Listessaison 2018 - 2019
Namur 6F Messieurs
Calendrier
Série
NamurClassement
SériesRésultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière                    prochaine

résultats1ère Journéeclassement
PNAMH01/241Sa15/09/201811h30TTSM Jambes F-TT Asterix Saint-Marc F8 - 8
PNAMH01/242Sa15/09/201814h30CTT Andoy K-TT VedriNamur V6 - 10
PNAMH01/243Sa15/09/201812h00TT Bunny-Chapois D-R Andenne TT R16 - 0
PNAMH01/244Sa15/09/201810h30TT Loyers J-TT Rhisnes I8 - 8
PNAMH01/245Sa15/09/201811h00TT Sart-Lesves E-Profondeville M11 - 5
PNAMH01/246Sa15/09/201810h00La Cipale P-RTTC Arbre F7 - 9

résultats2ème Journéeclassement
PNAMH02/241Sa22/09/201815h00TT Asterix Saint-Marc F-CTT Andoy K15 - 1
PNAMH02/242Sa22/09/201809h00Profondeville M-TT Loyers J10 - 6
PNAMH02/243Sa22/09/201810h00TT VedriNamur V-TT Bunny-Chapois D4 - 12
PNAMH02/244Sa22/09/201811h00RTTC Arbre F-TT Sart-Lesves E0 - 16
PNAMH02/245Sa22/09/201810h30R Andenne TT R-TTSM Jambes F16-ff
PNAMH02/246Sa22/09/201815h00TT Rhisnes I-La Cipale P12 - 4

résultats3ème Journéeclassement
PNAMH03/241Sa29/09/201812h00TT Bunny-Chapois D-TT Asterix Saint-Marc F11 - 5
PNAMH03/242Sa29/09/201810h30TT Loyers J-RTTC Arbre F12 - 4
PNAMH03/243Sa29/09/201811h00TT Sart-Lesves E-TT Rhisnes I15 - 1
PNAMH03/244Sa29/09/201811h30TTSM Jambes F-TT VedriNamur V16 - 0
PNAMH03/245Sa29/09/201810h00La Cipale P-Profondeville M5 - 11
PNAMH03/246Sa29/09/201814h30CTT Andoy K-R Andenne TT R6 - 10

résultats4ème Journéeclassement
PNAMH04/241Sa06/10/201815h00TT Asterix Saint-Marc F-TT VedriNamur V16 - 0
PNAMH04/242Sa06/10/201810h30R Andenne TT R-TT Rhisnes I10 - 6
PNAMH04/243Sa06/10/201809h00Profondeville M-RTTC Arbre F15 - 1
PNAMH04/244Sa06/10/201810h30TT Loyers J-TT Sart-Lesves E2 - 14
PNAMH04/245Sa06/10/201810h00La Cipale P-TTSM Jambes F0 - 16
PNAMH04/246Sa06/10/201814h30CTT Andoy K-TT Bunny-Chapois D5 - 11

résultats5ème Journéeclassement
PNAMH05/241Sa20/10/201811h00RTTC Arbre F-TT Asterix Saint-Marc F1 - 15
PNAMH05/242Sa20/10/201810h00TT VedriNamur V-R Andenne TT R0 - 16
PNAMH05/243Sa20/10/201815h00TT Rhisnes I-Profondeville M10 - 6
PNAMH05/244Sa20/10/201812h00TT Bunny-Chapois D-TT Loyers J16-ff
PNAMH05/245Sa20/10/201811h00TT Sart-Lesves E-La Cipale P16 - 0
PNAMH05/246Sa20/10/201811h30TTSM Jambes F-CTT Andoy K11 - 5

