Listessaison 2017 - 2018
Namur 2A Messieurs
Calendrier
Série
NamurClassement
SériesRésultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière                    prochaine

résultats1ère Journéeclassement
01-013Sa16/09/201719h00CTT Philippeville C-TT Bunny-Chapois A9 - 7
01-014Sa16/09/201719h30CTT Fraire A-CTT Barrage B13 - 3
01-015Sa16/09/201719h30La Cipale E-Pal St-Louis Rosee C6 - 10
01-016Sa16/09/201719h30TT Namur A-Champ d'en Haut E9 - 7
01-017Sa16/09/201719h00TT Rail Club Namur A-R Andenne TT E13 - 3
01-018Sa16/09/201719h00Pal des Trois Vallees C-TTC Havelange A3 - 13

résultats2ème Journéeclassement
02-013Sa23/09/201719h30TT Bunny-Chapois A-CTT Fraire A3 - 13
02-014Sa23/09/201714h30R Andenne TT E-TT Namur A9 - 7
02-015Sa23/09/201719h00CTT Barrage B-La Cipale E7 - 9
02-016Sa23/09/201719h00TTC Havelange A-TT Rail Club Namur A14 - 2
02-017Sa23/09/201719h00Pal St-Louis Rosee C-CTT Philippeville C5 - 11
02-018Sa23/09/201719h00Champ d'en Haut E-Pal des Trois Vallees C4 - 12

résultats3ème Journéeclassement
03-013Sa30/09/201719h30La Cipale E-TT Bunny-Chapois A11 - 5
03-014Sa30/09/201719h30TT Namur A-TTC Havelange A2 - 14
03-015Sa30/09/201719h00TT Rail Club Namur A-Champ d'en Haut E9 - 7
03-016Sa30/09/201719h00CTT Philippeville C-CTT Barrage B14 - 2
03-017Sa30/09/201719h00Pal des Trois Vallees C-R Andenne TT E16 - 0
03-018Sa30/09/201719h30CTT Fraire A-Pal St-Louis Rosee C15 - 1

résultats4ème Journéeclassement
04-013Sa07/10/201719h30TT Bunny-Chapois A-CTT Barrage B15 - 1
04-014Sa07/10/201719h00Pal St-Louis Rosee C-Champ d'en Haut E12 - 4
04-015Sa07/10/201714h30R Andenne TT E-TTC Havelange A0 - 16
04-016Sa07/10/201719h30TT Namur A-TT Rail Club Namur A10 - 6
04-017Sa07/10/201719h00Pal des Trois Vallees C-CTT Philippeville C3 - 13
04-018Sa07/10/201719h30CTT Fraire A-La Cipale E14 - 2

résultats5ème Journéeclassement
05-013Sa14/10/201719h00TTC Havelange A-TT Bunny-Chapois A12 - 4
05-014Sa14/10/201719h00CTT Barrage B-Pal St-Louis Rosee C6 - 10
05-015Sa14/10/201719h00Champ d'en Haut E-R Andenne TT E11 - 5
05-016Sa14/10/201719h30La Cipale E-TT Namur A13 - 3
05-017Sa14/10/201719h00TT Rail Club Namur A-Pal des Trois Vallees C16-ff
05-018Sa14/10/201719h00CTT Philippeville C-CTT Fraire A5 - 11

résultats6ème Journéeclassement
06-013Sa28/10/201719h30TT Bunny-Chapois A-Champ d'en Haut E4 - 12
06-014Sa28/10/201719h00CTT Barrage B-TTC Havelange A3 - 13
06-015Sa28/10/201719h00Pal St-Louis Rosee C-R Andenne TT E14 - 2
06-016Sa28/10/201719h30TT Namur A-CTT Philippeville C6 - 10
06-017Sa28/10/201719h00TT Rail Club Namur A-La Cipale E11 - 5
06-018Sa28/10/201719h00Pal des Trois Vallees C-CTT Fraire A3 - 13

résultats7ème Journéeclassement
07-013Sa11/11/201714h30R Andenne TT E-TT Bunny-Chapois A7 - 9
07-014Sa11/11/201719h00Champ d'en Haut E-CTT Barrage B12 - 4
07-015Sa11/11/201719h00TTC Havelange A-Pal St-Louis Rosee C12 - 4
07-016Sa11/11/201719h30CTT Fraire A-TT Namur A13 - 3
07-017Sa11/11/201719h00CTT Philippeville C-TT Rail Club Namur A14 - 2
07-018Sa11/11/201719h30La Cipale E-Pal des Trois Vallees C8 - 8

