Listessaison 2023 - 2024
Namur 2C Messieurs
Calendrier
Série
NamurClassement
SériesRésultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière

résultats1ère Journéeclassement
PNAMH01/026Sa16/09/202314h30PC Purnode B-R Pal Gembloux C7 - 9
PNAMH01/027Sa16/09/202319h00CTT Le Forbot Dinant B-TTSC Moustier C9 - 7
PNAMH01/028Sa16/09/202319h00TT Spontin A-R Andenne TT F8 - 8
PNAMH01/029Sa16/09/202319h30Profondeville C-TT Harlue B12 - 4
PNAMH01/030Sa16/09/202319h30Pal Floreffoise A-Imperial Bossiere A8 - 8
PNAMH01/031Sa16/09/202319h00Pal St-Louis Rosee B-TT Villers-Promotion B12 - 4

résultats2ème Journéeclassement
PNAMH02/026Sa23/09/202319h00R Pal Gembloux C-CTT Le Forbot Dinant B11 - 5
PNAMH02/027Sa23/09/202319h30Imperial Bossiere A-Profondeville C10 - 6
PNAMH02/028Sa23/09/202319h00TTSC Moustier C-TT Spontin A6 - 10
PNAMH02/029Sa23/09/202319h30TT Villers-Promotion B-Pal Floreffoise A7 - 9
PNAMH02/030Sa23/09/202314h30R Andenne TT F-PC Purnode B12 - 4
PNAMH02/031Sa23/09/202319h00TT Harlue B-Pal St-Louis Rosee B6 - 9

résultats3ème Journéeclassement
PNAMH03/026Sa30/09/202319h00TT Spontin A-R Pal Gembloux C9 - 7
PNAMH03/027Sa30/09/202319h30Profondeville C-TT Villers-Promotion B3 - 13
PNAMH03/028Sa30/09/202319h30Pal Floreffoise A-TT Harlue B9 - 7
PNAMH03/029Sa30/09/202314h30PC Purnode B-TTSC Moustier C10 - 6
PNAMH03/030Sa30/09/202319h00Pal St-Louis Rosee B-Imperial Bossiere A12 - 4
PNAMH03/031Sa30/09/202319h00CTT Le Forbot Dinant B-R Andenne TT F9 - 7

résultats4ème Journéeclassement
PNAMH04/026Sa07/10/202319h00R Pal Gembloux C-TTSC Moustier C12 - 4
PNAMH04/027Sa07/10/202314h30R Andenne TT F-TT Harlue B16-ff
PNAMH04/028Sa07/10/202319h30Imperial Bossiere A-TT Villers-Promotion B7 - 9
PNAMH04/029Sa07/10/202319h30Profondeville C-Pal Floreffoise A9 - 7
PNAMH04/030Sa07/10/202319h00Pal St-Louis Rosee B-PC Purnode B8 - 8
PNAMH04/031Sa07/10/202319h00CTT Le Forbot Dinant B-TT Spontin A11 - 5

résultats5ème Journéeclassement
PNAMH05/026Sa14/10/202319h30TT Villers-Promotion B-R Pal Gembloux C2 - 14
PNAMH05/027Sa14/10/202319h00TTSC Moustier C-R Andenne TT F7 - 9
PNAMH05/028Sa14/10/202319h00TT Harlue B-Imperial Bossiere A7 - 9
PNAMH05/029Sa14/10/202319h00TT Spontin A-Profondeville C12 - 4
PNAMH05/030Sa14/10/202319h30Pal Floreffoise A-Pal St-Louis Rosee B4 - 12
PNAMH05/031Sa14/10/202314h30PC Purnode B-CTT Le Forbot Dinant B8 - 8

