Listessaison 2023 - 2024
Namur 6E Messieurs
Calendrier
Série
NamurClassement
SériesRésultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière

résultats1ère Journéeclassement
PNAMH01/242Sa16/09/202311h00PC Purnode F-TT Leuze 65 H4 - 12
PNAMH01/243Sa16/09/202310h00TT VedriNamur P-CTT Le Forbot Dinant J13 - 3
PNAMH01/244Sa16/09/202309h00TT Spontin G-TTC Havelange E5 - 11
PNAMH01/245Sa16/09/202310h00R Andenne TT V-La Cipale R14 - 2
PNAMH01/246   -- Bye ---Champ d'en Haut O 
PNAMH01/247Sa16/09/202310h30TT Loyers N-CTT Andoy I16 - 0

résultats2ème Journéeclassement
PNAMH02/242Sa23/09/202315h00TT Leuze 65 H-TT VedriNamur P5 - 11
PNAMH02/243Sa23/09/202314h30Champ d'en Haut O-R Andenne TT V8 - 8
PNAMH02/244Sa23/09/202311h00CTT Le Forbot Dinant J-TT Spontin G13 - 3
PNAMH02/245   CTT Andoy I--- Bye -- 
PNAMH02/246Sa23/09/202317h30TTC Havelange E-PC Purnode F6 - 10
PNAMH02/247Sa23/09/202310h00La Cipale R-TT Loyers N3 - 13

résultats3ème Journéeclassement
PNAMH03/242Sa30/09/202309h00TT Spontin G-TT Leuze 65 H0 - 16
PNAMH03/243Sa30/09/202310h00R Andenne TT V-CTT Andoy I11 - 5
PNAMH03/244   -- Bye ---La Cipale R 
PNAMH03/245Sa30/09/202311h00PC Purnode F-CTT Le Forbot Dinant J6 - 10
PNAMH03/246Sa30/09/202310h30TT Loyers N-Champ d'en Haut O11 - 5
PNAMH03/247Sa30/09/202310h00TT VedriNamur P-TTC Havelange E14 - 2

résultats4ème Journéeclassement
PNAMH04/242Sa07/10/202315h00TT Leuze 65 H-CTT Le Forbot Dinant J10 - 6
PNAMH04/243Sa07/10/202317h30TTC Havelange E-La Cipale R7 - 9
PNAMH04/244Sa07/10/202314h30Champ d'en Haut O-CTT Andoy I13 - 3
PNAMH04/245   R Andenne TT V--- Bye -- 
PNAMH04/246Sa07/10/202310h30TT Loyers N-PC Purnode F12 - 4
PNAMH04/247Sa07/10/202310h00TT VedriNamur P-TT Spontin G16 - 0

résultats5ème Journéeclassement
PNAMH05/242Sa14/10/202314h30CTT Andoy I-TT Leuze 65 H3 - 13
PNAMH05/243Sa14/10/202311h00CTT Le Forbot Dinant J-TTC Havelange E9 - 7
PNAMH05/244Sa14/10/202310h00La Cipale R-Champ d'en Haut O3 - 13
PNAMH05/245Sa14/10/202309h00TT Spontin G-R Andenne TT V0 - 16
PNAMH05/246   -- Bye ---TT Loyers N 
PNAMH05/247Sa14/10/202311h00PC Purnode F-TT VedriNamur P1 - 15

résultats6ème Journéeclassement
PNAMH06/242Sa21/10/202315h00TT Leuze 65 H-La Cipale R14 - 2
PNAMH06/243Sa21/10/202311h00CTT Le Forbot Dinant J-CTT Andoy I5 - 11
PNAMH06/244Sa21/10/202317h30TTC Havelange E-Champ d'en Haut O8 - 8
PNAMH06/245Sa21/10/202310h00R Andenne TT V-PC Purnode F5 - 11
PNAMH06/246   -- Bye ---TT Spontin G 
PNAMH06/247Sa21/10/202310h30TT Loyers N-TT VedriNamur P5 - 11

résultats7ème Journéeclassement
PNAMH07/242Sa04/11/202314h30Champ d'en Haut O-TT Leuze 65 H9 - 7
PNAMH07/243Sa04/11/202310h00La Cipale R-CTT Le Forbot Dinant J4 - 12
PNAMH07/244Sa04/11/202314h30CTT Andoy I-TTC Havelange E9 - 7
PNAMH07/245Sa04/11/202310h00TT VedriNamur P-R Andenne TT V14 - 2
PNAMH07/246   PC Purnode F--- Bye -- 
PNAMH07/247Sa04/11/202309h00TT Spontin G-TT Loyers N0 - 16

