Listessaison 2017 - 2018
Wallonie - Bruxelles 1A Dames
Calendrier
Série
BelgiqueClassement
 Résultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière                    prochaine

résultats1ère Journéeclassement
FWB-01-01-1Sa16/09/201713h00CTT Philippeville B-TT Malonne C6 - 4
FWB-01-01-2Sa16/09/201713h00TT Les Castors A-Pal Neufvilles Senne C5 - 5
FWB-01-01-3Sa16/09/201714h00R Pal Gembloux A-TT Jamoigne B2 - 8
FWB-01-01-4Sa16/09/201714h00CTT Le Moulin A-CTT Ping 2000 Ecaussinnes A6 - 4
FWB-01-01-5Sa16/09/201713h00TT Rulles A-TT Titi Oupeye B6 - 4
FWB-01-01-6Sa16/09/201713h00Pal Baileusienne A-Logis Auderghem TT A4 - 6

résultats2ème Journéeclassement
FWB-01-02-1Sa23/09/201714h00TT Malonne C-TT Les Castors A5 - 5
FWB-01-02-2Sa23/09/201714h00TT Titi Oupeye B-CTT Le Moulin A9 - 1
FWB-01-02-3Sa23/09/201713h00Pal Neufvilles Senne C-R Pal Gembloux A8 - 2
FWB-01-02-4Sa23/09/201714h00Logis Auderghem TT A-TT Rulles A2 - 8
FWB-01-02-5Sa23/09/201713h00TT Jamoigne B-CTT Philippeville B9 - 1
FWB-01-02-6Sa23/09/201713h00CTT Ping 2000 Ecaussinnes A-Pal Baileusienne A6 - 4

résultats3ème Journéeclassement
FWB-01-03-1Sa30/09/201714h00R Pal Gembloux A-TT Malonne C7 - 3
FWB-01-03-2Sa30/09/201714h00CTT Le Moulin A-Logis Auderghem TT A1 - 9
FWB-01-03-3Sa30/09/201713h00TT Rulles A-CTT Ping 2000 Ecaussinnes A6 - 4
FWB-01-03-4Sa30/09/201713h00CTT Philippeville B-Pal Neufvilles Senne C3 - 7
FWB-01-03-5Sa30/09/201713h00Pal Baileusienne A-TT Titi Oupeye B5 - 5
FWB-01-03-6Sa30/09/201713h00TT Les Castors A-TT Jamoigne B4 - 6

résultats4ème Journéeclassement
FWB-01-04-1Sa07/10/201714h00TT Malonne C-Pal Neufvilles Senne C3 - 7
FWB-01-04-2Sa07/10/201713h00TT Jamoigne B-CTT Ping 2000 Ecaussinnes A6 - 4
FWB-01-04-3Sa07/10/201714h00TT Titi Oupeye B-Logis Auderghem TT A8 - 2
FWB-01-04-4Sa07/10/201714h00CTT Le Moulin A-TT Rulles A6 - 4
FWB-01-04-5Sa07/10/201713h00Pal Baileusienne A-CTT Philippeville B7 - 3
FWB-01-04-6Sa07/10/201713h00TT Les Castors A-R Pal Gembloux A6 - 4

résultats5ème Journéeclassement
FWB-01-05-1Sa14/10/201714h00Logis Auderghem TT A-TT Malonne C5 - 5
FWB-01-05-2Sa14/10/201713h00Pal Neufvilles Senne C-TT Jamoigne B6 - 4
FWB-01-05-3Sa14/10/201713h00CTT Ping 2000 Ecaussinnes A-TT Titi Oupeye B3 - 7
FWB-01-05-4Sa14/10/201714h00R Pal Gembloux A-CTT Le Moulin A8 - 2
FWB-01-05-5Sa14/10/201713h00TT Rulles A-Pal Baileusienne A7 - 3
FWB-01-05-6Sa14/10/201713h00CTT Philippeville B-TT Les Castors A4 - 6

