Listessaison 2023 - 2024
Namur 6I Messieurs
Calendrier
Série
NamurClassement
SériesRésultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière                    prochaine

résultats1ère Journéeclassement
PNAMH01/266Sa16/09/202312h00TYP Saint-Aubin E-CTT Vierves D12 - 4
PNAMH01/267Sa16/09/202314h00Pal des Trois Vallees I-TT Ermeton H4 - 12
PNAMH01/268   -- Bye ---CTT Somzee L 
PNAMH01/269   -- Bye ---CTT Doische D 
PNAMH01/270Sa16/09/202314h30JS Gonrieux H-Albatros - Pt Chapelle A5 - 11
PNAMH01/271Sa16/09/202310h30Pal Ollegienne F-CTT Philippeville L5 - 11

résultats2ème Journéeclassement
PNAMH02/266Sa23/09/202309h00CTT Vierves D-Pal des Trois Vallees Iff-16
PNAMH02/267   Albatros - Pt Chapelle A--- Bye -- 
PNAMH02/268   TT Ermeton H--- Bye -- 
PNAMH02/269Sa23/09/202311h00CTT Philippeville L-JS Gonrieux H8 - 8
PNAMH02/270Sa23/09/202310h00CTT Somzee L-TYP Saint-Aubin E16-rs
PNAMH02/271Sa23/09/202309h00CTT Doische D-Pal Ollegienne F8 - 8

résultats3ème Journéeclassement
PNAMH03/266   -- Bye ---CTT Vierves D 
PNAMH03/267   -- Bye ---CTT Philippeville L 
PNAMH03/268Sa30/09/202314h30JS Gonrieux H-CTT Doische D7 - 9
PNAMH03/269Sa30/09/202312h00TYP Saint-Aubin E-TT Ermeton H9 - 7
PNAMH03/270Sa30/09/202310h30Pal Ollegienne F-Albatros - Pt Chapelle A4 - 12
PNAMH03/271Sa30/09/202314h00Pal des Trois Vallees I-CTT Somzee L9 - 7

résultats4ème Journéeclassement
PNAMH04/266Sa07/10/202312h00CTT Vierves D-TT Ermeton H6 - 10
PNAMH04/267Sa07/10/202310h00CTT Somzee L-CTT Doische D3 - 13
PNAMH04/268Sa07/10/202310h00Albatros - Pt Chapelle A-CTT Philippeville L7 - 9
PNAMH04/269   -- Bye ---JS Gonrieux H 
PNAMH04/270Sa07/10/202310h30Pal Ollegienne F-TYP Saint-Aubin E11 - 5
PNAMH04/271   Pal des Trois Vallees I--- Bye -- 

résultats5ème Journéeclassement
PNAMH05/266Sa14/10/202311h00CTT Philippeville L-CTT Vierves D12 - 4
PNAMH05/267Sa14/10/202315h00TT Ermeton H-CTT Somzee L10 - 6
PNAMH05/268Sa14/10/202309h00CTT Doische D-Albatros - Pt Chapelle A8 - 8
PNAMH05/269   -- Bye ----- Bye -- 
PNAMH05/270Sa14/10/202314h30JS Gonrieux H-Pal Ollegienne F8 - 8
PNAMH05/271Sa14/10/202312h00TYP Saint-Aubin E-Pal des Trois Vallees I16 - 0

résultats6ème Journéeclassement
PNAMH06/266Sa21/10/202312h00CTT Vierves D-CTT Doische D5 - 11
PNAMH06/267Sa21/10/202315h00TT Ermeton H-CTT Philippeville L1 - 15
PNAMH06/268Sa21/10/202310h00CTT Somzee L-Albatros - Pt Chapelle A9 - 7
PNAMH06/269   -- Bye ---TYP Saint-Aubin E 
PNAMH06/270   JS Gonrieux H--- Bye -- 
PNAMH06/271Sa21/10/202310h30Pal Ollegienne F-Pal des Trois Vallees I10 - 6

résultats7ème Journéeclassement
PNAMH07/266Sa04/11/202310h00Albatros - Pt Chapelle A-CTT Vierves D10 - 6
PNAMH07/267Sa04/11/202309h00CTT Doische D-TT Ermeton H13 - 3
PNAMH07/268Sa04/11/202311h00CTT Philippeville L-CTT Somzee L5 - 11
PNAMH07/269   Pal des Trois Vallees I--- Bye -- 
PNAMH07/270Sa04/11/202312h00TYP Saint-Aubin E-JS Gonrieux H9 - 7
PNAMH07/271   -- Bye ---Pal Ollegienne F 