résultats6ème Journéeclassement
PNAMH06/241Sa03/11/201815h00TT Asterix Saint-Marc F-TT Rhisnes I15 - 1
PNAMH06/242Sa03/11/201810h00TT VedriNamur V-RTTC Arbre F9 - 7
PNAMH06/243Sa03/11/201810h30R Andenne TT R-Profondeville M10 - 6
PNAMH06/244Sa03/11/201810h30TT Loyers J-TTSM Jambes F4 - 12
PNAMH06/245Sa03/11/201811h00TT Sart-Lesves E-TT Bunny-Chapois D5 - 11
PNAMH06/246Sa03/11/201810h00La Cipale P-CTT Andoy K1 - 15

résultats7ème Journéeclassement
PNAMH07/241Sa10/11/201809h00Profondeville M-TT Asterix Saint-Marc F2 - 14
PNAMH07/242Sa10/11/201815h00TT Rhisnes I-TT VedriNamur V8 - 8
PNAMH07/243Sa10/11/201811h00RTTC Arbre F-R Andenne TT R8 - 8
PNAMH07/244Sa10/11/201814h30CTT Andoy K-TT Loyers J10 - 6
PNAMH07/245Sa10/11/201811h30TTSM Jambes F-TT Sart-Lesves E9 - 7
PNAMH07/246Sa10/11/201812h00TT Bunny-Chapois D-La Cipale P11 - 5

résultats8ème Journéeclassement
PNAMH08/241Sa17/11/201815h00TT Asterix Saint-Marc F-R Andenne TT R14 - 2
PNAMH08/242Sa17/11/201810h00TT VedriNamur V-Profondeville M6 - 10
PNAMH08/243Sa17/11/201815h00TT Rhisnes I-RTTC Arbre F5 - 11
PNAMH08/244Sa17/11/201810h00La Cipale P-TT Loyers J3 - 13
PNAMH08/245Sa17/11/201811h00TT Sart-Lesves E-CTT Andoy K15 - 1
PNAMH08/246Sa17/11/201812h00TT Bunny-Chapois D-TTSM Jambes F9 - 7

résultats9ème Journéeclassement
PNAMH09/241Sa24/11/201810h30TT Loyers J-TT Asterix Saint-Marc F0 - 16
PNAMH09/242Sa24/11/201810h00TT VedriNamur V-TT Sart-Lesves E0 - 16
PNAMH09/243Sa24/11/201810h30R Andenne TT R-La Cipale P15 - 1
PNAMH09/244Sa24/11/201811h30TTSM Jambes F-TT Rhisnes I16 - 0
PNAMH09/245Sa24/11/201809h00Profondeville M-CTT Andoy K10 - 6
PNAMH09/246Sa24/11/201811h00RTTC Arbre F-TT Bunny-Chapois D2 - 14

résultats10ème Journéeclassement
PNAMH10/241Sa01/12/201810h00La Cipale P-TT Asterix Saint-Marc F0 - 16
PNAMH10/242Sa01/12/201810h30TT Loyers J-TT VedriNamur V1 - 15
PNAMH10/243Sa01/12/201811h00TT Sart-Lesves E-R Andenne TT R15 - 1
PNAMH10/244Sa01/12/201812h00TT Bunny-Chapois D-TT Rhisnes I11 - 5
PNAMH10/245Sa01/12/201811h30TTSM Jambes F-Profondeville M11 - 5
PNAMH10/246Sa01/12/201814h30CTT Andoy K-RTTC Arbre F6 - 10

résultats11ème Journéeclassement
PNAMH11/241Sa08/12/201810h30R Andenne TT R-TT Loyers J12 - 4
PNAMH11/242Sa08/12/201810h00TT VedriNamur V-La Cipale P8 - 8
PNAMH11/243Sa08/12/201815h00TT Asterix Saint-Marc F-TT Sart-Lesves E12 - 4
PNAMH11/244Sa08/12/201811h00RTTC Arbre F-TTSM Jambes F2 - 14
PNAMH11/245Sa08/12/201809h00Profondeville M-TT Bunny-Chapois D0 - 16
PNAMH11/246Sa08/12/201815h00TT Rhisnes I-CTT Andoy K16-ff