résultats6ème Journéeclassement
FWB-01-06-1Sa28/10/201714h00TT Malonne C-CTT Ping 2000 Ecaussinnes A5 - 5
FWB-01-06-2Sa28/10/201713h00Pal Neufvilles Senne C-Logis Auderghem TT A9 - 1
FWB-01-06-3Sa28/10/201713h00TT Jamoigne B-TT Titi Oupeye B3 - 7
FWB-01-06-4Sa28/10/201714h00CTT Le Moulin A-CTT Philippeville B4 - 6
FWB-01-06-5Sa28/10/201713h00TT Rulles A-R Pal Gembloux A8 - 2
FWB-01-06-6Sa28/10/201713h00Pal Baileusienne A-TT Les Castors A5 - 5

résultats7ème Journéeclassement
FWB-01-07-1Sa11/11/201714h00TT Titi Oupeye B-TT Malonne C8 - 2
FWB-01-07-2Sa11/11/201713h00CTT Ping 2000 Ecaussinnes A-Pal Neufvilles Senne C5 - 5
FWB-01-07-3Sa11/11/201714h00Logis Auderghem TT A-TT Jamoigne B7 - 3
FWB-01-07-4Sa11/11/201713h00TT Les Castors A-CTT Le Moulin A6 - 4
FWB-01-07-5Sa11/11/201713h00CTT Philippeville B-TT Rulles A5 - 5
FWB-01-07-6Sa11/11/201714h00R Pal Gembloux A-Pal Baileusienne A5 - 5

résultats8ème Journéeclassement
FWB-01-08-1Sa18/11/201714h00TT Malonne C-TT Jamoigne B4 - 6
FWB-01-08-2Sa18/11/201713h00Pal Neufvilles Senne C-TT Titi Oupeye B3 - 7
FWB-01-08-3Sa18/11/201713h00CTT Ping 2000 Ecaussinnes A-Logis Auderghem TT A6 - 4
FWB-01-08-4Sa18/11/201713h00Pal Baileusienne A-CTT Le Moulin A8 - 2
FWB-01-08-5Sa18/11/201713h00TT Rulles A-TT Les Castors A4 - 6
FWB-01-08-6Sa18/11/201714h00R Pal Gembloux A-CTT Philippeville B4 - 6

résultats9ème Journéeclassement
FWB-01-09-1Sa25/11/201714h00CTT Le Moulin A-TT Malonne C4 - 6
FWB-01-09-2Sa25/11/201713h00Pal Neufvilles Senne C-TT Rulles A9 - 1
FWB-01-09-3Sa25/11/201713h00TT Jamoigne B-Pal Baileusienne A6 - 4
FWB-01-09-4Sa25/11/201713h00CTT Philippeville B-CTT Ping 2000 Ecaussinnes A1 - 9
FWB-01-09-5Sa25/11/201714h00TT Titi Oupeye B-TT Les Castors A7 - 3
FWB-01-09-6Sa25/11/201714h00Logis Auderghem TT A-R Pal Gembloux A8 - 2

résultats10ème Journéeclassement
FWB-01-10-1Sa02/12/201713h00Pal Baileusienne A-TT Malonne C8 - 2
FWB-01-10-2Sa02/12/201714h00CTT Le Moulin A-Pal Neufvilles Senne C0 - 10
FWB-01-10-3Sa02/12/201713h00TT Rulles A-TT Jamoigne B6 - 4
FWB-01-10-4Sa02/12/201714h00R Pal Gembloux A-CTT Ping 2000 Ecaussinnes A2 - 8
FWB-01-10-5Sa02/12/201713h00CTT Philippeville B-TT Titi Oupeye B4 - 6
FWB-01-10-6Sa02/12/201713h00TT Les Castors A-Logis Auderghem TT A3 - 7

résultats11ème Journéeclassement
FWB-01-11-1Sa09/12/201713h00TT Jamoigne B-CTT Le Moulin A10 - 0
FWB-01-11-2Sa09/12/201713h00Pal Neufvilles Senne C-Pal Baileusienne A10 - 0
FWB-01-11-3Sa09/12/201714h00TT Malonne C-TT Rulles A6 - 4
FWB-01-11-4Sa09/12/201714h00Logis Auderghem TT A-CTT Philippeville B9 - 1
FWB-01-11-5Sa09/12/201714h00TT Titi Oupeye B-R Pal Gembloux A6 - 4
FWB-01-11-6Sa09/12/201713h00CTT Ping 2000 Ecaussinnes A-TT Les Castors A5 - 5

