Listessaison 2018 - 2019
Namur 1A Dames
Calendrier
Série
NamurClassement
SériesRésultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière

résultats1ère Journéeclassement
PNAMD01/001Ve14/09/201820h00R Pal Gembloux A-CTT Philippeville C10 - 0
PNAMD01/002Ve14/09/201820h00CTT Andoy A-CTT Somzee A3 - 7
PNAMD01/003   TT Loyers B--- Bye -- 
PNAMD01/004Sa15/09/201812h00Imperial Bossiere A-TT Ermeton A4 - 6
PNAMD01/005Ve14/09/201820h00Pal Floreffoise A-R Andenne TT A4 - 6
PNAMD01/006Ve14/09/201820h00Hayon E.B.S. C-TTSC Moustier C8 - 2

résultats2ème Journéeclassement
PNAMD02/001Ve21/09/201820h00CTT Philippeville C-CTT Andoy A6 - 4
PNAMD02/002Ve21/09/201820h00R Andenne TT A-Imperial Bossiere A6 - 4
PNAMD02/003Ve21/09/201820h00CTT Somzee A-TT Loyers B7 - 3
PNAMD02/004Ve21/09/201820h00TTSC Moustier C-Pal Floreffoise A2 - 8
PNAMD02/005   -- Bye ---R Pal Gembloux A 
PNAMD02/006Ve21/09/201820h00TT Ermeton A-Hayon E.B.S. C6 - 4

résultats3ème Journéeclassement
PNAMD03/001Ve28/09/201819h30TT Loyers B-CTT Philippeville C8 - 2
PNAMD03/002Sa29/09/201812h00Imperial Bossiere A-TTSC Moustier C6 - 4
PNAMD03/003Ve28/09/201820h00Pal Floreffoise A-TT Ermeton A7 - 3
PNAMD03/004Ve28/09/201820h00R Pal Gembloux A-CTT Somzee A10 - 0
PNAMD03/005Ve28/09/201820h00Hayon E.B.S. C-R Andenne TT A8 - 2
PNAMD03/006   CTT Andoy A--- Bye -- 

résultats4ème Journéeclassement
PNAMD04/001Ve05/10/201820h00CTT Philippeville C-CTT Somzee A6 - 4
PNAMD04/002   -- Bye ---TT Ermeton A 
PNAMD04/003Ve05/10/201820h00R Andenne TT A-TTSC Moustier C10-ff
PNAMD04/004Sa06/10/201812h00Imperial Bossiere A-Pal Floreffoise A6 - 4
PNAMD04/005Ve05/10/201820h00Hayon E.B.S. C-R Pal Gembloux A3 - 7
PNAMD04/006Ve05/10/201820h00CTT Andoy A-TT Loyers B6 - 4

résultats5ème Journéeclassement
PNAMD05/001Ve19/10/201820h00TTSC Moustier C-CTT Philippeville C2 - 8
PNAMD05/002   CTT Somzee A--- Bye -- 
PNAMD05/003Ve12/10/201820h00TT Ermeton A-R Andenne TT A5 - 5
PNAMD05/004Ve19/10/201819h30TT Loyers B-Imperial Bossiere A8 - 2
PNAMD05/005Ve19/10/201820h00Pal Floreffoise A-Hayon E.B.S. C4 - 6
PNAMD05/006Ve19/10/201820h00R Pal Gembloux A-CTT Andoy A7 - 3

résultats6ème Journéeclassement
PNAMD06/001Ve02/11/201820h00CTT Philippeville C-TT Ermeton A6 - 4
PNAMD06/002Ve02/11/201820h00CTT Somzee A-TTSC Moustier C5 - 5
PNAMD06/003   -- Bye ---R Andenne TT A 
PNAMD06/004Sa03/11/201812h00Imperial Bossiere A-R Pal Gembloux A1 - 9
PNAMD06/005Ve02/11/201820h00Pal Floreffoise A-TT Loyers B5 - 5
PNAMD06/006Ve02/11/201820h00Hayon E.B.S. C-CTT Andoy A4 - 6

résultats7ème Journéeclassement
PNAMD07/001Ve09/11/201820h00R Andenne TT A-CTT Philippeville C3 - 7
PNAMD07/002Ve09/11/201820h00TT Ermeton A-CTT Somzee A3 - 7
PNAMD07/003   TTSC Moustier C--- Bye -- 
PNAMD07/004Ve09/11/201820h00CTT Andoy A-Imperial Bossiere A8 - 2
PNAMD07/005Ve09/11/201820h00R Pal Gembloux A-Pal Floreffoise A10 - 0
PNAMD07/006Ve09/11/201819h30TT Loyers B-Hayon E.B.S. C6 - 4

