Listessaison 2023 - 2024
Namur 2A Messieurs
Calendrier
Série
NamurClassement
SériesRésultats

Journées
12345678910111213
14151617181920212223242526
dernière

résultats1ère Journéeclassement
PNAMH01/013Sa16/09/202319h00TT Sauveniere B-R Mickey Falisolle C4 - 12
PNAMH01/014Sa16/09/202319h30R Pal Isnoise A-PPC Patria Beauraing A7 - 9
PNAMH01/015Sa16/09/202319h00TT Asterix Saint-Marc A-TT Namur B4 - 12
PNAMH01/016Sa16/09/202319h30TYP Saint-Aubin A-TT Ermeton A7 - 9
PNAMH01/017Sa16/09/202319h00TT Rail Club Namur A-TT Evelette A5 - 11
PNAMH01/018Sa16/09/202319h00CTT Somzee C-CTT Philippeville C6 - 10
PNAMH01/019   CTT Andoy B--- Bye -- 

résultats2ème Journéeclassement
PNAMH02/013Sa23/09/202319h30R Mickey Falisolle C-R Pal Isnoise A5 - 11
PNAMH02/014Ve22/09/202319h00TT Evelette A-TYP Saint-Aubin A12 - 4
PNAMH02/015Sa23/09/202319h00PPC Patria Beauraing A-TT Asterix Saint-Marc A9 - 7
PNAMH02/016Sa23/09/202319h00CTT Philippeville C-TT Sauveniere B9 - 7
PNAMH02/017Sa23/09/202319h30TT Namur B-TT Rail Club Namur A11 - 5
PNAMH02/018   -- Bye ---CTT Somzee C 
PNAMH02/019Sa23/09/202319h30TT Ermeton A-CTT Andoy B8 - 8

résultats3ème Journéeclassement
PNAMH03/013Sa30/09/202319h30TYP Saint-Aubin A-R Mickey Falisolle C2 - 14
PNAMH03/014Sa30/09/202319h00TT Asterix Saint-Marc A-CTT Philippeville C12 - 4
PNAMH03/015   TT Rail Club Namur A--- Bye -- 
PNAMH03/016Sa30/09/202319h00CTT Somzee C-TT Ermeton A6 - 10
PNAMH03/017Sa30/09/202319h00TT Sauveniere B-PPC Patria Beauraing A4 - 12
PNAMH03/018Sa30/09/202319h00CTT Andoy B-TT Evelette A8 - 8
PNAMH03/019Sa30/09/202319h30R Pal Isnoise A-TT Namur B3 - 13

résultats4ème Journéeclassement
PNAMH04/013Sa07/10/202319h30R Mickey Falisolle C-PPC Patria Beauraing A11 - 5
PNAMH04/014Sa07/10/202319h30TT Namur B-TT Ermeton A12 - 4
PNAMH04/015Sa07/10/202319h30TT Evelette A-CTT Philippeville C11 - 5
PNAMH04/016Sa07/10/202319h00TT Rail Club Namur A-TYP Saint-Aubin A10 - 6
PNAMH04/017Sa07/10/202319h00CTT Andoy B-CTT Somzee C14 - 2
PNAMH04/018Sa07/10/202319h30R Pal Isnoise A-TT Sauveniere B10 - 6
PNAMH04/019   -- Bye ---TT Asterix Saint-Marc A 

résultats5ème Journéeclassement
PNAMH05/013Sa14/10/202319h00CTT Philippeville C-R Mickey Falisolle C3 - 13
PNAMH05/014Sa14/10/202319h00PPC Patria Beauraing A-TT Namur B7 - 9
PNAMH05/015Sa14/10/202319h30TT Ermeton A-TT Evelette A9 - 7
PNAMH05/016Sa14/10/202319h00TT Asterix Saint-Marc A-TT Rail Club Namur A8 - 8
PNAMH05/017Sa14/10/202319h00CTT Somzee C-R Pal Isnoise A4 - 12
PNAMH05/018Sa14/10/202319h00TT Sauveniere B-CTT Andoy B6 - 10
PNAMH05/019   TYP Saint-Aubin A--- Bye -- 