résultats8ème Journéeclassement
08-013Sa18/11/201719h30TT Bunny-Chapois A-Pal St-Louis Rosee C9 - 7
08-014Sa18/11/201719h00CTT Barrage B-R Andenne TT EFF.G.
08-015Sa18/11/201719h00Champ d'en Haut E-TTC Havelange A8 - 8
08-016Sa18/11/201719h00Pal des Trois Vallees C-TT Namur A12 - 4
08-017Sa18/11/201719h00TT Rail Club Namur A-CTT Fraire A1 - 15
08-018Sa18/11/201719h30La Cipale E-CTT Philippeville C7 - 9

résultats9ème Journéeclassement
09-013Sa25/11/201719h30TT Namur A-TT Bunny-Chapois A7 - 9
09-014Sa25/11/201719h00CTT Barrage B-TT Rail Club Namur A10 - 6
09-015Sa25/11/201719h00Pal St-Louis Rosee C-Pal des Trois Vallees C7 - 9
09-016Sa25/11/201719h00CTT Philippeville C-Champ d'en Haut E11 - 5
09-017Sa25/11/201714h30R Andenne TT E-CTT Fraire AFF.G.
09-018Sa25/11/201719h00TTC Havelange A-La Cipale E11 - 5

résultats10ème Journéeclassement
10-013Sa02/12/201719h00Pal des Trois Vallees C-TT Bunny-Chapois A9 - 7
10-014Sa02/12/201719h30TT Namur A-CTT Barrage B10 - 6
10-015Sa02/12/201719h00TT Rail Club Namur A-Pal St-Louis Rosee C8 - 8
10-016Sa02/12/201719h30La Cipale E-Champ d'en Haut E5 - 11
10-017Sa02/12/201719h00CTT Philippeville C-R Andenne TT EFF.G.
10-018Sa02/12/201719h30CTT Fraire A-TTC Havelange A9 - 7

résultats11ème Journéeclassement
11-013Sa09/12/201719h00Pal St-Louis Rosee C-TT Namur A10 - 6
11-014Sa09/12/201719h00CTT Barrage B-Pal des Trois Vallees C3 - 13
11-015Sa09/12/201719h30TT Bunny-Chapois A-TT Rail Club Namur A12 - 4
11-016Sa09/12/201719h00TTC Havelange A-CTT Philippeville C12 - 4
11-017Sa09/12/201714h30R Andenne TT E-La Cipale EFF.G.
11-018Sa09/12/201719h00Champ d'en Haut E-CTT Fraire A6 - 10

résultats12ème Journéeclassement
12-013Sa13/01/201819h30TT Bunny-Chapois A-CTT Philippeville C8 - 8
12-014Sa13/01/201819h00CTT Barrage B-CTT Fraire A4 - 12
12-015Sa13/01/201819h00Pal St-Louis Rosee C-La Cipale E12 - 4
12-016Sa13/01/201819h00Champ d'en Haut E-TT Namur A6 - 10
12-017Sa13/01/201814h30R Andenne TT E-TT Rail Club Namur AFF.G.
12-018Sa13/01/201819h00TTC Havelange A-Pal des Trois Vallees C13 - 3

résultats13ème Journéeclassement
13-013Sa20/01/201819h30CTT Fraire A-TT Bunny-Chapois A.. - ..
13-014Sa20/01/201819h30TT Namur A-R Andenne TT EFF.G.
13-015Sa20/01/201819h30La Cipale E-CTT Barrage B.. - ..
13-016Sa20/01/201819h00TT Rail Club Namur A-TTC Havelange A.. - ..
13-017Sa20/01/201819h00CTT Philippeville C-Pal St-Louis Rosee C.. - ..
13-018Sa20/01/201819h00Pal des Trois Vallees C-Champ d'en Haut E.. - ..

résultats14ème Journéeclassement
14-013Sa27/01/201819h30TT Bunny-Chapois A-La Cipale E.. - ..
14-014Sa27/01/201819h00TTC Havelange A-TT Namur A.. - ..
14-015Sa27/01/201819h00Champ d'en Haut E-TT Rail Club Namur A.. - ..
14-016Sa27/01/201819h00CTT Barrage B-CTT Philippeville C.. - ..
14-017Sa27/01/201814h30R Andenne TT E-Pal des Trois Vallees CFF.G.
14-018Sa27/01/201819h00Pal St-Louis Rosee C-CTT Fraire A.. - ..

résultats15ème Journéeclassement
15-013Sa03/02/201819h00CTT Barrage B-TT Bunny-Chapois A.. - ..
15-014Sa03/02/201819h00Champ d'en Haut E-Pal St-Louis Rosee C.. - ..
15-015Sa03/02/201819h00TTC Havelange A-R Andenne TT EFF.G.
15-016Sa03/02/201819h00TT Rail Club Namur A-TT Namur A.. - ..
15-017Sa03/02/201819h00CTT Philippeville C-Pal des Trois Vallees C.. - ..
15-018Sa03/02/201819h30La Cipale E-CTT Fraire A.. - ..

