Listessaison 2017 - 2018
Namur 3A Messieurs
Calendrier
Série
NamurClassement
SériesRésultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière

résultats1ère Journéeclassement
01-037Sa16/09/201719h00CTT Philippeville F-JS Gonrieux E3 - 13
01-038Sa16/09/201719h30CTT Fraire B-CTT Chastres A5 - 11
01-039Sa16/09/201719h30TTC Arbre A-CTT Vodecee A10 - 6
01-040Sa16/09/201719h30Imperial Bossiere B-TT Namur C8 - 8
01-041Sa16/09/201719h30TTSC Moustier C-Hayon EBS C9 - 7
01-042Sa16/09/201716h30ES Thyria A-TTC Havelange B11 - 5

résultats2ème Journéeclassement
02-037Sa23/09/201715h00JS Gonrieux E-CTT Fraire B7 - 9
02-038Sa23/09/201719h00Hayon EBS C-Imperial Bossiere B11 - 5
02-039Sa23/09/201719h00CTT Chastres A-TTC Arbre A15 - 1
02-040Sa23/09/201715h00TTC Havelange B-TTSC Moustier C9 - 7
02-041Sa23/09/201719h30CTT Vodecee A-CTT Philippeville F8 - 8
02-042Sa23/09/201719h30TT Namur C-ES Thyria A8 - 8

résultats3ème Journéeclassement
03-037Sa30/09/201719h30TTC Arbre A-JS Gonrieux E8 - 8
03-038Sa30/09/201719h30Imperial Bossiere B-TTC Havelange B7 - 9
03-039Sa30/09/201719h30TTSC Moustier C-TT Namur C11 - 5
03-040Sa30/09/201719h00CTT Philippeville F-CTT Chastres A3 - 13
03-041Sa30/09/201716h30ES Thyria A-Hayon EBS C6 - 10
03-042Sa30/09/201719h30CTT Fraire B-CTT Vodecee A11 - 5

résultats4ème Journéeclassement
04-037Sa07/10/201715h00JS Gonrieux E-CTT Chastres A9 - 7
04-038Sa07/10/201719h30CTT Vodecee A-TT Namur C8 - 8
04-039Sa07/10/201719h00Hayon EBS C-TTC Havelange B10 - 6
04-040Sa07/10/201719h30Imperial Bossiere B-TTSC Moustier C10 - 6
04-041Sa07/10/201716h30ES Thyria A-CTT Philippeville F13 - 3
04-042Sa07/10/201719h30CTT Fraire B-TTC Arbre A10 - 6

résultats5ème Journéeclassement
05-037Sa14/10/201715h00TTC Havelange B-JS Gonrieux E9 - 7
05-038Sa14/10/201719h00CTT Chastres A-CTT Vodecee A14 - 2
05-039Sa14/10/201719h30TT Namur C-Hayon EBS C3 - 13
05-040Sa14/10/201719h30TTC Arbre A-Imperial Bossiere B5 - 11
05-041Sa14/10/201719h30TTSC Moustier C-ES Thyria A8 - 8
05-042Sa14/10/201719h00CTT Philippeville F-CTT Fraire B7 - 9

résultats6ème Journéeclassement
06-037Sa28/10/201715h00JS Gonrieux E-TT Namur C9 - 7
06-038Sa28/10/201719h00CTT Chastres A-TTC Havelange B9 - 7
06-039Sa28/10/201719h30CTT Vodecee A-Hayon EBS C2 - 14
06-040Sa28/10/201719h30Imperial Bossiere B-CTT Philippeville F10 - 6
06-041Sa28/10/201719h30TTSC Moustier C-TTC Arbre A8 - 8
06-042Sa28/10/201716h30ES Thyria A-CTT Fraire B8 - 8

résultats7ème Journéeclassement
07-037Sa11/11/201719h00Hayon EBS C-JS Gonrieux E14 - 2
07-038Sa11/11/201719h30TT Namur C-CTT Chastres A6 - 10
07-039Sa11/11/201715h00TTC Havelange B-CTT Vodecee A6 - 10
07-040Sa11/11/201719h30CTT Fraire B-Imperial Bossiere B7 - 9
07-041Sa11/11/201719h00CTT Philippeville F-TTSC Moustier C9 - 7
07-042Sa11/11/201719h30TTC Arbre A-ES Thyria A6 - 10

