Listessaison 2017 - 2018
Namur 6E Messieurs
Calendrier
Série
NamurClassement
SériesRésultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière                    prochaine

résultats1ère Journéeclassement
01-241Sa16/09/201714h30TT Malonne L-TT Namur F4 - 12
01-242Sa16/09/201710h00Pal Beezoise D-Namur St-Georges C4 - 12
01-243Sa16/09/201709h00La Cipale P-Profondeville K2 - 14
01-244Sa16/09/201715h30Imperial Bossiere I-TT Sart-Lesves F13 - 3
01-245   R Andenne TT T--- Bye -- 
01-246Sa16/09/201710h30CTT Le Forbot Dinant J-TT VedriNamur U15 - 1

résultats2ème Journéeclassement
02-241Sa23/09/201715h00TT Namur F-Pal Beezoise D9 - 7
02-242   -- Bye ---Imperial Bossiere I 
02-243Sa23/09/201715h00Namur St-Georges C-La Cipale P15 - 1
02-244Sa23/09/201710h00TT VedriNamur U-R Andenne TT T1 - 15
02-245Sa23/09/201711h30Profondeville K-TT Malonne L11 - 5
02-246Sa23/09/201711h00TT Sart-Lesves F-CTT Le Forbot Dinant J1 - 15

résultats3ème Journéeclassement
03-241Sa30/09/201709h00La Cipale P-TT Namur F7 - 9
03-242Sa30/09/201715h30Imperial Bossiere I-TT VedriNamur U14 - 2
03-243Sa30/09/201714h30R Andenne TT T-TT Sart-Lesves F15 - 1
03-244Sa30/09/201714h30TT Malonne L-Namur St-Georges C8 - 8
03-245   CTT Le Forbot Dinant J--- Bye -- 
03-246Sa30/09/201715h30Pal Beezoise D-Profondeville K14 - 2

résultats4ème Journéeclassement
04-241Sa07/10/201715h00TT Namur F-Namur St-Georges C6 - 10
04-242Sa07/10/201711h30Profondeville K-TT Sart-Lesves F16 - 0
04-243   -- Bye ---TT VedriNamur U 
04-244Sa07/10/201715h30Imperial Bossiere I-R Andenne TT T9 - 7
04-245Sa07/10/201710h30CTT Le Forbot Dinant J-TT Malonne L9 - 7
04-246Sa07/10/201715h30Pal Beezoise D-La Cipale P9 - 7

résultats5ème Journéeclassement
05-241Sa14/10/201710h00TT VedriNamur U-TT Namur F1 - 15
05-242Sa14/10/201715h00Namur St-Georges C-Profondeville K14 - 2
05-243   TT Sart-Lesves F--- Bye -- 
05-244Sa14/10/201709h00La Cipale P-Imperial Bossiere I9 - 7
05-245Sa14/10/201714h30R Andenne TT T-CTT Le Forbot Dinant J3 - 13
05-246Sa14/10/201714h30TT Malonne L-Pal Beezoise D13 - 3

résultats6ème Journéeclassement
06-241Sa28/10/201715h00TT Namur F-TT Sart-Lesves F14 - 2
06-242Sa28/10/201715h00Namur St-Georges C-TT VedriNamur U13 - 3
06-243   Profondeville K--- Bye -- 
06-244Sa28/10/201715h30Imperial Bossiere I-TT Malonne L16-ff
06-245Sa28/10/201714h30R Andenne TT T-La Cipale P2 - 14
06-246Sa28/10/201710h30CTT Le Forbot Dinant J-Pal Beezoise D15 - 1

résultats7ème Journéeclassement
07-241   -- Bye ---TT Namur F 
07-242Sa11/11/201711h00TT Sart-Lesves F-Namur St-Georges C9 - 7
07-243Sa11/11/201710h00TT VedriNamur U-Profondeville K5 - 11
07-244Sa11/11/201715h30Pal Beezoise D-Imperial Bossiere I13 - 3
07-245Sa11/11/201714h30TT Malonne L-R Andenne TT T9 - 7
07-246Sa11/11/201709h00La Cipale P-CTT Le Forbot Dinant J11 - 5

