Listessaison 2018 - 2019
Wallonie - Bruxelles 1C Messieurs
Calendrier
Série
BelgiqueClassement
 Résultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière

résultats1ère Journéeclassement
RH01/051Sa15/09/201819h00CTT Amay-Hermalle A-Pal Neufvilles Senne A9 - 7
RH01/052Sa15/09/201819h00TT Dolembreux A-JS Gonrieux B5 - 11
RH01/053Sa15/09/201819h00Logis Auderghem TT D-Gerpinnes A4 - 12
RH01/054Sa15/09/201819h00TT Bettincourt A-GTT Aye C6 - 10
RH01/055Sa15/09/201819h00Pal St-Piat A-Hayon E.B.S. A3 - 13
RH01/056Sa15/09/201819h00TT Bouillon A-CTT Hamme-Mille 6V B12 - 4

résultats2ème Journéeclassement
RH02/051Sa22/09/201819h00Pal Neufvilles Senne A-TT Dolembreux A12 - 4
RH02/052Sa22/09/201819h00Hayon E.B.S. A-TT Bettincourt A11 - 5
RH02/053Sa22/09/201819h00JS Gonrieux B-Logis Auderghem TT D11 - 5
RH02/054Sa22/09/201819h00CTT Hamme-Mille 6V B-Pal St-Piat A4 - 12
RH02/055Sa22/09/201819h00Gerpinnes A-CTT Amay-Hermalle A12 - 4
RH02/056Sa22/09/201819h00GTT Aye C-TT Bouillon A6 - 10

résultats3ème Journéeclassement
RH03/051Sa29/09/201819h00Logis Auderghem TT D-Pal Neufvilles Senne A6 - 10
RH03/052Sa29/09/201819h00TT Bettincourt A-CTT Hamme-Mille 6V B13 - 3
RH03/053Sa29/09/201819h00Pal St-Piat A-GTT Aye C11 - 5
RH03/054Sa29/09/201819h00CTT Amay-Hermalle A-JS Gonrieux B5 - 11
RH03/055Sa29/09/201819h00TT Bouillon A-Hayon E.B.S. A8 - 8
RH03/056Sa29/09/201819h00TT Dolembreux A-Gerpinnes A3 - 13

résultats4ème Journéeclassement
RH04/051Sa06/10/201819h00Pal Neufvilles Senne A-JS Gonrieux B7 - 9
RH04/052Sa06/10/201819h00Gerpinnes A-GTT Aye C9 - 7
RH04/053Sa06/10/201819h00Hayon E.B.S. A-CTT Hamme-Mille 6V B9 - 7
RH04/054Sa06/10/201819h00TT Bettincourt A-Pal St-Piat A6 - 10
RH04/055Sa06/10/201819h00TT Bouillon A-CTT Amay-Hermalle A14 - 2
RH04/056Sa06/10/201819h00TT Dolembreux A-Logis Auderghem TT D8 - 8

résultats5ème Journéeclassement
RH05/051Sa20/10/201819h00CTT Hamme-Mille 6V B-Pal Neufvilles Senne A7 - 9
RH05/052Sa20/10/201819h00JS Gonrieux B-Gerpinnes A6 - 10
RH05/053Sa20/10/201819h00GTT Aye C-Hayon E.B.S. A3 - 13
RH05/054Sa20/10/201819h00Logis Auderghem TT D-TT Bettincourt A5 - 11
RH05/055Sa20/10/201819h00Pal St-Piat A-TT Bouillon A11 - 5
RH05/056Sa20/10/201819h00CTT Amay-Hermalle A-TT Dolembreux A5 - 11

résultats6ème Journéeclassement
RH06/051Sa03/11/201819h00Pal Neufvilles Senne A-GTT Aye C11 - 5
RH06/052Sa03/11/201819h00JS Gonrieux B-CTT Hamme-Mille 6V B14 - 2
RH06/053Sa03/11/201819h00Gerpinnes A-Hayon E.B.S. A5 - 11
RH06/054Sa03/11/201819h00TT Bettincourt A-CTT Amay-Hermalle A12 - 4
RH06/055Sa03/11/201819h00Pal St-Piat A-Logis Auderghem TT D14 - 2
RH06/056Sa03/11/201819h00TT Bouillon A-TT Dolembreux A12 - 4

résultats7ème Journéeclassement
RH07/051Sa10/11/201819h00Hayon E.B.S. A-Pal Neufvilles Senne A15 - 1
RH07/052Sa10/11/201819h00GTT Aye C-JS Gonrieux B9 - 7
RH07/053Sa10/11/201819h00CTT Hamme-Mille 6V B-Gerpinnes A5 - 11
RH07/054Sa10/11/201819h00TT Dolembreux A-TT Bettincourt A11 - 5
RH07/055Sa10/11/201819h00CTT Amay-Hermalle A-Pal St-Piat A5 - 11
RH07/056Sa10/11/201819h00Logis Auderghem TT D-TT Bouillon A8 - 8

