Listessaison 2023 - 2024
Namur 1B Messieurs
Calendrier
Série
NamurClassement
SériesRésultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière                    prochaine

résultats1ère Journéeclassement
PNAMH01/007Sa16/09/202319h30R Mickey Falisolle B-TT Leuze 65 A11 - 5
PNAMH01/008Sa16/09/202319h00TT VedriNamur E-TT VedriNamur D2 - 14
PNAMH01/009Sa16/09/202319h00R Andenne TT C-TTSC Moustier A10 - 6
PNAMH01/010Sa16/09/202319h00TT Malonne D-Profondeville B6 - 10
PNAMH01/011Sa16/09/202319h00La Cipale B-CTT Somzee B14 - 2
PNAMH01/012Sa16/09/202319h00Hayon EBS E-Pal St-Louis Rosee A9 - 7

résultats2ème Journéeclassement
PNAMH02/007Sa23/09/202319h00TT Leuze 65 A-TT VedriNamur E4 - 12
PNAMH02/008Sa23/09/202319h00CTT Somzee B-TT Malonne D6 - 10
PNAMH02/009Sa23/09/202319h00TT VedriNamur D-R Andenne TT C14 - 2
PNAMH02/010Sa23/09/202319h00Pal St-Louis Rosee A-La Cipale B4 - 12
PNAMH02/011Sa23/09/202319h00TTSC Moustier A-R Mickey Falisolle B7 - 9
PNAMH02/012Sa23/09/202319h30Profondeville B-Hayon EBS E9 - 7

résultats3ème Journéeclassement
PNAMH03/007Sa30/09/202319h00R Andenne TT C-TT Leuze 65 A14 - 2
PNAMH03/008Sa30/09/202319h00TT Malonne D-Pal St-Louis Rosee A7 - 9
PNAMH03/009Sa30/09/202319h00La Cipale B-Profondeville B13 - 3
PNAMH03/010Sa30/09/202319h30R Mickey Falisolle B-TT VedriNamur D8 - 8
PNAMH03/011Sa30/09/202319h00Hayon EBS E-CTT Somzee B12 - 4
PNAMH03/012Sa30/09/202319h00TT VedriNamur E-TTSC Moustier A13 - 3

résultats4ème Journéeclassement
PNAMH04/007Sa07/10/202319h00TT Leuze 65 A-TT VedriNamur D8 - 8
PNAMH04/008Sa07/10/202319h00TTSC Moustier A-Profondeville B11 - 5
PNAMH04/009Sa07/10/202319h00CTT Somzee B-Pal St-Louis Rosee A3 - 13
PNAMH04/010Sa07/10/202319h00TT Malonne D-La Cipale B10 - 6
PNAMH04/011Sa07/10/202319h00Hayon EBS E-R Mickey Falisolle B6 - 10
PNAMH04/012Sa07/10/202319h00TT VedriNamur E-R Andenne TT C11 - 5

résultats5ème Journéeclassement
PNAMH05/007Sa14/10/202319h00Pal St-Louis Rosee A-TT Leuze 65 A10 - 6
PNAMH05/008Sa14/10/202319h00TT VedriNamur D-TTSC Moustier A15 - 1
PNAMH05/009Sa14/10/202319h30Profondeville B-CTT Somzee B12 - 4
PNAMH05/010Sa14/10/202319h00R Andenne TT C-TT Malonne D6 - 10
PNAMH05/011Sa14/10/202319h00La Cipale B-Hayon EBS E5 - 11
PNAMH05/012Sa14/10/202319h30R Mickey Falisolle B-TT VedriNamur E6 - 10

résultats6ème Journéeclassement
PNAMH06/007Sa21/10/202319h00TT Leuze 65 A-Profondeville B9 - 7
PNAMH06/008Sa21/10/202319h00TT VedriNamur D-Pal St-Louis Rosee A16-ff
PNAMH06/009Sa21/10/202319h00TTSC Moustier A-CTT Somzee B14 - 2
PNAMH06/010Sa21/10/202319h00TT Malonne D-R Mickey Falisolle B8 - 8
PNAMH06/011Ve20/10/202320h00La Cipale B-R Andenne TT C10 - 6
PNAMH06/012Sa21/10/202319h00Hayon EBS E-TT VedriNamur E7 - 9

résultats7ème Journéeclassement
PNAMH07/007Sa04/11/202319h00CTT Somzee B-TT Leuze 65 A4 - 12
PNAMH07/008Sa04/11/202319h30Profondeville B-TT VedriNamur D5 - 11
PNAMH07/009Sa04/11/202319h00Pal St-Louis Rosee A-TTSC Moustier A5 - 11
PNAMH07/010Sa04/11/202319h00TT VedriNamur E-TT Malonne D11 - 5
PNAMH07/011Sa04/11/202319h30R Mickey Falisolle B-La Cipale B12 - 4
PNAMH07/012Sa04/11/202319h00R Andenne TT C-Hayon EBS E3 - 13

