Listessaison 2023 - 2024
Namur 1A Dames
Calendrier
Série
NamurClassement
SériesRésultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière

résultats1ère Journéeclassement
PNAMD01/001Ve15/09/202320h15TT Flawinne A-TTSC Moustier A9 - 1
PNAMD01/002Ve15/09/202320h00R Pal Gembloux B-PPC Patria Beauraing A2 - 8
PNAMD01/003Ve15/09/202320h00R Pal Gembloux C-TTSC Moustier B3 - 7
PNAMD01/004Sa16/09/202314h00TT Malonne C-TT Loyers A1 - 9
PNAMD01/005Ve15/09/202320h00TT VedriNamur D-R Mickey Falisolle A10 - 0
PNAMD01/006Ve15/09/202320h00TT VedriNamur C-Pal St-Louis Rosee A5 - 5

résultats2ème Journéeclassement
PNAMD02/001Ve22/09/202320h00TTSC Moustier A-R Pal Gembloux B9 - 1
PNAMD02/002Ve22/09/202320h00R Mickey Falisolle A-TT Malonne C6 - 4
PNAMD02/003Ve22/09/202320h00PPC Patria Beauraing A-R Pal Gembloux C8 - 2
PNAMD02/004Ve22/09/202320h00Pal St-Louis Rosee A-TT VedriNamur D8 - 2
PNAMD02/005Ve22/09/202320h00TTSC Moustier B-TT Flawinne A1 - 9
PNAMD02/006Ve22/09/202320h00TT Loyers A-TT VedriNamur C8 - 2

résultats3ème Journéeclassement
PNAMD03/001Ve29/09/202320h00R Pal Gembloux C-TTSC Moustier A1 - 9
PNAMD03/002Sa30/09/202314h00TT Malonne C-Pal St-Louis Rosee A4 - 6
PNAMD03/003Ve29/09/202320h00TT VedriNamur D-TT Loyers A0 - 10
PNAMD03/004Ve29/09/202320h15TT Flawinne A-PPC Patria Beauraing A6 - 4
PNAMD03/005Ve29/09/202320h00TT VedriNamur C-R Mickey Falisolle A3 - 7
PNAMD03/006Ve29/09/202320h00R Pal Gembloux B-TTSC Moustier B5 - 5

résultats4ème Journéeclassement
PNAMD04/001Ve06/10/202320h00TTSC Moustier A-PPC Patria Beauraing A6 - 4
PNAMD04/002Ve06/10/202320h00TTSC Moustier B-TT Loyers A2 - 8
PNAMD04/003Ve06/10/202320h00R Mickey Falisolle A-Pal St-Louis Rosee A4 - 6
PNAMD04/004Sa07/10/202314h00TT Malonne C-TT VedriNamur D5 - 5
PNAMD04/005Ve06/10/202320h00TT VedriNamur C-TT Flawinne AFF.G.
PNAMD04/006Ve06/10/202320h00R Pal Gembloux B-R Pal Gembloux C5 - 5

résultats5ème Journéeclassement
PNAMD05/001Ve13/10/202320h00Pal St-Louis Rosee A-TTSC Moustier A3 - 7
PNAMD05/002Ve13/10/202320h00PPC Patria Beauraing A-TTSC Moustier B7 - 3
PNAMD05/003Ve13/10/202320h00TT Loyers A-R Mickey Falisolle A6 - 4
PNAMD05/004Ve13/10/202320h00R Pal Gembloux C-TT Malonne C1 - 9
PNAMD05/005Ve13/10/202320h00TT VedriNamur D-TT VedriNamur CFF.G.
PNAMD05/006Ve13/10/202320h15TT Flawinne A-R Pal Gembloux B8 - 2

résultats6ème Journéeclassement
PNAMD06/001Ve20/10/202320h00TTSC Moustier A-TT Loyers A6 - 4
PNAMD06/002Ve20/10/202320h00PPC Patria Beauraing A-Pal St-Louis Rosee A6 - 4
PNAMD06/003Ve20/10/202320h00TTSC Moustier B-R Mickey Falisolle A4 - 6
PNAMD06/004Sa21/10/202314h00TT Malonne C-TT Flawinne A1 - 9
PNAMD06/005Ve20/10/202320h00TT VedriNamur D-R Pal Gembloux C4 - 6
PNAMD06/006Ve20/10/202320h00TT VedriNamur C-R Pal Gembloux BFF.G.

