Listessaison 2023 - 2024
Wallonie - Bruxelles 1B Messieurs
Calendrier
Série
BelgiqueClassement
 Résultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière                    prochaine

résultats1ère Journéeclassement
RH01/021Sa16/09/202319h00PC Purnode A-CTT Chatelet A6 - 10
RH01/022Sa16/09/202319h00RR Basecles B-Piranha TT Waterloo B7 - 9
RH01/023Sa16/09/202319h00Tenneville A-CP Montois A7 - 9
RH01/024Sa16/09/202319h00TT Malonne C-CTT Braine l'alleud E8 - 8
RH01/025Sa16/09/202319h00TT Dinez A-Pal St-Piat A10 - 6
RH01/026Sa16/09/202319h00TT Ninane A-TT Ermitage A12 - 4

résultats2ème Journéeclassement
RH02/021Sa23/09/202319h00CTT Chatelet A-RR Basecles B5 - 11
RH02/022Sa23/09/202319h00Pal St-Piat A-TT Malonne C14 - 2
RH02/023Sa23/09/202319h00Piranha TT Waterloo B-Tenneville A15 - 1
RH02/024Sa23/09/202319h00TT Ermitage A-TT Dinez A3 - 13
RH02/025Sa23/09/202319h00CP Montois A-PC Purnode A11 - 5
RH02/026Sa23/09/202319h00CTT Braine l'alleud E-TT Ninane A8 - 8

résultats3ème Journéeclassement
RH03/021Sa30/09/202319h00Tenneville A-CTT Chatelet A5 - 11
RH03/022Sa30/09/202319h00TT Malonne C-TT Ermitage A5 - 11
RH03/023Sa30/09/202319h00TT Dinez A-CTT Braine l'alleud E16 - 0
RH03/024Sa30/09/202319h00PC Purnode A-Piranha TT Waterloo B3 - 13
RH03/025Sa30/09/202319h00TT Ninane A-Pal St-Piat A14 - 2
RH03/026Sa30/09/202319h00RR Basecles B-CP Montois A11 - 5

résultats4ème Journéeclassement
RH04/021Sa07/10/202319h00CTT Chatelet A-Piranha TT Waterloo B5 - 11
RH04/022Sa07/10/202319h00CP Montois A-CTT Braine l'alleud E11 - 5
RH04/023Sa07/10/202319h00Pal St-Piat A-TT Ermitage A15 - 1
RH04/024Sa07/10/202319h00TT Malonne C-TT Dinez A1 - 15
RH04/025Sa07/10/202319h00TT Ninane A-PC Purnode A16-ff
RH04/026Sa07/10/202319h00RR Basecles B-Tenneville A13 - 3

résultats5ème Journéeclassement
RH05/021Sa14/10/202319h00TT Ermitage A-CTT Chatelet A10 - 6
RH05/022Sa14/10/202319h00Piranha TT Waterloo B-CP Montois A11 - 5
RH05/023Sa14/10/202319h00CTT Braine l'alleud E-Pal St-Piat A3 - 13
RH05/024Sa14/10/202319h00Tenneville A-TT Malonne C9 - 7
RH05/025Sa14/10/202319h00TT Dinez A-TT Ninane A14 - 2
RH05/026Sa14/10/202319h00PC Purnode A-RR Basecles B4 - 12

résultats6ème Journéeclassement
RH06/021Sa21/10/202319h00CTT Chatelet A-CTT Braine l'alleud E5 - 11
RH06/022Sa21/10/202319h00Piranha TT Waterloo B-TT Ermitage A14 - 2
RH06/023Sa21/10/202319h00CP Montois A-Pal St-Piat A10 - 6
RH06/024Sa21/10/202319h00TT Malonne C-PC Purnode A5 - 11
RH06/025Sa21/10/202319h00TT Dinez A-Tenneville A14 - 2
RH06/026Sa21/10/202319h00TT Ninane A-RR Basecles B6 - 10

résultats7ème Journéeclassement
RH07/021Sa04/11/202319h00Pal St-Piat A-CTT Chatelet A9 - 7
RH07/022Sa04/11/202319h00CTT Braine l'alleud E-Piranha TT Waterloo B6 - 10
RH07/023Sa04/11/202319h00TT Ermitage A-CP Montois A4 - 12
RH07/024Sa04/11/202319h00RR Basecles B-TT Malonne C15 - 1
RH07/025Sa04/11/202319h00PC Purnode A-TT Dinez A3 - 13
RH07/026Sa04/11/202319h00Tenneville A-TT Ninane A4 - 12

