Listes | saison 2023 - 2024 BBW165 - - BBW165 Calendrier | Club |
Logis Auderghem | Calendrier | Bruxelles - Brabant Wallon | Semainier |
Séries | Classement |
Journées | ||||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
dernière |
1ére Journée |
Dames |
A | Super Division | SD01/085 | Sa | 16/09/2023 | 14h00 | TT Dinez A | 8 - 2 | |
B | Nationale 2A | ND01/105 | Sa | 16/09/2023 | 14h00 | RCTT Excelsior A | 2 - 8 | |
C | Bruxelles - Brabant Wallon 1A | PBBWD01/005 | Sa | 16/09/2023 | 14h00 | CTT Uccle Ping A | 10 - 0 | |
D | Bruxelles - Brabant Wallon 2B | PBBWD01/015 | Sa | 16/09/2023 | 14h00 | R Set-Jet Fleur Bleue E | 10 - 0 | |
E | Bruxelles - Brabant Wallon 2A | PBBWD01/010 | Sa | 16/09/2023 | 14h00 | Charles Quint TT A | 10 - 0 | |
F | Bruxelles - Brabant Wallon 2B | PBBWD01/013 | Sa | 16/09/2023 | 14h00 | RCTT Alpa Schaerb. Woluwe D | 9 - 1 |
Messieurs |
2ème Journée |
Dames |
A | Super Division | SD02/084 | Sa | 23/09/2023 | 13h00 | à | Hayon EBS A | 2 - 8 |
B | Nationale 2A | ND02/104 | Sa | 23/09/2023 | 13h00 | à | RCTT Peissant-Vellereille A | 3 - 7 |
C | Bruxelles - Brabant Wallon 1A | PBBWD02/001 | Ve | 22/09/2023 | 19h45 | à | R Pal d'Acier Clabecq A | 2 - 8 |
D | Bruxelles - Brabant Wallon 2B | PBBWD02/011 | Sa | 23/09/2023 | 09h30 | à | Piranha TT Waterloo A | 4 - 6 |
E | Bruxelles - Brabant Wallon 2A | PBBWD02/006 | Ve | 22/09/2023 | 19h45 | à | R Pal d'Acier Clabecq B | 2 - 8 |
F | Bruxelles - Brabant Wallon 2B | PBBWD02/013 | Sa | 23/09/2023 | 14h00 | à | Arc-en-Ciel CTT B | 4 - 6 |
Messieurs |
3ème Journée |
Dames |
A | Super Division | SD03/083 | Sa | 30/09/2023 | 14h00 | TT Malonne A | 5 - 5 | |
B | Nationale 2A | ND03/103 | Sa | 30/09/2023 | 14h00 | TTK Turnhout A | 0 - 10 | |
C | Bruxelles - Brabant Wallon 1A | PBBWD03/003 | Sa | 30/09/2023 | 14h00 | CTT La Hulpe-Rixensart A | 10 - 0 | |
D | Bruxelles - Brabant Wallon 2B | PBBWD03/013 | Sa | 30/09/2023 | 14h00 | Arc-en-Ciel CTT B | 7 - 3 | |
E | Bruxelles - Brabant Wallon 2A | PBBWD03/008 | -- Bye -- | |||||
F | Bruxelles - Brabant Wallon 2B | PBBWD03/011 | Sa | 30/09/2023 | 14h00 | R Set-Jet Fleur Bleue E | 9 - 1 |
Messieurs |
4ème Journée |
Dames |
A | Super Division | SD04/084 | Sa | 07/10/2023 | 13h00 | à | KTTC AFP Antwerpen A | 8 - 2 |
B | Nationale 2A | ND04/104 | Sa | 07/10/2023 | 14h00 | à | CTT Braine l'alleud A | 8 - 2 |
C | Bruxelles - Brabant Wallon 1A | PBBWD04/004 | Sa | 07/10/2023 | 14h00 | à | CTT Braine l'alleud B | 3 - 7 |
D | Bruxelles - Brabant Wallon 2B | PBBWD04/014 | Sa | 07/10/2023 | 14h00 | à | TT Perwez B | 0 - 10 |
E | Bruxelles - Brabant Wallon 2A | PBBWD04/009 | Sa | 07/10/2023 | 14h00 | à | CTT Braine l'alleud C | 2 - 8 |
F | Bruxelles - Brabant Wallon 2B | PBBWD04/012 | Sa | 07/10/2023 | 14h30 | à | TT Zenith Brussels A | ff-10 |
Messieurs |
5ème Journée |
