Listessaison 2026 - 2027
Wallonie - Bruxelles 1B Messieurs
Classement
Série
BelgiqueCalendrier
 Résultats
Résultats de la dernière journée

 JGPNvidiPts
1Logis Auderghem T.T. D4400461812
2C.T.T. Smash Robertville A4301402411
3Palette Le Roeulx-Ghislage A4310471710
T.T. VedriNamur C4202362810
5Palette Saint-Piat A421133319
T.T. Dolembreux A421134309
7Piranha T.T. Waterloo B411231338
8C.T.T. Royal Alpa Schaerbeek Woluwe E413028366
9P.P.C. Marloie A413023416
10P.C. Purnode A413027376
11Royal Mickey Falisolle B403115495
12C.T.T. Chatelet ASBL A404024404



Page générée le 12/10/2026 03h27
Copyright © 2006-2026, Bernard Van Kerm. All rights reserved.