Listessaison 2019-2020
Nationale 2B Messieurs
Classement
Série
BelgiqueCalendrier
 Résultats
Résultats de la dernière journée

 JGPNvidiPts
1T.T.C. Tamara Hoeselt B22002756
T.T.C. Smash Dolfijn A22003026
BHW Caj-Mir Saint-Ghislain B22002486
T.T.C. Zandvoorde A22002396
5T.T.C. Merelbeke B211017154
C.T.T. Chatelet ASBL A211017154
7C.T.T. Tiege B11001063
8T.T.C. Melreux A20209232
T.T.C. Sportline Torhout A20209232
C.T.T. Braine l'alleud C20204282
T.T.C. Nodo Ekeren A20206262
12T.T. VedriNamur C10100161



Page générée le 23/09/2019 20h09
Copyright © 2006-2019, Bernard Van Kerm. All rights reserved.