résultats8ème Journéeclassement
RH08/051Sa17/11/201819h00Pal Neufvilles Senne A-Gerpinnes A7 - 9
RH08/052Sa17/11/201819h00JS Gonrieux B-Hayon E.B.S. A8 - 8
RH08/053Sa17/11/201819h00GTT Aye C-CTT Hamme-Mille 6V B13 - 3
RH08/054Sa17/11/201819h00TT Bouillon A-TT Bettincourt A12 - 4
RH08/055Sa17/11/201819h00Pal St-Piat A-TT Dolembreux A11 - 5
RH08/056Sa17/11/201819h00Logis Auderghem TT D-CTT Amay-Hermalle A10 - 6

résultats9ème Journéeclassement
RH09/051Sa24/11/201819h00TT Bettincourt A-Pal Neufvilles Senne A6 - 10
RH09/052Sa24/11/201819h00JS Gonrieux B-Pal St-Piat A7 - 9
RH09/053Sa24/11/201819h00Gerpinnes A-TT Bouillon A5 - 11
RH09/054Sa24/11/201819h00CTT Amay-Hermalle A-GTT Aye C6 - 10
RH09/055Sa24/11/201819h00Hayon E.B.S. A-TT Dolembreux A15 - 1
RH09/056Sa24/11/201819h00CTT Hamme-Mille 6V B-Logis Auderghem TT D9 - 7

résultats10ème Journéeclassement
RH10/051Sa01/12/201819h00TT Bouillon A-Pal Neufvilles Senne A16-ff
RH10/052Sa01/12/201819h00TT Bettincourt A-JS Gonrieux B10 - 6
RH10/053Sa01/12/201819h00Gerpinnes A-Pal St-Piat A8 - 8
RH10/054Sa01/12/201819h00Logis Auderghem TT D-GTT Aye C15 - 1
RH10/055Sa01/12/201819h00CTT Amay-Hermalle A-Hayon E.B.S. A0 - 16
RH10/056Sa01/12/201819h00TT Dolembreux A-CTT Hamme-Mille 6V B12 - 4

résultats11ème Journéeclassement
RH11/051Sa08/12/201819h00Gerpinnes A-TT Bettincourt A9 - 7
RH11/052Sa08/12/201819h00JS Gonrieux B-TT Bouillon A4 - 12
RH11/053Sa08/12/201819h00Pal Neufvilles Senne A-Pal St-Piat A1 - 15
RH11/054Sa08/12/201819h00CTT Hamme-Mille 6V B-CTT Amay-Hermalle A3 - 13
RH11/055Sa08/12/201819h00Hayon E.B.S. A-Logis Auderghem TT D13 - 3
RH11/056Sa08/12/201819h00GTT Aye C-TT Dolembreux A6 - 10

résultats12ème Journéeclassement
RH12/051Sa12/01/201919h00Pal Neufvilles Senne A-CTT Amay-Hermalle A11 - 5
RH12/052Sa12/01/201919h00JS Gonrieux B-TT Dolembreux A11 - 5
RH12/053Sa12/01/201919h00Gerpinnes A-Logis Auderghem TT D5 - 11
RH12/054Sa12/01/201919h00GTT Aye C-TT Bettincourt A9 - 7
RH12/055Sa12/01/201919h00Hayon E.B.S. A-Pal St-Piat A12 - 3
RH12/056Sa12/01/201919h00CTT Hamme-Mille 6V B-TT Bouillon A4 - 12

résultats13ème Journéeclassement
RH13/051Sa19/01/201919h00TT Dolembreux A-Pal Neufvilles Senne A12 - 4
RH13/052Sa19/01/201919h00TT Bettincourt A-Hayon E.B.S. A1 - 15
RH13/053Sa19/01/201919h00Logis Auderghem TT D-JS Gonrieux B8 - 8
RH13/054Sa19/01/201919h00Pal St-Piat A-CTT Hamme-Mille 6V BFF.G.
RH13/055Sa19/01/201919h00CTT Amay-Hermalle A-Gerpinnes A3 - 13
RH13/056Sa19/01/201919h00TT Bouillon A-GTT Aye C14 - 2

résultats14ème Journéeclassement
RH14/051Sa26/01/201919h00Pal Neufvilles Senne A-Logis Auderghem TT D8 - 8
RH14/052Sa26/01/201919h00CTT Hamme-Mille 6V B-TT Bettincourt AFF.G.
RH14/053Sa26/01/201919h00GTT Aye C-Pal St-Piat A13 - 3
RH14/054Sa26/01/201919h00JS Gonrieux B-CTT Amay-Hermalle A13 - 3
RH14/055Sa26/01/201919h00Hayon E.B.S. A-TT Bouillon A13 - 3
RH14/056Sa26/01/201919h00Gerpinnes A-TT Dolembreux A13 - 3

résultats15ème Journéeclassement
RH15/051Sa02/02/201919h00JS Gonrieux B-Pal Neufvilles Senne A12 - 4
RH15/052Sa02/02/201919h00GTT Aye C-Gerpinnes A2 - 14
RH15/053Sa02/02/201919h00CTT Hamme-Mille 6V B-Hayon E.B.S. AFF.G.
RH15/054Sa02/02/201919h00Pal St-Piat A-TT Bettincourt A8 - 8
RH15/055Sa02/02/201919h00CTT Amay-Hermalle A-TT Bouillon A4 - 12
RH15/056Sa02/02/201919h00Logis Auderghem TT D-TT Dolembreux A6 - 10

