Listessaison 2018 - 2019
Wallonie - Bruxelles 1C Messieurs
Calendrier
Série
BelgiqueClassement
 Résultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière                    prochaine

résultats1ère Journéeclassement
RH01/051Sa15/09/201819h00CTT Amay-Hermalle A-Pal Neufvilles Senne A9 - 7
RH01/052Sa15/09/201819h00TT Dolembreux A-JS Gonrieux B5 - 11
RH01/053Sa15/09/201819h00Logis Auderghem TT D-Gerpinnes A4 - 12
RH01/054Sa15/09/201819h00TT Bettincourt A-GTT Aye C6 - 10
RH01/055Sa15/09/201819h00Pal St-Piat A-Hayon EBS A3 - 13
RH01/056Sa15/09/201819h00TT Bouillon A-CTT Hamme-Mille 6V B12 - 4

résultats2ème Journéeclassement
RH02/051Sa22/09/201819h00Pal Neufvilles Senne A-TT Dolembreux A12 - 4
RH02/052Sa22/09/201819h00Hayon EBS A-TT Bettincourt A11 - 5
RH02/053Sa22/09/201819h00JS Gonrieux B-Logis Auderghem TT D11 - 5
RH02/054Sa22/09/201819h00CTT Hamme-Mille 6V B-Pal St-Piat A4 - 12
RH02/055Sa22/09/201819h00Gerpinnes A-CTT Amay-Hermalle A12 - 4
RH02/056Sa22/09/201819h00GTT Aye C-TT Bouillon A6 - 10

résultats3ème Journéeclassement
RH03/051Sa29/09/201819h00Logis Auderghem TT D-Pal Neufvilles Senne Aremis
RH03/052Sa29/09/201819h00TT Bettincourt A-CTT Hamme-Mille 6V B13 - 3
RH03/053Sa29/09/201819h00Pal St-Piat A-GTT Aye C11 - 5
RH03/054Sa29/09/201819h00CTT Amay-Hermalle A-JS Gonrieux B5 - 11
RH03/055Sa29/09/201819h00TT Bouillon A-Hayon EBS A8 - 8
RH03/056Sa29/09/201819h00TT Dolembreux A-Gerpinnes A3 - 13

résultats4ème Journéeclassement
RH04/051Sa06/10/201819h00Pal Neufvilles Senne A-JS Gonrieux B7 - 9
RH04/052Sa06/10/201819h00Gerpinnes A-GTT Aye C9 - 7
RH04/053Sa06/10/201819h00Hayon EBS A-CTT Hamme-Mille 6V B9 - 7
RH04/054Sa06/10/201819h00TT Bettincourt A-Pal St-Piat A6 - 10
RH04/055Sa06/10/201819h00TT Bouillon A-CTT Amay-Hermalle A14 - 2
RH04/056Sa06/10/201819h00TT Dolembreux A-Logis Auderghem TT D8 - 8

résultats5ème Journéeclassement
RH05/051Sa20/10/201819h00CTT Hamme-Mille 6V B-Pal Neufvilles Senne A.. - ..
RH05/052Sa20/10/201819h00JS Gonrieux B-Gerpinnes A.. - ..
RH05/053Sa20/10/201819h00GTT Aye C-Hayon EBS A.. - ..
RH05/054Sa20/10/201819h00Logis Auderghem TT D-TT Bettincourt A.. - ..
RH05/055Sa20/10/201819h00Pal St-Piat A-TT Bouillon A.. - ..
RH05/056Sa20/10/201819h00CTT Amay-Hermalle A-TT Dolembreux A.. - ..

résultats6ème Journéeclassement
RH06/051Sa03/11/201819h00Pal Neufvilles Senne A-GTT Aye C.. - ..
RH06/052Sa03/11/201819h00JS Gonrieux B-CTT Hamme-Mille 6V B.. - ..
RH06/053Sa03/11/201819h00Gerpinnes A-Hayon EBS A.. - ..
RH06/054Sa03/11/201819h00TT Bettincourt A-CTT Amay-Hermalle A.. - ..
RH06/055Sa03/11/201819h00Pal St-Piat A-Logis Auderghem TT D.. - ..
RH06/056Sa03/11/201819h00TT Bouillon A-TT Dolembreux A.. - ..

résultats7ème Journéeclassement
RH07/051Sa10/11/201819h00Hayon EBS A-Pal Neufvilles Senne A.. - ..
RH07/052Sa10/11/201819h00GTT Aye C-JS Gonrieux B.. - ..
RH07/053Sa10/11/201819h00CTT Hamme-Mille 6V B-Gerpinnes A.. - ..
RH07/054Sa10/11/201819h00TT Dolembreux A-TT Bettincourt A.. - ..
RH07/055Sa10/11/201819h00CTT Amay-Hermalle A-Pal St-Piat A.. - ..
RH07/056Sa10/11/201819h00Logis Auderghem TT D-TT Bouillon A.. - ..