résultats8ème Journéeclassement
RH08/021Sa18/11/202319h00CTT Chatelet A-CP Montois A7 - 9
RH08/022Sa18/11/202319h00Piranha TT Waterloo B-Pal St-Piat A12 - 4
RH08/023Sa18/11/202319h00CTT Braine l'alleud E-TT Ermitage A11 - 5
RH08/024Sa18/11/202319h00TT Ninane A-TT Malonne C7 - 9
RH08/025Sa18/11/202319h00TT Dinez A-RR Basecles B8 - 8
RH08/026Sa18/11/202319h00Tenneville A-PC Purnode A4 - 12

résultats9ème Journéeclassement
RH09/021Sa25/11/202319h00TT Malonne C-CTT Chatelet A6 - 10
RH09/022Sa25/11/202319h00Piranha TT Waterloo B-TT Dinez A11 - 5
RH09/023Sa25/11/202319h00CP Montois A-TT Ninane A4 - 12
RH09/024Sa25/11/202319h00PC Purnode A-CTT Braine l'alleud E2 - 14
RH09/025Sa25/11/202319h00Pal St-Piat A-RR Basecles Bff-16
RH09/026Sa25/11/202319h00TT Ermitage A-Tenneville A12 - 4

résultats10ème Journéeclassement
RH10/021Sa02/12/202319h00TT Ninane A-CTT Chatelet A16-ff
RH10/022Sa02/12/202319h00TT Malonne C-Piranha TT Waterloo B3 - 13
RH10/023Sa02/12/202319h00TT Dinez A-CP Montois A16-ff
RH10/024Sa02/12/202319h00Tenneville A-CTT Braine l'alleud E4 - 12
RH10/025Sa02/12/202319h00PC Purnode A-Pal St-Piat A6 - 10
RH10/026Sa02/12/202319h00RR Basecles B-TT Ermitage A14 - 2

résultats11ème Journéeclassement
RH11/021Sa09/12/202319h00CP Montois A-TT Malonne C8 - 8
RH11/022Sa09/12/202319h00Piranha TT Waterloo B-TT Ninane A10 - 6
RH11/023Sa09/12/202319h00CTT Chatelet A-TT Dinez A3 - 13
RH11/024Sa09/12/202319h00TT Ermitage A-PC Purnode A13 - 3
RH11/025Sa09/12/202319h00Pal St-Piat A-Tenneville A16 - 0
RH11/026Sa09/12/202319h00CTT Braine l'alleud E-RR Basecles B3 - 13

résultats12ème Journéeclassement
RH12/021Sa13/01/202419h00CTT Chatelet A-PC Purnode A8 - 8
RH12/022Sa13/01/202419h00Piranha TT Waterloo B-RR Basecles B12 - 4
RH12/023Sa13/01/202419h00CP Montois A-Tenneville A14 - 2
RH12/024Sa13/01/202419h00CTT Braine l'alleud E-TT Malonne C10 - 6
RH12/025Sa13/01/202419h00Pal St-Piat A-TT Dinez A9 - 7
RH12/026Sa13/01/202419h00TT Ermitage A-TT Ninane A8 - 8

résultats13ème Journéeclassement
RH13/021Sa20/01/202419h00RR Basecles B-CTT Chatelet A14 - 2
RH13/022Sa20/01/202419h00TT Malonne C-Pal St-Piat A0 - 16
RH13/023Sa20/01/202419h00Tenneville A-Piranha TT Waterloo B8 - 8
RH13/024Sa20/01/202419h00TT Dinez A-TT Ermitage A10 - 6
RH13/025Sa20/01/202419h00PC Purnode A-CP Montois A10 - 6
RH13/026Sa20/01/202419h00TT Ninane A-CTT Braine l'alleud E16-rs

résultats14ème Journéeclassement
RH14/021Sa27/01/202419h00CTT Chatelet A-Tenneville A13 - 3
RH14/022Sa27/01/202419h00TT Ermitage A-TT Malonne C10 - 6
RH14/023Sa27/01/202419h00CTT Braine l'alleud E-TT Dinez A4 - 12
RH14/024Sa27/01/202419h00Piranha TT Waterloo B-PC Purnode A12 - 4
RH14/025Sa27/01/202419h00Pal St-Piat A-TT Ninane A9 - 7
RH14/026Sa27/01/202419h00CP Montois A-RR Basecles B6 - 10

résultats15ème Journéeclassement
RH15/021Sa10/02/202419h00Piranha TT Waterloo B-CTT Chatelet A9 - 7
RH15/022Sa10/02/202419h00CTT Braine l'alleud E-CP Montois A12 - 4
RH15/023Sa10/02/202419h00TT Ermitage A-Pal St-Piat A5 - 11
RH15/024Sa10/02/202419h00TT Dinez A-TT Malonne C14 - 2
RH15/025Sa10/02/202419h00PC Purnode A-TT Ninane A6 - 10
RH15/026Sa10/02/202419h00Tenneville A-RR Basecles B8 - 8

