Listessaison 2017 - 2018
Namur 1B Messieurs
Calendrier
Série
NamurClassement
SériesRésultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière

résultats1ère Journéeclassement
01-007Sa16/09/201719h30R Mickey Falisolle A-PC Purnode A11 - 5
01-008Sa16/09/201719h00TT VedriNamur G-Profondeville A2 - 14
01-009Sa16/09/201719h00Pal St-Louis Rosee A-R Pal Gembloux A5 - 11
01-010Sa16/09/201719h00TT Rhisnes A-PPC Patria Beauraing A12 - 4
01-011Sa16/09/201719h00R Andenne TT C-CTT Andoy B6 - 10
01-012Sa16/09/201719h30CTT Somzee A-Champ d'en Haut C15 - 1

résultats2ème Journéeclassement
02-007Sa23/09/201719h00PC Purnode A-TT VedriNamur G12 - 4
02-008Sa23/09/201719h00CTT Andoy B-TT Rhisnes A5 - 11
02-009Sa23/09/201719h30Profondeville A-Pal St-Louis Rosee A7 - 9
02-010Sa23/09/201714h30Champ d'en Haut C-R Andenne TT C13 - 3
02-011Sa23/09/201719h30R Pal Gembloux A-R Mickey Falisolle A5 - 11
02-012Sa23/09/201719h30PPC Patria Beauraing A-CTT Somzee A5 - 11

résultats3ème Journéeclassement
03-007Sa30/09/201719h00Pal St-Louis Rosee A-PC Purnode A11 - 5
03-008Sa30/09/201719h00TT Rhisnes A-Champ d'en Haut C13 - 3
03-009Sa30/09/201719h00R Andenne TT C-PPC Patria Beauraing A6 - 10
03-010Sa30/09/201719h30R Mickey Falisolle A-Profondeville A11 - 5
03-011Sa30/09/201719h30CTT Somzee A-CTT Andoy B14 - 2
03-012Sa30/09/201719h00TT VedriNamur G-R Pal Gembloux A4 - 12

résultats4ème Journéeclassement
04-007Sa07/10/201719h00PC Purnode A-Profondeville A4 - 12
04-008Sa07/10/201719h30R Pal Gembloux A-PPC Patria Beauraing A8 - 8
04-009Sa07/10/201719h00CTT Andoy B-Champ d'en Haut C8 - 8
04-010Sa07/10/201719h00TT Rhisnes A-R Andenne TT C14 - 2
04-011Sa07/10/201719h30CTT Somzee A-R Mickey Falisolle A3 - 13
04-012Sa07/10/201719h00TT VedriNamur G-Pal St-Louis Rosee A6 - 10

résultats5ème Journéeclassement
05-007Sa14/10/201714h30Champ d'en Haut C-PC Purnode A7 - 9
05-008Sa14/10/201719h30Profondeville A-R Pal Gembloux A10 - 6
05-009Sa14/10/201719h30PPC Patria Beauraing A-CTT Andoy B10 - 6
05-010Sa14/10/201719h00Pal St-Louis Rosee A-TT Rhisnes A7 - 9
05-011Sa14/10/201719h00R Andenne TT C-CTT Somzee A5 - 11
05-012Sa14/10/201719h30R Mickey Falisolle A-TT VedriNamur G16 - 0

résultats6ème Journéeclassement
06-007Sa28/10/201719h00PC Purnode A-PPC Patria Beauraing A6 - 10
06-008Sa28/10/201719h30Profondeville A-Champ d'en Haut C8 - 8
06-009Sa28/10/201719h30R Pal Gembloux A-CTT Andoy B8 - 8
06-010Sa28/10/201719h00TT Rhisnes A-R Mickey Falisolle A6 - 10
06-011Sa28/10/201719h00R Andenne TT C-Pal St-Louis Rosee A4 - 12
06-012Sa28/10/201719h30CTT Somzee A-TT VedriNamur G12 - 4

résultats7ème Journéeclassement
07-007Sa11/11/201719h00CTT Andoy B-PC Purnode A9 - 7
07-008Sa11/11/201719h30PPC Patria Beauraing A-Profondeville A5 - 11
07-009Sa11/11/201714h30Champ d'en Haut C-R Pal Gembloux A8 - 8
07-010Sa11/11/201719h00TT VedriNamur G-TT Rhisnes A2 - 14
07-011Sa11/11/201719h30R Mickey Falisolle A-R Andenne TT C15 - 1
07-012Sa11/11/201719h00Pal St-Louis Rosee A-CTT Somzee A4 - 12