résultats7ème Journéeclassement
PNAMD07/001Je26/10/202320h00R Mickey Falisolle A-TTSC Moustier A5 - 5
PNAMD07/002Ve03/11/202320h00TT Loyers A-PPC Patria Beauraing A4 - 6
PNAMD07/003Ve03/11/202320h00Pal St-Louis Rosee A-TTSC Moustier B7 - 3
PNAMD07/004Ve03/11/202320h00R Pal Gembloux B-TT Malonne C7 - 3
PNAMD07/005Ve03/11/202320h15TT Flawinne A-TT VedriNamur D8 - 2
PNAMD07/006Ve03/11/202320h00R Pal Gembloux C-TT VedriNamur CFF.G.

résultats8ème Journéeclassement
PNAMD08/001Ve17/11/202320h00TTSC Moustier A-TTSC Moustier B2 - 8
PNAMD08/002Ve17/11/202320h00PPC Patria Beauraing A-R Mickey Falisolle A8 - 2
PNAMD08/003Ve17/11/202320h00TT Loyers A-Pal St-Louis Rosee A7 - 3
PNAMD08/004Ve17/11/202320h00TT VedriNamur C-TT Malonne CFF.G.
PNAMD08/005Ve17/11/202320h00TT VedriNamur D-R Pal Gembloux B4 - 6
PNAMD08/006Ve17/11/202320h00R Pal Gembloux C-TT Flawinne A0 - 10

résultats9ème Journéeclassement
PNAMD09/001Sa25/11/202314h00TT Malonne C-TTSC Moustier A5 - 5
PNAMD09/002Ve24/11/202320h00PPC Patria Beauraing A-TT VedriNamur D6 - 4
PNAMD09/003Ve24/11/202320h00TTSC Moustier B-TT VedriNamur CFF.G.
PNAMD09/004Ve24/11/202320h15TT Flawinne A-TT Loyers A8 - 2
PNAMD09/005Ve24/11/202320h00R Mickey Falisolle A-R Pal Gembloux B7 - 3
PNAMD09/006Ve24/11/202320h00Pal St-Louis Rosee A-R Pal Gembloux C10 - 0

résultats10ème Journéeclassement
PNAMD10/001Ve01/12/202320h00TT VedriNamur C-TTSC Moustier AFF.G.
PNAMD10/002Sa02/12/202314h00TT Malonne C-PPC Patria Beauraing A0 - 10
PNAMD10/003Ve01/12/202320h00TT VedriNamur D-TTSC Moustier B5 - 5
PNAMD10/004Ve01/12/202320h00R Pal Gembloux C-TT Loyers A0 - 10
PNAMD10/005Ve01/12/202320h15TT Flawinne A-R Mickey Falisolle A4 - 6
PNAMD10/006Ve01/12/202320h00R Pal Gembloux B-Pal St-Louis Rosee A7 - 3

résultats11ème Journéeclassement
PNAMD11/001Ve08/12/202320h00TTSC Moustier B-TT Malonne C3 - 7
PNAMD11/002Ve08/12/202320h00PPC Patria Beauraing A-TT VedriNamur CFF.G.
PNAMD11/003Ve08/12/202320h00TTSC Moustier A-TT VedriNamur D8 - 2
PNAMD11/004Ve08/12/202320h00Pal St-Louis Rosee A-TT Flawinne A2 - 8
PNAMD11/005Ve08/12/202320h00R Mickey Falisolle A-R Pal Gembloux C8 - 2
PNAMD11/006Ve08/12/202320h00TT Loyers A-R Pal Gembloux B7 - 3