résultats12ème Journéeclassement
PNAMH12/241Sa12/01/201915h00TT Asterix Saint-Marc F-TTSM Jambes F.. - ..
PNAMH12/242Sa12/01/201910h00TT VedriNamur V-CTT Andoy K.. - ..
PNAMH12/243Sa12/01/201910h30R Andenne TT R-TT Bunny-Chapois D.. - ..
PNAMH12/244Sa12/01/201915h00TT Rhisnes I-TT Loyers J.. - ..
PNAMH12/245Sa12/01/201909h00Profondeville M-TT Sart-Lesves E.. - ..
PNAMH12/246Sa12/01/201911h00RTTC Arbre F-La Cipale P.. - ..

résultats13ème Journéeclassement
PNAMH13/241Sa19/01/201914h30CTT Andoy K-TT Asterix Saint-Marc F.. - ..
PNAMH13/242Sa19/01/201910h30TT Loyers J-Profondeville M.. - ..
PNAMH13/243Sa19/01/201912h00TT Bunny-Chapois D-TT VedriNamur V.. - ..
PNAMH13/244Sa19/01/201911h00TT Sart-Lesves E-RTTC Arbre F.. - ..
PNAMH13/245Sa19/01/201911h30TTSM Jambes F-R Andenne TT R.. - ..
PNAMH13/246Sa19/01/201910h00La Cipale P-TT Rhisnes I.. - ..

résultats14ème Journéeclassement
PNAMH14/241Sa26/01/201915h00TT Asterix Saint-Marc F-TT Bunny-Chapois D.. - ..
PNAMH14/242Sa26/01/201911h00RTTC Arbre F-TT Loyers J.. - ..
PNAMH14/243Sa26/01/201915h00TT Rhisnes I-TT Sart-Lesves E.. - ..
PNAMH14/244Sa26/01/201910h00TT VedriNamur V-TTSM Jambes F.. - ..
PNAMH14/245Sa26/01/201909h00Profondeville M-La Cipale P.. - ..
PNAMH14/246Sa26/01/201910h30R Andenne TT R-CTT Andoy K.. - ..

résultats15ème Journéeclassement
PNAMH15/241Sa02/02/201910h00TT VedriNamur V-TT Asterix Saint-Marc F.. - ..
PNAMH15/242Sa02/02/201915h00TT Rhisnes I-R Andenne TT R.. - ..
PNAMH15/243Sa02/02/201911h00RTTC Arbre F-Profondeville M.. - ..
PNAMH15/244Sa02/02/201911h00TT Sart-Lesves E-TT Loyers J.. - ..
PNAMH15/245Sa02/02/201911h30TTSM Jambes F-La Cipale P.. - ..
PNAMH15/246Sa02/02/201912h00TT Bunny-Chapois D-CTT Andoy K.. - ..

résultats16ème Journéeclassement
PNAMH16/241Sa16/02/201915h00TT Asterix Saint-Marc F-RTTC Arbre F.. - ..
PNAMH16/242Sa16/02/201910h30R Andenne TT R-TT VedriNamur V.. - ..
PNAMH16/243Sa16/02/201909h00Profondeville M-TT Rhisnes I.. - ..
PNAMH16/244Sa16/02/201914h00TT Loyers J-TT Bunny-Chapois D.. - ..
PNAMH16/245Sa16/02/201910h00La Cipale P-TT Sart-Lesves E.. - ..
PNAMH16/246Sa16/02/201914h30CTT Andoy K-TTSM Jambes F.. - ..

résultats17ème Journéeclassement
PNAMH17/241Sa23/02/201915h00TT Rhisnes I-TT Asterix Saint-Marc F.. - ..
PNAMH17/242Sa23/02/201911h00RTTC Arbre F-TT VedriNamur V.. - ..
PNAMH17/243Sa23/02/201909h00Profondeville M-R Andenne TT R.. - ..
PNAMH17/244Sa23/02/201911h30TTSM Jambes F-TT Loyers J.. - ..
PNAMH17/245Sa23/02/201912h00TT Bunny-Chapois D-TT Sart-Lesves E.. - ..
PNAMH17/246Sa23/02/201914h30CTT Andoy K-La Cipale P.. - ..

