Listessaison 2023 - 2024
Namur 6F Messieurs
Calendrier
Série
NamurClassement
SériesRésultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière

résultats1ère Journéeclassement
PNAMH01/248Ve15/09/202320h00La Cipale Q-Le Ping Burnot E11 - 5
PNAMH01/249Sa16/09/202310h00TT Gesves E-PPC Patria Beauraing G6 - 10
PNAMH01/250Sa16/09/202314h00La Croisette Gedinne D-TT Rail Club Namur G5 - 11
PNAMH01/251   TT Namur J--- Bye -- 
PNAMH01/252Sa16/09/202310h30Champ d'en Haut N-R Andenne TT W15 - 1
PNAMH01/253Sa16/09/202311h30Pal Sartoise E-TT Bunny-Chapois F6 - 10

résultats2ème Journéeclassement
PNAMH02/248Sa23/09/202314h00Le Ping Burnot E-TT Gesves E7 - 9
PNAMH02/249Sa23/09/202310h00R Andenne TT W-TT Namur J10 - 6
PNAMH02/250Sa23/09/202310h00PPC Patria Beauraing G-La Croisette Gedinne D12 - 4
PNAMH02/251Sa23/09/202312h00TT Bunny-Chapois F-Champ d'en Haut N5 - 11
PNAMH02/252Sa23/09/202315h00TT Rail Club Namur G-La Cipale Q9 - 7
PNAMH02/253   -- Bye ---Pal Sartoise E 

résultats3ème Journéeclassement
PNAMH03/248Sa30/09/202314h00La Croisette Gedinne D-Le Ping Burnot E3 - 12
PNAMH03/249Sa30/09/202311h30TT Namur J-TT Bunny-Chapois F5 - 10
PNAMH03/250   Champ d'en Haut N--- Bye -- 
PNAMH03/251Ve29/09/202320h00La Cipale Q-PPC Patria Beauraing G14 - 2
PNAMH03/252Sa30/09/202311h30Pal Sartoise E-R Andenne TT W4 - 12
PNAMH03/253Sa30/09/202310h00TT Gesves E-TT Rail Club Namur G5 - 11

résultats4ème Journéeclassement
PNAMH04/248Sa07/10/202314h00Le Ping Burnot E-PPC Patria Beauraing G4 - 12
PNAMH04/249   TT Rail Club Namur G--- Bye -- 
PNAMH04/250Sa07/10/202310h00R Andenne TT W-TT Bunny-Chapois F7 - 9
PNAMH04/251Sa07/10/202311h30TT Namur J-Champ d'en Haut N0 - 16
PNAMH04/252Sa07/10/202311h30Pal Sartoise E-La Cipale Q2 - 14
PNAMH04/253Sa07/10/202310h00TT Gesves E-La Croisette Gedinne D16 - 0

résultats5ème Journéeclassement
PNAMH05/248Sa14/10/202312h00TT Bunny-Chapois F-Le Ping Burnot E7 - 9
PNAMH05/249Sa14/10/202310h00PPC Patria Beauraing G-TT Rail Club Namur G5 - 11
PNAMH05/250   -- Bye ---R Andenne TT W 
PNAMH05/251Sa14/10/202314h00La Croisette Gedinne D-TT Namur J13 - 3
PNAMH05/252Sa14/10/202310h30Champ d'en Haut N-Pal Sartoise E12 - 4
PNAMH05/253Ve13/10/202320h00La Cipale Q-TT Gesves E2 - 14

résultats6ème Journéeclassement
PNAMH06/248   Le Ping Burnot E--- Bye -- 
PNAMH06/249Sa21/10/202310h00PPC Patria Beauraing G-TT Bunny-Chapois F3 - 13
PNAMH06/250Sa21/10/202315h00TT Rail Club Namur G-R Andenne TT W16 - 0
PNAMH06/251Sa21/10/202311h30TT Namur J-La Cipale Q6 - 10
PNAMH06/252Sa21/10/202310h30Champ d'en Haut N-La Croisette Gedinne D15 - 1
PNAMH06/253Sa21/10/202311h30Pal Sartoise E-TT Gesves E1 - 15

résultats7ème Journéeclassement
PNAMH07/248Sa04/11/202310h00R Andenne TT W-Le Ping Burnot E9 - 7
PNAMH07/249   -- Bye ---PPC Patria Beauraing G 
PNAMH07/250Sa04/11/202312h00TT Bunny-Chapois F-TT Rail Club Namur G5 - 11
PNAMH07/251Sa04/11/202310h00TT Gesves E-TT Namur Jff-16
PNAMH07/252Ve03/11/202320h00La Cipale Q-Champ d'en Haut N4 - 12
PNAMH07/253Sa04/11/202314h00La Croisette Gedinne D-Pal Sartoise E9 - 7