résultats8ème Journéeclassement
PNAMH08/266Sa18/11/202309h00CTT Vierves D-CTT Somzee L8 - 8
PNAMH08/267Sa18/11/202315h00TT Ermeton H-Albatros - Pt Chapelle A8 - 8
PNAMH08/268Sa18/11/202309h00CTT Doische D-CTT Philippeville L15 - 1
PNAMH08/269   Pal Ollegienne F--- Bye -- 
PNAMH08/270Sa18/11/202314h30JS Gonrieux H-Pal des Trois Vallees I3 - 13
PNAMH08/271   -- Bye ---TYP Saint-Aubin E 

résultats9ème Journéeclassement
PNAMH09/266   -- Bye ---CTT Vierves D 
PNAMH09/267Sa25/11/202315h00TT Ermeton H-JS Gonrieux H9 - 7
PNAMH09/268Sa25/11/202310h00CTT Somzee L-Pal Ollegienne F8 - 8
PNAMH09/269Sa25/11/202312h00TYP Saint-Aubin E-CTT Doische D12 - 4
PNAMH09/270Sa25/11/202310h00Albatros - Pt Chapelle A-Pal des Trois Vallees I9 - 7
PNAMH09/271   CTT Philippeville L--- Bye -- 

résultats10ème Journéeclassement
PNAMH10/266Sa02/12/202310h30Pal Ollegienne F-CTT Vierves D12 - 4
PNAMH10/267   -- Bye ---TT Ermeton H 
PNAMH10/268Sa02/12/202314h30JS Gonrieux H-CTT Somzee L11 - 5
PNAMH10/269   -- Bye ---CTT Doische D 
PNAMH10/270Sa02/12/202312h00TYP Saint-Aubin E-Albatros - Pt Chapelle A9 - 7
PNAMH10/271Sa02/12/202314h00Pal des Trois Vallees I-CTT Philippeville L3 - 13

résultats11ème Journéeclassement
PNAMH11/266   CTT Somzee L--- Bye -- 
PNAMH11/267Sa09/12/202315h00TT Ermeton H-Pal Ollegienne F16-ff
PNAMH11/268Sa09/12/202309h00CTT Vierves D-JS Gonrieux H4 - 12
PNAMH11/269Sa09/12/202311h00CTT Philippeville L-TYP Saint-Aubin E6 - 10
PNAMH11/270   Albatros - Pt Chapelle A--- Bye -- 
PNAMH11/271Sa09/12/202309h00CTT Doische D-Pal des Trois Vallees I13 - 3

résultats12ème Journéeclassement
PNAMH12/266Sa13/01/202409h00CTT Vierves D-TYP Saint-Aubin E4 - 12
PNAMH12/267Sa13/01/202415h00TT Ermeton H-Pal des Trois Vallees I11 - 5
PNAMH12/268   CTT Somzee L--- Bye -- 
PNAMH12/269   CTT Doische D--- Bye -- 
PNAMH12/270Sa13/01/202410h00Albatros - Pt Chapelle A-JS Gonrieux H10 - 6
PNAMH12/271Sa13/01/202411h00CTT Philippeville L-Pal Ollegienne F15 - 1

résultats13ème Journéeclassement
PNAMH13/266Sa20/01/202414h00Pal des Trois Vallees I-CTT Vierves D12 - 4
PNAMH13/267   -- Bye ---Albatros - Pt Chapelle A 
PNAMH13/268   -- Bye ---TT Ermeton H 
PNAMH13/269Sa20/01/202414h30JS Gonrieux H-CTT Philippeville L0 - 16
PNAMH13/270Sa20/01/202412h00TYP Saint-Aubin E-CTT Somzee L12 - 4
PNAMH13/271Sa20/01/202410h30Pal Ollegienne F-CTT Doische D1 - 15

résultats14ème Journéeclassement
PNAMH14/266   CTT Vierves D--- Bye -- 
PNAMH14/267   CTT Philippeville L--- Bye -- 
PNAMH14/268Sa27/01/202409h00CTT Doische D-JS Gonrieux H16 - 0
PNAMH14/269Sa27/01/202415h00TT Ermeton H-TYP Saint-Aubin E3 - 13
PNAMH14/270Sa27/01/202410h00Albatros - Pt Chapelle A-Pal Ollegienne F6 - 10
PNAMH14/271Sa27/01/202410h00CTT Somzee L-Pal des Trois Vallees I10 - 6

résultats15ème Journéeclassement
PNAMH15/266Sa10/02/202415h00TT Ermeton H-CTT Vierves D11 - 5
PNAMH15/267Sa10/02/202409h00CTT Doische D-CTT Somzee L13 - 3
PNAMH15/268Sa10/02/202411h00CTT Philippeville L-Albatros - Pt Chapelle A6 - 10
PNAMH15/269   JS Gonrieux H--- Bye -- 
PNAMH15/270Sa10/02/202412h00TYP Saint-Aubin E-Pal Ollegienne F10 - 6
PNAMH15/271   -- Bye ---Pal des Trois Vallees I 