résultats8ème Journéeclassement
PNAMH08/242Sa18/11/202315h00TT Leuze 65 H-TTC Havelange E9 - 7
PNAMH08/243Sa18/11/202311h00CTT Le Forbot Dinant J-Champ d'en Haut O8 - 8
PNAMH08/244Sa18/11/202310h00La Cipale R-CTT Andoy I7 - 9
PNAMH08/245Sa18/11/202310h30TT Loyers N-R Andenne TT V15 - 1
PNAMH08/246   -- Bye ---TT VedriNamur P 
PNAMH08/247Sa18/11/202309h00TT Spontin G-PC Purnode F1 - 15

résultats9ème Journéeclassement
PNAMH09/242Sa25/11/202310h00R Andenne TT V-TT Leuze 65 H3 - 13
PNAMH09/243   CTT Le Forbot Dinant J--- Bye -- 
PNAMH09/244Sa25/11/202317h30TTC Havelange E-TT Loyers N4 - 12
PNAMH09/245Sa25/11/202311h00PC Purnode F-La Cipale R10 - 6
PNAMH09/246Sa25/11/202314h30Champ d'en Haut O-TT VedriNamur P5 - 11
PNAMH09/247Sa25/11/202314h30CTT Andoy I-TT Spontin G16 - 0

résultats10ème Journéeclassement
PNAMH10/242Sa02/12/202310h30TT Loyers N-TT Leuze 65 H2 - 14
PNAMH10/243Sa02/12/202310h00R Andenne TT V-CTT Le Forbot Dinant J15 - 1
PNAMH10/244   -- Bye ---TTC Havelange E 
PNAMH10/245Sa02/12/202309h00TT Spontin G-La Cipale R3 - 13
PNAMH10/246Sa02/12/202311h00PC Purnode F-Champ d'en Haut O4 - 12
PNAMH10/247Sa02/12/202310h00TT VedriNamur P-CTT Andoy I14 - 2

résultats11ème Journéeclassement
PNAMH11/242Sa09/12/202317h30TTC Havelange E-R Andenne TT V0 - 16
PNAMH11/243Sa09/12/202311h00CTT Le Forbot Dinant J-TT Loyers N16-ff
PNAMH11/244   TT Leuze 65 H--- Bye -- 
PNAMH11/245Sa09/12/202314h30CTT Andoy I-PC Purnode F7 - 9
PNAMH11/246Sa09/12/202314h30Champ d'en Haut O-TT Spontin G16 - 0
PNAMH11/247Sa09/12/202310h00La Cipale R-TT VedriNamur P0 - 16

résultats12ème Journéeclassement
PNAMH12/242Sa13/01/202415h00TT Leuze 65 H-PC Purnode F8 - 8
PNAMH12/243Sa13/01/202411h00CTT Le Forbot Dinant J-TT VedriNamur P2 - 14
PNAMH12/244Sa13/01/202417h30TTC Havelange E-TT Spontin G12 - 4
PNAMH12/245Sa13/01/202410h00La Cipale R-R Andenne TT V6 - 10
PNAMH12/246   Champ d'en Haut O--- Bye -- 
PNAMH12/247Sa13/01/202414h30CTT Andoy I-TT Loyers N7 - 9

résultats13ème Journéeclassement
PNAMH13/242Sa20/01/202410h00TT VedriNamur P-TT Leuze 65 H10 - 6
PNAMH13/243Sa20/01/202410h00R Andenne TT V-Champ d'en Haut O8 - 8
PNAMH13/244Sa20/01/202412h00TT Spontin G-CTT Le Forbot Dinant J0 - 16
PNAMH13/245   -- Bye ---CTT Andoy I 
PNAMH13/246Sa20/01/202411h00PC Purnode F-TTC Havelange E5 - 11
PNAMH13/247Sa20/01/202410h30TT Loyers N-La Cipale R7 - 9

résultats14ème Journéeclassement
PNAMH14/242Sa27/01/202415h00TT Leuze 65 H-TT Spontin G15 - 1
PNAMH14/243Sa27/01/202414h30CTT Andoy I-R Andenne TT V0 - 16
PNAMH14/244   La Cipale R--- Bye -- 
PNAMH14/245Sa27/01/202411h00CTT Le Forbot Dinant J-PC Purnode F12 - 4
PNAMH14/246Sa27/01/202414h30Champ d'en Haut O-TT Loyers N11 - 5
PNAMH14/247Sa27/01/202417h30TTC Havelange E-TT VedriNamur P1 - 15

résultats15ème Journéeclassement
PNAMH15/242Sa10/02/202411h00CTT Le Forbot Dinant J-TT Leuze 65 H7 - 9
PNAMH15/243Sa10/02/202410h00La Cipale R-TTC Havelange E10 - 6
PNAMH15/244Sa10/02/202414h30CTT Andoy I-Champ d'en Haut O5 - 11
PNAMH15/245   -- Bye ---R Andenne TT V 
PNAMH15/246Sa10/02/202411h00PC Purnode F-TT Loyers Nff-16
PNAMH15/247Sa10/02/202412h00TT Spontin G-TT VedriNamur P0 - 16

