Listessaison 2017 - 2018
Namur 3B Messieurs
Calendrier
Série
NamurClassement
SériesRésultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière                    prochaine

résultats1ère Journéeclassement
01-043Sa16/09/201719h00TTSM Jambes A-R Mickey Falisolle D14 - 2
01-044Sa16/09/201719h30Profondeville D-TT VedriNamur L8 - 8
01-045Sa16/09/201715h00La Cipale F-Jemclub B6 - 10
01-046Sa16/09/201711h00Champ d'en Haut H-TT Sart-Lesves B6 - 10
01-047Sa16/09/201719h00TT Flawinne C-R Andenne TT F5 - 11
01-048Sa16/09/201719h00TT Tillier A-TT Leuze 65 D14 - 2

résultats2ème Journéeclassement
02-043Sa23/09/201719h30R Mickey Falisolle D-Profondeville D1 - 15
02-044Sa23/09/201719h00R Andenne TT F-Champ d'en Haut H13 - 3
02-045Sa23/09/201714h00TT VedriNamur L-La Cipale F5 - 11
02-046Sa23/09/201719h00TT Leuze 65 D-TT Flawinne C5 - 11
02-047Sa23/09/201719h00Jemclub B-TTSM Jambes A7 - 9
02-048Sa23/09/201719h00TT Sart-Lesves B-TT Tillier A13 - 3

résultats3ème Journéeclassement
03-043Sa30/09/201715h00La Cipale F-R Mickey Falisolle D9 - 7
03-044Sa30/09/201711h00Champ d'en Haut H-TT Leuze 65 D0 - 16
03-045Sa30/09/201719h00TT Flawinne C-TT Sart-Lesves B10 - 6
03-046Sa30/09/201719h00TTSM Jambes A-TT VedriNamur L12 - 4
03-047Sa30/09/201719h00TT Tillier A-R Andenne TT F9 - 7
03-048Sa30/09/201719h30Profondeville D-Jemclub B10 - 6

résultats4ème Journéeclassement
04-043Sa07/10/201719h30R Mickey Falisolle D-TT VedriNamur L12 - 4
04-044Sa07/10/201719h00Jemclub B-TT Sart-Lesves B11 - 5
04-045Sa07/10/201719h00R Andenne TT F-TT Leuze 65 D7 - 9
04-046Sa07/10/201711h00Champ d'en Haut H-TT Flawinne C2 - 14
04-047Sa07/10/201719h00TT Tillier A-TTSM Jambes A8 - 8
04-048Sa07/10/201719h30Profondeville D-La Cipale F6 - 10

résultats5ème Journéeclassement
05-043Sa14/10/201719h00TT Leuze 65 D-R Mickey Falisolle D3 - 13
05-044Sa14/10/201714h00TT VedriNamur L-Jemclub B4 - 12
05-045Sa14/10/201719h00TT Sart-Lesves B-R Andenne TT F8 - 8
05-046Sa14/10/201715h00La Cipale F-Champ d'en Haut H13 - 3
05-047Sa14/10/201719h00TT Flawinne C-TT Tillier A9 - 7
05-048Sa14/10/201719h00TTSM Jambes A-Profondeville D14 - 2

résultats6ème Journéeclassement
06-043Sa28/10/201719h30R Mickey Falisolle D-TT Sart-Lesves B.. - ..
06-044Sa28/10/201714h00TT VedriNamur L-TT Leuze 65 D.. - ..
06-045Sa28/10/201719h00Jemclub B-R Andenne TT F.. - ..
06-046Sa28/10/201711h00Champ d'en Haut H-TTSM Jambes A.. - ..
06-047Sa28/10/201719h00TT Flawinne C-La Cipale F.. - ..
06-048Sa28/10/201719h00TT Tillier A-Profondeville D.. - ..

résultats7ème Journéeclassement
07-043Sa11/11/201719h00R Andenne TT F-R Mickey Falisolle D.. - ..
07-044Sa11/11/201719h00TT Sart-Lesves B-TT VedriNamur L.. - ..
07-045Sa11/11/201719h00TT Leuze 65 D-Jemclub B.. - ..
07-046Sa11/11/201719h30Profondeville D-Champ d'en Haut H.. - ..
07-047Sa11/11/201719h00TTSM Jambes A-TT Flawinne C.. - ..
07-048Sa11/11/201715h00La Cipale F-TT Tillier A.. - ..