résultats8ème Journéeclassement
08-241Sa18/11/201715h00TT Namur F-Profondeville K7 - 9
08-242   Namur St-Georges C--- Bye -- 
08-243Sa18/11/201711h00TT Sart-Lesves F-TT VedriNamur U7 - 9
08-244Sa18/11/201710h30CTT Le Forbot Dinant J-Imperial Bossiere I7 - 9
08-245Sa18/11/201714h30R Andenne TT T-Pal Beezoise D7 - 9
08-246Sa18/11/201709h00La Cipale P-TT Malonne L12 - 4

résultats9ème Journéeclassement
09-241Sa25/11/201715h30Imperial Bossiere I-TT Namur F2 - 14
09-242Sa25/11/201715h00Namur St-Georges C-R Andenne TT T15 - 1
09-243Sa25/11/201711h30Profondeville K-CTT Le Forbot Dinant J13 - 3
09-244Sa25/11/201714h30TT Malonne L-TT Sart-Lesves F7 - 9
09-245   -- Bye ---Pal Beezoise D 
09-246Sa25/11/201710h00TT VedriNamur U-La Cipale P2 - 14

résultats10ème Journéeclassement
10-241Sa02/12/201710h30CTT Le Forbot Dinant J-TT Namur F3 - 13
10-242Sa02/12/201715h30Imperial Bossiere I-Namur St-Georges C5 - 11
10-243Sa02/12/201714h30R Andenne TT T-Profondeville K0 - 16
10-244Sa02/12/201709h00La Cipale P-TT Sart-Lesves F13 - 3
10-245   TT Malonne L--- Bye -- 
10-246Sa02/12/201715h30Pal Beezoise D-TT VedriNamur U13 - 3

résultats11ème Journéeclassement
11-241Sa09/12/201711h30Profondeville K-Imperial Bossiere I11 - 5
11-242Sa09/12/201715h00Namur St-Georges C-CTT Le Forbot Dinant J11 - 5
11-243Sa09/12/201715h00TT Namur F-R Andenne TT T9 - 7
11-244Sa09/12/201710h00TT VedriNamur U-TT Malonne L8 - 8
11-245   -- Bye ---La Cipale P 
11-246Sa09/12/201711h00TT Sart-Lesves F-Pal Beezoise D0 - 16

résultats12ème Journéeclassement
12-241Sa13/01/201815h00TT Namur F-TT Malonne L6 - 10
12-242Sa13/01/201815h00Namur St-Georges C-Pal Beezoise D13 - 3
12-243Sa13/01/201811h30Profondeville K-La Cipale P11 - 5
12-244Sa13/01/201811h00TT Sart-Lesves F-Imperial Bossiere I0 - 16
12-245   -- Bye ---R Andenne TT T 
12-246Sa13/01/201810h00TT VedriNamur U-CTT Le Forbot Dinant J6 - 10

résultats13ème Journéeclassement
13-241Sa20/01/201815h30Pal Beezoise D-TT Namur F5 - 11
13-242   Imperial Bossiere I--- Bye -- 
13-243Sa20/01/201809h00La Cipale P-Namur St-Georges C0 - 16
13-244Sa20/01/201814h30R Andenne TT T-TT VedriNamur U8 - 8
13-245Sa20/01/201814h30TT Malonne L-Profondeville K2 - 14
13-246Sa20/01/201810h30CTT Le Forbot Dinant J-TT Sart-Lesves F15 - 1

résultats14ème Journéeclassement
14-241Sa27/01/201815h00TT Namur F-La Cipale P13 - 3
14-242Sa27/01/201810h00TT VedriNamur U-Imperial Bossiere I3 - 13
14-243Sa27/01/201811h00TT Sart-Lesves F-R Andenne TT T11 - 5
14-244Sa27/01/201815h00Namur St-Georges C-TT Malonne L12 - 4
14-245   -- Bye ---CTT Le Forbot Dinant J 
14-246Sa27/01/201811h30Profondeville K-Pal Beezoise D12 - 4

résultats15ème Journéeclassement
15-241Sa03/02/201815h00Namur St-Georges C-TT Namur F4 - 12
15-242Sa03/02/201811h00TT Sart-Lesves F-Profondeville K1 - 15
15-243   TT VedriNamur U--- Bye -- 
15-244Sa03/02/201814h30R Andenne TT T-Imperial Bossiere I4 - 12
15-245Sa03/02/201814h30TT Malonne L-CTT Le Forbot Dinant J3 - 13
15-246Sa03/02/201809h00La Cipale P-Pal Beezoise D5 - 11

