Listes
saison 2023 - 2024
BBW165 -
Logis Auderghem T.T.
- BBW165
Classements
Club
Logis Auderghem
Calendrier
Bruxelles - Brabant Wallon
Semainier
Séries
Classement
Dames
calendrier
Super Division
résultats
1
T.T. VedriNamur A
20
56
2
Palette Neufvilles Senne A
20
52
3
K.T.T.C. A.F.P. Antwerpen A
20
43
4
Logis Auderghem T.T. A
20
40
5
T.T. Malonne A
20
39
6
T.T. Dinez A
20
39
7
Royal C.T.T. Astrid Herstal A
20
39
8
Palette Neufvilles Senne B
20
36
9
T.T.C. Meerdaal Leuven A
20
36
10
Raquette Rouge Basecles A
20
31
11
Hayon Etoile Basse-Sambre A
20
27
==
T.T. Jamoigne ASBL A
FF.G.
calendrier
Nationale 2A
résultats
1
T.T.K. Turnhout A
22
66
2
K.T.T.K. Pingouin Leuven A
22
59
3
Palette Neufvilles Senne C
22
53
4
ASBL R.C.T.T. Excelsior Erquelinnes A
22
51
5
C.T.T. Braine l'alleud A
22
48
6
C.T.T. Philippeville A
22
46
7
T.T. VedriNamur B
22
43
8
Joubieval A
22
37
9
Logis Auderghem T.T. B
22
36
10
Raquette Rouge Basecles C
22
35
11
Royal C.T.T. Alpa Schaerbeek Woluwe B
22
28
12
Royal C.T.T. Peissant - Vellereille A
22
24
calendrier
Bruxelles - Brabant Wallon 1A
résultats
1
Logis Auderghem T.T. C
18
54
2
Arc-en-Ciel C.T.T. A
18
42
3
C.T.T. Hamme-Mille 6V A
18
38
4
Royal C.T.T. Alpa Schaerbeek Woluwe C
18
38
5
C.T.T. Uccle Ping A
18
36
6
C.T.T. La Hulpe-Rixensart A
18
35
7
C.T.T. Limal Wavre A
18
35
8
Royal Palette d'Acier Clabecq A
18
32
9
C.T.T. Braine l'alleud B
18
31
10
Royal Set-Jet Fleur Bleue D
18
19
calendrier
Bruxelles - Brabant Wallon 2B
résultats
1
T.T. Perwez A
13
34
2
Logis Auderghem T.T. D
13
33
3
Piranha T.T. Waterloo A
13
27
4
C.T.T. Tourinnes A
13
26
5
Logis Auderghem T.T. F
13
24
6
Arc-en-Ciel C.T.T. B
13
19
7
Royal Set-Jet Fleur Bleue E
13
13
==
T.T. Perwez B
FF.G.
Royal C.T.T. Alpa Schaerbeek Woluwe D
FF.G.
==
T.T. Zenith Brussels A
FF.G.
calendrier
Bruxelles - Brabant Wallon 2A
résultats
1
Logis Auderghem T.T. E
14
42
2
C.T.T. Le Moulin A
14
35
3
C.T.T. Royal 1865 A
14
29
4
C.T.T. Braine l'alleud C
14
25
5
Palette Ry Ternel A
14
23
6
Charles Quint T.T. A
14
23
7
C.T.T. Limal Wavre B
14
21
8
Royal Palette d'Acier Clabecq B
14
21
==
R.E.P. Nivelloise A
FF.G.
calendrier
Bruxelles - Brabant Wallon 2B
résultats
1
T.T. Perwez A
13
34
2
Logis Auderghem T.T. D
13
33
3
Piranha T.T. Waterloo A
13
27
4
C.T.T. Tourinnes A
13
26
5
Logis Auderghem T.T. F
13
24
6
Arc-en-Ciel C.T.T. B
13
19
7
Royal Set-Jet Fleur Bleue E
13
13
==
T.T. Perwez B
FF.G.
