Listessaison 2018 - 2019
Namur 3A Messieurs
Calendrier
Série
NamurClassement
SériesRésultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière

résultats1ère Journéeclassement
PNAMH01/037Sa15/09/201819h30R Mickey Falisolle E-TT Harlue Aff-16
PNAMH01/038Sa15/09/201818h30TT Gesves A-R Andenne TT E8 - 8
PNAMH01/039Sa15/09/201819h00TT Bunny-Chapois A-TT Evelette B11 - 5
PNAMH01/040Sa15/09/201819h30Profondeville D-CTT Evrehailles C12 - 4
PNAMH01/041Sa15/09/201819h00TTSC Moustier C-La Croisette Gedinne A9 - 7
PNAMH01/042Sa15/09/201819h30PPC Patria Beauraing B-Pal TGV A11 - 5

résultats2ème Journéeclassement
PNAMH02/037Ve21/09/201819h00TT Harlue A-TT Gesves A14 - 2
PNAMH02/038Sa22/09/201818h30La Croisette Gedinne A-Profondeville D6 - 10
PNAMH02/039Sa22/09/201814h30R Andenne TT E-TT Bunny-Chapois A14 - 2
PNAMH02/040Sa22/09/201819h00Pal TGV A-TTSC Moustier C6 - 10
PNAMH02/041Sa22/09/201819h30TT Evelette B-R Mickey Falisolle E4 - 12
PNAMH02/042Sa22/09/201819h30CTT Evrehailles C-PPC Patria Beauraing B7 - 9

résultats3ème Journéeclassement
PNAMH03/037Sa29/09/201819h00TT Bunny-Chapois A-TT Harlue A9 - 7
PNAMH03/038Sa29/09/201819h30Profondeville D-Pal TGV A13 - 3
PNAMH03/039Sa29/09/201819h00TTSC Moustier C-CTT Evrehailles C15 - 1
PNAMH03/040Sa29/09/201819h30R Mickey Falisolle E-R Andenne TT E7 - 9
PNAMH03/041Sa29/09/201819h30PPC Patria Beauraing B-La Croisette Gedinne A9 - 7
PNAMH03/042Sa13/10/201818h30TT Gesves A-TT Evelette B6 - 10

résultats4ème Journéeclassement
PNAMH04/037Sa06/10/201819h00TT Harlue A-R Andenne TT E10 - 6
PNAMH04/038Sa06/10/201819h30TT Evelette B-CTT Evrehailles C11 - 5
PNAMH04/039Sa06/10/201818h30La Croisette Gedinne A-Pal TGV A16-ff
PNAMH04/040Sa06/10/201819h30Profondeville D-TTSC Moustier C10 - 6
PNAMH04/041Sa06/10/201819h30PPC Patria Beauraing B-R Mickey Falisolle E6 - 10
PNAMH04/042Sa06/10/201818h30TT Gesves A-TT Bunny-Chapois A3 - 13

résultats5ème Journéeclassement
PNAMH05/037Sa20/10/201819h00Pal TGV A-TT Harlue A3 - 13
PNAMH05/038Sa20/10/201814h30R Andenne TT E-TT Evelette B14 - 2
PNAMH05/039Sa20/10/201819h30CTT Evrehailles C-La Croisette Gedinne A8 - 8
PNAMH05/040Sa20/10/201819h00TT Bunny-Chapois A-Profondeville D14 - 2
PNAMH05/041Sa20/10/201819h00TTSC Moustier C-PPC Patria Beauraing B11 - 5
PNAMH05/042Sa20/10/201819h30R Mickey Falisolle E-TT Gesves A15 - 1

