Listessaison 2023 - 2024
Wallonie - Bruxelles 1A Dames
Calendrier
Série
BelgiqueClassement
 Résultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière

résultats1ère Journéeclassement
RD01/011Sa16/09/202313h00RCTT Astrid Herstal B-Pal Neufvilles Senne D4 - 6
RD01/012Sa16/09/202313h00RPV Ecaussinnes A-CTT Minerois B6 - 4
RD01/013Sa16/09/202314h00R Andenne TT A-TTC Tillet A10 - 0
RD01/014Sa16/09/202313h00TT Rulles A-R Set-Jet Fleur Bleue B5 - 5
RD01/015Sa16/09/202313h00Pal Floreffoise A-TT Dinez C0 - 10
RD01/016Sa16/09/202313h00CTT Philippeville B-Hayon EBS B5 - 5

résultats2ème Journéeclassement
RD02/011Sa23/09/202314h00Pal Neufvilles Senne D-RPV Ecaussinnes A8 - 2
RD02/012Sa23/09/202313h00TT Dinez C-TT Rulles A8 - 2
RD02/013Sa23/09/202313h00CTT Minerois B-R Andenne TT A6 - 4
RD02/014Sa23/09/202313h00Hayon EBS B-Pal Floreffoise A8 - 2
RD02/015Sa23/09/202313h00TTC Tillet A-RCTT Astrid Herstal B0 - 10
RD02/016Sa23/09/202313h00R Set-Jet Fleur Bleue B-CTT Philippeville B3 - 7

résultats3ème Journéeclassement
RD03/011Sa30/09/202314h00R Andenne TT A-Pal Neufvilles Senne D3 - 7
RD03/012Sa30/09/202313h00TT Rulles A-Hayon EBS B4 - 6
RD03/013Sa30/09/202313h00Pal Floreffoise A-R Set-Jet Fleur Bleue B6 - 4
RD03/014Sa30/09/202313h00RCTT Astrid Herstal B-CTT Minerois B7 - 3
RD03/015Sa30/09/202313h00CTT Philippeville B-TT Dinez C4 - 6
RD03/016Sa30/09/202313h00RPV Ecaussinnes A-TTC Tillet A6 - 4

résultats4ème Journéeclassement
RD04/011Sa07/10/202314h00Pal Neufvilles Senne D-CTT Minerois B8 - 2
RD04/012Sa07/10/202313h00TTC Tillet A-R Set-Jet Fleur Bleue B2 - 8
RD04/013Sa07/10/202313h00TT Dinez C-Hayon EBS B7 - 3
RD04/014Sa07/10/202313h00TT Rulles A-Pal Floreffoise A8 - 2
RD04/015Sa07/10/202313h00CTT Philippeville B-RCTT Astrid Herstal B5 - 5
RD04/016Sa07/10/202313h00RPV Ecaussinnes A-R Andenne TT A3 - 7

résultats5ème Journéeclassement
RD05/011Sa14/10/202313h00Hayon EBS B-Pal Neufvilles Senne D2 - 8
RD05/012Sa14/10/202313h00CTT Minerois B-TTC Tillet A9 - 1
RD05/013Sa14/10/202313h00R Set-Jet Fleur Bleue B-TT Dinez C1 - 9
RD05/014Sa14/10/202314h00R Andenne TT A-TT Rulles A4 - 6
RD05/015Sa14/10/202313h00Pal Floreffoise A-CTT Philippeville B5 - 5
RD05/016Sa14/10/202313h00RCTT Astrid Herstal B-RPV Ecaussinnes A9 - 1

résultats6ème Journéeclassement
RD06/011Sa21/10/202314h00Pal Neufvilles Senne D-R Set-Jet Fleur Bleue B9 - 1
RD06/012Sa21/10/202313h00CTT Minerois B-Hayon EBS B10-ff
RD06/013Sa21/10/202313h00TTC Tillet A-TT Dinez C1 - 9
RD06/014Sa21/10/202313h00TT Rulles A-RCTT Astrid Herstal B5 - 5
RD06/015Sa21/10/202313h00Pal Floreffoise A-R Andenne TT A3 - 7
RD06/016Sa21/10/202313h00CTT Philippeville B-RPV Ecaussinnes A8 - 2

résultats7ème Journéeclassement
RD07/011Sa04/11/202313h00TT Dinez C-Pal Neufvilles Senne D2 - 8
RD07/012Sa04/11/202313h00R Set-Jet Fleur Bleue B-CTT Minerois B2 - 8
RD07/013Sa04/11/202313h00Hayon EBS B-TTC Tillet A9 - 1
RD07/014Sa04/11/202313h00RPV Ecaussinnes A-TT Rulles A4 - 6
RD07/015Sa04/11/202313h00RCTT Astrid Herstal B-Pal Floreffoise A10-ff
RD07/016Sa04/11/202314h00R Andenne TT A-CTT Philippeville B6 - 4

