/226Sa30/03/201914h00TT S-M-S C-TT Namur G.. - ..
PNAMH21/227Sa30/03/201911h00R Mickey Falisolle M-TT Asterix Saint-Marc G.. - ..
PNAMH21/228Sa30/03/201910h00TT Flawinne K-Pal Suarlee F.. - ..

résultats22ème Journéeclassement
PNAMH22/223Sa06/04/201909h00Imperial Bossiere J-TTSC Moustier K.. - ..
PNAMH22/224Sa06/04/201910h30R Andenne TT Q-TT VedriNamur U.. - ..
PNAMH22/225   Hayon EBS G--- Bye -- 
PNAMH22/226Sa06/04/201915h00TT Asterix Saint-Marc G-TT Flawinne K.. - ..
PNAMH22/227Sa06/04/201915h00TT Namur G-R Mickey Falisolle M.. - ..
PNAMH22/228Sa06/04/201918h00Pal Suarlee F-TT S-M-S C.. - ..



Page générée le 19/09/2018 20h40
Copyright © 2006-2018, Bernard Van Kerm. All rights reserved.