résultats18ème Journéeclassement
PNAMH18/241Sa09/03/201915h00TT Asterix Saint-Marc F-Profondeville M.. - ..
PNAMH18/242Sa09/03/201910h00TT VedriNamur V-TT Rhisnes I.. - ..
PNAMH18/243Sa09/03/201910h30R Andenne TT R-RTTC Arbre F.. - ..
PNAMH18/244Sa09/03/201914h00TT Loyers J-CTT Andoy K.. - ..
PNAMH18/245Sa09/03/201911h00TT Sart-Lesves E-TTSM Jambes F.. - ..
PNAMH18/246Sa09/03/201910h00La Cipale P-TT Bunny-Chapois D.. - ..

résultats19ème Journéeclassement
PNAMH19/241Sa16/03/201910h30R Andenne TT R-TT Asterix Saint-Marc F.. - ..
PNAMH19/242Sa16/03/201909h00Profondeville M-TT VedriNamur V.. - ..
PNAMH19/243Sa16/03/201911h00RTTC Arbre F-TT Rhisnes I.. - ..
PNAMH19/244Sa16/03/201914h00TT Loyers J-La Cipale P.. - ..
PNAMH19/245Sa16/03/201914h30CTT Andoy K-TT Sart-Lesves E.. - ..
PNAMH19/246Sa16/03/201911h30TTSM Jambes F-TT Bunny-Chapois D.. - ..

résultats20ème Journéeclassement
PNAMH20/241Sa23/03/201915h00TT Asterix Saint-Marc F-TT Loyers J.. - ..
PNAMH20/242Sa23/03/201911h00TT Sart-Lesves E-TT VedriNamur V.. - ..
PNAMH20/243Sa23/03/201910h00La Cipale P-R Andenne TT R.. - ..
PNAMH20/244Sa23/03/201915h00TT Rhisnes I-TTSM Jambes F.. - ..
PNAMH20/245Sa23/03/201914h30CTT Andoy K-Profondeville M.. - ..
PNAMH20/246Sa23/03/201912h00TT Bunny-Chapois D-RTTC Arbre F.. - ..

résultats21ème Journéeclassement
PNAMH21/241Sa30/03/201915h00TT Asterix Saint-Marc F-La Cipale P.. - ..
PNAMH21/242Sa30/03/201910h00TT VedriNamur V-TT Loyers J.. - ..
PNAMH21/243Sa30/03/201910h30R Andenne TT R-TT Sart-Lesves E.. - ..
PNAMH21/244Sa30/03/201915h00TT Rhisnes I-TT Bunny-Chapois D.. - ..
PNAMH21/245Sa30/03/201909h00Profondeville M-TTSM Jambes F.. - ..
PNAMH21/246Sa30/03/201911h00RTTC Arbre F-CTT Andoy K.. - ..

résultats22ème Journéeclassement
PNAMH22/241Sa06/04/201914h00TT Loyers J-R Andenne TT R.. - ..
PNAMH22/242Sa06/04/201910h00La Cipale P-TT VedriNamur V.. - ..
PNAMH22/243Sa06/04/201911h00TT Sart-Lesves E-TT Asterix Saint-Marc F.. - ..
PNAMH22/244Sa06/04/201911h30TTSM Jambes F-RTTC Arbre F.. - ..
PNAMH22/245Sa06/04/201912h00TT Bunny-Chapois D-Profondeville M.. - ..
PNAMH22/246Sa06/04/201914h30CTT Andoy K-TT Rhisnes I.. - ..



Page générée le 16/12/2018 02h21
Copyright © 2006-2018, Bernard Van Kerm. All rights reserved.