résultats8ème Journéeclassement
RD08/011Sa18/11/202314h00Pal Neufvilles Senne D-TTC Tillet A8 - 2
RD08/012Sa18/11/202313h00CTT Minerois B-TT Dinez C2 - 8
RD08/013Sa18/11/202313h00R Set-Jet Fleur Bleue B-Hayon EBS B0 - 10
RD08/014Sa18/11/202313h00CTT Philippeville B-TT Rulles A3 - 7
RD08/015Sa18/11/202313h00Pal Floreffoise A-RPV Ecaussinnes A4 - 6
RD08/016Sa18/11/202314h00R Andenne TT A-RCTT Astrid Herstal B3 - 7

résultats9ème Journéeclassement
RD09/011Sa25/11/202313h00TT Rulles A-Pal Neufvilles Senne D5 - 5
RD09/012Sa25/11/202313h00CTT Minerois B-Pal Floreffoise A4 - 6
RD09/013Sa25/11/202313h00TTC Tillet A-CTT Philippeville B3 - 7
RD09/014Sa25/11/202313h00RCTT Astrid Herstal B-R Set-Jet Fleur Bleue B7 - 3
RD09/015Sa25/11/202313h00TT Dinez C-RPV Ecaussinnes A7 - 3
RD09/016Sa25/11/202313h00Hayon EBS B-R Andenne TT A10 - 0

résultats10ème Journéeclassement
RD10/011Sa02/12/202313h00CTT Philippeville B-Pal Neufvilles Senne D2 - 8
RD10/012Sa02/12/202313h00TT Rulles A-CTT Minerois B6 - 4
RD10/013Sa02/12/202313h00Pal Floreffoise A-TTC Tillet A3 - 7
RD10/014Sa02/12/202314h00R Andenne TT A-R Set-Jet Fleur Bleue B8 - 2
RD10/015Sa02/12/202313h00RCTT Astrid Herstal B-TT Dinez C3 - 7
RD10/016Sa02/12/202313h00RPV Ecaussinnes A-Hayon EBS B0 - 10

résultats11ème Journéeclassement
RD11/011Sa09/12/202313h00TTC Tillet A-TT Rulles A2 - 8
RD11/012Sa09/12/202313h00CTT Minerois B-CTT Philippeville B2 - 8
RD11/013Sa09/12/202314h00Pal Neufvilles Senne D-Pal Floreffoise A8 - 2
RD11/014Sa09/12/202313h00Hayon EBS B-RCTT Astrid Herstal B4 - 6
RD11/015Sa09/12/202313h00TT Dinez C-R Andenne TT A8 - 2
RD11/016Sa09/12/202313h00R Set-Jet Fleur Bleue B-RPV Ecaussinnes A8 - 2

résultats12ème Journéeclassement
RD12/011Sa13/01/202414h00Pal Neufvilles Senne D-RCTT Astrid Herstal B5 - 5
RD12/012Sa13/01/202413h00CTT Minerois B-RPV Ecaussinnes A7 - 3
RD12/013Sa13/01/202413h00TTC Tillet A-R Andenne TT A3 - 7
RD12/014Sa13/01/202413h00R Set-Jet Fleur Bleue B-TT Rulles A5 - 5
RD12/015Sa13/01/202413h00TT Dinez C-Pal Floreffoise A8 - 2
RD12/016Sa13/01/202413h00Hayon EBS B-CTT Philippeville B4 - 6

résultats13ème Journéeclassement
RD13/011Sa20/01/202413h00RPV Ecaussinnes A-Pal Neufvilles Senne D2 - 8
RD13/012Sa20/01/202413h00TT Rulles A-TT Dinez C5 - 5
RD13/013Sa20/01/202414h00R Andenne TT A-CTT Minerois B2 - 8
RD13/014Sa20/01/202413h00Pal Floreffoise A-Hayon EBS B0 - 10
RD13/015Sa20/01/202413h00RCTT Astrid Herstal B-TTC Tillet A10 - 0
RD13/016Sa20/01/202413h00CTT Philippeville B-R Set-Jet Fleur Bleue B8 - 2

résultats14ème Journéeclassement
RD14/011Sa27/01/202414h00Pal Neufvilles Senne D-R Andenne TT A8 - 2
RD14/012Sa27/01/202413h00Hayon EBS B-TT Rulles A3 - 7
RD14/013Sa27/01/202413h00R Set-Jet Fleur Bleue B-Pal Floreffoise A8 - 2
RD14/014Sa27/01/202413h00CTT Minerois B-RCTT Astrid Herstal B4 - 6
RD14/015Sa27/01/202413h00TT Dinez C-CTT Philippeville B7 - 3
RD14/016Sa27/01/202413h00TTC Tillet A-RPV Ecaussinnes A3 - 7

résultats15ème Journéeclassement
RD15/011Sa10/02/202413h00CTT Minerois B-Pal Neufvilles Senne D4 - 6
RD15/012Sa10/02/202413h00R Set-Jet Fleur Bleue B-TTC Tillet A8 - 2
RD15/013Sa10/02/202413h00Hayon EBS B-TT Dinez C6 - 4
RD15/014Sa10/02/202413h00Pal Floreffoise A-TT Rulles A2 - 8
RD15/015Sa10/02/202413h00RCTT Astrid Herstal B-CTT Philippeville B5 - 5
RD15/016Sa10/02/202414h00R Andenne TT A-RPV Ecaussinnes A4 - 6