résultats8ème Journéeclassement
RH08/051Sa17/11/201819h00Pal Neufvilles Senne A-Gerpinnes A.. - ..
RH08/052Sa17/11/201819h00JS Gonrieux B-Hayon EBS A.. - ..
RH08/053Sa17/11/201819h00GTT Aye C-CTT Hamme-Mille 6V B.. - ..
RH08/054Sa17/11/201819h00TT Bouillon A-TT Bettincourt A.. - ..
RH08/055Sa17/11/201819h00Pal St-Piat A-TT Dolembreux A.. - ..
RH08/056Sa17/11/201819h00Logis Auderghem TT D-CTT Amay-Hermalle A.. - ..

résultats9ème Journéeclassement
RH09/051Sa24/11/201819h00TT Bettincourt A-Pal Neufvilles Senne A.. - ..
RH09/052Sa24/11/201819h00JS Gonrieux B-Pal St-Piat A.. - ..
RH09/053Sa24/11/201819h00Gerpinnes A-TT Bouillon A.. - ..
RH09/054Sa24/11/201819h00CTT Amay-Hermalle A-GTT Aye C.. - ..
RH09/055Sa24/11/201819h00Hayon EBS A-TT Dolembreux A.. - ..
RH09/056Sa24/11/201819h00CTT Hamme-Mille 6V B-Logis Auderghem TT D.. - ..

résultats10ème Journéeclassement
RH10/051Sa01/12/201819h00TT Bouillon A-Pal Neufvilles Senne A.. - ..
RH10/052Sa01/12/201819h00TT Bettincourt A-JS Gonrieux B.. - ..
RH10/053Sa01/12/201819h00Pal St-Piat A-Gerpinnes A.. - ..
RH10/054Sa01/12/201819h00Logis Auderghem TT D-GTT Aye C.. - ..
RH10/055Sa01/12/201819h00CTT Amay-Hermalle A-Hayon EBS A.. - ..
RH10/056Sa01/12/201819h00TT Dolembreux A-CTT Hamme-Mille 6V B.. - ..

résultats11ème Journéeclassement
RH11/051Sa08/12/201819h00Gerpinnes A-TT Bettincourt A.. - ..
RH11/052Sa08/12/201819h00JS Gonrieux B-TT Bouillon A.. - ..
RH11/053Sa08/12/201819h00Pal Neufvilles Senne A-Pal St-Piat A.. - ..
RH11/054Sa08/12/201819h00CTT Hamme-Mille 6V B-CTT Amay-Hermalle A.. - ..
RH11/055Sa08/12/201819h00Hayon EBS A-Logis Auderghem TT D.. - ..
RH11/056Sa08/12/201819h00GTT Aye C-TT Dolembreux A.. - ..

résultats12ème Journéeclassement
RH12/051Sa12/01/201919h00Pal Neufvilles Senne A-CTT Amay-Hermalle A.. - ..
RH12/052Sa12/01/201919h00JS Gonrieux B-TT Dolembreux A.. - ..
RH12/053Sa12/01/201919h00Gerpinnes A-Logis Auderghem TT D.. - ..
RH12/054Sa12/01/201919h00GTT Aye C-TT Bettincourt A.. - ..
RH12/055Sa12/01/201919h00Hayon EBS A-Pal St-Piat A.. - ..
RH12/056Sa12/01/201919h00CTT Hamme-Mille 6V B-TT Bouillon A.. - ..

résultats13ème Journéeclassement
RH13/051Sa19/01/201919h00TT Dolembreux A-Pal Neufvilles Senne A.. - ..
RH13/052Sa19/01/201919h00TT Bettincourt A-Hayon EBS A.. - ..
RH13/053Sa19/01/201919h00Logis Auderghem TT D-JS Gonrieux B.. - ..
RH13/054Sa19/01/201919h00Pal St-Piat A-CTT Hamme-Mille 6V B.. - ..
RH13/055Sa19/01/201919h00CTT Amay-Hermalle A-Gerpinnes A.. - ..
RH13/056Sa19/01/201919h00TT Bouillon A-GTT Aye C.. - ..

résultats14ème Journéeclassement
RH14/051Sa26/01/201919h00Pal Neufvilles Senne A-Logis Auderghem TT D.. - ..
RH14/052Sa26/01/201919h00CTT Hamme-Mille 6V B-TT Bettincourt A.. - ..
RH14/053Sa26/01/201919h00GTT Aye C-Pal St-Piat A.. - ..
RH14/054Sa26/01/201919h00JS Gonrieux B-CTT Amay-Hermalle A.. - ..
RH14/055Sa26/01/201919h00Hayon EBS A-TT Bouillon A.. - ..
RH14/056Sa26/01/201919h00Gerpinnes A-TT Dolembreux A.. - ..

résultats15ème Journéeclassement
RH15/051Sa02/02/201919h00JS Gonrieux B-Pal Neufvilles Senne A.. - ..
RH15/052Sa02/02/201919h00GTT Aye C-Gerpinnes A.. - ..
RH15/053Sa02/02/201919h00CTT Hamme-Mille 6V B-Hayon EBS A.. - ..
RH15/054Sa02/02/201919h00Pal St-Piat A-TT Bettincourt A.. - ..
RH15/055Sa02/02/201919h00CTT Amay-Hermalle A-TT Bouillon A.. - ..
RH15/056Sa02/02/201919h00Logis Auderghem TT D-TT Dolembreux A.. - ..