Royal C.T.T. Alpa Schaerbeek Woluwe D
FF.G.
==
T.T. Zenith Brussels A
FF.G.
Messieurs
calendrier
Super Division
résultats
1
T.T.C. Sokah Hoboken
14
40
2
P.W. Diest
14
39
3
T.T. Mondial Express Virton
14
35
4
Palette Patria Castellinoise
14
35
5
T.T. VedriNamur
15
28
6
AF Royal Charleroi Villette
15
26
7
Logis Auderghem T.T.
15
23
8
T.T. Don Bosco Tournai
15
17
9
T.T.C. Hasselt
14
17
calendrier
Bruxelles - Brabant Wallon 5D
résultats
1
T.T. Zenith Brussels D
16
46
2
A.S. Beauchamp A
16
44
3
Royal Palette d'Acier Clabecq H
16
39
4
Royal Set-Jet Fleur Bleue I
16
38
5
Muppet's T.T. Auderghem B
16
30
6
C.T.T. Braine l'alleud O
16
28
7
P.P. Witterzee C
16
24
8
Logis Auderghem T.T. 1
16
20
9
Piranha T.T. Waterloo K
16
18
calendrier
Bruxelles - Brabant Wallon 5A
résultats
1
Gremlins 90 Forest F
15
39
2
T.T. Perwez I
15
38
3
T.T. Zenith Brussels E
15
33
4
Logis Auderghem T.T. 2
15
32
5
C.T.T. Braine l'alleud P
15
29
6
C.T.T. Tourinnes D
15
29
7
Smash Evere D
15
24
8
C.T.T. Le Moulin D
15
15
==
Royal C.T.T. Alpa Schaerbeek Woluwe N
FF.G.
calendrier
Bruxelles - Brabant Wallon 5J
résultats
1
C.T.T. Tourinnes E
10
28
2
Royal C.T.T. Alpa Schaerbeek Woluwe P
10
26
3
Logis Auderghem T.T. 6
10
23
4
Logis Auderghem T.T. 3
10
18
5
Royal Set-Jet Fleur Bleue N
10
15
6
C.T.T. Limal Wavre L
10
10
calendrier
Bruxelles - Brabant Wallon 5H
résultats
1
C.T.T. Tourinnes F
10
25
2
C.T.T. Limal Wavre K
10
22
3
Piranha T.T. Waterloo O
10
20
4
Royal C.T.T. Alpa Schaerbeek Woluwe R
10
18
5
Logis Auderghem T.T. 4
10
16
6
C.T.T. Braine l'alleud T
10
16
calendrier
Bruxelles - Brabant Wallon 5I
résultats
1
Gremlins 90 Forest G
12
36
2
C.T.T. Tubize D
12
29
3
Piranha T.T. Waterloo N
12
25
4
C.T.T. Braine l'alleud S
12
22
5
T.T. Perwez J
12
20
6
Logis Auderghem T.T. 5
12
17
7
Royal C.T.T. Alpa Schaerbeek Woluwe Q
12
17
calendrier
Bruxelles - Brabant Wallon 5J
résultats
1
C.T.T. Tourinnes E
10
28
2
Royal C.T.T. Alpa Schaerbeek Woluwe P
10
26
3
Logis Auderghem T.T. 6
10
23
4
Logis Auderghem T.T. 3
10
18
5
Royal Set-Jet Fleur Bleue N
10
15
6
C.T.T. Limal Wavre L
10
10
calendrier
Nationale 2A
résultats
1
G.T.T. Aye A
21
60
2
Royal C.T.T. Alpa Schaerbeek Woluwe A
21
56
3
T.T.C. Jong Gullegem A
21
48
4
T.T.C. Tamara Hoeselt B
21
45
5
BHW Caj-Mir Saint-Ghislain A
21
44
6
Logis Auderghem T.T. A
21
42
7
T.T.C. Nodo Ekeren A
21
41
8
T.T.C. Stekene V.Z.W. A
21
39
9
T.T.C. Rooigem Gent V.Z.W. B
21
35
10
T.T. VedriNamur B
21
32
11
T.T. Saint-Georges A
21
24
==
Raquette Rouge Basecles A
FF.G.