résultats8ème Journéeclassement
08-007Sa18/11/201719h00PC Purnode A-R Pal Gembloux A11 - 5
08-008Sa18/11/201719h30Profondeville A-CTT Andoy B13 - 3
08-009Sa18/11/201719h30PPC Patria Beauraing A-Champ d'en Haut C9 - 7
08-010Sa18/11/201719h30CTT Somzee A-TT Rhisnes A13 - 3
08-011Sa18/11/201719h00R Andenne TT C-TT VedriNamur G10 - 6
08-012Sa18/11/201719h00Pal St-Louis Rosee A-R Mickey Falisolle A6 - 10

résultats9ème Journéeclassement
09-007Sa25/11/201719h00TT Rhisnes A-PC Purnode A9 - 7
09-008Sa25/11/201719h30Profondeville A-R Andenne TT C10 - 6
09-009Sa25/11/201719h30R Pal Gembloux A-CTT Somzee A5 - 11
09-010Sa25/11/201719h30R Mickey Falisolle A-PPC Patria Beauraing A15 - 1
09-011Sa25/11/201719h00CTT Andoy B-TT VedriNamur G9 - 7
09-012Sa25/11/201714h30Champ d'en Haut C-Pal St-Louis Rosee A6 - 10

résultats10ème Journéeclassement
10-007Sa02/12/201719h30CTT Somzee A-PC Purnode A12 - 4
10-008Sa02/12/201719h00TT Rhisnes A-Profondeville A7 - 9
10-009Sa02/12/201719h00R Andenne TT C-R Pal Gembloux A9 - 7
10-010Sa02/12/201719h00Pal St-Louis Rosee A-PPC Patria Beauraing A10 - 6
10-011Sa02/12/201719h30R Mickey Falisolle A-CTT Andoy B12 - 4
10-012Sa02/12/201719h00TT VedriNamur G-Champ d'en Haut C5 - 11

résultats11ème Journéeclassement
11-007Sa09/12/201719h30R Pal Gembloux A-TT Rhisnes A11 - 5
11-008Sa09/12/201719h30Profondeville A-CTT Somzee A9 - 7
11-009Sa09/12/201719h00PC Purnode A-R Andenne TT C7 - 9
11-010Sa09/12/201714h30Champ d'en Haut C-R Mickey Falisolle A1 - 15
11-011Sa09/12/201719h00CTT Andoy B-Pal St-Louis Rosee A4 - 12
11-012Sa09/12/201719h30PPC Patria Beauraing A-TT VedriNamur G11 - 5

résultats12ème Journéeclassement
12-007Sa13/01/201819h00PC Purnode A-R Mickey Falisolle A6 - 10
12-008Sa13/01/201819h30Profondeville A-TT VedriNamur G10 - 5
12-009Sa13/01/201819h30R Pal Gembloux A-Pal St-Louis Rosee A14 - 2
12-010Sa13/01/201819h30PPC Patria Beauraing A-TT Rhisnes A6 - 10
12-011Sa13/01/201819h00CTT Andoy B-R Andenne TT C7 - 9
12-012Sa13/01/201814h30Champ d'en Haut C-CTT Somzee A2 - 14

résultats13ème Journéeclassement
13-007Sa20/01/201819h00TT VedriNamur G-PC Purnode A3 - 13
13-008Sa20/01/201819h00TT Rhisnes A-CTT Andoy B13 - 3
13-009Sa20/01/201819h00Pal St-Louis Rosee A-Profondeville A10 - 6
13-010Sa20/01/201819h00R Andenne TT C-Champ d'en Haut C8 - 8
13-011Sa20/01/201819h30R Mickey Falisolle A-R Pal Gembloux A11 - 5
13-012Sa20/01/201819h30CTT Somzee A-PPC Patria Beauraing A16 - 0

résultats14ème Journéeclassement
14-007Sa27/01/201819h00PC Purnode A-Pal St-Louis Rosee A2 - 14
14-008Sa27/01/201814h30Champ d'en Haut C-TT Rhisnes A4 - 12
14-009Sa27/01/201819h30PPC Patria Beauraing A-R Andenne TT C8 - 8
14-010Sa27/01/201819h30Profondeville A-R Mickey Falisolle A2 - 14
14-011Sa27/01/201819h00CTT Andoy B-CTT Somzee A7 - 9
14-012Sa27/01/201819h30R Pal Gembloux A-TT VedriNamur G12 - 4

résultats15ème Journéeclassement
15-007Sa03/02/201819h30Profondeville A-PC Purnode A8 - 8
15-008Sa03/02/201819h30PPC Patria Beauraing A-R Pal Gembloux A10 - 6
15-009Sa03/02/201814h30Champ d'en Haut C-CTT Andoy B10 - 6
15-010Sa03/02/201819h00R Andenne TT C-TT Rhisnes A13 - 3
15-011Sa03/02/201819h30R Mickey Falisolle A-CTT Somzee A11 - 5
15-012Sa03/02/201819h00Pal St-Louis Rosee A-TT VedriNamur G13 - 3