Dames |
A | Super Division | SD05/085 | Sa | 14/10/2023 | 14h00 | TTC Meerdaal Leuven A | 6 - 4 | |
B | Nationale 2A | ND05/105 | Sa | 14/10/2023 | 14h00 | CTT Philippeville A | 2 - 8 | |
C | Bruxelles - Brabant Wallon 1A | PBBWD05/004 | Sa | 14/10/2023 | 14h00 | R Set-Jet Fleur Bleue D | 10 - 0 | |
D | Bruxelles - Brabant Wallon 2B | PBBWD05/014 | Sa | 14/10/2023 | 14h00 | TT Perwez A | 5 - 5 | |
E | Bruxelles - Brabant Wallon 2A | PBBWD05/009 | Sa | 14/10/2023 | 14h00 | REP Nivelloise A | FF.G. | |
F | Bruxelles - Brabant Wallon 2B | PBBWD05/013 | Sa | 14/10/2023 | 14h00 | TT Perwez B | FF.G. |
Messieurs |
6ème Journée |
Dames |
A | Super Division | SD06/085 | Sa | 21/10/2023 | 14h00 | TT Jamoigne A | FF.G. | |
B | Nationale 2A | ND06/105 | Sa | 21/10/2023 | 14h00 | KTTK Pingouin Leuven A | 3 - 7 | |
C | Bruxelles - Brabant Wallon 1A | PBBWD06/005 | Sa | 21/10/2023 | 14h00 | CTT Hamme-Mille 6V A | 6 - 4 | |
D | Bruxelles - Brabant Wallon 2B | PBBWD06/015 | Sa | 21/10/2023 | 14h00 | Logis Auderghem TT F | 7 - 3 | |
E | Bruxelles - Brabant Wallon 2A | PBBWD06/010 | Sa | 21/10/2023 | 14h00 | CTT Royal 1865 A | 6 - 4 | |
F | Bruxelles - Brabant Wallon 2B | PBBWD06/015 | Sa | 21/10/2023 | 14h00 | à | Logis Auderghem TT D | 7 - 3 |
Messieurs |
7ème Journée |
Dames |
A | Super Division | SD07/085 | Sa | 04/11/2023 | 13h00 | à | RCTT Astrid Herstal A | 3 - 7 |
B | Nationale 2A | ND07/105 | Sa | 04/11/2023 | 13h00 | à | Joubieval A | 6 - 4 |
C | Bruxelles - Brabant Wallon 1A | PBBWD08/004 | Sa | 18/11/2023 | 14h00 | Arc-en-Ciel CTT A | 6 - 4 | |
D | Bruxelles - Brabant Wallon 2B | PBBWD08/014 | Sa | 18/11/2023 | 14h00 | CTT Tourinnes A | 9 - 1 | |
E | Bruxelles - Brabant Wallon 2A | PBBWD08/009 | Sa | 18/11/2023 | 14h00 | Pal Ry Ternel A | 6 - 4 | |
F | Bruxelles - Brabant Wallon 2B | PBBWD08/015 | Sa | 18/11/2023 | 14h00 | TT Perwez A | 4 - 6 |
Messieurs |
8ème Journée |
Dames |
A | Super Division | SD08/085 | Sa | 18/11/2023 | 14h00 | RR Basecles A | 4 - 6 | |
B | Nationale 2A | ND08/105 | Sa | 18/11/2023 | 14h00 | RR Basecles C | 8 - 2 | |
C | Bruxelles - Brabant Wallon 1A | PBBWD09/005 | Sa | 25/11/2023 | 14h00 | à | CTT Limal Wavre A | 1 - 9 |
D | Bruxelles - Brabant Wallon 2B | PBBWD09/015 | Sa | 25/11/2023 | 14h00 | à | RCTT Alpa Schaerb. Woluwe D | FF.G. |
E | Bruxelles - Brabant Wallon 2A | PBBWD09/010 | Sa | 25/11/2023 | 14h00 | à | CTT Limal Wavre B | 0 - 10 |
F | Bruxelles - Brabant Wallon 2B | PBBWD09/014 | Sa | 25/11/2023 | 10h00 | à | CTT Tourinnes A | 6 - 4 |
Messieurs |
9ème Journée |
Dames |
A | Super Division | SD09/082 | Sa | 25/11/2023 | 13h00 | à | TT VedriNamur A | 6 - 4 |
B | Nationale 2A | ND09/102 | Sa | 25/11/2023 | 13h00 | à | TT VedriNamur B | 9 - 1 |
C | Bruxelles - Brabant Wallon 1A | PBBWD10/002 | Sa | 02/12/2023 | 14h00 | RCTT Alpa Schaerb. Woluwe C | 8 - 2 | |
