Listessaison 2018 - 2019
Nationale 2B Messieurs
Classement
Série
BelgiqueCalendrier
 Résultats
Résultats de la dernière journée

 JGPNvidiPts
1C.T.T. Tiege A1917202317353
2Royal C.T.T. Anderlues A19154018012449
3T.T.C. Stekene V.Z.W. A19105417612843
4T.T.C. Sportline Torhout A19107215514939
5K.T.T.C. A.F.P. Antwerpen A1999115714738
6G.T.T. Aye B1988315315138
7T.T. Malonne A1989214515835
8Royal C.T.T. Alpa Schaerbeek Woluwe B19513112218229
9Royal C.T.T. Heppignies A19413212917528
10P.W. Diest C19414111319028
==T.T.C. Schulen CForfait Général
T.T.C. The Charlies Wenduine AForfait Général



Page générée le 23/05/2019 07h18
Copyright © 2006-2018, Bernard Van Kerm. All rights reserved.