calendrier
Nationale 2B
résultats
1
T.T.C. Rooigem Gent V.Z.W. A
21
55
2
T.T.C. Tamara Hoeselt A
21
47
3
T.T.C. Zandvoorde A
21
43
4
C.T.T. Tiege B
21
42
5
Logis Auderghem T.T. B
21
42
6
T.T.C. Smash Dolfijn B
21
42
7
T.T. Malonne A
21
41
8
T.T.C. Merelbeke A
21
40
9
Hayon Etoile Basse-Sambre B
21
40
10
Palette Bon-Secours B
21
38
11
R.T.T.C. Manage A
21
33
==
Royal Donald Heuseux A
FF.G.
calendrier
Nationale 3A
résultats
1
T.T.C. Schulen B
22
60
2
Arc-en-Ciel C.T.T. A
22
58
3
AF Royal Charleroi Villette B
22
57
4
Royal C.T.T. Astrid Herstal B
22
48
5
BHW Caj-Mir Saint-Ghislain B
22
44
6
Geelse T.T.C. A
22
42
7
C.T.T. Braine l'alleud C
22
40
8
Logis Auderghem T.T. C
22
39
9
T.T.K. Gierle A
22
38
10
T.T.C. Jong Gullegem C
22
35
11
J.S. Gonrieux A
22
33
12
T.T.C. Melreux A
22
31
calendrier
Wallonie - Bruxelles 1D
résultats
1
Champ d'en Haut A
20
56
2
R.E.P. Nivelloise A
20
46
3
T.T. Malonne B
20
43
4
T.T. Bettincourt A
20
41
5
Royal C.T.T. Thuin B
20
41
6
Royal Andenne T.T. B
20
39
7
Logis Auderghem T.T. D
20
37
8
AF Royal Charleroi Villette C
20
37
9
Royal Donald Heuseux B
20
36
10
T.T. Halanzy-Musson A
20
32
==
T.T. Saint-Georges B
FF.G.
Raquette Rouge Basecles C
FF.G.
calendrier
Bruxelles - Brabant Wallon 1B
résultats
1
C.T.T. Limal Wavre B
17
46
2
Logis Auderghem T.T. E
17
41
3
T.T. Perwez A
17
38
4
Piranha T.T. Waterloo C
17
35
5
C.T.T. Braine l'alleud F
17
34
6
C.T.T. Ottignies - Blocry A
17
33
7
Royal C.T.T. Alpa Schaerbeek Woluwe E
17
32
8
Logis Auderghem T.T. G
17
31
9
C.T.T. Royal 1865 A
17
18
==
Palette Ry Ternel B
FF.G.
calendrier
Bruxelles - Brabant Wallon 1A
résultats
1
Royal C.T.T. Alpa Schaerbeek Woluwe D
18
43
2
Logis Auderghem T.T. F
18
39
3
Palette Ry Ternel A
18
38
4
C.T.T. Braine l'alleud G
18
36
5
C.T.T. La Hulpe-Rixensart B
18
36
6
Piranha T.T. Waterloo D
18
36
7
Royal Palette d'Acier Clabecq A
18
35
8
Gremlins 90 Forest A
18
34
9
Arc-en-Ciel C.T.T. C
18
34
10
C.T.T. Hamme-Mille 6V A
18
28
calendrier
Bruxelles - Brabant Wallon 1B
résultats
1
C.T.T. Limal Wavre B
17
46
2
Logis Auderghem T.T. E
17
41
3
T.T. Perwez A
17
38
4
Piranha T.T. Waterloo C
17
35
5
C.T.T. Braine l'alleud F
17
34
6
C.T.T. Ottignies - Blocry A
17
33
7
Royal C.T.T. Alpa Schaerbeek Woluwe E
17
32
8
Logis Auderghem T.T. G
17
31
9
C.T.T. Royal 1865 A
17
18
==
Palette Ry Ternel B
FF.G.
