Listessaison 2023 - 2024
Namur 3B Messieurs
Calendrier
Série
NamurClassement
SériesRésultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière

résultats1ère Journéeclassement
PNAMH01/044Sa16/09/202314h30R Andenne TT J-Pal Suarlee A11 - 5
PNAMH01/045Sa16/09/202318h30TT Gesves A-Pal Beezoise A8 - 8
PNAMH01/046Sa16/09/202319h30TT Namur C-Pal TGV A9 - 7
PNAMH01/047Sa16/09/202319h00TTC Arbre B-TTSM Jambes B5 - 11
PNAMH01/048Sa16/09/202314h00La Cipale G-Champ d'en Haut D0 - 16
PNAMH01/049Sa16/09/202319h00TT Loyers D-TT Bunny-Chapois B9 - 7

résultats2ème Journéeclassement
PNAMH02/044Sa23/09/202318h00Pal Suarlee A-TT Gesves A7 - 9
PNAMH02/045Sa23/09/202314h30Champ d'en Haut D-TTC Arbre B13 - 3
PNAMH02/046Sa23/09/202319h00Pal Beezoise A-TT Namur C3 - 13
PNAMH02/047Sa23/09/202315h30TT Bunny-Chapois B-La Cipale G7 - 9
PNAMH02/048Sa23/09/202319h00Pal TGV A-R Andenne TT J4 - 12
PNAMH02/049Sa23/09/202319h00TTSM Jambes B-TT Loyers D7 - 9

résultats3ème Journéeclassement
PNAMH03/044Sa30/09/202319h30TT Namur C-Pal Suarlee A12 - 4
PNAMH03/045Sa30/09/202319h00TTC Arbre B-TT Bunny-Chapois B4 - 12
PNAMH03/046Sa30/09/202314h00La Cipale G-TTSM Jambes B14 - 2
PNAMH03/047Sa30/09/202314h30R Andenne TT J-Pal Beezoise A11 - 5
PNAMH03/048Sa30/09/202319h00TT Loyers D-Champ d'en Haut D5 - 11
PNAMH03/049Sa30/09/202319h00TT Gesves A-Pal TGV A4 - 12

résultats4ème Journéeclassement
PNAMH04/044Sa07/10/202318h00Pal Suarlee A-Pal Beezoise A10 - 6
PNAMH04/045Sa07/10/202319h00Pal TGV A-TTSM Jambes B13 - 3
PNAMH04/046Sa07/10/202319h00Champ d'en Haut D-TT Bunny-Chapois B13 - 3
PNAMH04/047Sa07/10/202319h00TTC Arbre B-La Cipale Gff-16
PNAMH04/048Sa07/10/202319h00TT Loyers D-R Andenne TT Jff-16
PNAMH04/049Sa07/10/202319h00TT Gesves A-TT Namur C2 - 14

résultats5ème Journéeclassement
PNAMH05/044Sa14/10/202315h30TT Bunny-Chapois B-Pal Suarlee A5 - 11
PNAMH05/045Sa14/10/202319h00Pal Beezoise A-Pal TGV A4 - 12
PNAMH05/046Sa14/10/202319h00TTSM Jambes B-Champ d'en Haut D2 - 14
PNAMH05/047Sa14/10/202319h30TT Namur C-TTC Arbre B16-ff
PNAMH05/048Sa14/10/202314h00La Cipale G-TT Loyers D6 - 10
PNAMH05/049Sa14/10/202314h30R Andenne TT J-TT Gesves A13 - 3

résultats6ème Journéeclassement
PNAMH06/044Sa21/10/202318h00Pal Suarlee A-TTSM Jambes B13 - 3
PNAMH06/045Sa21/10/202319h00Pal Beezoise A-TT Bunny-Chapois B9 - 7
PNAMH06/046Sa21/10/202319h00Pal TGV A-Champ d'en Haut D7 - 9
PNAMH06/047Sa21/10/202319h00TTC Arbre B-R Andenne TT J2 - 14
PNAMH06/048Sa21/10/202314h00La Cipale G-TT Namur C2 - 14
PNAMH06/049Sa21/10/202319h00TT Loyers D-TT Gesves A10 - 6

résultats7ème Journéeclassement
PNAMH07/044Sa04/11/202314h30Champ d'en Haut D-Pal Suarlee A13 - 3
PNAMH07/045Sa04/11/202319h00TTSM Jambes B-Pal Beezoise A7 - 9
PNAMH07/046Sa04/11/202315h30TT Bunny-Chapois B-Pal TGV A1 - 15
PNAMH07/047Sa04/11/202319h00TT Gesves A-TTC Arbre B6 - 10
PNAMH07/048Sa04/11/202314h30R Andenne TT J-La Cipale G16-ff
PNAMH07/049Sa04/11/202319h30TT Namur C-TT Loyers D14 - 2