résultats8ème Journéeclassement
08-037Sa18/11/201715h00JS Gonrieux E-CTT Vodecee A10 - 6
08-038Sa18/11/201719h00CTT Chastres A-Hayon EBS C4 - 12
08-039Sa18/11/201719h30TT Namur C-TTC Havelange B10 - 6
08-040Sa18/11/201716h30ES Thyria A-Imperial Bossiere B9 - 7
08-041Sa18/11/201719h30TTSC Moustier C-CTT Fraire B13 - 3
08-042Sa18/11/201719h30TTC Arbre A-CTT Philippeville F10 - 6

résultats9ème Journéeclassement
09-037Sa25/11/201719h30Imperial Bossiere B-JS Gonrieux E14 - 2
09-038Sa25/11/201719h00CTT Chastres A-TTSC Moustier C10 - 6
09-039Sa25/11/201719h30CTT Vodecee A-ES Thyria A8 - 8
09-040Sa25/11/201719h00CTT Philippeville F-TT Namur C14 - 2
09-041Sa25/11/201719h00Hayon EBS C-CTT Fraire B13 - 3
09-042Sa25/11/201715h00TTC Havelange B-TTC Arbre A11 - 5

résultats10ème Journéeclassement
10-037Sa02/12/201716h30ES Thyria A-JS Gonrieux E7 - 9
10-038Sa02/12/201719h30Imperial Bossiere B-CTT Chastres A6 - 10
10-039Sa02/12/201719h30TTSC Moustier C-CTT Vodecee A11 - 5
10-040Sa02/12/201719h30TTC Arbre A-TT Namur C10 - 6
10-041Sa02/12/201719h00CTT Philippeville F-Hayon EBS C6 - 10
10-042Sa02/12/201719h30CTT Fraire B-TTC Havelange B5 - 11

résultats11ème Journéeclassement
11-037Sa09/12/201719h30CTT Vodecee A-Imperial Bossiere B5 - 11
11-038Sa09/12/201719h00CTT Chastres A-ES Thyria A12 - 4
11-039Sa09/12/201715h00JS Gonrieux E-TTSC Moustier C8 - 8
11-040Sa09/12/201715h00TTC Havelange B-CTT Philippeville F9 - 7
11-041Sa09/12/201719h00Hayon EBS C-TTC Arbre A10 - 6
11-042Sa09/12/201719h30TT Namur C-CTT Fraire B6 - 10

résultats12ème Journéeclassement
12-037Sa13/01/201815h00JS Gonrieux E-CTT Philippeville F7 - 9
12-038Sa13/01/201819h00CTT Chastres A-CTT Fraire B14 - 2
12-039Sa13/01/201819h30CTT Vodecee A-TTC Arbre A11 - 5
12-040Sa13/01/201819h30TT Namur C-Imperial Bossiere B6 - 10
12-041Sa13/01/201819h00Hayon EBS C-TTSC Moustier C11 - 5
12-042Sa13/01/201815h00TTC Havelange B-ES Thyria A16-ff

résultats13ème Journéeclassement
13-037Sa20/01/201819h30CTT Fraire B-JS Gonrieux E6 - 10
13-038Sa20/01/201819h30Imperial Bossiere B-Hayon EBS C2 - 14
13-039Sa20/01/201819h30TTC Arbre A-CTT Chastres A5 - 11
13-040Sa20/01/201819h30TTSC Moustier C-TTC Havelange B11 - 5
13-041Sa20/01/201819h00CTT Philippeville F-CTT Vodecee A11 - 5
13-042Sa20/01/201816h30ES Thyria A-TT Namur C9 - 7

résultats14ème Journéeclassement
14-037Sa27/01/201815h00JS Gonrieux E-TTC Arbre A4 - 12
14-038Sa27/01/201815h00TTC Havelange B-Imperial Bossiere B7 - 9
14-039Sa27/01/201819h30TT Namur C-TTSC Moustier C4 - 12
14-040Sa27/01/201819h00CTT Chastres A-CTT Philippeville F13 - 3
14-041Sa27/01/201819h00Hayon EBS C-ES Thyria A12 - 4
14-042Sa27/01/201819h30CTT Vodecee A-CTT Fraire B11 - 5

résultats15ème Journéeclassement
15-037Sa03/02/201819h00CTT Chastres A-JS Gonrieux E16-ff
15-038Sa03/02/201819h30TT Namur C-CTT Vodecee A7 - 9
15-039Sa03/02/201815h00TTC Havelange B-Hayon EBS C16-rs
15-040Sa03/02/201819h30TTSC Moustier C-Imperial Bossiere B9 - 7
15-041Sa03/02/201819h00CTT Philippeville F-ES Thyria A6 - 10
15-042Sa03/02/201819h30TTC Arbre A-CTT Fraire B10 - 6