résultats8ème Journéeclassement
PNAMH08/007Sa18/11/202319h00TT Leuze 65 A-TTSC Moustier A8 - 8
PNAMH08/008Sa18/11/202319h00TT VedriNamur D-CTT Somzee B15 - 1
PNAMH08/009Sa18/11/202319h30Profondeville B-Pal St-Louis Rosee A5 - 11
PNAMH08/010Sa18/11/202319h00Hayon EBS E-TT Malonne D8 - 8
PNAMH08/011Sa18/11/202319h00La Cipale B-TT VedriNamur E4 - 12
PNAMH08/012Sa18/11/202319h00R Andenne TT C-R Mickey Falisolle B3 - 13

résultats9ème Journéeclassement
PNAMH09/007Sa25/11/202319h00TT Malonne D-TT Leuze 65 A12 - 4
PNAMH09/008Sa25/11/202319h00TT VedriNamur D-La Cipale B16-ff
PNAMH09/009Sa25/11/202319h00TTSC Moustier A-Hayon EBS E5 - 11
PNAMH09/010Sa25/11/202319h30R Mickey Falisolle B-Profondeville B8 - 8
PNAMH09/011Sa25/11/202319h00CTT Somzee B-TT VedriNamur E3 - 13
PNAMH09/012Sa25/11/202319h00Pal St-Louis Rosee A-R Andenne TT C12 - 4

résultats10ème Journéeclassement
PNAMH10/007Sa02/12/202319h00Hayon EBS E-TT Leuze 65 A11 - 5
PNAMH10/008Sa02/12/202319h00TT Malonne D-TT VedriNamur D5 - 11
PNAMH10/009Sa02/12/202319h00La Cipale B-TTSC Moustier A9 - 7
PNAMH10/010Sa02/12/202319h00R Andenne TT C-Profondeville B9 - 7
PNAMH10/011Sa02/12/202319h30R Mickey Falisolle B-CTT Somzee B12 - 4
PNAMH10/012Sa02/12/202319h00TT VedriNamur E-Pal St-Louis Rosee A16-ff

résultats11ème Journéeclassement
PNAMH11/007Sa09/12/202319h00TTSC Moustier A-TT Malonne D4 - 12
PNAMH11/008Sa09/12/202319h00TT VedriNamur D-Hayon EBS E9 - 7
PNAMH11/009Sa09/12/202319h00TT Leuze 65 A-La Cipale B5 - 11
PNAMH11/010Sa09/12/202319h00Pal St-Louis Rosee A-R Mickey Falisolle B16-ff
PNAMH11/011Sa09/12/202319h00CTT Somzee B-R Andenne TT C5 - 11
PNAMH11/012Sa09/12/202319h30Profondeville B-TT VedriNamur E5 - 11

résultats12ème Journéeclassement
PNAMH12/007Sa13/01/202419h00TT Leuze 65 A-R Mickey Falisolle B5 - 11
PNAMH12/008Sa13/01/202419h00TT VedriNamur D-TT VedriNamur E8 - 8
PNAMH12/009Sa13/01/202419h00TTSC Moustier A-R Andenne TT C12 - 4
PNAMH12/010Sa13/01/202419h30Profondeville B-TT Malonne D3 - 13
PNAMH12/011Sa13/01/202419h00CTT Somzee B-La Cipale B4 - 12
PNAMH12/012Sa13/01/202419h00Pal St-Louis Rosee A-Hayon EBS E4 - 12

résultats13ème Journéeclassement
PNAMH13/007Sa20/01/202419h00TT VedriNamur E-TT Leuze 65 A9 - 7
PNAMH13/008Sa20/01/202419h00TT Malonne D-CTT Somzee B9 - 7
PNAMH13/009Sa20/01/202419h00R Andenne TT C-TT VedriNamur D4 - 12
PNAMH13/010Sa20/01/202419h00La Cipale B-Pal St-Louis Rosee A6 - 10
PNAMH13/011Sa20/01/202419h30R Mickey Falisolle B-TTSC Moustier A6 - 10
PNAMH13/012Sa20/01/202419h00Hayon EBS E-Profondeville B12 - 4

résultats14ème Journéeclassement
PNAMH14/007Sa27/01/202419h00TT Leuze 65 A-R Andenne TT C2 - 14
PNAMH14/008Sa27/01/202419h00Pal St-Louis Rosee A-TT Malonne D2 - 14
PNAMH14/009Sa27/01/202419h30Profondeville B-La Cipale B11 - 5
PNAMH14/010Sa27/01/202419h00TT VedriNamur D-R Mickey Falisolle B16-ff
PNAMH14/011Sa27/01/202419h00CTT Somzee B-Hayon EBS E7 - 9
PNAMH14/012Sa27/01/202419h00TTSC Moustier A-TT VedriNamur E6 - 10

résultats15ème Journéeclassement
PNAMH15/007Sa10/02/202419h00TT VedriNamur D-TT Leuze 65 A16-ff
PNAMH15/008Sa10/02/202419h30Profondeville B-TTSC Moustier A8 - 8
PNAMH15/009Sa10/02/202419h00Pal St-Louis Rosee A-CTT Somzee B10 - 6
PNAMH15/010Sa10/02/202419h00La Cipale B-TT Malonne D14 - 2
PNAMH15/011Sa10/02/202419h30R Mickey Falisolle B-Hayon EBS E0 - 16
PNAMH15/012Sa10/02/202419h00R Andenne TT C-TT VedriNamur E5 - 11