résultats8ème Journéeclassement
PNAMH08/248Sa18/11/202314h00Le Ping Burnot E-TT Rail Club Namur G6 - 10
PNAMH08/249Sa18/11/202310h00PPC Patria Beauraing G-R Andenne TT W7 - 9
PNAMH08/250   -- Bye ---TT Bunny-Chapois F 
PNAMH08/251Sa18/11/202311h30Pal Sartoise E-TT Namur Jff-16
PNAMH08/252Sa18/11/202310h30Champ d'en Haut N-TT Gesves E13 - 3
PNAMH08/253Sa18/11/202314h00La Croisette Gedinne D-La Cipale Q8 - 8

résultats9ème Journéeclassement
PNAMH09/248Sa25/11/202311h30TT Namur J-Le Ping Burnot E0 - 16
PNAMH09/249Sa25/11/202310h00PPC Patria Beauraing G-Champ d'en Haut N4 - 12
PNAMH09/250Sa25/11/202315h00TT Rail Club Namur G-Pal Sartoise E12 - 4
PNAMH09/251   La Cipale Q--- Bye -- 
PNAMH09/252Sa25/11/202310h00R Andenne TT W-TT Gesves E6 - 10
PNAMH09/253Sa25/11/202312h00TT Bunny-Chapois F-La Croisette Gedinne D12 - 4

résultats10ème Journéeclassement
PNAMH10/248Sa02/12/202311h30Pal Sartoise E-Le Ping Burnot E0 - 16
PNAMH10/249Sa02/12/202311h30TT Namur J-PPC Patria Beauraing G3 - 13
PNAMH10/250Sa02/12/202310h30Champ d'en Haut N-TT Rail Club Namur G15 - 1
PNAMH10/251   La Croisette Gedinne D--- Bye -- 
PNAMH10/252Ve01/12/202320h00La Cipale Q-R Andenne TT W7 - 9
PNAMH10/253Sa02/12/202310h00TT Gesves E-TT Bunny-Chapois F3 - 13

résultats11ème Journéeclassement
PNAMH11/248Sa09/12/202315h00TT Rail Club Namur G-TT Namur J9 - 7
PNAMH11/249Sa09/12/202310h00PPC Patria Beauraing G-Pal Sartoise E14 - 2
PNAMH11/250Sa09/12/202314h00Le Ping Burnot E-Champ d'en Haut N4 - 12
PNAMH11/251Sa09/12/202312h00TT Bunny-Chapois F-La Cipale Q13 - 3
PNAMH11/252Sa09/12/202310h00R Andenne TT W-La Croisette Gedinne D16-ff
PNAMH11/253   -- Bye ---TT Gesves E 

résultats12ème Journéeclassement
PNAMH12/248Sa13/01/202414h00Le Ping Burnot E-La Cipale Q6 - 10
PNAMH12/249Sa13/01/202410h00PPC Patria Beauraing G-TT Gesves E13 - 3
PNAMH12/250Sa13/01/202415h00TT Rail Club Namur G-La Croisette Gedinne Dff-16
PNAMH12/251   -- Bye ---TT Namur J 
PNAMH12/252Sa13/01/202410h00R Andenne TT W-Champ d'en Haut N2 - 14
PNAMH12/253Sa13/01/202412h00TT Bunny-Chapois F-Pal Sartoise E10 - 6

résultats13ème Journéeclassement
PNAMH13/248Sa20/01/202410h00TT Gesves E-Le Ping Burnot E7 - 9
PNAMH13/249Sa20/01/202411h30TT Namur J-R Andenne TT W3 - 13
PNAMH13/250Sa20/01/202414h00La Croisette Gedinne D-PPC Patria Beauraing G3 - 13
PNAMH13/251Sa20/01/202410h30Champ d'en Haut N-TT Bunny-Chapois F16-rs
PNAMH13/252Ve19/01/202420h00La Cipale Q-TT Rail Club Namur G10 - 6
PNAMH13/253   Pal Sartoise E--- Bye -- 

résultats14ème Journéeclassement
PNAMH14/248Sa27/01/202414h00Le Ping Burnot E-La Croisette Gedinne D9 - 7
PNAMH14/249Sa27/01/202412h00TT Bunny-Chapois F-TT Namur J11 - 5
PNAMH14/250   -- Bye ---Champ d'en Haut N 
PNAMH14/251Sa27/01/202410h00PPC Patria Beauraing G-La Cipale Q5 - 11
PNAMH14/252Sa27/01/202410h00R Andenne TT W-Pal Sartoise E9 - 7
PNAMH14/253Sa27/01/202415h00TT Rail Club Namur G-TT Gesves E6 - 10

résultats15ème Journéeclassement
PNAMH15/248Sa10/02/202410h00PPC Patria Beauraing G-Le Ping Burnot E10 - 6
PNAMH15/249   -- Bye ---TT Rail Club Namur G 
PNAMH15/250Sa10/02/202412h00TT Bunny-Chapois F-R Andenne TT W7 - 9
PNAMH15/251Sa10/02/202410h30Champ d'en Haut N-TT Namur J15 - 1
PNAMH15/252Ve09/02/202420h00La Cipale Q-Pal Sartoise E13 - 3
PNAMH15/253Sa10/02/202414h00La Croisette Gedinne D-TT Gesves E6 - 10