résultats6ème Journéeclassement
PNAMH06/013Sa21/10/202319h30R Mickey Falisolle C-TT Ermeton Aff-16
PNAMH06/014Sa21/10/202319h00PPC Patria Beauraing A-CTT Philippeville C8 - 8
PNAMH06/015Ve20/10/202319h30TT Namur B-TT Evelette A10 - 6
PNAMH06/016Sa21/10/202319h00TT Rail Club Namur A-TT Sauveniere B5 - 11
PNAMH06/017Sa21/10/202319h00CTT Somzee C-TYP Saint-Aubin A7 - 9
PNAMH06/018Sa21/10/202319h00CTT Andoy B-TT Asterix Saint-Marc A5 - 11
PNAMH06/019   -- Bye ---R Pal Isnoise A 

résultats7ème Journéeclassement
PNAMH07/013Sa04/11/202319h30TT Evelette A-CTT Somzee C8 - 7
PNAMH07/014Me13/12/202319h30TT Ermeton A-PPC Patria Beauraing A8 - 8
PNAMH07/015Sa04/11/202319h00CTT Philippeville C-TT Namur B2 - 14
PNAMH07/016Sa04/11/202319h30R Pal Isnoise A-TT Rail Club Namur A8 - 8
PNAMH07/017   TT Sauveniere B--- Bye -- 
PNAMH07/018Sa04/11/202319h00TT Asterix Saint-Marc A-R Mickey Falisolle C8 - 8
PNAMH07/019Sa04/11/202319h30TYP Saint-Aubin A-CTT Andoy B10 - 6

résultats8ème Journéeclassement
PNAMH08/013Sa18/11/202319h30R Mickey Falisolle C-TT Namur B6 - 10
PNAMH08/014Sa18/11/202319h00PPC Patria Beauraing A-TYP Saint-Aubin A10 - 6
PNAMH08/015Sa18/11/202319h30TT Ermeton A-CTT Philippeville C6 - 10
PNAMH08/016Sa18/11/202319h00CTT Andoy B-TT Rail Club Namur A10 - 6
PNAMH08/017Sa18/11/202319h00CTT Somzee C-TT Sauveniere Bff-16
PNAMH08/018Sa18/11/202319h00TT Asterix Saint-Marc A-R Pal Isnoise A6 - 10
PNAMH08/019   -- Bye ---TT Evelette A 

résultats9ème Journéeclassement
PNAMH09/013Sa25/11/202319h00TT Rail Club Namur A-R Mickey Falisolle C11 - 5
PNAMH09/014Sa25/11/202319h00PPC Patria Beauraing A-CTT Somzee C11 - 5
PNAMH09/015Sa25/11/202319h30TT Namur B-CTT Andoy B14 - 2
PNAMH09/016Sa25/11/202319h00TT Sauveniere B-TT Ermeton A3 - 13
PNAMH09/017Sa25/11/202319h30TT Evelette A-R Pal Isnoise A10 - 6
PNAMH09/018   CTT Philippeville C--- Bye -- 
PNAMH09/019Sa25/11/202319h30TYP Saint-Aubin A-TT Asterix Saint-Marc A9 - 7

résultats10ème Journéeclassement
PNAMH10/013Sa02/12/202319h00CTT Andoy B-R Mickey Falisolle C5 - 11
PNAMH10/014Sa02/12/202319h00TT Rail Club Namur A-TT Ermeton A8 - 8
PNAMH10/015Sa02/12/202319h00CTT Somzee C-TT Namur B0 - 16
PNAMH10/016Me29/11/202320h00TT Asterix Saint-Marc A-TT Evelette A9 - 7
PNAMH10/017Sa02/12/202319h00TT Sauveniere B-TYP Saint-Aubin A11 - 5
PNAMH10/018Sa02/12/202319h30R Pal Isnoise A-CTT Philippeville C8 - 8
PNAMH10/019   -- Bye ---PPC Patria Beauraing A 