résultats16ème Journéeclassement
PNAMH16/007Sa17/02/202419h00TT Leuze 65 A-Pal St-Louis Rosee A6 - 10
PNAMH16/008Sa17/02/202419h00TTSC Moustier A-TT VedriNamur D1 - 15
PNAMH16/009Sa17/02/202419h00CTT Somzee B-Profondeville B4 - 12
PNAMH16/010Sa17/02/202418h00TT Malonne D-R Andenne TT C8 - 8
PNAMH16/011Sa17/02/202419h00Hayon EBS E-La Cipale B12 - 4
PNAMH16/012Sa17/02/202419h00TT VedriNamur E-R Mickey Falisolle B11 - 5

résultats17ème Journéeclassement
PNAMH17/007Sa24/02/202419h30Profondeville B-TT Leuze 65 A10 - 6
PNAMH17/008Je22/02/202419h00Pal St-Louis Rosee A-TT VedriNamur D12 - 4
PNAMH17/009Sa24/02/202419h00CTT Somzee B-TTSC Moustier A5 - 11
PNAMH17/010Sa24/02/202419h30R Mickey Falisolle B-TT Malonne D7 - 9
PNAMH17/011Sa24/02/202419h00R Andenne TT C-La Cipale B7 - 9
PNAMH17/012Sa24/02/202419h00TT VedriNamur E-Hayon EBS E12 - 4

résultats18ème Journéeclassement
PNAMH18/007Sa09/03/202419h00TT Leuze 65 A-CTT Somzee B9 - 6
PNAMH18/008Sa09/03/202419h00TT VedriNamur D-Profondeville B14 - 2
PNAMH18/009Sa09/03/202419h00TTSC Moustier A-Pal St-Louis Rosee A8 - 8
PNAMH18/010Sa09/03/202419h00TT Malonne D-TT VedriNamur Eff-16
PNAMH18/011Sa09/03/202419h00La Cipale B-R Mickey Falisolle B9 - 7
PNAMH18/012Sa09/03/202419h00Hayon EBS E-R Andenne TT C13 - 3

résultats19ème Journéeclassement
PNAMH19/007Sa16/03/202415h00TTSC Moustier A-TT Leuze 65 A14 - 2
PNAMH19/008Sa16/03/202419h00CTT Somzee B-TT VedriNamur D6 - 10
PNAMH19/009Sa16/03/202419h00Pal St-Louis Rosee A-Profondeville B7 - 9
PNAMH19/010Sa16/03/202419h00TT Malonne D-Hayon EBS E9 - 7
PNAMH19/011Sa16/03/202419h00TT VedriNamur E-La Cipale B10 - 6
PNAMH19/012Sa16/03/202419h30R Mickey Falisolle B-R Andenne TT C9 - 7

résultats20ème Journéeclassement
PNAMH20/007Sa30/03/202419h00TT Leuze 65 A-TT Malonne D1 - 15
PNAMH20/008Sa30/03/202419h00La Cipale B-TT VedriNamur D11 - 5
PNAMH20/009Sa30/03/202419h00Hayon EBS E-TTSC Moustier A12 - 3
PNAMH20/010Sa30/03/202419h30Profondeville B-R Mickey Falisolle B6 - 10
PNAMH20/011Sa30/03/202419h00TT VedriNamur E-CTT Somzee B12 - 4
PNAMH20/012Sa30/03/202419h00R Andenne TT C-Pal St-Louis Rosee A2 - 14

résultats21ème Journéeclassement
PNAMH21/007Sa13/04/202419h00TT Leuze 65 A-Hayon EBS E9 - 7
PNAMH21/008Sa13/04/202419h00TT VedriNamur D-TT Malonne D5 - 11
PNAMH21/009Sa13/04/202419h00TTSC Moustier A-La Cipale B5 - 11
PNAMH21/010Sa13/04/202419h30Profondeville B-R Andenne TT C10 - 6
PNAMH21/011Sa13/04/202419h00CTT Somzee B-R Mickey Falisolle B7 - 9
PNAMH21/012Sa13/04/202419h00Pal St-Louis Rosee A-TT VedriNamur E7 - 9

résultats22ème Journéeclassement
PNAMH22/007Sa20/04/202419h00TT Malonne D-TTSC Moustier A.. - ..
PNAMH22/008Sa20/04/202419h00Hayon EBS E-TT VedriNamur D.. - ..
PNAMH22/009Sa20/04/202419h00La Cipale B-TT Leuze 65 A.. - ..
PNAMH22/010Sa20/04/202419h30R Mickey Falisolle B-Pal St-Louis Rosee A.. - ..
PNAMH22/011Sa20/04/202419h00R Andenne TT C-CTT Somzee B.. - ..
PNAMH22/012Sa20/04/202419h00TT VedriNamur E-Profondeville B.. - ..



Page générée le 16/04/2024 19h42
Copyright © 2006-2024, Bernard Van Kerm. All rights reserved.