résultats16ème Journéeclassement
16-013Sa17/02/201819h30TT Bunny-Chapois A-TTC Havelange A.. - ..
16-014Sa17/02/201819h00Pal St-Louis Rosee C-CTT Barrage B.. - ..
16-015Sa17/02/201814h30R Andenne TT E-Champ d'en Haut EFF.G.
16-016Sa17/02/201819h30TT Namur A-La Cipale E.. - ..
16-017Sa17/02/201819h00Pal des Trois Vallees C-TT Rail Club Namur A.. - ..
16-018Sa17/02/201819h30CTT Fraire A-CTT Philippeville C.. - ..

résultats17ème Journéeclassement
17-013Sa24/02/201819h00Champ d'en Haut E-TT Bunny-Chapois A.. - ..
17-014Sa24/02/201819h00TTC Havelange A-CTT Barrage B.. - ..
17-015Sa24/02/201814h30R Andenne TT E-Pal St-Louis Rosee CFF.G.
17-016Sa24/02/201819h00CTT Philippeville C-TT Namur A.. - ..
17-017Sa24/02/201819h30La Cipale E-TT Rail Club Namur A.. - ..
17-018Sa24/02/201819h30CTT Fraire A-Pal des Trois Vallees C.. - ..

résultats18ème Journéeclassement
18-013Sa10/03/201819h30TT Bunny-Chapois A-R Andenne TT EFF.G.
18-014Sa10/03/201819h00CTT Barrage B-Champ d'en Haut E.. - ..
18-015Sa10/03/201819h00Pal St-Louis Rosee C-TTC Havelange A.. - ..
18-016Sa10/03/201819h30TT Namur A-CTT Fraire A.. - ..
18-017Sa10/03/201819h00TT Rail Club Namur A-CTT Philippeville C.. - ..
18-018Sa10/03/201819h00Pal des Trois Vallees C-La Cipale E.. - ..

résultats19ème Journéeclassement
19-013Sa17/03/201819h00Pal St-Louis Rosee C-TT Bunny-Chapois A.. - ..
19-014Sa17/03/201814h30R Andenne TT E-CTT Barrage BFF.G.
19-015Sa17/03/201819h00TTC Havelange A-Champ d'en Haut E.. - ..
19-016Sa17/03/201819h30TT Namur A-Pal des Trois Vallees C.. - ..
19-017Sa17/03/201819h30CTT Fraire A-TT Rail Club Namur A.. - ..
19-018Sa17/03/201819h00CTT Philippeville C-La Cipale E.. - ..

résultats20ème Journéeclassement
20-013Sa24/03/201819h30TT Bunny-Chapois A-TT Namur A.. - ..
20-014Sa24/03/201819h00TT Rail Club Namur A-CTT Barrage B.. - ..
20-015Sa24/03/201819h00Pal des Trois Vallees C-Pal St-Louis Rosee C.. - ..
20-016Sa24/03/201819h00Champ d'en Haut E-CTT Philippeville C.. - ..
20-017Sa24/03/201819h30CTT Fraire A-R Andenne TT EFF.G.
20-018Sa24/03/201819h30La Cipale E-TTC Havelange A.. - ..

résultats21ème Journéeclassement
21-013Sa14/04/201819h30TT Bunny-Chapois A-Pal des Trois Vallees C.. - ..
21-014Sa14/04/201819h00CTT Barrage B-TT Namur A.. - ..
21-015Sa14/04/201819h00Pal St-Louis Rosee C-TT Rail Club Namur A.. - ..
21-016Sa14/04/201819h00Champ d'en Haut E-La Cipale E.. - ..
21-017Sa14/04/201814h30R Andenne TT E-CTT Philippeville CFF.G.
21-018Sa14/04/201819h00TTC Havelange A-CTT Fraire A.. - ..

résultats22ème Journéeclassement
22-013Sa21/04/201819h30TT Namur A-Pal St-Louis Rosee C.. - ..
22-014Sa21/04/201819h00Pal des Trois Vallees C-CTT Barrage B.. - ..
22-015Sa21/04/201819h00TT Rail Club Namur A-TT Bunny-Chapois A.. - ..
22-016Sa21/04/201819h00CTT Philippeville C-TTC Havelange A.. - ..
22-017Sa21/04/201819h30La Cipale E-R Andenne TT EFF.G.
22-018Sa21/04/201819h30CTT Fraire A-Champ d'en Haut E.. - ..



Page générée le 17/01/2018 20h51
Copyright © 2006-2018, Bernard Van Kerm. All rights reserved.