résultats11ème Journéeclassement
PNAMH11/013   TT Namur B--- Bye -- 
PNAMH11/014Sa09/12/202319h00PPC Patria Beauraing A-CTT Andoy B7 - 9
PNAMH11/015Sa09/12/202319h30R Mickey Falisolle C-CTT Somzee C16 - 0
PNAMH11/016Sa09/12/202319h00CTT Philippeville C-TT Rail Club Namur A11 - 5
PNAMH11/017Sa09/12/202319h30TT Evelette A-TT Sauveniere B7 - 9
PNAMH11/018Sa09/12/202319h30TT Ermeton A-TT Asterix Saint-Marc A9 - 7
PNAMH11/019Sa09/12/202311h00TYP Saint-Aubin A-R Pal Isnoise A9 - 7

résultats12ème Journéeclassement
PNAMH12/013Sa13/01/202419h30R Mickey Falisolle C-TT Sauveniere B10 - 6
PNAMH12/014Sa13/01/202419h00PPC Patria Beauraing A-R Pal Isnoise A14 - 2
PNAMH12/015Sa13/01/202419h30TT Namur B-TT Asterix Saint-Marc A11 - 5
PNAMH12/016Sa13/01/202419h30TT Ermeton A-TYP Saint-Aubin A9 - 7
PNAMH12/017Sa13/01/202419h30TT Evelette A-TT Rail Club Namur A10 - 6
PNAMH12/018Sa13/01/202419h00CTT Philippeville C-CTT Somzee C14 - 2
PNAMH12/019   -- Bye ---CTT Andoy B 

résultats13ème Journéeclassement
PNAMH13/013Sa20/01/202419h30R Pal Isnoise A-R Mickey Falisolle C1 - 15
PNAMH13/014Sa20/01/202419h30TYP Saint-Aubin A-TT Evelette A5 - 11
PNAMH13/015Sa20/01/202419h00TT Asterix Saint-Marc A-PPC Patria Beauraing A9 - 7
PNAMH13/016Sa20/01/202419h00TT Sauveniere B-CTT Philippeville C0 - 16
PNAMH13/017Sa20/01/202419h00TT Rail Club Namur A-TT Namur B16-rs
PNAMH13/018   CTT Somzee C--- Bye -- 
PNAMH13/019Sa20/01/202419h00CTT Andoy B-TT Ermeton A5 - 11

résultats14ème Journéeclassement
PNAMH14/013Sa27/01/202419h30R Mickey Falisolle C-TYP Saint-Aubin A11 - 5
PNAMH14/014Sa27/01/202419h00CTT Philippeville C-TT Asterix Saint-Marc A10 - 6
PNAMH14/015   -- Bye ---TT Rail Club Namur A 
PNAMH14/016Sa27/01/202419h30TT Ermeton A-CTT Somzee CFF.G.
PNAMH14/017Sa27/01/202419h00PPC Patria Beauraing A-TT Sauveniere B12 - 4
PNAMH14/018Sa27/01/202419h30TT Evelette A-CTT Andoy B9 - 7
PNAMH14/019Sa27/01/202419h30TT Namur B-R Pal Isnoise A13 - 3

résultats15ème Journéeclassement
PNAMH15/013Sa10/02/202419h00PPC Patria Beauraing A-R Mickey Falisolle C6 - 10
PNAMH15/014Sa10/02/202419h30TT Ermeton A-TT Namur B3 - 13
PNAMH15/015Sa10/02/202419h00CTT Philippeville C-TT Evelette A16-ff
PNAMH15/016Sa10/02/202419h30TYP Saint-Aubin A-TT Rail Club Namur A7 - 9
PNAMH15/017Sa10/02/202419h00CTT Somzee C-CTT Andoy BFF.G.
PNAMH15/018Sa10/02/202419h00TT Sauveniere B-R Pal Isnoise A8 - 8
PNAMH15/019   TT Asterix Saint-Marc A--- Bye -- 

résultats16ème Journéeclassement
PNAMH16/013Sa17/02/202419h30R Mickey Falisolle C-CTT Philippeville C6 - 10
PNAMH16/014Sa17/02/202419h30TT Namur B-PPC Patria Beauraing A14 - 2
PNAMH16/015Sa17/02/202419h30TT Evelette A-TT Ermeton A11 - 5
PNAMH16/016Sa17/02/202419h00TT Rail Club Namur A-TT Asterix Saint-Marc A10 - 6
PNAMH16/017Sa17/02/202419h30R Pal Isnoise A-CTT Somzee CFF.G.
PNAMH16/018Sa17/02/202419h00CTT Andoy B-TT Sauveniere B14 - 2
PNAMH16/019   -- Bye ---TYP Saint-Aubin A 

