Listessaison 2023 - 2024
Namur 6D Messieurs
Calendrier
Série
NamurClassement
SériesRésultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière

résultats1ère Journéeclassement
PNAMH01/236Sa16/09/202310h30TT Loyers P-Pal Suarlee E5 - 11
PNAMH01/237Sa16/09/202310h00TT VedriNamur Q-TT Asterix Saint-Marc H1 - 15
PNAMH01/238   -- Bye ----- Bye -- 
PNAMH01/239Sa16/09/202311h30TT Namur I-La Cipale S9 - 7
PNAMH01/240Sa16/09/202312h00Pal Floreffoise G-TT Rhisnes L16 - 0
PNAMH01/241Sa16/09/202318h30Namur St-Georges C-Pal Beezoise D7 - 9

résultats2ème Journéeclassement
PNAMH02/236Sa23/09/202318h00Pal Suarlee E-TT VedriNamur Q15 - 1
PNAMH02/237Sa23/09/202315h00TT Rhisnes L-TT Namur I15 - 1
PNAMH02/238   TT Asterix Saint-Marc H--- Bye -- 
PNAMH02/239Sa23/09/202315h00Pal Beezoise D-Pal Floreffoise G12 - 4
PNAMH02/240   -- Bye ---TT Loyers P 
PNAMH02/241Sa23/09/202310h00La Cipale S-Namur St-Georges C1 - 15

résultats3ème Journéeclassement
PNAMH03/236   -- Bye ---Pal Suarlee E 
PNAMH03/237Sa30/09/202311h30TT Namur I-Pal Beezoise D3 - 13
PNAMH03/238Sa30/09/202312h00Pal Floreffoise G-La Cipale S14 - 2
PNAMH03/239Sa30/09/202310h30TT Loyers P-TT Asterix Saint-Marc H8 - 8
PNAMH03/240Sa30/09/202318h30Namur St-Georges C-TT Rhisnes L6 - 10
PNAMH03/241   TT VedriNamur Q--- Bye -- 

résultats4ème Journéeclassement
PNAMH04/236Sa07/10/202318h00Pal Suarlee E-TT Asterix Saint-Marc H8 - 8
PNAMH04/237   -- Bye ---La Cipale S 
PNAMH04/238Sa07/10/202315h00TT Rhisnes L-Pal Beezoise D16-ff
PNAMH04/239Sa07/10/202311h30TT Namur I-Pal Floreffoise G1 - 15
PNAMH04/240Sa07/10/202318h30Namur St-Georges C-TT Loyers P7 - 9
PNAMH04/241   TT VedriNamur Q--- Bye -- 

résultats5ème Journéeclassement
PNAMH05/236Sa14/10/202315h00Pal Beezoise D-Pal Suarlee E9 - 7
PNAMH05/237   TT Asterix Saint-Marc H--- Bye -- 
PNAMH05/238Sa14/10/202310h00La Cipale S-TT Rhisnes L8 - 8
PNAMH05/239   -- Bye ---TT Namur I 
PNAMH05/240Sa14/10/202312h00Pal Floreffoise G-Namur St-Georges C9 - 7
PNAMH05/241Sa14/10/202310h30TT Loyers P-TT VedriNamur Q13 - 3

résultats6ème Journéeclassement
PNAMH06/236Sa21/10/202318h00Pal Suarlee E-La Cipale S11 - 5
PNAMH06/237Sa21/10/202314h00TT Asterix Saint-Marc H-Pal Beezoise D7 - 9
PNAMH06/238   -- Bye ---TT Rhisnes L 
PNAMH06/239Sa21/10/202311h30TT Namur I-TT Loyers P5 - 11
PNAMH06/240   Pal Floreffoise G--- Bye -- 
PNAMH06/241Sa21/10/202318h30Namur St-Georges C-TT VedriNamur Q15 - 1

résultats7ème Journéeclassement
PNAMH07/236Sa04/11/202315h00TT Rhisnes L-Pal Suarlee E7 - 9
PNAMH07/237Sa04/11/202310h00La Cipale S-TT Asterix Saint-Marc H11 - 5
PNAMH07/238   Pal Beezoise D--- Bye -- 
PNAMH07/239Sa04/11/202310h00TT VedriNamur Q-TT Namur I11 - 5
PNAMH07/240Sa04/11/202310h30TT Loyers P-Pal Floreffoise G11 - 5
PNAMH07/241   -- Bye ---Namur St-Georges C 