résultats16ème Journéeclassement
RH16/051Sa16/02/201919h00Pal Neufvilles Senne A-CTT Hamme-Mille 6V B.. - ..
RH16/052Sa16/02/201919h00Gerpinnes A-JS Gonrieux B.. - ..
RH16/053Sa16/02/201919h00Hayon EBS A-GTT Aye C.. - ..
RH16/054Sa16/02/201919h00TT Bettincourt A-Logis Auderghem TT D.. - ..
RH16/055Sa16/02/201919h00TT Bouillon A-Pal St-Piat A.. - ..
RH16/056Sa16/02/201919h00TT Dolembreux A-CTT Amay-Hermalle A.. - ..

résultats17ème Journéeclassement
RH17/051Sa23/02/201919h00GTT Aye C-Pal Neufvilles Senne A.. - ..
RH17/052Sa23/02/201919h00CTT Hamme-Mille 6V B-JS Gonrieux B.. - ..
RH17/053Sa23/02/201919h00Hayon EBS A-Gerpinnes A.. - ..
RH17/054Sa23/02/201919h00CTT Amay-Hermalle A-TT Bettincourt A.. - ..
RH17/055Sa23/02/201919h00Logis Auderghem TT D-Pal St-Piat A.. - ..
RH17/056Sa23/02/201919h00TT Dolembreux A-TT Bouillon A.. - ..

résultats18ème Journéeclassement
RH18/051Sa09/03/201919h00Pal Neufvilles Senne A-Hayon EBS A.. - ..
RH18/052Sa09/03/201919h00JS Gonrieux B-GTT Aye C.. - ..
RH18/053Sa09/03/201919h00Gerpinnes A-CTT Hamme-Mille 6V B.. - ..
RH18/054Sa09/03/201919h00TT Bettincourt A-TT Dolembreux A.. - ..
RH18/055Sa09/03/201919h00Pal St-Piat A-CTT Amay-Hermalle A.. - ..
RH18/056Sa09/03/201919h00TT Bouillon A-Logis Auderghem TT D.. - ..

résultats19ème Journéeclassement
RH19/051Sa16/03/201919h00Gerpinnes A-Pal Neufvilles Senne A.. - ..
RH19/052Sa16/03/201919h00Hayon EBS A-JS Gonrieux B.. - ..
RH19/053Sa16/03/201919h00CTT Hamme-Mille 6V B-GTT Aye C.. - ..
RH19/054Sa16/03/201919h00TT Bettincourt A-TT Bouillon A.. - ..
RH19/055Sa16/03/201919h00TT Dolembreux A-Pal St-Piat A.. - ..
RH19/056Sa16/03/201919h00CTT Amay-Hermalle A-Logis Auderghem TT D.. - ..

résultats20ème Journéeclassement
RH20/051Sa23/03/201919h00Pal Neufvilles Senne A-TT Bettincourt A.. - ..
RH20/052Sa23/03/201919h00Pal St-Piat A-JS Gonrieux B.. - ..
RH20/053Sa23/03/201919h00TT Bouillon A-Gerpinnes A.. - ..
RH20/054Sa23/03/201919h00GTT Aye C-CTT Amay-Hermalle A.. - ..
RH20/055Sa23/03/201919h00TT Dolembreux A-Hayon EBS A.. - ..
RH20/056Sa23/03/201919h00Logis Auderghem TT D-CTT Hamme-Mille 6V B.. - ..

résultats21ème Journéeclassement
RH21/051Sa30/03/201919h00Pal Neufvilles Senne A-TT Bouillon A.. - ..
RH21/052Sa30/03/201919h00JS Gonrieux B-TT Bettincourt A.. - ..
RH21/053Sa30/03/201919h00Gerpinnes A-Pal St-Piat A.. - ..
RH21/054Sa30/03/201919h00GTT Aye C-Logis Auderghem TT D.. - ..
RH21/055Sa30/03/201919h00Hayon EBS A-CTT Amay-Hermalle A.. - ..
RH21/056Sa30/03/201919h00CTT Hamme-Mille 6V B-TT Dolembreux A.. - ..

résultats22ème Journéeclassement
RH22/051Sa06/04/201919h00TT Bettincourt A-Gerpinnes A.. - ..
RH22/052Sa06/04/201919h00TT Bouillon A-JS Gonrieux B.. - ..
RH22/053Sa06/04/201919h00Pal St-Piat A-Pal Neufvilles Senne A.. - ..
RH22/054Sa06/04/201919h00CTT Amay-Hermalle A-CTT Hamme-Mille 6V B.. - ..
RH22/055Sa06/04/201919h00Logis Auderghem TT D-Hayon EBS A.. - ..
RH22/056Sa06/04/201919h00TT Dolembreux A-GTT Aye C.. - ..



Page générée le 15/10/2018 14h34
Copyright © 2006-2018, Bernard Van Kerm. All rights reserved.