Listessaison 2023 - 2024
Namur 2C Messieurs
Classement
Série
NamurCalendrier
SériesRésultats
Résultats de la dernière journée

 JGPNvidiPts
1Royal Palette Gembloux ASBL C2018202388256
2T.T. Spontin A20115416515545
3Palette Saint-Louis Rosee B20116319212844
4C.T.T. Le Forbot Dinant B20109114317739
5P.C. Purnode B2078516215839
6Royal Andenne T.T. F2089316315739
7T.T.S.C. Moustier C20810216215838
8Profondeville C20810214517537
9Imperial Bossiere A20610413718336
10T.T. Villers-Promotion B20712114917135
11Palette Floreffoise A20215310421626
==T.T. Harlue BForfait Général



Page générée le 25/07/2024 05h15
Copyright © 2006-2024, Bernard Van Kerm. All rights reserved.