Listessaison 2023 - 2024
Nationale 2B Messieurs
Classement
Série
BelgiqueCalendrier
 Résultats
Résultats de la dernière journée

 JGPNvidiPts
1T.T.C. Rooigem Gent V.Z.W. A21163222910755
2T.T.C. Tamara Hoeselt A21137118315347
3T.T.C. Zandvoorde A21109217216443
4C.T.T. Tiege B21109215817842
5Logis Auderghem T.T. B2199316916742
6T.T.C. Smash Dolfijn B2199317116542
7T.T. Malonne A2189417416241
8T.T.C. Merelbeke A21810315717940
9Hayon Etoile Basse-Sambre B21810316617040
10Palette Bon-Secours B21711313620038
11R.T.T.C. Manage A21615014219433
==Royal Donald Heuseux AForfait Général



Page générée le 21/05/2024 15h53
Copyright © 2006-2024, Bernard Van Kerm. All rights reserved.