Listessaison 2020 - 2021
Namur 2B Dames
Calendrier
Série
NamurClassement
SériesRésultats

Journées
123456789
101112131415161718
dernière                    prochaine

résultats1ère Journéeclassement
PNAMD01/013Ve11/09/202020h15TT Flawinne A-PPC Patria Beauraing A6 - 3
PNAMD01/014Ve11/09/202020h00TT VedriNamur F-CTT Pal Djobine A3 - 6
PNAMD01/015Ve11/09/202020h00CTT Philippeville D-TT Rail Club Namur A1 - 8
PNAMD01/016Ve11/09/202020h00TT Asterix Saint-Marc A-La Croisette Gedinne A6 - 3
PNAMD01/017Ve11/09/202020h00Pal St-Louis Rosee B-La Cipale B6 - 3

résultats2ème Journéeclassement
PNAMD02/013Ve18/09/202020h00PPC Patria Beauraing A-CTT Philippeville D8 - 1
PNAMD02/014Ve18/09/202020h00TT Rail Club Namur A-TT VedriNamur F2 - 7
PNAMD02/015Ve18/09/202020h00CTT Pal Djobine A-TT Asterix Saint-Marc A6 - 3
PNAMD02/016Ve18/09/202020h00La Croisette Gedinne A-Pal St-Louis Rosee B3 - 6
PNAMD02/017Ve18/09/202020h00La Cipale B-TT Flawinne A2 - 7

résultats3ème Journéeclassement
PNAMD03/013Ve25/09/202020h00Pal St-Louis Rosee B-PPC Patria Beauraing A.. - ..
PNAMD03/014Ve25/09/202020h00TT VedriNamur F-La Cipale B.. - ..
PNAMD03/015Ve25/09/202020h00TT Asterix Saint-Marc A-TT Rail Club Namur A.. - ..
PNAMD03/016Ve25/09/202020h00CTT Philippeville D-La Croisette Gedinne A.. - ..
PNAMD03/017Ve25/09/202020h15TT Flawinne A-CTT Pal Djobine A.. - ..

résultats4ème Journéeclassement
PNAMD04/013Ve02/10/202020h00PPC Patria Beauraing A-TT Rail Club Namur A.. - ..
PNAMD04/014Ve02/10/202020h00TT VedriNamur F-TT Asterix Saint-Marc A.. - ..
PNAMD04/015Ve02/10/202020h00La Cipale B-CTT Philippeville D.. - ..
PNAMD04/016Ve02/10/202020h00CTT Pal Djobine A-La Croisette Gedinne A.. - ..
PNAMD04/017Ve02/10/202020h15TT Flawinne A-Pal St-Louis Rosee B.. - ..

résultats5ème Journéeclassement
PNAMD05/013Ve09/10/202020h00La Croisette Gedinne A-PPC Patria Beauraing A.. - ..
PNAMD05/014Ve09/10/202020h00Pal St-Louis Rosee B-TT VedriNamur F.. - ..
PNAMD05/015Ve09/10/202020h00TT Rail Club Namur A-CTT Pal Djobine A.. - ..
PNAMD05/016Ve09/10/202020h00CTT Philippeville D-TT Flawinne A.. - ..
PNAMD05/017Ve09/10/202020h00TT Asterix Saint-Marc A-La Cipale B.. - ..

résultats6ème Journéeclassement
PNAMD06/013Ve16/10/202020h00PPC Patria Beauraing A-TT Asterix Saint-Marc A.. - ..
PNAMD06/014Ve16/10/202020h00TT VedriNamur F-La Croisette Gedinne A.. - ..
PNAMD06/015Ve16/10/202020h00TT Rail Club Namur A-TT Flawinne A.. - ..
PNAMD06/016Ve16/10/202020h00CTT Philippeville D-Pal St-Louis Rosee B.. - ..
PNAMD06/017Ve16/10/202020h00CTT Pal Djobine A-La Cipale B.. - ..

résultats7ème Journéeclassement
PNAMD07/013Ve23/10/202020h00La Cipale B-PPC Patria Beauraing A.. - ..
PNAMD07/014Ve23/10/202020h15TT Flawinne A-TT VedriNamur F.. - ..
PNAMD07/015Ve23/10/202020h00La Croisette Gedinne A-TT Rail Club Namur A.. - ..
PNAMD07/016Ve23/10/202020h00TT Asterix Saint-Marc A-CTT Philippeville D.. - ..
PNAMD07/017Ve23/10/202020h00Pal St-Louis Rosee B-CTT Pal Djobine A.. - ..

résultats8ème Journéeclassement
PNAMD08/013Ve06/11/202020h00PPC Patria Beauraing A-CTT Pal Djobine A.. - ..
PNAMD08/014Ve06/11/202020h00CTT Philippeville D-TT VedriNamur F.. - ..
PNAMD08/015Ve06/11/202020h00TT Rail Club Namur A-La Cipale B.. - ..
PNAMD08/016Ve06/11/202020h00La Croisette Gedinne A-TT Flawinne A.. - ..
PNAMD08/017Ve06/11/202020h00Pal St-Louis Rosee B-TT Asterix Saint-Marc A.. - ..

résultats9ème Journéeclassement
PNAMD09/013Ve13/11/202020h00TT VedriNamur F-PPC Patria Beauraing A.. - ..
PNAMD09/014Ve13/11/202020h00TT Rail Club Namur A-Pal St-Louis Rosee B.. - ..
PNAMD09/015Ve13/11/202020h00CTT Pal Djobine A-CTT Philippeville D.. - ..
PNAMD09/016Ve13/11/202020h00La Cipale B-La Croisette Gedinne A.. - ..
PNAMD09/017Ve13/11/202020h00TT Asterix Saint-Marc A-TT Flawinne A.. - ..