résultats6ème Journéeclassement
PNAMH06/037Sa03/11/201819h00TT Harlue A-CTT Evrehailles C16 - 0
PNAMH06/038Sa03/11/201814h30R Andenne TT E-Pal TGV A14 - 2
PNAMH06/039Sa03/11/201819h30TT Evelette B-La Croisette Gedinne A13 - 3
PNAMH06/040Sa03/11/201819h30Profondeville D-R Mickey Falisolle E3 - 13
PNAMH06/041Sa03/11/201819h00TTSC Moustier C-TT Bunny-Chapois A3 - 13
PNAMH06/042Sa03/11/201819h30PPC Patria Beauraing B-TT Gesves A10 - 6

résultats7ème Journéeclassement
PNAMH07/037Sa10/11/201818h30La Croisette Gedinne A-TT Harlue A2 - 14
PNAMH07/038Sa10/11/201819h30CTT Evrehailles C-R Andenne TT E3 - 13
PNAMH07/039Sa10/11/201819h00Pal TGV A-TT Evelette B8 - 8
PNAMH07/040Sa10/11/201818h30TT Gesves A-Profondeville D6 - 10
PNAMH07/041Sa10/11/201819h30R Mickey Falisolle E-TTSC Moustier C8 - 8
PNAMH07/042Sa10/11/201819h00TT Bunny-Chapois A-PPC Patria Beauraing B10 - 6

résultats8ème Journéeclassement
PNAMH08/037Sa17/11/201819h00TT Harlue A-TT Evelette B13 - 3
PNAMH08/038Sa17/11/201814h30R Andenne TT E-La Croisette Gedinne A11 - 5
PNAMH08/039Sa17/11/201819h30CTT Evrehailles C-Pal TGV A12 - 4
PNAMH08/040Sa17/11/201819h30PPC Patria Beauraing B-Profondeville D11 - 5
PNAMH08/041Sa17/11/201819h00TTSC Moustier C-TT Gesves A13 - 3
PNAMH08/042Sa17/11/201819h00TT Bunny-Chapois A-R Mickey Falisolle E9 - 7

résultats9ème Journéeclassement
PNAMH09/037Sa24/11/201819h30Profondeville D-TT Harlue A1 - 15
PNAMH09/038Sa24/11/201814h30R Andenne TT E-TTSC Moustier C11 - 5
PNAMH09/039Sa24/11/201819h30TT Evelette B-PPC Patria Beauraing B9 - 7
PNAMH09/040Sa24/11/201819h30R Mickey Falisolle E-CTT Evrehailles C15 - 1
PNAMH09/041Sa24/11/201818h30La Croisette Gedinne A-TT Gesves A12 - 4
PNAMH09/042Sa24/11/201819h00Pal TGV A-TT Bunny-Chapois A6 - 9

résultats10ème Journéeclassement
PNAMH10/037Sa01/12/201819h30PPC Patria Beauraing B-TT Harlue A5 - 11
PNAMH10/038Sa01/12/201819h30Profondeville D-R Andenne TT E4 - 12
PNAMH10/039Sa01/12/201819h00TTSC Moustier C-TT Evelette B6 - 10
PNAMH10/040Sa01/12/201819h00TT Bunny-Chapois A-CTT Evrehailles C14 - 2
PNAMH10/041Sa01/12/201819h30R Mickey Falisolle E-La Croisette Gedinne A15 - 1
PNAMH10/042Sa01/12/201818h30TT Gesves A-Pal TGV A12 - 4

résultats11ème Journéeclassement
PNAMH11/037Sa08/12/201819h30TT Evelette B-Profondeville D6 - 10
PNAMH11/038Sa08/12/201814h30R Andenne TT E-PPC Patria Beauraing B8 - 8
PNAMH11/039Sa08/12/201819h00TT Harlue A-TTSC Moustier C13 - 3
PNAMH11/040Sa08/12/201819h00Pal TGV A-R Mickey Falisolle E6 - 9
PNAMH11/041Sa08/12/201818h30La Croisette Gedinne A-TT Bunny-Chapois A7 - 9
PNAMH11/042Sa08/12/201819h30CTT Evrehailles C-TT Gesves A4 - 12