résultats17ème Journéeclassement
PNAMH17/013Sa24/02/202419h30TT Ermeton A-R Mickey Falisolle C10 - 6
PNAMH17/014Sa24/02/202419h00CTT Philippeville C-PPC Patria Beauraing A10 - 6
PNAMH17/015Sa24/02/202419h30TT Evelette A-TT Namur BFF.G.
PNAMH17/016Sa24/02/202419h00TT Sauveniere B-TT Rail Club Namur A13 - 3
PNAMH17/017Sa24/02/202419h30TYP Saint-Aubin A-CTT Somzee CFF.G.
PNAMH17/018Sa24/02/202419h00TT Asterix Saint-Marc A-CTT Andoy B5 - 11
PNAMH17/019   R Pal Isnoise A--- Bye -- 

résultats18ème Journéeclassement
PNAMH18/013Sa09/03/202419h00CTT Somzee C-TT Evelette AFF.G.
PNAMH18/014Sa09/03/202419h00PPC Patria Beauraing A-TT Ermeton A9 - 7
PNAMH18/015Sa09/03/202419h30TT Namur B-CTT Philippeville Cff-16
PNAMH18/016Sa09/03/202419h00TT Rail Club Namur A-R Pal Isnoise A9 - 7
PNAMH18/017   -- Bye ---TT Sauveniere B 
PNAMH18/018Sa09/03/202419h30R Mickey Falisolle C-TT Asterix Saint-Marc A11 - 5
PNAMH18/019Sa09/03/202419h00CTT Andoy B-TYP Saint-Aubin A16-ff

résultats19ème Journéeclassement
PNAMH19/013Sa16/03/202419h30TT Namur B-R Mickey Falisolle C11 - 5
PNAMH19/014Sa16/03/202419h30TYP Saint-Aubin A-PPC Patria Beauraing A7 - 9
PNAMH19/015Sa16/03/202419h00CTT Philippeville C-TT Ermeton A9 - 7
PNAMH19/016Sa16/03/202419h00TT Rail Club Namur A-CTT Andoy B10 - 6
PNAMH19/017Sa16/03/202419h00TT Sauveniere B-CTT Somzee CFF.G.
PNAMH19/018Sa16/03/202419h30R Pal Isnoise A-TT Asterix Saint-Marc A9 - 7
PNAMH19/019   TT Evelette A--- Bye -- 

résultats20ème Journéeclassement
PNAMH20/013Sa30/03/202419h30R Mickey Falisolle C-TT Rail Club Namur A8 - 8
PNAMH20/014Sa30/03/202419h00CTT Somzee C-PPC Patria Beauraing AFF.G.
PNAMH20/015Sa30/03/202419h00CTT Andoy B-TT Namur B8 - 8
PNAMH20/016Sa30/03/202419h30TT Ermeton A-TT Sauveniere Bff-16
PNAMH20/017Sa30/03/202419h30R Pal Isnoise A-TT Evelette AFF.G.
PNAMH20/018   -- Bye ---CTT Philippeville C 
PNAMH20/019Sa30/03/202419h00TT Asterix Saint-Marc A-TYP Saint-Aubin A12 - 4

résultats21ème Journéeclassement
PNAMH21/013Sa13/04/202419h30R Mickey Falisolle C-CTT Andoy B11 - 5
PNAMH21/014Sa13/04/202419h30TT Ermeton A-TT Rail Club Namur A9 - 7
PNAMH21/015Sa13/04/202419h30TT Namur B-CTT Somzee CFF.G.
PNAMH21/016Sa13/04/202419h30TT Evelette A-TT Asterix Saint-Marc AFF.G.
PNAMH21/017Ve12/04/202419h00TYP Saint-Aubin A-TT Sauveniere B6 - 10
PNAMH21/018Sa13/04/202419h00CTT Philippeville C-R Pal Isnoise A11 - 5
PNAMH21/019   PPC Patria Beauraing A--- Bye -- 