résultats8ème Journéeclassement
08-043Sa18/11/201719h30R Mickey Falisolle D-Jemclub B.. - ..
08-044Sa18/11/201714h00TT VedriNamur L-R Andenne TT F.. - ..
08-045Sa18/11/201719h00TT Sart-Lesves B-TT Leuze 65 D.. - ..
08-046Sa18/11/201719h00TT Tillier A-Champ d'en Haut H.. - ..
08-047Sa18/11/201719h00TT Flawinne C-Profondeville D.. - ..
08-048Sa18/11/201715h00La Cipale F-TTSM Jambes A.. - ..

résultats9ème Journéeclassement
09-043Sa25/11/201711h00Champ d'en Haut H-R Mickey Falisolle D.. - ..
09-044Sa25/11/201714h00TT VedriNamur L-TT Flawinne C.. - ..
09-045Sa25/11/201719h00Jemclub B-TT Tillier A.. - ..
09-046Sa25/11/201719h00TTSM Jambes A-TT Sart-Lesves B.. - ..
09-047Sa25/11/201719h00R Andenne TT F-Profondeville D.. - ..
09-048Sa25/11/201719h00TT Leuze 65 D-La Cipale F.. - ..

résultats10ème Journéeclassement
10-043Sa02/12/201719h00TT Tillier A-R Mickey Falisolle D.. - ..
10-044Sa02/12/201711h00Champ d'en Haut H-TT VedriNamur L.. - ..
10-045Sa02/12/201719h00TT Flawinne C-Jemclub B.. - ..
10-046Sa02/12/201715h00La Cipale F-TT Sart-Lesves B.. - ..
10-047Sa02/12/201719h00TTSM Jambes A-R Andenne TT F.. - ..
10-048Sa02/12/201719h30Profondeville D-TT Leuze 65 D.. - ..

résultats11ème Journéeclassement
11-043Sa09/12/201719h00Jemclub B-Champ d'en Haut H.. - ..
11-044Sa09/12/201714h00TT VedriNamur L-TT Tillier A.. - ..
11-045Sa09/12/201719h30R Mickey Falisolle D-TT Flawinne C.. - ..
11-046Sa09/12/201719h00TT Leuze 65 D-TTSM Jambes A.. - ..
11-047Sa09/12/201719h00R Andenne TT F-La Cipale F.. - ..
11-048Sa09/12/201719h00TT Sart-Lesves B-Profondeville D.. - ..

résultats12ème Journéeclassement
12-043Sa13/01/201819h30R Mickey Falisolle D-TTSM Jambes A.. - ..
12-044Sa13/01/201814h00TT VedriNamur L-Profondeville D.. - ..
12-045Sa13/01/201819h00Jemclub B-La Cipale F.. - ..
12-046Sa13/01/201819h00TT Sart-Lesves B-Champ d'en Haut H.. - ..
12-047Sa13/01/201819h00R Andenne TT F-TT Flawinne C.. - ..
12-048Sa13/01/201819h00TT Leuze 65 D-TT Tillier A.. - ..

résultats13ème Journéeclassement
13-043Sa20/01/201819h30Profondeville D-R Mickey Falisolle D.. - ..
13-044Sa20/01/201811h00Champ d'en Haut H-R Andenne TT F.. - ..
13-045Sa20/01/201815h00La Cipale F-TT VedriNamur L.. - ..
13-046Sa20/01/201819h00TT Flawinne C-TT Leuze 65 D.. - ..
13-047Sa20/01/201819h00TTSM Jambes A-Jemclub B.. - ..
13-048Sa20/01/201819h00TT Tillier A-TT Sart-Lesves B.. - ..

résultats14ème Journéeclassement
14-043Sa27/01/201819h30R Mickey Falisolle D-La Cipale F.. - ..
14-044Sa27/01/201819h00TT Leuze 65 D-Champ d'en Haut H.. - ..
14-045Sa27/01/201819h00TT Sart-Lesves B-TT Flawinne C.. - ..
14-046Sa27/01/201814h00TT VedriNamur L-TTSM Jambes A.. - ..
14-047Sa27/01/201819h00R Andenne TT F-TT Tillier A.. - ..
14-048Sa27/01/201819h00Jemclub B-Profondeville D.. - ..

résultats15ème Journéeclassement
15-043Sa03/02/201814h00TT VedriNamur L-R Mickey Falisolle D.. - ..
15-044Sa03/02/201819h00TT Sart-Lesves B-Jemclub B.. - ..
15-045Sa03/02/201819h00TT Leuze 65 D-R Andenne TT F.. - ..
15-046Sa03/02/201819h00TT Flawinne C-Champ d'en Haut H.. - ..
15-047Sa03/02/201819h00TTSM Jambes A-TT Tillier A.. - ..
15-048Sa03/02/201815h00La Cipale F-Profondeville D.. - ..