résultats6ème Journéeclassement
PNAMH06/026Sa21/10/202319h00R Pal Gembloux C-TT Harlue B13 - 3
PNAMH06/027Sa21/10/202319h00TTSC Moustier C-TT Villers-Promotion B8 - 8
PNAMH06/028Sa21/10/202314h30R Andenne TT F-Imperial Bossiere A11 - 5
PNAMH06/029Sa21/10/202319h30Profondeville C-PC Purnode B5 - 11
PNAMH06/030Sa21/10/202319h30Pal Floreffoise A-TT Spontin A8 - 8
PNAMH06/031Sa21/10/202319h00Pal St-Louis Rosee B-CTT Le Forbot Dinant B13 - 3

résultats7ème Journéeclassement
PNAMH07/026Sa04/11/202319h30Imperial Bossiere A-R Pal Gembloux C2 - 14
PNAMH07/027Ve10/11/202319h30TT Harlue B-TTSC Moustier C5 - 11
PNAMH07/028Sa04/11/202319h30TT Villers-Promotion B-R Andenne TT F6 - 10
PNAMH07/029Sa04/11/202319h00CTT Le Forbot Dinant B-Profondeville C12 - 4
PNAMH07/030Sa04/11/202314h30PC Purnode B-Pal Floreffoise A14 - 2
PNAMH07/031Sa04/11/202319h00TT Spontin A-Pal St-Louis Rosee B9 - 7

résultats8ème Journéeclassement
PNAMH08/026Sa18/11/202319h00R Pal Gembloux C-R Andenne TT F14 - 2
PNAMH08/027Sa18/11/202319h00TTSC Moustier C-Imperial Bossiere A11 - 5
PNAMH08/028Sa18/11/202319h00TT Harlue B-TT Villers-Promotion B0 - 16
PNAMH08/029Sa18/11/202319h00Pal St-Louis Rosee B-Profondeville C14 - 2
PNAMH08/030Sa18/11/202319h30Pal Floreffoise A-CTT Le Forbot Dinant B9 - 7
PNAMH08/031Sa18/11/202319h00TT Spontin A-PC Purnode B8 - 8

résultats9ème Journéeclassement
PNAMH09/026Sa25/11/202319h30Profondeville C-R Pal Gembloux C5 - 11
PNAMH09/027Sa25/11/202319h00TTSC Moustier C-Pal Floreffoise A11 - 5
PNAMH09/028Sa25/11/202314h30R Andenne TT F-Pal St-Louis Rosee B8 - 8
PNAMH09/029Sa25/11/202314h30PC Purnode B-TT Harlue BFF.G.
PNAMH09/030Sa25/11/202319h30Imperial Bossiere A-CTT Le Forbot Dinant B6 - 10
PNAMH09/031Sa25/11/202319h30TT Villers-Promotion B-TT Spontin A4 - 12

résultats10ème Journéeclassement
PNAMH10/026Sa02/12/202319h00Pal St-Louis Rosee B-R Pal Gembloux C7 - 9
PNAMH10/027Sa02/12/202319h30Profondeville C-TTSC Moustier C8 - 8
PNAMH10/028Sa02/12/202319h30Pal Floreffoise A-R Andenne TT F5 - 11
PNAMH10/029Sa02/12/202319h00TT Spontin A-TT Harlue BFF.G.
PNAMH10/030Sa02/12/202314h30PC Purnode B-Imperial Bossiere A6 - 10
PNAMH10/031Sa02/12/202319h00CTT Le Forbot Dinant B-TT Villers-Promotion Bff-16

résultats11ème Journéeclassement
PNAMH11/026Sa09/12/202314h30R Andenne TT F-Profondeville C8 - 8
PNAMH11/027Sa09/12/202319h00TTSC Moustier C-Pal St-Louis Rosee B7 - 9
PNAMH11/028Sa09/12/202319h00R Pal Gembloux C-Pal Floreffoise A16-ff
PNAMH11/029Sa09/12/202319h30TT Villers-Promotion B-PC Purnode B12 - 4
PNAMH11/030Sa09/12/202319h30Imperial Bossiere A-TT Spontin A3 - 13
PNAMH11/031Sa09/12/202319h00TT Harlue B-CTT Le Forbot Dinant BFF.G.

