Listessaison 2017 - 2018
Nationale 2B Messieurs
Classement
Série
BelgiqueCalendrier
 Résultats
Résultats de la dernière journée

 JGPNvidiPts
1T.T. VedriNamur B2221012559765
2T.T.C. Tamara Hoeselt A22164222013256
3T.T.C. Sokah Hoboken B22165122812455
4Geelse T.T.C. A22137221014250
5C.T.T. Tiege B221210017917345
6Royal C.T.T. Alpa Schaerbeek Woluwe A221111017617644
7T.T.C. Smash Dolfijn A22810416119142
8T.T. Don Bosco Tournai B22514313421835
9Royal C.T.T. Astrid Herstal C22514314520734
10T.T.C. Jong Gullegem C22516114221033
11T.T.C. Manage A22515212822432
12T.T.C. Gent V.Z.W. A22516113421832



Page générée le 22/06/2018 18h45
Copyright © 2006-2018, Bernard Van Kerm. All rights reserved.