résultats16ème Journéeclassement
16-037Sa17/02/201815h00JS Gonrieux E-TTC Havelange B7 - 8
16-038Sa17/02/201819h30CTT Vodecee A-CTT Chastres A6 - 10
16-039Sa17/02/201819h00Hayon EBS C-TT Namur C10 - 6
16-040Sa17/02/201819h30Imperial Bossiere B-TTC Arbre A9 - 7
16-041Sa17/02/201816h30ES Thyria A-TTSC Moustier C5 - 11
16-042Sa17/02/201819h30CTT Fraire B-CTT Philippeville F8 - 8

résultats17ème Journéeclassement
17-037Sa24/02/201819h30TT Namur C-JS Gonrieux E6 - 10
17-038Sa24/02/201815h00TTC Havelange B-CTT Chastres A6 - 10
17-039Sa24/02/201819h00Hayon EBS C-CTT Vodecee A10 - 6
17-040Sa24/02/201819h00CTT Philippeville F-Imperial Bossiere B12 - 4
17-041Sa24/02/201819h30TTC Arbre A-TTSC Moustier C10 - 6
17-042Sa24/02/201819h30CTT Fraire B-ES Thyria A14 - 2

résultats18ème Journéeclassement
18-037Sa10/03/201815h00JS Gonrieux E-Hayon EBS C5 - 11
18-038Sa10/03/201819h00CTT Chastres A-TT Namur C14 - 2
18-039Sa10/03/201819h30CTT Vodecee A-TTC Havelange B11 - 5
18-040Sa10/03/201819h30Imperial Bossiere B-CTT Fraire B9 - 7
18-041Sa10/03/201819h30TTSC Moustier C-CTT Philippeville F5 - 11
18-042Sa10/03/201816h30ES Thyria A-TTC Arbre A9 - 7

résultats19ème Journéeclassement
19-037Sa17/03/201819h30CTT Vodecee A-JS Gonrieux E8 - 8
19-038Sa17/03/201819h00Hayon EBS C-CTT Chastres A14 - 2
19-039Sa17/03/201815h00TTC Havelange B-TT Namur C7 - 9
19-040Sa17/03/201819h30Imperial Bossiere B-ES Thyria A5 - 11
19-041Sa17/03/201819h30CTT Fraire B-TTSC Moustier C8 - 8
19-042Sa17/03/201819h00CTT Philippeville F-TTC Arbre A11 - 5

résultats20ème Journéeclassement
20-037Sa24/03/201815h00JS Gonrieux E-Imperial Bossiere B13 - 3
20-038Sa24/03/201819h30TTSC Moustier C-CTT Chastres A7 - 9
20-039Sa24/03/201816h30ES Thyria A-CTT Vodecee A6 - 10
20-040Sa24/03/201819h30TT Namur C-CTT Philippeville F2 - 14
20-041Sa24/03/201819h30CTT Fraire B-Hayon EBS C3 - 13
20-042Sa24/03/201819h30TTC Arbre A-TTC Havelange B11 - 5

résultats21ème Journéeclassement
21-037Sa14/04/201815h00JS Gonrieux E-ES Thyria A15 - 1
21-038Sa14/04/201819h00CTT Chastres A-Imperial Bossiere B12 - 4
21-039Sa14/04/201819h30CTT Vodecee A-TTSC Moustier C10 - 6
21-040Sa14/04/201819h30TT Namur C-TTC Arbre A0 - 16
21-041Sa14/04/201819h00Hayon EBS C-CTT Philippeville F15 - 1
21-042Sa14/04/201815h00TTC Havelange B-CTT Fraire B8 - 8

résultats22ème Journéeclassement
22-037Sa21/04/201819h30Imperial Bossiere B-CTT Vodecee A7 - 9
22-038Sa21/04/201816h30ES Thyria A-CTT Chastres A1 - 15
22-039Sa21/04/201819h30TTSC Moustier C-JS Gonrieux E9 - 7
22-040Sa21/04/201819h00CTT Philippeville F-TTC Havelange B10 - 6
22-041Sa21/04/201819h30TTC Arbre A-Hayon EBS C3 - 13
22-042Sa21/04/201819h30CTT Fraire B-TT Namur C12 - 4



Page générée le 16/07/2018 00h44
Copyright © 2006-2018, Bernard Van Kerm. All rights reserved.