résultats22ème Journéeclassement
PNAMH22/013   -- Bye ---TT Namur B 
PNAMH22/014Sa20/04/202419h00CTT Andoy B-PPC Patria Beauraing A5 - 11
PNAMH22/015Sa20/04/202419h00CTT Somzee C-R Mickey Falisolle CFF.G.
PNAMH22/016Sa20/04/202419h00TT Rail Club Namur A-CTT Philippeville C8 - 8
PNAMH22/017Sa20/04/202419h00TT Sauveniere B-TT Evelette AFF.G.
PNAMH22/018Sa20/04/202419h00TT Asterix Saint-Marc A-TT Ermeton A7 - 9
PNAMH22/019Ve19/04/202419h00R Pal Isnoise A-TYP Saint-Aubin A11 - 5

résultats23ème Journéeclassement
PNAMHA/013Sa28/10/202319h30TT Evelette A-R Mickey Falisolle C6 - 10
PNAMHA/014Lu23/10/202319h00PPC Patria Beauraing A-TT Rail Club Namur A10 - 6
PNAMHA/015Sa28/10/202319h00TT Asterix Saint-Marc A-CTT Somzee C11 - 5
PNAMHA/016Sa28/10/202319h00TT Sauveniere B-TT Namur B3 - 13
PNAMHA/017Sa28/10/202319h00CTT Andoy B-R Pal Isnoise A11 - 5
PNAMHA/018   TT Ermeton A--- Bye -- 
PNAMHA/019Sa28/10/202319h30TYP Saint-Aubin A-CTT Philippeville C6 - 10

résultats24ème Journéeclassement
PNAMHB/013   -- Bye ---R Mickey Falisolle C 
PNAMHB/014Sa16/12/202319h00TT Rail Club Namur A-CTT Somzee C12 - 4
PNAMHB/015Sa16/12/202319h30TT Evelette A-PPC Patria Beauraing A10 - 6
PNAMHB/016Sa16/12/202313h00TT Namur B-TYP Saint-Aubin A15 - 1
PNAMHB/017Sa16/12/202319h00CTT Philippeville C-CTT Andoy B8 - 8
PNAMHB/018Sa16/12/202319h30R Pal Isnoise A-TT Ermeton A8 - 8
PNAMHB/019Sa16/12/202319h00TT Sauveniere B-TT Asterix Saint-Marc A15 - 1

résultats25ème Journéeclassement
PNAMHC/013Ve26/01/202420h00R Mickey Falisolle C-TT Evelette A8 - 8
PNAMHC/014Sa03/02/202419h00TT Rail Club Namur A-PPC Patria Beauraing A2 - 14
PNAMHC/015Ve02/02/202420h00CTT Somzee C-TT Asterix Saint-Marc AFF.G.
PNAMHC/016Sa03/02/202419h30TT Namur B-TT Sauveniere B16-ff
PNAMHC/017Ve23/02/202419h30R Pal Isnoise A-CTT Andoy B4 - 12
PNAMHC/018   -- Bye ---TT Ermeton A 
PNAMHC/019Sa03/02/202419h00CTT Philippeville C-TYP Saint-Aubin A12 - 4

résultats26ème Journéeclassement
PNAMHD/013   R Mickey Falisolle C--- Bye -- 
PNAMHD/014Sa23/03/202419h00CTT Somzee C-TT Rail Club Namur AFF.G.
PNAMHD/015Sa23/03/202419h00PPC Patria Beauraing A-TT Evelette AFF.G.
PNAMHD/016Sa23/03/202419h30TYP Saint-Aubin A-TT Namur B5 - 11
PNAMHD/017Sa23/03/202419h00CTT Andoy B-CTT Philippeville C2 - 14
PNAMHD/018Ve22/03/202419h00TT Ermeton A-R Pal Isnoise A6 - 10
PNAMHD/019Sa23/03/202419h00TT Asterix Saint-Marc A-TT Sauveniere B8 - 8



Page générée le 24/06/2024 19h35
Copyright © 2006-2024, Bernard Van Kerm. All rights reserved.