calendrier
Bruxelles - Brabant Wallon 2A
résultats
1
R.E.P. Nivelloise B
18
51
2
T.T. Perwez C
18
43
3
C.T.T. Braine l'alleud H
18
39
4
C.T.T. Hamme-Mille 6V C
18
34
5
C.T.T. Palette Bleue A
18
34
6
Logis Auderghem T.T. H
18
34
7
Arc-en-Ciel C.T.T. E
18
33
8
Royal C.T.T. Alpa Schaerbeek Woluwe G
18
33
9
Gremlins 90 Forest C
18
32
10
Palette Ry Ternel C
18
23
calendrier
Bruxelles - Brabant Wallon 2C
résultats
1
Arc-en-Ciel C.T.T. D
18
52
2
C.T.T. Limal Wavre C
18
46
3
Eveil T.T. Auderghem A
18
37
4
Piranha T.T. Waterloo E
18
36
5
C.T.T. Royal 1865 B
18
35
6
C.T.T. Braine l'alleud J
18
33
7
Royal Set-Jet Fleur Bleue B
18
33
8
C.T.T. La Hulpe-Rixensart C
18
32
9
Royal Palette d'Acier Clabecq B
18
28
10
Logis Auderghem T.T. I
18
24
calendrier
Bruxelles - Brabant Wallon 2B
résultats
1
T.T. Perwez B
17
50
2
Royal Set-Jet Fleur Bleue A
17
47
3
Royal C.T.T. Alpa Schaerbeek Woluwe F
17
36
4
C.T.T. Hamme-Mille 6V B
17
32
5
Gremlins 90 Forest B
17
31
6
R.E.P. Nivelloise C
17
31
7
C.T.T. Braine l'alleud I
17
28
8
Logis Auderghem T.T. J
17
28
9
C.T.T. Fonteny - Genappe A
17
27
==
C.T.T. Limal Wavre D
FF.G.
calendrier
Bruxelles - Brabant Wallon 3A
résultats
1
T.T. Perwez D
18
48
2
C.T.T. Tubize A
18
48
3
C.T.T. Braine l'alleud K
18
48
4
C.T.T. La Hulpe-Rixensart D
18
40
5
R.E.P. Nivelloise E
18
32
6
Arc-en-Ciel C.T.T. H
18
31
7
Royal C.T.T. Alpa Schaerbeek Woluwe H
18
31
8
Logis Auderghem T.T. K
18
30
9
Eveil T.T. Auderghem D
18
29
10
C.T.T. Hamme-Mille 6V E
18
20
calendrier
Bruxelles - Brabant Wallon 3D
résultats
1
Royal Set-Jet Fleur Bleue C
17
49
2
C.T.T. Ottignies - Blocry B
17
44
3
Logis Auderghem T.T. L
17
39
4
Charles Quint T.T. A
17
34
5
Arc-en-Ciel C.T.T. G
17
32
6
C.T.T. Tourinnes B
17
30
7
T.T. Zenith Brussels A
17
29
8
Piranha T.T. Waterloo G
17
25
9
C.T.T. Uccle Ping A
17
25
==
Royal Palette d'Acier Clabecq D
FF.G.
