Listessaison 2017 - 2018
Nationale 2B Messieurs
Classement
Série
BelgiqueCalendrier
 Résultats
Résultats de la dernière journée

 JGPNvidiPts
1T.T. VedriNamur B1211011306235
2T.T.C. Tamara Hoeselt A1110101215531
3T.T.C. Sokah Hoboken B118301086827
4Geelse T.T.C. A126511038925
5T.T.C. Smash Dolfijn A125529010224
6Royal C.T.T. Alpa Schaerbeek Woluwe A12660999324
7C.T.T. Tiege B12660969623
8T.T.C. Manage A124718510721
9T.T.C. Jong Gullegem C124807911320
10T.T. Don Bosco Tournai B123728211020
11Royal C.T.T. Astrid Herstal C123907511717
12T.T.C. Gent V.Z.W. A1211016812415



Page générée le 17/01/2018 20h48
Copyright © 2006-2018, Bernard Van Kerm. All rights reserved.