résultats16ème Journéeclassement
16-007Sa17/02/201819h00PC Purnode A-Champ d'en Haut C10 - 6
16-008Sa17/02/201819h30R Pal Gembloux A-Profondeville A10 - 6
16-009Sa17/02/201819h00CTT Andoy B-PPC Patria Beauraing A7 - 9
16-010Sa17/02/201819h00TT Rhisnes A-Pal St-Louis Rosee A5 - 11
16-011Sa17/02/201819h30CTT Somzee A-R Andenne TT C11 - 5
16-012Sa17/02/201819h00TT VedriNamur G-R Mickey Falisolle A4 - 12

résultats17ème Journéeclassement
17-007Sa24/02/201819h30PPC Patria Beauraing A-PC Purnode A10 - 6
17-008Sa24/02/201814h30Champ d'en Haut C-Profondeville A11 - 5
17-009Sa24/02/201819h00CTT Andoy B-R Pal Gembloux A5 - 11
17-010Sa24/02/201819h30R Mickey Falisolle A-TT Rhisnes A8 - 8
17-011Sa24/02/201819h00Pal St-Louis Rosee A-R Andenne TT C11 - 5
17-012Sa24/02/201819h00TT VedriNamur G-CTT Somzee A4 - 12

résultats18ème Journéeclassement
18-007Sa10/03/201819h00PC Purnode A-CTT Andoy B12 - 4
18-008Sa10/03/201819h30Profondeville A-PPC Patria Beauraing A4 - 12
18-009Sa10/03/201819h30R Pal Gembloux A-Champ d'en Haut C8 - 8
18-010Sa10/03/201819h00TT Rhisnes A-TT VedriNamur G12 - 4
18-011Sa10/03/201819h00R Andenne TT C-R Mickey Falisolle A5 - 11
18-012Sa10/03/201819h30CTT Somzee A-Pal St-Louis Rosee A6 - 10

résultats19ème Journéeclassement
19-007Sa17/03/201819h30R Pal Gembloux A-PC Purnode A9 - 7
19-008Sa17/03/201819h00CTT Andoy B-Profondeville A9 - 7
19-009Sa17/03/201814h30Champ d'en Haut C-PPC Patria Beauraing A10 - 6
19-010Sa17/03/201819h00TT Rhisnes A-CTT Somzee A8 - 8
19-011Sa17/03/201819h00TT VedriNamur G-R Andenne TT C7 - 9
19-012Sa17/03/201819h30R Mickey Falisolle A-Pal St-Louis Rosee A9 - 7

résultats20ème Journéeclassement
20-007Sa24/03/201819h00PC Purnode A-TT Rhisnes A9 - 7
20-008Sa24/03/201819h00R Andenne TT C-Profondeville A13 - 3
20-009Sa24/03/201819h30CTT Somzee A-R Pal Gembloux A12 - 4
20-010Sa24/03/201819h30PPC Patria Beauraing A-R Mickey Falisolle A4 - 12
20-011Sa24/03/201819h00TT VedriNamur G-CTT Andoy B5 - 10
20-012Sa24/03/201819h00Pal St-Louis Rosee A-Champ d'en Haut C12 - 4

résultats21ème Journéeclassement
21-007Sa14/04/201819h00PC Purnode A-CTT Somzee A6 - 10
21-008Sa14/04/201819h30Profondeville A-TT Rhisnes A2 - 14
21-009Sa14/04/201819h30R Pal Gembloux A-R Andenne TT C1 - 15
21-010Sa14/04/201819h30PPC Patria Beauraing A-Pal St-Louis Rosee A0 - 16
21-011Sa14/04/201819h00CTT Andoy B-R Mickey Falisolle A6 - 10
21-012Sa14/04/201814h30Champ d'en Haut C-TT VedriNamur G16 - 0

résultats22ème Journéeclassement
22-007Sa21/04/201819h00TT Rhisnes A-R Pal Gembloux A12 - 4
22-008Sa21/04/201819h30CTT Somzee A-Profondeville A11 - 5
22-009Sa21/04/201819h00R Andenne TT C-PC Purnode A9 - 7
22-010Sa21/04/201819h30R Mickey Falisolle A-Champ d'en Haut C16-ff
22-011Sa21/04/201819h00Pal St-Louis Rosee A-CTT Andoy B16-ff
22-012Sa21/04/201819h00TT VedriNamur G-PPC Patria Beauraing A12 - 4



Page générée le 26/04/2018 11h34
Copyright © 2006-2018, Bernard Van Kerm. All rights reserved.