résultats12ème Journéeclassement
PNAMH12/037Sa12/01/201919h00TT Harlue A-R Mickey Falisolle E9 - 7
PNAMH12/038Sa12/01/201914h30R Andenne TT E-TT Gesves A10 - 6
PNAMH12/039Sa12/01/201919h30TT Evelette B-TT Bunny-Chapois A3 - 13
PNAMH12/040Sa12/01/201919h30CTT Evrehailles C-Profondeville D5 - 11
PNAMH12/041Sa12/01/201918h30La Croisette Gedinne A-TTSC Moustier C8 - 8
PNAMH12/042Sa12/01/201919h00Pal TGV A-PPC Patria Beauraing B4 - 12

résultats13ème Journéeclassement
PNAMH13/037Sa19/01/201918h30TT Gesves A-TT Harlue A1 - 15
PNAMH13/038Sa19/01/201919h30Profondeville D-La Croisette Gedinne A10 - 6
PNAMH13/039Sa19/01/201919h00TT Bunny-Chapois A-R Andenne TT E8 - 8
PNAMH13/040Sa19/01/201919h00TTSC Moustier C-Pal TGV A8 - 8
PNAMH13/041Sa19/01/201919h30R Mickey Falisolle E-TT Evelette B10 - 6
PNAMH13/042Sa19/01/201919h30PPC Patria Beauraing B-CTT Evrehailles C11 - 5

résultats14ème Journéeclassement
PNAMH14/037Sa26/01/201919h00TT Harlue A-TT Bunny-Chapois A14 - 2
PNAMH14/038Sa26/01/201919h00Pal TGV A-Profondeville D7 - 9
PNAMH14/039Sa26/01/201919h30CTT Evrehailles C-TTSC Moustier C4 - 12
PNAMH14/040Sa26/01/201914h30R Andenne TT E-R Mickey Falisolle E16-ff
PNAMH14/041Sa26/01/201918h30La Croisette Gedinne A-PPC Patria Beauraing B2 - 14
PNAMH14/042Sa26/01/201919h30TT Evelette B-TT Gesves A8 - 8

résultats15ème Journéeclassement
PNAMH15/037Sa02/02/201914h30R Andenne TT E-TT Harlue A12 - 4
PNAMH15/038Sa02/02/201919h30CTT Evrehailles C-TT Evelette B1 - 15
PNAMH15/039Sa02/02/201919h00Pal TGV A-La Croisette Gedinne A5 - 11
PNAMH15/040Sa02/02/201919h00TTSC Moustier C-Profondeville D14 - 2
PNAMH15/041Sa02/02/201919h30R Mickey Falisolle E-PPC Patria Beauraing B6 - 10
PNAMH15/042Sa02/02/201919h00TT Bunny-Chapois A-TT Gesves A11 - 5

résultats16ème Journéeclassement
PNAMH16/037Sa16/02/201919h00TT Harlue A-Pal TGV A14 - 2
PNAMH16/038Sa16/02/201919h30TT Evelette B-R Andenne TT E7 - 9
PNAMH16/039Sa16/02/201918h30La Croisette Gedinne A-CTT Evrehailles C12 - 4
PNAMH16/040Sa16/02/201919h30Profondeville D-TT Bunny-Chapois A5 - 11
PNAMH16/041Sa16/02/201919h30PPC Patria Beauraing B-TTSC Moustier C12 - 4
PNAMH16/042Sa16/02/201918h30TT Gesves A-R Mickey Falisolle E7 - 9

résultats17ème Journéeclassement
PNAMH17/037Sa23/02/201919h30CTT Evrehailles C-TT Harlue A2 - 14
PNAMH17/038Sa23/02/201919h00Pal TGV A-R Andenne TT E2 - 14
PNAMH17/039Sa23/02/201918h30La Croisette Gedinne A-TT Evelette B12 - 4
PNAMH17/040Sa23/02/201919h30R Mickey Falisolle E-Profondeville D9 - 7
PNAMH17/041Sa23/02/201919h00TT Bunny-Chapois A-TTSC Moustier C16-ff
PNAMH17/042Sa23/02/201918h30TT Gesves A-PPC Patria Beauraing B6 - 10

