Listessaison 2026 - 2027
Wallonie - Bruxelles 1C Messieurs
Classement
Série
BelgiqueCalendrier
 Résultats
Résultats de la dernière journée

 JGPNvidiPts
1C.T.T. Limal Wavre A5500552515
Ping La Louviere A5500621815
3C.T.T. Andoy A5311433712
4Royal Donald Heuseux A5320562411
5BHW Caj-Mir Saint-Ghislain C5221364410
T.T. Bouillon A5221423810
7T.T. Saint-Georges B523045359
8G.T.T. Aye B523032489
9T.T.C. Marchin A523029519
10C.T.T. Braine l'alleud E523025559
11AF Royal Charleroi Villette D504132486
12Royal Palette Gembloux ASBL A505023575



Page générée le 30/10/2026 07h22
Copyright © 2006-2026, Bernard Van Kerm. All rights reserved.