calendrier
Bruxelles - Brabant Wallon 3C
résultats
1
Logis Auderghem T.T. M
18
47
2
Piranha T.T. Waterloo F
18
43
3
Royal Palette d'Acier Clabecq C
18
42
4
C.T.T. Royal 1865 C
18
34
5
C.T.T. Limal Wavre E
18
34
6
Eveil T.T. Auderghem B
18
33
7
C.T.T. Ottignies - Blocry C
18
33
8
Royal C.T.T. Alpa Schaerbeek Woluwe I
18
31
9
Arc-en-Ciel C.T.T. I
18
31
10
R.E.P. Nivelloise F
18
26
calendrier
Bruxelles - Brabant Wallon 3B
résultats
1
C.T.T. Tourinnes A
17
51
2
R.E.P. Nivelloise D
17
45
3
Eveil T.T. Auderghem C
17
41
4
Royal Set-Jet Fleur Bleue D
17
36
5
C.T.T. Hamme-Mille 6V D
17
31
6
Arc-en-Ciel C.T.T. F
17
31
7
C.T.T. La Hulpe-Rixensart E
17
30
8
P.P. Witterzee A
17
24
9
Logis Auderghem T.T. N
17
22
==
Royal C.T.T. Alpa Schaerbeek Woluwe J
FF.G.
calendrier
Bruxelles - Brabant Wallon 4A
résultats
1
C.T.T. Braine l'alleud L
18
53
2
R.E.P. Nivelloise G
18
47
3
Piranha T.T. Waterloo H
18
43
4
C.T.T. Uccle Ping B
18
40
5
Smash Evere B
18
34
6
C.T.T. Tubize C
18
33
7
C.T.T. Tourinnes C
18
31
8
Royal C.T.T. Alpa Schaerbeek Woluwe K
18
30
9
Logis Auderghem T.T. O
18
29
10
Logis Auderghem T.T. V
18
18
calendrier
Bruxelles - Brabant Wallon 4C
résultats
1
T.T. Perwez E
18
52
2
Smash Evere A
18
50
3
Arc-en-Ciel C.T.T. J
18
38
4
Royal C.T.T. Alpa Schaerbeek Woluwe L
18
37
5
Royal Set-Jet Fleur Bleue F
18
37
6
R.E.P. Nivelloise H
18
35
7
C.T.T. Braine l'alleud M
18
31
8
Logis Auderghem T.T. P
18
31
9
C.T.T. Limal Wavre H
18
23
10
Logis Auderghem T.T. U
18
20
calendrier
Bruxelles - Brabant Wallon 4B
résultats
1
Logis Auderghem T.T. Q
14
36
2
C.T.T. Le Moulin A
14
36
3
Royal Set-Jet Fleur Bleue E
14
35
4
C.T.T. Safran A
14
34
5
Royal Palette d'Acier Clabecq F
14
23
6
T.T. Perwez F
14
19
7
Palette Ry Ternel E
14
19
8
C.T.T. Hamme-Mille 6V F
14
18
==
C.T.T. Tubize B
FF.G.
C.T.T. Braine l'alleud N
FF.G.
calendrier
Bruxelles - Brabant Wallon 4D
résultats
1
Gremlins 90 Forest D
18
52
2
Royal Palette d'Acier Clabecq E
18
46
3
Palette Ry Ternel D
18
45
4
Logis Auderghem T.T. R
18
43
5
C.T.T. Limal Wavre G
18
32
6
Arc-en-Ciel C.T.T. L
18
32
7
Royal Set-Jet Fleur Bleue G
18
29
8
C.T.T. Paluc A
18
28
9
P.P. Witterzee B
18
26
10
T.T. Perwez G
18
25
calendrier
Bruxelles - Brabant Wallon 4E
résultats
1
C.T.T. Fonteny - Genappe B
18
46
2
C.T.T. La Hulpe-Rixensart F
18
43
3
C.T.T. Mont-Saint-Guibert A
18
41
4
C.T.T. Limal Wavre F
18
40
5
C.T.T. Royal 1865 D
18
40
6
Arc-en-Ciel C.T.T. K
18
38
7
T.T. Zenith Brussels C
18
37
8
Logis Auderghem T.T. S
18
29
9
Royal Set-Jet Fleur Bleue H
18
24
10
T.T. Perwez H
18
18