résultats16ème Journéeclassement
16-043Sa17/02/201819h30R Mickey Falisolle D-TT Leuze 65 D.. - ..
16-044Sa17/02/201819h00Jemclub B-TT VedriNamur L.. - ..
16-045Sa17/02/201819h00R Andenne TT F-TT Sart-Lesves B.. - ..
16-046Sa17/02/201811h00Champ d'en Haut H-La Cipale F.. - ..
16-047Sa17/02/201819h00TT Tillier A-TT Flawinne C.. - ..
16-048Sa17/02/201819h30Profondeville D-TTSM Jambes A.. - ..

résultats17ème Journéeclassement
17-043Sa24/02/201819h00TT Sart-Lesves B-R Mickey Falisolle D.. - ..
17-044Sa24/02/201819h00TT Leuze 65 D-TT VedriNamur L.. - ..
17-045Sa24/02/201819h00R Andenne TT F-Jemclub B.. - ..
17-046Sa24/02/201819h00TTSM Jambes A-Champ d'en Haut H.. - ..
17-047Sa24/02/201815h00La Cipale F-TT Flawinne C.. - ..
17-048Sa24/02/201819h30Profondeville D-TT Tillier A.. - ..

résultats18ème Journéeclassement
18-043Sa10/03/201819h30R Mickey Falisolle D-R Andenne TT F.. - ..
18-044Sa10/03/201814h00TT VedriNamur L-TT Sart-Lesves B.. - ..
18-045Sa10/03/201819h00Jemclub B-TT Leuze 65 D.. - ..
18-046Sa10/03/201811h00Champ d'en Haut H-Profondeville D.. - ..
18-047Sa10/03/201819h00TT Flawinne C-TTSM Jambes A.. - ..
18-048Sa10/03/201819h00TT Tillier A-La Cipale F.. - ..

résultats19ème Journéeclassement
19-043Sa17/03/201819h00Jemclub B-R Mickey Falisolle D.. - ..
19-044Sa17/03/201819h00R Andenne TT F-TT VedriNamur L.. - ..
19-045Sa17/03/201819h00TT Leuze 65 D-TT Sart-Lesves B.. - ..
19-046Sa17/03/201811h00Champ d'en Haut H-TT Tillier A.. - ..
19-047Sa17/03/201819h30Profondeville D-TT Flawinne C.. - ..
19-048Sa17/03/201819h00TTSM Jambes A-La Cipale F.. - ..

résultats20ème Journéeclassement
20-043Sa24/03/201819h30R Mickey Falisolle D-Champ d'en Haut H.. - ..
20-044Sa24/03/201819h00TT Flawinne C-TT VedriNamur L.. - ..
20-045Sa24/03/201819h00TT Tillier A-Jemclub B.. - ..
20-046Sa24/03/201819h00TT Sart-Lesves B-TTSM Jambes A.. - ..
20-047Sa24/03/201819h30Profondeville D-R Andenne TT F.. - ..
20-048Sa24/03/201815h00La Cipale F-TT Leuze 65 D.. - ..

résultats21ème Journéeclassement
21-043Sa14/04/201819h30R Mickey Falisolle D-TT Tillier A.. - ..
21-044Sa14/04/201814h00TT VedriNamur L-Champ d'en Haut H.. - ..
21-045Sa14/04/201819h00Jemclub B-TT Flawinne C.. - ..
21-046Sa14/04/201819h00TT Sart-Lesves B-La Cipale F.. - ..
21-047Sa14/04/201819h00R Andenne TT F-TTSM Jambes A.. - ..
21-048Sa14/04/201819h00TT Leuze 65 D-Profondeville D.. - ..

résultats22ème Journéeclassement
22-043Sa21/04/201811h00Champ d'en Haut H-Jemclub B.. - ..
22-044Sa21/04/201819h00TT Tillier A-TT VedriNamur L.. - ..
22-045Sa21/04/201819h00TT Flawinne C-R Mickey Falisolle D.. - ..
22-046Sa21/04/201819h00TTSM Jambes A-TT Leuze 65 D.. - ..
22-047Sa21/04/201815h00La Cipale F-R Andenne TT F.. - ..
22-048Sa21/04/201819h30Profondeville D-TT Sart-Lesves B.. - ..



Page générée le 22/10/2017 06h42
Copyright © 2006-2017, Bernard Van Kerm. All rights reserved.