résultats16ème Journéeclassement
RD16/011Sa17/02/202414h00Pal Neufvilles Senne D-Hayon EBS B7 - 3
RD16/012Sa17/02/202413h00TTC Tillet A-CTT Minerois B3 - 7
RD16/013Sa17/02/202413h00TT Dinez C-R Set-Jet Fleur Bleue B7 - 3
RD16/014Sa17/02/202413h00TT Rulles A-R Andenne TT A6 - 4
RD16/015Sa17/02/202413h00CTT Philippeville B-Pal Floreffoise A9 - 1
RD16/016Sa17/02/202413h00RPV Ecaussinnes A-RCTT Astrid Herstal B1 - 9

résultats17ème Journéeclassement
RD17/011Sa24/02/202413h00R Set-Jet Fleur Bleue B-Pal Neufvilles Senne D2 - 8
RD17/012Sa24/02/202413h00Hayon EBS B-CTT Minerois B9 - 1
RD17/013Sa24/02/202413h00TT Dinez C-TTC Tillet A10 - 0
RD17/014Sa24/02/202413h00RCTT Astrid Herstal B-TT Rulles A10 - 0
RD17/015Sa24/02/202414h00R Andenne TT A-Pal Floreffoise A9 - 1
RD17/016Sa24/02/202413h00RPV Ecaussinnes A-CTT Philippeville B3 - 7

résultats18ème Journéeclassement
RD18/011Sa09/03/202414h00Pal Neufvilles Senne D-TT Dinez C9 - 1
RD18/012Sa09/03/202413h00CTT Minerois B-R Set-Jet Fleur Bleue B9 - 1
RD18/013Sa09/03/202413h00TTC Tillet A-Hayon EBS B0 - 10
RD18/014Sa09/03/202413h00TT Rulles A-RPV Ecaussinnes A7 - 3
RD18/015Sa09/03/202413h00Pal Floreffoise A-RCTT Astrid Herstal B0 - 10
RD18/016Sa09/03/202413h00CTT Philippeville B-R Andenne TT A4 - 6

résultats19ème Journéeclassement
RD19/011Sa16/03/202413h00TTC Tillet A-Pal Neufvilles Senne D0 - 10
RD19/012Sa16/03/202413h00TT Dinez C-CTT Minerois B9 - 1
RD19/013Sa16/03/202413h00Hayon EBS B-R Set-Jet Fleur Bleue B9 - 1
RD19/014Sa16/03/202413h00TT Rulles A-CTT Philippeville B9 - 1
RD19/015Sa16/03/202413h00RPV Ecaussinnes A-Pal Floreffoise A7 - 3
RD19/016Sa16/03/202413h00RCTT Astrid Herstal B-R Andenne TT A9 - 1

résultats20ème Journéeclassement
RD20/011Sa30/03/202414h00Pal Neufvilles Senne D-TT Rulles A4 - 6
RD20/012Sa30/03/202413h00Pal Floreffoise A-CTT Minerois B2 - 8
RD20/013Sa30/03/202413h00CTT Philippeville B-TTC Tillet A9 - 1
RD20/014Sa30/03/202413h00R Set-Jet Fleur Bleue B-RCTT Astrid Herstal B2 - 8
RD20/015Sa30/03/202413h00RPV Ecaussinnes A-TT Dinez C3 - 7
RD20/016Sa30/03/202414h00R Andenne TT A-Hayon EBS B1 - 9

résultats21ème Journéeclassement
RD21/011Sa13/04/202414h00Pal Neufvilles Senne D-CTT Philippeville B8 - 2
RD21/012Sa13/04/202413h00CTT Minerois B-TT Rulles A4 - 6
RD21/013Sa13/04/202413h00TTC Tillet A-Pal Floreffoise A3 - 7
RD21/014Sa13/04/202413h00R Set-Jet Fleur Bleue B-R Andenne TT A4 - 6
RD21/015Sa13/04/202413h00TT Dinez C-RCTT Astrid Herstal B7 - 3
RD21/016Sa13/04/202413h00Hayon EBS B-RPV Ecaussinnes A7 - 3

résultats22ème Journéeclassement
RD22/011Sa20/04/202413h00TT Rulles A-TTC Tillet A10 - 0
RD22/012Sa20/04/202413h00CTT Philippeville B-CTT Minerois B7 - 3
RD22/013Sa20/04/202413h00Pal Floreffoise A-Pal Neufvilles Senne D1 - 9
RD22/014Sa20/04/202413h00RCTT Astrid Herstal B-Hayon EBS B10-ff
RD22/015Sa20/04/202414h00R Andenne TT A-TT Dinez C7 - 3
RD22/016Sa20/04/202413h00RPV Ecaussinnes A-R Set-Jet Fleur Bleue B5 - 5



Page générée le 24/06/2024 18h23
Copyright © 2006-2024, Bernard Van Kerm. All rights reserved.