calendrier
Bruxelles - Brabant Wallon 4F
résultats
1
C.T.T. Palette Bleue B
18
50
2
T.T. Zenith Brussels B
18
49
3
Muppet's T.T. Auderghem A
18
44
4
Gremlins 90 Forest E
18
41
5
C.T.T. Mont-Saint-Guibert B
18
38
6
C.T.T. La Hulpe-Rixensart G
18
31
7
C.T.T. Ottignies - Blocry D
18
30
8
Eveil T.T. Auderghem E
18
30
9
Charles Quint T.T. B
18
24
10
Logis Auderghem T.T. T
18
22
calendrier
Bruxelles - Brabant Wallon 4C
résultats
1
T.T. Perwez E
18
52
2
Smash Evere A
18
50
3
Arc-en-Ciel C.T.T. J
18
38
4
Royal C.T.T. Alpa Schaerbeek Woluwe L
18
37
5
Royal Set-Jet Fleur Bleue F
18
37
6
R.E.P. Nivelloise H
18
35
7
C.T.T. Braine l'alleud M
18
31
8
Logis Auderghem T.T. P
18
31
9
C.T.T. Limal Wavre H
18
23
10
Logis Auderghem T.T. U
18
20
calendrier
Bruxelles - Brabant Wallon 4A
résultats
1
C.T.T. Braine l'alleud L
18
53
2
R.E.P. Nivelloise G
18
47
3
Piranha T.T. Waterloo H
18
43
4
C.T.T. Uccle Ping B
18
40
5
Smash Evere B
18
34
6
C.T.T. Tubize C
18
33
7
C.T.T. Tourinnes C
18
31
8
Royal C.T.T. Alpa Schaerbeek Woluwe K
18
30
9
Logis Auderghem T.T. O
18
29
10
Logis Auderghem T.T. V
18
18
calendrier
Bruxelles - Brabant Wallon 5C
résultats
1
Logis Auderghem T.T. W
14
38
2
Piranha T.T. Waterloo J
14
37
3
A.S. Beauchamp B
14
36
4
C.T.T. Paluc B
14
26
5
Royal C.T.T. Alpa Schaerbeek Woluwe O
14
26
6
C.T.T. Royal 1865 F
14
22
7
Royal Palette d'Acier Clabecq J
14
18
8
C.T.T. La Hulpe-Rixensart I
14
18
calendrier
Bruxelles - Brabant Wallon 5F
résultats
1
Logis Auderghem T.T. X
16
45
2
Royal Palette d'Acier Clabecq G
16
44
3
Arc-en-Ciel C.T.T. M
16
38
4
C.T.T. Le Moulin C
16
33
5
C.T.T. Ottignies - Blocry F
16
32
6
Palette Ry Ternel F
16
28
7
C.T.T. Braine l'alleud Q
16
26
8
Royal Set-Jet Fleur Bleue K
16
24
9
C.T.T. Fonteny - Genappe D
16
17
==
Piranha T.T. Waterloo M
FF.G.
calendrier
Bruxelles - Brabant Wallon 5E
résultats
1
C.T.T. Fonteny - Genappe C
14
39
2
Royal Set-Jet Fleur Bleue J
14
36
3
Logis Auderghem T.T. Y
14
34
4
C.T.T. Ottignies - Blocry E
14
30
5
C.T.T. Braine l'alleud R
14
28
6
C.T.T. Limal Wavre I
14
24
7
Charles Quint T.T. C
14
16
8
Royal Palette d'Acier Clabecq K
14
15
calendrier
Bruxelles - Brabant Wallon 5B
résultats
1
Piranha T.T. Waterloo I
15
42
2
R.E.P. Nivelloise I
15
39
3
Logis Auderghem T.T. Z
15
37
4
C.T.T. Fonteny - Genappe E
15
28
5
C.T.T. Limal Wavre J
15
26
6
Royal Set-Jet Fleur Bleue M
15
25
7
Gremlins 90 Forest H
15
20
8
T.T. Perwez K
15
17
==
Royal C.T.T. Alpa Schaerbeek Woluwe M
FF.G.
Page générée le 11/05/2024 10h18
Copyright © 2006-2024,
Bernard Van Kerm
. All rights reserved.