résultats12ème Journéeclassement
FWB-01-12-1Sa13/01/201814h00TT Malonne C-CTT Philippeville B10 - 0
FWB-01-12-2Sa13/01/201813h00Pal Neufvilles Senne C-TT Les Castors A7 - 3
FWB-01-12-3Sa13/01/201813h00TT Jamoigne B-R Pal Gembloux A8 - 2
FWB-01-12-4Sa13/01/201813h00CTT Ping 2000 Ecaussinnes A-CTT Le Moulin A7 - 3
FWB-01-12-5Sa13/01/201814h00TT Titi Oupeye B-TT Rulles A10 - 0
FWB-01-12-6Sa13/01/201814h00Logis Auderghem TT A-Pal Baileusienne A10 - 0

résultats13ème Journéeclassement
FWB-01-13-1Sa20/01/201813h00TT Les Castors A-TT Malonne C.. - ..
FWB-01-13-2Sa20/01/201814h00CTT Le Moulin A-TT Titi Oupeye B.. - ..
FWB-01-13-3Sa20/01/201814h00R Pal Gembloux A-Pal Neufvilles Senne C.. - ..
FWB-01-13-4Sa20/01/201813h00TT Rulles A-Logis Auderghem TT A.. - ..
FWB-01-13-5Sa20/01/201813h00CTT Philippeville B-TT Jamoigne B.. - ..
FWB-01-13-6Sa20/01/201813h00Pal Baileusienne A-CTT Ping 2000 Ecaussinnes A.. - ..

résultats14ème Journéeclassement
FWB-01-14-1Sa27/01/201814h00TT Malonne C-R Pal Gembloux A.. - ..
FWB-01-14-2Sa27/01/201814h00Logis Auderghem TT A-CTT Le Moulin A.. - ..
FWB-01-14-3Sa27/01/201813h00CTT Ping 2000 Ecaussinnes A-TT Rulles A.. - ..
FWB-01-14-4Sa27/01/201813h00Pal Neufvilles Senne C-CTT Philippeville B.. - ..
FWB-01-14-5Sa27/01/201814h00TT Titi Oupeye B-Pal Baileusienne A.. - ..
FWB-01-14-6Sa27/01/201813h00TT Jamoigne B-TT Les Castors A.. - ..

résultats15ème Journéeclassement
FWB-01-15-1Sa03/02/201813h00Pal Neufvilles Senne C-TT Malonne C.. - ..
FWB-01-15-2Sa03/02/201813h00CTT Ping 2000 Ecaussinnes A-TT Jamoigne B.. - ..
FWB-01-15-3Sa03/02/201814h00Logis Auderghem TT A-TT Titi Oupeye B.. - ..
FWB-01-15-4Sa03/02/201813h00TT Rulles A-CTT Le Moulin A.. - ..
FWB-01-15-5Sa03/02/201813h00CTT Philippeville B-Pal Baileusienne A.. - ..
FWB-01-15-6Sa03/02/201814h00R Pal Gembloux A-TT Les Castors A.. - ..

résultats16ème Journéeclassement
FWB-01-16-1Sa17/02/201814h00TT Malonne C-Logis Auderghem TT A.. - ..
FWB-01-16-2Sa17/02/201813h00TT Jamoigne B-Pal Neufvilles Senne C.. - ..
FWB-01-16-3Sa17/02/201814h00TT Titi Oupeye B-CTT Ping 2000 Ecaussinnes A.. - ..
FWB-01-16-4Sa17/02/201814h00CTT Le Moulin A-R Pal Gembloux A.. - ..
FWB-01-16-5Sa17/02/201813h00Pal Baileusienne A-TT Rulles A.. - ..
FWB-01-16-6Sa17/02/201813h00TT Les Castors A-CTT Philippeville B.. - ..

résultats17ème Journéeclassement
FWB-01-17-1Sa24/02/201813h00CTT Ping 2000 Ecaussinnes A-TT Malonne C.. - ..
FWB-01-17-2Sa24/02/201814h00Logis Auderghem TT A-Pal Neufvilles Senne C.. - ..
FWB-01-17-3Sa24/02/201814h00TT Titi Oupeye B-TT Jamoigne B.. - ..
FWB-01-17-4Sa24/02/201813h00CTT Philippeville B-CTT Le Moulin A.. - ..
FWB-01-17-5Sa24/02/201814h00R Pal Gembloux A-TT Rulles A.. - ..
FWB-01-17-6Sa24/02/201813h00TT Les Castors A-Pal Baileusienne A.. - ..