résultats16ème Journéeclassement
PNAMH16/266Sa17/02/202409h00CTT Vierves D-CTT Philippeville L9 - 7
PNAMH16/267Sa17/02/202410h00CTT Somzee L-TT Ermeton H11 - 5
PNAMH16/268Sa17/02/202410h00Albatros - Pt Chapelle A-CTT Doische D10 - 6
PNAMH16/269   -- Bye ----- Bye -- 
PNAMH16/270Sa17/02/202410h30Pal Ollegienne F-JS Gonrieux H5 - 11
PNAMH16/271Sa17/02/202414h00Pal des Trois Vallees I-TYP Saint-Aubin E6 - 10

résultats17ème Journéeclassement
PNAMH17/266Sa24/02/202409h00CTT Doische D-CTT Vierves D14 - 2
PNAMH17/267Sa24/02/202411h00CTT Philippeville L-TT Ermeton H9 - 7
PNAMH17/268Ve01/03/202420h00Albatros - Pt Chapelle A-CTT Somzee L2 - 14
PNAMH17/269   TYP Saint-Aubin E--- Bye -- 
PNAMH17/270   -- Bye ---JS Gonrieux H 
PNAMH17/271Sa24/02/202414h00Pal des Trois Vallees I-Pal Ollegienne F10 - 6

résultats18ème Journéeclassement
PNAMH18/266Sa09/03/202409h00CTT Vierves D-Albatros - Pt Chapelle A.. - ..
PNAMH18/267Sa09/03/202415h00TT Ermeton H-CTT Doische D.. - ..
PNAMH18/268Sa09/03/202410h00CTT Somzee L-CTT Philippeville L.. - ..
PNAMH18/269   -- Bye ---Pal des Trois Vallees I 
PNAMH18/270Sa09/03/202414h30JS Gonrieux H-TYP Saint-Aubin E.. - ..
PNAMH18/271   Pal Ollegienne F--- Bye -- 

résultats19ème Journéeclassement
PNAMH19/266Sa16/03/202410h00CTT Somzee L-CTT Vierves D.. - ..
PNAMH19/267Sa16/03/202410h00Albatros - Pt Chapelle A-TT Ermeton H.. - ..
PNAMH19/268Sa16/03/202411h00CTT Philippeville L-CTT Doische D.. - ..
PNAMH19/269   -- Bye ---Pal Ollegienne F 
PNAMH19/270Sa16/03/202414h00Pal des Trois Vallees I-JS Gonrieux H.. - ..
PNAMH19/271   TYP Saint-Aubin E--- Bye -- 

résultats20ème Journéeclassement
PNAMH20/266   CTT Vierves D--- Bye -- 
PNAMH20/267Sa30/03/202414h30JS Gonrieux H-TT Ermeton H.. - ..
PNAMH20/268Sa30/03/202410h30Pal Ollegienne F-CTT Somzee L.. - ..
PNAMH20/269Sa30/03/202409h00CTT Doische D-TYP Saint-Aubin E.. - ..
PNAMH20/270Sa30/03/202414h00Pal des Trois Vallees I-Albatros - Pt Chapelle A.. - ..
PNAMH20/271   -- Bye ---CTT Philippeville L 

résultats21ème Journéeclassement
PNAMH21/266Sa13/04/202409h00CTT Vierves D-Pal Ollegienne F.. - ..
PNAMH21/267   TT Ermeton H--- Bye -- 
PNAMH21/268Sa13/04/202410h00CTT Somzee L-JS Gonrieux H.. - ..
PNAMH21/269   CTT Doische D--- Bye -- 
PNAMH21/270Sa13/04/202410h00Albatros - Pt Chapelle A-TYP Saint-Aubin E.. - ..
PNAMH21/271Sa13/04/202411h00CTT Philippeville L-Pal des Trois Vallees I.. - ..

résultats22ème Journéeclassement
PNAMH22/266   -- Bye ---CTT Somzee L 
PNAMH22/267Sa20/04/202410h30Pal Ollegienne F-TT Ermeton H.. - ..
PNAMH22/268Sa20/04/202414h30JS Gonrieux H-CTT Vierves D.. - ..
PNAMH22/269Sa20/04/202412h00TYP Saint-Aubin E-CTT Philippeville L.. - ..
PNAMH22/270   -- Bye ---Albatros - Pt Chapelle A 
PNAMH22/271Sa20/04/202414h00Pal des Trois Vallees I-CTT Doische D.. - ..



Page générée le 05/03/2024 05h36
Copyright © 2006-2024, Bernard Van Kerm. All rights reserved.