résultats16ème Journéeclassement
16-241Sa17/02/201815h00TT Namur F-TT VedriNamur U13 - 3
16-242Sa17/02/201811h30Profondeville K-Namur St-Georges C13 - 3
16-243   -- Bye ---TT Sart-Lesves F 
16-244Sa17/02/201815h30Imperial Bossiere I-La Cipale P0 - 16
16-245Sa17/02/201810h30CTT Le Forbot Dinant J-R Andenne TT T8 - 8
16-246Sa17/02/201815h30Pal Beezoise D-TT Malonne L5 - 11

résultats17ème Journéeclassement
17-241Sa24/02/201811h00TT Sart-Lesves F-TT Namur F3 - 13
17-242Sa24/02/201810h00TT VedriNamur U-Namur St-Georges C8 - 8
17-243   -- Bye ---Profondeville K 
17-244Sa24/02/201814h30TT Malonne L-Imperial Bossiere I6 - 10
17-245Sa24/02/201809h00La Cipale P-R Andenne TT T2 - 14
17-246Sa24/02/201815h30Pal Beezoise D-CTT Le Forbot Dinant J6 - 10

résultats18ème Journéeclassement
18-241   TT Namur F--- Bye -- 
18-242Sa10/03/201815h00Namur St-Georges C-TT Sart-Lesves F16 - 0
18-243Sa10/03/201811h30Profondeville K-TT VedriNamur U15 - 1
18-244Sa10/03/201815h30Imperial Bossiere I-Pal Beezoise D5 - 11
18-245Sa10/03/201814h30R Andenne TT T-TT Malonne L2 - 14
18-246Sa10/03/201810h30CTT Le Forbot Dinant J-La Cipale P13 - 3

résultats19ème Journéeclassement
19-241Sa17/03/201811h30Profondeville K-TT Namur F9 - 7
19-242   -- Bye ---Namur St-Georges C 
19-243Sa17/03/201810h00TT VedriNamur U-TT Sart-Lesves F16-ff
19-244Sa17/03/201815h30Imperial Bossiere I-CTT Le Forbot Dinant J8 - 8
19-245Sa17/03/201815h30Pal Beezoise D-R Andenne TT T11 - 5
19-246Sa17/03/201814h30TT Malonne L-La Cipale P9 - 7

résultats20ème Journéeclassement
20-241Sa24/03/201815h00TT Namur F-Imperial Bossiere I6 - 10
20-242Sa24/03/201814h30R Andenne TT T-Namur St-Georges C1 - 15
20-243Sa24/03/201810h30CTT Le Forbot Dinant J-Profondeville K7 - 9
20-244Sa24/03/201811h00TT Sart-Lesves F-TT Malonne L1 - 15
20-245   Pal Beezoise D--- Bye -- 
20-246Sa24/03/201809h00La Cipale P-TT VedriNamur U9 - 7

résultats21ème Journéeclassement
21-241Sa14/04/201815h00TT Namur F-CTT Le Forbot Dinant J16 - 0
21-242Sa14/04/201815h00Namur St-Georges C-Imperial Bossiere I11 - 5
21-243Sa14/04/201811h30Profondeville K-R Andenne TT T15 - 1
21-244Sa14/04/201811h00TT Sart-Lesves F-La Cipale P8 - 8
21-245   -- Bye ---TT Malonne L 
21-246Sa14/04/201810h00TT VedriNamur U-Pal Beezoise D4 - 12

résultats22ème Journéeclassement
22-241Sa21/04/201815h30Imperial Bossiere I-Profondeville K.. - ..
22-242Sa21/04/201810h30CTT Le Forbot Dinant J-Namur St-Georges C.. - ..
22-243Sa21/04/201814h30R Andenne TT T-TT Namur F.. - ..
22-244Sa21/04/201814h30TT Malonne L-TT VedriNamur U.. - ..
22-245   La Cipale P--- Bye -- 
22-246Sa21/04/201815h30Pal Beezoise D-TT Sart-Lesves F.. - ..



Page générée le 24/04/2018 10h51
Copyright © 2006-2018, Bernard Van Kerm. All rights reserved.