résultats8ème Journéeclassement
PNAMH08/044Sa18/11/202318h00Pal Suarlee A-Pal TGV A6 - 10
PNAMH08/045Sa18/11/202319h00Pal Beezoise A-Champ d'en Haut D3 - 13
PNAMH08/046Sa18/11/202319h00TTSM Jambes B-TT Bunny-Chapois B6 - 10
PNAMH08/047Sa18/11/202319h00TT Loyers D-TTC Arbre BFF.G.
PNAMH08/048Sa18/11/202314h00La Cipale G-TT Gesves A9 - 7
PNAMH08/049Sa18/11/202319h30TT Namur C-R Andenne TT J10 - 6

résultats9ème Journéeclassement
PNAMH09/044Sa25/11/202319h00TTC Arbre B-Pal Suarlee AFF.G.
PNAMH09/045Sa25/11/202317h00Pal Beezoise A-La Cipale G5 - 11
PNAMH09/046Sa25/11/202319h00Pal TGV A-TT Loyers D11 - 5
PNAMH09/047Sa25/11/202314h30R Andenne TT J-TTSM Jambes B12 - 4
PNAMH09/048Sa25/11/202314h30Champ d'en Haut D-TT Gesves A14 - 2
PNAMH09/049Sa25/11/202315h30TT Bunny-Chapois B-TT Namur C1 - 15

résultats10ème Journéeclassement
PNAMH10/044Sa02/12/202319h00TT Loyers D-Pal Suarlee A9 - 7
PNAMH10/045Sa02/12/202319h00TTC Arbre B-Pal Beezoise AFF.G.
PNAMH10/046Sa02/12/202314h00La Cipale G-Pal TGV A2 - 14
PNAMH10/047Sa02/12/202319h30TT Namur C-TTSM Jambes B11 - 5
PNAMH10/048Sa02/12/202314h30R Andenne TT J-Champ d'en Haut D6 - 10
PNAMH10/049Sa02/12/202319h00TT Gesves A-TT Bunny-Chapois B4 - 12

résultats11ème Journéeclassement
PNAMH11/044Sa09/12/202319h00Pal TGV A-TTC Arbre BFF.G.
PNAMH11/045Sa09/12/202319h00Pal Beezoise A-TT Loyers D3 - 13
PNAMH11/046Sa09/12/202318h00Pal Suarlee A-La Cipale G6 - 10
PNAMH11/047Sa09/12/202315h30TT Bunny-Chapois B-R Andenne TT J9 - 7
PNAMH11/048Sa09/12/202314h30Champ d'en Haut D-TT Namur C7 - 9
PNAMH11/049Sa09/12/202319h00TTSM Jambes B-TT Gesves A10 - 6

résultats12ème Journéeclassement
PNAMH12/044Sa13/01/202418h00Pal Suarlee A-R Andenne TT J7 - 9
PNAMH12/045Sa13/01/202419h00Pal Beezoise A-TT Gesves A16-ff
PNAMH12/046Sa13/01/202419h00Pal TGV A-TT Namur C4 - 12
PNAMH12/047Sa13/01/202419h00TTSM Jambes B-TTC Arbre BFF.G.
PNAMH12/048Sa13/01/202414h30Champ d'en Haut D-La Cipale G15 - 1
PNAMH12/049Sa13/01/202415h30TT Bunny-Chapois B-TT Loyers D6 - 10

résultats13ème Journéeclassement
PNAMH13/044Sa20/01/202419h00TT Gesves A-Pal Suarlee A8 - 8
PNAMH13/045Sa20/01/202419h00TTC Arbre B-Champ d'en Haut DFF.G.
PNAMH13/046Sa20/01/202419h30TT Namur C-Pal Beezoise A14 - 2
PNAMH13/047Sa20/01/202414h00La Cipale G-TT Bunny-Chapois B9 - 7
PNAMH13/048Sa20/01/202414h30R Andenne TT J-Pal TGV A5 - 11
PNAMH13/049Sa20/01/202419h00TT Loyers D-TTSM Jambes B10 - 6

résultats14ème Journéeclassement
PNAMH14/044Sa02/03/202418h00Pal Suarlee A-TT Namur C6 - 10
PNAMH14/045Sa27/01/202415h30TT Bunny-Chapois B-TTC Arbre BFF.G.
PNAMH14/046Sa27/01/202419h00TTSM Jambes B-La Cipale G6 - 10
PNAMH14/047Sa27/01/202419h00Pal Beezoise A-R Andenne TT J9 - 7
PNAMH14/048Sa27/01/202414h30Champ d'en Haut D-TT Loyers D15 - 1
PNAMH14/049Sa27/01/202419h00Pal TGV A-TT Gesves A14 - 2

résultats15ème Journéeclassement
PNAMH15/044Sa10/02/202419h00Pal Beezoise A-Pal Suarlee A1 - 15
PNAMH15/045Sa10/02/202419h00TTSM Jambes B-Pal TGV A3 - 13
PNAMH15/046Sa10/02/202415h30TT Bunny-Chapois B-Champ d'en Haut D2 - 14
PNAMH15/047Sa10/02/202414h00La Cipale G-TTC Arbre BFF.G.
PNAMH15/048Sa10/02/202414h30R Andenne TT J-TT Loyers D16-ff
PNAMH15/049Sa10/02/202419h30TT Namur C-TT Gesves A14 - 2