résultats12ème Journéeclassement
PNAMH12/026Sa13/01/202419h00R Pal Gembloux C-PC Purnode B14 - 2
PNAMH12/027Sa13/01/202419h00TTSC Moustier C-CTT Le Forbot Dinant B7 - 9
PNAMH12/028Sa13/01/202414h30R Andenne TT F-TT Spontin A6 - 10
PNAMH12/029Sa13/01/202419h00TT Harlue B-Profondeville CFF.G.
PNAMH12/030Sa13/01/202419h30Imperial Bossiere A-Pal Floreffoise A12 - 4
PNAMH12/031Sa13/01/202419h30TT Villers-Promotion B-Pal St-Louis Rosee B1 - 15

résultats13ème Journéeclassement
PNAMH13/026Sa20/01/202419h00CTT Le Forbot Dinant B-R Pal Gembloux C3 - 13
PNAMH13/027Sa20/01/202419h30Profondeville C-Imperial Bossiere A12 - 4
PNAMH13/028Sa20/01/202419h30TT Spontin A-TTSC Moustier C11 - 5
PNAMH13/029Sa20/01/202419h30Pal Floreffoise A-TT Villers-Promotion B5 - 11
PNAMH13/030Sa20/01/202414h30PC Purnode B-R Andenne TT F10 - 6
PNAMH13/031Sa20/01/202419h00Pal St-Louis Rosee B-TT Harlue BFF.G.

résultats14ème Journéeclassement
PNAMH14/026Sa27/01/202419h00R Pal Gembloux C-TT Spontin A14 - 2
PNAMH14/027Sa27/01/202419h30TT Villers-Promotion B-Profondeville C3 - 13
PNAMH14/028Sa27/01/202419h00TT Harlue B-Pal Floreffoise AFF.G.
PNAMH14/029Sa27/01/202419h00TTSC Moustier C-PC Purnode B9 - 7
PNAMH14/030Sa27/01/202419h30Imperial Bossiere A-Pal St-Louis Rosee B8 - 8
PNAMH14/031Sa27/01/202414h30R Andenne TT F-CTT Le Forbot Dinant B6 - 10

résultats15ème Journéeclassement
PNAMH15/026Sa10/02/202419h00TTSC Moustier C-R Pal Gembloux C3 - 13
PNAMH15/027Sa10/02/202419h00TT Harlue B-R Andenne TT FFF.G.
PNAMH15/028Sa10/02/202419h30TT Villers-Promotion B-Imperial Bossiere A7 - 9
PNAMH15/029Sa10/02/202419h30Pal Floreffoise A-Profondeville C4 - 12
PNAMH15/030Sa10/02/202414h30PC Purnode B-Pal St-Louis Rosee B16-ff
PNAMH15/031Sa10/02/202419h30TT Spontin A-CTT Le Forbot Dinant B10 - 6

résultats16ème Journéeclassement
PNAMH16/026Sa17/02/202419h00R Pal Gembloux C-TT Villers-Promotion B11 - 5
PNAMH16/027Sa17/02/202414h30R Andenne TT F-TTSC Moustier C10 - 6
PNAMH16/028Sa17/02/202419h30Imperial Bossiere A-TT Harlue BFF.G.
PNAMH16/029Sa17/02/202419h30Profondeville C-TT Spontin A10 - 6
PNAMH16/030Sa17/02/202419h00Pal St-Louis Rosee B-Pal Floreffoise A13 - 3
PNAMH16/031Sa17/02/202419h00CTT Le Forbot Dinant B-PC Purnode B11 - 5

résultats17ème Journéeclassement
PNAMH17/026Sa24/02/202419h00TT Harlue B-R Pal Gembloux CFF.G.
PNAMH17/027Sa24/02/202419h30TT Villers-Promotion B-TTSC Moustier C2 - 14
PNAMH17/028Sa24/02/202419h30Imperial Bossiere A-R Andenne TT F11 - 5
PNAMH17/029Sa24/02/202414h30PC Purnode B-Profondeville C9 - 7
PNAMH17/030Sa24/02/202419h30TT Spontin A-Pal Floreffoise A10 - 6
PNAMH17/031Sa24/02/202419h00CTT Le Forbot Dinant B-Pal St-Louis Rosee B9 - 7

