Listessaison 2020 - 2021
Namur 1B Messieurs
Calendrier
Série
NamurClassement
SériesRésultats

Journées
123456789
101112131415161718
dernière                    prochaine

résultats1ère Journéeclassement
PNAMH01/006   -- Bye ---PPC Patria Beauraing A 
PNAMH01/007Sa12/09/202019h00TT Rhisnes A-R Mickey Falisolle B8 - 8
PNAMH01/008Sa12/09/202019h00Pal St-Louis Rosee B-CTT Le Forbot Dinant A12 - 4
PNAMH01/009Sa12/09/202019h00R Pal Gembloux A-TT VedriNamur G14 - 2
PNAMH01/010Sa12/09/202019h00Pal des Trois Vallees A-Profondeville B10 - 6

résultats2ème Journéeclassement
PNAMH02/006Sa19/09/202019h30PPC Patria Beauraing A-Pal St-Louis Rosee Bn.c.
PNAMH02/007Sa19/09/202018h30CTT Le Forbot Dinant A-TT Rhisnes An.c.
PNAMH02/008Sa19/09/202019h30R Mickey Falisolle B-R Pal Gembloux An.c.
PNAMH02/009Sa19/09/202019h00TT VedriNamur G-Pal des Trois Vallees An.c.
PNAMH02/010   Profondeville B--- Bye -- 

résultats3ème Journéeclassement
PNAMH03/006Sa26/09/202019h00Pal des Trois Vallees A-PPC Patria Beauraing A.. - ..
PNAMH03/007Sa26/09/202019h00TT Rhisnes A-Profondeville B.. - ..
PNAMH03/008Sa26/09/202019h00R Pal Gembloux A-CTT Le Forbot Dinant A.. - ..
PNAMH03/009Sa26/09/202019h00Pal St-Louis Rosee B-TT VedriNamur G.. - ..
PNAMH03/010   -- Bye ---R Mickey Falisolle B 

résultats4ème Journéeclassement
PNAMH04/006Sa03/10/202019h30PPC Patria Beauraing A-CTT Le Forbot Dinant A.. - ..
PNAMH04/007Sa03/10/202019h00TT Rhisnes A-R Pal Gembloux A.. - ..
PNAMH04/008Sa03/10/202019h30Profondeville B-Pal St-Louis Rosee B.. - ..
PNAMH04/009Sa03/10/202019h30R Mickey Falisolle B-TT VedriNamur G.. - ..
PNAMH04/010   -- Bye ---Pal des Trois Vallees A 

résultats5ème Journéeclassement
PNAMH05/006Sa10/10/202019h00TT VedriNamur G-PPC Patria Beauraing A.. - ..
PNAMH05/007Sa10/10/202019h00Pal des Trois Vallees A-TT Rhisnes A.. - ..
PNAMH05/008Sa10/10/202018h30CTT Le Forbot Dinant A-R Mickey Falisolle B.. - ..
PNAMH05/009   Pal St-Louis Rosee B--- Bye -- 
PNAMH05/010Sa10/10/202019h00R Pal Gembloux A-Profondeville B.. - ..

résultats6ème Journéeclassement
PNAMH06/006Sa17/10/202019h30PPC Patria Beauraing A-R Pal Gembloux A.. - ..
PNAMH06/007Sa17/10/202019h00TT Rhisnes A-TT VedriNamur G.. - ..
PNAMH06/008   CTT Le Forbot Dinant A--- Bye -- 
PNAMH06/009Sa17/10/202019h00Pal St-Louis Rosee B-Pal des Trois Vallees A.. - ..
PNAMH06/010Sa17/10/202019h30R Mickey Falisolle B-Profondeville B.. - ..

résultats7ème Journéeclassement
PNAMH07/006Sa24/10/202019h30Profondeville B-PPC Patria Beauraing A.. - ..
PNAMH07/007   -- Bye ---TT Rhisnes A 
PNAMH07/008Sa24/10/202019h00TT VedriNamur G-CTT Le Forbot Dinant A.. - ..
PNAMH07/009Sa24/10/202019h00R Pal Gembloux A-Pal St-Louis Rosee B.. - ..
PNAMH07/010Sa24/10/202019h00Pal des Trois Vallees A-R Mickey Falisolle B.. - ..

résultats8ème Journéeclassement
PNAMH08/006Sa07/11/202019h30PPC Patria Beauraing A-R Mickey Falisolle B.. - ..
PNAMH08/007Sa07/11/202019h00Pal St-Louis Rosee B-TT Rhisnes A.. - ..
PNAMH08/008Sa07/11/202018h30CTT Le Forbot Dinant A-Profondeville B.. - ..
PNAMH08/009   TT VedriNamur G--- Bye -- 
PNAMH08/010Sa07/11/202019h00Pal des Trois Vallees A-R Pal Gembloux A.. - ..