D | Bruxelles - Brabant Wallon 2B | PBBWD10/012 | Sa | 02/12/2023 | 14h00 | TT Zenith Brussels A | 4 - 6 | |
E | Bruxelles - Brabant Wallon 2A | PBBWD10/007 | Sa | 02/12/2023 | 14h00 | CTT Le Moulin A | 7 - 3 | |
F | Bruxelles - Brabant Wallon 2B | PBBWD10/013 | Sa | 02/12/2023 | 14h00 | Piranha TT Waterloo A | 7 - 3 |
Messieurs |
10ème Journée |
Dames |
A | Super Division | SD10/083 | Sa | 02/12/2023 | 14h00 | Pal Neufvilles Senne B | 3 - 7 | |
B | Nationale 2A | ND10/103 | Sa | 02/12/2023 | 14h00 | RCTT Alpa Schaerb. Woluwe B | 9 - 1 | |
C | Bruxelles - Brabant Wallon 1A | PBBWD12/005 | Sa | 13/01/2024 | 19h30 | à | CTT Uccle Ping A | 2 - 8 |
D | Bruxelles - Brabant Wallon 2B | PBBWD12/015 | Sa | 13/01/2024 | 13h00 | à | R Set-Jet Fleur Bleue E | 0 - 10 |
E | Bruxelles - Brabant Wallon 2A | PBBWD12/010 | Sa | 13/01/2024 | 13h00 | à | Charles Quint TT A | 4 - 6 |
F | Bruxelles - Brabant Wallon 2B | PBBWD12/013 | Sa | 13/01/2024 | 14h00 | à | RCTT Alpa Schaerb. Woluwe D | FF.G. |
Messieurs |
11ème Journée |
Dames |
A | Super Division | SD11/083 | Sa | 11/11/2023 | 14h00 | à | Pal Neufvilles Senne A | 10 - 0 |
B | Nationale 2A | ND11/103 | Sa | 09/12/2023 | 14h00 | à | Pal Neufvilles Senne C | 10 - 0 |
C | Bruxelles - Brabant Wallon 1A | PBBWD13/001 | Sa | 20/01/2024 | 14h00 | R Pal d'Acier Clabecq A | 10 - 0 | |
D | Bruxelles - Brabant Wallon 2B | PBBWD13/011 | Sa | 20/01/2024 | 14h00 | Piranha TT Waterloo A | 9 - 1 | |
E | Bruxelles - Brabant Wallon 2A | PBBWD13/006 | Sa | 20/01/2024 | 14h00 | R Pal d'Acier Clabecq B | 7 - 3 | |
F | Bruxelles - Brabant Wallon 2B | PBBWD13/013 | Sa | 20/01/2024 | 14h00 | Arc-en-Ciel CTT B | 4 - 6 |
Messieurs |
12ème Journée |
Dames |
A | Super Division | SD12/085 | Sa | 13/01/2024 | 13h00 | à | TT Dinez A | 3 - 7 |
B | Nationale 2A | ND12/105 | Sa | 13/01/2024 | 14h00 | à | RCTT Excelsior A | 7 - 3 |
C | Bruxelles - Brabant Wallon 1A | PBBWD14/003 | Ve | 26/01/2024 | 19h45 | à | CTT La Hulpe-Rixensart A | 2 - 8 |
D | Bruxelles - Brabant Wallon 2B | PBBWD14/013 | Sa | 27/01/2024 | 14h00 | à | Arc-en-Ciel CTT B | 1 - 9 |
E | Bruxelles - Brabant Wallon 2A | PBBWD14/008 | -- Bye -- | |||||
F | Bruxelles - Brabant Wallon 2B | PBBWD14/011 | Sa | 27/01/2024 | 13h00 | à | R Set-Jet Fleur Bleue E | 1 - 9 |
Messieurs |
13ème Journée |
Dames |
A | Super Division | SD13/084 | Sa | 20/01/2024 | 14h00 | Hayon EBS A | 6 - 4 | |
B | Nationale 2A | ND13/104 | Sa | 20/01/2024 | 14h00 | RCTT Peissant-Vellereille A | 8 - 2 | |
C | Bruxelles - Brabant Wallon 1A | PBBWD15/004 | Sa | 10/02/2024 | 14h00 | CTT Braine l'alleud B | 7 - 3 | |
D | Bruxelles - Brabant Wallon 2B | PBBWD15/014 | Sa | 10/02/2024 | 14h00 | TT Perwez B | FF.G. | |
E | Bruxelles - Brabant Wallon 2A | PBBWD15/009 | Sa | 10/02/2024 | 14h00 | CTT Braine l'alleud C | 10 - 0 | |
