Listessaison 2019-2020
Nationale 2B Messieurs
Classement
Série
BelgiqueCalendrier
 Résultats
Résultats de la dernière journée

 JGPNvidiPts
1T.T.C. Smash Dolfijn A1111001344233
2T.T.C. Zandvoorde A1110101185831
3C.T.T. Chatelet ASBL A117221136327
4T.T.C. Merelbeke B11740997725
5T.T.C. Tamara Hoeselt B116321096725
6C.T.T. Tiege B11542819523
7BHW Caj-Mir Saint-Ghislain B11452859120
8T.T.C. Sportline Torhout A113717410218
9C.T.T. Braine l'alleud C112637310318
10T.T.C. Melreux A112816111516
11T.T.C. Nodo Ekeren A112816710916
12T.T. VedriNamur C1101104213411



Page générée le 11/12/2019 20h34
Copyright © 2006-2019, Bernard Van Kerm. All rights reserved.