résultats8ème Journéeclassement
PNAMH08/236   Pal Suarlee E--- Bye -- 
PNAMH08/237Sa18/11/202314h00TT Asterix Saint-Marc H-TT Rhisnes L13 - 3
PNAMH08/238Sa18/11/202310h00La Cipale S-Pal Beezoise D8 - 8
PNAMH08/239Sa18/11/202318h30Namur St-Georges C-TT Namur I14 - 2
PNAMH08/240Sa18/11/202312h00Pal Floreffoise G-TT VedriNamur Q12 - 4
PNAMH08/241   -- Bye ---TT Loyers P 

résultats9ème Journéeclassement
PNAMH09/236Sa25/11/202311h30TT Namur I-Pal Suarlee E3 - 13
PNAMH09/237Sa25/11/202314h00TT Asterix Saint-Marc H-Pal Floreffoise G6 - 10
PNAMH09/238   -- Bye ---Namur St-Georges C 
PNAMH09/239Sa25/11/202310h30TT Loyers P-La Cipale S7 - 9
PNAMH09/240Sa25/11/202315h00TT Rhisnes L-TT VedriNamur Q12 - 4
PNAMH09/241   Pal Beezoise D--- Bye -- 

résultats10ème Journéeclassement
PNAMH10/236Sa02/12/202318h30Namur St-Georges C-Pal Suarlee E5 - 11
PNAMH10/237Sa02/12/202311h30TT Namur I-TT Asterix Saint-Marc H6 - 10
PNAMH10/238   Pal Floreffoise G--- Bye -- 
PNAMH10/239   -- Bye ---La Cipale S 
PNAMH10/240Sa02/12/202310h30TT Loyers P-TT Rhisnes L3 - 13
PNAMH10/241Sa02/12/202310h00TT VedriNamur Q-Pal Beezoise D5 - 11

résultats11ème Journéeclassement
PNAMH11/236   -- Bye ---TT Namur I 
PNAMH11/237Sa09/12/202314h00TT Asterix Saint-Marc H-Namur St-Georges C12 - 4
PNAMH11/238Sa09/12/202318h00Pal Suarlee E-Pal Floreffoise G8 - 8
PNAMH11/239Sa09/12/202315h00Pal Beezoise D-TT Loyers P14 - 2
PNAMH11/240   TT Rhisnes L--- Bye -- 
PNAMH11/241Sa09/12/202310h00La Cipale S-TT VedriNamur Q16-ff

résultats12ème Journéeclassement
PNAMH12/236Sa13/01/202418h00Pal Suarlee E-TT Loyers P11 - 5
PNAMH12/237Sa13/01/202414h00TT Asterix Saint-Marc H-TT VedriNamur Q11 - 5
PNAMH12/238   -- Bye ----- Bye -- 
PNAMH12/239Sa13/01/202410h00La Cipale S-TT Namur I9 - 7
PNAMH12/240Sa13/01/202415h00TT Rhisnes L-Pal Floreffoise G7 - 9
PNAMH12/241Sa13/01/202415h00Pal Beezoise D-Namur St-Georges C8 - 8

résultats13ème Journéeclassement
PNAMH13/236Sa20/01/202410h00TT VedriNamur Q-Pal Suarlee E0 - 16
PNAMH13/237Sa20/01/202411h30TT Namur I-TT Rhisnes L3 - 13
PNAMH13/238   -- Bye ---TT Asterix Saint-Marc H 
PNAMH13/239Sa20/01/202412h00Pal Floreffoise G-Pal Beezoise D8 - 8
PNAMH13/240   TT Loyers P--- Bye -- 
PNAMH13/241Sa20/01/202418h30Namur St-Georges C-La Cipale S13 - 3

résultats14ème Journéeclassement
PNAMH14/236   Pal Suarlee E--- Bye -- 
PNAMH14/237Sa27/01/202415h00Pal Beezoise D-TT Namur I6 - 10
PNAMH14/238Sa27/01/202410h00La Cipale S-Pal Floreffoise G1 - 15
PNAMH14/239Sa27/01/202414h00TT Asterix Saint-Marc H-TT Loyers P13 - 3
PNAMH14/240Sa27/01/202415h00TT Rhisnes L-Namur St-Georges C12 - 4
PNAMH14/241   -- Bye ---TT VedriNamur Q 

résultats15ème Journéeclassement
PNAMH15/236Sa10/02/202414h00TT Asterix Saint-Marc H-Pal Suarlee E6 - 10
PNAMH15/237   La Cipale S--- Bye -- 
PNAMH15/238Sa10/02/202415h00Pal Beezoise D-TT Rhisnes L6 - 10
PNAMH15/239Sa10/02/202412h00Pal Floreffoise G-TT Namur I12 - 4
PNAMH15/240Sa10/02/202410h30TT Loyers P-Namur St-Georges C0 - 16
PNAMH15/241   -- Bye ---TT VedriNamur Q 