F | Bruxelles - Brabant Wallon 2B | PBBWD15/012 | Sa | 10/02/2024 | 14h00 | TT Zenith Brussels A | 3 - 7 |
Messieurs |
14ème Journée |
Dames |
A | Super Division | SD14/083 | Sa | 27/01/2024 | 13h00 | à | TT Malonne A | 2 - 8 |
B | Nationale 2A | ND14/103 | Sa | 27/01/2024 | 13h00 | à | TTK Turnhout A | 10 - 0 |
C | Bruxelles - Brabant Wallon 1A | PBBWD16/004 | Ve | 16/02/2024 | 19h45 | à | R Set-Jet Fleur Bleue D | 1 - 9 |
D | Bruxelles - Brabant Wallon 2B | PBBWD16/014 | Sa | 17/02/2024 | 14h00 | à | TT Perwez A | 6 - 4 |
E | Bruxelles - Brabant Wallon 2A | PBBWD16/009 | Ve | 16/02/2024 | 19h45 | à | REP Nivelloise A | FF.G. |
F | Bruxelles - Brabant Wallon 2B | PBBWD16/013 | Sa | 17/02/2024 | 14h00 | à | TT Perwez B | FF.G. |
Messieurs |
15ème Journée |
Dames |
A | Super Division | SD15/084 | Sa | 10/02/2024 | 14h00 | KTTC AFP Antwerpen A | 4 - 6 | |
B | Nationale 2A | ND15/104 | Sa | 10/02/2024 | 14h00 | CTT Braine l'alleud A | 5 - 5 | |
C | Bruxelles - Brabant Wallon 1A | PBBWD17/005 | Ve | 23/02/2024 | 20h15 | à | CTT Hamme-Mille 6V A | 3 - 7 |
D | Bruxelles - Brabant Wallon 2B | PBBWD17/015 | Sa | 24/02/2024 | 14h00 | à | Logis Auderghem TT F | 0 - 10 |
E | Bruxelles - Brabant Wallon 2A | PBBWD17/010 | Ve | 23/02/2024 | 19h45 | à | CTT Royal 1865 A | 3 - 7 |
F | Bruxelles - Brabant Wallon 2B | PBBWD17/015 | Sa | 24/02/2024 | 14h00 | Logis Auderghem TT D | 0 - 10 |
Messieurs |
16ème Journée |
Dames |
A | Super Division | SD16/085 | Sa | 17/02/2024 | 14h00 | à | TTC Meerdaal Leuven A | 7 - 3 |
B | Nationale 2A | ND16/105 | Sa | 17/02/2024 | 13h00 | à | CTT Philippeville A | 8 - 2 |
C | Bruxelles - Brabant Wallon 1A | PBBWD19/004 | Ve | 15/03/2024 | 19h45 | à | Arc-en-Ciel CTT A | 0 - 10 |
D | Bruxelles - Brabant Wallon 2B | PBBWD19/014 | Sa | 16/03/2024 | 10h00 | à | CTT Tourinnes A | 5 - 5 |
E | Bruxelles - Brabant Wallon 2A | PBBWD19/009 | Sa | 16/03/2024 | 15h30 | à | Pal Ry Ternel A | 1 - 9 |
F | Bruxelles - Brabant Wallon 2B | PBBWD19/015 | Sa | 16/03/2024 | 14h00 | à | TT Perwez A | 8 - 2 |
Messieurs |
17ème Journée |
Dames |
A | Super Division | SD17/085 | Sa | 24/02/2024 | 13h00 | à | TT Jamoigne A | FF.G. |
B | Nationale 2A | ND17/105 | Sa | 24/02/2024 | 13h00 | à | KTTK Pingouin Leuven A | 6 - 4 |
C | Bruxelles - Brabant Wallon 1A | PBBWD20/005 | Sa | 30/03/2024 | 14h00 | CTT Limal Wavre A | 8 - 2 | |
D | Bruxelles - Brabant Wallon 2B | PBBWD20/015 | Sa | 30/03/2024 | 14h00 | RCTT Alpa Schaerb. Woluwe D | FF.G. | |
E | Bruxelles - Brabant Wallon 2A | PBBWD20/010 | Sa | 30/03/2024 | 14h00 | CTT Limal Wavre B | 8 - 2 | |
F | Bruxelles - Brabant Wallon 2B | PBBWD20/014 | Sa | 30/03/2024 | 14h00 | CTT Tourinnes A | 3 - 7 |
Messieurs |
18ème Journée |
Dames |
A | Super Division | SD18/085 | Sa | 09/03/2024 | 14h00 | RCTT Astrid Herstal A | 6 - 4 | |