résultats10ème Journéeclassement
PNAMD10/013Ve20/11/202020h00CTT Philippeville D-PPC Patria Beauraing A.. - ..
PNAMD10/014Ve20/11/202020h00TT VedriNamur F-TT Rail Club Namur A.. - ..
PNAMD10/015Ve20/11/202020h00TT Asterix Saint-Marc A-CTT Pal Djobine A.. - ..
PNAMD10/016Ve20/11/202020h00Pal St-Louis Rosee B-La Croisette Gedinne A.. - ..
PNAMD10/017Ve20/11/202020h15TT Flawinne A-La Cipale B.. - ..

résultats11ème Journéeclassement
PNAMD11/013Ve04/12/202020h00PPC Patria Beauraing A-TT Flawinne A.. - ..
PNAMD11/014Ve04/12/202020h00CTT Pal Djobine A-TT VedriNamur F.. - ..
PNAMD11/015Ve04/12/202020h00TT Rail Club Namur A-CTT Philippeville D.. - ..
PNAMD11/016Ve04/12/202020h00La Croisette Gedinne A-TT Asterix Saint-Marc A.. - ..
PNAMD11/017Ve04/12/202020h00La Cipale B-Pal St-Louis Rosee B.. - ..

résultats12ème Journéeclassement
PNAMD14/013Ve29/01/202120h00PPC Patria Beauraing A-Pal St-Louis Rosee B.. - ..
PNAMD14/014Ve29/01/202120h00La Cipale B-TT VedriNamur F.. - ..
PNAMD14/015Ve29/01/202120h00TT Rail Club Namur A-TT Asterix Saint-Marc A.. - ..
PNAMD14/016Ve29/01/202120h00La Croisette Gedinne A-CTT Philippeville D.. - ..
PNAMD14/017Ve29/01/202120h00CTT Pal Djobine A-TT Flawinne A.. - ..

résultats13ème Journéeclassement
PNAMD15/013Ve05/02/202120h00TT Rail Club Namur A-PPC Patria Beauraing A.. - ..
PNAMD15/014Ve05/02/202120h00TT Asterix Saint-Marc A-TT VedriNamur F.. - ..
PNAMD15/015Ve05/02/202120h00CTT Philippeville D-La Cipale B.. - ..
PNAMD15/016Ve05/02/202120h00La Croisette Gedinne A-CTT Pal Djobine A.. - ..
PNAMD15/017Ve05/02/202120h00Pal St-Louis Rosee B-TT Flawinne A.. - ..

résultats14ème Journéeclassement
PNAMD16/013Ve19/02/202120h00PPC Patria Beauraing A-La Croisette Gedinne A.. - ..
PNAMD16/014Ve19/02/202120h00TT VedriNamur F-Pal St-Louis Rosee B.. - ..
PNAMD16/015Ve19/02/202120h00CTT Pal Djobine A-TT Rail Club Namur A.. - ..
PNAMD16/016Ve19/02/202120h15TT Flawinne A-CTT Philippeville D.. - ..
PNAMD16/017Ve19/02/202120h00La Cipale B-TT Asterix Saint-Marc A.. - ..

résultats15ème Journéeclassement
PNAMD17/013Ve26/02/202120h00TT Asterix Saint-Marc A-PPC Patria Beauraing A.. - ..
PNAMD17/014Ve26/02/202120h00La Croisette Gedinne A-TT VedriNamur F.. - ..
PNAMD17/015Ve26/02/202120h15TT Flawinne A-TT Rail Club Namur A.. - ..
PNAMD17/016Ve26/02/202120h00Pal St-Louis Rosee B-CTT Philippeville D.. - ..
PNAMD17/017Ve26/02/202120h00La Cipale B-CTT Pal Djobine A.. - ..

résultats16ème Journéeclassement
PNAMD18/013Ve12/03/202120h00PPC Patria Beauraing A-La Cipale B.. - ..
PNAMD18/014Ve12/03/202120h00TT VedriNamur F-TT Flawinne A.. - ..
PNAMD18/015Ve12/03/202120h00TT Rail Club Namur A-La Croisette Gedinne A.. - ..
PNAMD18/016Ve12/03/202120h00CTT Philippeville D-TT Asterix Saint-Marc A.. - ..
PNAMD18/017Ve12/03/202120h00CTT Pal Djobine A-Pal St-Louis Rosee B.. - ..

résultats17ème Journéeclassement
PNAMD19/013Ve19/03/202120h00CTT Pal Djobine A-PPC Patria Beauraing A.. - ..
PNAMD19/014Ve19/03/202120h00TT VedriNamur F-CTT Philippeville D.. - ..
PNAMD19/015Ve19/03/202120h00La Cipale B-TT Rail Club Namur A.. - ..
PNAMD19/016Ve19/03/202120h15TT Flawinne A-La Croisette Gedinne A.. - ..
PNAMD19/017Ve19/03/202120h00TT Asterix Saint-Marc A-Pal St-Louis Rosee B.. - ..

résultats18ème Journéeclassement
PNAMD20/013Ve26/03/202120h00PPC Patria Beauraing A-TT VedriNamur F.. - ..
PNAMD20/014Ve26/03/202120h00Pal St-Louis Rosee B-TT Rail Club Namur A.. - ..
PNAMD20/015Ve26/03/202120h00CTT Philippeville D-CTT Pal Djobine A.. - ..
PNAMD20/016Ve26/03/202120h00La Croisette Gedinne A-La Cipale B.. - ..
PNAMD20/017Ve26/03/202120h15TT Flawinne A-TT Asterix Saint-Marc A.. - ..



Page générée le 20/09/2020 04h12
Copyright © 2006-2020, Bernard Van Kerm. All rights reserved.