Listessaison 2026 - 2027
Wallonie - Bruxelles 1A Dames
Classement
Série
BelgiqueCalendrier
 Résultats
Résultats de la dernière journée

 JGPNvidiPts
1Royal C.T.T. Thuin A4301261411
2Club Pongiste Montois A421122189
C.T.T. Tiege A33002469
4Royal Palette Gembloux ASBL B422018228
5C.T.T. Royal Alpa Schaerbeek Woluwe A422027138
6Royal Set-Jet Fleur Bleue A321016147
7Palette Neufvilles Senne D312011195
8C.T.T. Chatelet ASBL A21109114
T.T. VedriNamur B40409314
10T.T. Malonne B30308223



Page générée le 12/10/2026 03h32
Copyright © 2006-2026, Bernard Van Kerm. All rights reserved.