Listessaison 2017 - 2018
Namur 6D Messieurs
Calendrier
Série
NamurClassement
SériesRésultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière                    prochaine

résultats1ère Journéeclassement
01-235Sa16/09/201714h30TT Malonne M-R Andenne TT U9 - 7
01-236Sa16/09/201718h00Pal Suarlee D-TT Tillier E11 - 5
01-237   TT Harlue D--- Bye -- 
01-238Sa16/09/201709h00Imperial Bossiere J-R Mickey Falisolle K7 - 9
01-239Sa16/09/201711h00TT Flawinne J-TT Rail Club Namur G14 - 2
01-240Sa16/09/201715h00TT Rhisnes H-TT Villers-Promotion F8 - 8

résultats2ème Journéeclassement
02-235Sa23/09/201710h30R Andenne TT U-Pal Suarlee D0 - 16
02-236Sa23/09/201715h00TT Rail Club Namur G-Imperial Bossiere J9 - 7
02-237Sa23/09/201715h00TT Tillier E-TT Harlue D4 - 12
02-238Sa23/09/201711h30TT Villers-Promotion F-TT Flawinne J5 - 11
02-239   -- Bye ---TT Malonne M 
02-240Sa23/09/201711h00R Mickey Falisolle K-TT Rhisnes H10 - 6

résultats3ème Journéeclassement
03-235Sa30/09/201715h00TT Harlue D-R Andenne TT U15 - 1
03-236Sa30/09/201709h00Imperial Bossiere J-TT Villers-Promotion F10 - 6
03-237Sa30/09/201711h00TT Flawinne J-R Mickey Falisolle K10 - 6
03-238Sa30/09/201714h30TT Malonne M-TT Tillier E8 - 8
03-239Sa30/09/201715h00TT Rhisnes H-TT Rail Club Namur G11 - 5
03-240   Pal Suarlee D--- Bye -- 

résultats4ème Journéeclassement
04-235Sa07/10/201710h30R Andenne TT U-TT Tillier E4 - 12
04-236   -- Bye ---R Mickey Falisolle K 
04-237Sa07/10/201715h00TT Rail Club Namur G-TT Villers-Promotion F11 - 5
04-238Sa07/10/201709h00Imperial Bossiere J-TT Flawinne J1 - 15
04-239Sa07/10/201715h00TT Rhisnes H-TT Malonne M10 - 6
04-240Sa07/10/201718h00Pal Suarlee D-TT Harlue D10 - 6

résultats5ème Journéeclassement
05-235Sa14/10/201711h30TT Villers-Promotion F-R Andenne TT U10 - 6
05-236   TT Tillier E--- Bye -- 
05-237Sa14/10/201711h00R Mickey Falisolle K-TT Rail Club Namur G11 - 5
05-238Sa14/10/201715h00TT Harlue D-Imperial Bossiere J8 - 8
05-239Sa14/10/201711h00TT Flawinne J-TT Rhisnes H10 - 6
05-240Sa14/10/201714h30TT Malonne M-Pal Suarlee D4 - 12

résultats6ème Journéeclassement
06-235Sa28/10/201710h30R Andenne TT U-R Mickey Falisolle K.. - ..
06-236Sa28/10/201715h00TT Tillier E-TT Villers-Promotion F.. - ..
06-237   -- Bye ---TT Rail Club Namur G 
06-238Sa28/10/201709h00Imperial Bossiere J-TT Malonne M.. - ..
06-239Sa28/10/201711h00TT Flawinne J-TT Harlue D.. - ..
06-240Sa28/10/201715h00TT Rhisnes H-Pal Suarlee D.. - ..

résultats7ème Journéeclassement
07-235Sa11/11/201715h00TT Rail Club Namur G-R Andenne TT U.. - ..
07-236Sa11/11/201711h00R Mickey Falisolle K-TT Tillier E.. - ..
07-237   TT Villers-Promotion F--- Bye -- 
07-238Sa11/11/201718h00Pal Suarlee D-Imperial Bossiere J.. - ..
07-239Sa11/11/201714h30TT Malonne M-TT Flawinne J.. - ..
07-240Sa11/11/201715h00TT Harlue D-TT Rhisnes H.. - ..