résultats16ème Journéeclassement
PNAMH16/044Sa17/02/202418h00Pal Suarlee A-TT Bunny-Chapois B13 - 3
PNAMH16/045Sa17/02/202419h00Pal TGV A-Pal Beezoise A14 - 2
PNAMH16/046Sa17/02/202419h00Champ d'en Haut D-TTSM Jambes B13 - 3
PNAMH16/047Sa17/02/202419h00TTC Arbre B-TT Namur CFF.G.
PNAMH16/048Sa17/02/202419h00TT Loyers D-La Cipale G8 - 8
PNAMH16/049Sa17/02/202419h00TT Gesves A-R Andenne TT J10 - 6

résultats17ème Journéeclassement
PNAMH17/044Sa24/02/202419h00TTSM Jambes B-Pal Suarlee A10 - 6
PNAMH17/045Sa24/02/202415h30TT Bunny-Chapois B-Pal Beezoise A12 - 4
PNAMH17/046Sa24/02/202419h00Champ d'en Haut D-Pal TGV A7 - 9
PNAMH17/047Sa24/02/202414h30R Andenne TT J-TTC Arbre BFF.G.
PNAMH17/048Sa24/02/202419h30TT Namur C-La Cipale G14 - 2
PNAMH17/049Sa24/02/202419h00TT Gesves A-TT Loyers D3 - 13

résultats18ème Journéeclassement
PNAMH18/044Sa09/03/202418h00Pal Suarlee A-Champ d'en Haut D5 - 11
PNAMH18/045Sa09/03/202419h00Pal Beezoise A-TTSM Jambes B9 - 7
PNAMH18/046Sa09/03/202419h00Pal TGV A-TT Bunny-Chapois B11 - 5
PNAMH18/047Sa09/03/202419h00TTC Arbre B-TT Gesves AFF.G.
PNAMH18/048Sa09/03/202414h00La Cipale G-R Andenne TT J6 - 10
PNAMH18/049Sa09/03/202419h00TT Loyers D-TT Namur C3 - 13

résultats19ème Journéeclassement
PNAMH19/044Sa16/03/202419h00Pal TGV A-Pal Suarlee A8 - 8
PNAMH19/045Sa16/03/202414h30Champ d'en Haut D-Pal Beezoise A13 - 3
PNAMH19/046Sa16/03/202412h00TT Bunny-Chapois B-TTSM Jambes B10 - 6
PNAMH19/047Sa16/03/202419h00TTC Arbre B-TT Loyers DFF.G.
PNAMH19/048Sa16/03/202419h00TT Gesves A-La Cipale G9 - 7
PNAMH19/049Sa16/03/202414h30R Andenne TT J-TT Namur C5 - 11

résultats20ème Journéeclassement
PNAMH20/044Sa30/03/202418h00Pal Suarlee A-TTC Arbre BFF.G.
PNAMH20/045Sa30/03/202414h00La Cipale G-Pal Beezoise Ars-16
PNAMH20/046Sa30/03/202419h00TT Loyers D-Pal TGV A5 - 11
PNAMH20/047Sa30/03/202419h00TTSM Jambes B-R Andenne TT J10 - 6
PNAMH20/048Sa30/03/202419h00TT Gesves A-Champ d'en Haut D2 - 14
PNAMH20/049Sa30/03/202419h30TT Namur C-TT Bunny-Chapois B12 - 4

résultats21ème Journéeclassement
PNAMH21/044Sa13/04/202418h00Pal Suarlee A-TT Loyers D13 - 3
PNAMH21/045Sa13/04/202419h00Pal Beezoise A-TTC Arbre BFF.G.
PNAMH21/046Sa13/04/202419h00Pal TGV A-La Cipale G12 - 4
PNAMH21/047Sa13/04/202419h00TTSM Jambes B-TT Namur C2 - 14
PNAMH21/048Sa13/04/202414h30Champ d'en Haut D-R Andenne TT J5 - 11
PNAMH21/049Sa13/04/202415h30TT Bunny-Chapois B-TT Gesves A8 - 8

résultats22ème Journéeclassement
PNAMH22/044Sa20/04/202419h00TTC Arbre B-Pal TGV AFF.G.
PNAMH22/045Sa20/04/202419h00TT Loyers D-Pal Beezoise A14 - 2
PNAMH22/046Sa20/04/202414h00La Cipale G-Pal Suarlee A5 - 11
PNAMH22/047Sa20/04/202414h30R Andenne TT J-TT Bunny-Chapois B8 - 8
PNAMH22/048Sa20/04/202419h30TT Namur C-Champ d'en Haut D13 - 3
PNAMH22/049Sa20/04/202419h00TT Gesves A-TTSM Jambes B7 - 9



Page générée le 24/06/2024 19h52
Copyright © 2006-2024, Bernard Van Kerm. All rights reserved.