résultats8ème Journéeclassement
PNAMD08/001   CTT Philippeville C--- Bye -- 
PNAMD08/002Ve16/11/201820h00CTT Somzee A-R Andenne TT A8 - 2
PNAMD08/003Ve16/11/201820h00TT Ermeton A-TTSC Moustier C8 - 2
PNAMD08/004Ve16/11/201820h00Hayon E.B.S. C-Imperial Bossiere A6 - 4
PNAMD08/005Ve16/11/201820h00Pal Floreffoise A-CTT Andoy A1 - 9
PNAMD08/006Ma06/11/201819h30TT Loyers B-R Pal Gembloux A1 - 9

résultats9ème Journéeclassement
PNAMD09/001Sa24/11/201812h00Imperial Bossiere A-CTT Philippeville C6 - 4
PNAMD09/002Ve23/11/201820h00CTT Somzee A-Pal Floreffoise A9 - 1
PNAMD09/003   -- Bye ---Hayon E.B.S. C 
PNAMD09/004Ve23/11/201820h00R Pal Gembloux A-TT Ermeton A6 - 4
PNAMD09/005Ve23/11/201820h00R Andenne TT A-CTT Andoy A7 - 3
PNAMD09/006Ve23/11/201820h00TTSC Moustier C-TT Loyers B4 - 6

résultats10ème Journéeclassement
PNAMD10/001Ve30/11/201820h00Hayon E.B.S. C-CTT Philippeville C7 - 3
PNAMD10/002Sa01/12/201812h00Imperial Bossiere A-CTT Somzee A7 - 3
PNAMD10/003   Pal Floreffoise A--- Bye -- 
PNAMD10/004Ve30/11/201819h30TT Loyers B-TT Ermeton A6 - 4
PNAMD10/005Ve30/11/201820h00R Pal Gembloux A-R Andenne TT A9 - 1
PNAMD10/006Ve30/11/201820h00CTT Andoy A-TTSC Moustier C9 - 1

résultats11ème Journéeclassement
PNAMD11/001   -- Bye ---Imperial Bossiere A 
PNAMD11/002Ve07/12/201820h00CTT Somzee A-Hayon E.B.S. C1 - 9
PNAMD11/003Ve07/12/201820h00CTT Philippeville C-Pal Floreffoise A5 - 5
PNAMD11/004Ve07/12/201820h00TTSC Moustier C-R Pal Gembloux A3 - 7
PNAMD11/005Ve07/12/201820h00R Andenne TT A-TT Loyers B5 - 5
PNAMD11/006Ve07/12/201820h00TT Ermeton A-CTT Andoy A6 - 4

résultats12ème Journéeclassement
PNAMD12/001Ve11/01/201920h00CTT Philippeville C-R Pal Gembloux A2 - 8
PNAMD12/002Ve11/01/201920h00CTT Somzee A-CTT Andoy A6 - 4
PNAMD12/003   -- Bye ---TT Loyers B 
PNAMD12/004Ve11/01/201920h00TT Ermeton A-Imperial Bossiere A8 - 2
PNAMD12/005Ve11/01/201920h00R Andenne TT A-Pal Floreffoise A7 - 3
PNAMD12/006Ve11/01/201920h00TTSC Moustier C-Hayon E.B.S. C3 - 7

résultats13ème Journéeclassement
PNAMD13/001Ve18/01/201920h00CTT Andoy A-CTT Philippeville C6 - 4
PNAMD13/002Sa19/01/201912h00Imperial Bossiere A-R Andenne TT A6 - 4
PNAMD13/003Ve18/01/201919h30TT Loyers B-CTT Somzee A4 - 6
PNAMD13/004Ve18/01/201920h00Pal Floreffoise A-TTSC Moustier C6 - 4
PNAMD13/005   R Pal Gembloux A--- Bye -- 
PNAMD13/006Ve18/01/201920h00Hayon E.B.S. C-TT Ermeton A4 - 6

résultats14ème Journéeclassement
PNAMD14/001Ve25/01/201920h00CTT Philippeville C-TT Loyers B5 - 5
PNAMD14/002Ve25/01/201920h00TTSC Moustier C-Imperial Bossiere A4 - 6
PNAMD14/003Ve25/01/201920h00TT Ermeton A-Pal Floreffoise A5 - 5
PNAMD14/004Ve25/01/201920h00CTT Somzee A-R Pal Gembloux A2 - 8
PNAMD14/005Ve25/01/201920h00R Andenne TT A-Hayon E.B.S. C3 - 7
PNAMD14/006   -- Bye ---CTT Andoy A 

résultats15ème Journéeclassement
PNAMD15/001Ve01/02/201920h00CTT Somzee A-CTT Philippeville C6 - 4
PNAMD15/002   TT Ermeton A--- Bye -- 
PNAMD15/003Ve01/02/201920h00TTSC Moustier C-R Andenne TT A4 - 6
PNAMD15/004Ve01/02/201920h00Pal Floreffoise A-Imperial Bossiere A7 - 3
PNAMD15/005Ve01/02/201920h00R Pal Gembloux A-Hayon E.B.S. C9 - 1
PNAMD15/006Ve01/02/201919h30TT Loyers B-CTT Andoy A5 - 5