résultats8ème Journéeclassement
08-235   R Andenne TT U--- Bye -- 
08-236Sa18/11/201715h00TT Tillier E-TT Rail Club Namur G.. - ..
08-237Sa18/11/201711h00R Mickey Falisolle K-TT Villers-Promotion F.. - ..
08-238Sa18/11/201715h00TT Rhisnes H-Imperial Bossiere J.. - ..
08-239Sa18/11/201711h00TT Flawinne J-Pal Suarlee D.. - ..
08-240Sa18/11/201715h00TT Harlue D-TT Malonne M.. - ..

résultats9ème Journéeclassement
09-235Sa25/11/201709h00Imperial Bossiere J-R Andenne TT U.. - ..
09-236Sa25/11/201715h00TT Tillier E-TT Flawinne J.. - ..
09-237   -- Bye ---TT Rhisnes H 
09-238Sa25/11/201714h30TT Malonne M-R Mickey Falisolle K.. - ..
09-239Sa25/11/201715h00TT Rail Club Namur G-Pal Suarlee D.. - ..
09-240Sa25/11/201711h30TT Villers-Promotion F-TT Harlue D.. - ..

résultats10ème Journéeclassement
10-235Sa02/12/201715h00TT Rhisnes H-R Andenne TT U.. - ..
10-236Sa02/12/201709h00Imperial Bossiere J-TT Tillier E.. - ..
10-237   TT Flawinne J--- Bye -- 
10-238Sa02/12/201715h00TT Harlue D-R Mickey Falisolle K.. - ..
10-239Sa02/12/201714h30TT Malonne M-TT Rail Club Namur G.. - ..
10-240Sa02/12/201718h00Pal Suarlee D-TT Villers-Promotion F.. - ..

résultats11ème Journéeclassement
11-235   -- Bye ---Imperial Bossiere J 
11-236Sa09/12/201715h00TT Tillier E-TT Rhisnes H.. - ..
11-237Sa09/12/201710h30R Andenne TT U-TT Flawinne J.. - ..
11-238Sa09/12/201711h30TT Villers-Promotion F-TT Malonne M.. - ..
11-239Sa09/12/201715h00TT Rail Club Namur G-TT Harlue D.. - ..
11-240Sa09/12/201711h00R Mickey Falisolle K-Pal Suarlee D.. - ..

résultats12ème Journéeclassement
12-235Sa13/01/201810h30R Andenne TT U-TT Malonne M.. - ..
12-236Sa13/01/201815h00TT Tillier E-Pal Suarlee D.. - ..
12-237   -- Bye ---TT Harlue D 
12-238Sa13/01/201811h00R Mickey Falisolle K-Imperial Bossiere J.. - ..
12-239Sa13/01/201815h00TT Rail Club Namur G-TT Flawinne J.. - ..
12-240Sa13/01/201811h30TT Villers-Promotion F-TT Rhisnes H.. - ..

résultats13ème Journéeclassement
13-235Sa20/01/201818h00Pal Suarlee D-R Andenne TT U.. - ..
13-236Sa20/01/201809h00Imperial Bossiere J-TT Rail Club Namur G.. - ..
13-237Sa20/01/201815h00TT Harlue D-TT Tillier E.. - ..
13-238Sa20/01/201811h00TT Flawinne J-TT Villers-Promotion F.. - ..
13-239   TT Malonne M--- Bye -- 
13-240Sa20/01/201815h00TT Rhisnes H-R Mickey Falisolle K.. - ..

résultats14ème Journéeclassement
14-235Sa27/01/201810h30R Andenne TT U-TT Harlue D.. - ..
14-236Sa27/01/201811h30TT Villers-Promotion F-Imperial Bossiere J.. - ..
14-237Sa27/01/201811h00R Mickey Falisolle K-TT Flawinne J.. - ..
14-238Sa27/01/201815h00TT Tillier E-TT Malonne M.. - ..
14-239Sa27/01/201815h00TT Rail Club Namur G-TT Rhisnes H.. - ..
14-240   -- Bye ---Pal Suarlee D 

résultats15ème Journéeclassement
15-235Sa03/02/201815h00TT Tillier E-R Andenne TT U.. - ..
15-236   R Mickey Falisolle K--- Bye -- 
15-237Sa03/02/201811h30TT Villers-Promotion F-TT Rail Club Namur G.. - ..
15-238Sa03/02/201811h00TT Flawinne J-Imperial Bossiere J.. - ..
15-239Sa03/02/201814h30TT Malonne M-TT Rhisnes H.. - ..
15-240Sa03/02/201815h00TT Harlue D-Pal Suarlee D.. - ..