B | Nationale 2A | ND18/105 | Sa | 09/03/2024 | 14h00 | Joubieval A | 5 - 5 | |
C | Bruxelles - Brabant Wallon 1A | PBBWD21/002 | Sa | 06/04/2024 | 14h00 | à | RCTT Alpa Schaerb. Woluwe C | 1 - 9 |
D | Bruxelles - Brabant Wallon 2B | PBBWD21/012 | Sa | 06/04/2024 | 14h30 | à | TT Zenith Brussels A | FF.G. |
E | Bruxelles - Brabant Wallon 2A | PBBWD21/007 | Ve | 05/04/2024 | 19h45 | à | CTT Le Moulin A | 4 - 6 |
F | Bruxelles - Brabant Wallon 2B | PBBWD21/013 | Sa | 06/04/2024 | 09h30 | à | Piranha TT Waterloo A | 5 - 5 |
Messieurs |
19ème Journée |
Dames |
A | Super Division | SD19/085 | Sa | 16/03/2024 | 13h00 | à | RR Basecles A | 6 - 4 |
B | Nationale 2A | ND19/105 | Sa | 16/03/2024 | 13h00 | à | RR Basecles C | 1 - 9 |
Messieurs |
A | Nationale 2A | NH19/035 | Sa | 16/03/2024 | 19h00 | à | RR Basecles A | FF.G. |
B | Nationale 2B | NH19/045 | Sa | 16/03/2024 | 19h00 | à | TTC Smash Dolfijn B | 12 - 4 |
C | Nationale 3A | NH19/055 | Sa | 16/03/2024 | 19h00 | à | TTC Melreux A | 3 - 13 |
D | Wallonie - Bruxelles 1D | RH19/045 | Sa | 16/03/2024 | 19h00 | à | RR Basecles C | 8 - 8 |
20ème Journée |
Dames |
A | Super Division | SD20/082 | Sa | 30/03/2024 | 14h00 | TT VedriNamur A | 6 - 4 | |
B | Nationale 2A | ND20/102 | Sa | 30/03/2024 | 14h00 | TT VedriNamur B | 4 - 6 |
Messieurs |
A | Nationale 2A | NH20/032 | Sa | 30/03/2024 | 19h00 | TT VedriNamur B | 12 - 4 | |
B | Nationale 2B | NH20/042 | Sa | 30/03/2024 | 19h00 | R Donald Heuseux A | FF.G. | |
C | Nationale 3A | NH20/052 | Sa | 30/03/2024 | 19h00 | Arc-en-Ciel CTT A | 4 - 12 | |
D | Wallonie - Bruxelles 1D | RH20/042 | Sa | 30/03/2024 | 19h00 | R Donald Heuseux B | 11 - 5 |
21ème Journée |
Dames |
A | Super Division | SD21/083 | Sa | 13/04/2024 | 14h00 | à | Pal Neufvilles Senne B | 5 - 5 |
B | Nationale 2A | ND21/103 | Sa | 13/04/2024 | 14h00 | à | RCTT Alpa Schaerb. Woluwe B | 2 - 8 |
Messieurs |
A | Nationale 2A | NH21/033 | Sa | 13/04/2024 | 19h00 | à | TTC Jong Gullegem A | 12 - 4 |
B | Nationale 2B | NH21/043 | Sa | 13/04/2024 | 19h00 | à | RTTC Manage A | 6 - 10 |
C | Nationale 3A | NH21/053 | Sa | 13/04/2024 | 19h00 | à | TTC Jong Gullegem C | 12 - 4 |
D | Wallonie - Bruxelles 1D | RH21/043 | Sa | 13/04/2024 | 19h00 | à | REP Nivelloise A | 7 - 9 |
22ème Journée |
Dames |
A | Super Division | SD22/083 | Sa | 20/04/2024 | 14h00 | Pal Neufvilles Senne A | 4 - 6 | |
B | Nationale 2A | ND22/103 | Sa | 20/04/2024 | 14h00 | Pal Neufvilles Senne C | 3 - 7 |
Messieurs |
A | Nationale 2A | NH22/033 | Sa | 20/04/2024 | 19h00 | TT St-Georges A | 9 - 7 | |
B | Nationale 2B | NH22/043 | Sa | 20/04/2024 | 19h00 | TTC Merelbeke A | 14 - 2 | |
C | Nationale 3A | NH22/053 | Sa | 20/04/2024 | 19h00 | RCTT Astrid Herstal B | 6 - 10 | |
D | Wallonie - Bruxelles 1D | RH22/043 | Sa | 20/04/2024 | 19h00 | TT St-Georges B | FF.G. |