résultats16ème Journéeclassement
PNAMH16/242Sa17/02/202415h00TT Leuze 65 H-CTT Andoy I11 - 5
PNAMH16/243Sa17/02/202417h30TTC Havelange E-CTT Le Forbot Dinant J3 - 13
PNAMH16/244Sa17/02/202414h30Champ d'en Haut O-La Cipale R11 - 5
PNAMH16/245Sa17/02/202410h00R Andenne TT V-TT Spontin G11 - 5
PNAMH16/246   TT Loyers N--- Bye -- 
PNAMH16/247Sa17/02/202410h00TT VedriNamur P-PC Purnode F14 - 2

résultats17ème Journéeclassement
PNAMH17/242Sa24/02/202410h00La Cipale R-TT Leuze 65 H16-ff
PNAMH17/243Sa24/02/202414h30CTT Andoy I-CTT Le Forbot Dinant J9 - 7
PNAMH17/244Sa24/02/202414h30Champ d'en Haut O-TTC Havelange E8 - 8
PNAMH17/245Sa24/02/202411h00PC Purnode F-R Andenne TT V6 - 10
PNAMH17/246   TT Spontin G--- Bye -- 
PNAMH17/247Sa24/02/202410h00TT VedriNamur P-TT Loyers N11 - 5

résultats18ème Journéeclassement
PNAMH18/242Sa09/03/202415h00TT Leuze 65 H-Champ d'en Haut O12 - 4
PNAMH18/243Sa09/03/202411h00CTT Le Forbot Dinant J-La Cipale R10 - 6
PNAMH18/244Sa09/03/202417h30TTC Havelange E-CTT Andoy I2 - 14
PNAMH18/245Sa09/03/202410h00R Andenne TT V-TT VedriNamur P9 - 7
PNAMH18/246   -- Bye ---PC Purnode F 
PNAMH18/247Sa09/03/202410h30TT Loyers N-TT Spontin G16 - 0

résultats19ème Journéeclassement
PNAMH19/242Sa16/03/202417h30TTC Havelange E-TT Leuze 65 H16-ff
PNAMH19/243Sa16/03/202414h30Champ d'en Haut O-CTT Le Forbot Dinant J8 - 8
PNAMH19/244Sa16/03/202414h30CTT Andoy I-La Cipale R12 - 4
PNAMH19/245Sa16/03/202410h00R Andenne TT V-TT Loyers N6 - 10
PNAMH19/246   TT VedriNamur P--- Bye -- 
PNAMH19/247Sa16/03/202411h00PC Purnode F-TT Spontin G8 - 8

résultats20ème Journéeclassement
PNAMH20/242Sa30/03/202415h00TT Leuze 65 H-R Andenne TT V4 - 12
PNAMH20/243   -- Bye ---CTT Le Forbot Dinant J 
PNAMH20/244Sa30/03/202410h30TT Loyers N-TTC Havelange E16-ff
PNAMH20/245Sa30/03/202410h00La Cipale R-PC Purnode F5 - 11
PNAMH20/246Sa30/03/202410h00TT VedriNamur P-Champ d'en Haut O8 - 8
PNAMH20/247Sa30/03/202412h00TT Spontin G-CTT Andoy I0 - 16

résultats21ème Journéeclassement
PNAMH21/242Sa13/04/202415h00TT Leuze 65 H-TT Loyers N7 - 9
PNAMH21/243Sa13/04/202411h00CTT Le Forbot Dinant J-R Andenne TT V8 - 8
PNAMH21/244   TTC Havelange E--- Bye -- 
PNAMH21/245Sa13/04/202410h00La Cipale R-TT Spontin G14 - 2
PNAMH21/246Sa13/04/202414h30Champ d'en Haut O-PC Purnode F9 - 7
PNAMH21/247Sa13/04/202414h30CTT Andoy I-TT VedriNamur P2 - 14

résultats22ème Journéeclassement
PNAMH22/242Sa20/04/202410h00R Andenne TT V-TTC Havelange E15 - 1
PNAMH22/243Sa20/04/202410h30TT Loyers N-CTT Le Forbot Dinant J3 - 13
PNAMH22/244   -- Bye ---TT Leuze 65 H 
PNAMH22/245Sa20/04/202411h00PC Purnode F-CTT Andoy I11 - 5
PNAMH22/246Sa20/04/202412h00TT Spontin G-Champ d'en Haut O0 - 16
PNAMH22/247Sa20/04/202410h00TT VedriNamur P-La Cipale R14 - 2



Page générée le 24/06/2024 18h32
Copyright © 2006-2024, Bernard Van Kerm. All rights reserved.