résultats16ème Journéeclassement
16-235Sa17/02/201810h30R Andenne TT U-TT Villers-Promotion F.. - ..
16-236   -- Bye ---TT Tillier E 
16-237Sa17/02/201815h00TT Rail Club Namur G-R Mickey Falisolle K.. - ..
16-238Sa17/02/201809h00Imperial Bossiere J-TT Harlue D.. - ..
16-239Sa17/02/201815h00TT Rhisnes H-TT Flawinne J.. - ..
16-240Sa17/02/201818h00Pal Suarlee D-TT Malonne M.. - ..

résultats17ème Journéeclassement
17-235Sa24/02/201811h00R Mickey Falisolle K-R Andenne TT U.. - ..
17-236Sa24/02/201811h30TT Villers-Promotion F-TT Tillier E.. - ..
17-237   TT Rail Club Namur G--- Bye -- 
17-238Sa24/02/201814h30TT Malonne M-Imperial Bossiere J.. - ..
17-239Sa24/02/201815h00TT Harlue D-TT Flawinne J.. - ..
17-240Sa24/02/201818h00Pal Suarlee D-TT Rhisnes H.. - ..

résultats18ème Journéeclassement
18-235Sa10/03/201810h30R Andenne TT U-TT Rail Club Namur G.. - ..
18-236Sa10/03/201815h00TT Tillier E-R Mickey Falisolle K.. - ..
18-237   -- Bye ---TT Villers-Promotion F 
18-238Sa10/03/201809h00Imperial Bossiere J-Pal Suarlee D.. - ..
18-239Sa10/03/201811h00TT Flawinne J-TT Malonne M.. - ..
18-240Sa10/03/201815h00TT Rhisnes H-TT Harlue D.. - ..

résultats19ème Journéeclassement
19-235   -- Bye ---R Andenne TT U 
19-236Sa17/03/201815h00TT Rail Club Namur G-TT Tillier E.. - ..
19-237Sa17/03/201811h30TT Villers-Promotion F-R Mickey Falisolle K.. - ..
19-238Sa17/03/201809h00Imperial Bossiere J-TT Rhisnes H.. - ..
19-239Sa17/03/201818h00Pal Suarlee D-TT Flawinne J.. - ..
19-240Sa17/03/201814h30TT Malonne M-TT Harlue D.. - ..

résultats20ème Journéeclassement
20-235Sa24/03/201810h30R Andenne TT U-Imperial Bossiere J.. - ..
20-236Sa24/03/201811h00TT Flawinne J-TT Tillier E.. - ..
20-237   TT Rhisnes H--- Bye -- 
20-238Sa24/03/201811h00R Mickey Falisolle K-TT Malonne M.. - ..
20-239Sa24/03/201818h00Pal Suarlee D-TT Rail Club Namur G.. - ..
20-240Sa24/03/201815h00TT Harlue D-TT Villers-Promotion F.. - ..

résultats21ème Journéeclassement
21-235Sa14/04/201810h30R Andenne TT U-TT Rhisnes H.. - ..
21-236Sa14/04/201815h00TT Tillier E-Imperial Bossiere J.. - ..
21-237   -- Bye ---TT Flawinne J 
21-238Sa14/04/201811h00R Mickey Falisolle K-TT Harlue D.. - ..
21-239Sa14/04/201815h00TT Rail Club Namur G-TT Malonne M.. - ..
21-240Sa14/04/201811h30TT Villers-Promotion F-Pal Suarlee D.. - ..

résultats22ème Journéeclassement
22-235   Imperial Bossiere J--- Bye -- 
22-236Sa21/04/201815h00TT Rhisnes H-TT Tillier E.. - ..
22-237Sa21/04/201811h00TT Flawinne J-R Andenne TT U.. - ..
22-238Sa21/04/201814h30TT Malonne M-TT Villers-Promotion F.. - ..
22-239Sa21/04/201815h00TT Harlue D-TT Rail Club Namur G.. - ..
22-240Sa21/04/201818h00Pal Suarlee D-R Mickey Falisolle K.. - ..



Page générée le 22/10/2017 06h41
Copyright © 2006-2017, Bernard Van Kerm. All rights reserved.