Listessaison 2018 - 2019
Nationale 2B Messieurs
Classement
Série
BelgiqueCalendrier
 Résultats
Résultats de la dernière journée

 JGPNvidiPts
1C.T.T. Tiege A109101213928
2Royal C.T.T. Anderlues A10910986228
3T.T.C. Stekene V.Z.W. A107211015925
4G.T.T. Aye B10442877320
5K.T.T.C. A.F.P. Antwerpen A10451758519
6T.T.C. Sportline Torhout A10442788219
7P.W. Diest C10361718917
8T.T. Malonne A10352748617
9Royal C.T.T. Alpa Schaerbeek Woluwe B10370669416
10Royal C.T.T. Heppignies A10271718915
11T.T.C. Schulen C102803812213
==T.T.C. The Charlies Wenduine AForfait Général



Page générée le 10/12/2018 07h47
Copyright © 2006-2018, Bernard Van Kerm. All rights reserved.