résultats9ème Journéeclassement
PNAMH09/006Sa14/11/202019h00TT Rhisnes A-PPC Patria Beauraing A.. - ..
PNAMH09/007Sa14/11/202018h30CTT Le Forbot Dinant A-Pal des Trois Vallees A.. - ..
PNAMH09/008Sa14/11/202019h30R Mickey Falisolle B-Pal St-Louis Rosee B.. - ..
PNAMH09/009Sa14/11/202019h30Profondeville B-TT VedriNamur G.. - ..
PNAMH09/010   R Pal Gembloux A--- Bye -- 

résultats10ème Journéeclassement
PNAMH10/006Sa21/11/202019h00Pal St-Louis Rosee B-PPC Patria Beauraing A.. - ..
PNAMH10/007Sa21/11/202019h00TT Rhisnes A-CTT Le Forbot Dinant A.. - ..
PNAMH10/008Sa21/11/202019h00R Pal Gembloux A-R Mickey Falisolle B.. - ..
PNAMH10/009Sa21/11/202019h00Pal des Trois Vallees A-TT VedriNamur G.. - ..
PNAMH10/010   -- Bye ---Profondeville B 

résultats11ème Journéeclassement
PNAMH11/006   PPC Patria Beauraing A--- Bye -- 
PNAMH11/007Sa05/12/202019h30R Mickey Falisolle B-TT Rhisnes A.. - ..
PNAMH11/008Sa05/12/202018h30CTT Le Forbot Dinant A-Pal St-Louis Rosee B.. - ..
PNAMH11/009Sa05/12/202019h00TT VedriNamur G-R Pal Gembloux A.. - ..
PNAMH11/010Sa05/12/202019h30Profondeville B-Pal des Trois Vallees A.. - ..

résultats12ème Journéeclassement
PNAMH14/006Sa30/01/202119h30PPC Patria Beauraing A-Pal des Trois Vallees A.. - ..
PNAMH14/007Sa30/01/202119h30Profondeville B-TT Rhisnes A.. - ..
PNAMH14/008Sa30/01/202118h30CTT Le Forbot Dinant A-R Pal Gembloux A.. - ..
PNAMH14/009Sa30/01/202119h00TT VedriNamur G-Pal St-Louis Rosee B.. - ..
PNAMH14/010   R Mickey Falisolle B--- Bye -- 

résultats13ème Journéeclassement
PNAMH15/006Sa06/02/202118h30CTT Le Forbot Dinant A-PPC Patria Beauraing A.. - ..
PNAMH15/007Sa06/02/202119h00R Pal Gembloux A-TT Rhisnes A.. - ..
PNAMH15/008Sa06/02/202119h00Pal St-Louis Rosee B-Profondeville B.. - ..
PNAMH15/009Sa06/02/202119h00TT VedriNamur G-R Mickey Falisolle B.. - ..
PNAMH15/010   Pal des Trois Vallees A--- Bye -- 

résultats14ème Journéeclassement
PNAMH16/006Sa20/02/202119h30PPC Patria Beauraing A-TT VedriNamur G.. - ..
PNAMH16/007Sa20/02/202119h00TT Rhisnes A-Pal des Trois Vallees A.. - ..
PNAMH16/008Sa20/02/202119h30R Mickey Falisolle B-CTT Le Forbot Dinant A.. - ..
PNAMH16/009   -- Bye ---Pal St-Louis Rosee B 
PNAMH16/010Sa20/02/202119h30Profondeville B-R Pal Gembloux A.. - ..

résultats15ème Journéeclassement
PNAMH17/006Sa27/02/202119h00R Pal Gembloux A-PPC Patria Beauraing A.. - ..
PNAMH17/007Sa27/02/202119h00TT VedriNamur G-TT Rhisnes A.. - ..
PNAMH17/008   -- Bye ---CTT Le Forbot Dinant A 
PNAMH17/009Sa27/02/202119h00Pal des Trois Vallees A-Pal St-Louis Rosee B.. - ..
PNAMH17/010Sa27/02/202119h30Profondeville B-R Mickey Falisolle B.. - ..

résultats16ème Journéeclassement
PNAMH18/006Sa13/03/202119h30PPC Patria Beauraing A-Profondeville B.. - ..
PNAMH18/007   TT Rhisnes A--- Bye -- 
PNAMH18/008Sa13/03/202118h30CTT Le Forbot Dinant A-TT VedriNamur G.. - ..
PNAMH18/009Sa13/03/202119h00Pal St-Louis Rosee B-R Pal Gembloux A.. - ..
PNAMH18/010Sa13/03/202119h30R Mickey Falisolle B-Pal des Trois Vallees A.. - ..

résultats17ème Journéeclassement
PNAMH19/006Sa20/03/202119h30R Mickey Falisolle B-PPC Patria Beauraing A.. - ..
PNAMH19/007Sa20/03/202119h00TT Rhisnes A-Pal St-Louis Rosee B.. - ..
PNAMH19/008Sa20/03/202119h30Profondeville B-CTT Le Forbot Dinant A.. - ..
PNAMH19/009   -- Bye ---TT VedriNamur G 
PNAMH19/010Sa20/03/202119h00R Pal Gembloux A-Pal des Trois Vallees A.. - ..

résultats18ème Journéeclassement
PNAMH20/006Sa27/03/202119h30PPC Patria Beauraing A-TT Rhisnes A.. - ..
PNAMH20/007Sa27/03/202119h00Pal des Trois Vallees A-CTT Le Forbot Dinant A.. - ..
PNAMH20/008Sa27/03/202119h00Pal St-Louis Rosee B-R Mickey Falisolle B.. - ..
PNAMH20/009Sa27/03/202119h00TT VedriNamur G-Profondeville B.. - ..
PNAMH20/010   -- Bye ---R Pal Gembloux A 



Page générée le 20/09/2020 03h34
Copyright © 2006-2020, Bernard Van Kerm. All rights reserved.