résultats16ème Journéeclassement
RH16/051Sa16/02/201919h00Pal Neufvilles Senne A-CTT Hamme-Mille 6V BFF.G.
RH16/052Sa16/02/201919h00Gerpinnes A-JS Gonrieux B13 - 3
RH16/053Sa16/02/201919h00Hayon E.B.S. A-GTT Aye C10 - 6
RH16/054Sa16/02/201919h00TT Bettincourt A-Logis Auderghem TT D8 - 8
RH16/055Sa16/02/201919h00TT Bouillon A-Pal St-Piat A10 - 6
RH16/056Sa16/02/201919h00TT Dolembreux A-CTT Amay-Hermalle A11 - 5

résultats17ème Journéeclassement
RH17/051Sa23/02/201919h00GTT Aye C-Pal Neufvilles Senne A12 - 4
RH17/052Sa23/02/201919h00CTT Hamme-Mille 6V B-JS Gonrieux BFF.G.
RH17/053Sa23/02/201919h00Hayon E.B.S. A-Gerpinnes A11 - 5
RH17/054Sa23/02/201919h00CTT Amay-Hermalle A-TT Bettincourt A2 - 14
RH17/055Sa23/02/201919h00Logis Auderghem TT D-Pal St-Piat A14 - 2
RH17/056Sa23/02/201919h00TT Dolembreux A-TT Bouillon A5 - 11

résultats18ème Journéeclassement
RH18/051Sa09/03/201919h00Pal Neufvilles Senne A-Hayon E.B.S. A3 - 13
RH18/052Sa09/03/201919h00JS Gonrieux B-GTT Aye C13 - 3
RH18/053Sa09/03/201919h00Gerpinnes A-CTT Hamme-Mille 6V BFF.G.
RH18/054Sa09/03/201919h00TT Bettincourt A-TT Dolembreux A7 - 9
RH18/055Sa09/03/201919h00Pal St-Piat A-CTT Amay-Hermalle A16-ff
RH18/056Sa09/03/201919h00TT Bouillon A-Logis Auderghem TT D6 - 10

résultats19ème Journéeclassement
RH19/051Sa16/03/201919h00Gerpinnes A-Pal Neufvilles Senne A1 - 15
RH19/052Sa16/03/201919h00Hayon E.B.S. A-JS Gonrieux B15 - 1
RH19/053Sa16/03/201919h00CTT Hamme-Mille 6V B-GTT Aye CFF.G.
RH19/054Sa16/03/201919h00TT Bettincourt A-TT Bouillon A5 - 11
RH19/055Sa16/03/201919h00TT Dolembreux A-Pal St-Piat A16-ff
RH19/056Sa16/03/201919h00CTT Amay-Hermalle A-Logis Auderghem TT D1 - 15

résultats20ème Journéeclassement
RH20/051Sa23/03/201919h00Pal Neufvilles Senne A-TT Bettincourt A14 - 2
RH20/052Sa23/03/201919h00Pal St-Piat A-JS Gonrieux B9 - 7
RH20/053Sa23/03/201919h00TT Bouillon A-Gerpinnes A16-ff
RH20/054Sa23/03/201919h00GTT Aye C-CTT Amay-Hermalle A13 - 3
RH20/055Sa23/03/201919h00TT Dolembreux A-Hayon E.B.S. A6 - 10
RH20/056Sa23/03/201919h00Logis Auderghem TT D-CTT Hamme-Mille 6V BFF.G.

résultats21ème Journéeclassement
RH21/051Sa30/03/201919h00Pal Neufvilles Senne A-TT Bouillon A11 - 5
RH21/052Sa30/03/201919h00JS Gonrieux B-TT Bettincourt A12 - 4
RH21/053Sa30/03/201919h00Pal St-Piat A-Gerpinnes Aff-16
RH21/054Sa30/03/201919h00GTT Aye C-Logis Auderghem TT D8 - 8
RH21/055Sa30/03/201919h00Hayon E.B.S. A-CTT Amay-Hermalle A8 - 8
RH21/056Sa30/03/201919h00CTT Hamme-Mille 6V B-TT Dolembreux AFF.G.

résultats22ème Journéeclassement
RH22/051Sa06/04/201919h00TT Bettincourt A-Gerpinnes A7 - 9
RH22/052Sa06/04/201919h00TT Bouillon A-JS Gonrieux B16-ff
RH22/053Sa06/04/201919h00Pal St-Piat A-Pal Neufvilles Senne A4 - 12
RH22/054Sa06/04/201919h00CTT Amay-Hermalle A-CTT Hamme-Mille 6V BFF.G.
RH22/055Sa06/04/201919h00Logis Auderghem TT D-Hayon E.B.S. A4 - 12
RH22/056Sa06/04/201919h00TT Dolembreux A-GTT Aye C9 - 7



Page générée le 21/07/2019 14h42
Copyright © 2006-2018, Bernard Van Kerm. All rights reserved.