résultats18ème Journéeclassement
PNAMH18/026Sa09/03/202419h00R Pal Gembloux C-Imperial Bossiere A13 - 3
PNAMH18/027Sa09/03/202419h00TTSC Moustier C-TT Harlue BFF.G.
PNAMH18/028Sa09/03/202414h30R Andenne TT F-TT Villers-Promotion B10 - 6
PNAMH18/029Sa09/03/202419h30Profondeville C-CTT Le Forbot Dinant B11 - 5
PNAMH18/030Sa09/03/202419h30Pal Floreffoise A-PC Purnode B8 - 8
PNAMH18/031Sa09/03/202419h00Pal St-Louis Rosee B-TT Spontin A16-ff

résultats19ème Journéeclassement
PNAMH19/026Sa16/03/202414h30R Andenne TT F-R Pal Gembloux C5 - 11
PNAMH19/027Sa16/03/202419h30Imperial Bossiere A-TTSC Moustier C3 - 13
PNAMH19/028Sa16/03/202419h30TT Villers-Promotion B-TT Harlue BFF.G.
PNAMH19/029Sa16/03/202419h30Profondeville C-Pal St-Louis Rosee B10 - 6
PNAMH19/030Sa16/03/202419h00CTT Le Forbot Dinant B-Pal Floreffoise A11 - 5
PNAMH19/031Sa16/03/202414h30PC Purnode B-TT Spontin A7 - 9

résultats20ème Journéeclassement
PNAMH20/026Sa30/03/202419h00R Pal Gembloux C-Profondeville C16-ff
PNAMH20/027Sa30/03/202419h30Pal Floreffoise A-TTSC Moustier C4 - 12
PNAMH20/028Sa30/03/202419h00Pal St-Louis Rosee B-R Andenne TT F9 - 7
PNAMH20/029Sa30/03/202419h00TT Harlue B-PC Purnode BFF.G.
PNAMH20/030Sa30/03/202419h00CTT Le Forbot Dinant B-Imperial Bossiere A5 - 11
PNAMH20/031Sa30/03/202419h30TT Spontin A-TT Villers-Promotion B5 - 11

résultats21ème Journéeclassement
PNAMH21/026Sa13/04/202419h00R Pal Gembloux C-Pal St-Louis Rosee B7 - 9
PNAMH21/027Sa13/04/202419h00TTSC Moustier C-Profondeville C9 - 7
PNAMH21/028Sa13/04/202414h30R Andenne TT F-Pal Floreffoise A15 - 1
PNAMH21/029Sa13/04/202419h00TT Harlue B-TT Spontin AFF.G.
PNAMH21/030Sa13/04/202419h30Imperial Bossiere A-PC Purnode B8 - 8
PNAMH21/031Sa13/04/202419h30TT Villers-Promotion B-CTT Le Forbot Dinant B16-ff

résultats22ème Journéeclassement
PNAMH22/026Sa20/04/202419h30Profondeville C-R Andenne TT F9 - 7
PNAMH22/027Sa20/04/202419h00Pal St-Louis Rosee B-TTSC Moustier C7 - 9
PNAMH22/028Sa20/04/202419h30Pal Floreffoise A-R Pal Gembloux C7 - 9
PNAMH22/029Sa20/04/202414h30PC Purnode B-TT Villers-Promotion B10 - 6
PNAMH22/030Sa20/04/202419h30TT Spontin A-Imperial Bossiere A8 - 8
PNAMH22/031Sa20/04/202419h00CTT Le Forbot Dinant B-TT Harlue BFF.G.



Page générée le 24/06/2024 19h36
Copyright © 2006-2024, Bernard Van Kerm. All rights reserved.