résultats16ème Journéeclassement
PNAMH16/248Sa17/02/202414h00Le Ping Burnot E-TT Bunny-Chapois F9 - 7
PNAMH16/249Sa17/02/202415h00TT Rail Club Namur G-PPC Patria Beauraing G4 - 12
PNAMH16/250   R Andenne TT W--- Bye -- 
PNAMH16/251Sa17/02/202415h00TT Namur J-La Croisette Gedinne D3 - 13
PNAMH16/252Sa17/02/202411h30Pal Sartoise E-Champ d'en Haut N6 - 10
PNAMH16/253Sa17/02/202410h00TT Gesves E-La Cipale Q5 - 11

résultats17ème Journéeclassement
PNAMH17/248   -- Bye ---Le Ping Burnot E 
PNAMH17/249Sa24/02/202412h00TT Bunny-Chapois F-PPC Patria Beauraing G10 - 6
PNAMH17/250Sa24/02/202410h00R Andenne TT W-TT Rail Club Namur G6 - 10
PNAMH17/251Ve23/02/202420h00La Cipale Q-TT Namur J11 - 4
PNAMH17/252Sa24/02/202414h00La Croisette Gedinne D-Champ d'en Haut N16-ff
PNAMH17/253Sa24/02/202410h00TT Gesves E-Pal Sartoise E15 - 1

résultats18ème Journéeclassement
PNAMH18/248Sa09/03/202414h00Le Ping Burnot E-R Andenne TT W4 - 12
PNAMH18/249   PPC Patria Beauraing G--- Bye -- 
PNAMH18/250Sa09/03/202415h00TT Rail Club Namur G-TT Bunny-Chapois F9 - 7
PNAMH18/251Sa09/03/202411h30TT Namur J-TT Gesves E9 - 7
PNAMH18/252Sa09/03/202410h30Champ d'en Haut N-La Cipale Q16-ff
PNAMH18/253Sa09/03/202411h30Pal Sartoise E-La Croisette Gedinne D7 - 9

résultats19ème Journéeclassement
PNAMH19/248Sa16/03/202415h00TT Rail Club Namur G-Le Ping Burnot E2 - 14
PNAMH19/249Sa16/03/202410h00R Andenne TT W-PPC Patria Beauraing G2 - 14
PNAMH19/250   TT Bunny-Chapois F--- Bye -- 
PNAMH19/251Sa16/03/202411h30TT Namur J-Pal Sartoise E10 - 6
PNAMH19/252Sa16/03/202410h00TT Gesves E-Champ d'en Haut N7 - 9
PNAMH19/253Ve15/03/202420h00La Cipale Q-La Croisette Gedinne D16 - 0

résultats20ème Journéeclassement
PNAMH20/248Sa30/03/202414h00Le Ping Burnot E-TT Namur J14 - 2
PNAMH20/249Sa30/03/202410h30Champ d'en Haut N-PPC Patria Beauraing G9 - 7
PNAMH20/250Sa30/03/202411h30Pal Sartoise E-TT Rail Club Namur G4 - 12
PNAMH20/251   -- Bye ---La Cipale Q 
PNAMH20/252Sa30/03/202410h00TT Gesves E-R Andenne TT W12 - 4
PNAMH20/253Sa30/03/202414h00La Croisette Gedinne D-TT Bunny-Chapois F0 - 16

résultats21ème Journéeclassement
PNAMH21/248Sa13/04/202414h00Le Ping Burnot E-Pal Sartoise E16 - 0
PNAMH21/249Sa13/04/202410h00PPC Patria Beauraing G-TT Namur J12 - 4
PNAMH21/250Sa13/04/202415h00TT Rail Club Namur G-Champ d'en Haut N4 - 12
PNAMH21/251   -- Bye ---La Croisette Gedinne D 
PNAMH21/252Sa13/04/202410h00R Andenne TT W-La Cipale Q1 - 15
PNAMH21/253Sa13/04/202412h00TT Bunny-Chapois F-TT Gesves E9 - 7

résultats22ème Journéeclassement
PNAMH22/248Sa20/04/202415h00TT Namur J-TT Rail Club Namur G4 - 12
PNAMH22/249Sa20/04/202411h30Pal Sartoise E-PPC Patria Beauraing G5 - 11
PNAMH22/250Sa20/04/202410h30Champ d'en Haut N-Le Ping Burnot E10 - 6
PNAMH22/251Ve19/04/202420h00La Cipale Q-TT Bunny-Chapois F6 - 10
PNAMH22/252Sa20/04/202414h00La Croisette Gedinne D-R Andenne TT W3 - 13
PNAMH22/253   TT Gesves E--- Bye -- 



Page générée le 24/06/2024 18h34
Copyright © 2006-2024, Bernard Van Kerm. All rights reserved.