résultats16ème Journéeclassement
PNAMH16/236Sa17/02/202418h00Pal Suarlee E-Pal Beezoise D6 - 10
PNAMH16/237   -- Bye ---TT Asterix Saint-Marc H 
PNAMH16/238Sa17/02/202415h00TT Rhisnes L-La Cipale S7 - 9
PNAMH16/239   TT Namur I--- Bye -- 
PNAMH16/240Sa17/02/202418h30Namur St-Georges C-Pal Floreffoise G7 - 9
PNAMH16/241Sa17/02/202410h00TT VedriNamur Q-TT Loyers P9 - 7

résultats17ème Journéeclassement
PNAMH17/236Sa24/02/202410h00La Cipale S-Pal Suarlee E0 - 16
PNAMH17/237Sa24/02/202415h00Pal Beezoise D-TT Asterix Saint-Marc H5 - 11
PNAMH17/238   TT Rhisnes L--- Bye -- 
PNAMH17/239Sa24/02/202410h30TT Loyers P-TT Namur I8 - 8
PNAMH17/240   -- Bye ---Pal Floreffoise G 
PNAMH17/241Sa24/02/202410h00TT VedriNamur Q-Namur St-Georges C5 - 11

résultats18ème Journéeclassement
PNAMH18/236Sa09/03/202418h00Pal Suarlee E-TT Rhisnes L9 - 7
PNAMH18/237Sa09/03/202414h00TT Asterix Saint-Marc H-La Cipale S14 - 2
PNAMH18/238   -- Bye ---Pal Beezoise D 
PNAMH18/239Sa09/03/202411h30TT Namur I-TT VedriNamur Q7 - 9
PNAMH18/240Sa09/03/202412h00Pal Floreffoise G-TT Loyers P14 - 2
PNAMH18/241   Namur St-Georges C--- Bye -- 

résultats19ème Journéeclassement
PNAMH19/236   -- Bye ---Pal Suarlee E 
PNAMH19/237Sa16/03/202415h00TT Rhisnes L-TT Asterix Saint-Marc H7 - 9
PNAMH19/238Sa16/03/202415h00Pal Beezoise D-La Cipale S11 - 5
PNAMH19/239Sa16/03/202411h30TT Namur I-Namur St-Georges C11 - 5
PNAMH19/240Sa16/03/202410h00TT VedriNamur Q-Pal Floreffoise G3 - 13
PNAMH19/241   TT Loyers P--- Bye -- 

résultats20ème Journéeclassement
PNAMH20/236Sa30/03/202418h00Pal Suarlee E-TT Namur I6 - 10
PNAMH20/237Sa30/03/202412h00Pal Floreffoise G-TT Asterix Saint-Marc H6 - 10
PNAMH20/238   Namur St-Georges C--- Bye -- 
PNAMH20/239Sa30/03/202410h00La Cipale S-TT Loyers P7 - 9
PNAMH20/240Sa30/03/202410h00TT VedriNamur Q-TT Rhisnes L8 - 8
PNAMH20/241   -- Bye ---Pal Beezoise D 

résultats21ème Journéeclassement
PNAMH21/236Sa13/04/202418h00Pal Suarlee E-Namur St-Georges C16-ff
PNAMH21/237Sa13/04/202414h00TT Asterix Saint-Marc H-TT Namur I8 - 8
PNAMH21/238   -- Bye ---Pal Floreffoise G 
PNAMH21/239   La Cipale S--- Bye -- 
PNAMH21/240Sa13/04/202415h00TT Rhisnes L-TT Loyers P8 - 8
PNAMH21/241Sa13/04/202415h00Pal Beezoise D-TT VedriNamur Q9 - 7

résultats22ème Journéeclassement
PNAMH22/236   TT Namur I--- Bye -- 
PNAMH22/237Sa20/04/202418h30Namur St-Georges C-TT Asterix Saint-Marc H2 - 14
PNAMH22/238Sa20/04/202412h00Pal Floreffoise G-Pal Suarlee E12 - 4
PNAMH22/239Sa20/04/202410h30TT Loyers P-Pal Beezoise D10 - 6
PNAMH22/240   -- Bye ---TT Rhisnes L 
PNAMH22/241Sa20/04/202410h00TT VedriNamur Q-La Cipale S8 - 8



Page générée le 21/05/2024 15h27
Copyright © 2006-2024, Bernard Van Kerm. All rights reserved.