résultats16ème Journéeclassement
RH16/021Sa17/02/202419h00CTT Chatelet A-TT Ermitage A11 - 5
RH16/022Sa17/02/202419h00CP Montois A-Piranha TT Waterloo B5 - 11
RH16/023Sa17/02/202419h00Pal St-Piat A-CTT Braine l'alleud E11 - 5
RH16/024Sa17/02/202419h00TT Malonne C-Tenneville A11 - 5
RH16/025Sa17/02/202419h00TT Ninane A-TT Dinez A8 - 8
RH16/026Sa17/02/202419h00RR Basecles B-PC Purnode A15 - 1

résultats17ème Journéeclassement
RH17/021Sa24/02/202419h00CTT Braine l'alleud E-CTT Chatelet Aff-16
RH17/022Sa24/02/202419h00TT Ermitage A-Piranha TT Waterloo B7 - 9
RH17/023Sa24/02/202419h00Pal St-Piat A-CP Montois A14 - 2
RH17/024Sa24/02/202419h00PC Purnode A-TT Malonne C7 - 9
RH17/025Sa24/02/202419h00Tenneville A-TT Dinez A3 - 13
RH17/026Sa24/02/202419h00RR Basecles B-TT Ninane A13 - 3

résultats18ème Journéeclassement
RH18/021Sa09/03/202419h00CTT Chatelet A-Pal St-Piat A7 - 9
RH18/022Sa09/03/202419h00Piranha TT Waterloo B-CTT Braine l'alleud E15 - 1
RH18/023Sa09/03/202419h00CP Montois A-TT Ermitage A11 - 5
RH18/024Sa09/03/202419h00TT Malonne C-RR Basecles B4 - 12
RH18/025Sa09/03/202419h00TT Dinez A-PC Purnode Aff-16
RH18/026Sa09/03/202419h00TT Ninane A-Tenneville A9 - 7

résultats19ème Journéeclassement
RH19/021Sa16/03/202419h00CP Montois A-CTT Chatelet A10 - 6
RH19/022Sa16/03/202419h00Pal St-Piat A-Piranha TT Waterloo B12 - 4
RH19/023Sa16/03/202419h00TT Ermitage A-CTT Braine l'alleud E16-ff
RH19/024Sa16/03/202419h00TT Malonne C-TT Ninane A8 - 8
RH19/025Sa16/03/202419h00RR Basecles B-TT Dinez A10 - 6
RH19/026Sa16/03/202419h00PC Purnode A-Tenneville A10 - 6

résultats20ème Journéeclassement
RH20/021Sa30/03/202419h00CTT Chatelet A-TT Malonne C5 - 11
RH20/022Sa30/03/202419h00TT Dinez A-Piranha TT Waterloo B6 - 10
RH20/023Sa30/03/202419h00TT Ninane A-CP Montois A16-ff
RH20/024Sa30/03/202419h00CTT Braine l'alleud E-PC Purnode A12 - 4
RH20/025Sa30/03/202419h00RR Basecles B-Pal St-Piat A11 - 5
RH20/026Sa30/03/202419h00Tenneville A-TT Ermitage A8 - 8

résultats21ème Journéeclassement
RH21/021Sa13/04/202419h00CTT Chatelet A-TT Ninane A5 - 11
RH21/022Sa13/04/202419h00Piranha TT Waterloo B-TT Malonne C8 - 8
RH21/023Sa13/04/202419h00CP Montois A-TT Dinez A12 - 4
RH21/024Sa13/04/202419h00CTT Braine l'alleud E-Tenneville A13 - 3
RH21/025Sa13/04/202419h00Pal St-Piat A-PC Purnode A13 - 3
RH21/026Sa13/04/202419h00TT Ermitage A-RR Basecles B7 - 9

résultats22ème Journéeclassement
RH22/021Sa20/04/202419h00TT Malonne C-CP Montois A.. - ..
RH22/022Sa20/04/202419h00TT Ninane A-Piranha TT Waterloo B.. - ..
RH22/023Sa20/04/202419h00TT Dinez A-CTT Chatelet A.. - ..
RH22/024Sa20/04/202419h00PC Purnode A-TT Ermitage A.. - ..
RH22/025Sa20/04/202419h00Tenneville A-Pal St-Piat A.. - ..
RH22/026Sa20/04/202419h00RR Basecles B-CTT Braine l'alleud E.. - ..



Page générée le 16/04/2024 18h08
Copyright © 2006-2024, Bernard Van Kerm. All rights reserved.