résultats18ème Journéeclassement
PNAMH18/037Sa09/03/201919h00TT Harlue A-La Croisette Gedinne A12 - 4
PNAMH18/038Sa09/03/201914h30R Andenne TT E-CTT Evrehailles C14 - 2
PNAMH18/039Sa09/03/201919h30TT Evelette B-Pal TGV A10 - 6
PNAMH18/040Sa09/03/201919h30Profondeville D-TT Gesves A5 - 11
PNAMH18/041Sa09/03/201919h00TTSC Moustier C-R Mickey Falisolle E12 - 4
PNAMH18/042Sa09/03/201919h30PPC Patria Beauraing B-TT Bunny-Chapois A7 - 9

résultats19ème Journéeclassement
PNAMH19/037Sa16/03/201919h30TT Evelette B-TT Harlue A5 - 11
PNAMH19/038Sa16/03/201918h30La Croisette Gedinne A-R Andenne TT E4 - 12
PNAMH19/039Sa16/03/201919h00Pal TGV A-CTT Evrehailles C9 - 6
PNAMH19/040Sa16/03/201919h30Profondeville D-PPC Patria Beauraing B3 - 13
PNAMH19/041Sa16/03/201918h30TT Gesves A-TTSC Moustier C11 - 5
PNAMH19/042Sa16/03/201919h30R Mickey Falisolle E-TT Bunny-Chapois A3 - 13

résultats20ème Journéeclassement
PNAMH20/037Sa23/03/201919h00TT Harlue A-Profondeville D16-ff
PNAMH20/038Sa23/03/201919h00TTSC Moustier C-R Andenne TT Eff-16
PNAMH20/039Sa23/03/201919h30PPC Patria Beauraing B-TT Evelette B16-ff
PNAMH20/040Sa23/03/201919h30CTT Evrehailles C-R Mickey Falisolle E13 - 3
PNAMH20/041Sa23/03/201918h30TT Gesves A-La Croisette Gedinne A10 - 6
PNAMH20/042Sa23/03/201919h00TT Bunny-Chapois A-Pal TGV A15 - 1

résultats21ème Journéeclassement
PNAMH21/037Sa30/03/201919h00TT Harlue A-PPC Patria Beauraing B11 - 5
PNAMH21/038Sa30/03/201914h30R Andenne TT E-Profondeville D11 - 5
PNAMH21/039Sa30/03/201919h30TT Evelette B-TTSC Moustier C11 - 5
PNAMH21/040Sa30/03/201919h30CTT Evrehailles C-TT Bunny-Chapois A1 - 15
PNAMH21/041Sa30/03/201918h30La Croisette Gedinne A-R Mickey Falisolle E9 - 7
PNAMH21/042Sa30/03/201919h00Pal TGV A-TT Gesves A3 - 13

résultats22ème Journéeclassement
PNAMH22/037Sa06/04/201919h30Profondeville D-TT Evelette B7 - 9
PNAMH22/038Sa06/04/201919h30PPC Patria Beauraing B-R Andenne TT E7 - 9
PNAMH22/039Sa06/04/201919h00TTSC Moustier C-TT Harlue A7 - 9
PNAMH22/040Sa06/04/201919h30R Mickey Falisolle E-Pal TGV A9 - 7
PNAMH22/041Sa06/04/201919h00TT Bunny-Chapois A-La Croisette Gedinne A6 - 10
PNAMH22/042Sa06/04/201918h30TT Gesves A-CTT Evrehailles C14 - 2



Page générée le 23/05/2019 07h55
Copyright © 2006-2018, Bernard Van Kerm. All rights reserved.