Listessaison 2026 - 2027
Wallonie - Bruxelles 1C Messieurs
Classement
Série
BelgiqueCalendrier
 Résultats
Résultats de la dernière journée

 JGPNvidiPts
1C.T.T. Limal Wavre A4400412312
Ping La Louviere A4400491512
3BHW Caj-Mir Saint-Ghislain C421132329
4C.T.T. Andoy A421134309
5T.T. Bouillon A421136289
6G.T.T. Aye B422029358
7T.T.C. Marchin A422027378
8Royal Donald Heuseux A422044208
9C.T.T. Braine l'alleud E413015496
T.T. Saint-Georges B413033316
11AF Royal Charleroi Villette D403128365
12Royal Palette Gembloux ASBL A404016484



Page générée le 15/10/2026 05h48
Copyright © 2006-2026, Bernard Van Kerm. All rights reserved.