résultats18ème Journéeclassement
FWB-01-18-1Sa10/03/201814h00TT Malonne C-TT Titi Oupeye B.. - ..
FWB-01-18-2Sa10/03/201813h00Pal Neufvilles Senne C-CTT Ping 2000 Ecaussinnes A.. - ..
FWB-01-18-3Sa10/03/201813h00TT Jamoigne B-Logis Auderghem TT A.. - ..
FWB-01-18-4Sa10/03/201814h00CTT Le Moulin A-TT Les Castors A.. - ..
FWB-01-18-5Sa10/03/201813h00TT Rulles A-CTT Philippeville B.. - ..
FWB-01-18-6Sa10/03/201813h00Pal Baileusienne A-R Pal Gembloux A.. - ..

résultats19ème Journéeclassement
FWB-01-19-1Sa17/03/201813h00TT Jamoigne B-TT Malonne C.. - ..
FWB-01-19-2Sa17/03/201814h00TT Titi Oupeye B-Pal Neufvilles Senne C.. - ..
FWB-01-19-3Sa17/03/201814h00Logis Auderghem TT A-CTT Ping 2000 Ecaussinnes A.. - ..
FWB-01-19-4Sa17/03/201814h00CTT Le Moulin A-Pal Baileusienne A.. - ..
FWB-01-19-5Sa17/03/201813h00TT Les Castors A-TT Rulles A.. - ..
FWB-01-19-6Sa17/03/201813h00CTT Philippeville B-R Pal Gembloux A.. - ..

résultats20ème Journéeclassement
FWB-01-20-1Sa24/03/201814h00TT Malonne C-CTT Le Moulin A.. - ..
FWB-01-20-2Sa24/03/201813h00TT Rulles A-Pal Neufvilles Senne C.. - ..
FWB-01-20-3Sa24/03/201813h00Pal Baileusienne A-TT Jamoigne B.. - ..
FWB-01-20-4Sa24/03/201813h00CTT Ping 2000 Ecaussinnes A-CTT Philippeville B.. - ..
FWB-01-20-5Sa24/03/201813h00TT Les Castors A-TT Titi Oupeye B.. - ..
FWB-01-20-6Sa24/03/201814h00R Pal Gembloux A-Logis Auderghem TT A.. - ..

résultats21ème Journéeclassement
FWB-01-21-1Sa14/04/201814h00TT Malonne C-Pal Baileusienne A.. - ..
FWB-01-21-2Sa14/04/201813h00Pal Neufvilles Senne C-CTT Le Moulin A.. - ..
FWB-01-21-3Sa14/04/201813h00TT Jamoigne B-TT Rulles A.. - ..
FWB-01-21-4Sa14/04/201813h00CTT Ping 2000 Ecaussinnes A-R Pal Gembloux A.. - ..
FWB-01-21-5Sa14/04/201814h00TT Titi Oupeye B-CTT Philippeville B.. - ..
FWB-01-21-6Sa14/04/201814h00Logis Auderghem TT A-TT Les Castors A.. - ..

résultats22ème Journéeclassement
FWB-01-22-1Sa21/04/201814h00CTT Le Moulin A-TT Jamoigne B.. - ..
FWB-01-22-2Sa21/04/201813h00Pal Baileusienne A-Pal Neufvilles Senne C.. - ..
FWB-01-22-3Sa21/04/201813h00TT Rulles A-TT Malonne C.. - ..
FWB-01-22-4Sa21/04/201813h00CTT Philippeville B-Logis Auderghem TT A.. - ..
FWB-01-22-5Sa21/04/201814h00R Pal Gembloux A-TT Titi Oupeye B.. - ..
FWB-01-22-6Sa21/04/201813h00TT Les Castors A-CTT Ping 2000 Ecaussinnes A.. - ..



Page générée le 19/01/2018 10h37
Copyright © 2006-2018, Bernard Van Kerm. All rights reserved.