Listessaison 2026 - 2027
Nationale 2B Messieurs
Classement
Série
BelgiqueCalendrier
 Résultats
Résultats de la dernière journée

 JGPNvidiPts
1T.T. Malonne A5410512913
2C.T.T. Braine l'alleud B4400442012
3R.T.T. A.E.D.E.C. Hyon - Cuesmes A5311503012
4T.T.C. Meerdaal Leuven A5212453511
T.T.C. Sokah Hoboken B5320374311
6T.T.C. Jong Gullegem A4310362810
7BHW Caj-Mir Saint-Ghislain A523034469
8T.T. Don Bosco Tournai A513138428
9T.T.C. Rooigem Gent V.Z.W. B513132488
10C.T.T. Tiege B513132488
11Logis Auderghem T.T. B514032487
12T.T.C. Tamara Hoeselt A514033477



Page générée le 21/10/2026 15h33
Copyright © 2006-2026, Bernard Van Kerm. All rights reserved.