résultats12ème Journéeclassement
PNAMD12/001Ve12/01/202420h00TTSC Moustier A-TT Flawinne A2 - 8
PNAMD12/002Ve12/01/202420h00PPC Patria Beauraing A-R Pal Gembloux B6 - 4
PNAMD12/003Ve12/01/202420h00TTSC Moustier B-R Pal Gembloux C8 - 2
PNAMD12/004Ve12/01/202420h00TT Loyers A-TT Malonne C7 - 3
PNAMD12/005Ve12/01/202420h00R Mickey Falisolle A-TT VedriNamur D7 - 3
PNAMD12/006Ve12/01/202420h00Pal St-Louis Rosee A-TT VedriNamur CFF.G.

résultats13ème Journéeclassement
PNAMD13/001Ve19/01/202420h00R Pal Gembloux B-TTSC Moustier A3 - 7
PNAMD13/002Sa20/01/202414h00TT Malonne C-R Mickey Falisolle A5 - 5
PNAMD13/003Ve19/01/202420h00R Pal Gembloux C-PPC Patria Beauraing A4 - 6
PNAMD13/004Ve19/01/202420h00TT VedriNamur D-Pal St-Louis Rosee A3 - 7
PNAMD13/005Ve19/01/202420h15TT Flawinne A-TTSC Moustier B5 - 5
PNAMD13/006Ve19/01/202420h00TT VedriNamur C-TT Loyers AFF.G.

résultats14ème Journéeclassement
PNAMD14/001Ve26/01/202420h00TTSC Moustier A-R Pal Gembloux C5 - 5
PNAMD14/002Ve26/01/202420h00Pal St-Louis Rosee A-TT Malonne C6 - 4
PNAMD14/003Ve26/01/202420h00TT Loyers A-TT VedriNamur D5 - 5
PNAMD14/004Ve26/01/202420h00PPC Patria Beauraing A-TT Flawinne A10-ff
PNAMD14/005Ve26/01/202420h00R Mickey Falisolle A-TT VedriNamur CFF.G.
PNAMD14/006Ve26/01/202420h00TTSC Moustier B-R Pal Gembloux B8 - 2

résultats15ème Journéeclassement
PNAMD15/001Ve09/02/202420h00PPC Patria Beauraing A-TTSC Moustier A10-ff
PNAMD15/002Ve09/02/202420h00TT Loyers A-TTSC Moustier B6 - 4
PNAMD15/003Ve09/02/202420h00Pal St-Louis Rosee A-R Mickey Falisolle A6 - 4
PNAMD15/004Ve09/02/202420h00TT VedriNamur D-TT Malonne C4 - 6
PNAMD15/005Ve09/02/202420h15TT Flawinne A-TT VedriNamur CFF.G.
PNAMD15/006Ve09/02/202420h00R Pal Gembloux C-R Pal Gembloux B1 - 9

résultats16ème Journéeclassement
PNAMD16/001Ve16/02/202420h00TTSC Moustier A-Pal St-Louis Rosee A3 - 7
PNAMD16/002Ve16/02/202420h00TTSC Moustier B-PPC Patria Beauraing A5 - 5
PNAMD16/003Ve16/02/202420h00R Mickey Falisolle A-TT Loyers A10-ff
PNAMD16/004Sa17/02/202414h00TT Malonne C-R Pal Gembloux C6 - 4
PNAMD16/005Ve16/02/202420h00TT VedriNamur C-TT VedriNamur DFF.G.
PNAMD16/006Ve16/02/202420h00R Pal Gembloux B-TT Flawinne A3 - 7

résultats17ème Journéeclassement
PNAMD17/001Ve23/02/202419h00TT Loyers A-TTSC Moustier A4 - 6
PNAMD17/002Ve23/02/202420h00Pal St-Louis Rosee A-PPC Patria Beauraing A5 - 5
PNAMD17/003Ve23/02/202420h00R Mickey Falisolle A-TTSC Moustier B5 - 5
PNAMD17/004Ve23/02/202420h15TT Flawinne A-TT Malonne C9 - 1
PNAMD17/005Ve23/02/202420h00R Pal Gembloux C-TT VedriNamur D5 - 5
PNAMD17/006Ve23/02/202420h00R Pal Gembloux B-TT VedriNamur CFF.G.