résultats16ème Journéeclassement
PNAMD16/001Ve15/02/201920h00CTT Philippeville C-TTSC Moustier C7 - 3
PNAMD16/002   -- Bye ---CTT Somzee A 
PNAMD16/003Ve15/02/201920h00R Andenne TT A-TT Ermeton A5 - 5
PNAMD16/004Sa16/02/201912h00Imperial Bossiere A-TT Loyers B3 - 7
PNAMD16/005Ve15/02/201920h00Hayon E.B.S. C-Pal Floreffoise A8 - 2
PNAMD16/006Ve15/02/201920h00CTT Andoy A-R Pal Gembloux A2 - 8

résultats17ème Journéeclassement
PNAMD17/001Ve22/02/201920h00TT Ermeton A-CTT Philippeville C6 - 4
PNAMD17/002Ve22/02/201920h00TTSC Moustier C-CTT Somzee A6 - 4
PNAMD17/003   R Andenne TT A--- Bye -- 
PNAMD17/004Ve22/02/201920h00R Pal Gembloux A-Imperial Bossiere A9 - 1
PNAMD17/005Ve22/02/201919h30TT Loyers B-Pal Floreffoise A6 - 4
PNAMD17/006Ve22/02/201920h00CTT Andoy A-Hayon E.B.S. C6 - 4

résultats18ème Journéeclassement
PNAMD18/001Ve08/03/201920h00CTT Philippeville C-R Andenne TT A8 - 2
PNAMD18/002Ve08/03/201920h00CTT Somzee A-TT Ermeton A6 - 4
PNAMD18/003   -- Bye ---TTSC Moustier C 
PNAMD18/004Sa09/03/201912h00Imperial Bossiere A-CTT Andoy A4 - 6
PNAMD18/005Ve08/03/201920h00Pal Floreffoise A-R Pal Gembloux A5 - 5
PNAMD18/006Ve08/03/201920h00Hayon E.B.S. C-TT Loyers B8 - 2

résultats19ème Journéeclassement
PNAMD19/001   -- Bye ---CTT Philippeville C 
PNAMD19/002Ve15/03/201920h00R Andenne TT A-CTT Somzee A8 - 2
PNAMD19/003Ve15/03/201920h00TTSC Moustier C-TT Ermeton A2 - 8
PNAMD19/004Sa16/03/201912h00Imperial Bossiere A-Hayon E.B.S. C1 - 9
PNAMD19/005Ve15/03/201920h00CTT Andoy A-Pal Floreffoise A8 - 2
PNAMD19/006Ve15/03/201920h00R Pal Gembloux A-TT Loyers B7 - 3

résultats20ème Journéeclassement
PNAMD20/001Ve22/03/201920h00CTT Philippeville C-Imperial Bossiere A7 - 3
PNAMD20/002Ve22/03/201920h00Pal Floreffoise A-CTT Somzee A9 - 1
PNAMD20/003   Hayon E.B.S. C--- Bye -- 
PNAMD20/004Ve22/03/201920h00TT Ermeton A-R Pal Gembloux A3 - 7
PNAMD20/005Ve22/03/201920h00CTT Andoy A-R Andenne TT A5 - 5
PNAMD20/006Ve22/03/201919h30TT Loyers B-TTSC Moustier C10-ff

résultats21ème Journéeclassement
PNAMD21/001Ve29/03/201920h00CTT Philippeville C-Hayon E.B.S. C3 - 7
PNAMD21/002Ve29/03/201920h00CTT Somzee A-Imperial Bossiere A9 - 1
PNAMD21/003   -- Bye ---Pal Floreffoise A 
PNAMD21/004Ve29/03/201920h00TT Ermeton A-TT Loyers B6 - 4
PNAMD21/005Ve29/03/201920h00R Andenne TT A-R Pal Gembloux A2 - 8
PNAMD21/006Ve29/03/201920h00TTSC Moustier C-CTT Andoy A5 - 5

résultats22ème Journéeclassement
PNAMD22/001   Imperial Bossiere A--- Bye -- 
PNAMD22/002Ve05/04/201920h00Hayon E.B.S. C-CTT Somzee A7 - 3
PNAMD22/003Ve05/04/201920h00Pal Floreffoise A-CTT Philippeville C6 - 4
PNAMD22/004Ve05/04/201920h00R Pal Gembloux A-TTSC Moustier C7 - 3
PNAMD22/005Ve05/04/201919h30TT Loyers B-R Andenne TT A3 - 7
PNAMD22/006Ve05/04/201920h00CTT Andoy A-TT Ermeton A9 - 1



Page générée le 16/07/2019 08h45
Copyright © 2006-2018, Bernard Van Kerm. All rights reserved.