résultats18ème Journéeclassement
PNAMD18/001Ve08/03/202420h00TTSC Moustier A-R Mickey Falisolle A6 - 4
PNAMD18/002Ve08/03/202420h00PPC Patria Beauraing A-TT Loyers A5 - 5
PNAMD18/003Ve08/03/202420h00TTSC Moustier B-Pal St-Louis Rosee A5 - 5
PNAMD18/004Sa09/03/202414h00TT Malonne C-R Pal Gembloux B5 - 5
PNAMD18/005Ve08/03/202420h00TT VedriNamur D-TT Flawinne A1 - 9
PNAMD18/006Ve08/03/202420h00TT VedriNamur C-R Pal Gembloux CFF.G.

résultats19ème Journéeclassement
PNAMD19/001Ve15/03/202420h00TTSC Moustier B-TTSC Moustier A7 - 3
PNAMD19/002Ve15/03/202420h00R Mickey Falisolle A-PPC Patria Beauraing A5 - 5
PNAMD19/003Ve15/03/202420h00Pal St-Louis Rosee A-TT Loyers A6 - 4
PNAMD19/004Sa16/03/202414h00TT Malonne C-TT VedriNamur CFF.G.
PNAMD19/005Ve15/03/202420h00R Pal Gembloux B-TT VedriNamur D7 - 3
PNAMD19/006Ve15/03/202420h15TT Flawinne A-R Pal Gembloux Cff-10

résultats20ème Journéeclassement
PNAMD20/001Ve29/03/202419h00TTSC Moustier A-TT Malonne C8 - 2
PNAMD20/002Ve29/03/202420h00TT VedriNamur D-PPC Patria Beauraing A8 - 2
PNAMD20/003Ve29/03/202420h00TT VedriNamur C-TTSC Moustier BFF.G.
PNAMD20/004Ve29/03/202420h00TT Loyers A-TT Flawinne A10 - 0
PNAMD20/005Ve29/03/202420h00R Pal Gembloux B-R Mickey Falisolle A7 - 3
PNAMD20/006Ve29/03/202420h00R Pal Gembloux C-Pal St-Louis Rosee A5 - 5

résultats21ème Journéeclassement
PNAMD21/001Ve12/04/202420h00TTSC Moustier A-TT VedriNamur CFF.G.
PNAMD21/002Ve12/04/202420h00PPC Patria Beauraing A-TT Malonne C8 - 2
PNAMD21/003Ve12/04/202420h00TTSC Moustier B-TT VedriNamur D10 - 0
PNAMD21/004Ve12/04/202420h00TT Loyers A-R Pal Gembloux C8 - 2
PNAMD21/005Ve12/04/202420h00R Mickey Falisolle A-TT Flawinne A10 - 0
PNAMD21/006Ve12/04/202420h00Pal St-Louis Rosee A-R Pal Gembloux B4 - 6

résultats22ème Journéeclassement
PNAMD22/001Sa20/04/202414h00TT Malonne C-TTSC Moustier B5 - 5
PNAMD22/002Ve19/04/202420h00TT VedriNamur C-PPC Patria Beauraing AFF.G.
PNAMD22/003Ve19/04/202420h00TT VedriNamur D-TTSC Moustier A10-ff
PNAMD22/004Ve19/04/202420h15TT Flawinne A-Pal St-Louis Rosee A5 - 5
PNAMD22/005Ve19/04/202420h00R Pal Gembloux C-R Mickey Falisolle A5 - 5
PNAMD22/006Ve19/04/202420h00R Pal Gembloux B-TT Loyers A10-ff



Page générée le 24/06/2024 19h32
Copyright © 2006-2024, Bernard Van Kerm. All rights reserved.